Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Связи между людьми и как от них избавиться

  • Ты бы еще лет двадцать "поработала" с Чубайсом, тогда уж он наверняка уйдет.

  • В ответ на: Волю мы по разному понимаем. У меня более примитивное понимание. Я понимаю волю человека, просто как количество доступных практических алгоритмов для принятия решений.
    Да, можно и так.
    Или воля - это инструмент выбора доступных вариантов поведения.

    Кастанеда что-то говорил о воле, как о центре энергии, из которого он управляет окружающим миром.

    Всё это - лишь взгляд на одно и то же с разных сторон... :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Я думаю, в какой-то момент Бог отказался от всезнания и жесткого управления миром, ибо подумал и решил, что тогда ему будет совсем не интересно! :yes:
    За Бога я ничего не скажу. А вот по теме твоей я скажу так. Я не избавляюсь от связей. Нет необходимости. Каждый год по сто - сто пятьдесят новых личных знакомых. Не друзей в ВК, или на форуме нашем, а конкретных реальных людей. И весь этот вал остается в моем социальном окружении в качестве потенциально полезных людей с которыми я в любой момент могу возобновить общение. С друзьями конечно все не так. Если парочка за десять лет найдется, то это большой успех.

    Самый простой способ обновить круг общения это как раз

    В ответ на: ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛ, БУДЬ ТАКОЙ (м или ж без разницы) КАК Я ХОЧУ.
    Находишь в любом человеке какую нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО положительную черту, концентрируешься только на ней и ничего больше не делаешь. Очень просто и энергетически незатратно. Недруги встанут в режим взаимного самоуничтожения и исчезнут из твоего поля зрения. Это куда веселей, чем наблюдать с высокого бережка на трупы, проплывающих мимо тебя, врагов.

    И конечно же я говорю только о реале. С телевизором сражаться, это для меня - аттракцион невиданной наивности.

  • Любите же вы мужчины теоретизировать... у нас, у женщин, всё по другому.
    Я определения и системы придумываю на ходу под текущую ситуацию.
    Отпала необходимость и у меня другое определение или система!:улыб:

    А организация связей с концентрацией на хорошем в человеке. Ну тоже способ. Но тоже затратный. Ведь всякий человек норовит использовать другого и положительная связь без постоянной подпитки превратится в отрицательную. Но, согласна, это лучше чем совсем неразборчивые связи! :yes:

    Про ТВ не поняла - кто сражается с ним? ТВ создает временные и устойчивые связи, как и инет, - не более того. Как с ними быть, каждый выбирает сам.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Кстати, показателен пример Якова (Диеги): не зависимо от того какую гадость, я про него не говорю, он всячески пытается выйти на контакт. Ему не важен положительный контакт, ему нужно хоть с кем-то пообщаться и взять любую энергию которую ему дадут. Просто интернет-наркоман! И таких всё больше.
    Поумнее садятся на канал какого-нибудь сервера как пауки и тянут энергию со всех входящих. Пару десятков таких пауков лопнула - просто порядку ради! :mauridia:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: А организация связей с концентрацией на хорошем в человеке. Ну тоже способ. Но тоже затратный.
    Маша, я в принципе не стал бы заморачиваться - давать тебе принципы причинения добра энергетически затратными методами. Ты же вместо наводящих вопросов свои глубокие измышления излагаешь. Любая войнушка неважно в реале или астрале дело затратное. Я тебя учу побеждать, но не воевать.

    В ответ на: Кстати, показателен пример Якова (Диеги): не зависимо от того какую гадость, я про него не говорю, он всячески пытается выйти на контакт. Ему не важен положительный контакт, ему нужно хоть с кем-то пообщаться и взять любую энергию которую ему дадут. Просто интернет-наркоман! И таких всё больше.
    Показательный пример в том, что за мои больше чем 50 постов Яков, ни разу со мной не закусился. Вопрос почему он хочет энергии от тебя?

    Потому что у тебя её можно изъять.

  • В ответ на: Про ТВ не поняла - кто сражается с ним?
    Ты меня сильно удивишь, если скажешь что представление о Чубайсе у тебя сложилось во время личных дискуссий с ним, долгими зимними вечерами. Я на 100% уверен, что этот образ целиком и полностью навеян телевизором. А инет вообще пшик. Там центральных каналов нет. Ресурс ни о чем.

  • В репликах Маши Диего читает книгу о себе, барон Мюнхаузен ему не интересен

  • В ответ на: Маша, я в принципе не стал бы заморачиваться - давать тебе принципы причинения добра энергетически затратными методами.
    Ну вот тебе наводящий вопрос. Быль.
    В прошлое воскресенье ко мне обратилась подружка (вместе учились) - у нее много родственников, а мужчины последнее время мрут как мухи.
    Я посмотрела и говорю: проблема в семейной парочке, которым за 80. Этот дед тяжело болен (рак) и они сознательно вампирят энергию у мужиков-родственников. И так уже 5 лет поддерживают его жизнь.
    Танюшка сразу поняла о ком речь и очень сильно удивилась: да, они же такие добрые, они в Бога верят, в церковь ходят. Они всем нам всегда только добра желают, на всех совместных гулянках обязательный ритуал обнимашек с ними! И они оба здоровые! Обязательный созвон с этой бабулькой всех родственников, даже я раз в месяц ей звоню!
    Ага, говорю, прям божий одуванчик. Только она же вам не родня, крестная какого-то дитя. А эта игра в добро лишь ширма для установления связи с вашими мужиками. У вас хоть остались здоровые то? - Нет, говорит.
    - Ну вот, - говорю, - Помочь? - Да.
    Убрала все 9 связей, установленных этими вампирами. В понедельник Танюшка звонит: Помер этот дед ночью. И да, была 4 стадия рака.
    Так что прививку против добра я получила хорошую)))

    В ответ на: Любая войнушка неважно в реале или астрале дело затратное.
    Тут согласна.
    В ответ на: Вопрос почему он хочет энергии от тебя?
    Потому что у тебя её можно изъять.
    Это он так думает)))

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Ты меня сильно удивишь, если скажешь что представление о Чубайсе у тебя сложилось во время личных дискуссий с ним, долгими зимними вечерами. Я на 100% уверен, что этот образ целиком и полностью навеян телевизором.
    Я пользуюсь общественным мнением о человеке только тогда, когда он меня не интересует ни с какой стороны. Ну скажем есть какой-нибудь тупой репер. Он меня не трогает. У него есть своя публика. Ну и пусть и дальше читает свои текстА.
    Если человек меня заинтересовал с точки зрения пользы или вреда для мира и для меня, то я легко обхожу социальные щиты человека и вижу его сущность. Кто им управляет и почему он такой, а не иной.
    Большая часть людей просто марионетки, но это не снимает с них ответственности. Тем более с этого рыжего, тупого борова! :sad:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Да в китае тоже все приветливые при общении (в италии тоже), по началу это сильно расслабляет, но потом ( иногда уже совсем поздно) понимаешь, что это просто культура общения и человек который с тобой общается может имееть к тебе совсем не добрые намерения.

  • В ответ на: Убрала все 9 связей, установленных этими вампирами. В понедельник Танюшка звонит: Помер этот дед ночью. И да, была 4 стадия рака.
    Так что прививку против добра я получила хорошую)))
    Дедушка померший видимо был мастер по причинению добра. Природа любит такие экземпляры.

    В ответ на: я легко обхожу социальные щиты человека и вижу его сущность. Кто им управляет и почему он такой, а не иной.
    Большая часть людей просто марионетки, но это не снимает с них ответственности.
    Жесть, какая ты энергетическая транжира. Я думаю мои методы тебе больше навредят чем помогут. Надуешься энергией как шарик, когда некуда тратить будет и лопнешь нафиг. Откуда у тебя уверенность что ты увидела сущность, а не смоделировала её?

  • В ответ на: Жесть, какая ты энергетическая транжира.
    Помню как учитель по йоге, как-то мне сказал: "Чего ты печешься о наборе и сохранении энергии. Когда ты садишься на горшок ты теряешь больше энергии, чем на общении с любым человеком!" :biggrin:
    В ответ на: Откуда у тебя уверенность что ты увидела сущность, а не смоделировала её?
    Я стараюсь не добавлять интерпретацию в то, что вижу, особенно в важных случаях, когда проблема жизни и смерти для человека. Поэтому в таких случаях я уверена на 80-90%.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Да в китае тоже все приветливые при общении (в италии тоже), по началу это сильно расслабляет, но потом ( иногда уже совсем поздно) понимаешь, что это просто культура общения и человек который с тобой общается может имееть к тебе совсем не добрые намерения.
    Здесь же дело не в том, что намерения недобрые. Просто кто то привил населению этих стран элементарные нормы энергетической безопасности. Это энергия безразличия. Как ты говоришь - отношение как к таракану. Я бы сказал отношение - как к декорациям.

    Попробую придумать объяснительную схему.

    Гипотеза в том, что человек не является причиной плодов своих действий. Маша в это не верит, а я допускаю существование такой гипотезы. Маша Кастанеду читает, а я Гиту. Кастанеда за тридцать лет популярность потерял, а Гите сколько лет никто путем и не скажет. Так что тактику и стратегию уничтожения мелких тиранов по кастанедовски, я оставлю в стороне. И попробую раскрыть этот вопрос по индийски.

    В ответ на: Текст ? 47

    Ты имеешь право исполнять свой долг, но плоды твоих действий не принадлежат тебе. Никогда не считай себя причиной результатов своей деятельности и не пытайся уклоняться от исполнения долга.
    Можно конечно про опыты с рептильным мозгом вспомнить, которые доказывают что человек действует на несколько миллисекунд раньше чем осознает что он сделал. Но это лишнее.

    Гита говорит что все результаты деятельности любого человека это заслуга гун материальной природы.

    Когда китаец или итальянец улыбается всем подряд, он как бы благодарит гуны природы, но не человека которому улыбается, за хорошо сделанную работу. Типа - классно так держать. Хорошие декорации. Гуны природы, в ответ на благодарную оценку их работы, начинают строить мир который понравится улыбашке.

    Соответственно любое негативное воздействие на такого улыбашку бумерангом вернется к тому, кто его породил. Дело не в том, что улыбашка вампир, и поэтому вокруг него люди мрут как мухи. Он просто улыбается по адресу. На автомате причиняет добро.

  • В ответ на: Гипотеза в том, что человек не является причиной плодов своих действий. Маша в это не верит, а я допускаю существование такой гипотезы. Маша Кастанеду читает, а я Гиту.
    У меня спокойно уживаются и Кастанеда и Гита. Как вилка с ложкой могут противоречить тарелке? Это просто инструменты, которые можно использовать по назначению, а можно тарелкой забивать гвозди или вилкой ковыряться в зубах)))
    В ответ на: Никогда не считай себя причиной результатов своей деятельности и не пытайся уклоняться от исполнения долга.
    Это психология подчинения. Есть во всех религиях.
    Однако, если мой "рептильный мозг действует на несколько миллисекунд раньше чем я осознаю свой ответ", это вовсе не означает, что я невнимательно слушаю, всё что мне говорят))).
    В ответ на: Когда китаец или итальянец улыбается всем подряд, он как бы благодарит гуны природы, за хорошо сделанную работу.
    Я вовсе не против улыбок гунам! Но когда американец с улыбкой спрашивает человека, у которого торчит нож из сердца: "У вас всё ОК?". - Думаю, это не благодарность гунам, а просто тупость стереотипа.
    И когда та старушка таскала своего больного раком старика по праздникам, не говоря никому, что он болен. То, думаю это намеренное создание угрозы здоровью окружающих. Я уже молчу о сознательном вампиризме в этом случае(((.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Рак не заразен, поэтому угроза здоровью окружающих отсутствует.

  • В ответ на: .
    - Ну вот, - говорю, - Помочь? - Да.
    Убрала все 9 связей, установленных этими вампирами. В понедельник Танюшка звонит: Помер этот дед ночью. И да, была 4 стадия рака.
    Так что прививку против добра я получила хорошую)))

    )))
    Круто!!!
    Дедка завалили!
    Киллер Солоник от зависти перевёртывается в гробу!
    :улыб:

    Но вообще - отличный сюжет для пьесы или сценария!
    Я не шучу.

    Такая двусмысленная ситуация, проявляющая сущность персонажей.
    И зрителю решать - было или просто совпадение!

  • Обрыв связей ведет к ссоре. Поэтому дедуля мог дуба дать от того, что перенервничал из-за конфликтов с родственниками. Или потоки негативных эмоций с той стороны добили.

  • В ответ на: Но вообще - отличный сюжет для пьесы или сценария!
    Я не шучу.
    Такая двусмысленная ситуация, проявляющая сущность персонажей.
    Ну вот любите вы всё в достоевщину превращать!
    Жить надо проще! Нет в этой ситуации никакого второго или третьего дна - просто желание выжить любым способом, характерное для всех людей, кроме самоубийц :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Обрыв связей ведет к ссоре.
    Это были не просто связи, а связи по выкачиванию энергии, организованные по определенным принципам (шаблонам). Кончился приток энергии, кончилась жизнь. При раке это критично.

    А так обычные связи между людьми, как правило, самовосстанавливаются, как только продолжатся отношения.
    И это не обязательно ведет к ссоре, просто делает людей временно или постоянно "чужими" :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Особых связей нет, есть энергия разного качества. Которая течет по трубочкам между людьми. Лишившись подпитки, вампир спокойно компенсирует нехватку энергии в другом месте. Магазин, транспорт, другие родственники.

  • В ответ на: Особых связей нет, есть трубочки
    Собственно знакома только с двумя магами, которые предпочитают работать не с моделями, а с реальными людьми и энергиями.
    С моделями безусловно проще, особенно когда не видишь или видишь плохо. Иногда это даже более эффективно.
    Но, пойми, если бы ты видел реальное разнообразие этих связей между людьми, ты бы пользовался большим числом моделей. И не утверждал бы то, что утверждаешь! :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Ну вот любите вы всё в достоевщину превращать!
    Жить надо проще! Нет в этой ситуации никакого второго или третьего дна - просто желание выжить любым способом, характерное для всех людей, кроме самоубийц :yes:
    Никакой достоевщины!

    Ну, может некоторая адская чеховщина.

    Вот в пьесах Чкхова, которые он считал комедиями, часто есть труп.
    В "Чайке", "Иванове", "Трёх сёстрах"...
    И вообще - Чехов был врач и вставлял медицинские подробности во все пьесы.
    Там полно щизофреников и депрессивных персонажей.

    Кстати, обычные составляющие реального общения.

    Ну так вот и в Вашем случае - необходимо написать комедию на сюжет, с трупом...
    :улыб:

  • Пришла как-то женщина на прием, ей меня рекомендовала давняя клиентка. Потом страждущая поделилась с клиенткой впечатлениями о сеансе, что мне было передано: такой серенький, невзрачный дядька, неопределенного возраста, ему можно было дать от 35 до 50, задавал вопросы, что-то помечал на бумажке, никакой силы и энергетики не почувствовала до того момента, пока не стал работать, только тогда ощутила всю мощь. К этому добавила, что еще никогда не встречала экстрасенса, столь искусно закрывающегося. Это к вопросу о вампирах. У молодые же, стирающих чубайсов в телевизоре, к видению добавляется воображение, отсюда все начинает играть многообразием. Но это разноцветье не более, чем фантазия. Привязки между людьми чаще смотрят по чакрам, связь по мулдахаре это секс и грубые развлечения, пьянки, гулянки. Свадхистана родительская привязка. Манипура, жизнь быт. По сахасраре смотрят включение в эгрегоры, включая родовой. Итого шесть возможных привязок, между людьми может быть от 1 до 4. Это будет модель. Она позволяет оценить качество энергий, допустим, в паре. Но по сути связь одна, только наполнение ее различно.

  • В ответ на: Но это разноцветье не более, чем фантазия.
    Как не видящий цвета и формы может оценить то, что не видел? :dnknow:
    В ответ на: Привязки между людьми чаще смотрят по чакрам. Итого шесть возможных привязок, между людьми может быть от 1 до 4. Это будет модель.
    Я не собираюсь кого-либо переучивать и переубеждать.
    Просто факты:
    1) семь чакр одного и 7 другого могут сочетаться не только первая с первой, вторая со второй и т.д., а самым разнообразным образом. Помимо этого две чакры одного могут быть замкнуты на одну чакру другого. И того вариантов много даже в этой чакральной модели.
    2) Связь не ограничивается чакрами. Может быть с конкретным органом человека или с его коконом.
    3) Когда связь устанавливает маг - тут непаханное поле возможностей для установления связей, что и встречается на практике.

    Поэтому не путай практику с теориями и моделями, которые ее отображают! :nea.gif:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Ага, "мощный старик"... правда, теннисный шарик катать не может, но так-то ооочень мощный! :biggrin: :facepalm:

  • Дополню:
    Не заморачивайся теориями и моделями. Если конкретная модель у тебя лично эффективно работает, то и используй ее! Конечно, основы создания моделей полезны для творчества, для создания новых моделей. Но если тебе это не интересно и ты пользуешься только проверенными - действуй. Никто, кроме тупых Яковов не будет кидать в тебя помидорами! :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Ага еще тебя нагнуть могу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: семь чакр одного и 7 другого могут сочетаться не только первая с первой, вторая со второй и т.д., а самым разнообразным образом. Помимо этого две чакры одного могут быть замкнуты на одну чакру другого. И того вариантов много даже в этой чакральной модели.
    Какая прелесть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Это психология подчинения. Есть во всех религиях.
    Либо психология ребенка, который ест и пьет, ни о чем не заботясь, и не берет на себя никакой ответственности. Если это есть во всех религиях, то возможно боги трудоголики. Почему бы не дать им возможность поработать?

  • В ответ на: Какая прелесть
    Кенгуру, ты ж знаешь, я никогда за словом в карманчик не лезу!
    Или аргументы в студию или гуляй Вася в другую тему с Якобом бодаться, там где ранее бодались.
    Повторю, для закрепления, когда научишься видеть мир и энергии без моделей, тогда будем разговаривать на равных, а щас в детсад учить азбуку! :шок:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Почему бы не дать им возможность поработать?
    Да, знаю я, что психа от гения не отличить.
    И что любовь спасет мир!
    Вот только Богов никогда не интересовали нужды конкретного человека, пока он не осознает себя Богом и не будет действовать как Бог! :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Продолжим обсуждение.
    На повестке: семейные узы, брак.
    Ну как говорят, хорошее дело плохим словом (узы, брак) не назовут!

    Плюс объединения в семью: вместе можно сделать больше и эффективнее, как при любом взаимовыгодном объединении людей. В частности легче воспитывать детей, риски потери работы нивелируются, потому как двое или несколько человек в семье работают.

    Минусы: Необходимость договариваться и учитывать интересы друг друга, в ущерб собственным. Тоже минус любого объединения.
    Поэтому семья держится как единое целое ровно до тех пор, пока плюсы преобладают над минусами.

    Один из разрушающих узы моментов - семейные ссоры. Особенно между супругами.
    С точки зрения энергии, за одну ссору человек может "спустить в унитаз" месячный, а то и годовой запас своей энергии. Люди этого не понимают. А зря. При отсутствии энергии у супругов, они, даже вместе, не смогут реализовать те проекты, что планировали. Т.е., люди рубят сук на котором сидят!
    Я уже молчу о том, что ссоры корежат энергоинформационную структуру окружающего семью пространства. Семья становится незащищенной, вирусы, вампиры и просто неприятности посыпятся как из рога изобилия. И всё потому что не смогли договориться, не смогли понять, что идея объединения подразумевает это умение договариваться и уважать интересы друг друга!
    А потом они начинают винить мир вокруг и говорить, что мир это черно-белые полосы, которые человек периодически переползает.
    Издавна считается, что именно женщина, как более мудрая, является хранителем семейного очага!
    А мудрая женщина всегда найдет способ вдохновить своего мужика на подвиги!
    А если будет его пилить, то грохнется вместе с ним с древа жизни! :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Маша, перестань читать Космополитан ))

  • В произведениях художественной литературы больше эзотерики, чем в ваших постах.

    Сами то хоть замужем? Приведите хоть один пример из жизни , где практика подтвердила теорию.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, заметил, похоже это единственное ваше достоинство :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А граница межу прелесть какая дурочка, и ужас какая дура очень тонкая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Как правило женщина за 30 на первое уже не тянет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И интерес у мужчин к таким быстро угасает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Магия и эзотерика отличаются от фантазий. Если вы решили стереть Чубайса из телевизора, то он должен исчезнуть. В оговоренный срок, плюс 3 месяца на всякие возможные затыки. Если мы говорим о диагностике привязок по чакрам, то видя связи по мулдахаре, манипуре и вишудхе. Можно сказать, что отношения стабильные, людям хорошо в сексе. У них простроен быт и налажено общение, есть много общих тем, интересным обоим. Что по-вашему должна подразумевать связь между вишудхой и ажной женщины с мулдахарой мужчины? Сосет хорошо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А если наоборот, то мужчину баба в мозг трахает? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: В произведениях художественной литературы больше эзотерики, чем в ваших постах.
    Сами то хоть замужем? Приведите хоть один пример из жизни , где практика подтвердила теорию.
    Да, ладно Петровна, вы же не думаете, что семейное счастье зависит от наличия у женщины или мужчины отрицательного опыта 2-3 браков или 20 лет семейной жизни?
    Зависит только от мудрости женщины и ее способности подбирать партнеров по браку!
    У моей "теории" нет исключений - я изложила общие вещи, которые верны в силу логики любых человеческих отношений!
    А если считаете, что на ваш взгляд что-то не сходится с вашей практикой, то и пишите конкретно, что вас так напрягло! Разберемся вместе! :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Магия и эзотерика отличаются от фантазий. Если вы решили ...
    Кентгуру, не скачи по форуму, как по пустыне! И не ставь столько смайликов, чтобы компенсировать свое отсутствие эмоциональности.
    Теперь по пунктам.
    1. Чубайса из ТВ никто не собирается стирать. Сотрем из жизни. В обозначенные сроки.
    2. Связь по чакрам действительное многое чего может сказать. Например, если только связь по 2-ой чакре, то это секс ради секса, где оба партнера получают удовольствие. Но если женщина любит мужика прежде всего за его ум, то ее 2 чакра может замкнуться на его 6-ю, ей приятно, что она занимается сексом с таким умным мужчиной... Я видела все эти сочетания, поэтому и говорю, что это не теория, а практика. Тем более по некоторым теориям чакр 49, а не 7! Нельзя этому учиться по книгам, нужно учиться видеть, ну или хотя бы ощущать эти связи через модели, что мужчинам ближе.
    3. Эзотерика - это теория. Магия - это практика. Фантазия тут сбоку. Но наличие способностей создавать четкие образы (фантазия) безусловно помогает в боевой и просто практической магии.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Теоретичка :facepalm:
    Погоду не можешь менять и держать, шарики не умеешь катать, да даже карты видеть и то бессильна... Но куда ж там - чакры, боевая магия, стирание...

  • В ответ на: Но если женщина любит мужика прежде всего за его ум, то ее 2 чакра может замкнуться на его 6-ю, ей приятно, что она занимается сексом с таким умным мужчиной...
    Свадхистана чаще подразумевает родительские связи (пупок, пуповина). Цвет свадхистаны оранжевый, цвет ажны синий. Это значит, что качества энергий совершенно различны. Так же как и порядок эмоций, связанных с каждой конкретной чакрой в отношениях. Связь не может образоваться. Изучите сначала базу, а потом пробуйте видеть. Как говаривал дедушка Юнг: подсознание начинает говорить на языке прочитанного сонника (неточное цитирование). После того как пять лет потратил на создание собственного :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Эзотерика - это теория. Магия - это практика. Фантазия тут сбоку. Но наличие способностей создавать четкие образы (фантазия) безусловно помогает в боевой и просто практической магии.
    Эзотерика – это механизмы, законы, по которым существует и развивается мир. Магия – способы влиять на механизмы с четко определенной целью. Создание образов, визуализация, это самое-самое начало :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чубайс будет еще долго жить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Свадхистана чаще подразумевает родительские связи (пупок, пуповина). Цвет свадхистаны оранжевый, цвет ажны синий. Это значит, что качества энергий совершенно различны.
    Не надо пересказывать книжки, которые не понимаешь и не можешь проверить на практике. Я не собираюсь спорить с тем мусором, чем ты себе голову забил! Ты реально думаешь, что чакры имеют тот цвет, что пишут в книжках, да еще вероятно и веришь, что из каждой чакры растет лотос?!
    Мда. Страна непуганных эзотериков!
    Еще раз напоминаю, не путай модель с реальностью!
    В ответ на: Так же как и порядок эмоций, связанных с каждой конкретной чакрой в отношениях. Связь не может образоваться.
    Опять начитался "умных" книжек и надулся от переполняющих "знаний"? Чушь всё это!
    В организме всё взаимосвязано, на каждую эмоцию реагирует сразу несколько чакр. Хватит уже изображать крутого эзотерика. Меряйся размерами причиндалов с Диегой! Я в этом не участвую и участвовать не собираюсь.
    В ответ на: Изучите сначала базу, а потом пробуйте видеть.
    читала побольше твоего, только в отличии от тебя у меня была возможность сравнить эти модели с реальностью. Выучить название чакр - это далеко не умение с ними работать!
    В ответ на: Создание образов, визуализация, это самое-самое начало
    Ну если ты даже этим не обладаешь, то значит тебе в детском саду самое место, куда я тебя и посылала.
    Создание образов (визуализация), которые дают обратную связь в рамках выбранной модели, это работа настоящего мага. А "целители", типа твоего, лишь прокручивают в голове кино, без обратной связи от человека, с которым работаешь.
    В сад! :pilot:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Ну если ты даже этим не обладаешь, то значит тебе в детском саду самое место, куда я тебя и посылала.
    Какая прелесть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вбивать мысленно кол в голову врага и надеется на то, что он свалится? И искренне считать, что так работают все :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А чтоб получилось результативнее, надо представить больше деталей или что-то такое разэтакое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Этот этап я уже прошел так давно, что уже не помню когда именно. Давайте закончим, и сойдемся на том, что у вас очень очаровательные пухлые щечки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :flowers:

  • Два бессилия встретились и начали мериться, кто бессильнее :biggrin:

  • Иди уже МАЗ на бельевой веревочке покатай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вбивать мысленно кол в голову врага и надеется на то, что он свалится? И искренне считать, что так работают все
    Ты сейчас с кем разговариваешь? Сам с собой по-видимому!
    Ты даже не понял, чего я тебе сказала.
    И начал пересказывать свои домыслы про мои методы работы.
    Особенно позабавили "пухлые щечки"! В угадайку играть не советую!
    Но ты прав, мы на одной стороне, и ни к чему бодаться между собой на потеху Якобам!
    Как к человеку, я к тебе претензий не имею! :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В изотермике нет никаких сторон, есть только энергия! :1:

  • В ответ на: Я вовсе не против улыбок гунам!
    Я даже предположить не могу, кто ж тебе так голову заморочил. Превратила свою жизнь в "Х фалы" и ищешь истину на задворках галактики. Припрятанную и недоступную. А как говаривал товарищщщ Малдер - истина, она где то рядом.



    В ответ на: Но когда американец с улыбкой спрашивает человека, у которого торчит нож из сердца: "У вас всё ОК?". - Думаю, это не благодарность гунам, а просто тупость стереотипа.
    И когда та старушка таскала своего больного раком старика по праздникам, не говоря никому, что он болен. То, думаю это намеренное создание угрозы здоровью окружающих. Я уже молчу о сознательном вампиризме в этом случае(((.
    Ты лично знакома с Американцами, которые несут такой бред? Это тв в твоей голове заработало, хоть ты и отрицаешь, что просмотрами балуешься. Зачем тебе модель зловредной старушки, колдовушки, которая подпитывает старичка проверенными, вампирскими методами. Она может и знать не знала, что муж любимый болен. Просто настроение ему поднимала, доступными её способами.

    Ты уж прости меня, Машутка, что я повод даю своре твоих приятелей форумских, пожалить тебя в очередной раз. Считай что это моя тебе прививка от глупостей, совершенных с очень серьезными намерениями. Пусть жалят.


  • Вот щаз как кто-нибудь представит, что ты обернут плотной, пыльной тканью, еще и веревочкой бельевой перетянут как конфетка. Будешь потом ходить, чихать, кашлять, задыхаться и сопли на кулак мотать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Двое дерутся, третьему лучше не лезть, оба могут навалять, чтоб не мешал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Секундант-комментатор, е-мое, выискался тут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • были тут уже такие "представляльщики". Бездарные :ухмылка:
    Так чо - Битвы Магов не будет?:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Я даже предположить не могу, кто ж тебе так голову заморочил.
    Мне всегда везло с Учителями, я их не искала, они всегда сами меня находили!:улыб:
    Я усваивала не их слова и учения, а способ поведения и работы с энергией, которые словами не выразить.
    Тебе тоже спасибо - я вышла на новый уровень энергии! Отчасти из-за этого пока немного болтает из стороны в сторону, поскольку ясно поняла, что мир устроен на всех уровнях бытия гораздо проще, чем я предполагала ранее.
    В ответ на: Зачем тебе модель зловредной старушки, колдовушки, которая подпитывает старичка проверенными, вампирскими методами. Она может и знать не знала
    Мне не нравится обман, особенно когда волк рядится в овечьи шкурки. Я отлично понимаю, что с точки зрения Вселенной это всё мелочи и глупости. Но как говорил Кастанеда, предпочитаю Путь Сердца!
    В ответ на: Ты уж прости меня, Машутка. Пусть жалят.
    Я еще в детстве научилась договариваться с комарами, чтобы они меня не трогали!
    А с людьми договориться всегда проще! :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

Записей на странице:

Перейти в форум