Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Благодарю за расклад. Да, я немного начал обучаться и все пока на начальной стадии. Надеюсь все хорошее случится.

  • Спасибо! Ну тогда точно отписаться не смогу пока

    Исправлено пользователем ната35 (15.12.19 22:17)

  • Здравствуйте Зороастра. Если возможно, посмотрите пожалуйста прогноз на 2020 год: отношения, работа, переезд в другой город. Данные в ЛС.

  • Ой, хотела обратную связь дать, а не нашла второго сообщения ни моего ни вашего(( можно ещё раз задам вопрос: что меня ждёт в течении года , касаемо личной жизни и женится ли данный мужчина в течении года? Данные в личке

  • Доброе утро, мужчина в течении года не женится, один будет.А у Вас будет молодой человек, но душой не зацепитесь, одна утешительная составляющая, без духовности.

  • Доброе утро, давайте попрогнозируем- переезд-передумаете пока переезжать, не время, работа- Вы сейчас либо без работы, либо в процессе увольнения и поиска, так вот, за год поменяете вид занятий дважды.В отношениях Вы с молодым человеком, он и есть инициатор переезда,переезжать не станете, а в отношениях с ним все хорошо, хотя плачете иногда, скучаете по прежнему партнеру.

  • Обратная связь: по порядку.... По поводу работы: я работаю, все стабильно, но мне вдруг стало маловато денег и я вот только решила, что надо бы поискать что-то более высокооплачиваемое. Так что.... Можно сказать, почти в цель. Я действительно в отношениях, но нельзя сказать, что у нас все хорошо, поэтому-то он по-совместительству ещё и чей-то муж и отец. Переезд - это чисто моя идея. Она живёт в моей голове уже года три и сейчас в очередной раз обострение. В жизни произошли серьезные перемены и я подумала, может это и есть тот самый момент, когда можно шагнуть навстречу новой жизни на новом месте. Так что в этом - не совпало. Ну а по поводу слез - да, бывает, но я скучаю не по прежнему партнеру, а по прежней жизни. Такая вот обратная связь получилась... :sorry2:

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли у меня в ближайшем будущем создать семью? познакомлюсь ли я с молодым человеком?

  • Доброе утро, смотрю по периодам- в ближайшем будущем- полгода-нет, то есть отношения будут, но без брака. Само государство признало институт гражданского брака, поэтому как расценить эту информацию?Будет молодой человек, жить будете вместе- семья это или нет?У Вас отношения отождествлены с материальным обеспечением.Может пересмотрите в сторону чувств? Любовь, особенно взаимная, это счастье, стимул, да просто это здорово.Желаю Вам любви. И брака по любви.

  • Как-то нравоучительно получилось, извините. Молодой человек появится очень скоро, познакомитесь во время массовых гуляний, присмотритесь. Не с первого взгляда, но Вы поймете, что он Ваша пара. А вот свадьбы, с фатой и лимузином, я не вижу.

  • Я правильно вас поняла, что знакомство произойдет во второй половине следующего года?

  • Спасибо большое. Вы правы мне немаловажно материальное положение партнера. Взаимная любовь это здорово и конечно я бы хотела, чтобы и мне так повезло. С наступающим вас!!!! Всего самого наилучшего!!!!

  • А что значит - одна утешительная составляющая, без духовности?

  • Доброе утро, это значит, просто симпатия и физические удовольствия, искренних чувств я не вижу.

  • Доброе утро, знакомство произойдет в первой половине года, через полгода вы уже вместе жить будете, Вам же еще разглядеть его нужно успеть!

  • Ух ты, неожиданно. Спасибо большое.

  • Здравствуйте, я написала вам ОС сразу же после Вашего сообщения , ожидала, что Вы как-то прокоментируете...

  • Доброе утро, прокомментировать? Хорошо. Я считаю, что справилась с задачей.

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в этом году своего мужчину? И если можно при каких обстоятельствах? Наталья, 19.05.1982

    Исправлено пользователем tatoonsk (06.01.20 16:30)

  • Добрый день.
    Можно расклад по работе - менять/не менять и стОит ли? Есть и плюсы в ней, есть и огромные минусы.
    Так же интересуют семейные взаимоотношения на ближайший год...

  • Доброе утро, Вы такая сомневающаяся дама! Во всем видите подвох, никому не доверяете, а зря.Нет, я не призываю Вас к легкомыслию, но Ваш мужчина, тот, который был реально Вашей парой, уже был, но близко Вы его не подпустили.Он был младше Вас, и Вы усомнились.В этом году я не вижу другой судьбоносной встречи, только в 2021.При обстоятельствах - я вижу Вас больной, вернее, болеющей, и в этой связи при дороге, то есть Вы поехали лечиться( это санаторий?)

  • Доброе утро, на Вашей работе события сойдутся так, что придется ее менять, карты показывают приближение таких событий- плохие вести,сильное огорчение, диспут, тяжба, разгром. Когда они сойдутся, решение о перемене места работы Вы примете мгновенно, и правильно сделаете, на новом месте все сложится быстро и совершенно замечательно. Желаю Вам удачи.

  • Доброго дня! Благодарю за расклад! То что не доверяю - это так, учитель был хороший. По поводу мужчины, не могу вспомнить никого младше меня, были только старше. Со здоровьем есть проблемы, возможно что-то серьезное, нужна диагностика, но это после праздников. Так что пока дома.... А что значит при обстоятельствах?

  • "При каких обстоятельствах" это из Вашего вопроса, а про мужчину младше Вас -немного шире рассмотрите круг знакомых и тех из них,где дело дальше флирта не пошло по Вашему желанию, вернее, по отсутствию такового.Ваш персонаж уникален с моей точки зрения, очень много скрытых талантов, но это так, к слову.

  • Дошло про обстоятельства))) Еще раз благодарю! Подумаю, кто же это мог быть...

Записей на странице:

Перейти в форум