Погода: −15 °C
29.01−14...−12переменная облачность, без осадков
30.01−13...−11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

• Добрый день, около полугода

• Здравствуйте. Очень волнует один вопрос, всю ответственность понимаю и принимаю. Вынашиваю ребёнка, есть две дочери, по УЗИ сказали, что и это дочь, но интуитивно чувствую, что сын. Посмотрите, пожалуйста, какого пола ребёночек.

• Доброе утро Наталья, УЗИ показывает верно, девочка у Вас.

• Добрый день. Интересует будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время. Марина 15.01.1985

• Добрый день, перемены будут, но не так скоро, как Вы себе наметили.Вы одни отношения ещё не закончили, а в другие- уже как в омут с головой.Так вот этот « омут» притормозит немного, что заставит Вас поволноваться и засомневаться в серьезности его намерений.

• В ответ на: Уважаемые форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
    Здравствуйте хотелось бы узнать следующей экзамен по вождению будет удачным для меня?

• Добрый вечер, сообщите мне имя и дату рождения, я посмотрю.

• Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что будет в дальнейшем на работе? что ждет по зарплпте и отношения руководства? Рита 07.03.88 спасибо

• Доброе утро! Ничего плохого не вижу, и отношение к Вам хорошее, и зарплата подрастёт.Никаких предостережений для Вас карты не показывают. Удачи!

• Добрый вечер! Подскажите,что ждёт в личной жизни в ближайший месяц. Дина,06.01.1985г. Спасибо!!!

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что будет на работе у мужа в ближайшее время и будет ли переезд в другой город?
    Спасибо!

• Доброе утро, напишите мне имя и дату рождения мужа, можно в личных сообщениях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: