Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Развенчание мифов (часть 3)

  • Вы, всё-таки, почитайте про абиогенез и "оптимальные условия".

    "на несколько порядков ниже" с учётом размеров Вселенной (и, тем более, их возможной множественностью) - вообще несущественно. Вообще любая, самая низкая вероятность - несущественна, поскольку Земля - далеко не единственная пригодная для жизни планета

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: когда человек пытается в новой комбинации дхарм сохранить опыт из другой комбинации. Получается плохо.
    У вас интересный метод видения дискуссии. Прочитали, что-то для себя решили. И пишите ответ. Вы не обратили внимания, что я пишу «Душа или Дух»? При этом я нигде не ставил знака равенства между ними. В моем понимании это две разных сущности, если так можно выразиться. А пишу «Душа или Дух», чтоб избежать развернутых споров на тему перевоплощений. Поэтому если вам чего-то неясно, не торопитесь с выводами, засуньте свое чванство поглубже и уточните: почему и что за этим стоит?

  • Я не книжки пересказываю.
    Плюс у меня есть практический опыт.
    В отличии от ваших теорий:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Плюс у меня есть практический опыт.
    В чем конкретно?
    В бессмысленных спорах?! :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Опыт в вопросах переноса сознания на другие носители.
    А ты думаешь что я стобой спорю? Ты ошибаешься сильно:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы правда ничего не видите? этих "серых туева хуча. ясно, что они воплощаются в человеческие тела. и выглядят не так, как на Вашей картинке.
    но их с арийцами не спутаешь.. я когда то говорила, абама и ввп коньячат вместе и ржут над нами.. есть повод. родственники:улыб:
    серых выдают большие глаза и уши. оч специфические.
    почему то считается, что эта тема воплощений хуже расизма.. ну может кому и понятно -почему :безум:

  • Покажи фотки "нормальных" людей и "серых"

  • вас обоих спрашиваю- возможно ли сделать устойчивой " комбинацию дхарм или душу/ жить до скончания жизни вселенной?
    судя по засланцам - Иисус Христос и другие, то можно.
    имхо, если только после "эволюцией всех, вместе с планетой, когда все останемся только в тонком теле

  • Я тоже читал рассказ "В восемь утра" и "They Live" смотрел.
    Вы, главное, если водительские права получать будете - на медкомиссии это не рассказывайте. А то будет "-где у нас прокурор? - в восьмой палате, там, где раньше Наполеон был"
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • у серых интеллект повыше, чем у других. хоть начальника фотай:улыб:

    ой, даже тут проблемы. посмотри на абаму. это типичный серый. есть во всех расах засланцы.
    меркель типичная арийка

  • Обама - не человек что ли?

  • Как-то я попытался посмотреть царя Ашока. Был такой, менее известен, чем Соломон, но тоже много наворотил. Жил больше 2 тысяч лет назад. Привиделся юноша, вполне современный, в современной обстановке. В то время меня интересовали верования и прототип. И что стало с прототипом сейчас. Поэтому полагаю, что тысяч десять лет точно можно жить. Только не в одном теле. Но с памятью прошлых жизней все равно будут проблемы, насколько я понимаю.

  • В ответ на: Опыт в вопросах переноса сознания на другие носители.
    На какие, например?

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: есть во всех расах засланцы.
    Теоретически, если предположить, что душа живет вечно или очень долго, то вполне вероятно, что она перемещается между планетами, одаренными жизнью.
    За такую теорию можно привести факты:
    1) Наличие очень различных психотипов среди людей.
    2) Трудности адаптации некоторых людей (душ) в человеческом обществе.
    3) Воспоминания, приходящие в снах, о совершенно других мирах, отличных от земного.
    4) Наконец, сам такой механизм путешествия несравнимо проще, чем строить межзвездные корабли, и т.д.

    И хотя, каждый такой факт можно интерпретировать и по другому - вероятность такой версии достаточна высока :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ну вот. всегда знала, что не зря кланы разводят. семейный бизнес культивируют. чтобы было куда рождаться

  • а мамы-папы как - тоже инопланетяне?

    А боевые маги, защищающие инопланетян-президентов - инопланетяне или люди?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • я про свою ветку знаю, знаю кто я и почему. остальное - чтобы понятно было куда жить.
    я чувствую людей. но глядя на внешность, даже напрягаться не надо.

    посмотрите фото топ менеджеров банка , например, Bank of New York :безум: там людей не видно от слова вообще. сущность победила личность

  • да что мне на каких-то буржуинских менеджеров смотреть?
    мамы-папы лениных, сталиных, хрущёвых, обам, трампов, меркелей, путиных, медведевых, гайдаров, чубайсов, толоконских, городецких, локтей, миллеров, сечиных, галущаков, (дальше пошли по директорам предприятий) - они инопланетяне?
    Дети вышеперечисленных?
    Боевые маги президентов?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • разнообразные
    раз ты с "голосами сверху" общаешься - вот и скажи, сколько у меня внешних доменов сознания сделано и где они территориально расположены

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А может их нет? Ведь когда экстрасенс хочет что-то увидеть, он обязательно увидит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот и проверим что вы можете

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Чванство ( синоним чсв )- что это такое
    В ответ на: Словари трактуют слово «чванство» как гордыню и тщеславие. Но все же далеко не все знают этимологию слова и истинное его происхождение.

    У историков есть версия, что слово «чванство» происходит от древнеиндийского выражения «svayati» — усиливаться, увеличиваться, приумножать.В чешском языке есть похожее слово «čvaňhat», оно означает бесконечную болтовню.

    Третья версия языковедов гласит, что чванливый – это прилагательное, имитирующее разговор болтуна, тараторящего без остановки и «прихлебывающего» звуки. Постепенно в русском языке появилось слово «чванный» или «чванливый».

    Употребляется слово всегда в негативном контексте, характеризуя персону, как человека высокомерного, пренебрегающего культурными и историческими ценностями народа, неуважительно относящегося к достижениям соотечиственников и к моральным нормам в обществе.

    Чванливый человек всегда заносчив, горделив, ему присущи зазнайство и тщеславие. Он всегда старается стать центром внимания, вызвать всеобщее восхищение, похвастать своими достижениями.

    При любых обстоятельствах демонстрирует свои познания, важничает, подчас кривляется и ерничает, открыто гордясь статусом или богатством. Он открыто демонстрирует свои познания и свое предназначение.

    Чванливые люди стремятся подчеркнуть свою эксклюзивность дорогими аксессуарами, эксцентричными поступками, объединяются в закрытые и недосягаемые сообщества.

    Преувеличенные заслуги чванливого человека не находят одобрения и поддержки в обществе, а подчас его хвастовство открыто порицается и отторгается.

    Чванливые люди, стремясь изо всех сил к славе и признанию, чаще остаются одиноки и отвержены, если жестокие уроки жизни не заставляют их изменить характер и признать ничтожность своих идеалов.
    тут и без экстрасенсорики всё понятно - просто через позиционирование себя ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вы у нас Волан ДеМорт с крестражами? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Гарри Поттер с Дамблдором на другом форуме, если чё :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну так сколько? ты помедитируй, по экстрасенсируй там, и дай ответ
    сколько и где

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На дурацкие вопросы, я даю дурацкие ответы.

  • мамы папы дети абсолютно нет. они обычные земляне. имхо.
    боевые маги тоже работают за зарплату.
    а то Вы не слышали про мировое правительство..
    гитлер не смог, а ввп смог создать такое же, только локальное, в отдельно взятой стране. теперь их никто не победит

  • А ведь они всё читают и уже знают, что ты про них знаешь и думаешь.

  • собственно видишь как
    когда вам говорят - у вас проблемы в теории, вы кричите "да я вертел все ваши теории я практик"
    когда вам говорят - ну вот давай действуй практически, вы сразу в кусты
    такие дела )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: а то Вы не слышали про мировое правительство..
    Более того - я в своё время хоть и не специальную, но хотя бы научно-популярную литературу по теориям заговора читал:улыб:

    То есть родные не подозревают... А на каком этапе инопланетяне-то вселяются?
    Они же плохие, правильно? т.е. "президентские боевые маги" - этакие ренегаты, коллаборационисты?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: разнообразные
    раз ты с "голосами сверху" общаешься - вот и скажи, сколько у меня внешних доменов сознания сделано и где они
    Это не ответ.
    Не ясно, что искать. Каждый обычный человек имеет целую паутину связей с внешним миром.
    Предлагаете, чтобы я распутывала вашу конкретную паутину?
    Уточните характеристику "доменов", а то скорее всего мы их себе по разному представляем :nea.gif:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Когда видишь, не требуется представлять.

    Эх, горе-практики...

  • плохие для кого? у них свои задачи. фишка - завладеть и распоряжаться ресурсами. работают рабы.. изначально каждый работал на своей территории , потом что то пошло не так.

    я бы не была столь категоричной. можно подумать каждый первый знает кто он, даже если ты супер_маг. многие просто предоставляют свое тело. как Бронников. он всегда говорит, что его способности внешние

  • Бронников шарлатан, тут уже развенчали его миф.

  • ой. они и без написанного знают. работа у них такая..
    что им треп мониторить. они деньги пасут. где то колдуны писали , что ежедневно отслеживается

  • скажи это ему лично. повесели дедушку..

    что то вы совсем забыли про развенчание, одно любопытство голимое прет..
    сами себя устали

  • "рабы" - это все остальные люди, выведенные инопланетянами методами генной инженерии?

    "маг" "видит" "тонкие тела", "общается" с "мировым разумом" (ну или как там?) - и не может отличить "тонкое тело" человека от "тонкого тела" инопланетянина?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • может . и что?

  • "рабы" - это все остальные люди, выведенные инопланетянами методами генной инженерии?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: может . и что?
    маги на зарплате охраняют инопланетян-президентов (и прочих "шишек"), целью которых является жизнь за счёт "тяглового аборигенного скота".
    Кто не осознаёт, что он инопланетянин - маг или президент?
    Если маг - человек, то он, охраняя президента-инопланетянина является - кем?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Вы не верите в целительство, что целитель может излечить рак. При этом заявляете, что умеете переносить сознание на другие носители. Оксюморон получается. Поэтому придумайте слово, которое хорошо рифмуется с «где», этот будет тот самый ответ на дурацкий ответ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вопрос ставится не "Верит ли кто-то в целительство?", а "Существует ли целительство?"
    Ответ на этот вопрос регулярно получается и он всегда отрицательный.

    Но ты, разумеется, можешь продолжать верить хоть в целительство, хоть в смотрение через черную повязку, хоть в инопланетян.

  • Диего, тебе напомнить, что никаких экспериментов с целителями никто не проводил. Тем более регулярно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Если экспериментов нет, и целителей нет, о чем ты тогда вообще рассказываешь?

    Опять про свой личный опыт, фантазии и сны?

  • Целители есть, экспериментов нет. Поэтому приходится полагаться на свой опыт.

  • И на веру :biggrin:

  • А когда Ньютон бросал дробину, перышко с высоты, чтоб измерить ускорение свободного падения. Он на что полагался? Литобзор делал предварительно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так-то это был Галилей. А в чем суть твоей претензии к нему? Выражайся яснее.

  • Никаких претензий. Он предполагал, что ускорение постоянно. И проверял свои предположения экспериментально. Я предполагаю, что целительство возможно, и проверяю по возможности свои предположения экспериментально. Мои результаты подтверждают мои предположения.

  • Чего не ясно то? Части моего сознания, но не у меня в мозгу. Где-то в других местах.
    Сколько их. Где они находятся географически. Простой же вопрос для "видящего".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мне не понятна цель генератора случайных вопросов :безум:
    1. маг
    2. является наемным работником

Записей на странице:

Перейти в форум