Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Черт с приоритетами, главное, что был открыт важнейший закон природы, после чего старые данные утратили смысл, включая таблицы о движении планет.

  • Ненаучная формулировка "утратили" :nea.gif: Или подтвердили старые данные или опровергли. А астрология была до Ньютона, существует и после. Поэтому астрология - царица всех наук!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Астрология рулит! Диего = дева, со всеми вытекающими... :friends:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вот не надо на деву всех собак свешивать. Девы, как правило, совершенно здравомыслящие и адекватные. :snegur:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Кармически существуют проработанные и непроработанные знаки...
    Диего - непроработанная Дева, поэтому любовь к мелочам и определениям, в основном не к месту...:улыб:

    ПС. А так-то да, не существует чистых знаков, у каждого чела присутствует влияние всех 12 "архетипов планет". Все знаки имеют положительные и отрицательные св-ва. А их (знаков) смесь - гремучий коктейль, находка для психологов и психиатров...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Здравствуй, дева! )

  • Диего, но ты ответь-то все-таки, нахрена белым халатикам фигня за 35 миллиардов? Что я получу в итоге и сотни миллионов налогоплательщиков от лохофазотрона? Что я получил андролохолайдера? Почему у нас, в России, столько белых халатиков, а процессоры в ракеты вставляют американские? Почему эффективные медицинские препараты у нас буржуйские или по лицензии, а наш только Витом. Чем «Вектор» кольцовский занимается? Давай, поясни мне за шарлатанов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Насмешил )
    Отвечаю на все вопросы сразу: потому что властям не нужны эффективные российские препараты, не нужны российские процессоры, российские смартфоны, компьютеры и т.д.
    Какие вообще процессоры, если полстраны живет без горячей воды и с уличными туалетами, а зарплаты учителей ниже зарплат продавцов и дворников?

  • Да, Диего, виновато государство. Оно белым халатикам выделяет больше 350 миллиардов. Без учета военки, между прочим. А ты систему знаешь? Деньги выделили, надо их освоить и отчитаться. Если не потратил все финансирование, не отчитался. В следующий раз дадут меньше. Столько, сколько было потрачено. Так что, настоящие шарлатаны это те, кто просиживает штаны в НИИ, КБ, универах, академиях, институтах и прожирает бюджет в ущерб учителям и той части страны, которая без горячей воды и уличными туалетами.

  • Вы в иждивенцы к моей семье не набивайтесь. не получится. у нас с Вами эзотерический эксперимент. я осваиваю энергетический вампиризм. еще не знаю, зачем мне это нужно.
    просите и обрящите :knix: мне Вас дали.
    Вам , как Вы говорите, не больно. все ОК.

  • донор некоторое время испытывает эйфорию, пока не отдаст критическую массу крови (энергии) :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Так оправдываются вампиры!
    :улыб:

  • Ага. Но это есть факт для энерговампиризма... :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • вампиризмом реально можно жить:смущ:

    я в шоке. в моей культуре , как бдение, полагается "держать оборону".

    теперь мне нужна толпа для эксперимента.

    на этом форуме Федуция писала, что она ходит в люди. есть у нее такая потребность:улыб:
    я еще не научилась потреблять " негативную энергию/ "подставь другую щеку". по факту это и есть техника. сильному человеку это ничего не стоит. /солдат ребенка не обидит :knix:

    :tantrum: вернее, почти утратила навык юности. привычка появилась - купаться только в сладеньком. я понимаю, уровни сознания и все такое.. другие люди..

  • будет тема про вампиризм. меня очень беспокоит этический аспект, хотя, ясен пень, в мире энергий нет этики. дьявол со своим "душевным" еще не весь вышел :cray-1:
    если у кого есть что сказать будущему вампиру, жду :eek: :heart:

  • о. интересно. насколько этично навредить человеку энергетически, даже если он сам на все готов?

  • Лучше бы спросила, насколько реально навредить человеку энергетически, фантазерка ))

  • В ответ на: будет тема про вампиризм. меня очень беспокоит этический аспект, хотя, ясен пень, в мире энергий нет этики. дьявол со своим "душевным" еще не весь вышел
    если у кого есть что сказать будущему вампиру, жду
    1) ну в начале про "дьявола"... Когда-то давно мне показывали очень старинный трактат, где все люди делились на две категории: первая - люди, имеющие душу, вторая - имеющие вместо души темное энергообразование, собственно оно и называлось "диявол", оно управляло человеком вместо души (у таких людей в детстве почти всегда есть опыт общения с черным медвежонком или иным существом, который предлагал мальчику или девочке поиграть с ним... во взрослом возрасте такие люди гордятся тем, что у них есть помощник с того света).
    2) вампиризм - есть обмен энергиями, когда один получает больше, чем отдает другому.
    3) Обмениваются все. Достаточно встретиться взглядом, поговорить, заняться общим делом и т.д. И поскольку большая часть людей сейчас имеет низкую энергетику, то они автоматически вампирят на тех, у кого она выше, низводя их до своего уровня... Если они не умеют защищаться. А научиться как правило успевает очень мало людей.
    4) При любом обмене энергиями, чел получает как хорошую энергию, так и плохую. Поскольку люди в одном месте (орган, система) здоровы, в другом больны.
    5) Если уж у тебя возникло желание вампирить, бери энергию у чистой природы, у космоса - здесь мы все вампиры... А так отбирать друг у друга крохи, это убого и даже этика тут не причем... :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Навредить плохо любым методом - по определению.
    :улыб:

    Но вообще - в эзотерике есть две соперничающие группировки - вампиры и оборотни.
    Причём в разных обществах доминируют разные группировки.

    Вот Франция, Англия, США - страны вампиров.
    А вот Россия, Германия - страны оборотней.

    Россия страна оборотней в очень высокой степени. Даже есть - оборотни в погонах!
    :улыб:

    Эту тему хорошо изложил Пелевин в романах "Священная книга оборотня" . "Empire V".

  • Откуда такая информация, что Россия и Германия страны оборотней, во что они оборачиваются?

  • я понимаю о чем Вы говорите. от природы пока это микродоза в сравнении с живой энергией.

    помните финальную сцену третьего "Дозора" Л.. так вот . по факту нас едят". нужно постоянно защищаться.

    крохи все умеют отбирать, не та цель

  • дяденька тролль!! соглашайтесь быть номером 2 после Михаила. это_ж_все_ниочом

  • Фиалка, давай свой очередной миф, - будем развенчивать )
    Только конкретный, а не вилами по воде, как ты любишь ))

  • так мы сами питаем эгрегоры мыслями и эмоциями
    они нас тоже как-то поддерживают) в разной степени - смотря как близко к центру располагаешься)
    все устроено по закону целесообразности - на взаимообмене

    про вампиров ))
    они самую "грязную" = легкодоступную энергию потребляют
    проще говоря пылесосят ))
    наоборот - откройся и скажи спасибо )) за бесплатную химчистку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: так мы сами питаем эгрегоры мыслями и эмоциями
    но это не вампиризм.
    эргрегор, грубо говоря, - резонансный узел, для определенной группы людей.
    И за счет резонанса общая энергия эргрегора выше (иногда на много) чем просто энергия слагаемых элементов (людей).
    Поэтому большая часть людей в эргрегоре повышает свой уровень энергии, включаясь в эргрегор.
    Именно поэтому до сих пор популярны религиозные эргрегоры.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум