Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Инопланетные КГБ, знамо дело :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот как вы можете, а??? Вы просто не понимаете что такое вторая группа допуска!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А может у меня первая :biggrin: :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давно, не давно, а я тебя помню.:миг:
    И твои рассказы про детский сад, и особый отдел КГБ.
    Что-то с тех пор ничего не поменялось - как и в прошлый раз всё началось с картинки на аватаре. А потом ходьба по кругу.
    Слова, слова - за которыми нет смысла. Прогресса не видать за столько лет. Как жил в своей выдуманной реальности, так и прозябаешь в ней.
    У Аркадия Петрова об инопланетянах больше информации, чем из всех томов твоих слов. :спок:
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью".

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • ...по Сюжету, я как бы инопланетный проект...что-то вроде аватара, то есть моё рождение было не случайным...а КГБ, обо мне...узнало, в 1968 году...когда я был в детском саду, у нас там какие-то академики эксперимент проводили...детей гипнотизировали, и вопросы разные задавали...так что под гипнозом, я им всё и рассказал...и даже, кое-что...пришлось показать, как что работает...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...почему же, со второй группой...через пять лет, я мог свалить...на все четыре стороны, а вот с первой...как мне предлагал особист в армии, а бы стал не выездным...и тогда бы, заграница...для меня закрылась, на всегда...и не кто бы мне не дал возможности работать, в Интернете...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...может быть, тогда вы знаете чуть больше меня...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...о, я рад...что меня, ещё...здесь, помнят...но пока не вижу повода, размышлять...о чём-то, большем...публично, при свидетелях...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Ого. сколько я пропустила, люблю всё инопланетное. Картинки понравились. Не покидайте нас, Серёжа. :respect:

    Люди, берегите природу.

  • Здрасьте.
    Когда читаю, то что Вы пишете, такое ощущение что задыхаешься.
    Зачем Вы вставляете многоточия? Если они там нужны, как интерпретировать их в предложениях?
    Про картинку тоже как-то не понял. Инопланетяне внушили её гению, чтобы улучшить вселенную. Я верно вас понял? Но это же все равно, что получить в подарок конвергентивный структовервитель. Он будет лежать и ржаветь без дела и никому пользы не принесет. Есть у вас инструкция к картинке с вашим леопардом? Скажите инопланетным коллегам, так мол и так - не знаем как использовать, диктуйте инструкцию, а то не туда вселенские структуры свои векторы направляют от неправильного использования картин.
    Или я неправильно всё понял?

  • "... художественное произведение - это "система раздражителей, сознательно и преднамеренно организованных с таким расчетом, чтобы вызвать эстетическую реакцию".(Л.С.Выготский)
    Какую вам ещё инструкцию надо? Не зацепили вас "раздражители", не срезонировали на инопланетян идите Айвазовского рассматривайте.
    Я что-то упустила? Покажите цитату, кто тут обещал вселенную улучшать.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ...я сейчас живу между городом и деревенькой, в Деревеньке...Интернет, только на берегу моря...вроде бы как можно в МТСе попробовать через спутник...но это, для меня...пока что дорого, но постараюсь бывать и здесь...а за картинки спасибо, инопланетянам...без них бы, вся эта игра слов...была бы просто бредом, а так всё-таки шанс...обрести смысл, бытия...мне сейчас, нужен герой...нашего времени, что-то вроде трейдера...на рынке Форекс

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...инструкция, пока такая...каждый видет своё, или вообще...ничего, не видет...но современем, все прозреют...то что было...заложено, изначально...в этой картинке, инопланетянами...у нас ещё есть время, и Интернет нам в помощь...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Форекс, это устарелая заманиловка из прошлого века. И тамошние зависающие участники-странные фигуры, непонятно мыслящие, и не очень ориентированные в этой игре. Уж какие там герои. Сразу понятно, что инопланетяне не в курсе этих заплесневелых схем, если только ваши друзья не имеют подрывную цель, через вас развалить эту компашку мечтателей.

    Люди, берегите природу.

  • ...возможно, им надо внедрить своего аватара...что бы структурировать эту систему по своему усмотрению...и в дальнейшем, уже по подобию...сделать местную цивилизацию, менее агрессивной ко всему инопланетному...им, скорее всего...нужен звёздный мир, а не звёздные войны...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Ну держитесь форексные напёрсточники! За вам уже пришли. cherepovOK, я на вашей стороне. :live:

    Люди, берегите природу.

  • ...как бы в продолжение темы, есть "земная" группа инопланетян...а есть как у Ивана Ефремова в "Сердце Змеи" серые инопланетяне, так вот...я в контакте, именно с такими...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, теперь осталось только зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринемателя, как форекс-трейдер...чтобы иметь возможность легально выводить прибыль...если конечно таковая будет...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...как бы в продолжение темы, есть "земная" группа инопланетян...а есть как у Ивана Ефремова в "Сердце Змеи" серые инопланетяне, так вот...я в контакте, именно с такими...
    Ну эти самые умные, и давно уже тут на Земле шпионят. Они не подведут. :спок:

    Люди, берегите природу.

  • ...да, баранов пасут серые волки...сюжет не нов, но всётаки попробую сформулировать, как-то всё более менее читабельно...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • "не срезонировали на инопланетян идите Айвазовского рассматривайте."
    Столь авторитетное заявление о том, что другим делать, наводит на мысль от том, что Вы, стало быть, в резонансе с инопланетянами?
    - -
    "Покажите цитату, кто тут обещал вселенную улучшать."
    Пока с инопланетянами резонируете, за земной мыслью трудно уследить?
    Только для Вас. Краткое содержание предыдущих серий:
    "cherepovOK":"картинка написана весьма странно... "
    "мне помогли...мои друзья, инопланетяне..."
    "они мне на прощание...подарили, эту картинку..."
    "...писали инопланетяне, посредством телепатии..."
    "..да, я остаюсь...со своими друзьями, инопланетянами...и мы продолжаем работать, на планете Земля... "
    Прикосновение:"вы расскажете нам откуда они и какую работу вы проводите? "
    "...о, это большая Тема...расскажу... по мере того, как будет появляться информация.."
    "Прикосновение":"откуда они и цель их работы? "
    "cherepovOK":"...они ниоткуда...а цель, преображение Вселенной..."

  • Резонанс я стараюсь уловить от художественного произведения, если это получается, то я понимаю смысл. Абстракцию понимать всегда сложно, лучше начинать с понятных образов, поэтому Айвазовский - это же к примеру, можно для тренажа брать картины любого академического художника. К картинам как и другим художественным произведения инструкция не прилагается, узкому кругу понятно о чем речь, остальным знать не обязательно. Извиняйте, если обидела.
    Творения вдохновленные инопланетянами встречаю впервые, резонанс плохой, работ мало, изображение не очень, но во всяком случае интерес проявляю.
    По второму пункту я сдаюсь, перед мужской логикой пасую и вникать не собираюсь. Я честно говорю, я не знала, что преображение и улучшение это одно и тоже.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ...мне это тоже может быть интересно, так сказать...отношение к контактёру, до прозрения...того что изображено на картинке, и после...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В узком смысле преображение это - изменение. Если смотреть шире, применяется оно обычно, когда идет речь об изменениях в сторону улучшения, а не наоборот. Например, если говорят: "Она так преобразилась" , невольно возникает мысль, что женщина заметно похорошела.
    Когда есть желание понять, что человек хотел сказать, обычно уточняю какой именно смысл был вложен в слова (термины и т.п.), слежу за ходом мысли. А вольную интерпретацию можно, конечно, давать чему угодно.
    Тут уже я пасую перед женской логикой. -
    "Покажите цитату, кто тут обещал вселенную улучшать" "...и вникать не собираюсь"

  • ...эзотерический контакт, с инопланетянами...возможно ли такое, попробуем разобраться...какие плюсы и минусы, обретает контактёр...в связи с этим событием, и его неожиданном разоблачении...ведь не всё окружающие готовы, к такому развитию Цивилизации...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...можно рассмотреть это, как эксперимент Духа...в телесной оболочке посредством аватара, в соцреалистическом сообществе...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а так же создание секты прозревших, и участие их в выборах...на всех уровнях, включая сюда и выборы президента РФ...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...и последние увидят, как вселенная обретает Образ...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...как и следовало ожидать, Тема не очень интересная...и если в начале была какая-то радость от контакта, и от возможности...поделиться, этой радостью...с окружающими, то со временем...начинаешь понимать, что это всё...где-то очень глубоко, личное...и тем более, если что-то получается...то лучше, просто делать...и воплощать, свои мечты...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Если у вас есть какая то радость, совсем не обязательно душить ею других. Будьте эгоистом, оставьте всю ее себе )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...всё приходит с опытом, я так понимаю...теперь, что и радость может быть эзотерической...а не только Власть, и Искусство...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...Арестотель был прав, эзотерическое прозрение...не для многих, а лишь только для избранных...не всем дано понять роль и место метафизики, в мире физическом...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А что такое эзотерика в вашем понимании, Сережа?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...всё, что не соцреализм...ибо ничего другого, в наше время...не преподавали, и я не мог открыто утверждать что являюсь контактёром инопланетян...так как подвергался всяческому сомнению и осмеянию...и более того, многие сомневались в моём душевном здоровье...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...всё, что не соцреализм...
    Соцмодернизм - эзотерика?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...не буду умничать, у меня среднее...техническое образование, для меня модернизм...даже соц, это прозрение...иначе, как бы это всё не называлось...мне будет не очень интересно, объщаться...с теми, кто не видет...во всём этом, нечто разумное...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...можно по разному относиться ко всему этому, но это вечно...никого не будет, из ныне живущих...а вопросы, и интерес...ко всему этому останется, ибо не мною нарисовано...а дано, через меня...разумным, тем кто был...есть, и будет...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, предположим...что здесь на Форуме, всё началось с картинки...но в жизни-то, всё началось...если не с рождения, то как минимум с 1968 года...поэтому, если я утверждаю...что есть контакт, то меня в этом...уже, никто не сможет переубедить...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • cherepovOK, разве вас кто-то переубеждает или спорит с вами? Мне кажется многие ждут подробностей, но вы не торОпитесь, видимо интригу накручиваете)))
    Расскажите по каким каналам восприятия у вас осуществляется контакт, как часто это происходит и кто является инициатором? Дают ли вам инопланетяне чего-нибудь необычного, чего вы не можете получить в обыденной жизни общаясь с землянами?
    Предполагаю, что вопросы мои уйдут в игнор, так же как и предыдущие в этой теме, но для меня любой ваш ответ будет информативным. :snegur:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А соцреализм ваше среднее техническое образование вполне приемлет, чтобы делать о нем выводы?)
    Вы так и не ответили на мой вопрос, что вы считаете эзотерикой, зато накидали аж три поста ни о чем вместе с вашей картинкой о том же. У меня тоже техническое образование, поэтому диагноз вам ставить не имею права, но скажу, что мне часто приходится собеседовать людей. И когда на один заданный вопрос их вдруг начинает "нести", я с ними прощаюсь ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...в моём понимании, эзотерика...это тайное знание, законов Природы...то есть, знание...которое не всегда полезно, в повседневной жизни...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...попробую, чего-нибудь сформулировать...мой контакт, это прежде всего воспоминания детства...и потом, было чего ещё припомнить...в основном, это конечно воображение...иногда, через окружающих...когда возникает вопрос, и пытаешься найти ответ...как часто, кажется всё время в контакте...но в повседневной жизни, это никак не мешает...они просто читают мои мысли, понимают мою игру в социуме...знают мои цели и задачи, которые я пытаюсь решить...а мне они дают всё, чему обучены сами...главное условие, не перегружать...что бы я ещё был и оставался, более менее адекватным среди окружающих...и не выдавал, во всяких случайностях...своего знания, имения...и памяти всего, обо всём...сейчас это уже не очень актуально, но раньше...они мне помогали, всегда...оказываться, в нужное время в нужном месте...что бы отработать тот или иной материал, для будущего...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: а мне они дают всё, чему обучены сами...
    как вы понимаете, что разговариваете с инопланетянами, а не со своим подсознанием (с душой, духом)?

    Проводник через зону нейтральности

  • ...это же воспоминания детства, воспоминания ребёнка оказавшегося в НЛО...потом меня часто спрашивали, где был...что видел, с кем общался...о чём, и вообще...что помню, из произошедшего...даже под гипнозом, пришлось всё рассказать...ещё, в детском саду...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Эти истории посещения НЛО я часто вижу у людей в регрессивной расстановке. В основном это Серые. Своего рода, компаньоны рептилоидов. Она ставят эксперименты на людях, подключают импланты и изучают, как человек хорошо или не очень "доится" через них.
    Даже если это другого вида гуманоиды, они тоже берут плату за свои услуги, типа, за передачу информации.
    Что вы отдаете им взамен?

    Проводник через зону нейтральности

  • ...не, мы просто дружим...они мне помогают, Сказку делать...Былью, так сказать выживать...в агрессивной среде, обитания...и опять же, у них как бы всё записано...поэтому, и мне они помогают...вспомнить всё, и написать свои фантастические мемуары...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • на кой они вам помогают? Какова их выгода (заинтересованность)?

    Проводник через зону нейтральности

  • ...они здесь будут до 2061 года, а потом мы вмести полетим в Туманность Андромеды...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Вы не ответили на вопрос! Возможно, их выгода от вас скрыта...
    Никто не пребывает на орбите Земли из гуманитарных соображений. :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: в моём понимании, эзотерика...это тайное знание, законов Природы...
    Я бы сказала, не знание законов, а свод Законов... непосредственно сама система знаний.
    А в остальном всё правильно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум