Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Доброе утро, увидеть на картах можно все, и то,что Вы имеете в виду, тоже.Для того, чтобы ответить уверенно,развеять Ваши сомнения или наоборот утвердить Вас в Ваших подозрениях, мне нужны данные мужчины и женщины. Их Вы можете сообщить мне в личных сообщениях. Не имею права быть голословной.

  • Доброе утро.) Отправила вам данные в личку. Заранее благодарю

  • Ваши подозрения небеспочвенны, действительно, об отношениях известно.Как и любая на ее месте, женщина борется. Но то,что она предпринимает, помешать вам не сможет, так, рябь на воде.Не придавайте большого значения.

  • Благодарю вас еще раз!)

  • Зороастра, огромное вам спасибо за анализ моей ситуации. Вы все разложили мне по полочкам и все, что подсказывала мне интуиция, подтвердили. Дали нужные советы. Я вам очень благодарна))

  • Добрый вечер Наталья, извините, пропустила Вас нечаянно, еще актуально?

  • Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже. А тут еще бывший объявился (у меня от него дочь) с признаньями в любви((( Данные отправила в личку

  • Добрый день Инна, Вы и сами не прочь усидеть на двух стульях- часто вспоминаете свои отношения с бывшим, и верить Вам ему очень хочется, особенно, когда о любви говорит, но тут все безвозвратно.С Кириллом будете вместе, тем более,что любовь и у Вас есть, но только к Кириллу.Он пересмотрит свое отношение к алкоголю,все наладится, и материально вскоре пойдете в гору.Очень неплохой прогноз у Вас на ближайшее будущее. Про бывшего надо забывать, не мечитесь понапрасну,не мучайте душу прошлым.

  • Спасибо большое, вы меня прям успокоили, первый раз когда бывший написал я чуть не ушла, но разум взял верх, может я материальна стала, к бывшему точно не вернусь. Кирилла очень люблю хоть и злит меня порой. Можно еще вопрос, очень хочу похудеть и забеременеть, получится у нас?

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с мужчиной с которым я живу? И когда уйдут проблемы с деньгами? Очень жду ответа. Валентина 01.01.1982

  • Он пересмотрит свое отношение к алкоголю, можно спросить как долго он будет пересматривать((( 7 лет с ним живу

  • К вопросу о желаемой беременности- мне говорят о наличии какой-то проблемы по-женски, но она решаема вполне, и будет у вас с Кириллом ребенок- мальчик, время рождения по временам года- июль- октябрь, то есть мальчика показывают так масти карт, ну а в каком году- решайте сами. Похудеть- легкомысленно,несерьезно относитесь к этому- то хотите, то передумываете, или отвлекаетесь на что-то.Как только сильно захотите,так и похудеете.

  • Валентина, добрый день, данные мужчины сообщите мне пожалуйста, и я очень быстро Вам отвечу.

  • Добрый день, что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Вернется ли любимый человек? Как пройдет поездка, без происшествий? Закончится ли чёрная полоса в жизни?)

    Исправлено пользователем jana21 (28.11.19 13:16)

  • Еще раз спасибо вам большое!!!

  • С Кириллом очень скоро,возьму 1-1,5 месяца произойдет очень неприятное событие, причем он будет подшофе, и он пить бросит,причем насовсем.

  • Аж не по себе как то стало, надеюсь не с серьезными последствиями(((

  • Яна, добрый день, поездка Ваша пройдет ровно, без помех.К сожалению, молодой человек не вернется.Насчет черной полосы- потерпеть немного еще придется, месяца три, потом передышка, и снова круговерть.Женщине будьте за это "благодарны", очень старается испортить Вам жизнь одна дама.

  • Ну что Вы? Если Вам от него рожать- значит будет жив-здоров.

  • Спасибо за добрые слова)))) Очень хотелось бы, а то я уже и надеяться перестала, а сына очень сильно хочу, хотя и дочь прекрасная растет))) Планы у меня большие на эту жизнь)))) Еще раз вам огромное спасибо.

  • Я как то могу повлиять на его решение? Любит ли он или любовь прошла? Могу что то сделать, что бы круговерти не было?

  • Добрый вечер. Данные мужчины 13 декабря 1978 Алексей.

  • Здравствуйте! Все актуально.

  • Добрый вечер Валентина,с мужчиной вы расстанетесь, как-то так сложилось,один день Вы его жалеете, а на следующий- наоборот, расстались бы без всякого сожаления. Отпустите его на все четыре стороны,его уже не исправить, у него дорога в прежние места открыта.Как только Вы закончите эти отношения,у Вас в жизни все наладится, и с деньгами в том числе.

  • Огромное спасибо за ответ.

  • И Вы правы, постоянна прощаю, а потом желею что простила..ещё раз спасибо

  • Здравствуйте Зороастра. Совсем запуталась в мужчинах. Помогите разобраться, есть ли с кем-то из них будущее и кто из них мой человек. Данные отправлю в личку.

  • Добрый день, первый из написанных Вами - не Ваш, однозначно.Со вторым возможен союз, но столько Вам на этом пути предстоит препятствий! Мужчина- одиночка по сути своей, предпочитает не распространяться о своих переживаниях и планах, с таким тяжело быть вместе, он "сам по себе". Но возможно, если Вы готовы "перевоспитывать" его.

  • Спасибо, хотя странно... С первым я прожила 15 лет счастливо и у нас 2 детей. А Вы сказали, как отрезали, однозначно не мой...)))

  • Доброе утро, есть такое понятие- время, к сожалению, в этот конкретный его момент, мужчина уже не Ваш.

  • Спасибо, значит надо отпустить...

  • Добрый день Наталья, у Игоря проблемы с законом, никак свернуть с этого виража невозможно.

  • Не знаю как задать вопрос точно, но попробую.

    02.10.2019 г. случилась странная встреча с давним знакомым (он - 1975 г. р., Андрей, полной даты нет)

    Я не могу понять к чему это все произошедшее было.. можно такой вопрос задать?

    Я Наталья, 09.06.1982 г.р.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте, можно ещё вопрос по работе, очень переживаю, скажите, я удалила очень важные данные, а теперь они нужны и могут пострадать другие люди, смогу ли я это восстановить, у нас 6 проверка с ФСС и ПФР, суммы большие, чем все закончится? Инна 07.11.1982, Татьяна 30.09.1972 и Туяна 03.11.1987

  • Добрый вечер Инна, Вы лично, кроме неприятного разговора с мужчиной (руководство скорее всего), никак не пострадаете, Татьяна будет уволена, а Туяна еще и на деньги попадет, ей больше всех достанется.

  • Добрый вечер Наталья, Вы хотите верить в то, что это будет возобновлением отношений, он же не просто "давний знакомый", верьте, будет возобновление. Слово-то какое-воз-ОБНОВЛЕНИЕ!!!

  • Спасибо, это ужасно, мне тогда точно не работать, сейчас пытаемся все восстановить через программиста, вроде должно получиться, там цена вопроса другая

  • Ну, честно сказать, мы расстались на фразе, что я так не хочу (имея ввиду и прошлое и происходящее в тот вечер). Сил объяснять что либо ему не было (итак много было озвучено и пережито эмоций и состояний за 4 часа общения), я просто вышла из машины. Но то состояние которое меня накрыло...это было что-то.

    Причем история началась с того, что я стояла на остановке и в голове крутилась мысль: "Столько знаков, что в моей жизни должен появиться мужчина, а он все не появляется и не появляется". Поднимаю глаза и вижу машину сдающую назад, это был человек о котором я спрашивала.

    Вообщем до сих пор ни слуху ни духу от него. Вот и думаю, что это было :безум:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Доброе утро, "дайте только сроку", Шукшин так говорил, чуть ожидания, да и все будет.

  • Спасибо.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте. Ответте пожалуйста я Галина 17.06.1964, почему со мной живёт мужчина Сергей 25.01.1972. ?

  • Здравствуйте, скажите, возможны ли отношения в новом году? Интересует не флирт, а именно серьёзные отношения. Спасибо. Данные в личку отправила.

  • Доброе утро, вопрос в следующем- смогу ли я увидеть вмешательство оккультных сил, увижу ли я как Вы удерживаете этого человека? Отвечаю- вижу, что обратная дорога закрыта.

  • Доброе утро, отношения для Вас- это замужество? Если да, то нужно немного опустить планку, слишком идеальным должен быть партнер, чтоб соответствовать Вашим критериям. Немного приземлите Ваши требования и все наладится, именно так и говорят карты,что и сейчас есть человек, способный сделать Вас счастливой. Будьте снисходительны, и помните, что мужчины обещают подарить весь мир, а подарят глобус.Это суть мужская, из них нужно делать себе мужа самой, готовых нет.Желаю Вам постичь эти истины в следующем году.Я знаю, что именно так Вы и поступите, Вам скоро выходить замуж.

  • Благодарю) верно!

  • Доброе утро! Хочу рассказать что в итоге вышло. Проверка с органов можно сказать что закончилась удачно, отделались не большим штрафом. а вот организацию которую проверяли, находилась у нас на обслуживании, теперь будет Аудитор проверять, Татьяну как я поняла отстранили от дел, Туяна еще пока работает, не знаю чем закончится, но наверно они от нас уйдут, а это очень плохо, придется сокращать штат и переезжать с офиса(((. Можно еще вопрос, а мне ЗП урежут?

  • Доброе утро, перечитайте пожалуйста- что я Вам писала по поводу этой проверки. Вы никак не пострадаете, а Туяна попадет на деньги. Так что работайте спокойно, но это не конец этой истории.А Татьяну все же уволят.Не перестаю удивляться картам Таро, как же точно они говорят!

  • это да, и я была удивлена когда вы написали про увольнение(, у туяны не очень хорошо, у нее ипотека и ей конечно это ЗП нужна, "но это не конец этой истории" что еще интересно ожидать?

  • Да у Вас лично все ровно, и потерь финансовых,связанных с этой историей,не вижу.Но применительно к этому случаю,есть мужчина, есть его негодование по этому поводу,и репрессии в отношении указанных Вами женщин.Возможно- руководитель или учредитель?

  • Лично в нашей организации нет, может из тех кто на обслуживании, то да, но вроде сейчас уже тихо. А эта история в принципе ни как меня ни касалась пока я компьютер домой не взяла((( и не удалила там ни чего((( и то большой вопрос, вроде там и инфы важной не было, до меня постарались люди, а я переживала(((

Записей на странице:

Перейти в форум