Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Здравствуйте! Интересует вопрос с продажей недвижимости в этом году. г.Новосибирск Анна 16.11.1984 (время рождение около 13-00)

  • Добрый день всем: единомышленникам, читателям этой темы! Хочу с Вами поделится своим открытием. Я – сторонник того, что все нужно исследовать, «пропустить» через себя, понять и осознать. Хоть я и позиционирую себя как консультанта по Ведической астрологии и развиваюсь в этом направлении, но многие знают, что я давно занимаюсь Таро. Они меня манили класса со второго, наверное. И вот, благодаря ретроградному Меркурию, который, к тому же находится в Рыбах – знаке всего тайного и неопознанного, знак мистиков и всего потустороннего, я снова вернулась к картам. Но, если ранее я полагалась на интуицию и те «книжные» определения, которые были изложены или переданы учителями, то сейчас я была крайне удивлена, сколько же «астрологической» информации «зашито» в каждой карте и как она правильно и четко подобрана. Хочу кратко, в качестве примера рассмотреть карту Старших арканов Луну.

  • Луна – символ ума (эмоций, инстинктов) в астрологии. Она управляет знаком Рак, которого мы и видим вылезающего из воды, опять же, жидкости в астрологии также символизирует Луна. Луна закрывает Солнце, которое является символом разума (интеллекта). Когда эмоции преобладают над разумом мы не можем адекватно воспринимать действительность, возникает чувство тревоги и беспомощности (к примеру). Ум практически всегда нестабилен, такая же и Луна. В Таро Луна означает препятствие, иногда последнее, но чаще не физическое, а сопряженное со страхом. Мы все понимаем, что страх – это зажим, мешающий нам почувствовать себя счастливыми (я сейчас о необъективном страхе). Но эти тревоги не беспочвенны, под лунным светом трудно разглядеть путь, что еще больше нагнетает обстановку. Обратим внимание на собачку и волка – символы «правильного» и «опасного» инстинктов, за которые отвечает все та же Луна. Мы должны быть очень осторожными в «выборе дороги», лишнее волнение ни к чему.
    В Таро Луна, если кратко, то означает страхи, трудности, психологический кризис, поиск правильного пути. Касательно здоровья – проблемы с выводом жидкости, т.е. почки, (т.к. согласно Дао именно там живет страх), нестабильное состояние психики (с т.з. астрологии нужно отслеживать положение Луны на небосводе, особенно женщинам).

  • Все это я веду к тому, что хочу попробовать для себя совместить два инструмента: астрологию и Таро. Они абсолютно разные, но, по моему сугубо личному мнению, отлично дополняют друг друга: астрология смотрит на жизнь более глубоко, а Таро может быстро ответить на бытовой вопрос. Но все равно, нужно помнить, что САМ ВЫБОР всегда за человеком, только вопрошающий в ответе за свою судьбу и поступки. Поэтому, у кого есть желание задать вопрос по Таро – буду рада помочь, но в отличии от астрологии мне нужно будет Ваше фото (главное, чтоб были видны глаза). Вы можете прислать на почту, но ответы будут также выкладываться здесь, на форуме, согласно правил.

    Тем не менее, я продолжаю астрологическую практику, моя работа видна в этой теме, как я отвечаю другим участникам. Вы все также можете задать один вопрос как консультанту по Ведической астрологии, для этого нужны Ваши данные: время, место, дата рождения. И кстати, с завтрашнего дня начинается довольно благоприятное время для осуществления своих амбиций. Солнце согласно Ведической астрологии входит в знак Овна - наилучшее свое положение и простоит там около месяца. Проявляйте активность в решении своих вопросов, это пора достижения целей собственными усилиями. Очень хорошо для тех, у кого день рождения в этот период или кто появится на свет :)

  • Здравствуйте!
    Буду первой желающей на Таро)

    Гороскоп от Вас дал определенное движение в сознании, а вот бытовые, "низменные" вопросы остались)
    Данные в личке, вопрос здесь: "Появится ли мужчина после некоторой паузы в общении? и какая цель у него была в отношении меня?"

    С уважением, :flowers:

  • Добрый вечер, catanna! Касательно Вашего мужчины, я бы даже не рекомендовала продолжать отношения, если этот мужчина и появился бы. Для него Вы были отдушиной от скучных будней, та муза, которая обогреет и поддержит. Но мужчина он и он оказался не способен принимать серьезные решения, чем затронул и Вас, и сам пострадал морально. Оставьте мысли о нем, у Вас хорошее время для того, чтобы встретить достойного в этом году, т.к. изменитесь Вы - изменится и тип мужчин, которых Вы привлечете. :улыб:

  • В первой части не совсем то, что хотелось бы слышать (чего уж лукавить), но вывод скрашивает это, и крылья вырастают за спиной)) значит, как всегда - только вперед и без лишнего груза :live:

    Спасибо за работу, восхищаюсь Вашим способностям :flowers:

  • И Вам спасибо, да, не всегда мы узнаем и слышим то, что хочется, но то, что сегодня тянет вниз, может стать трамплином вверх, в более счастливое будущее :улыб:

  • Добрый день, очень волнует вопрос с работой. Сложная ситуация. Можно и на на Таро))

  • Добрый день, aviat0r, Вы не указали данных ни для таро, ни для рассмотрения Вашей натальной карты. Не забывайте указывать имя :улыб: Вопрос также не понятен: Вы в поиске или сложная ситуация на существующей работе?

  • В поиске. Можно личные данные в личку?

  • Вопрос должен быть задан здесь, на странице форума, а не в личке.

  • Вопрос я задала на странице и ответ тоже будет тут. Я говорила про персональные данные

  • Добрый день, AnnaMaslova. Касательно Вашего вопроса, очень важно, является ли недвижимость Вашей, т.к. если это совместная собственность или только мужа, то ответ астрология Вам не даст конечно. И вообще, когда такие вопросы задаются, то нужно полностью раскрывать сам вопрос: например, это может быть продажа недвижимости мужа, но сразу же совместная покупка жилья. А если это переезд в др место, то очень важно какое (может тут в прерогативе вобще смена места жительства), ну вобщем, много вытекающих из одного. Так что врядли я смогу Вам быть полезной. Но в любом случае, желаю удачи Вам!:улыб:

  • Добрый вечер, aviat0r! Касательно ответа на Ваш вопрос, то буду давать его как консультант по ведической астрологии. :улыб:Так вот. Где-то с начала этого года у Вас начался довольно неоднозначный период, сроком ориентировочно в год. Но это вовсе не говорит, что он плохой, скорее Вы просто к нему не подготовлены, что, впрочем, совершенно нормально. "Сложность ситуации" заключается в том, что возможны метания между организацией пусть маленького, но зато собственного бизнеса или дальше находиться в подчиненном положении (здесь не только о том, что кто-то стоит над Вами по служебной лестнице, но и об обстоятельствах). По иронии судьбы, Ваша карта года Луна (почему по иронии - именно ее я описала на днях в топике выше:улыб:), отсюда и тревожность, но Вы же прекрасно понимаете, что ситуация у Вас временная. Но тем не менее в этом году Вам лучше оставаться "в тени", продумывая свои планы. Вобще Вам совершенно не противопоказано заняться своим делом, я бы даже это рекомендовала и скорее всего, судя из Вашей карте, то скоро Вы к этому и придете. Выбор деятельность - уже второй вопрос. Как совет: дело пойдет лучше с кем-то в паре. Вам партнерство (а это касается всех смыслов этого слова), особо и не нужно, Вы - личность сильная (поверьте, Вас воспринимают именно такой), и лидером в этом партнерстве будете Вы, но в паре легче начать. Надеюсь я смогла пролить свет на Ваш вопрос, т.к. он несколько у Вас обтекаемый. Поэтому, если касается, поиска, то подумайте как совместить то, что нравится Вам с тем, на чем можно заработать, и с тем, кому можно довериться в этом деле. Успехов Вам!

  • Добрый вечер всем!

    Сегодня подходят к концу 1-е лунные сутки, но энергию ослабления Луны многие почувствовали еще пару дней назад. Последние и первые л.с. очень часто влияют на наше эмоциональное состояние: может хотеться накричать или поругаться с близкими людьми, попсиховать, наблюдается несобранность, рассеянность, депрессивный настрой. Бывает, что посещают мысли такого рода: "Ну вот прям сегодня все сговорились меня достать!!! :tantrum: " Да нет же! Не сговорились, просто на других людей, также как и на Вас тоже влияет энергия Луны, и они тоже не могут с ней справиться. Но пройдет еще день и Ваше состояние стабилизируется, уже никто не будет Вас "провоцировать", а даже если и будут, то Вы сможете уже не так эмоционировать на это. Почему я обратила внимание именно на этот день, ведь вчера тоже был напряженный день, я сейчас объясню. Помните, я ранее писала "астролайфхаки" по дням недели? Так вот понедельник, как мы помним, день Луны, итак наблюдается повышенная чувствительность, а сегодня еще и она ослаблена, что может вдвойне сказаться на Вашем самочувствии. Завтра же день Марса - планеты агрессивной, поэтому провокации со стороны окружающих действительно возможны, но знайте: придет среда и все измениться :yes: Поэтому не делайте и не говорите в эти дни того, о чем Вы очень скоро можете пожалеть. Сделайте прогулку вечером после работы, примите душ, можно и не один раз, сходите/посмотрите фильм, вобщем никаких лишних движений, здоровье и хорошие отношения с близкими гораздо ценнее. :улыб:

  • Спасибо большое. Все очень верно подмечено - есть мысли о собственном бизнесе и, в том числе, есть понимание , что нужен напарник ) И ощущение , что ситуация временная , но несмотря на это присутствует какая то тревожность)

  • Добрый день! Посмотрите совместимость, мне кажется что он моя судьба:

    Екатерина 14.04.1992 время 17:15 Новосибирская область г.Куйбышев

    Станислав 09.07.1991 время 12:15 Новосибирская область село Венгерово

    Отношения у нас сложные, то сходимся, то расходимся, но впервые есть ощущение что это "моё пальто"

  • magmalena, Вы меня рассмешили своим сравнением про пальто! ))) Но с Вашим-то огненным характером, исходя из Ваших данных, оно и неудивительно, уверена, что такие яркие характеристики можете придумать)) И вовсе неудивительны Ваши "мексиканские страсти" очень свойственны с таким положением партнерства как у Вас, уж очень Вы зажигательная :yes: :knix:
    Но я хочу сказать, что в рамках форума я не рассматриваю совместимость, т.к. не могу ее отнести к простым вопросам, но Вы можете задать вопрос для просмотра ситуации на Таро, но для этого мне нужно фото Ваше и партнера, можете прислать на почту, отвечу Вам здесь.

  • Хорошо, фото отправила Вам на почту:) И рада что рассмешила:))

  • Добрый день, magmalena! Вы - огненная женщина, которая в отношениях будет лидером, Ваш партнер более спокоен и "легок", иногда ему легче согласиться с Вами, чем доминировать. Если говорить о замужестве с этим человеком, то вполне возможно, что сроком примерно в год Вы можете стать мужем и женой. Ваш партнер больше заинтересован в "сглаживании углов" в Ваших отношениях, чем Вы. :улыб:Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос :улыб:Удачи Вам!

  • Да, это похоже на то, как есть ибо он действительно спокойней и мягче, чем я. А вот насчет его заинтересованности сглаживания углов я не заметила, скорее он предпочитает когда нет проблем и не любит их решать, верит в то, что все само собой как-нибудь разумеется. Спасибо большое за ответ:)

  • Так вот о чем и речь, иногда бездействие эффективнее любого действия:улыб:Знаете, есть мудрое изречение: "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно". Спасибо за обратную связь :улыб:

  • Здравствуйте. Интересует что у меня в личной жизни в ближайшем будущем. Личные данные отправила в личку.

  • Вера, доброго дня!

  • И Вам здравствуйте!:улыб:

  • Доброй ночи, Mаришка04! Дело в том, что Вы прислали данные с большим разбегом по времени, как астролог, я не смогу помочь Вам, т.к. нужно уточнять время рождения, для этого нужна полноценная консультация. Мы можем посмотреть на Таро, но тогда мне нужно Ваше фото на почту, я ранее писала условия. Также неоднократно писала, что для одного вопроса на форуме "что меня ждет в личной жизни" — Вы получите размытый ответ. Уточняйте и сам вопрос, и сроки, т.к. карты Вам дадут такой же ответ.:улыб:

  • Хотела бы задать Вам такой вопрос: мне скоро 35, в разводе уже около 7 лет. Уже очень хочется стабильности: вторую половинку рядом, ребёнка ещё одного хочется. Скажите пожалуйста, будет ли у меня все это ещё? Если да, то как скоро? И знакома ли я с ним. Дело в том, что человек, дорогой моему сердцу есть, но он и давать мне ничего не хочет, и отпускать - не отпускает. Очень жду Ваш ответ

  • Что меня ожидает в ближайшие 6 месяцев встречу ли я свою вторую половинку. Фото отправила на е-mail от Марина А.

  • Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Встречу ли я свою вторую половинку или он уже рядом?

  • Доброй ночи, Karinka717! На Таро я не берусь смотреть сроки длиною в жизнь, но возьму период в год, да и вопросов очень много)) На самом деле у Вас очень стойкий, крепкий характер, несколько мужской в хорошем смысле этого слова, но в таком случае партнеры к Вам будут притягиваться более слабые, приземленные. А Вам же "летать охота")) , да и партнер должен Вас суметь удовлетворить сексуально, что очень важно. Касательно нынешних отношений, то это знаете как "одна и не одна", мужчина рядом, но внутри Вы одиноки. Эти отношения не поменяются качественно, выбор подсознательно Вы уже сделали касательно них, озвучивать не буду, но скажу, что не отбросив старое - не придет новое. С т.з. астрологии, сейчас у Вас довольно неплохой период для отношений, если Вы решитесь на новые. Мужчина Вам подойдет более спокойный, практичный, но как партнер в сексе, он должен Вас зажечь , т.к. эта сторона отношений Вас воодушевляет. Если же продолжите держаться за старое, то энергии планет Вас не затронут и период пройдет, т.е. на бытовом уровне мужчины, которые смогли бы потенциально на Вас обратить внимание (а внимание Вы привлекаете, физическими данными в том числе), просто не заметят Вас, т.к. Вы сами будете излучать энергии "несвободной женщины". Надеюсь, что смогла вкратце раскрыть ответ на Ваш вопрос:улыб:

  • Доброй ночи, Маришка04, простите, но я совсем не понимаю фразу "или он уже рядом". Боюсь, я не смогу Вам помочь, т.к. я также не понимаю, что значит "вторая половинка"? Я придерживаюсь, того мнения, что все мы цельные и такого понятия, как половинка просто для меня не существует. Я, конечно, понимаю, что речь идет о мужчине, но я не могу понять, если "он рядом", зачем его искать или Вы не можете понять: стоит ли с ним оставаться? Пришлите тогда фото того, "кто уже рядом". Но в любом случае, карты говорят, что Вам нужно над любыми отношениями работать. "Половинки", которая Вас удовлетворит во всех желаниях просто не существует, но предполагаю (из того времени рождения, что Вы указали), что в Вас присутствует такая черта, как внутренние претензии к людям, возможно критика, что может негативно сказываться и на личных отношениях. Вы довольно сильная женщина, ну уж не обессудьте, что мужчины не могут быть Вам под стать, Вы и слабых не любите, и сильным доминировать не позволите:улыб:

  • Здравствуйте!
    У меня такая ситуация, жили с мужчиной 2 года душа в душу, у него резко поменялось ко мне отношение, говорит не люблю, разошлись. Так резко, для меня это по крайней мере странно. У меня вопрос стоит ли дальше пытаться возобновить с ним отношения, вернется ли он?
    И второй вопрос что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев. За ранее благоДарю) Данные и фото отправлю в личку.

  • Спасибо Вам, Вера, большое за ответ! Вы совершенно правы в том, что у меня сильный характер, мужчины, соответственно, нравятся ещё сильнее. Секс играет важную роль в отношениях. На счёт «одна и не одна» так же все верно. Но вот выбор я свой касательно мужчины сделать не могу, в том то и дело. Я его очень люблю и мне без него - смерти подобно) А он ни туда и ни сюда ((. Вопрос у меня был : будет ли семья. Из Вашего ответа верно ли я поняла, что если я сейчас кого-то проворонлю, то не будет?!

  • Добрый день, касательно Вашего ответа, то я ранее писала, что астрология не фатальна, и нет такого "шеф, все пропало")) Я вам пояснила, каков нынешний период, а уж Вы сами решайте извлекать из него выгоду или нет:улыб:

  • Да, конечно! Спасибо Вам огромное за ответы!

  • здравствуйте вера. хочу пойти на курсы массажиста так это давняя мечта детства и есть огромное желание этим заниматься и зарабатывать на дому. но не знаю стоит ли начинать и мое ли это?

  • Извините, что вмешиваюсь. Но чтобы именно зарабатывать массажем вы должны сами иметь медицинское образование, иметь разрешение на работу массажистом и работать под контролем врача. Иначе ваше занятие будет подпадать под статью уголовного кодекса. Во время массажа бывают всякие непредвиденные случаи, о которых вы пока не знаете. И если в вашей практике такое случится, то ваша семья долго вас не увидит.

  • Добрый день, kira000! Попытаюсь прояснить ситуацию только на первый вопрос, т.к. второй слишком обтекаемый и объемный одновременно. Стоит ли возобновлять отношения с этим мужчиной, то карты не советуют по той причине, такими, какими они были раньше они уже не будут. Они будут похожи на обузу, груз для обоих: и разойтись не можем, т.к. живем прошлыми воспоминаниями, и жить вместе тяжело. Кроме того, мужчина, о котором идет речь, переживает внутри не самый лучший период в своей жизни и продлится эта ситуация довольно долго, как минимум еще года полтора (дальше не смотрела). Ко всему прочему, он очень упертый, если уж решение принял для себя, то его крайне сложно переубедить. Касательно Вас лично, т.к. Вы указали свое точные данные рождения, то с т.з. астрологии у Вас такой классный период начался жизни для себя, что грех этим не воспользоваться! Именно поехать куда-то, посетить какие-то интересные места, запланировать дальнюю поездку и отдохнуть на полную. Период этот начался с начала этого года и продлится до начала осени 2018, это именно то время, когда нужно пожить "для себя" в самом прямом смысле этого слова! Не упускайте возможности, дарованные Создателем! Возможно Ваш мужчина в какой-то степени поспособствовал тому, чтобы Вы могли наконец-то расслабиться и распустить крылья... Подумайте об этом...:миг:

  • Добрый день, takasina! Касательно Вашего вопроса у меня тоже возник вопрос: "Это не какой-то обычный массажист, Вас интересует скорее всего альтернативная восточная медицина, вобщем, что-то, чего нет у Вас в округе?". Потому что судя по некоторым положениям в Вашей карте Вас может тянуть на что-то подобное. Вы можете этим заниматься, но это скорее не с целью заработка, а в первую очередь, чтобы помочь себе, а уж только потом другим. Вобще Вы многое можете, но проблема в том, что у Вас не хватает смелости, волшебного пинка, наставника, советчика, называйте, как хотите, чтобы начать хоть что-то. Из-за этого Вы до сих пор в скитаниях. Поэтому прежде чем начать помогать людям, помогите себе, "прокачайте себя" как модно говорить ))) Потому что желаний и амбиций много, что вобщем-то хорошо, но действий нет. Поэтому, если я права о направлении массажа, то попробуйте начать с изучения восточной философии, выберите, что "ляжет" Вам - Дао, Веды, неважно. Потом, возможно, Вас заинтересует Аюрведа, то есть не лечение болезни, а поиск причины возникновения болезни. И уж потом, когда появится внутренняя уверенность в своих силах, тогда Вы можете подумать о массаже. В любом случае, очень хорошо, что Вы находитесь в поиске, это очень здорово, но прав и собеседник, который выше описал, что только закончив курсы массажиста далеко Вы не сможете пойти, да и последствия также могут быть непредсказуемы. Вам нужен еще и мудрый духовный наставник в этой сфере.:улыб:Удачи Вам!

  • Спасибо большое за потраченное Вами время, да конечно жить вместе дальше несомненно нам будет тяжело,настораживают только эти полтора года не лучшего периода в его жизни. То что он упертый это 100% попадание, он так и говорит, что он уперся. Про себя могу сказать, я знаю, что у меня сейчас фартовый период (по гороскопу) только вот этот период все не наступает, сижу без работы. Так, что отдыхать пока не на что.

  • kira000, его полтора года это период служения, т.е. пришло время "платить по счетам", если, допустим, человек гордый, то его научат быть покладистым, если гневливый - будут проверки его гнева, если с родителями плохие отношения - будут ситуации, когда нужно будет им уделить повышенное внимание. А касательно Вас, я не смотрела, конечно, Вашу карту в отношении работы, где лучше сейчас пойдет, но для отдыха деньги не нужны. Отдых подразумеваю не просто лежать на пляже или путешествовать по просторам страны. А отдых как саморазвитие, расстановка целей и приоритетов, постановка правильных запросов во Вселенную, тогда и работа появится та, что будет нравиться.:улыб:

  • Здравствуйте Вера! Спасибо что ответили. Вы правы я в самом деле хочу научится именно тайскому массажу и в первую очередь для себя, для осуществления своей мечты. И как таковое заработок не стоит у меня на 1 месте. Я думаю что мечты все таки должны сбываться я все таки попробую и буду помогать себе и близким бесплатно. За это надеюсь не предусмотрено уголовное наказание:). К советам вашим прислушаюсь - "попробуйте начать с изучения восточной философии, выберите, что "ляжет" Вам - Дао, Веды, неважно". Еще раз спасибо большое. Всего вам хорошего, удачи и процветания.

  • у меня вопрос к таро)))
    Показать скрытый текст
    какие перспективы с эти мужчиной :umnik: в смысле есть ли они, ну совестимость и все-такое)))
    Скрыть текст

    спасибо))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :dnknow:
    вопрос про совместимость с этим мужчиной

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день, svog! Касательно Вашего мужчины, то его нельзя назвать надежным, многие вещи он делает не думая, на эмоциях. Он вобще человек эмоций, горячий, "джигит" такой))) К Вам относится хорошо, хотел бы с Вами отношений, но у этих отношений будущего нет, хотя некоторый период времени они еще продолжаться, т.к. Вы не решитесь их прерывать. Уж слишком много в голове у него эмоций, который мешают ему начать действовать, так словами все и остается. Но, чтобы Вы поняли правильно, он - не врун, он сам несколько не собран по жизни, мы называем это несамостоятельностью. Ваш вопрос о совместимости несколько размыт, но думаю, что Вы понимаете, что Вы можете получить в этих отношениях.

  • ну ладно, хоть не врун и то хорошо, я просто не понимаю,как можно вообще быть таким "размытым" ,поэтому думала ,что врун..правда не могла понять в чем выгода. Как ребенок просто ужас какой то,хотя вроде не глупый, я уже начала думать,что это такая стратегия
    Эх, жалко ,что ничего не выйдет :biggrin: не ну я начала уже догонять,что при любых раскладушках это не надёжный партнер. Ну успокоили, просто враньё это ваще для меня хуже нет,я очень хорошо к нему отношусь,это прям как нож в спину эти игры .
    А про ,ну что получить о .этих отношений если честно не поняла. Если блаблабла, жить надо ща и наслаждаться ,а не в этих иллюзиях о будущей сладкой жизни, время терять только.резать не дожидаясь перетонита))

    Вера))) :heart:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вы меня рассмешили ))))

    "А про ,ну что получить о .этих отношений если честно не поняла." - я Вам описала человека, который много говорит и мало делает, если Вам нужны слова, то их Вы получите с лихвой, если хотите реальных действий, то это очень большой вопрос. Он умеет говорить, что будет подкупать и заставлять сомневаться, поэтому женщине не так уж и легко отказаться от плена сладких мужских речей, особенно, если мужчина ей не безразличен. )

  • А вы про то что на слова ведусь)))не, я уже несколько моментов отметила, что слова с действиями расходятся и так себя не ведут.ну тот человек который мне нужен по жизни и тем более мужчина,который во мне заинтересован))кроме этого все прекрасно... :ха-ха!: но я списывалась на то что человек осознает,поймет...но там глухо,я объясняла.ваше походу ниче не понял.. что взаимно это взаимно ,а не так что я те лясем трясем, а ты мне всю женскую любовь, ятоже человек и ещё женщина мне нужна забота, переадресованного од када я слепо отдавала только давно закончился в моей жизни)))
    Ну впринципе получается все терьер сраслось

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Честно говоря, теперь я ни че го не поняла :ха-ха!: :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум