Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

бесплатно погадаю на игральных картах

  • один вопрос! нужны фотки всех участников вопроса. преимущественно вопросы о личной жизни. не профи

  • Здравствуйте. Можно расклад на личную жизнь, что ожидает в ближайшие полгода. Фото скину на почту

    Исправлено пользователем Люлю27 (25.04.18 12:05)

  • у вас моя дорогая будет очень насыщенная жизнь, на ваш вопрос выпало сразу подряд три короля, так что вам будет из кого выбрать уж поверьте

  • Спасибо. Отпишусь по ходу времени.

  • "спасибо" не говорят за гадание. Буду признательна за отзыв)

  • Доброго времени суток,посмотрите и мне мою личную жизнь пожалуйста,фото скину на почту.

  • какие сроки вас интересуют? и имя еще напишите

  • Ближайшее будущее ,Елена 16.02.1988

  • в течении ближайших 2х есяцев никаких изменений. а вот в течении года встретите какого то мужичка, будьте осторожны он может быть занят

    Исправлено пользователем Уалентина (28.04.18 08:59)

  • Так я же замужем,я думала вы мне напишите будут ли с мужем какие-либо премены,я видимо вопрос свой не корректно поставила,надо было точнее задать)

  • ну смотря какие перемены вас интересуют и в перво посту написанно что нжны фото всех участников вопроса и имя конечно

    Исправлено пользователем Уалентина (30.04.18 23:00)

  • Добрый день, скажите что мне ждёт с мужчиной в течении года, все очень сложно Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82

  • можно фото на почту вашу и вашего мужчины?

  • Я отправляла вам фото

  • Отправила ещё раз

  • У Вас другой мужчина будет, очень серьезный возможно старше вас, возможно должностное лицо и вероятно познакомитесь в дороге в очень скоро времени. или он приедет откуда то. Может быть показывают карты вашего молодого человека, что он постоянно в разъездах, перемещениях, так в течении года и будет туда сюда ездить.

  • Мы 6 лет живём вместе, он персональный водитель, раньше командировки были, сейчас пока нету, работает по графику с утра до поздна, и все было бы хорошо, но любит он в выходные пива по пить, а меня это бесить начинает, и стали ругаться чаще чем раньше,((( вот и не знаю как быть, надо мне все это или нет

  • Вам нужно отпустить ситуацию, повысить свою значимость, направить его мысли и действия в нужное русло и все выровнится.

  • Спасибо, буду пробовать, понять бы ещё как это все сделать.

  • Добрый день. Подскажите, что ждет на личном фронте в ближайшие месяца 3. Заранее спасибо. Фото на почту выслала.

  • какая то одна болтовня любовная, очень похоже на виртуальные отношения или любовную переписку

  • Здравствуйте))
    Меня зовут Екатерина, вопрос о личной жизни)) И стоит ли кого-то из них рассматривать всерьез, для совместной жизни. Фото на почте))
    :nom:

  • 1) действительно серьезный мужчина и с хорошим интересом, будет хлопотать о поездке, скорее сам к вам соберется
    2) похож на обычного балабола и скорей всего девица у него там молоденькая есть

  • ))в ближайшие 3 месяца дам обратную связь.

  • Здравствуйте!)

    Тоже хочу вопрос задать:)

    Есть у меня один мужчина, уж очень любимый мною))
    Светит ли мне с ним прекрасное светлое будущее и счастливый брак?:улыб:

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • не могу ответить конкретно да или нет, истолкую что выпало. Так как не делаю бесплатно развернутые расклады, сложно к чему то конкреному привязать. Просто спросила что будет в общем между В и А, выпало: письмо или бумага какая то из казенного дома, но она вас не будет радовать, а даже злость будет с этим связанна. могу предположить что да, казенный дом может быть ЗАГСом, а бумага может быть свидетельством, но она вам радости не принесет. Еще это может значить какой то документ денежный, возможно вы соберетесь брать ипотеку или кредит какой то оформлять, но это окажется не очень хорошей идеей. В общем карты предостерегают вас от масштабных совместных каких то проектов, особенно денежных.

    Исправлено пользователем Уалентина (04.06.18 12:36)

  • Спасибо)
    Не особо понятно,но к сентябрю дам Вам обратную связь по данному раскладу)

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • Здравствуйте!
    Найду ли я работу в ближайшее время?

  • будет хорошее предложение до конца лета, ближайший месяц одни расстройства связанные с работой

  • Благодарю Вас! Обратную связь обязательно напишу.

  • Добрый день, можете посмотреть наши фото? Скинула на почту..

  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Все данные в лс.

  • приветствую! напишите имена и какой конкретно вопрос вас интересует? фото получила

  • можете скинуть фото на почту?

  • Я вам на почту скинула все фото

  • Посмотрела на ближайшее время, в принципе он думает о вас, вы о нем, ещё какая то печаль по поводу дороги есть. Но какая то женщина вмешивается, может просто какая то женщина или может даже родственница, мама чья то например. Или будет вмешиваться в ближайшее время

  • у вас будет другой МЧ,хороший не сомневайтесь, молодой, веселый, легкий, возможно светленький

  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будем ли мы снова вместе с человеком, который разорвал отношения 6 июля? Фото отправила на почту

    Чувствуешь, что это твоё - борись.

  • Здравствуйте! Фото отправила, посмотрите пожалуйста что видно относительно моей личной жизни в ближайшие 3 месяца, будет ли что то происходить,либо ровно.

  • ближайшие три нет, до конца года встретите какого то мужчину, либо это будет случайное непреднамеренное знакомство, либо он будет иметь отношение к власти или законодательны органам. Трудно судить к чему приведет это знакомство, пока ничего конкретного по нему не могу сказать

  • Приветствую. Алена, у меня по картам вообще идет как магическое воздействие, третьего лица. Он с другой женщиной мне выпадает

  • Никогда бы такого не подумала, что это возможно. Как-то возможно ли узнать более подробно, как выглядит может, подруга, с работы ли... ничего не понимаю...

    Чувствуешь, что это твоё - борись.

  • злая какая то баба, скорей всего брюнетка. не обязательно магия, может быть кто то настраивал его против вас просто (какая- то женщина).

  • И ничего невозможно теперь с этим сделать? Я в шоке с такого поворота, если честно..

    Чувствуешь, что это твоё - борись.

  • можно конечно. но там уже чисто психологические фишки. просто надо понять что там произошло , где косяк и от чего плясать

  • В ответ на: ближайшие три нет, до конца года встретите какого то мужчину, либо это будет случайное непреднамеренное знакомство, либо он будет иметь отношение к власти или законодательны органам. Трудно судить к чему приведет это знакомство, пока ничего конкретного по нему не могу сказать
    Благодарю. Думала немного другой расклад будет). Посмотрим,что там к концу года ожидается,хотя даже не знаю при каких обстоятельствах произойдет такое знакомство.

  • друзья дублируйте пожалуйста сюда свои вопросы, а не только в лс, тема съезжает и многие просто не обращаются так как дуают что тема не актуальна

  • Здравствуйте, будут ли у меня изменения в личной жизни в течение 3 мес.? Не замужем, Анастасия

  • Добрый день, жду ваше фото на почту

  • здравствуйте. интересует что ждёт и как относится. фото на почте

Записей на странице:

Перейти в форум