Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Очень хочется конечно что бы все так и было, и сын что бы родился, и муж пить бросил и по финансам что бы в гору все шло, я очень в это верю!!!!

  • Поэтому Вас и показывают особенно непричастной, изначально я Вам писала,что Вы никак не пострадаете,там на самом деле,есть виноватые,как шило в мешке,выйдут на поверхность. Эту некую тайну я и имела ввиду,будет продолжение и обнаружится еще что-то.Подождем развязки.

  • Без веры веры не бывает, все будет хорошо, время все расставит по своим местам.Желаю Вам удачи. И счастья женского и просто человеческого.

  • Хорошо, интересно даже чем дело кончится))) Я обязательно отпишусь, думаю к концу января начало февраля будет известно.

    Исправлено пользователем Инна33 (10.12.19 12:30)

  • И вам большого счастья, удачи в ваших делах. Спасибо за вашу работу, как точно вы сразу все увидели, а я ведь честно говоря не поверила в начале вам(((

  • Здравствуйте
    можете сказать увидимся ли мы с бывшим мужем до нового года. Что может быть между нами
    данные в личке

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы в отношениях на ближайшие полгода. Дело в том, что с одним молодым человеком у меня уже начались отношения. Но развитию отношений мешает большое расстояние друг от друга. Он живёт в другом городе и зовёт меня к себе. Но я пока не готова так координально менять свою жизнь, так как недостаточно хорошо знаю его. С другой стороны у меня произошло новое знакомство. Человек очень интересный. И я поэтому начала задумываться, что делать дальше. Данные отправлю в личку

  • обратная связь :улыб: мы снова встретились и эта встреча была, что-то вроде из серии случайностей. вообщем я так и не поняла что к чему... нафига нас так сталкивает что-то... если перспективы отношений нет. я не буду играть по его правилам и соглашаться на тот формат отношений, который когда-то между нами существовал, а он привык жить так как живет и менять ничего в своем поведении и отношении к женщине не будет. короче, я в полном недоумении...

    больше всего меня удивляет, какой то мистицизм вокруг этой ситуации. сначала я видела сон в котором видела нашу встречу и примерно то что происходило, а потом в день когда мы встретились, мне пришла мысль что это произойдет сегодня. у нас был сильный мороз воскресенье, я выбралась из дома с утра сделать дела и решила больше на улицу не выходить, но у меня сначала сложилась одна ситуация, из-за которой я снова должна была выйти, но я попросила подругу помочь, чтоб самой никуда не ехать. Потом у меня ломается смеситель в ванной и мне пришлось идти в магазин и тут он...я живу 4 года в этом месте мы не встречались, он живет на другом конце города...

    договорились о встрече и встретились, но... у нас разные представления о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

    вообщем, я ничего не понимаю в этой ситуации

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день. Посмотрите перспективы отношений с женой, вернётся и она.На данный момент не живем вместе.
    И какие основные события ждут меня в 2020. Данные отправил в лс.

    Исправлено пользователем Ехан1 (11.12.19 09:44)

  • Доброе утро, до Нового года не увидитесь, отношения вообще восстановить возможно, инициатива должна быть Вашей, вернее,она и будет Ваша.Вам потребуется помощь, он поможет, с этого момента вы снова будете вместе.Только это связано еще и с переменой места жительства.Хочу предостеречь Вас о том, что "кто старое помянет..." Простите его, искренне, всей душой.

  • Доброе утро, вот же несправедливость в жизни, кому ни одного, а кому сразу парами...Шутка. Ваша пара - Роман, вы подходите друг другу, как ключ к замку, за него и замуж пойдете.Жизнь вашу совместную карты трактуют так-"нечто сродни семейному празднованию урожая, мир,процветание и общая завершенная работа", карты старые и трактовка у них несколько устаревшая, но смысл жизни они объясняют правильно, счастье-то оно и есть счастье, да и все. С другим молодым человеком отношений не будет, просто мало информации у Вас о нем.

  • Доброе утро Сергей,вернется она, вижу чувства искренние между вами, наладится все.Из событий на следующий год, начнем с хороших новостей- Вы чему-то обучаетесь?Вижу новое дело,возможно бизнес, в начальной стадии,дело верное, добьетесь успеха,не останавливайтесь на достигнутом,обучайтесь и дальше,карты показывают старшие арканы- Император и Императрица-это означает-свет,правда,решение запутанных ситуаций, пусть это будет семейное дело, ну или с партнером,которому можно доверять,то есть одна голова-хорошо,а две лучше. Из не очень хороших- болезнь женщины в семье, старшей родственницы по крови. Но это жизнь, что делать. Желаю удачи в начинаниях.

  • Добрый день, Шукшин был праав..., случилась встреча! Будет развитие, ой как будет, сердце слушайте свое, у Асадова есть такое стихотворение про нежные слова- Все же сколько человек не бегает,от житейских бурь и суеты,только сердце все равно потребует рано или поздно красоты, не зазря ж оно ему дается... ну и т.д. Так что не всегда разумное впереди, пусть и сердцу будет здорово!Дайте волю чувствам.

  • :улыб: спасибо. то, что Вы написали для меня очень удивительно, если честно...ладно буду держать Вас в курсе событий :flowers:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте !
    Спасибо!
    Но тогда придется отписаться только после нового года)))
    А не могли бы посмотреть выйдет ли на связь до Нового года все таки.
    Что у человека на уме и в жизни?

  • Добрый вечер. Спасибо за такой быстрый ответ. Расклад, конечно, очень удивил. В настоящее время, я не вижу будущее наше вместе с Романом.... Может просто слишком быстро отношения начались, а может просто не хочу переезжать. Получается, время расставить все по своим местам. А вот про второго молодого человека я не поняла. Да, пока информации мало, т. к только начали общаться. Получается с ним вообще у меня ничего не получится?или карты не видят, так как рано ещё судить об отношениях?

  • Добрый день, о втором молодом человеке Вы очень мало знаете, спустя немного времени, узнаете. То, что узнаете, все иллюзии о нем развеет, сами не захотите никаких отношений.

  • Здравствуйте! Интересуют перспективы на ближайший год по работе. Данные отправил в личку. Заранее благодарен!

  • Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста, что меня ждёт в работе, личной жизни , переезд будет ли в 2020? Заранее спасибо

  • Доброе утро, у Вас открыт денежный канал, деньги сами идут Вам в руки, но Вы боитесь держать большие суммы в руках. Так вот, то, почему Вы боитесь, в Вашей жизни не случится. Будьте смелым и уверенным, тогда вопрос о перспективах по работе решится сам собой.Давно не видела,чтоб так пентаклями (масть карт)был устлан расклад. Удачи, хотя в Вашем случае, это суть жизни Вашей.Повернитесь к ней лицом.

  • Доброе утро,начнем с переезда-однозначно будет, в работе-у Вас четко устоявшееся мнение о том,что Вас недооценивают, и Вы гораздо более способная, чем это принято считать окружающими. Сама жизнь дает Вам шанс проявить себя, проявляйте,будете очень довольны произведенным эффектом,да что там эффектом,берите выше,фурором.Помните о том, что пока Вы сами не поверите в себя, в Вас не поверит никто. О личной жизни вопрос сформулируйте поконкретнее, я отвечу Вам.

  • Спасибо за сверхпозитивный расклад! Даже внутри произошел взрыв мотивации) Буду много думать над этой информацией. И действовать, конечно! Обратную связь дам через полгода.

  • Доброе утро, нет и на связь до Нового года сам не выйдет.В жизни плохо все у него- одни потери,человеческие,материальные, просто дебри.На уме- он в отчаянии, пути не видит, не знает как жить и зачем. Найти его через общих знакомых пока не получится.Остается просто ждать.

  • Добрый день! Спасибо Вам за быстрый расклад. По личной жизни хотелось бы узнать, появится ли кто-то именно для семейной жизни. Заранее спасибо

  • У Вас обида в этом плане, какая-то уж очень сильная любовь была и обернулась болью. Вы себе зарок давали,что лучше будете одна, так снять теперь его потрудитесь.Иначе так и будет, дальше знакомства дело не пойдет.

  • Благодарю за расклад. Да, я немного начал обучаться и все пока на начальной стадии. Надеюсь все хорошее случится.

  • Спасибо! Ну тогда точно отписаться не смогу пока

    Исправлено пользователем ната35 (15.12.19 22:17)

  • Здравствуйте Зороастра. Если возможно, посмотрите пожалуйста прогноз на 2020 год: отношения, работа, переезд в другой город. Данные в ЛС.

  • Ой, хотела обратную связь дать, а не нашла второго сообщения ни моего ни вашего(( можно ещё раз задам вопрос: что меня ждёт в течении года , касаемо личной жизни и женится ли данный мужчина в течении года? Данные в личке

  • Доброе утро, мужчина в течении года не женится, один будет.А у Вас будет молодой человек, но душой не зацепитесь, одна утешительная составляющая, без духовности.

  • Доброе утро, давайте попрогнозируем- переезд-передумаете пока переезжать, не время, работа- Вы сейчас либо без работы, либо в процессе увольнения и поиска, так вот, за год поменяете вид занятий дважды.В отношениях Вы с молодым человеком, он и есть инициатор переезда,переезжать не станете, а в отношениях с ним все хорошо, хотя плачете иногда, скучаете по прежнему партнеру.

  • Обратная связь: по порядку.... По поводу работы: я работаю, все стабильно, но мне вдруг стало маловато денег и я вот только решила, что надо бы поискать что-то более высокооплачиваемое. Так что.... Можно сказать, почти в цель. Я действительно в отношениях, но нельзя сказать, что у нас все хорошо, поэтому-то он по-совместительству ещё и чей-то муж и отец. Переезд - это чисто моя идея. Она живёт в моей голове уже года три и сейчас в очередной раз обострение. В жизни произошли серьезные перемены и я подумала, может это и есть тот самый момент, когда можно шагнуть навстречу новой жизни на новом месте. Так что в этом - не совпало. Ну а по поводу слез - да, бывает, но я скучаю не по прежнему партнеру, а по прежней жизни. Такая вот обратная связь получилась... :sorry2:

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли у меня в ближайшем будущем создать семью? познакомлюсь ли я с молодым человеком?

  • Доброе утро, смотрю по периодам- в ближайшем будущем- полгода-нет, то есть отношения будут, но без брака. Само государство признало институт гражданского брака, поэтому как расценить эту информацию?Будет молодой человек, жить будете вместе- семья это или нет?У Вас отношения отождествлены с материальным обеспечением.Может пересмотрите в сторону чувств? Любовь, особенно взаимная, это счастье, стимул, да просто это здорово.Желаю Вам любви. И брака по любви.

  • Как-то нравоучительно получилось, извините. Молодой человек появится очень скоро, познакомитесь во время массовых гуляний, присмотритесь. Не с первого взгляда, но Вы поймете, что он Ваша пара. А вот свадьбы, с фатой и лимузином, я не вижу.

  • Я правильно вас поняла, что знакомство произойдет во второй половине следующего года?

  • Спасибо большое. Вы правы мне немаловажно материальное положение партнера. Взаимная любовь это здорово и конечно я бы хотела, чтобы и мне так повезло. С наступающим вас!!!! Всего самого наилучшего!!!!

  • А что значит - одна утешительная составляющая, без духовности?

  • Доброе утро, это значит, просто симпатия и физические удовольствия, искренних чувств я не вижу.

  • Доброе утро, знакомство произойдет в первой половине года, через полгода вы уже вместе жить будете, Вам же еще разглядеть его нужно успеть!

  • Ух ты, неожиданно. Спасибо большое.

  • Здравствуйте, я написала вам ОС сразу же после Вашего сообщения , ожидала, что Вы как-то прокоментируете...

  • Доброе утро, прокомментировать? Хорошо. Я считаю, что справилась с задачей.

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в этом году своего мужчину? И если можно при каких обстоятельствах? Наталья, 19.05.1982

    Исправлено пользователем tatoonsk (06.01.20 16:30)

  • Добрый день.
    Можно расклад по работе - менять/не менять и стОит ли? Есть и плюсы в ней, есть и огромные минусы.
    Так же интересуют семейные взаимоотношения на ближайший год...

  • Доброе утро, Вы такая сомневающаяся дама! Во всем видите подвох, никому не доверяете, а зря.Нет, я не призываю Вас к легкомыслию, но Ваш мужчина, тот, который был реально Вашей парой, уже был, но близко Вы его не подпустили.Он был младше Вас, и Вы усомнились.В этом году я не вижу другой судьбоносной встречи, только в 2021.При обстоятельствах - я вижу Вас больной, вернее, болеющей, и в этой связи при дороге, то есть Вы поехали лечиться( это санаторий?)

  • Доброе утро, на Вашей работе события сойдутся так, что придется ее менять, карты показывают приближение таких событий- плохие вести,сильное огорчение, диспут, тяжба, разгром. Когда они сойдутся, решение о перемене места работы Вы примете мгновенно, и правильно сделаете, на новом месте все сложится быстро и совершенно замечательно. Желаю Вам удачи.

  • Доброго дня! Благодарю за расклад! То что не доверяю - это так, учитель был хороший. По поводу мужчины, не могу вспомнить никого младше меня, были только старше. Со здоровьем есть проблемы, возможно что-то серьезное, нужна диагностика, но это после праздников. Так что пока дома.... А что значит при обстоятельствах?

  • "При каких обстоятельствах" это из Вашего вопроса, а про мужчину младше Вас -немного шире рассмотрите круг знакомых и тех из них,где дело дальше флирта не пошло по Вашему желанию, вернее, по отсутствию такового.Ваш персонаж уникален с моей точки зрения, очень много скрытых талантов, но это так, к слову.

  • Дошло про обстоятельства))) Еще раз благодарю! Подумаю, кто же это мог быть...

Записей на странице:

Перейти в форум