Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Уважаемые форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

  • Здравствуйте, расскажите, что меня ждёт ближайшие 3 года? Какие данные нужны?

  • Добрый вечер, имя и дата рождения, если меняли имя при крещении, то укажите его, ну и вопрос поконкретнее, мужчины, деньги, работа, лучше по отдельности, это будет "по полочкам".

  • Данные в личку сбросила. Посмотрите мужчину, а можно и работу и здоровье, все хочется...

  • Ну начнем, давайте "забывать номера" того, кто оказался столь вероломным, проблемы у него будут недетские, на три года конечно можно,но пока на один- за год будет двое претендентов, один из них будет женат и младше Вас, другой вполне нормальный кандидат, но не по душе, так что замуж не спешите, тем более,что там Вы уже были. Здоровье- былая травма и ручки болят, ничего фатального я не вижу, в следующем году только душевная боль, вернее, горечь утраты.Работа-все не очень хорошо, точнее с очень переменным успехом,здесь Вам пригодится помощь кого-то из семьи, к концу означенного периода наладится, желаю Вам успехов.

  • Здравствуйте! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Данные отправлю в личку.

  • Добрый вечер,Вы имеете ввиду-останется с Вами муж или уйдет? Уйдет, есть к кому, Вы запилили его за какие-то деньги.

  • Нет, с этим всё понятно. Я спрашиваю на перспективу.

  • О перспективах-авторитарный подход к отношениям, как-то уж очень Вы прагматичны, но истинные чувства и отношения я Вам обещаю, потеряете голову,будет молодой человек, в полном смысле этого слова.

  • Здравствуйте, не много не поняла про "забывать номера" - это вы о чем? И про вероломного-конкретнее можете?

  • Доброе утро, это я про прежние отношения.

  • Здравствуйте. Что меня ожидает в личных отношениях в течении года?
    Юлия 27.07.1983

  • Доброе утро Юлия, все бы хорошо и в отношениях, которые есть,но на первый план опять выходит материальная сторона, что делать?Классика жанра, этим отношениям просуществовать осталось недолго. За время, обозначенное Вами,будут сложены новые, вполне себе замечательные, а еще поджидает Вас подарок от судьбы- Вы лотерейные билеты покупаете? Если нет-купите хоть разочек,ок?

  • В ответ на: Доброе утро Юлия, все бы хорошо и в отношениях, которые есть,но на первый план опять выходит материальная сторона, что делать?Классика жанра, этим отношениям просуществовать осталось недолго. За время, обозначенное Вами,будут сложены новые, вполне себе замечательные, а еще поджидает Вас подарок от судьбы- Вы лотерейные билеты покупаете? Если нет-купите хоть разочек,ок?
    Спасибо за быстрый ответ. :thankYou:
    Отношения изжили себя и все конец им с моей стороны. Материальная сторона - мой больной вопрос, я жуткий мот и шопоголик :dash:
    Очень хочу и жду новых и отличных отношений. :mauridia:
    Я лотерии не покупаю и даже, если учавствую в розыграшах - никогда не выигрываю :спок:

  • И Вам спасибо за быстрый ответ, я не сторонник азартных игр, но именно так сказали мне карты, это деньги, неожиданные для Вас, и очень немалые. Когда ворота открыты- в них все же нужно сделать шаг.Желаю Вам с удовольствием потешить свое мотовство!

  • Здравствуйте, человек не зарегистрирован здесь, поэтому пишу от его имени. Его интересует работа и личная жизнь. Данные его сбросила.

  • Добрый день, какой период времени смотрим?

  • Приняла самостоятельное решение- полгода-общее состояние в личной жизни этого человека- отчаяние, он в паре,но очень хочется избавиться от женщины, так как на другой чаше весов любовь, истинное чувство,любовь победит, круг порочный этим человеком будет разорван, интересно, что будет дальше? Но это уже за рамками полугода. Работа- в,основном, женский коллектив ( и пассия там же), оплата труда оставляет желать лучшего, да и одна из последних ситуаций ( рабочих моментов) напрягает, есть желание покинуть это место, мешает что-то, связанное со временем, как с категорией, то есть- контракт или незаконченное дело,это как раз напрасно, нужно идти вперед, есть предложение от мужчины, прислушайтесь, примите решение и ... сможете решить массу накопившихся проблем, двигайтесь вперед, удачи.

  • Наталья. 22.02.1972. Здравствуйте! Интересуют работа и личная жизнь, будет ли что-нибудь позитивное?

  • Добрый вечер Наталья!Настроение Ваше в момент написания вопроса тяжеловато, и первая карта-усталость,недовольство,надуманная досада,хотя не такая уж она и надуманная, что случилось,то случилось.Напишите мне данные мужчины, я посмотрю,чем для него закончится эта история.

  • Здравствуйте!Интересуют работа и личная жизнь, период год. Татьяна 02.12.1976, Вадим 02.04.1974. Спасибо.

  • Добрый день! Нахожусь в поиске работы, удастса ли в течение пары месяцев найти? Данные в личном сообщении. спасибо.

  • Добрый день, будут ли изменения в личной жизни и на работе в течение года. Данные в личке

  • В ответ на: Добрый вечер Наталья!Настроение Ваше в момент написания вопроса тяжеловато, и первая карта-усталость,недовольство,надуманная досада,хотя не такая уж она и надуманная, что случилось,то случилось.Напишите мне данные мужчины, я посмотрю,чем для него закончится эта история.
    Игорь, 16.12.1969

  • Добрый день, на самом деле вопрос у Вас немного другой, Вас волнует очень срочное обладание некоторой суммой денег, есть такие карты- кризис и долги, Вы подумываете о каком-то деле, которое может принести именно ту сумму денег,которая Вам крайне необходима,не делайте этого, это утопия, путь в никуда. Если Вы подумаете именно о поиске работы- нормальной, стабильной, и смиритесь с тем, что нужно будет поработать, и только потом получить деньги, все наладится, Вы найдете ее.

  • спасибо за ответ! Ищу стабильную постоянную работу, просто поиски уж продолжительное время не дают результата, что вызывает беспокойство.

  • Здравствуйте, вы- пара, переживаете не лучшие времена, Вам, Татьяна, не дает покоя обман, не стоит в этом плане топтаться на месте, переживать по одному и тому же поводу, женщина в браке для того и есть, чтоб сглаживать ситуацию и обходить острые углы, обойдите, все наладится очень скоро, и Вы еще не раз будете думать - хорошо,что я не приняла поспешных решений,да и дети живут в полноценной семье. Работа-Вы,Татьяна, работу поменяете,если решите,но Вы не готовы к принятию такого решения. У Вас вообще какая-то очень ровная жизнь, и работы это тоже касается.У Вадима на горизонте перемены, хочется более высокооплачиваемого труда,и у него все так и сложится.Не бойтесь перемен, оба -не бойтесь, но только относительно работы.

  • Добрый день,карты говорят о том, что Вы ошибочно полагаете, что если Вы будете одна, без мужчины, то сможете повысить уровень доходов, или если будете с другим Вашим мужчиной, то тоже все будет гораздо лучше. Ошибочно.Может Вы просто устали? Или нужно подумать о том, что от добра добра не ищут? Ваша работа связана с переездами,разъездами, и только это Вас утомляет, все остальное хорошо, никаких изменений я не вижу. И хоть Вы об этом не спрашивали, но думаете о какой-то болезни и побаиваетесь, нет у Вас ее, Вы здоровы.

  • Добрый день, спасибо за ответ. Про болезнь - нет, не думала и не боюсь. Про работу вообщем в точку - далеко добираться, а так действительно все устраивает. Про мужчину может и ошибочно думаю, кто знает, но меня интересует, будут изменения в течение года или нет. Или никаких изменений - это и про личную жизнь?

  • Здравствуйте. Прошу просмотреть отношения с мужчиной. Что происходит и что будет с нами?

  • Доброе утро, сообщите мне данные- имена и даты рождения.

  • Доброе утро, нет, это только про работу, о личной жизни- пыталась Вас предостеречь,но увы. Перемены будут,Вы их срежиссируете, останетесь одна, но радости и финансового благополучия это Вам не принесет. И душевного покоя тоже.

  • Еще раз здравствуйте, я наверное опять неправильно задала вопрос, что именно я срежиссирую? А то задумок режиссерких много. Какие конкретно изменения будут?

  • Добрый день, срежиссируете свое одиночество, сценарий готов, но будет еще и импровизация, то есть сейчас Вы хотите поменять мужчину, но не получится, Вы будете одна.

  • Добрый день, что происходит?Вас разводит время, ваш совместный путь ограничен во времени.

  • Исходные данные неверно определили - я и сейчас одна, ну в смысле без мужчины, Вы же под одиночеством именно это понимаете.

  • То есть наши отношения закончены? Можно ли что то сделать для сохранения этих отношений с моей стороны, если оно того стоит?

  • Доброе утро, не нужно ничего сохранять.

  • Здравствуйте, вам передают спасибо! Последний вопрос на ваш ответ, этот человек уйдёт из пары к своей пассии с работы? Просто он спрашивает у меня совета, а я не хочу туда вылазить, пусть сам принимает решение.

  • Добрый вечер, да, уйдет, я про этот уход писала- ...круг порочный этим человеком будет разорван...

  • Здравствуйте. Елена 09-01-1979. Недавно на моем текущем месте работы мне предложили повышение. Мой вапрос, как сложиться моя дальнейшая профессиональная деятельность на работе, каковы финансовые перспективы.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте, да хорошо все будет,Вам мужчина на работе будет мешать, просто "палки в колеса", но Вы справитесь, вообще Вы фартовая, Вам везет по жизни. А насчет финансовых перспектив, у всех понятия по этому поводу разные, я вижу, что у Вас с дензнаками и так неплохо отношения складываются, но если хочется больше-будет больше!

  • Здравствуйте, ещё раз, зоорастра. Спасибо вам большое. А не видно, что это за мужчина и из за чего он "палки в колеса" будет....?

  • Здравствуйте, мужчина возрастом постарше, и особенно вы по работе не пересекаетесь, но человек он ядовитый.Постарайтесь свести его сарказм до минимума, и не обращать внимание на его замечания.

  • Спасибо большое.

  • Здравствуйте.) Анна 24-04-1974. У меня два вопроса. Первый, перспектива моих текущих отношений с мужчиной, его отношение ко мне. А второй, нужно ли мне что то менять в своей профессиональной деятельности. Заранее благодарю.

  • Добрый день Анна, перспектива отношений с мужчиной самая перспективная! Развиваются,несмотря на то,что не был мужчина изначально Вашим, его еще одна дама считает своим собственным.Любовь,куда ж ее деть, победа Ваша. Профессиональная деятельность подлежит изменению.То,чем Вы заняты сейчас, не Ваше, не доставляет Вам удовольствия и материально в том числе,осмотритесь, прислушайтесь к себе.Я знаю,что Вы примете написанное мною к сведению,потому что работу Вы поменяете,не очень скоро,через полгода.

  • Добрый вечер,зороастра) Благодарю вас за ответ. Мужчина действительно не был моим изначально, да и сейчас... Лишь маленькая часть его души наверное моя(( Знаю,что чувства есть и у меня, и у него. Только вот все усложняется и усложняется последнее время сама возможность нам видеться даже. У меня такое чувство, что происходит какое то воздействие на нас из вне, от третьего человека. Скажите пожалуйста, это можно как то на картах увидеть?
    Насчет работы, вы тоже наверняка правы. Бизнес, который кормил меня много лет, потихоньку загибается. и мысли есть постоянно, что нужно что то менять. И в вышесказанном нужно что то менять тоже. Только не могу пока нить путеводную найти)
    Еще раз благодарю вас.

  • Скажите, есть возможность ответить на вопрос в сообщении выше? Извините, если надоедаю))

  • Добрый вечер, я отвечу Вам непременно.Завтра, очень ранним утром.

Записей на странице:

Перейти в форум