Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Такой вопрос подразумевает краткий ответ, или будет или нет. Информация не идет. Необходимо перефразировать вопрос.

    Какова цель создания семьи? Зачем Вы хотите для себя семью?

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.03.18 09:03)

  • Благодарю Вас! Есть ли что-то( в плане техник, или чего-то другого), что может приблизить, помочь принять и понять свою внутреннюю суть?. Око возрождения(тибетская гимнастика), которой я стала заниматься не вредна ли для меня?

  • В ответ на: Во время обращения к Хроникам, я обращаюсь к мастерам, учителям данного человека.
    Жаль... :sad:
    Выдавать информацию от этих "учителей", это то же, что запрашивать для курицы у хозяина куда ей пойти, чтобы найти кормушку, если вдруг она заблудилась на территории курятника. Или подсказать, в каком углу пасется петух, увлекшийся другими курочками.
    Курочка найдет там зерно? Да. А петуха? Да. Почему? Потому что это сказал Хозяин, который сам положил туда зерно для того, чтобы откормить свою будущую еду получше и со стороны видит всю территорию курятника. Он любит курочек? Конечно. Вы же почувствовали "какая льётся любовь оттуда..." Он с заботой это делает? Конечно. Чтобы курочка, в состоянии голода, не подняла голову, не увидела летящих птиц, не вспомнила, зачем ей крылья, не подумала, что за пределами курятника полно еды, а продолжала безмятежно толстеть, накапливая жирок. Такая жизнь дает ей ощущения нормы, норма для птиц, так живут все птицы. В её кодах не заложена психология свободной чайки. Но она может их создать... если захочет. Впрочем, ей это и не нужно в данный момент.

    Увидеть это со стороны сможет человек, умеющий выйти за личные шаблоны еще дальше, чем сейчас, и допустить, что всё не так, как на самом деле, даже в настоящий момент.

    Проводник через зону нейтральности

  • Говорю сейчас от себя.
    Думаю, что око возрождение не может причинить вред, делайте в комфортных для себя рамках с небольшим усилием.

    Лучшая практика это медитация, для осознания себя. Сели, расслабились, стряхнули с себя заботы дневные, мысли оставили в покое - это я так кратко, в двух словах. Сделайте несколько глубоких вдохов - выдохов.
    Направьте свое внимание в чакру третьего глаза, если пощупать свой лоб закрытыми глазами, то Вы сможете легко почувствовать это место. Это связь с Душой и с Вашим Высшим Я - идеальным Я. Представьте его образ и сконцентрируйте на нем внимание. Если образ увидеть не удастся, просто тогда через намерение. Слушайте, чувствуйте, что происходит внутри Вас.

    Творец Рая на Земле.

  • Благодарю Вас, за Ваше мнение.

    Творец Рая на Земле.

  • И я Вас благодарю, за то, что вы есть и смело идете по воплощению))) :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Благодарю Вас,Наташа!

  • Я в людях вижу их Душу Божественную, их идеальное Я, которое по своей Сути свободно всегда, всегда целостно и наполнено Светом и Любовью - все это есть в каждом человеке, а не кур и коров - в этом наше различие, Марина.
    Удачи!

    Творец Рая на Земле.

  • В басне Крылова мы тоже видим только ворону и лису. Но почему-то на их примере понимаем, как не нужно вести себя людям...
    Правда, возможно, не все понимают, это верно.

    Проводник через зону нейтральности

  • аа.. вона чо :biggrin: я-то думала вы что существенное сказать можете, а так-то все это давно проштудировано и штудируется не однократно, и список литературы давно расширен
    извините, что восприняла вас всерьез :knix:
    отдельное спасибо за Вики :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Марина :1: :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Молчу... молчу... молчу))) (с)

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Во время обращения к Хроникам, я обращаюсь к мастерам, учителям данного человека. Мастера это не физические сущности, которые сопровождают Душу от рождения, учителя могут меняться в зависимости от урока или задачи.
    Отсюда такое обращение к душе вопрошающего.

    Милая наша душа, Танечка, активация была необходима для того, чтобы пробудить тебя именно к духовному поиску, она была успешной. Не принесла плодов своих, потому что ты, любимая, лишь приняла это на уровне информации, но не приняла душой, то, что там было написано. Не прочувствовала информацию энергетически, сердцем.
    Наша драгоценная Душа, твоя самая важная задача в этой жизни, глубинное познание себя, исследование своих божественных возможностей, открыть в себе свои дары и проявить их в своей жизни. И тут, у тебя возникнет закономерный вопрос, в чем заключаются мои дары? не торопись, постарайся вначале сама понять свою суть, прочувствуй себя, свои вибрации. Если не откроешь самостоятельно, вернись к этому вопросу позже.
    . Тогда,когда была "активация" я очень хорошо все прочувствовала именно сердцем, было ощущения понимания смысла всего и себя в этом мире на уровне чувств, а не мыслей. Просто на несколько минут словно снялись шоры с внутренних глаз. Именно поэтому я назвала то, что происходило тогда "активацией".....Я хорошо помню именно переживаемое тогда чувство "благодати" , внутреннего принятия себя ......Разве я тогда просто приняла информацию ,но не приняла ее сердцем и душой? нет, не могу с этим согласиться. И,все же, если можно - в чем мои дары,которые я должна открыть в себе?(это вопрос для Хроник Акаши). Благодарю!

  • Почему мы говорим, что не приняла Сердцем? Это значит, твое ЭГО, т.е. конечно я прочувствовало активацию.
    Чувство Благодати, если бы ты по настоящему приняла его, то оно бы росло внутри тебя, переросло бы тебя и стало изливаться в пространство вокруг тебя и менять жизнь не только твою, но и твоего окружения, неся вибрации благодати вокруг себя. Ты затаила то чувство, как бы спрятала его в шкафчик.
    Сейчас пришло время достать его. Вспомни то чувство и медитируй на него ежедневно, разливая его, играя с ним внутри своего тела. Чувство благодати, это новая энергия, которую необходимо нести ежедневно в мир, обновляя мир вокруг себя. Пока это тот дар, который надо развить в себе и внести в свою повседневную жизнь.

    Это тот внутренний Свет твоей Души.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.03.18 11:11)

  • Если развить в себе дар нести энергии благодати в повседневную жизнь, следующее, что тебе откроется, дар предвидения, предсказания. Этим ты сможешь предостеречь других людей, кто обратится к тебе за помощью, от каких то ошибочных решений, выводов, шагов.

    Все, пока канал закрываю.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... дар предвидения, предсказания.
    Всегда считал это проклятием а не даром)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Благодарю!

  • значит для вас это так и будет

    Творец Рая на Земле.

  • Вы сейчас попробуйте окунуться в эту благодать, закрепить в себе это чувство. Уравновесив замысел и материю, можно развить дары.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.03.18 12:41)

  • Когда я читаю Хроники Акаши для человека по телефону или при встрече, еще энергии чувствуются, идет мощный поток энергии, иногда человек сам слышит ответ.
    Здесь, при писании, конечно так поток не передается. По крайней мере, если чувствительность низкая, человек не чувствует энергетический поток.

    Творец Рая на Земле.

  • Для меня это так и есть))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как?!)) Я прекрасно помню только свои ощущения. Но не как ощущения, а в виде памяти, что я тогда чувствовала. Помню прекрасно как меня "накрыло" чувство неземной любви, радости и понимания устройства всего...я чувствовала, что я лишь маленький винтик, но в понимании этого не было ни грамма унижения- наоборот, ощущения огромной радости и гармонии всего и меня в этом всем. Как это вспомнить в виде тех же ощущений? Ума не приложу. Вот всю жизнь и пытаюсь))). То переживание осталось в виде светильника, путеводной звезды и помогает мне "помнить" когда я слишком "заигрываюсь" в этом мире

  • :улыб: Ну да, все верно, все так и есть... Вы вспомните эти ощущения. Можете мне позвонить по телефону? Я Вам помогу вспомнить.

    Творец Рая на Земле.

  • Если только по вайберу, или ватсапу...Вы,ведь, в Новосибирске живете, а я в Красноярске))

  • Таня, вот прямо в тему. Удивительно просто.


    В конце про благодать.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы слишком узко понимаете карму. Сейчас вы бьетесь с рептилоидами, до этого – с работодателями, управляющими компаниями, магазинами, и эта постоянная войнушка проходит через всю вашу жизнь. И вы всурьез полагаете, что освободились от кармы и теперь можете летать как чайка? :ха-ха!: Нет, после рептилоидов будут какие-нибудь астробяки, после них – менталобяки и так далее :ха-ха!:

  • Добрый день!

    Вопрос извечный ) - был мужчина на жизненном пути, хочу узнать какую роль он играл в моей Жизни и появится ли еще в ней?

    Данные в лс.

    Заранее благодарю

  • Разве я упоминала здесь про рептилоидов? Эта тема мной давно изучена и не актуальна. В регрессе на сущности акцент не делаю уже давненько, ибо их легко обойти анализом принятых личных решений, видением себя человеком со стороны, вспоминанием про личную суть, которая есть сила сама по себе. Черная материя показывается в образе, допустим, дьявола, только если человек хочет убедиться кем был руководим, но чаще вихрями или другими геометрическими объектами.

    Как выглядит схема кармы тоже знаю, ничего там сложного нет. Человек легко её покидает, когда видит всю картину целиком, изнутри себя и снаружи, из зазеркалья, и находит выход из неё.
    Никакой войны нет, уважаемый. Только квантовое изучение процессов и перепрограммирование своих действий.

    Проводник через зону нейтральности

  • Эта встреча должна была послужить как трамплин для Вашего духовного роста. Он был как вспышка, и исчез... Одиночество - темная ночь Души. Вы должны найти Свет внутри себя.
    Душа встрепенулась, потому что она узнала его, НО ни как Вашего суженого, а как внутренний толчок, чтобы проснуться, разбудить Вас.

    Творец Рая на Земле.

  • С рептилоидами прикольнее было, сгусток света в темном царстве, пародонте –энергии, прилет на Землю из другой галактики :ха-ха!: Помимо регрессии в прошлые жизни, есть возрастная регрессия, человек ищет причины каких-то личностных моментов не в прошлых жизнях, а в юном возрасте. С этим методом связаны скандалы, суды, полицейские разбирательства, так как гипнотики видели порой, что их насилуют родители, чего на самом деле не было, но пациенты были уверены в тех событиях, так как они видели сами.

  • Благодарю :rose:
    Только бы знать, как искать Свет души )

  • Можем спросить.

    Творец Рая на Земле.

  • Ты обжилась в своей скорлупе и тебя оттуда не выковырить было по другому, прости нас, за то, что пришлось причинить тебе боль.
    Скорлупа это глубинная обида, защита от мужчин, страх отношений, сомнения в себе. Если не снять эту скорлупу, пойми, милая, что не получиться полноценных отношений.
    Освободись от этого, найди это в себе, увидь и сбрось с себя все свои колючки защитные.
    Не бойся быть уязвимой, не бойся боли, не сопротивляйся происходящему, не осуждай себя.

    Когда сбросишь с себя эти одежды, встретишься со своей Сутью.

    Творец Рая на Земле.

  • Совершенно точно.
    Может быть есть практики связанные для помощи выхода из скорлупы?

  • Во первых увидеть это в себе и признать. Если Вы это видите, очень хорошо. Это как бы Ваша программа, которая заставляет ВАс всякий раз действовать примерно одинаково, испытывая одни и те же эмоции.
    Осознанность, наблюдать за собой, за тем, что чувствуете, что думаете. Медитации.

    Творец Рая на Земле.

  • Ни так давно, перед НГ примерно, прежде, чем я осознала свою огненную природу, мне показали фильм рождения души ( я видела как зарождалась моя душа). Огненная вспышка, очень яркая и отделение семядоли, состоящей из двух частей - нашей мужской и женской ипостаси. Далее идет следующий этап деления на мужчину и женщину(близнецовое пламя).
    1) Вначале это Световая энергия - проводник тело Любви или тело Христа.
    2) Затем она уплотняется и это уже Лучистая энергия - проводник Лучистой энергии Буддхиальное и Атмические тела.
    3) далее происходит кристаллизация и это уже Кристальная энергия - Ментальное тело.
    4) наше Астральное тело - это проводник генетической энергии - и это уже энергия Земли (земной опыт воплощений).
    И того, матрица человека содержит 260 химических элементов. Химические элементы распределены по 4 блокам, образуя биологическую связь.
    световая Энергия - 20 хим. элементов
    лучистая энергия - 144 хим. эл.
    кристаллическая энергия - 32
    генетическая - 64
    И Наше идеальное Я - Световая Энергия и наша Душа - Будх, Атмич., Ментальное - все они находятся в Едином Поле и это не только наша Вселенная. Единое Поле оно Единое. И это то непознаваемое, что не может включить в себя Сознание Человека т.к. его объем гораздо меньше того Знания, которое заключено в Едином Поле.
    Когда приходит даже небольшое по объему Знание моя голова ощущает очень сильное давление, потом еще начинается расширение и только после этого появляются мысли в голове (слова) которые я могу передать.
    Хроники Акаши это "подраздел" Единого Поля. И Наше Высшее или идеальное Я и Душа и все прочее, все неразрывно связано с Акаши и находятся в одном Поле "живут там".
    Поэтому говорят что Душа знает все о нас.

    Творец Рая на Земле.

  • Бояться людям стоит лишь себя, своих мыслей и своих эмоций. В этом заключена реальная сила... а у многих БЕССИЛИЕ!
    Ни кто не "доит" нас, кроме наших негативных мыслей и переживаний, только негативные эмоции и бестолковое "знание" о себе, делает людей немощными и страдающими.

    Человек, не умеющий управлять своими мыслями и эмоциями сам, добровольно разрушает и отдает свою силу в никуда, а там уж кто ухватит - желающие "полакомиться" его негативчиком всегда найдутся.

    Ваши мысли, которые крутятся в голове достаточное количество времени, не те мысли, которые пришли и ушли, а те, которые насыщены Вашими переживаниями, эмоциями - они становятся элементалами (сущностями), которых Вы выпускаете в мир, в пространство и они притягивают к ВАм то, чего Вы не хотите, чего боитесь или хотели бы избежать. Но, если Вы не хотите этого - единственный способ избежать этого - не думать об этом, вообще, не бояться этого и не подавлять в себе этот страх, а сказать ему : пошел вон!

    Эмоции вызывают внутри человека биохимические реакции, те самые, которые мы учили на химии... Если это переживательные, негативные эмоции - они создают "плохую" среду в нашем организме, разрушающую, кислую, которая ведет к болезням. Еще, при химической реакции выделяется энергия, которая создает "вихри" и так же, как мысли-элементалы покидают наше тело, определяя нашу реальность, точно так же и вихри, покидают наше тело, "творя" или притягивая к Вам то, что Вы выпустили.

    Положительные эмоции создают здоровую биохимическую реакцию, соответственно и вихри приобретают другие качества, притягивая в нашу жизнь другие обстоятельства.

    Творец Рая на Земле.

  • Душа человека приходит на Землю с целью не только получить какие то уроки, опыт или что то еще. Главное, это ее предназначение, что она хотела принести на Землю, какими энергиями, вибрациями поделиться, проявить в своей жизни.

    Вчера занималась с женщиной по скайпу, она из Орловской области. Прочитала её вибрации, её Душа хотела принести на Землю чуткость, мягкость, доброту. Это ее предназначение и она должна была якорить эти энергии вокруг себя постоянно, на каждом шагу буквально, проявляя эти энергии в отношениях с людьми.

    Она конечно же, пошла другим путем - обиды, претензии и пр. Сейчас ей 60 лет, муж лежит парализованный и она ухаживает за ним... Её душа создала такие обстоятельства в её жизни, где так или иначе ей придется нести мягкость, чуткость, доброту. У нее самой болят ноги, т.е. ей показывают: дорогая, ты не туда пошла, не то несешь по жизни. Что ты сеешь? Разве за этим ты пришла в жизнь?
    Когда я ей это все показала, она испытала огромное облегчение, сказала, что ей все стало понятно. Все сложилось. Сделала ей эльштайм - будет заниматься, переоценивать свою жизнь, ценности и пр.

    Творец Рая на Земле.

  • Доброй ночи. Нахожусь в поиске ответов на свои вопросы.

    Может быть с вашей помощью смогу разобраться. Благодарю за ранее

    1. мой муж это тот мужчина с кем я должна прожить жизнь ? почему наши отношения сложные, и мы проходим столько испытаний? для чего мы вместе? и почему у нас нет детей?
    2. для чего в моей жизни такой кавардак ? нет материального благосостояния, финансовое положение критическое, почему долги, почему я не могу из них вырваться ? моя жизнь проходит стороной, я не могу реализоваться, у меня загоны внутренние, постоянные мысли, страхи, подозрения мужа что он мне не верен. При этом я от него скрываю много чего касающегося меня. я не вижу как вырулить мою жизнь на на другую "дорогу", я хочу это сделать, но как зомби еду по прежней дороге. При этом выходя из квартиры (которую мы снимаем) у меня появляется желание сделать то и то и это...но приходя домой я забываю ...и всё остается как прежде.
    3. я не понимаю кто я и какая моя миссия на земле, у меня претензии к себе, к мужу, к родителям ,к подругам

  • Отвечу на некоторые вопросы своими словами.
    Нет, вы не должны - это только Ваш выбор, жить с мужем или нет.
    Вы погрязли в негативе, Ваши мысли и чувства, хоть Вы их и не видите, но они не рассеиваются бесследно, они не исчезают - все Ваши мысли и чувства образовали низко вибрационный эгрегор - некое энергетическое поле в вокруг Вас, в Вашей квартире, а мысли и чувства обладают силой, а поскольку они переживаются постоянно - они обладают большой силой. Она уже практически отделилась от Вас и живет своей жизнью, а Вами ощущается как внешняя сила воздействия на Вас. А ему нужно питаться Вашим негативом, оно периодически "вмешивается" В Ваши отношения, заставляя Вас ссориться снова и снова, заставляя снова и снова испытывать претензии, обиды, ревность и пр. И так будет пока эта сила не разрушит Вас и Вашу жизнь.
    Эта Ваша отрицательная Сила очень мощная, она и создает весь кавардак в Вашей жизни. Но это Ваша сила и прежде всего Вы выпустили её из под своего контроля.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я не вижу как вырулить мою жизнь на на другую "дорогу", я хочу это сделать, но как зомби еду по прежней дороге.....
    3. у меня претензии к себе, к мужу, к родителям ,к подругам
    Изменить отношение к себе, к мужу, к родителям, к подругам - снять все претензии, принять и себя и их.
    Поменять свои мысли, поменять свои эмоции. Эмоции поменять на положительные.
    А иначе ни как.

    Почему нет детей - дети это ответственность, Ваше подсознание пока что уберегает Вас от детей и они ждут лучших времен.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (19.03.18 10:34)

  • В ответ на: 3. я не понимаю кто я и какая моя миссия на земле,
    Человек это конечная, плотно материальная точка идущая от Духа к Миру материи, уплотняясь постепенно.
    Ваши Высшие аспекты - Ваша Душа, Высшее Я (идеальное Я) хотят передать Вам свою любовь. Вы, их продолжение. Это тот вопрос, который Вы должны прочувствовать изнутри, внутри себя найти ответ на свой вопрос кто Я?.
    Для того, чтобы получать ответы на свои вопросы, надо, чтобы внутри был покой и гармония, чувствительность и тогда Вы услышите и свою душу и ответы на свои вопросы.

    Дорогая наша Душа, мы любим тебя и будем всячески поддерживать в твоем духовном поиске. Сейчас ты опутала себя паутиной тьмы и не видишь выхода. Но внутри тебя есть Свет, которому ты должна следовать. Пробуди его. свет это Любовь, Любовь живет в твоем сердце.
    Выберись из оков, в которые ты попала, освободись из той тюрьмы, которую создала для себя. Для тебя нет ни чего не возможного, наше дитя. Мы любим тебя безмерно и печемся о тебе, но только ты сама можешь открыть ту дверь, в которую прольется наш Свет.
    Почувствуй нашу Любовь, пусть она пробудит в твоем сердце Луч надежда, затем этот луч надежды преобразуется в столб Света и Веры, уверенности в своих силах.

    Цель Вашей Души на это воплощение - очистить родовую карму. Вы пришли именно в этот род с целью очистить родовые каналы не только своего рода, но и рода своего мужа. Вот такие обязательства Вы на себя взяли до воплощения. Но сами запутались в этой паутине переживаний, эмоций.
    Что значит очистить родовую карму - высветить проблему своей семьи и избавиться от неё, дальше по этому роду она действовать не будут. Вы пришли в этот род, из другой семьи, привнести в этот род новые энергии.
    А так,как Вы пока что не выполнили свою задачу, родовой эгрегор не дает Вам детей.

    Я пока остановлюсь, потому что можно писать до бесконечности.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (19.03.18 11:31)

  • В ответ на: Читать свои ХА лучше самому
    не у всех получается, потому что "слишком хорошо знаем" себя и слышишь то, что хочется услышать, а не истину.
    Легче всего читается когда вообще нет информации о человеке, только его ФИО.

    Творец Рая на Земле.

  • Дня 2-3 назад звонила женщина из Англии, русскоязычная. Они уехали туда с семьей лет 10 назад из Узбекистана.
    Сын, 30 лет, очень умный, куча красных дипломов, язык отлично знает, гражданин Британии не может ни как устроиться на работу, 10 месяцев он без работы. Для них это катастрофа, т.к. отец больной лежит, матери 62 года, вся в болезнях, квартира съемная. И он один, кто может работать.
    Проходит все собеседования, потом не звонят. Вначале все отлично, все радуются, что он пришел к ним, в итоге ни куда не берут.
    Потом, каким то чудом, мне удалось с ним поговорить, минут 10-15 мы разговаривали. Он говорил, я его слушала. Выявила у него гордыню, которая его же самого и разрушает, из за этого его не берут на работу.
    Механика: человек - это силовое поле, которое излучает вибрации. В данном случает - гордыня и обида. Вокруг него, образуется поле из этих вибраций, плюс еще что то добавляется, типа подавленности, отчаяния. Но главное гордыня и обида. Вначале ему все рады, далее считывая его вибрации неосознанно, они его отвергают, отторгают. Создается ситуация, где его гордыня и обида усиливаются.
    Он говорит: эта страна меня отвергает.
    На самом деле, это не страна его отвергает, а он сам не принимает тех людей, которые там живут. Сказала ему, что он должен перерасти свою гордыню.
    Сегодня пойдет на очередное собеседование. Вечером она обещала позвонить. Интересно, справится он с собой или нет.
    Вот так гордыня может разрушить жизнь. Можно быть бедным и больным, но с гордыней в сердце. А можно быть счастливым и богатым. Выбор...

    Творец Рая на Земле.

  • А нельзя было просто посмотреть, в какой сфере стоит искать работу, чтоб найти максимально быстро, чтоб доход устраивал и место? Потом считать, в какой сфере ему предпочтительнее работать, чтоб по судьбе прям, удача благоволила и верхние силы помогали? А то ваше «чтение» больше напоминает работу психолога, с помощью всякого разного убедить человека, что проблемы у него от того, что горшок у него в садике забрали, а он обописался, и теперь надо это принять, пережить и отпустить, тогда все будет хорошо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну что я могу сказать...

    В этом случае и во многих других именно внутреннее состояние человека не дает ему найти работу.
    На самом деле блоков очень много, но вы видите только один.

    Творец Рая на Земле.

  • Этот молодой человек далеко не дурак, он сам прекрасно осознает свою сферу, которая приносит ему радость в работе и удовлетворение и он работал именно в такой сфере, он закончил институт по призванию и ему очень нравится то, что он делает.

    Гордыня это защитная реакция человека на внешние события. Он считает себя на много умнее и круче тех людей, которые не берут его на работу. "Они даже пишут с ошибками", и много еще что.

    И со временем, эта пропасть, между ним и англичанами (тупыми - как он выразился) будет только расти.

    Поэтому у него ощущение, что страна его отторгает.

    А не потому что он не определился со сферой деятельности. Со сферой у него как раз все в порядке.

    Творец Рая на Земле.

  • Россия, я так понимаю, его тоже отторгла)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Узбекистан. Да, он сам сказал... в 30 лет и в Россию сейчас переезжать нет смысла, кому я там нужен.

    Они русские из Узбекистана уехали 10 лет назад.

    Я думаю, что не стоит лишнюю смуту вносить в сознание человека. Я несу ответственность за каждое сказанное слово.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (22.03.18 13:21)

  • В своем «чтении» вы цепляетесь за слова и на основании этого делаете выводы. А выглядит это вот так:

    В ответ на: Вопрос:
    сижу я, задумался, и тут, вдруг, как… пукну, и на душе как-то сразу легко стало
    Ответ:
    Вы слишком зажаты, вашим внутренним порывам требуется выход, не бойтесь их демонстрировать окружающим, не все вас поймут, но это и не обязательно. И дальше в том же духе. А на самом деле причина пукиша тазик винегрета вечером, в прикуску с черным хлебом, а сверху пара литров нефильтрованного пиваса :ха-ха!: А на душе легко стало, так как труселя чистыми остались :ха-ха!: Это к тому, что не надо в каждом чихи видеть кармические корни.

    Англичанину вашему надо как-то самоутвердиться в своих глазах, а кроме образования и грамотного письма никаких достижений у него нет и это не гордыня, а неуверенность в себе, кризис послешкольный, послевузовский, особенно ему подвержены отличники, в ВУЗе они свысока поглядывали на всех, считая, что так будет всегда, а в жизни все оказывается иначе, и троечник Васька в ВК уже фото третьего авто выкладывает. «Пропасть» постепенно между ним и британцами уменьшиться, именно такие же слова я слышал от моего приятеля, эмигрировавшего в Германию, первые пару лет все отлично было, потом года три ныл по скайпу, а потом – ниче, обвыкся лет через семь, но он был троечником.

    В ответ на: А не потому что он не определился со сферой деятельности. Со сферой у него как раз все в порядке.
    Это по тому, что вы так решили? :ха-ха!: Мы все шли в молодости куда-то учится, но далеко не все работают по специальности. Попробуйте поработать с предназначением, увидите, как редко попадаются те, у кого сферы именно «по судьбе».

Записей на странице:

Перейти в форум