Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Так выложи здесь свою фотографию и проверь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    так какова методика проверки-то будет?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Это всего лишь твоя голая маленькая вера, в которую тебе нравится играть ...

  • Это всего лишь ваше навязчивое желание в это верить, дабы не рушить свою привычную и удобную картину мира : )
    Потому и агрессоры мерещатся в тех, кто раскачивает эту утлую лодочку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Факты это Звезда смерти и четыре истребителя повстанцев, которые ты принимаешь за звезду и экзопланеты?

  • Не понимаю, за что ты так ненавидишь физику, что она тебе плохого сделала?

  • Можно прикрепить к посту заархивированный с паролем файл и сроки, когда сработает сглаз. В нем будет описан результат, которые должен быть получен от воздействия. А по истечении срока выложить пароль к архиву. Слабое место тут субъективность оценки.

  • Опять предлагаешь игры с вероятностью 50 на 50 как про "блонжинку и динозавра" — или сработает или не сработает )))
    В том-то и дело, что изотермики не могут согласиться на объективные опыты, т.к. понимают, что на этом поле сядут в лужу.

  • Я отношусь к информации только как к информации, которая может подтвердиться, а может нет. Почему информация может быть ложной? Потому что я знаю о науке и ученых куда больше тебя. Мы проводим эксперимент, получаем 48 циферок, которые распределены около значения 200, но две сильно отличаются от 48, «0» и «400». Что сделать с этими циферками? Правильно, Диего, на них можно не обращать внимание, просто отбросить, чтоб не путались. И все будет в рамках науки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • то есть
    1. подопытный выкладывает фото (что, без фото экстрасенсы не смогут?)
    2 экспериментатор сообщает сроки (давайте разумные - не в годах и чтобы соотношение вероятность/сроки были разумные - не "в течение года поскользнётся на гололёде") и выкладывает запароленный файл с описанием "порчи".
    3. Дожидаемся срока, вскрываем файл, одна из сторон радуется.
    Так?
    Ну а чтобы исключить субъективность, надо что-то документально проверяемое... ммм... Типа "фингал" (проверка - фото подопытного на фоне уличного экрана с датой) или "перелом руки" (ну, не будет же подопытный ради спора гипс снимать или вообще без гипса ходить).
    Варианты?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • У тебя вероятности как у той блондинки из анекдота, 50 на 50, встречу мамонта или не встречу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Если хочешь правильно считать, то надо прикинуть какова вероятность того, что у тебя в ближайшую неделю случится запор или понос :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да, примерно так, но как вы документально подтвердите головную боль или ее отсутствие?

  • Да что с вами изотермиками не так?? И ты тоже скатился в ту же негативно-агрессивную сторону, что и Ундина.
    Нет, чтоб сказать, - купи там-то летерейный билет, и в течение двух недель выиграешь не меньше миллиона рублей ) Тогда я скажу, что в самом деле твоя изотермическая сила чего-то стоит.

  • В ответ на: зависит от "анамнеза"
    Если "зеленых человечков" видел не один человек, а несколько, если они детально описывают их внешний вид и даже запах, неужели не очевидно что это иная реальность? Это же надо так отчаянно упираться и притягивать за уши всякие "анамнезы"...
    Алкоголики изменяют сознание отравлением организма, изменение у всех одинаковое и тонкий мир видят один и тот же. Шаманы изменяют сознание входят в транс своими техниками и видят другой тонкий мир.
    Почему вы забываете что мы, находясь в общепринятом состоянии сознания видим не всё что здесь есть, дофига чего не видим, но это почему-то нормально. А может кто-то видит магнитные волны, радиацию, состав воздуха, вирусы и т.д.
    Почему у наблюдателей зеленых человечков анамнез, а у вас паспорт здоровья?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • а никак, не надо такой порчи непроверяемой.
    давайте уж, чтобы наверняка:улыб:
    Ундина вон про бесконтактный фингал упоминала, Liria опасалась покалечить... Liria, не опасайтесь:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Если "зеленых человечков" видел не один человек, а несколько, если они детально описывают их внешний вид и даже запах, неужели не очевидно что это иная реальность? Это же надо так отчаянно упираться и притягивать за уши всякие "анамнезы"...
    Нет, не очевидно. Это уже пройдено много раз, - люди "видят" то, чему их научили в реале. Когда людям в кино и комиксах показывали, как должны выглядеть инопланетяне, то потом и в сообщениях о визитах НЛО люди описывали именно таких инопланетян - худых яйцеголовых зеленых человечков с узкими черными глазами.

    А вам почему-то нравится полагаться на несовершенные человеческие органы восприятия и на фантазии и сны, а не на многократно измеренные и подтвержденные величины. Вы вот даже опровергаете спектры излучения атомов только потому, что считаете, будто надо держать их в руках, чтобы что-то сказать о них.

  • В ответ на: неужели не очевидно что это иная реальность?
    абсолютно не очевидно. Каждому времени - свои психозы.
    В ответ на: Почему у наблюдателей зеленых человечков анамнез, а у вас паспорт здоровья?
    Эммм.... "анамнез" в общем случае подразумевает обследуемость. Болезнь - это лишь частный случай для этого понятия.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Вот с этого и нужно начинать: хочу нахаляву обогатиться при помощи эзотерика : )
    А не ходить вокруг да около годами, играя роль "а вот я не верю, а вот докажите мне" : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Эммм.... "анамнез" в общем случае подразумевает обследуемость.
    Спасибо, капитан

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я предложил конкретный эксперимент, который можно провести на практике хоть 10, хоть 100 раз, чтобы убедиться в силе изотермика или в его (в твоем случае - в её) бессилии ))

    Не нравится этот эксперимент, давай другой - то же любимое Кенгуру бросание монеты. Кенгуру или ты предсказывает исход одного бросания и сообщает его независимому арбитру. Я или Михаил или кто-то другой производим бросание в оговоренных условиях и фиксируем результат на видео, чтобы не было подлога. Результат сообщаем арбитру. И так повторяем хотя бы 100 раз. Если кто-то из вас выдаст больше 90% предсказаний, считаем это убедительным доводом в пользу реальности изотермики.

  • В ответ на: Спасибо, капитан
    Если это очевидно - то к чему тогда текст про "паспорт здоровья"?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • О, прекрасный в своей наивной непосредственности план : )
    И всё это ради чего? Убедить в существовании изотермики какого- то диегу?
    Ну что... Благородная цель... Дело за малым: найти заинтересанта : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я писала ужо. важно внутренне ощущение истины. понимаете, это как глубинная/подсознательная память.
    лет с 10 в спорте на тренировках уже был "приход" энергии. учитель физкультуры несколько опешил - откуда такая техника при прыжках в высоту типа на первом заняти? оттуда..
    фейков много.. но это не совсем бред, как Вы пытаетесть представить.. есть скажем недокомпетентность или умышленная недосказанность

  • Что, у тебя сразу резко закончился изотермический порох в пороховницах, когда надо показать что-то конкретное и проверяемое? ))

  • Не припоминаю, чтобы я когда-либо заявляла что-то подобное.... не смотря на ваши многолетние попытки выведать у меня мою спецификацию и применяемые техники : )
    Я понимаю ваш интерес, диего... и понимаю даже вашу озлобленность, злословие, на которое вы срываетесь в связи с отсутствием у вас результата... : ) но у вас так никогда и не получится... ну не делается это так, сколько тем ни заводи под клонами, сколько ни колотись этими клонами в личку : )
    Еще раз. Я не оказываю услуг населению и не набираю учеников.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Михаил, вы жжоте(((

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум