Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Опытный таролог Проработка новой колоды

  • Про характеры очень похоже) немного не поняла только про "если удастся это реализовать, то отношения могут быть гармоничными" - что реализовать и с какой стороны?

  • Здравствуйте,Ольга!


    Реализовывать нужно конечно Вам,ведь это Вы задавали вопрос.
    И что именно делать в тексте написанном выше я думаю написано тоже. Либо поддерживать человека во всем,если желаете хороших отношений,либо не мешать ему двигаться своим путем.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Здравствуйте Вирджиния. Меня интересует вапрос, какие отношения сложаться между мной Елена 09-01-1979 и Сергей (д.р. не знаю). В ближайшие пол года.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте.
    Мой вопрос ранее видимо пропустили.
    Если можно посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Когда в моей жизни будет взаимные чувства с мужчиной? Олеся 03.10.1984

  • Здравствуйте,Вирджиния! Данные в личку отправила. Вопрос: Почему он так поступил? Будем ли мы вместе? Спасибо.

  • Здравствуйте, Вирджиния. Посмотрите пожалуйста , какие человек испытывает чувства ко мне , перспектива отношений. Если ее нет, то придет ли в мою жизнь именно мой мужчина. Данный отправила в личку.

  • Вирджиния, здравствуйте! Очень прошу вашей помощи. Просто крик души!!! Нужно разобраться в мужчинах. Запуталась совершенно. Хочу понять, кто из них мой человек и есть ли будущее с кем то из них. Ирина 15.02.1982, Александр 09.07.1981, Вячеслав 28.04.1979.

  • Топик закрыт?

  • Нет.Но если нужно срочно,можно обратиться к коллегам,коих на данном форуме достаточно. У меня проблемы с компьютером

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

    Исправлено пользователем Вирджиния1 (02.12.19 16:28)

  • Добрый день! Сделаю 3 расклада по медицинским вопросам. Пишите вопрос и дату рождения

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Здравствуйте! Последние годы испытываю проблему с гормональным фоном (сбой цикла, отеки, лишний вес, проблемная кожа) Удастся ли восстановить? 18.08.1991

  • Вирджиния1. доброго времени суток)
    Прошу вас посмотреть меня по медицинскому вопросу. Вопрос такой :что ждет меня в плане здоровья ,если я останусь жить в Новосибирске?Какая перспектива?Есть ли необходимость уезжать с этого города по вопросу здоровья т к город мне не подходит?. Мои данные сброшу вам Лс.

  • Добрый день!
    По личным данныи: Вы- человек внешне вроде как закрытый и загадочный,но внутри горит огонь. Вам прямо на физическом уровне необходимо внимание и признание. Тогда у Вас и настроение отличное и дела ладятся и жизнь протекает отлично!. Если внимания не хватает либо Вам кажется что кто то имеет к Вам претензии,то тогда и гром и молнии летят кругом.Достается и ближним и дальним .
    Что касается здоровья.Карты говорят что у Вас существенные сбои в работе щитовидной железы и надпочечников. Как минимум гипертиреоз. Нужно обязатеьно посетить эндокринолога и сдать анализы на ТТГ и Т3 и Т4. Это как минимум.Максимум-это сделать еще и УЗИ щитовдной железы и другие анализы. Но это только после консультации с врачом. Так же у Вас присутствует существенный недостаток селена,цинка и магния,и в дифиците железо.Нужно обязательно принимать комплекс витаминов. Какие-тоже подскажет врач.
    Если не будете тянуть с корректировкой этой проблемы,то Вы сможете за 3 месяца полностью восстановить гормональный баланс. Если оставите все как есть ,то Ваш истощенный иммунитет полностью может покинуть Вас. Тогда последствия могут быть не предсказуемыми.Выбор за Вами.
    Удачи!

  • Вирджиния2. спасибо вам за ответ.Да есть гипотиреоз, но результаты анализов эндокринолога в норме.Витамины регулярно принимаю- Айхерб в помощь)
    Спасибо за вашу работу.То есть уезжать с Новосибирска с целью улучшить здоровье не нужно?

  • Уезжать точно не нужно. Возможно назрела существенная потребность посетить со своими анализами другого эндокринолога для получения другого экспертного мнения.Так же обратите внимание на содержание витами Д.

  • Спасибо за ответ! Мне тоже по симптоматике все говорят про щитовидку, но когда сдаю ТТг, Т3, Т4 там все в пределах нормы.. вот и не знаю то ли результаты не точны, то ли в другом месте искать.

  • так ответ развернутый был мне или Миринде?)

  • Ответ был тому,у кого проблемы с гормональным фоном. Второй вопрос пока не смотрела

  • От Вас не поступало сообщений в личку. Обратите внимание, что сейчас нужно писать Вирджиния2.

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.03.20 13:45)

  • Вот и я запуталась- кому был ответ про гормональный фон и необходимость идти к эндокринологу и пить витамины? Проясните пожалуйста?
    вот этот пост- кому? и про витамин Д?Пожалуйста, обращайтесь по никам- это не приведет к путанице))
    Добрый день!
    По личным данныи: Вы- человек внешне вроде как закрытый и загадочный,но внутри горит огонь. Вам прямо на физическом уровне необходимо внимание и признание. Тогда у Вас и настроение отличное и дела ладятся и жизнь протекает отлично!. Если внимания не хватает либо Вам кажется что кто то имеет к Вам претензии,то тогда и гром и молнии летят кругом.Достается и ближним и дальним .
    Что касается здоровья.Карты говорят что у Вас существенные сбои в работе щитовидной железы и надпочечников. Как минимум гипертиреоз. Нужно обязатеьно посетить эндокринолога и сдать анализы на ТТГ и Т3 и Т4. Это как минимум.Максимум-это сделать еще и УЗИ щитовдной железы и другие анализы. Но это только после консультации с врачом. Так же у Вас присутствует существенный недостаток селена,цинка и магния,и в дифиците железо.Нужно обязательно принимать комплекс витаминов. Какие-тоже подскажет врач.
    Если не будете тянуть с корректировкой этой проблемы,то Вы сможете за 3 месяца полностью восстановить гормональный баланс. Если оставите все как есть ,то Ваш истощенный иммунитет полностью может покинуть Вас. Тогда последствия могут быть не предсказуемыми.Выбор за Вами.
    Удачи!

  • Здравствуйте!Ответ был дан пользователю Assorti.Ваших данных Mirinda я не получала.

  • В ответ на: Вирджиния2. спасибо вам за ответ.Да есть гипотиреоз, но результаты анализов эндокринолога в норме.Витамины регулярно принимаю- Айхерб в помощь)
    Спасибо за вашу работу.То есть уезжать с Новосибирска с целью улучшить здоровье не нужно?
    А вот это мне кто ответил? если не получали моих данных... у вас 2 человека работают в теме ?...

  • доброе утро, посмотрела почту я отправляла мои данные Верджинии 1.
    Вирджиния 2 вам отправить данные?или ждать когда вирджиния 1 ответит?

  • Вирджиня и 2 это одно лицо. Я. У меня потерялся парольк ящику Вирджиня 1,поэтому зайти в личные сообщения я не могу. Пишит в личку Вирджиния 2

  • Дорогая Миринда! Еще раз уточню что ответ развернутый был дан пользователю Assorti Не понимаю почему Вы ответили на него и ситуация немного запуталась. Вашу дату рождения можете опубликовать прямо тут. И получите развернутыйответ именно по своей ситуации. Спасибо за понимание!

  • Вирджиния2, добрый вечер) Я ответила на ваше сообщение- потому что вы не написали имя человека кому это сообщение было адресовано) и было ваше сообщение после того как я отправила данные ЛС.Именно это все и запутало. Мои данные отправила вам сейчас в личку.

  • В ответ на: Спасибо за ответ! Мне тоже по симптоматике все говорят про щитовидку, но когда сдаю ТТг, Т3, Т4 там все в пределах нормы.. вот и не знаю то ли результаты не точны, то ли в другом месте искать.
    Здравствуйте! сдала снова гормоны щитовидки и сделала Узи. С этим все в порядке. Причина в чем то другом

  • А Вы содержание иода и железа проверяли? Причем именно ферритин.

  • Да, железо и ферритин хорошие. Даже эндокринолог удивилась и спросила как оно у вас такое высокое, не принимала ли я препараты железа.
    Йод не проверяла

  • Здравствуйте!

    Предлагаю Вашему вниманию очень полезную информацию для людей ищущих решения своих проблем у тарологов и не тоько. Как правильно подготовться к визиту.
    Показать скрытый текст
    Для успешной встречи с тарологом, помимо выбора профессионала, важно и самим подготовиться к сеансу. Пять небольших советов помогут вам ничего не забыть!

    1. Если сеанс будет проходить дистанционно или вы делаете расклад не себе, то вам понадобится недавняя фотография, на которой кверент должен быть один, и кроме того, должны быть видны его глаза. Конечно, без фото тоже можно получить информацию, но вероятность достоверности будет ниже.

    2. Вопросы к сеансу продумайте заранее и запишите на бумаге. На сеансе часто можно забыть, что хотели спросить или разволноваться.

    3. Правильно сформулированный вопрос — это половина успеха! Поэтому попросите таролога помочь вам с формулировками.

    4. Задавайте уточняющие вопросы, не стесняйтесь. Важно убедиться, что вы правильно поняли Мастера, и что вам не придётся потом додумывать ответ самому. Дополнительные вопросы по раскладу нужны до тех пор, пока ситуация окончательно для вас не прояснится.

    5. Обязательно запишите результат расклад и рекомендации таролога, чтобы не забыть. Многое из того, что сейчас кажется незначительным, впоследствии может оказаться очень полезным, актуальным.

  • Светлана, добрый день!
    У меня есть несколько вопросов. Буду благодарен за консультацию.
    1. Есть ли у меня предрасположенность/способности к изотерике? Квалифицированный астролог сообщила, что есть склонность к "неизведанному/непознанному" (это их астрологический термин). Но у них этот термин широкий, в него может входить помимо изотерики много чего другого.
    2. Чем объясняется "черная полоса" в жизни в последние год-полтора? Проблемы с работой, с деньгами, с машинами, со здоровьем, с количеством энергии/активности. Связанный с этим вопрос - нет ли здесь какой-нибудь нехорошей штуки из серии порчи/сглаза? Какие причины и, соответственно, пути решения проблем посоветуете?
    Александр. 27.03.1987.

  • доброго времени суток! помогите разобраться в межличностных отношениях. познакомились 3 года назад. завязался роман. Не могу понять как себя с ним вести??? мой д.р-06.01.1985. его 28.05.1986

  • Здравствуйте! Помогите понять, что происходит. Познакомились, сначала все шло нормально как будто, потом началась ерунда. И правды не найти. Мой др 17.04.1986 его 15.08.1992

Записей на странице:

Перейти в форум