Погода: 17 °C
07.0723...27переменная облачность, дождь
08.0726...28переменная облачность, дождь
  • Практикую одно из направлений Ци Мень Дун Цзя - оракул. Принцип схож с хорарной техникой в западной астрологии, но намного интереснее тем, что оракул позволяет не только дать ответ на волнующий вопрос, но и помочь изменить ситуацию в плюс, посоветовать как лучше поступить в той или иной ситуации.

Вы можете здесь задать один волнующий вопрос, указав дату, время и место рождения (название населенного пункта) вопроса , ДАТЫ рождения всех участников вопроса (этот пункт обязательно).
    Обратная связь обязательна!

Вопросы оракулу лучше задавать касающиеся текущей ситуации, ставьте вопрос конкретно: будет ли в такое то время... Стоит ли сейчас... Любит ли... Продам ли в такое то время... выйду ли в такое то время замуж.. или выйду ли замуж за такого то человека... И т.п
    С помощью оракула также эффективно искать потерянные вещи.

• Здравствуйте. Будут ли в 2019 году серезные отношения с мужчиной с перспективой дальнейшего замужства? 26.01.2019 новосибирск

• Для оракула требуется дата время и город рождения вопроса и Ваша дата рождения. Пожалуйста, будьте внимательны, в теме я это указала.

Исправлено пользователем Yata (26.01.19 10:39)

• 27.07.1983
    Время рождения вопроса 10-32

• Можно ли найти потерянную душу? Дату рождения надо?..

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• К сожалению ответ по оракулу нет. Серьезных отношений не предвидится. Вы в раскладе оказались в слабой энергетической фазе, здесь можно сказать, что нет сил, энергии для привлечения внимания, в себе не уверены. Также Вы стоите со знаком неправильных действий, возможно слишком критично относитесь к мужчинам, придирчиво. Также есть знак, что опыт прошлых отношений оставил непрятный "след". В раскладе потенциальный партнёр пока что не видит Вас.

• Душу нельзя потерять...

• Слабая энергетическая фаза - нервное истощение и горе в семье. Сейчпс стадия прихождения в себя. Я закрылась с себе и только пытаюсь раскрыться. К мужчинам придирчиво я не отношусь, просто боюсь, что не получится. И во всем виноват опыт предыдущего партнера. Буду работать над собой.

• Разойдутся ли Иван (08.07.91) и Ирина (30.04.93)?
    Дата рождения вопроса 26.01.19 время 23-48. Новосибирск

Исправлено пользователем Nadya_hislapushk (26.01.19 23:53)

• Не совсем этично спрашивать про третьи лица. Спрашивайте про себя и свою жизнь.

• К сожалению мой вопрос напрямую связан с моей жизнью, поэтому я и спросила...

• Если Вас интересует этот мужчина, то лучше спросить про себя и его. Так будет правильней.

• Хорошо, 9-16, Новосибирск, возобновился ли общение с Иваном в этом году? Иван (08.07.91) и Надежда (10.03.89)

• Общение может быть. Но там стоит знак тайна, блокировка, проблемы. то есть это скорее не открытое общение, и не отношения. А так по типу привет как дела. По раскладу мужчина не горит к Вам чувствами и желаниями.

• Вот поэтому и спрашивала про Ивана и Ирину, т.к. очень большое влияние на наше общение имеет она. Я вас очень прошу, посмотреть мой первый вопрос, молю....

• Если они расстанутся это не равно тому, что он вернётся к Вам. Ну нет у мужчины интереса к Вам. Это нужно просто принять и идти дальше своей дорогой.

• Но я посмотрела ради Вас, по вопросу расстанутся ли они выходит, что союз с Ириной Ивана напрягает, его многое что не устраивает. Но расставаться он не будет, точнее у него не хватит энергии для этого. Ну и плюс расклад стоячий, это означает что ничего не изменится. Они не расстанутся несмотря на недовольства. Ирина в сильной позиции в раскладе и она скажем так руководит процессом. От ее решения зависит ситуация, а расставаться с Иваном она не планирует.

• Я так и знала...
    Очень многие мне говорили, что она его приворожила, что он сам не рад. А она действительно такая. Разбила наши с ним отношения и добивает меня этим. А мне жизни нет. Как в аду живу и всё жду, когда же уже эта жизнь закончится. Так невыносимо больно и одиноко без него. Вся радость и счастье вместе с ним ушли...

Исправлено пользователем Nadya_hislapushk (27.01.19 11:13)

• Ирина, не думаю, что там приворот. Там совсем другие интересы у него, или он что-то должен ей или просто материальный интерес.
    Это первое. Второе, нельзя разбить то, что разбиению не подлежит. Если он ушел не важно по какой причине- это было его решение. Значит не все хорошо было в Ваших отношениях или Вы настроили иллюзий и планов, о которых мужчина и не подозревал. Ну и мужчина не тупой безвольный баран, чтобы его взять и увести. Это нужно понимать. А судя по раскладу на Ваш вопрос мужчина и не планировал в отношении Вас что-то серьезное. Там с ним знаки стоят, что отношения он выстраивал свободные, без обязательств.

Исправлено пользователем Yata (27.01.19 11:28)

• Сори, опечаталась, имя неправильно написала. Надежда.

• В ответ на: Ирина, не думаю, что там приворот. Там совсем другие интересы у него, или он что-то должен ей или просто материальный интерес.
    Это первое. Второе, нельзя разбить то, что разбиению не подлежит. Если он ушел не важно по какой причине- это было его решение. Значит не все хорошо было в Ваших отношениях или Вы настроили иллюзий и планов, о которых мужчина и не подозревал. Ну и мужчина не тупой безвольный баран, чтобы его взять и увести. Это нужно понимать. А судя по раскладу на Ваш вопрос мужчина и не планировал в отношении Вас что-то серьезное. Там с ним знаки стоят, что отношения он выстраивал свободные, без обязательств.
    Благодарю вас!... Злюсь на себя. Не знаю как дальше жить с разбитым сердцем. До сих пор его люблю и жду. Не верю сердцем в то, что вы мне сказали, несмотря нато, что мозг говорит "Да! Так и есть!", она его сильно держит. Её позиция непонятна, зачем удерживать мужика, которого ты раздражаешь?!... Мне он был ценен как друг, мне этого не хватает. На отношения я уже и не надеюсь, хотелось просто общаться.

• А зачем Вы вцепились в мужчину, который не хочет быть с Вами? Это и будет ответом зачем ей он. Да и я не говорила, что она его раздражает. Я сказала, что союз с ней его напрягает. А это может быть по разным причинам. Отношения не являются счастьем. Это работа и эта работа каторжная, болезненная и над собой 24\7\365
    Ну и нами Женщинами часто руководит не любовь, а страх остаться одной, какие-то комплексы и пр. И Вы скорее всего просто переживаете боль уязвленного самолюбия. Это нормально, главное не затягивайте с пребыванием в этом состоянии. Переключайтесь на другие сферы в жизни.

• Но он-то тоже должен понимать, что я живой человек, не игрушка, с которой можно поиграться и выбросить. Выброшенная более года назад, депрессия и боль просто стали моей жизнью.

• Надя, он и не играл. Просто он дал Вам все, что мог дать и ушел своей дорогой. Вот и все. Ну не обязан человек быть с кем-то, только лишь потому что второй считает себя не игрушкой. А любовь подразумевает уважение чужого выбора. Если любите - примите его выбор. И поблагодарите за то хорошее, что дал Вам этот человек. Ведь этого могло вообще не быть с Вашей жизни.

• Эх... Всё понимаю... И вам очень благодарна. Как-нибудь досуществую свой век.

• Когда я (Оксана 29.03.1974) встречусь ли с Александром (25.06.1976)? Будем мы вместе? Выйдет он на связь?
    Дата рождения вопроса 27.01.19 время 22-21, Тайшет

• Здравствуйте. По раскладу ситуация зависшая, стоячая. Не похоже, что мужчина собирается предпринимать что-либо. Но в раскладе есть знаки, которые говорят, что через месяц ситуация поменяется, и или Вас этот вопрос перестанет волновать или появятся какие то дополнительные обстоятельства, влияющие на исход вопроса. Поэтому стоит ещё раз перезадать вопрос, если он будет волновать через месяц

• Здравствуйте. Спасибо большое, очень благодарна вам)))

• Здравствуйте, хотела про работу спросить, будет ли улучшение или повышение ЗП в этом году? Хочу стабилизировать свое финансовое состояние. Инна (07.11.1982) Новосибирск, время вопроса 14.35 Директор Татьяна (30.09.1972 г.)

• Здравствуйте! Увы, по раскладу оракула улучшения не предвидится в финансах в указанные сроки. Скорее работой нагрузят ещё больше, а финансовый вопрос будет Вас напрягать.

• Спасибо за вашу работу, получается работы добавят а зарплата совсем не изменится?

• Вы правильно поняли. Все так.

• А смена работы тоже не поможет?

• Это уже другой вопрос, и он не может быть рассмотрен в данном оракуле. Единственное, что может улучшить ситуацию по этому оракулу с финансами это подработка, работа по совмещению.

• Спасибо буду искать.

• Здравствуйте! В этом году возникнут ли серьезные отношения с мужчиной? 23.09.1974. Красноярск. Время рождения вопроса: 18.57

• Здравствуйте. Отношения будут, но не серьезные и мужчина по оракулу несвободный скорее всего.

• Спасибо вам большое). Хотя, ответ меня не порадовал- женатые мужчины мне не нужны....совсем не хочется отягощать карму.....В любом случае, огромное спасибо вам за ответ!

• Напишите ос спустя время

• хорошо, конечно

• Здравствуйте. А если неизвестно время рождения человека (он и сам не знает), возможен ли просмотр?

Исправлено пользователем fransez (30.01.19 09:18)

• Здравствуйте. Для оракула не требуется время рождения человека, только дата. А вот время рождения вопроса который волнует - это нужно. Если Вас волнует какой либо вопрос засеките на часах дату и время когда Вы чувствуете что хотите знать ответ на этот вопрос. Какие вопросы можно задавать оракулу смотрите в теме.

Исправлено пользователем Yata (30.01.19 10:39)

• Доброго времени суток!
    Дата рождения вопроса: 31 января 2019, г. Новосибирск, 00.02.
    Вопрос: Получится ли в 2019 году найти родственную душу, создать семью, стабильный семейный союз, в идеале - выйти замуж по взаимной любви. Что сейчас мешает мне создать семью? Что поможет мне? Что посоветуете?
    Свою дату рождения отправила в личном сообщении.

• Здравствуйте. Вообще для оракула вопрос лучше задавать один и четкий. И желательно с некоторыми пояснениями ситуации (в Вашем случае есть или нет партнёр, с которым можно было бы создать семью, так как если партнёра нет, то логичнее всего был бы сначала вопрос встречу ли я человека).
    По этому оракулу получается что Вы в сильной энергетической фазе, что говорит о том, что ситуация не является для Вас проблемной, Вы уверены в себе, самодостаточны и возможно в глубине души этого самого брака и не хотите. С Вами в раскладе стоят знаки уединения, "хорошо прятаться или устраивать засаду" что может говорить о том, что Вы в вопросе заняли пассивную осторожную позицию, и просто ждёте когда "свалится" само. Потенциальный партнёр в карте в не очень хорошей позиции. "Мужчина прячется за женой". Это может говорить о том, что потенциальные партнёры, подходящие Вам не свободны, имеют свои семьи. И у Вас может быть убеждение что все хорошие мужчины уже заняты. Может также наблюдаться тенденция, что партнёры в жизни или не свободные или уходят к другим женщинам. Я ещё мельком глянула карту бацзы пока без времени рождения, и там получается что звезда мужа сидит на грабителе богатства (соперники).
    Что может помочь- активность. Нужно как то себя "рекламировать". В принципе знак союза стоит рядом с Вами. Это говорит о том, что создание отношений возможно в этом году. Но перерастут ли они в брак я не могу сказать, так как в раскладе есть указания, что что-то будет меняться в ситуации и возможно Вам стоит перезадать вопрос ещё раз позже с учётом новых обстоятельств.

Исправлено пользователем Yata (31.01.19 06:16)

• Здравствуйте, а можно задать ещё один вопрос? Касательно денег, смогу ли я увеличить свой доход в этом году, чтобы избавиться от долгов? Время вопроса 16-43, Новосибирск, Надежда (10.03.1989)

• Здравствуйте. По раскладу Вы в слабой энергетической фазе и в пустоте! Это говорит о том, что не умеете распоряжаться финансами, возможно склонны к расточительности или необдуманным тратам (по принципу хочу, загорелось, а оказалось не столь и нужным). А то, что оказались в пустоте- деньги "не видят" Вас. Проходят мимо. Или Вы при получении суммы стараетесь сразу же избавиться от них. Вам также стоит быть предельно честной в финансах по отношению к окружающим. Так как стоит знак ошибка и разрушенные врата тайник- попытки сокрыть что-либо или не платить долги выйдут боком. Даже если в магазине сдачи дали больше- возвращайте лишнее. Из плюса пустота заполняется, а это говорит о том, что периодами деньги будут приходить к Вам. Также из плюса финансы в раскладе порождают Вас, и прибыль может быть приличная. Но не стабильная, временная. По периодам когда возможно улучшение финансового положения- апрель, май, сентябрь, ноябрь. Но Вам стоит все же пересмотреть свои установки в отношении финансов. Деньги то будут приходить, но удержать Вам их будет сложно, если не научитесь считать. А так в целом по оракулу ситуация то пусто то густо.

P.s. расклад на финансы сделала в качестве примера для остальных спрашивающих в виде исключения.
    Повторные вопросы от одного участника не принимаются на форуме.

Исправлено пользователем Yata (31.01.19 17:40)

• Спасибо вам огромное! Вы действительно правы! Деньги я считать не умела, никто и не учил, а сейчас траву по принципу что захотелось - сейчас же надо и точка!. Знаю, что вкорне неверно это, но ничего не могу с собой поделать...
    Не поняла правда, что значит, что финансы порождают меня?
    Насчёт нерасплаты с долгами, которые выйдут боком, это да, увы несколько месяцев копится долг по коммуналке и уже шлют мне грозные письма с угрозой судом.
    Радует, что доходы, хоть и нестабильные, но всё же будут)

• Запишитесь на курсы бухгалтеров. Не для того, чтобы работать, а для себя чтобы научиться считать деньги. Возьмите за правило откладывать хотя бы по сто руб в месяц. Деньги порождают это термин означающий что деньги приходят. Вообще Ци Мень интересен не только и не столько предсказательной практикой, сколько возможностью коррекции ситуации с помощью различного рода активаций удачных энергий, которые способствуют удаче в различных вопросах. Если интересно пишите, адрес в профиле.

• Спасибо вам огромное!)

• Доброго времени суток!
    Очень похоже Вы меня описываете, класс!)) Удивлена.))
    Только не похоже, что пассивную позицию занимаю, наоборот, активную в настоящее время.
    Действительно, были предложения о создании семьи, но всё как то не от тех мужчин. Сейчас есть мужчина, с которым мне очень хорошо, и с которым я хотела бы создать семью. Но вот вопрос, какие у него чувства ко мне и каких отношений хочет он? Серьёзных или свободных? Или вообще, у него другая женщина есть и он хочет быть с ней, а не со мной?
    Если возможно, посмотрите дополнительно, меня и этого мужчину. Дата рождения в личном сообщении.
    Спасибо Вам! ))

• В рамках форума только один вопрос.

• Здравствуйте. Я Елена 2.04.1983, он Павел 2.04.1987, забеременею ли я после первой процедуры ЭКО? Время и место рождения вопроса г.Новосибирск 23-05.

• Здравствуйте. А если оракул покажет что нет? Не пойдете?
    На мой взгляд, для таких случаев лучше не спрашивать, а подобрать время для беременности.

• Я готова к подбору времени. А ответ на Ваш вопрос, пойду конечно, вернее сказать даже побегу.

• Добрый день! встречу ли в 2019 году свою безусловную любовь? Мужчин вокруг много , много со всякими общаюсь, но в отношения ни с кем не тороплюсь вступать. Не настолько цепляют.15.18 время вопроса, Новосибирск.
    Валентина 03,02,87

• Здравствуйте. В ведении оракула нет таких категорий как безусловная любовь. Оракул может показать встретите ли Вы мужчину будут ли отношения, а вот будете ли Вы его любить условной или безусловной любовью не покажет. Да и безусловная любовь подразумевает что любишь человека просто так, без всяких условностей, но судя по Вашему вопросу, Вы ждёте человека, который все же должен подойти под определенные условия, раз до сих пор никто не цепляет без всякий условий.
    По оракулу встретить мужчину должны. Но Вы в слабой энергетической фазе- что-то есть у Вас, что мешает Вам принимать себя. И Вы в раскладе выпали с неправильными действиями, что может помешать в обустройстве личной жизни. Возможно Вам стоит получше присматриваться к приходящим партнёрам, в гонке за непонятной безусловной любовью Вы можете "пропустить" нужного человечка.

• Это значит- когда не ставишь человеку условий и он тебе тоже, вы просто без условий находитесь вместе, никому ничего не доказывая.

• Думаю это из области фантастики... Мы изначально выбираем партнёра по определённым критериям (условиям), вряд ли Вы обратите внимание на вонючего бомжа. У каждого человека уже изначально есть некая "схема" которой должен соответствовать партнёр. Внешность, образование, черты характера, материальный статус и т.д Но идеальных людей не бывает, как и не бывает того, чтобы человек соответствовал всем критериям. И какие-нибудь негативные моменты, которые не устраивают нет нет да и вылазят. И вот здесь все зависит от психологической подготовленности :понимания для чего дан партнер с тем, что нас не устраивает; понимания, что это не партнеру нужно исправляться, а нам самим
    работать над собой и пр.
    Безусловная любовь подразумевает принятие партнёра со всеми его "тараканами". Но на безусловную любовь способны люди, стоящие на очень высокой ступени духовного развития. А такие люди, как правило, любят всех живущих на земле и тема личных отношений для них отработана...

Исправлено пользователем Yata (05.02.19 18:01)

• вы не понимаете о чем я))

• Главное, чтобы Вы понимали о чем Вы...

• к счастью!)

• Есть много психологических работ, посвященных изучению понятия безусловной любви. Вы можете с ними ознакомиться. Чтобы понимать природу термина. И тогда мы будем с Вами разговаривать на одном языке. Хотя бы загляните в Википедию или психологический словарь терминов. Но впрочем... Это не относится к теме оракула. Я ответила на Ваш вопрос. И да правильно заданный вопрос - это всегда половина ответа.

• благодарю!

• Здравствуйте! Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? 11.01.1980г, время 21:45 (Чита).

• Здравствуйте. 21.45 это Ваше время рождения или вопроса?

• Здравствуйте! Это время рождения. Место рождения г.Чита.

• Для оракула требуется дата, время и город рождения вопроса

• 08.02.2019г 01:20 г. Ноосибирск

• Здравствуйте, по оракулу такая встреча в этом году маловероятна. Вы будете отвергать мужчин. Никто не понравится. Возможно это связано с тем, что у Вас есть уже симпатия, но этот мужчина не расположен к Вам.

• Спасибо за ответ! Правда симпатии на данный момент нет.

• Добрый день, мой вопрос: Будет ли выплачена компенсация в полном обьеме по законадательству при увольнении? дата место время вопроса 2019.02.18, Шэньчжэнь, 12-50. дата карты 10 марта 1076

• уточнение время рождения 03-20. Владивосток

• Здравствуйте. По оракулу ответ да, при условии, что Вы будете хлопотать.

• Спасибо, похлопочем! А там видно по раскладу, насколько длительно и хлопотно все это будет?

• Два варианта либо март либо сентябрь этого года, когда хлопоты могут принести результат

Исправлено пользователем Yata (20.02.19 11:41)

• По ситуации - март. А хлопоты - это много разговоров или до суда дойдет?

• Вам стоит вопросы сразу задавать все по ситуации. Я не могу через двое суток отвечать и отвечать на новые вопросы. Вы не одна у меня.

• Очень хорошо, что вы это уточнили. К сожалению, сначала было непонятно, что уточнять, а вы дали краткий ответ по ситуации, я задам уточняющие вопросы и больше не буду вас беспокоить, хорошо? Насколько большой круг людей будет втянут в решение по данному вопорсу - это будут только 2-3 человека, или придется вовлекать других более высокостоящих людей для положительного исхода по вопросу? Придется ли привлекать верховных начальников? Вопрос решится в рамках компании или придятся идти в юридические органы- сторонние комиссии? Будет ли какой-то благородный человек, который поможет решить вопрос?

И вопрос к вам- вы можете за отдельную плату рассчитать по цимень благоприятные даты и часы, в которые стоит назначать переговоры по данному вопорсу?

• Прошу прощения, Вы не поняли. Я уже закрыла Ваш оракул, и через трое суток не имею возможности вновь его анализировать. Тем более что на Ваш вопрос, который Вы задали я ответила. Поэтому все дальнейшие обсуждение только в ЛС и не бесплатно. Время да, рассчитать возможно.

Исправлено пользователем Yata (21.02.19 14:23)

• Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что испытывает ко мне человек? Есть ли у нас перспективы быть вместе? Валерий (06.08.1977) и Юлия (28.12.1989). Место и время рождения вопроса. Г. Красноярск 22:11

• Здравствуйте. Я не могу ответить на вопрос что испытывает. Спектр чувств и эмоций огромен и он не в ведении оракула. Вопросы лучше ставить более конкретно например нравлюсь ли, любит ли. В этом случае и ответ будет конкретный. По оракулу у мужчины есть к Вам интерес, но сам мужчина в раскладе выглядит каким то слабоватым неуверенным, хотя и может пускать пыль в глаза в представлять все не так как есть на деле. Ну и с ним стоят знаки блокировки, ограничений, что-то мешает ему проявить свой интерес к Вам. Вы в раскладе тоже не в лучшей позиции, скованы, как будто прячетесь. Возможно если бы Вы описали ситуацию можно было бы выудить больше информации. А так, на мой взгляд симпатии есть, но он ни рыба ни мясо. Ну и союз с ним маловероятен.

• Давайте тогда поставим вопрос так. Влюблен ли этот человек?

• Сейчас уже все, после того как вопрос был задан. Он прозвучал так как прозвучал. Для других вопросов - новая дата и время. И повторюсь со стороны мужчины заинтересованность есть. Но с ним не сложится ничего.

• Спасибо большое

• Пожалуйста

• Здравствуйте. Будет ли успешным мой проект в ближайшие 2-3 месяца? время данного вопроса.21-13. Если вас правильно поняла.
    26.05.1988 г.Новосибирск.

Исправлено пользователем Lizavetka88 (27.02.19 21:15)

• Здравствуйте. Уточните, что за проект, так как мне нужно в раскладе взять нужный сигнификатор

• Мобильное приложение для телефонов.

• По оракулу к сожалению ответ нет. Будут какие то проблемы с Вашим проектом. И Возможно Вы сама станете причиной этих проблем.

• Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь
    Елена 15.07.1990
    Илья 13.11.1989
    Время рождения вопроса 19-17 дата 23.02.2019 Новосибирск
    Любит ли меня? Возможно возобновить отношения?

• Здравствуйте. По оракулу ответ нет, возобновления не будет. Не любит.

• Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу, которая меня бы устраивала. Моя дата рождения: 08.10.77г.Дата рождения вопроса 28.02.19г. 20-11. Новосибирск.
    Заранее спасибо.

• Здравствуйте. Оракулу лучше задать вопрос иначе найду ли в такие то сроки...

• Но так если смотреть то работа рядом с Вами, тут не могу сказать когда именно, и не могу сказать что она супер, возможно какие то условия не будут устраивать, например, ездить далеко, но и не худший вариант. И Вы скорее всего согласитесь. Скорее всего до мая найдете, а может уже и в ближайшие дни. Если быть точнее то это будет день или месяц дракона. Месяц дракона у нас апрель. По дням если захотите можете посмотреть в китайском календаре.

Исправлено пользователем Yata (28.02.19 22:00)

• Спасибо большое!Буду надеяться,что все сложиться удачно, сразу дам обратную связь.

• Добрый день! Будут ли у меня в ближайшее время любовные отношения ? Дата рождения 31.03.1980. Рождение вопроса 16-07

• Здравствуйте. Ещё требуется город в котором вопрос родился.

• Новосибирск

• Добрый вечер! В 2019 году я выйду замуж? Дата рождения 20.02.1982, рождение вопроса 19-08 Новосибирск

Терпение и труд - мне не идут!!!

• Увы, по раскладу отношений пока не предвидится

• Здравствуйте. Увы, ответ нет.

• Здравствуйте. Увы ответ нет. По оракулу замужество "не хочет" идти к Вам. Да и Вы в раскладе выглядите как то растерянно. С Вами стоят знаки предательства обмана. Возможно в недавнем прошлом Вы пережили что-то подобное. Нет внутренней готовности нет уверенности в себе. Ну и по раскладу видимо разрыв пережили.

• Добрый день. Поженимся ли мы с данным мужчиной? Дата вопроса 07.03.2019. время вопроса 15ч 49 мин. Даты рождения в личке. Спасибо)

Исправлено пользователем fransez1 (07.03.19 15:56)

• Здравствуйте. По раскладу нет не поженитесь. А мужчина часом случайно уже не женат?

• Нет, не женат. А что вы увидели? Что то можете сказать по нашей ситуации?

Исправлено пользователем fransez1 (07.03.19 18:07)

• Ну у Вас был конкретный вопрос поженитесь ли Вы. И в раскладе получается знак брачного союза (дух люхэ) стоит со знаком больших проблем. Тут ответ нет.
    Вы в раскладе выглядите слабовато, а мужчина яркий, интересный, очень уверенный в себе, павлин, другого слова подобрать не могу. Мужчине нравится внимание, чтобы все вокруг него крутилось, и по раскладу не Вы одна возле него крутитесь. И Вы с неправильными действиями, слишком серьёзно воспринимаете ситуацию, слишком серьезное отношение, тогда как мужчине этого не нужно.
    Единственное, что ещё бросается в глаза Вы в фазе зачатие. И Вы пытаетесь контролировать как мужчину так и брачный союз с ним. Тут может проиграться один вариант удержать с помощью беременности. Но с брачным союзом стоит знак больших проблем. Семейная жизнь с этим человеком адом покажется. Даже не стоит этот вариант реализовывать, если такие мысли у Вас были.

Исправлено пользователем Yata (07.03.19 18:27)

• Яркий, интересный павлин-это внутренне или внешне? То есть ему нужны лёгкие отношения, а не семья? А я слабовато выгляжу в каком смысле? Я просто пытаюсь понять Ваши слова правильно )

• Он И внешне и внутренне.
    Вы неуверенны в себе, чувствуете себя не в своей тарелке.

• Даже не знаю, как будто все наоборот) внешне он страшненький даже. Проблема в чем? Ему не нужна семья, а лёгкие отношения и я чем не подхожу?

• Видимо он себя страшненьким не считает. Ну и раз Вы на него клюнули, значит чем то он Вас зацепил, если даже замуж собрались.
    Ну и я ответила на Ваш поставленный вопрос. Подробную консультацию в рамках форума не провожу.

• Да, хорошо) спасибо за совет

• ну надо же))) в точку! спасибо:)

Терпение и труд - мне не идут!!!

• Здравствуйте.Найду ли я хорошую работу как будут обстоять дела с финансами? Дата рождения вопроса 13 -38 19.03.2019. Дата рождения 23.11.84

• Здравствуйте. Оракулу одномоментно можно поставить один вопрос (у Вас их два), в вопросе лучше поставить временные сроки (найду ли работу в такой то период). Не забывайте указывать город из которого задаете вопрос

• Хорошо. Новосибирск.найду ли я работу в ближайшие пол года .время рождения вопроса 20-54.

• При приложении усилий найдете. Но Вы в раскладе стоите со знаками ограничений, блокировок. Возможно какие то Ваши убеждения, опыт или умения (или их отсутствие) могут блокировать Вас. Тут скажем так, для хорошего варианта может не хватить уверенности в себе знаний, навыков.

• Ясно.Может не по душе будет работа ,вот и блокировка.Спасибо Вам.

• Может и так, но Вы в раскладе стоите в фазе могила, это очень низкая энергетическая фаза, которая говорит о том, что человек не видит ситуацию в истинном свете, видит искаженно, а потому может наделать ошибок. Часто это проявляется в том, что человек недооценивает или наоборот переоценивает себя, а потому может упускать возможности. Тут проигрывается в случае недооценки- да я туда даже соваться не буду, а в случае переоценки - да поищу лучший вариант, я достоин лучшего. И возможность уплывает.

• Да вы правы.Спасибо ещё раз

• Здравствуйте. Смогу ли я сменить работу в 2019 году? 7.04.1975 года рождения. Дата рождения вопроса 25.03.19 время 9.37. Новосибирск

• Здравствуйте. По раскладу такая возможность есть, но она очень минимальна. Вы в раскладе в пустоте оказались. Этот аспект указывает на Вашу растерянность и сомнения, и с другой стороны новое место Вас "не видит". Но пустота будет отменяться в июне и в декабре. В эти месяцы можете попытать счастья. Но Вам стоит прилагать усилия, само не свалится.

• Здравствуйте. Смогу ли я сменить работу 2019 году? 7.12.1995года рождения. Дата рождения вопроса 26.03.19 время 22.35. Новосибирск

• Здравствуйте. Такая возможность у Вас будет. Но вот сможете ли Вы ею воспользоваться это вопрос... Вы в раскладе в низкой энергетической фазе, может не на руку сыграть неуверенность, неспособность оценить ситуацию.

• Добрый вечер! Есть ли у меня перспективы встретить в ближайшее время мужчину, который мне по судьбе предназначен. Время вопроса 23.00. Личные данные указала в ЛС.

• Город не написали из которого задаете вопрос. Не в котором родились, а в котором Вы находитесь сейчас. Ну и по судьбе многое что может быть предназначено) Все люди, которых Вы встречаете по судьбе. Других не дают. Только вот если в судьбе прописаны кратковременные романы, неофициальные отношения и т.д то Вы и встретите мужчину, с которым будет кратковременный роман...

Исправлено пользователем Yata (28.03.19 23:27)

• Здравствуйте. Есть странный вопрос, который меня беспокоит, сколько себя помню. Я не помню дату и место его возникновения, так как жила в разных местах. И он волнует меня в долгосрочной перспективе, т.е. случится ли со мной и моей семьёй конкретная вещь в жизни. Это никак не связано с отношениями. На такой вопрос вы ответить сможете?

Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Исправлено пользователем MrGrey02 (30.03.19 17:23)

• Здравствуйте. Вы можете записать дату и время когда вопрос беспокоит в настоящее время. Не важно когда возник.
    Вам нужно поставить вопрос конкретно: например перееду ли я (то есть непосредственно написать какая конкретная вещь в жизни интересует. Только так.

• Добрый день!

Дата рождения 11.11.1982.
    Время рождения вопроса: 31 марта 2019 22:20, Новосибирск.

У меня две работы. Предвидится ли увольнение с любой из них в течение этого года?

Да пребудет с вами немного безумия!

Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (31.03.19 22:22)

• Здравствуйте. Вопрос не корректный для оракула.
    И на почту мне пришел от Вас совершенно другой вопрос.
    Переформулируйте вопрос, но сначала подумайте что Вы все таки хотите знать. И когда будет готовый вопрос - вот эту дату и время запишите.

• Ну меня оба вопроса волнуют, но все же про работу - больше.

Хорошо, тогда так: предстоит ли мне смена работы в 2019 году?

Дата рождения 11.11.1982.
    Дата рождения вопроса: 01.04.2019 4:27.

• По оракулу нет, не предстоит смена работы.

• Спасибо. А что под обратной связью подразумевается в вашем первом посте? Через какое-то время, получается, не сразу?

• Конечно. По итогам предсказания через обозначенный срок

• Здравствуйте, Елена!
    Устроилась на работу, но отношусь с недоверием к работодателю. Обман-не обман на этой работе? Стоит ли там оставаться или смогу найти хорошую работу в ближайшее время?
    Заранее благодарна! Данные в личке.
    время вопроса: 06.04.2019 10-50 Новосибирск.

Исправлено пользователем AyaLara (06.04.19 11:31)

• Здравствуйте. По раскладу оракула место действительно проблемное. Сама работа оказалась в ситуации разрушения, и с ней стоят знаки ситуация неблагоприятная, затевается недоброе, скандалы, судебные иски. Начальство и подчинённые не находят взаимопонимания. И финансы стоят со знаком потерь и убытков. Думаю, надолго Вы здесь не задердиесь, так как эта работа отвергает Вас. Но Вы сейчас в слабой энергетической позиции и в пустоте, можете не видеть не понимать всего происходящего и какое то время держаться за это место. День или месяц козы в этом году выводят Вас из пустоты, в это время Вы можете принять решение об уходе.

• Можете объяснить, что значит "день или месяц козы"? и почему работа отвергает меня?

Исправлено пользователем AyaLara (06.04.19 12:37)

• Посмотрите в китайском солнечном календаре. Месяцы, дни и часы также как и годы в календаре идут под животными. В календаре можно посмотреть когда будет день козы, так как в каждом месяце дней козы может быть 2 или 3 (чередуются каждые 12 дней) месяц козы с 6 июля по 7 августа.
    Работа отвергает - это аспект в оракуле по которому я вынесла вердикт, что на этом месте Вы долго не задержитесь.

• Здравствуйте! Родилась в Новосибирске 04.02.1970 вечер (точное время не знаю). Рождение вопроса - 12.40 07.04.2019. Сменю ли я в этом году место жительства?

• Здравствуйте. Не требуется время и город рождения Ваши. Требуется город и время рождения вопроса.
    И вопрос стоит уточнить. Собираетесь ли Вы переезжать в другой город \страну или хотите переехать из одной квартиры в другую в пределах города

• Время рождения вопроса 12.40 Новосибирск 07.04.2019. В другой город.

• Ответ да такая возможность есть по оракулу.

• Вы оказались правы, но не смогла доработать до дня козы, ушла сегодня.

• Добрый день,

На вопрос про отношения с молодым человеком составила такой оракул (Будут или нет). Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я вижу у себя врата препятствие и еще одну девушку в северо западном секторе.

• Здравствуйте. Как звучал вопрос? Каких операторов Вы назначили? Сверили ли Вы время с астрономическим для Вашего города? На мингли время показывает усредненное, оно может отличаться от астрономического, а потому одна минута и двухчасовка будет другая.

Исправлено пользователем Yata (23.04.19 06:08)

• Вопрос- есть ли перспектива серьёзных отношений между мной и молодым человеком. Время все совпадает.

• Если Вы составляете оракул сама, то пытайтесь сначала рассуждать сама.
    Смотрите кого каким оператором Вы назначили, в каких дворцах стоите,
    какая энергетическая фаза у операторов,, как дворцы соотносятся друг с другом, что происходит в дворцах. А я уже после Вашей интерпретации поправлю если что-то неправильно или подскажу. Ну и сразу спрошу что подразумевается под серьезными отношениями? Брак? Так может тогда и задавать вопрос конкретно? В оракуле за брак отвечает один оператор, за возможность вообще любовных отношений другой.

Исправлено пользователем Yata (23.04.19 12:39)

• Доброго времени суток!
    Интересует вопрос: будет ли беременность от загаданного мужчины?
    Я так рассуждаю: раз господин часа и дня совпал, то тогда сам вопрос смотрим по земной тарелке. Получается, что сам вопрос и я, как задающая вопрос, оба попали в металлические дворцы, значит ответ оракула «да»? А вот когда произойдёт событие - не понимаю.
    Я по году рождения Синь, а мужчина по году Гуй.
    Сейчас мы в ссоре.
    Заранее спасибо!

Исправлено пользователем Victor-885 (23.05.19 10:46)

• Не указала время вопроса)
    20.05.2019, время 14:16, Нижний Новгород

• По оракулу мужчина отвергает Вас. И беременность его не обрадует, и он этого не хочет. Вы в слабой позиции, и с Вами стоит блокировка. Вы заинтересованы в беременности, но вряд ли забеременеете от этого мужчины.

• Спасибо большое!
    Не сказать, что я заинтересована в беременности - у меня уже есть ребёнок и лет мне не мало, просто по Ба Цзы вижу такую вероятность - вот и предположила этого мужчину. У нас отношения любовников (я замужем), поэтому наверно блокировка.

Исправлено пользователем ZlataK (23.05.19 23:37)

• Можно ещё спросить? Если уж мнения наши разошлись в Ци Мень насчёт беременности, спросила про того же мужчину: Будет ли моим мужем в будущем?
    Как я рассуждаю: сам вопрос попал в земляной дворец, я попала в металлический, металл порождает землю - ответ положительный. А уж остальное по году рождения участников - подробности. Верно?
    Нижний Новгород, 24.05.2019, время 16:08

Заранее спасибо!

• Здравствуйте. Вы анализ делаете только горизонтальный, насколько я понимаю, без учёта вертикального. То есть без учёта как ведут себя операторы во дворце, какие комбинации образуют и т.д. А это скажем так только одна треть ответа. Час вопроса в раскладе вообще отображает суть вопроса и, кстати, она не всегда совпадает с вопросом. Человек может спрашивать про замужество, например, но в сути вопроса может стоять знак финансов, и получается что человека беспокоит материальная подоплека. Это как пример. Попадание часа и дня в один дворец всего лишь говорит о том, что спрашивающий крайне заинтересован в вопросе, а не даёт ответ да. Но даже при анализе спрашивающий день предмет вопроса час нужно смотреть что происходит во дворцах. Это один момент. Второй, как бы ни смотрели ответ всегда будет одинаковый. Такого просто быть не может, что смотрим по разному и поэтому ответы разные.

Исправлено пользователем Yata (25.05.19 07:48)

• Лично я в вопросе брака смотрю дух люхэ, а по Вашему раскладу люхэ стоит с проблемами и идёт контроль между Вами и люхэ и мужчиной. То есть никакого брака не будет. Кстати по предыдущему раскладу там был знак, что отношения завершатся.
    Мужчина хоть и порождает Вас, но он стоит с вратами открытие. А это знак того, что мужчину устраивают свободные отношения без обязательств. К тому же в этом раскладе он в фазе могила. Ему нечего Вам дать. Он только пользуется.
    И разрушенные врата тайник в сути вопроса говорят о том, что если ситуация раскроется то ничего хорошего не будет.

• Пропало вроде первое мое сообщение. Спрашивала, чего ждать от отношений с бывшим, который тут всплыл.
    24 мая 2019, 23:24 Лос Анджелес.
    Да, забыла упомянуть, что я по году земля Инь, а он огонь Инь.
    web-страница

Исправлено пользователем Victor-885 (27.05.19 21:52)

• Для оракула вопросы лучше ставить конкретно (см тему)

• Вопрос стоял: каких отношений со мной хочет данный МЧ?

• Ответ никаких... Не похоже, что он Вами заинтересован вообще по оракулу.

• Можно тогда спросить, будут ли у меня любовные отношения в этом году? Лос-Анджелес, 20:29, 25 мая.

• В рамках форума бесплатно от одного участника один вопрос

• Спасибо!
    Отношения уже давно завершились в очередной раз) Мы несколько лет не общаемся. Поэтому совершенно логично, что мужчина стоит с вратами Оикрытие и порождает меня - вернётся. У нас эта ситуация не в первой.
    А насчёт разрушения врат Тайник, да, ничего хорошего не будет - я бывшая подруга его жены и она уже узнавала о нашей связи 17 лет назад.
    Да, согласна, я контролирую мужчину, но так всегда было и в данном вопросе вижу так: я сама возьму ситуацию в свои руки.

• А на мой взгляд, Вы пытаетесь "подогнать" ответ под желаемый и видите то, чего там вообще нет. У Вас вопроса о возвращении не стояло. У Вас был вопрос о браке. Даже если он вернётся, то тут вопрос, а надо ли такое возвращение, когда ему предложить Вам нечего. Он брака не хочет. Ну поразвлечься или попросить что-нибудь вроде как по делу (врата открытие они ещё и деловые)

• А на мой взгляд: именно Вы пытаетесь подогнать ответ под отрицательный.
    Как я понимаю Ци Мень: задали вопрос, посмотрели ответ на да/нет, а уж дальше смотрим дворцы и операторов. Оракул то не только даёт ответ на вопрос, но и раскрывает ситуацию в целом.
    Теперь по теме вопроса: ворота Открытия, ну никак не говорят о «поразвлечься» в моей ситуации. Мужчина меня любит на протяжении 20ти лет больше. Развлекаться он точно со мной не будет, там чувства. Попросить что то по делу - глупость. Он по делу просит только партнёров по бизнесу, человек не бедный.
    Поэтому Ваша трактовка оракула - не особо совпадает с реалией.
    В любом случае, спасибо за мнение!

• Это Ваше право так думать. Время в любом случае расставит все по местам. Это один момент. Второй, Вы не правы, думая, что сначала смотрим ответ на да нет. Не знаю, где Вы учились, но у меня сложилось ощущение, что по обрывкам информации, выложенной в интернете. Порождение по дворцам не означает возвращения. А говорит о том, что человеку что-то нужно. Да возможно он может хотеть думать интересоваться, но это не означает, что он вернется. Это если смотреть ситуацию в целом. И дела могут быть разные, не только бизнес. В раскладе на отношения открытие это отношения свободные открытые без обязательств, если что...

Исправлено пользователем Yata (27.05.19 06:27)

• Здравствуйте! Не знаю мой вопрос корректно ли задан...
    Вопрос: как я могу увеличить свои финансовые доходы в разы (как минимум в 2 раза, как макимум в несколько раз)?
    Время: 10:12, 18.06.2019, г. Белогорск, Амурская область.
    Мой д.р.: 09.06.1982, город этот же.

Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

Исправлено пользователем СатияЮга (18.06.19 08:14)

• Здравствуйте. Да Ваш вопрос не корректный для оракула. Анализ источников дохода обычно проводится по натальной карте.
    Оракулу же можно задать вопрос смогу ли я увеличить доход.

• Уважаемые участники, не забываем писать обратную связь по раскладу на Ваш вопрос.

• Спасибо! Тогда я исправлюсь.
    мой вопрос: смогу ли я увеличить доход в разы?
    11.45 час, 21.06.2019, г. Белогорск Амурская область
    09.06.1982 год рождения, город тот же.

• По оракулу скажем так возможность будет, точнее большие деньги стоят в раскладе совсем рядом, но Вы в раскладе стоите в низкой энергетической фазе, а это как правило указывает на слабые возможности самого человека справится с денежным потоком, неуверенность в себе, а потому невозможность себя проявить и взять эту прибыль. Проще говоря Вы можете упустить возможность.

• Спасибо! Рада, что большие деньги стоят рядом. Буду работать над энергетической базой. Как на Ваш взгляд, возможно изменить свою энергетическую базу?

• Нет, Вы не поняли. Возможность заработать большие деньги есть она рядом с Вами, но Вы в силу неуверенности слабости можете эту возможность упустить. На примере, Вам могут предложить денежный проект, но Вы посчитаете что не готовы взяться по причине отсутствия опыта или навыков и т.п. низкая энергетическая фаза (не база, а фаза) об этом говорит. По раскладу на Вас могут не очень позитивно влиять другие люди, окружающие Вас к тому же. А поскольку Вы "слабы", то противостоять не можете их мнению, которое может дополнительно Вас ограничивать и заставлять в себе сомневаться.
    Тут рекомендация только одна - повышать уверенность в себе (путем развития своих талантов, знаний, способностей и адекватного оценивания себя как профессионала) и не опираться на чужое мнение, даже если это мнение начальства.

• Хмммм....мне удивительно это читать. Потому что как раз над уверенностью в себе я работаю, мнение окружающих особо не слушаю. Сегодня в голове крутились всякие мысли типа: "да зачем мне такая должность" (при этом предложений пока никаких не поступало), но я эту мысль пресекла, т. к. знаю свой недостаток на счет уверенности в себе. Единственное, у меня есть подработка, от которой я хочу отказаться (сумма не очень большая) из-за личностных качеств человека с которым работаю. Сегодня срок договора заканчивается, вот думаю, выходить к нему с разговором о заключении нового договора или перенаправить силы в другое русло. Лично я склоняюсь к тому что если сам предложит продолжать работу то соглашусь, если нет то подталкивать не буду к этому, но это вопрос не очень больших денег правда легких.

• По оракулу Вы можете считать, что с Вами и так всё в порядке, но это не верная оценка. И Вам стоит пересмотреть свои планы взгляды на себя ситуацию. Можно взять небольшой отдых. Тайм аут. Чтобы привести свои мысли в нужное русло.

Исправлено пользователем Yata (21.06.19 15:01)

• "Лично я склоняюсь к тому что если сам предложит продолжать работу то соглашусь" - в этом случае требуйте более высокую оплату труда)

• Знаете, я осознаю, что со мной не все в порядке. Энергии действительно не хватает. Это длиться достаточно давно. Скажите, а какую Вам дать обратную связь и когда?

• Обратная связь это небольшой отчёт о том, как сложилась ситуация.

• здравствуйте. Перспективно для меня в плане карьеры и финансов перейти на новую работу в начале июля?

14:18, г. Москва, 21.9.86

• Здравствуйте, хотела изменить вопрос, этот вопрос на данный момент не актуален. Я уже приняла решение))))

• Здравствуйте. Помимо времени нужна ещё и дата возникновения вопроса. На какое число строить оракул?
    Если смотреть на сегодня 21 июня, то в финансах будут потери. А так само место по условиям (условия это коллектив, расположение места работы и т.д) хорошие.

• Да, на 21 июня необходимо было рассмотреть. Я это почувствовала, что потери будут в финансовом плане, правда, место хорошее. Вы прям точно подтвердили мои опасения))). Я отказалась от этого места работы. На платной основе можно оракулу задавать вопрос?

• Здравствуйте. Можно задать вопрос за сестру? Задаю я про ситуацию сёстры Москва, 13:40
    Получиться сохранить брак?

• Здравствуйте. Вопрос про сестру Вы можете задать, но если она согласна на просмотр. Ну и даты рождения участников вопроса нужны.

• Даты рождения можно в личку, не очень хочется светить их тут. Я же задают вопрос, значит время и город пишу свой?

• Есть ли будущее у брака (даты участников дела в личке)?

Вопрос задан г. Москва, 04.07.2019 17:32

• Здравствуйте. Можно тогда задать вопрос оракулу про себя. Перейдут на новую работу (вчера ходила на собеседование) в конце июля, начале августа?
    Вопрос возник в 14:42 г. Москва д.р.28.4.78

Обратная связь оставлю))

• Здравствуйте! Потерялся котенок 15 июля 2019г. в 11.37 (Куйбышев, Новосибирская область). Котенок рожден 10 января 2019. Дата рождения хозяйки 10.03.1973. Вопрос был ли он украден и вернется ли домой? Спасибо за ваш труд :flowers:

• Встречу ли я когда нибудь свою вторую половинку, или может я ее уже упустила? Юлия 14.12.88 Новосибирск. Время 11-36

• Здравствуйте! Возьмем ли мы с мужем 2х комнатную квартиру в ипотеку до конца года?
    Владивосток 11:55 дата рождения вопр. 25.07 , муж 13.05.1993 и Я 28.08.1994

• Расскажите, возникли сложности во взаимоотношениях, дело к разводку, в чем проблема: угасли чувства, любовница или что-то ещё. Данные в личку.

• Здравствуйте! Для оракула стоит задавать более конкретные вопросы. Например будет ли развод? Или есть ли любовница у мужа. Тогда и ответ будет более предметным.
    По Вашему вопросу, в раскладе знак брачного союза сливается в пустоту. И сам брак стоит с плохими знаками, там и знак унижения, и знак вообще проблем в отношениях, то есть можно предположить, что уже давно в отношениях не все хорошо, и Ваш мужчина чувствует себя в них униженно. Зависимо. Также стоит знак что люди делают то, что думают, а потому все что Вы наблюдаете - истинно. Думаю любовница есть действительно. И Ваш союз движется к завершению.

• Здравствуйте. Упустить ничего нельзя. В жизнь приходит то и в том качестве, что заложено в жизненной программе. Для оракула Ваш вопрос не слишком подходит, так как с помощью оракула можно проанализировать текущее положение и ближайшее будущее сроком до трёх лет. Это ситуационная техника предсказания, на всю жизнь она не показывает.
    Если смотреть именно на текущее положение вещей и ближайшее время, то отношениях у Вас вполне могут быть, но с не свободным человеком, без обязательств. Кроме того, с Вами в раскладе стоит аспект соперниц. Другие женщины так или иначе стоят на пути. И стоит знак, что в недавнем прошлом уже были отношения, и Вы их еще не отпустили. А также знак, что этот мужчина встречался с другой женщиной параллельно с Вами.
    При желании можно посмотреть что заложено в судьбе вообще, количество качество отношений, когда и как.

• Здравствуйте. По оракулу ответ да.

• Я честно немного в шоке, вы все верно описали. Действительно есть другая, он с ней но и меня не отпускал пока я не настояла... Их отношения не развиваются, но и в наших перспективы я не видела. Мне вооьщк не понятно что у него на уме и какая у него цель. 3 года отношений и кончено отпустить не могу пока, может и не хочу....
    Во всех отношениях с мужчинами, всегда есть какая нибудь женщина, волей не волей начинаю думать, что это уже не совпадение...
    Спасибо за ответ.

• Просить не удобно, но если честно поподробней очень интересно узнать)

• В рамках бесплатного я ответила.

• Спасибо, за ответ. Всё время думала, что я себя накручиваю, что муж то хороший и руки золотые и детей любит, это я просто зажралась(цепляюсь по мелочам, что мне кажется что кто-то есть). Отряхнусь от пыли и грязи, подниму голову вверх и шагаю дальше, а все оказывается было по другому, эх розовые очки!

• Здравствуйте! Можно пожалуйста ещё задать один вопрос?
    Как относится ко мне молодой человек? Есть ли чувства?
    Время вопроса 14:53 Лучегорск дата рожд. Вопроса 31.08.19, я 28.08.94 и молодой чел. 17.12.84

• Здравствуйте. Увы по оракулу не любит он Вас

• Здравствуйте. По оракулу увы не любит он Вас

• Здравствуйте. Спросите пожалуйста у Оракул Ци Мень про мой вапрос.
    Будут ли у меня Елена 09-01-1979 серьёзные семейные отнешения с Юрием 07.04.1967. Место г. Новосибирск время 23.40.
    Заранее спасибо.

• Здравствуйте. Увы по оракулу ответ нет.

• Есть ли будущее в отношениях Татьяна 27/06/81 и Александр 21/12/78?

Вопрос задан г. Новосибирск, 11.10.2019 13:42

Исправлено пользователем Солнышко27 (11.10.19 14:45)

• Здравствуйте. По оракулу увы ответ нет. Ничего не будет меняться. Застой, зависание. Парень не заинтересован в Вас.

• Добрый день)
    Получится ли у меня приобрести недвижимое имущество в 2020 г.?
    27.03.82
    Вопрос: 15.10.2019 16:29

• Здравствуйте. Город не указали

• Новосибирск

• Увы, ответ нет. Кто-то или что-то помехой будет. Скорее всего позже обозначенного срока

• Спасибо

• Здравствуйте! Мой вопрос, будет ли у нас развод (Ирина 05/08/1978 и Алексей 13/09/1979) или брак сохранится? Вопрос задан 10:07 новосибирск

Исправлено пользователем Ирина1316 (17.10.19 14:08)

• Здравствуйте. Развод будет но скажем так не сейчас и не в ближайшее время.

• Спасибо

• спасибо за расклад, который сделали в июне, ниже обратная связь

Исправлено пользователем СатияЮга (19.11.19 13:27)

• В ответ на: По оракулу скажем так возможность будет, точнее большие деньги стоят в раскладе совсем рядом, но Вы в раскладе стоите в низкой энергетической фазе, а это как правило указывает на слабые возможности самого человека справится с денежным потоком, неуверенность в себе, а потому невозможность себя проявить и взять эту прибыль. Проще говоря Вы можете упустить возможность.
    :улыб:обратная связь: удалось по работе увеличить зарплату на чуть больше 15%. с большим трудом конечно, пыталась увеличить процентов на 30, но не дали. поступало предложение от директора на новую должность с хорошим окладом, но что-то пошло не так. правда я сразу обозначала границы о том с кем хочу работать и как и сказала что чтобы приступить к работе нужны полномочия а он с ними тянул. есть подозрение, что кто-то вмешался. т.к. сейчас на эту должность новый человек принят, но все же не считаю, что предложенная зарплата - это большие деньги (2,5 кратна текущей).

к слову сказать директор испытывает ко мне секс. влечение, поэтому вряд ли его предложение бы завершилось с пользой для меня.

вот теперь думаю, что мне делать дальше...и что-то мыслей никаких нет

• Благодарю за ОС

• Вопрос- любит ли меня мужчина и есть ли перспектива быть вместе. Время и место вопроса Новосибирск 25.11.19.
    18:59. Данные участников отправлю в личку. Обратную связь гарантирую.

• Увы, по оракулу не любит он Вас и перспектив быть вместе нет. Вообще
    Да там знак стоит, что в скором времени что-то поменяется и вопрос волновать не будет.

Исправлено пользователем Yata (27.11.19 14:00)

• Поменяется что то в общем в ситуации или у кого то из нас?

• Здравствуйте! Мой вопрос, будет ли у нас развод (Яна 25.03.1984 и Николай 17.09.1983) или брак сохранится? Вопрос задан 28.11.2019 в 13:26 Новосибирск

Исправлено пользователем jana21 (28.11.19 13:28)

• Добрый вечер! Стоит ли разойтись с гражданским мужем (Валентина 01.01.1982, Алексей 13.12.1978) , подскажите пожалуйста...

• р.п.Линёво

• Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли перспективы в отношениях Ирина 15.02.1982 и Александр 09.07.1981 или Вячеслав 28.04.1979. Вопрос задан в 20:20 28.11.2019, г. Новосибирск. Заранее спасибо!

• Этого я не могу сказать что поменяется.

• Здравствуйте. По оракулу отношения разрушены, и сохранить брак не возможно. Ваш муж отвергает брак с Вами, а брак "отвергает" Вас. Это говорит о том, что развод будет.

• Здравствуйте. По оракулу увы перспектив нет. Мужчина в раскладе выпал с другой женщиной

• Оба мужчины?

• Который с 81 года тот выпал с другой, который с 79 года он в пустоте и с проблемами большими. Так что с обоими ничего не получится.

• Мой вопрос видимо пропустили. Очень жду ответа

Исправлено пользователем ДикаяШ (01.12.19 10:21)

• Я пропустила Ваш вопрос, так как Вы тоже пропустили условия обращения с вопросом.

• Какие условия?

• Перечитайте мой самый первый пост, открывающий тему. Там описаны условия. Или посмотрите как задают вопросы другие участники темы

• Здравствуйте. Есть ли будущие в отношениях, Валентина 01.01.1982 и Алексей 13.12.1978. р.п.Линёво ?

• Вопрос задан 2.12.2019
    в 8 :00 р.п.Линёво

Исправлено пользователем ДикаяШ (02.12.19 08:11)

• Я не могу смотреть на указанное время. Потому что оно расходится с тем во сколько вопрос опубликован. Это не правильно. И ответ может быть неверным.
    Рекомендую подождать некоторое время. И когда вопрос снова станет волновать и Вы погрузитесь в размышления над вопросом вот это время и засекайте и отправляйте. И дату соответственно тоже.

• Хорошо поняла спасибо

• Если будущие в отношениях, Валентина 01.01.1982 и Алексей 13.12.1978. ?
    Вопрос задан 4 декабря 2019 года, в 14:24, рабочий посёлок Линёво.

• Увы, по оракулу совместного будущего нет

• Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшие месяца? Галина 17.06.1964 родилась в 6 :00 . Искитим. Вопрос задан 15:07

• Здравствуйте. В каком городе задан вопрос?

• .

Исправлено пользователем ДикаяШ (08.12.19 17:30)

• Ещё раз здравствуйте! Найду ли я работу в ближайшее месяца? Галина родилась 17.06.1964 в 06:00 в Искитиме. Вопрос задан 10:46 в Искитиме

• Галина, какая то путаница идет. В первый раз Вы написали другое время.
    Еще раз повторю для всех читающих. Для оракула требуется зафиксировать дату, время и город когда вопрос зудит беспокоит волнует. Не нужно писать лишнюю путающую информацию типа своего времени рождения. Или перезадавать уже озвученный ранее вопрос ставя другое время. Мне это не нужно. И когда вопросы идут с такими вот "косяками", то ответ может быть ошибочным, неверным. Только когда вопрос действительно беспокоит и вы понимаете, что погрузились в размышления обдумывание вот этот момент и засекайте. Именно это является ключевым!

• Здравствуйте, будут ли отношения в новом году. 30.11.90. Время 20.30.кемерово

• Доброго времени суток! Спасибо за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Произошел разрыв с любимым мужчиной. Будет ли примирение? Возобновятся отношения? Татьяна.5.5.82г. Сергей.19.10.75г. Вопрос задан 15 декабря. В 20.14.город Новосибирск. Заранее благодарю за ответ!

• Здравствуйте. Нужна дата время и город рождения вопроса.

• Да, по оракулу примирение должно быть между вами

• Благодарю Вас от души! А когда примерно, это не видно?

• Вопрос задан 15.12.2019 14 ч 11 мин. Кемерово

• Если смотреть по оракулу на время и дату, что Вы написали, то отношений не предвидится. Вы в раскладе в ситуации блокировки выпали. Этот аспект говорит, что внешние обстоятельства и другие люди связывают по рукам и ногам, а потому нет поля для маневра. Проще говоря, обстоятельства сложатся так, что Вам будет не до отношений. Помимо этого расклад стоячей энергии, пассивности, инертности Вашей собственной. Но мужчины будут Вами интересоваться (смотрю Вас как женщину, судя по нику), но вот к отношениям это не приведёт.

• Спасибо за ваш труд)

• А если например спросить уже в след году. Может ли энергия поменяться?

• Из опыта не меняется энергия. Человек задаёт вопрос в момент синхронизации с энергиями пространства и повторный вопрос, как правило, происходит в момент синхронизации с теми же энергиями. То есть, человек попадает в тот же поток и ответ соответственно не слишком меняется. Лучше подождать когда выйдет срок вопроса, и задать вопрос уже после.

• Добрый день, даю обратную связь:улыб:. Ваше предсказание сбылось.

• Благодарю

• Скажите пожалуйста, как относится ко мне и будут ли отношения или встречи с данным мужчиной в следующем году? Новосибирск, время вопроса 10ч 45 мин. Остальные данные в личке.

Исправлено пользователем Симка123 (25.12.19 10:47)

• Здравствуйте. По оракулу не видно что мужчина в Вас заинтересован. Вы да, он увы нет. Плюс энергии расклада стоячие, это знак того, что ситуация развиваться не будет. Вы в раскладе стоите со знаком "большая ловушка" это означает, что Ваше внимание сфокусировано на ненужном человеке, ну это примерно тоже самое если бы на таро выпала карта дьявола. Зацикленность, зависимость, искушение тем что блестит но не имеет ценности.

• Спасибо. А чтобы ситуация развивалась в положительную для меня сторону-что то можно сделать? 19:55

Исправлено пользователем Симка123 (25.12.19 19:56)

• Доброго времени суток! Спешу с обратной связью. Ваш прогноз полностью сбылся, мы помирились! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и время удиленное мне и моему вопросу!

• Добрый вечер! Произойдет ли примирение с мужчиной после полного крушения отношений? Мужчина 8.08.1984, женщина 22.02.1974. вопрос задан 12.12.2019 ,18.00 Воронеж.Благодарю

• Здравствуйте. По оракулу на дату и время что Вы дали примирение маловероятно. С мужчиной стоит знак наказание нелюбовью, обычно этот знак выпадает когда человек в треугольнике. А учитывая что он еще и в фазе купание, то видимо ходок еще тот... И по раскладу он как то не рыба ни мясо к Вам никак...

• Здравствуйте, даю обратную связь, расклад был в августе. Много мыслей было по раскладу, дали пищу для размышления. Брак ещё существует, но это скорее всего только мои старания(или это мои иллюзии), когда наверное перестану его тянуть, так всё на этом и закончится. Пока детки не встанут на ноги, буду тащить этот чемодан без ручки. Может ещё мало времени прошло для обратной связи, но как-то так. Спасибо.

• Здравствуйте. Благодарю за ос. Действительно полгода это малое время, чтобы делать выводы по вопросу о браке.
    Но на мой взгляд, если Вы хотите сохранять брак, то это не стоит делать ради детей. Если Вы будете несчастны, то поверьте дети не скажут спасибо, что Вы принесли такую жертву. Нельзя сделать кого-то счастливым, если несчастлив сам. А вот испоганить детям судьбу и здоровье очень даже можно.
    Лучше если Вы хотите сохранить брак для себя, чтобы быть счастливой. Тогда вопрос решаем. Так как это подразумевает взятие ответственности на себя за свой брак. Я бы порекомендовала Вам сходить на системные расстановки, чтобы посмотреть что мешает гармоничным отношениям, и как это можно исправить.

• Здравствуйте, что такое системные расстановки? Куда нужно на них ходить? Интересно.

• Я не знаю... Для себя я пока решила жить именно ни чего не меняя, если вторая сторона решит что-то изменить в своей жизни - пусть поступает как ему угодно. Я пока не готова сломать то, что есть. Зная себя, я себя потом съем изнутри сомнениями, переживаниями, правильно ли я поступила и не сделала ли я больно детям. Ведь развод это не как свет выключить, нажал Выкл. и все тихо мирно разбежались по углам. Да не ладно между обоими, это доставляет всем дискомфорт, долго вместе, но почему-то нет взаимоуважения, взаимопомощи, поддержки(про любовь я уже молчу) и никто пока не готов сделать первый шаг к разрыву. Если бы мне сказали всё я ухажу, я бы это приняла и не так переживала, как сейчас. Сейчас каждый находится в своей "ракушке", в своих мыслях и живёт своей жизнью. Человек не выходит на диалог, он не говорит что не так, а только одни претензии. Я не знаю что делать? Может вы и правы, что стоит сходить на системные расстановки...

• Больно детям Вы делаете уже сейчас, они ведь не слепые видят, что происходит и чувствуют. Кстати, в 99% дети считают что родители не ладят из-за них детей, берут вину на себя.
    И Вы пытаетесь переложить ответственность за решение на другие плечи, а это неправильно. На детей (отмазка чтобы не делать им больно), на мужа (вот если бы ушел я б приняла)... а какая Ваша ответственность в этих отношениях?

• Я может не совсем понимаю "ответственность в отношениях "? С моей стороны я всегда готова выслушать, к диалогу, поддержать словом, одобрить(когда же я хочу "поплакать" в жилетку, ведь я же все таки девочка и мне свойственно плакать, мне говорят - ой, сама виновата или всё не хочу слушать!). Я прощала (т.е. самопожертвование) не раз измену, а в итоге обменя просто вытирали ноги, не уважение и обесценивание в конец. Я все задачи по оформлению дома, его постройки, здоровью и образованию детей и т.п.решаю сама, а в итоге я лакомотив и тяну всех, а другие плывут по течению, а что - кто везёт на том и едут. Наступив на горло своим обидами иду мериться, т.к. люблю его(а надо себя), а он придумывает какие-то нелепые претензии, чтобы меня обвинить в неверности и просто избежать тем самым физической близости. Я не утверждаю что он козёл, детей любит, не желеет на них денег, на еду, одежду, хозяйственный, многое умеет делать руками, как мужик он хороший. Но либо он меня просто растоптал и я ему это позволила либо это я чего то в этой жизни не понимаю!

• Думаю, Вы на самом деле не понимаете, что такое ответственность в отношениях за решения)
    Это когда я принимаю решение простить его за измену( тащить все на себе, решать вопросы, быть локомотивом) не ради него или детей, а говорю себе это ради себя (потому что Я хочу сохранить брак, потому что Я боюсь остаться одна, потому что Мне нужны вот такие отношения).
    А когда идет я с ним ( я прощаю, я тащу) потому что он бедный, больной, .... я с ним потому что дети, я с ним потому что родители и т.д, это перекладывание ответственности на другие плечи. И получается он такой сякой, а другие люди и он сам повинны, в то что Вы вынуждены оставаться с ним, прощать, тащить дела.

Исправлено пользователем Yata (30.01.20 11:07)

• Не зря говорят- в споре рождается истина! Я ни в коем случае с вами не спорю, а скорее всего рассуждаю и высказываю свое мнение и вы знаете - поняла! Отношения это работа двух людей и каждый из них берет на себя ответственность за эти отношения, если они ему нужны. Так на "паркуа"(простите за мой французский) мне опять и опять впрягаться во все это, да пошло оно всё лесом, ему не нужны эти отношения (он даже наверное по ночам в подушку плачет и думает Господи ну когда это закончится?), а я опять как баран не понимаю и ещё думаю как их сделать гармоничными. Вот дура - Я! Вот прям поняла, что такая дура, аж полегчало! Прям груз с души упал! Ещё какие-то мысли родились, а сейчас прям ясность! Переделывать себя и подстраиваться не буду, устала вот прям очень устала. Хочу быть в гормонии с собой! Спасибо вам за не безразличие и участие в моей жизни. Всего вам хорошего. Ещё раз спасибо!

• Я рада, что Вам полегчало! Инсайт дело хорошее...

• Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь с моими внутренними исканиями? Я встретила мужчину 24.01.2020, и была неописуемая радость от взгляда на него. Когда он протянул мне руку, она мне показалась

родной и не хотелось отпускать. Мы в итоге не познакомились, и моя реакция тому вина. К тому же, я была слегка в опьяненном состоянии, и боюсь что упустила возможность У меня о нем нет никакой информации как и у него обо мне. Этот человек постоянно в моих мыслях и даже есть страх что я могу его больше не встретить. Вопрос звучит так: если предположить что этот человек- моя вторая половинеа-возможно ли встретить его еще раз, или же это упущенная возможность? Если нужна моя дата рождения — 13.06.1988 15.15 Уральск. Спасибо за прочтение

• Время вопроса 16.10 Франция

• Здравствуйте. Ваш вопрос не для оракула, а скорее философский. Для оракула подойдёт более предметный вопрос,например, встречу ли я этого человека еще в такой то срок.
    И для оракула требуется ДАТА ВРЕМЯ и ГОРОД когда вопрос возник или мучает. Франция это не город, а страна...
    Если верить, что есть судьба или жизненная программа, то пропустить ничего нельзя. В жизнь приходят те люди, которые должны придти и их никак не пропустишь. Ну и согласно судьбе время встречи также предопределено. Кто-то приходит транзитом, кто-то спутником. Кто-то на пять минут, кто-то на долгие годы.
    Если верить теории о реинкарнации, то ощущение "чего-то родного" при встрече с другим человеком возникает когда души узнали друг друга по прошлым воплощениям. То есть вы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни и в этой произошло вот такое вот узнавание.
    Ну вот как то так.

Исправлено пользователем Yata (24.02.20 16:03)

• Здравствуйте! Благодарю за Ваш отклик. С точки зрения оракула я бы как раз и хотела знать встречу ли я этого человека еще раз, может я неправильно сформировала вопрос. Сппасибо также за философское пояснение, я согласна с Вашим мнением.

• Извините, время 16.10 Париж 23/02/2020

Исправлено пользователем Мечтарядом (24.02.20 16:19)

• Еще раз повторю требуется Дата время и город. На какую дату строить оракул? Сегодня явно в Париже не 16.10 еще

• Если брать во внимание дату сегодня то 24.02 10ч 40 Париж. Я думала нужна изначальная дата возникновения вопроса. Благодарю.

• Если смотреть на дату и время что Вы дали, шансы на встречу очень минимальны. И мужчина по оракулу скорее всего не свободен. И Вы больше заинтересованы в нем, чем он в Вас. Там с ним женщина стоит. Сама встреча выпала в пустоте. Ну это знак того, что ситуация нестабильная, неясная, и вероятность встречи практически нулевая. Только при условии что Вы как то целенаправленно будете действовать, искать, что в свою очередь не совсем возможно. Ну разве что будете ходить тем же маршрутом. И то не факт, что встреча состоится или состоится ну скажем так случайно, но не будет возможности дальше продолжить (например Вы идёте и увидели его в проезжающем автомобиле)

• Если покопать глубже, то Вы залипли на этом человеке скорее всего по причине неустроенности сферы отношений, Вы в раскладе выглядите неуверенно, много внутренних страхов и с Вами знак стоит неудачи в личной жизни. Видимо не складывается так как хотите долгое время, и эту ситуацию восприняли как лучик надежды.

• Yata, благодарю за развернутый ответ, я прислушаюсь к Вашим наблюдениям. Хорошего дня.

• В точку! Осмелюсь задать еще один вопрос, если Вы не против, в этом году есть вероятность встречи с мужчиной с которым могут быть серьезные отношения? Время 11.00 Париж, 24.02. Я прилагаю к этому усилия

Исправлено пользователем Мечтарядом (24.02.20 17:02)

• В рамках форума я рассматриваю только один вопрос.

• Хорошо, Благодарю Yata.

• Здравствуйте! Будьте любезны подскажите мне,где и когда я встречу свою вторую половинку,? Вопрос был задан 31.12.2019. 22.15 ,город Белгород.

• А ещё хотела спросить,возможно такое,что я знаю этого мужчину и он знает меня,может ли это быть человек из прошлого? Заранее спасибо.

• Здравствуйте.
    1.Что касается по первому вопросу, то для оракула требуется вопрос более конкретный, например встречу ли я мужчину для отношений в такие то сроки (на вопрос где оракул не отвечает), это прерогатива анализа натальной карты (здесь можно посмотреть возможные места встречи) и для оракула требуется дата рождения спрашивающего в том числе. Пожалуйста, внимательно читайте первый пост, где написаны условия обращения к оракулу.
    2. По второму вопросу лучше задать конкретный вопрос будет ли возобновление отношений с таким то человеком.
    3. В рамках форума я рассматриваю один вопрос, поэтому Вам нужно выбрать какой вопрос приоритетное.
    4. В связи с выше перечисленным, Вам нужно подумать на вопросом и записать дату и время когда вопрос вновь будет беспокоить.

• Добрый день! Дата моего рождения: 2 марта 1959 г., 08.26 (UTC+3), г. Песчанка Винницкой области, Украина.
    Дата рождения вопроса: 2 марта 2020 года, 15.14 (UTC+2), г. Винница, Украина.
    Вопрос: продастся ли за выставленную цену мой земельный участок в течение полугода? (если покажет, уточнить время). что можно сделать, чтоб ускорить выгодную продажу? Обещаю поделиться результатом.
    Спасибо заранее.

• Здравствуйте. По оракулу увы не получится... земельный участок выглядит не очень хорошим, там с ним знак стоит, что он выглядит не так, как его выставляют. И за указанную стоимость увы. Возможно стоить снизить цену.

• Добрый день,дата рождения женщины:06.04.1993, мужчины:29.01.1989,скажите,пожалуйста,перспективу рождения детей?Новосибирск,время вопроса 13:44

• Спасибо большое! Очень оперативно. Я на минли построила карту, но пока, как чайник, еще не сумела прочесть. Подскажите в образовательных целях, а какой знак показал некачество участка? И вообще, правильно ли я построила карту?
    Спасибо за Ваш труд.

Исправлено пользователем Victor-885 (03.03.20 15:44)

• Здравствуйте, да карта верная. За участок отвечают врата смерть. Так как врата попали в северный дворец (вода) врата разрушенные. Не качественные. Соответственно вывод что участок не очень хороший.

• Здравствуйте. Оракулу лучше задать более предметный вопрос например будет ли рождение ребёнка в такой то срок.

• Будет ли рождение ребёнка у нас в 2022году ? Женщина 06.04.1003, мужчина 29.01. 1989.г новосибирск, время вопроса 20:51

• Скорее всего нет, по раскладу Вы выпали в пустоте и со знаками проблемы по здоровью, и энергетическая фаза низкая что говорит о том, что нет внутренней готовности. Как вариант беременность может быть, но вот с вынашиванием могут возникнуть проблемы.
    И это при условии, что Ваш истинный вопрос заключался именно в рождении ребёнка. Часто женщины задают этот вопрос, чтобы узнать на счет партрера будет ли он рядом и думают, что если будет ребенок то и в отношениях с парнем будет все ок

• Добрый день! И спасибо большое. Я верю оракулу и Вашему профессионализму, и последую полученному совету. И буду знать, как оценивать ситуацию по оракулу в последующем. Что интересно - участок сам по себе отличный, особенно для бизнеса - ровный, квадратный, чистый, свободный, на первой линии. И цена вполне средняя. Минус - над ним проходит высоковольтная линия. Я даже не придавала этому значения - думала, мелочь, столбов ведь нет. Но - не продается! А мне лекарства купить не за что. Теперь, благодаря Вам, понимаю - не мелочь. И цену надо снизить. Так что Вы в оракуле не только увидели реальную ситуацию, но и мне показали ее в реальном свете. Это сильно! Спасибо!
    И хотела бы попросить Вас поделиться информацией, где можно почитать об оракуле ци мэнь. Основы ци мэнь еще можно найти в инете, а оракула нет. Хотя многие гуру пишут, что все шаблоны есть в открытых источниках, я уже год ничего не могу найти. Дальше терминов горизонтальное и вертикальное чтение, перевернутое, слои, активация дворцов - нет ничего. А такие обрывки ничего не дают. Купить курс мне финансово недоступно - 2 група инвалидности, и на руках 20 лет лежачая мать + дочь-студентка. Хочется хоть минимально помочь себе и семье.
    Спасибо!

• Здравствуйте. Увы, я сама училась у мастера, в интернете нет информации.

• По участку если смотреть более детально, Вы "порождаете" участок, а это косвенный признак того, что Вы не хотите его продавать. В подсознании видимо есть какие то "но". По типу да продать нужно, но...
    Подумайте над этим. По участку там еще знак стоит триединства неба и земли, а это указывает на какую то преемственность, род, наследство. Возможно участок перешёл Вам по наследству или по роду, и вот эта мысль что он связан с чем-то дорогим Вам и является тем самым но.

• Добрый день! С праздником 8 марта! Можно спросить, , произойдет ли в марте 2020 года встреча с моим будущим мужем,моей второй половинкой,я вопрос задала 8.03.2020 12.00 Белгород ,22 .02.1974 .08.45 Воронежская обл,заранее вам спасибо

• Здравствуйте, увы по оракулу ответ нет, встречи не предстоит в марте.

• Извините пожалуйста,а можно поинтересоваться,ответ нет,это потому что день,ген контролирует час и сам час в пустоте,а если посмотреть как ген и и ,ведь порождение и сам час дело вроде тоже порождает мой ствол года,звёзды тоже вроде в хор там взаимоотношениях ? Я конечно очень мало ещё разбираюсь в этом

• Простите за настойчивость,но очень интересно,вот расклад фуинь,возможно застой ,нет движения,в том смысле,что не будет знакомства с новым незнакомым мне человеком,может ли это указывать на встречу с человеком из прошлого тогда? Ген,мужчина вроде присел ))( в секторе кролика,а это март,буду вам очень признательна за прояснение

• Здравствуйте, ещё раз. Создавая эту тему у меня не было намерений проводить обучение по оракулу в этой теме. Если у Вас есть такое желание научиться я провожу курсы. Обращайтесь.

• Ок,по возможности обязательно.

• Спасибо Вам большое! Будьте здоровы с праздником 8 Марта и дай Вам Бог здоровья!

• Добрый вечер! Вы просили написать имя знакомого человека,его зовут Игорь

• Здравствуйте, Елена!
    Буду признательна за ответ оракула на вопрос: Найду ли я работу в ближайшие полгода и как будут обстоять финансовые дела?
    Рождение вопроса: 13.03.2020 в 15:39, Новосибирск
    Я - 25.09.1982.
    Обратную связь гарантирую.

• Здравствуйте. Для оракула лучше задавать один конкретный вопрос. У Вас или про работу или про финансы. Так как финансы не всегда зависят от того есть ли работа, потому как источников может быть великое множество.
    Собственно говоря так как первый вопрос про работу, по оракулу могу сказать так, что энергия не движется, значит вопрос скорее всего затянулся и еще затянется. Вы в слабой энергетической фазе в раскладе, что может говорить о том, что нет уверенности, цели, желания. Но возможность найти работу есть, именно возможность. Воспользуетесь ли Вы ею вот это уже вопрос. Когда выпадает такая ситуация что возможность есть но человек в слабой энергетической фазе это всегда проигрывается примерно как не подошли условия, человек побоялся что не справится и т.п

• Благодарю за ответ! Он соответствует действительности на 100%! Каждое слово в точку. Сейчас у меня фаза застоя. Не знаю в каком направлении двигаться. Есть неуверенность в себе и страхи, что ничего не получится и будет хуже, чем было. Возможности есть, они приходят даже не прилагая с моей стороны усилий (вакансии предлагают друзья, знакомые), но я подсознательно ищу негативные моменты и продолжаю отсиживаться. Как выйти из этого состояния и попасть в поток на данный момент не знаю. Поэтому согласна с предположением, что поиск работы скорее всего затянется, пока жизнь не начнет "закручивать гайки", что и послужит мотивом действовать. Спасибо большое и успехов Вам!

• Вам нужно понять, какие внутренние "но" не дают выйти из зоны комфорта. И соответственно убирать эти "но".
    На примере. Да, я могла бы пойти работать на это место, НО у меня не хватает знаний, боюсь не справится. В этом случае убираем НО тем, что идёте учиться, повышать квалификацию и т.п.
    И так со всеми но, которые стоят на пути.
    Вам нужно решить, нужна ли Вам работа и для чего?

• Возьму одного ученика (оракул Ци Мень) на бесплатной основе.
    Понимаю, что желающих может быть много. Поэтому единственное условие для отбора. Написать о себе, своем развитии как личности и дать обоснование почему именно Вам жизненно необходимо обучиться этой науке.

• Заявки принимаются до конца марта

• Здравствуйте)Мой вопрос- нужно ли мне уезжать из Новосибирска? вопрос связан с тем что мне здесь жить нельзя по здоровью.Данные скидываю в Лс. Заранее спасибо)

♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡

• Здравствуйте. Я не отвечаю на такие вопросы "нужно ли", так как таким вопросом Вы перекладываете ответственность за принятие решения.
    Я могу ответить только на вопрос стоит ли.
    И для оракула требуется засечь дату и время когда вопрос стал беспокоить.

• Здравствуйте.
    Ни на кого не перекладываю мои решения. Читайте " нужно ли " как "стоит ли".Это вопрос меня беспокоит уже 1,5года. За точку времени возьмите то время ,когда я вам впервые задала этот вопрос, на сайте отображается дата и время моего вопроса. Так понимаю что ваша техника подобие той техники в которой практикую я( хорарная) . Хотелось бы сравнить результаты.

• Я не отвечаю на вопросы, заданные не по правилам.
    Читайте правила в первом посте и в последующих комментариях.
    И в дальнейшем просьба писать в более корректном тоне. Не я к Вам обращаюсь за помощью.

• Снимаю мой вопрос. Удачи вам))

• Здравствуйте.
    Вопрос: Будет ли встреча в 2020г?
    Время вопроса 09:48, СПб
    Наташа 27июл82
    Дима 09авг80

Благодарю

• Здравствуйте. Встреча может быть, но скорее всего в конце года. При условии, что Вы будете инициировать ее. А так, инертность видна в раскладе, ожидание, мужчина выпал в пустоте, что говорит о том, что он то хочет то не хочет, нет чёткой цели встретиться.

И да оракул ставила на 6 апреля. Если дата не верна, то увы. Почему то все забывают указывать дату рождения вопроса.

Исправлено пользователем Yata (07.04.20 04:05)

• Да, дата 6 апреля (упустила этот момент).
    Мужчина и, вправду, устраивает качели. На данный момент принято обоюдное решение прекратить общение. Неужели эта кабала может ещё год кровь пить.
    Спасибо!

• Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, любит ли мужчина, возможны ли серьезные отношения.
    Дата вопроса 15 апреля 2020 года, 21.30 по московскому времени, в Москве
    Даты рождения отправлю в личку.
    Спасибо огромное!

Исправлено пользователем NsNt (16.04.20 01:50)

• Здравствуйте. Заинтересован, но не любит. Мужчина так себе по оракулу. Отношений с ним не сложится.

• Спасибо за ответ! а что значит "мужчина так себе"

• и можно ли что-то предпринимать, чтобы изменить ситуацию в свою сторону? я заинтересована в нем... спасибо!

• Это значит, что он по каким то качествам не очень как человек. Мужчина в раскладе выглядит слабым, не уверенным, инертным. И его интерес к Вам не чтобы что-то дать, а чтобы получить. (Здесь не имеется в виду материальный аспект, а подразумевается, что партнёрство это равноценный обмен, а так как ему дать нечего особо, он будет потребительски относиться к Вам. Использовать проще говоря.) Изменить ничего нельзя. Да и ни к чему. Вы сама это поймёте.

• Очень признательна за ответ! никак не разберусь, обязательно ли всегда равноценный обмен... да, действительно, он сейчас не в лучшей форме... но я думаю что отношения ведь могут быть не то чтобы что-то "взять".. если это текущая ситуация - я готова поддержать.. а если это по жизни человек не готов ничего давать, а только использует других - это другое дело...

• Здравствуйте. А можно ли задать вопрос типа "Стоит ли сохранять отношения?"

• Здравствуйте. Да можно такой вопрос

• Спасибо! Вопрос возник 28.04.2020 в 21.49 в г. Абдулино. сейчас отношения подзависли, на паузе, подозреваю, что кто-то есть третий. данные отправлю в личном сообщении.

• По оракулу Вы запутались в себе. Мужчина не так уж и хорош, и Вы это понимаете. Потому что получается, что Вы его "отвергаете". Но видимо страх внутренний не дает принять решение. Вроде как и не одна, есть видимость что в паре. И Вы отношения будете сохранять, ждать, даже если я Вам скажу, что не стоит.

• Вы поразительно правы, и страх, и запутанность, и усталость от всей ситуации, оракул только подчеркнул очевидность ситуации. Да, решение пока тяжело принять, хотя все говорит за. А «нехорошесть» это о чертах характера?

• Да, там мужчина выпал в энергетической фазе "болезнь" слабенький, возможно вечно жалующийся или не уверенный, в общем ни рыба ни мясо.

• Хм, вроде не замечала за ним такого, да и профессия у него «мужественная», для человека с характером.

• Речь идет не о профессии, а о том, как человек ведет себя в отношениях с Вами.

• Теперь поняла, спасибо за пояснение!
    Последний вопрос: сколько «живет» расклад!

• Если сроки не были обозначены в вопросе, то расклад бессрочный. Пока не начнет меняться ситуация в жизни.

• Спасибо!

• Добрый день.

Дата рождения: 18.02.1976 09:00;
    Место рождения: Санкт-Петербург (Ленинград);
    Дата вопроса: 16.05.2020 01:11;
    Смогу ли я найти работу, которая меня устраивала, в ближайший месяц?