Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ветка от топика "Битва экстрасенсов".

    Топик закрыл(а) (13.02.19 13:42)

  • Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что экстрасенсы существуют, и что это хоть кому-то важно. Передачу смотрят миллионы зрителей. А сколько среди них настоящих экстрасенсов (если предположить, что они существуют)? Для телепроекта гораздо важнее впаривать прокладки, напитки и стиральные порошки миллионам домохозяек и пенсионеров.

  • В ответ на: назовите имя реального ясновидящего на этой битве?
    ну или всех, кого считаете таковыми
    Тимофей Руденко - не экстрасенс, просто зрителям нужен участник, общающийся с мертвыми.
    Других имен не знаю, но, например, у черной пучеглазой старой дамы, с кровью цыганки - способности есть, но ниже тех, что она демонстрирует...

    Им всем в начале создается амплуа и "магическая" история, рождения их "таланта"...
    Но вот был не так давно сериал "Света с того света", - одна дама постоянно игралась в экстрасенса, пока в один прекрасный момент не выяснила, что мир, с которым она играла, действительно существует.
    Энергия зрителей может дать толчок для развития энергии участников, но для этого участник должен хотя бы быть менталистом или иметь зачатки мага.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что экстрасенсы существуют
    я так не считаю, я знаю это.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • угадывали. ключевое слово.
    Вы чувствуете форму через экран телевизора? или энергию?
    я форму вообще не чувствую. от слова совсем. мои картинки чаще всего как свет. люди шары с пятном доминирующей чакры. мне и этого много.
    предыдущие битвы были с реальными сенсами.
    сейчас две старые женщины действительно сенсы.
    но задания для них не органичные..
    все шоу смотреть утомительно. ибо клоуны. зачатки способностей есть. бесспорно

  • Премия Гарри Гудини
    Разве кто-то миллион уже получил? Насколько я понимаю - нет.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Джеймс Рэнди предлагал награду в 70 раз больше, и за 15 лет ни один экстрасенс и телепат не смог ничего показать )

  • Шаражкина контора. Хотели получить лавры и известность Ренди, но как-то не задалось. Теперь вся их активность свелась к публикациям скептического характера в соцсетях. Тестирования нерегулярны, наличие миллиона ставится под сомнение, так как никакого юридического лица там нет. Высокий порог прохождения, нужно продемонстрировать событие, вероятность которого 1/10000, причем с одной попытки, а чтоб получить миллион надо еще раз повторить то, что было сделано. При этом итоговая вероятность будет 1/10000000. А в конце каждой трансляции организаторы говорят: паранормальная способность не была продемонстрирована – что вовсе не значит: экстрасенсов нет. Все это не мешает им акцентировать внимание на том, что они протестировали аж 16 экстрасенсов за три годи и никто не смог получить премию

  • ну так тут все экстрасенсы - уже давно продемонстрировали бы свои способности. Разорили бы "шаражкину контору". Но - никто не смог.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Зачем экстрасенсам считать вероятности, если они якобы ЗНАЮТ правильный результат заранее или ВИДЯТ его напрямую? )))
    Облажались, так хоть бы имели достоинство признать, что ни черта не видят и не чувствуют и подчиняются обычной случайной статистике, как и все обычные люди. Тьху...

  • Так они и загнулись фактически. В 2018 было проведено только одно тестирование, в результате которого экстрасенс показал вероятность 0,03, чем очень напугал организаторов. Следующее было обещано в сентябре, а уже ноябрь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так это не экстрасенсы считают вероятности, а скептики стараются загнать экстрасенсов в рамки того, что можно посчитать. Чтоб вы представляли, что такое вероятность события 1/10 000 000, скажу, что вероятность угадать 6 цифр из 45 в лотерее и получить 200-300 млн. рублей составляет 1/8 145 060 Тестируют они отнюдь не всех, целителю, вашему земляку, отказали, по причине сложности проведения проверки, что надо проводить клинические испытания на сотнях человек. Ничего или никого не напоминает отмазка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И правильно сделали, что этого шамана завернули к черту, а то он бы три года по ушам ездил ))

    Нет сенсов. Есть жулики, которые борются за деньги доверчивых полуграмотных клиентов.

  • Диего, ты обосновывай свой кухонно-научный треп хоть как-нибудь. Я вот могу привести ссылки на нормативные акты, согласно которым тестируют новые препараты, на первой стадии достаточно выборки в 5-10 человек, чтоб понять есть ли терапевтический эффект от лекарства. И на поворотах будь осторожнее, не ровен час прочитает тот целитель твой пост, где ты его жуликом назвал и проведет эксперимент по физике, с какой силой должен кулак ударить по физиономии Диеги, чтоб зубы вылетели :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так завалите их заявками, приезжайте, подтверждайте, получайте миллионы.
    Сколько экстрасенсов с этого форума подало заявки?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • настоящий экстрасенс (ну или кто там с иными мирамиполямиэгрегорами общается) и так, удалённо может провести обряды... но нет, чего-то.

    На "битве экстрасенсов" они вообще должны были в первый день выйти dct на площадку, посмотреть друг на друга, после чего один остаться и радостно получать призы, а остальные - понуро уйти. Однако-ж - нет:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А здесь много работающих экстрасенсов было и осталось? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Один подавал, по целительству как раз, года какого-то внятного ответа ждал. Потом получил отказ. Диего, не дрейфь, тот сенс сюда редко заглядывает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И не говори ) Цирк с цаганами и медведями устраивают на Тв, а в чистом опыте "работают" примерно как генератор случайных чисел )))

  • Экстрасенс видит наиболее вероятный вариант развития событий, но это не значит, что ничего нельзя изменить разными способами. В том числе и с помощью порч на конкурентов, а каждый участник Битвы идет туда с группой поддержки. Получается не спортивное состязание, а целая война.

  • ну вот, где-то войны устраивают, а тут-то по-лёгкому миллион "срубить" - и чё-то группы поддержки не помогают. Объединили бы усилия, повоздействовали (раз на конкурентов могут порчу навести, то уж на какого-то там скептика воздействовать вообще как два пальца должно быть) на принятие заявок

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • И почему у скептиков так плохо с математикой?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Давайте считать, привлекает к проекту «Забери миллион» непосредственный участник шоу скептиков, еще трех помощников. Получили они миллион. Заплатили 13% НДФЛ, остается 870 т.р. Делим на четверых, 217,5 т.р. на нос. Что можно купить на 200 т.р., Ладу в возрасте 3-5 лет или каку иномарку мохнатого года? А доход финалиста Битвы в месяц составляет от 500 т.р. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Теперь давайте попробуем разобраться с циферками. В топике астролога есть обратная связь ( ссылка ). Звездочет предсказал, что бизнес не пойдет, затеян не с теми, не в то время. Вероятность такого развития событий 0,3, при равнозначности всех исходов (проект закрутится, не закрутится, все пойдет не так, как ожидалось), подробности (не с теми, не в то время) вероятность еще уменьшат, но она останется в пределах 0,01-0,1 (подсчет грубый, так как надо анализировать стартапы, сколько пошло, сколько нет, причины краха). Скептики предлагают продемонстрировать чудо, вероятность которого единица деленная на десять миллионов, а не на 10-100. Такая вероятность сопоставима с выигрышем несопоставимой с миллионом суммы в лотерею. Так почему бы экстрасенсу не набрать команду, чтоб сорвать джек-пот?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да, у гудинцев дела пошли хуже после конфликта с Никитиным и его подопечной. Та участвовала в тестировании, показала вероятность 0,2, но были нарушения регламента эксперимента, фотографии оказались в металлизированных конвертах. По окончанию тестирования не было продемонстрировано, что в конвертах кроме фотографий ничего нет, других фотографий например. Никитин пообещал применить магию. С тех пор дела у премии не идут. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Был там раньше, кажется, Виноградов. Так мне понравились его слова, что некоторые путают способности с отклонениями в психике. )
    Клоуны там есть, и они уходят в числе первых. Есть и те задания, которые не по профилю участников. Ну так и победители битв остаются в Москве, и начинают грести деньги. Их давно бы в соц.сетях разоблачили, если бы способностей не было.
    Мы же проводили тут тест с угадыванием вырезанной части картинки. Есть и процент совпадений. Если говорить в общих чертах, то процент выше - материал или цвет, но что конкретно - тут похоже на угадывание. Вот поэтому темы сплошь о гаданиях на чём угодно. )

    Вот у меня на днях было "чудо". Повесил шарф на крючок в коридоре, и пошёл в магазин. Пришёл через 15 минут - шарфа нет. Нигде нет - всё перерыл. Тупо исчез, что меня и бесит. Потом вспомнил тот момент когда я его вешал, думая о том, что на улице тепло, и повесил со словами: "Да обойдусь". Вот и обошёлся. Как желание-то исполнилось.
    Правда, у меня и хорошие желания исполняются, ну, так это долго и сильно хотеть надо. Видать, материализовывать сложнее, чем наоборот. Потому что сомнения мешают. Не сомневались бы в себе - давно бы все прозрели. А все эти ежедневные тренировки нужны именно для того, чтобы убедить себя, что ты это можешь.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Что такое знание? Это вера подтверждённая на практике. А если ты не веришь, то вся твоя практика и подтвердит твоё неверие, будто это невозможно. И ты такой: "Я знаю, что это невозможно, потому что сто раз проверял и ни разу не получилось". А оказывается, во что веришь, то и получаешь. И все об этом знают. )
    Однако нельзя верить на 99%, ты либо веришь, либо нет. Как нельзя лететь на 99%, ты либо летишь, либо медленно падаешь. Так и нельзя жить на 99%, ты либо живёшь, либо медленно умираешь.
    Все впали в иллюзию и самообман, когда решили, что знают достаточно. Махнули на что-то рукой, и это стало исчезать. Потому что по закону энтропии всё стремится вернуться к нулевому балансу. А чтобы это продолжало быть, это что-то надо постоянно вытаскивать из "пустоты". А чтобы вытащить из "пустоты", надо знать, как это делается. Тогда это можно делать сколько угодно долго.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • аа. у меня наоборот. :безум:
    если я что то не могу найти, мне перед глазами выкладывают:улыб:

    давно читано. что мы живем одновременно в трех реальностях.
    я полагаю, что это действительно так. ибо в критических ситуациях я как бы вижу событие секунд за несколько перед тем , как оно произойдет..
    Ваш шкаф переехал в другое измерение похоже.

    про сенсов. не знаю, что люди делают с этим даром. по мне так он деструктивный.
    сила монстрическая -только на забрать и разрушить.
    ну кроме целителей,.. которые людей лечат, а сами болеют..

  • У меня появилось свойство знать ответ во время задавания вопроса. По типу "да-нет", или сбудется или нет. Если ощущение не чёткое, значит, ситуация может поменяться.
    Я этот шарф вижу внутренним зрением и могу там потрогать его, но перетащить в наше измерение не получается.

    Нельзя лечить всех подряд, без объяснения причин их болезней. Это же расплата им за их мысли и поведение. А просто лечить, это избавить их от того, что они заслужили. Вот и приходится отрабатывать проблему за них самому. А надо чтобы они своё мировоззрение меняли, и над собой работали. Помогать понять причины, а лечить после того, как они изменились. Иначе, сколько не лечи, а они всё равно болеть будут, это как лить воду (энергию) в дырявую бочку.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум