Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Точно знаю, что люди, которые видят прошлое,ситуации,события действительно существуют (необъяснимо,..но факт!). Но в тоже время, есть люди, которые делают бизнес..

    Вопрос мой в следующем - как найти в Новосибирске или же в Новосибирской области хорошего, честного практика (гадалка,бабушка,маг) который посмотрит ситуацию и поможет что-то исправить и поможет скорректировать путь к желаемому.... Буду безгранично благодарна если кто-нибудь из участников поделиться контактами..
    Вообщем, дорогие друзья - прошу помощи в поиске такого человека (проблема обширна достаточно - здоровье, финансы, личные взаимоотношения...но думаю что человек действительно "видящий" и сам будет знать в чем вся соль..) - то есть ищу человека, так сказать - широкого профиля не ради забавы узнать будущее...
    Если есть контакты - помогите пожалуйста...
    P.S.: уважаемые скептики, просьба даже не пытаться переубедить что мире ничего подобного не существует...

  • Уважаемые форумчане, вопрос скорее к людям практикующим, которые есть на форуме... - получала предложение сделать амулет - подскажите пожалуйста - что это? Дополнительный развод или же он может нести в себе гипотетически какую - то силу?... для меня это ново.. моя прабабушка лечила людей еще в советские времена(своих близких почему-то никогда не лечила) да и общалась я с ней мало конечно,но знаю что помогала реально.. Времена конечно изменились ..но в то время никаких амулетов она не делала,хотя уровень возможностей конечно у всех разный.... Вообщем вопрос еще про амулеты - является ли это дуриловкой или же имеется сейчас такая практика?

  • В ответ на: моя прабабушка лечила людей еще в советские времена(своих близких почему-то никогда не лечила)
    Вот вам и ответ сразу на многие вопросы... не только об амулетах, шарлатанах, а в целом. Да нарваться на шарлатана в этом деле - меньшее из зол: просто деньги впустую потратите и всё.
    Никогда не задумывались о том, почему она не практиковала лечение близких?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, вопрос скорее к людям практикующим, которые есть на форуме... - получала предложение сделать амулет - подскажите пожалуйста - что это? Дополнительный развод или же он может нести в себе гипотетически какую - то силу?...
    Несет силу... если будете с ним работать, если поверите в амулет и в то, что он Вам поможет - это примерно как костыль.... а если сделаете и положите его под подушку и станете ждать пока он сам сработает - ни чего не выйдет и Вы решите что это обман. Как обычно и то и то будет верно.

    Я долго практиковала и сейчас бросила это дело ( бросила именно лечить заболевания) - не легкая это работа из болота тащить бегемота... особенно, когда бегемот еще и ножками своими упирается...

    Раньше лечение стороннее (врачей, целителей, разных практиков, травников и пр.) - помогало гораздо лучше - сейчас времена немного изменились и от самих людей требуется больше осознанности, поэтому, все сложнее помогают сторонние врачеватели тела, когда можно гораздо эффективнее работать через сознание человека (не психология в том виде, в котором она развита)

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (19.06.17 09:06)

  • Здравствуйте! Нет..я никогда не могла понять почему она не лечила близких (хотя она жила в глубинке, и еще в те времена к ней очень многие ездили - раньше рассчитывались кто чем мог и даже если не мог то она ве равно брала и лечила), умерла в возрасте 97 лет (последние ее дни я видела - ужасно конечно, очень тяжело она уходила). А я так и не поняла почему она своим родственникам не помогала (тогда у меня еще со здоровьем проблем не было)? Вы не знаете почему так?

  • В ответ на: Раньше лечение стороннее (врачей, целителей, разных практиков, травников и пр.) - помогало гораздо лучше - сейчас времена немного изменились и от самих людей требуется больше осознанности, поэтому, все сложнее помогают сторонние врачеватели тела, когда можно гораздо эффективнее работать через сознание человека (не психология в том виде, в котором она развита)
    А какой это метод?

    Исправлено пользователем ВВЛ (19.06.17 12:23)

  • В ответ на: Несет силу... если будете с ним работать, если поверите в амулет и в то, что он Вам поможет
    В чем же тогда разница между тем, что человек просто поверит в свое выздоровление, и тем, что он поверит в свое выздоровление с амулетом в руке?

  • в человеке

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Вы не знаете почему так?
    В том случае, если она действительно имела силу, которая позволяла ей влиять на людей, на их жизни (в т.ч. на их физическое состояние), полагаю, да. Вы уверены в том, что она не принадлежала к шарлатанам, а действительно лечила (условно говоря) и тому были действительно объективные подтверждения, и это не является результатом внушения или самовнушения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ее работы не видела, но мама росла с ней с детства и рассказывала что она действительно лечила. Не кровной родственнице помогла с онко на ранней стадии справиться, подагру вылечила тоже не кровному родственнику.

  • Понятно... Возможно, это будет не очень приятное знание (хотя в принципе ничего криминального в этом нет, просто один из вариантов работы системы... так многие работают... и я не говорю сейчас о шарлатанах и мошенниках, коих вообще-то как раз большинство в этой "сфере"). Если вы с учетом этого всё еще хотите знать, почему она помогала чужим и сознательно не помогала своим, я могу объяснить.
    ?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, объясните пожалуйста, если Вас не затруднит..просто всегда было интересно

  • В целительстве (как и во вредительстве : )) а если серьезно - в любых способах влияния на людей, их судьбы, события, поступки, здоровье и т.п.) нет ничего чудесного и сверхъестественного... никакого волшебства... собственно говоря, как и в магии (или в том, что под этим обычно имеется в виду обывателями).
    Всё дело в энергии. Еще точнее - в техниках владения энергиями и технологии применения.
    Показать скрытый текст
    Эти техники включают в себя:
    - умение различать природу энергий и понимание их источников;
    - умение извлекать, аккумулировать и направлять энергию в нужных целях;
    - способы настроек и навыки владения ими.
    Как вы понимаете, ничто не берется из ниоткуда и ничего не пропадает в никуда. И если где-то сколько-то убыло, то где-то столько же и прибыло : ) И если клиенту необходимо поправить здоровье, что-то изменить, улучшить качество жизни и т.д., необходимо откуда-то, во-первых, взять энергию для этого.
    Так вот способы и методы работы практиков, их возможности во многом зависят от того, что именно они используют в качестве источников энергии, каким образом отлажены настройки объектов и субъектов и каким образом они восполняют собственные затраты (не в денежном или каком-то другом вещном эквиваленте, а в виде энергии).
    И здесь вариантов, в общем-то, не так уж много.
    Самый простой и распространенный - использовать энергию самого условного клиента (если ее достаточно) и / или энергию его рода в целом. Второе чаще, потому что, как правило, энергии самого клиента для достижения каких-то целей (будь то здоровье, карьера, денежные потоки, отношения в браке, семье и т.п.) бывает недостаточно: если бы было достаточно или с избытком, то у него и проблем такого рода не возникало бы. Короче говоря, клиенты рассчитываются в первую очередь энергией, а деньги так... побочный эффект.
    При определенных условиях могут использоваться также энергии и посторонних субъектов. Но это реже, т.к. сложнее и сопряжено с необходимостью аккумулировать энергии из разных источников. И вообще это отдельная технология, пожалуй, самая сложная из прикладных для практика и самая желательная для клиента - ибо не затратна в смысле его энергии, за него рассчитываются другие.
    Есть еще ресурс: собственная энергия самого практика и энергия его рода. Как можно догадаться, любой практик, находясь в здравом уме, не станет походя расходовать свою энергию, а тем более энергию своего рода.
    Наиболее экологична, конечно же, чистая энергия: божественная, энергия космоса, энергия мироздания... как угодно назовите...та энергия, что есть всё. Но как источник для практикующих ее не стоит серьезно рассматривать хотя бы потому, что за всю историю человечества использовать ее в целях формирования и корректировки реальности научились буквально считанные единицы... и имена этих мессий все мы знаем : ) как знаем и то, что всем нам смертным до них оооочень далеко, что бы кто ни утверждал, иначе мы просто не были бы здесь воплощены : ) Те, кто хоть сколько-нибудь приближается к такому уровню владения энергиями, в прикладном смысле не практикуют - не те смыслы и не те задачи.

    Поэтому даже самые продвинутые из практиков используют в своих прикладных целях доступные им источники из очень ограниченного выбора: собственные энергии (своего рода), энергии клиента (его рода), аккумулированные энергии "третьих лиц". Подключение к эгрегорам и использование их энергии я вообще сейчас не беру, т.к. это уже практически высший пилотаж, и владеющие им точно не занимаются целительством на таком вот коммерческом уровне.

    Так вот. Если мы исходим из условия, что ваша прабабушка действительно обладала навыками целительства и при этом сознательно не практиковала в отношении близких, кровных родственников, то с большой долей вероятности она в качестве энергии, необходимой для воздействия, использовала энергию своих клиентов или энергию их родов в целом. А это тот самый тришкин кафтан: если где-то прибыло, то где-то столько же и убыло - для решения конкретной текущей проблемы клиента затрачивается его родовая энергия... энергия его потомков, его кровных родственников... со всеми вытекающими... сокращение их жизненной энергии.
    Скорее всего, она не владела практикой аккумулирования энергий "третьих лиц" и не имела подключения к эгрегору с возможностью не только отдавать ему, но и брать у него же (иначе не было бы и проблемы лечить своих). А растрачивать энергию собственного рода не могла или не хотела... возможно, понимая, что этот ресурс небесконечный... и что беря эту энергию сейчас, она фактически берет у следующих поколений своего же рода.
    Кому-то это знание дается в виде яснознания, кому-то просто ставится запрет без объяснения причин и следствий: нельзя и всё.

    Ну вот... В общем и целом как-то так.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большое спасибо за столь подробный ответ! Как же я не додумалась - если где-то что-то прибавляется, значит где-то что-то убывает... :а\?:
    А способность видеть во сне возможные (возможные пишу потому-что что-то можно изменить предупредив, а что-то уже во сне знаешь что неизменно) события что то забирает у нас и откуда это берется, это тоже поток энергий и получается что это можно развивать - условно говоря "настраивать антенну на прием сигнала" :dnknow: ?

  • В ответ на: Большое спасибо за столь подробный ответ! Как же я не додумалась - если где-то что-то прибавляется, значит где-то что-то убывает...
    Разумеется, можно и восполнять. Но снова тот же момент: из какого источника и чем платить.
    А так то вообще всё действительно просто. Всё в жизни просто, разумно и логично... даже если не всегда нам нравится : )
    В ответ на: А способность видеть во сне возможные (возможные пишу потому-что что-то можно изменить предупредив, а что-то уже во сне знаешь что неизменно) события что то забирает у нас
    Это просто информация. И если вы не практикуете осознанные сновидения или иные практики (типа вхождения в сны), вы просто получаете эту информацию. И делаете с ней всё, что хотите или можете.
    В ответ на: это тоже поток энергий
    Совершенно верно.
    В ответ на: получается что это можно развивать - условно говоря "настраивать антенну на прием сигнала"
    Правильно: всё дело в настройках и декодере : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это просто информация. И если вы не практикуете осознанные сновидения или иные практики (типа вхождения в сны), вы просто получаете эту информацию. И делаете с ней всё, что хотите или можете.
    Нет не практикую:смущ: хотя хотелось бы не только эти неконтролируемые вспышки видеть..она сама дается. И что-то получалось исправить (описав картинку, предупредив о возможной аварии) а что-то нет (да и во сне я знала что это просто неизменно - что этот факт случиться: пожар соседнего здания). Помимо снов бывает и находясь в сознании - вот просто знаешь и все :dnknow: к примеру, что у человека именно левая нога болит, или пол будущего ребенка - то есть все вспышками и не по заказу. Иногда я пробую смотреть к примеру фото намеренно (какие события были у человека, взаимоотношения допустим с определенным человеком) - но "вижу" (это на уровне ощущения) не очень обширно (какие-то очень тяжелые события - например смерть близких, болезнь) и в то же время за 2-3 минуты получения информации чувство что несколько мешков картошки потаскала - это именно когда осознанно даю себе задачу)))
    Эта способность ловить энергетические волны - она сама растет и развивается со временем или же необходима какая-то практика (ммм...спецкурс, назовем так:хехе:)?

  • В ответ на: Эта способность ловить энергетические волны - она сама растет и развивается со временем или же необходима какая-то практика (ммм...спецкурс, назовем так:хехе:)?
    Способности даны каждому в той мере, в которой он может (а в некоторых случаях должен) ими воспользоваться. При этом информация о том, как воспользоваться этим ресурсом так же, как и сама чистая энергия, присутствует всюду, не скрыта за семью замками: казалось бы - вот она, бери. И так оно и есть: что-то в общем открытом доступе, что-то становится доступным в процессе познания. И в этом смысле да - способность растет и развивается сама, как вы говорите : )
    Просто у каждого, как в любой системе, свой индивидуальный код доступа. Полагаю, в т.ч. этим и обеспечивается относительная безопасность самой системы - своего рода "защита от дурака" : )
    Что касается всевозможных "спецкурсов" в этой сфере, то сложно найти лучшую почву для мошенничества. И потеря денег здесь (повторюсь) - меньшее из зол. Такого рода знания и всё необходимое для их реализации (на чем потом основываются навыки) изначально даются при рождении, в процессе жизни может быть открыт более высокий уровень доступа, ну и, конечно, передаются по роду... но никогда за деньги или какие-то иные вещные ценности.
    Также я предостерегла бы и от тех "учителей", которые практикуют массовые медитации: это один из способов аккумуляции энергии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ...Также я предостерегла бы и от тех "учителей", которые практикуют массовые медитации: это один из способов аккумуляции энергии.
    А вот Далай Лама проводит такие медитации. Сам видел у нас в городе, когда он приезжал сюда. Своей энергией он меня буквально припечатал к стене.

  • Ну так к Далай Ламе и термин "учитель" применяется без кавычек. Их таких раз-два на Земле и обчелся... в то время как "учителей", вовлекающих в сферу своего влияния, сонмы...
    Что, впрочем, совершенно не отменяет того, что в процессе любых массовых медитаций происходит аккумулирование энергии : ) Почему-то я уверена, что вы не станете это оспаривать : )
    А вот что происходит с энергией, на какие цели и в чьих интересах она в результате аккумулирования направляется - это другой вопрос... и когда речь идет об учителях и "учителях" - не просто вопрос, а ключевой.
    Этот же вопрос, кстати, в той же мере можно отнести и к церковным обрядам (вне зависимости от конфессий и вероисповеданий)... Та самая намоленность... намоленность места, икон, иных артефактов... Что это, как не аккумулированная энергия? : ) Она самая и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И в этом смысле да - способность растет и развивается сама, как вы говорите : )
    У меня ощущение было со временем что четче становиться получение информации, то есть она открывается шире и чаще соотносимо моему возрасту, хотя я не ничего для этого не делала.

    В ответ на: Что касается всевозможных "спецкурсов" в этой сфере, то сложно найти лучшую почву для мошенничества. И потеря денег здесь (повторюсь) - меньшее из зол. Такого рода знания и всё необходимое для их реализации (на чем потом основываются навыки) изначально даются при рождении, в процессе жизни может быть открыт более высокий уровень доступа, ну и, конечно, передаются по роду... но никогда за деньги или какие-то иные вещные ценности.
    Спасибо, я где-то интуитивно чувствовала что научиться этому нельзя что оно кем-то или чем-то просто дано.

    В ответ на: Также я предостерегла бы и от тех "учителей", которые практикуют массовые медитации: это один из способов аккумуляции энергии.
    Когда я училась в институте (культура) ,то наш Мастер практиковала на спец.предметах восточные практики (название курсов конкретных не скажу, по какой методике работали тоже) были упражнения дыхательного характера, задачи отключить сознание и "слушать" себя внутри не отвлекаясь на внешний мир, слушать музыку, но не ноты и начинать движение когда тело само захочет, а центр сигнала - солнечное сплетение. Так вот наше здание, небольшое помещение - площадка на которой работали была настолько "живая" энергетически наполненная что аж дурно становилось. Не понимаю зачем она вводила такую практику, если честно.

    Спасибо Вам огромное за общение :роза: очень многое вы для меня подтвердили и открыли, благодарю!

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.06.17 15:41)

  • В ответ на: У меня ощущение было со временем что четче становиться получение информации, то есть она открывается шире и чаще соотносимо моему возрасту, хотя я не ничего для этого не делала.
    Да, действительно... Всё и всегда происходит вовремя... новая информация (совершенно из разных и порой неожиданных источников) появляется тогда, когда вы готовы ее адекватно воспринять, нужные события формируются в нужное время, появляются нужные люди, убираются с дороги ненужные... А когда всё складывается так, как нужно, и при этом как бы "я ничего для этого не делала" - это то, что лично для себя я называю зеленым коридором: )
    Вот, судя по тому, что вы пишете, очевидно вы на верном жизненном пути (по судьбе)... Я поздравляю вас с этим : ) многие живут не по судьбе.

    В ответ на: Не понимаю зачем она вводила такую практику, если честно.
    Мы не можем сейчас узнать, какова была ее цель, но определенно одно: для ее достижения нужна была аккумулированная энергия, которую вы - люди, добровольно участвовавшие в практике - добровольно же ей давали.
    Возможно, она просто отрабатывала навыки, и ей нужен был материал.

    В ответ на: Спасибо Вам огромное за общение :роза: очень многое вы для меня подтвердили и открыли, благодарю!
    Взаимно :agree: пусть всё у вас будет благополучно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .... были упражнения дыхательного характера, задачи отключить сознание и "слушать" себя внутри не отвлекаясь на внешний мир, слушать музыку, но не ноты и начинать движение когда тело само захочет, а центр сигнала - солнечное сплетение. Так вот наше здание, небольшое помещение - площадка на которой работали была настолько "живая" энергетически наполненная что аж дурно становилось. Не понимаю зачем она вводила такую практику, если честно.
    Она учила Вас слушать себя, слушать свое тело, слушать Вселенную - развивать (усиливать кому то, кому то "починить" искаженное) свои энергетические тела - это очень суперская практика она помогает полностью восстановить свое здоровье, расширить сознание и вообще много несет положительных аспектов и от такой практики много пользы и АБСОЛЮТНО невозможно ни кому навредить.

    Творец Рая на Земле.

  • На чем основана категоричность этого утверждения?
    Одним и тем же ножом можно нарезать хлеб к обеду, а можно этим же ножом перерезать кому-нибудь горло.
    Понятно, к чему, да? один и тот же инструмент с одинаковым успехом может быть использован совершенно в разных целях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На чем основана категоричность этого утверждения?
    на логике

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: на логике
    Если бы вы сказали, что на вашем личном опыте, я бы, пожалуй, не стала возражать, даже не смотря на однобокость такого суждения: в конце концов, каждый волен рассматривать жизнь, не сходя со своей кочки зрения и не обращая внимание на остальные : )
    Но логика как раз говорит об обратном: один и тот же инструмент может быть использован как во благо, так и во вред, а при отсутствии опыта или плохом владении техникой вообще безо всякого результата.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :yes.gif: также как и медитация. Одни до глубины своей доходят и открывают бесконечность возможностей, другие умудряются сущности на себя цеплять и теряют силы, разрешая их высасывать

    Проводник через зону нейтральности

  • А можете пояснить механизм, как такая практика может навредить человеку?


    Знаете, слава Богу, что в самом начале своего пути я не встретила Вас и не черпнула от Вас Ваших знаний.... наверное до сих пор бы сидела в кустах и дрожала бы от страха при Вашем подходе.

    Техника - дело наживное, лучше делать начинать неумело, но делать, чем вообще ни чего не делать.

    Я начинала у меня не было ни учителя ни какого, ни представления о медитациях, энергиях и прочем - просто пришла мысль и звучала в голове, чтобы выпутаться из всего дерьма, куда я попала, единственное что мне нужно повышать вибрации... как? ХЗК...
    Сходила несколько раз на Космоэнергетику, поняла что это разводилово и сама стала делать как получалось...
    Через 6 месяцев у меня полностью восстановилось здоровье, ушли многие хронические болезни, которые врачи не лечат. При том, что изнутри я даже еще не успела измениться, была куча страхов и переживаний.
    У меня ушло 10 лет на то, чтобы самостоятельно дойти до того уровня жизни, здоровья, понимания и т.д., сейчас я понимаю, что можно это пройти за год, пол года.
    И за все это время я не разу себе не навредила, ну и не только себе, через меня прошли сотни человек за это время работы с большинством и сейчас поддерживается контакт.

    Творец Рая на Земле.

  • Как формируется наша действительность на мировом уровне? Зависит от каждого из нас.
    Какую действительность могут сформировать инферно жители планеты? Только инфернальную действительность, т.е. войны, насилие, жестокость и пр.

    Каждый человек, как личность, формирует свою действительность - вибрациями, тем, что чувствует (не мыслями, не действиями). Действительность семьи формируют члены семьи, дальше разные коллективы, сообщества и пр. -
    формируют действительность города и т.д. думаю дальше ясно...

    Итог того, что сформировано всем народом на уровне планеты - это те глобальные события, которые мы наблюдаем: войны, крушения и т.д.

    Для чего сейчас стали проводить большие совместные медитации, тот же Далай Лама и другие - чтобы изменить вибрационную составляющую с горя и боли, страданий на радость и на счастье.
    Когда занимается группа и чувствует в течении часа (к примеру) положительные чувства (любовь, радость, блаженство...) эффект усиливается во много раз.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А можете пояснить механизм, как такая практика может навредить человеку?
    Т.е., утверждая, что владеете способностью излечивать людей физически и духовно, вы при этом не понимаете, каким образом человеку может навредить возможный отъем энергии или изменение направления ее потоков? : ) Ну-ну...
    Или вы таким образом действительно надеетесь получить мануал? : ) Странно вдвойне тогда...

    Показать скрытый текст
    В ответ на: Знаете, слава Богу, что в самом начале своего пути я не встретила Вас и не черпнула от Вас Ваших знаний.... наверное до сих пор бы сидела в кустах и дрожала бы от страха при Вашем подходе.
    Возможно, и тряслись бы : ) Но сейчас-то вас пугает другое - осведомленность об обратной стороне медали ваших потенциальных клиентов (которых вы называете пациентами почему-то).
    А так-то страх - это естественный защитный механизм вообще-то... не просто так заложенный в био-программы, а в целях обеспечения выживаемости... Хотя я понимаю, что было бы гораздо удобнее иметь верующих и не знающих страхов и сомнений пациентов : )
    А ведь действительно есть смысл опасаться, перебегая дорогу в неположенном месте и не зная ПДД... а можно спокойно ее переходить, соблюдая правила : ) Точно так же имеет смысл опасаться ЗППП, если не знать или игнорировать элементарные правила безопасности и гигиены (в широком смысле).
    Кого-то осведомленность пугает и загоняет в кусты, кого-то делает более осмотрительным, расширяя горизонты возможностей... это нормально. Так почему бы не дать людям возможность оценить, так сказать, степень и целесообразность рисков? : )
    Вам не нравится, когда говоря об энергетических практиках, говорят и о другой стороне медали, не зная о которой, человек не защищен от возможного нежелательного воздействия.
    Почему вам это не нравится?

    В ответ на: Через 6 месяцев у меня полностью восстановилось здоровье, ушли многие хронические болезни, которые врачи не лечат. При том, что изнутри я даже еще не успела измениться, была куча страхов и переживаний.
    У меня ушло 10 лет на то, чтобы самостоятельно дойти до того уровня жизни, здоровья, понимания и т.д., сейчас я понимаю, что можно это пройти за год, пол года. И за все это время я не разу себе не навредила, ну и не только себе, через меня прошли сотни человек за это время работы с большинством и сейчас поддерживается контакт.
    Я понимаю, что вы практикуете, и вам нужно как-то вот это вот всё... Но, давая людям надежду на исцеление и повышение уровня жизни, не нужно скрывать от них, чем они за это заплатят. Только и всего. А то, что любая работа должна быть и будет оплачена, вы знаете прекрасно (и я не случайно делала акцент на том, что деньги в этом отношении - всего лишь эквивалент, если не являются целью).
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Для чего сейчас стали проводить большие совместные медитации, тот же Далай Лама и другие - чтобы изменить вибрационную составляющую с горя и боли, страданий на радость и на счастье.
    Когда занимается группа и чувствует в течении часа (к примеру) положительные чувства (любовь, радость, блаженство...) эффект усиливается во много раз.
    Всё это прекрасно. При этом хорошо бы держать глаза открытыми, а сознание ясным, не забывая о том, что Далай Лама и ему подобные - это одно, а желающие "погреть руки", эксплуатируя его авторитет, благородные порывы и наивность людей, - другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Т.е., утверждая, что владеете способностью излечивать людей физически и духовно, вы при этом не понимаете, каким образом человеку может навредить возможный отъем энергии или изменение направления ее потоков? : )
    Хотела, от Вас услышать, как Вы это себе представляете.

    Где я утверждала, что владею способностью излечивать людей?

    Я могу им лишь указать путь...

    Творец Рая на Земле.

  • А вот какую действительность формируют стадионы болельщиков или ужасающие ежедневные новости, которые влияют на эмоциональное состояние людей, что испытывают и сколько миллионов людей - выбрасывая в атмосферу "тонны" отрицательных вибраций страха и прочего негодования...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Где я утверждала, что владею способностью излечивать людей?
    Ну как же... многократно. Вы их называете-то пациентами. Или вы хотите цитат? Не вопрос, появится время, поищу.
    В ответ на: Я могу им лишь указать путь...
    А... Ну это серьезная заявка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот такую и формируют. Соответствующую.
    Что там стадионы и аудитория новостных каналов... Вы форум возьмите, чтобы далеко не ходить, вот где полигонище : ) наглядно и доходчиво : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но сейчас-то вас пугает другое - осведомленность об обратной стороне медали ваших потенциальных клиентов
    Меня это не пугает, меня это смешит... вы вообще не понимаете или притворяетесь ?
    Есть Источник - неистощимый запас энергии, а что такое солнечные энергетические вспышки?
    И к этому Источнику может подключиться любой здравомыслящий человек и черпать энергию, что и происходит в медитации... а Вы какие то страшилки рассказываете.
    Капец - 13 век, когда ведьм жгли на кострах - это все оттуда.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Есть Источник - неистощимый запас энергии, а что такое солнечные энергетические вспышки?
    И к этому Источнику может подключиться любой здравомыслящий человек и черпать энергию, что и происходит в медитации...
    Ну вы когда просмеетесь, вот сюда вернитесь, чтобы другими словами не пересказывать : )
    А я тут выделю ключевую фразу специально для вас : )

    Наиболее экологична, конечно же, чистая энергия: божественная, энергия космоса, энергия мироздания... как угодно назовите...та энергия, что есть всё. Но как источник для практикующих ее не стоит серьезно рассматривать хотя бы потому, что за всю историю человечества использовать ее в целях формирования и корректировки реальности научились буквально считанные единицы... и имена этих мессий все мы знаем : ) как знаем и то, что всем нам смертным до них оооочень далеко, что бы кто ни утверждал, иначе мы просто не были бы здесь воплощены : ) Те, кто хоть сколько-нибудь приближается к такому уровню владения энергиями, в прикладном смысле не практикуют - не те смыслы и не те задачи.

    В ответ на: Капец - 13 век, когда ведьм жгли на кострах
    Точно, капец : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вам не нравится, когда говоря об энергетических практиках, говорят и о другой стороне медали, не зная о которой, человек не защищен от возможного нежелательного воздействия.
    Почему вам это не нравится?
    Потому что это полная ерунда. Во время медитации и энергетических практик навредить себе не возможно!!!
    Только если делать медитацию и думать: ах этот урод... или вот она нехороший человек и прочее...

    Если во время медитации люто кого то ненавидить, осуждать и пр... - но так можно навредить себе и без медитации.

    Нет у медитаций обратной стороны, если ты не переполнен ненавистью в это время.

    И я бы не нужна была людям, если бы они могла сами наполнить себя во время медитации гармонией и счастьем.
    Для этого я все и делаю. Без денег заметьте.
    На ютубе.

    Медитация может дать любому человеку очень и очень многое, а практика, которую описывала девушка выше - это просто бесценный дар для человека.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.06.17 16:57)

  • Всё, что Вы там написали это тоже к 13 веку относится, ну или к временам Советским...

    Творец Рая на Земле.

  • Ну точно... вот я и отошла от практики... :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Наиболее экологична, конечно же, чистая энергия: божественная, энергия космоса, энергия мироздания... как угодно назовите...та энергия, что есть всё. Но как источник для практикующих ее не стоит серьезно рассматривать хотя бы потому, что за всю историю человечества использовать ее в целях формирования и корректировки реальности научились буквально считанные единицы...
    Вообще то, мы её вдыхаем каждый миг с "воздухом"

    Миссии, как Вы назвали, могли её концентрировать мощнее.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (20.06.17 18:41)

  • В ответ на: Во время медитации и энергетических практик навредить себе не возможно!!!
    Ну вот снова же неправильно : ) Навредить себе невозможно при условии грамотно выстроенных настроек : ) Это первое.
    Кстати, вам Виктор уже указывал на то, что беря на себя смелость давать людям рекомендации, вы даете неполную информацию, оставляя за скобками не важные, с вашей точки зрения, но на самом деле очень существенные моменты, незнание которых может навредить, а не помочь.
    И второе. Если проводится индивидуальная медитация, человек проводит ее сам, концентрируя и направляя энергию в том направлении и таким образом, как определил он сам.
    Сознательно стараетесь стереть границу между медитаций и коллективной медитацией под руководством некоего "указывающего людям их путь"? : )

    П.С. кстати, о "невозможности" навредить себе в процессе энергетических практик... Будет как-нибудь время и случай, расскажу одну историю... возможно, вы действительно с таким не встречались, потому с такой пеной и доказываете обратное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вообще то, мы её вдыхаем каждый миг с "воздухом"
    Ну знаете, одной праной сыт не будешь и даже не агитируйте : )

    В ответ на: Миссии, как Вы назвали, могли её концентрировать мощнее.
    Нет, я о миссиях вообще не говорила, я говорила о мессиях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Федуция, это вам с вашей инопланетной душой кажется, что медитации и прочие техники всегда ведут к Источнику. Я вас понимаю, ибо тоже упорно шла по пути воспоминания себя. Но большая часть землян не такие! Они только учатся пути раскрытия своей силы и часто попадают в ловушки матрицы. Они могут запутаться еще больше, и еще больше упереться в тупик. Но если чел вам упорно ищет выход, он его найдет, а другой разочаруется и скрутят его неподеЦки еще сильнее.
    Тут нет общей гребёнки. Всё ОЧЕНЬ индивидуально.

    p/s/ хотя вы же практикующий, уверенна, сами видите этот момент...

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Всё, что Вы там написали это тоже к 13 веку относится, ну или к временам Советским...
    Ничего вас кидает во времени : )
    Я выбираю 13: просто сожгли бы на костре, да и всё, а в советское-то время и из комсомола выпереть могли бы: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, Марина, наверное Вы правы. К сожалению...

    Творец Рая на Земле.

  • просто и тогда и тогда не было доступа к энергии Божественной у людей, а сейчас есть

    Творец Рая на Земле.

  • Доступ был всегда. Просто уровни доступа у всех были разные (собственно, как и сейчас).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я имела ввиду, не было доступа в силу их развития, культуры. Например та бабушка, наверняка были у неё и вибрации страдания и пр. - потому и закрыто было. И энергии другие были и тела, и проводимость тел была другая.

    Елена Рерих принимала " новые" энергии и проводила их на Землю, наверняка были и др. Её тело страдало, ей было тяжело принимать мощные энергии. Она принимала соду, которая ей помогала.

    Конечно, Сен - Жермен имел такой допуск, как и Иисус

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (20.06.17 19:49)

  • Поэтому я и говорю: всё всегда своевременно... знания, способности, событийность. С этого и начинала.
    И своевременность эта распространяется как на отдельных людей, живущих в определенное время в конкретном месте в заданных генами и средой условиях, так и на цивилизационные общности в целом.
    Вот читаешь ваши возражения и аргументацию, и впечатление такое, что вы то ли читаете оппонента как то выборочно, то ли выборочно понимаете. А то вдруг возьметесь, споря с ним, приводить ему его же аргументы...
    Чудеса в решете, честное слово.

    П.С. в дискуссии о СЖ, Рерихах-Блаватских и пр. вступать не буду, это без меня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Она учила Вас слушать себя, слушать свое тело, слушать Вселенную - развивать (усиливать кому то, кому то "починить" искаженное) свои энергетические тела - это очень суперская практика она помогает полностью восстановить свое здоровье, расширить сознание и вообще много несет положительных аспектов и от такой практики много пользы и АБСОЛЮТНО невозможно ни кому навредить.
    Мы занимались режиссурой театра и роли.. Наверное именно это делало ее спектакли не такими как у всех, не форматными - потому что главным итогом работы всегда была Сверх-Сверх задача (даже термин есть такой в профессии сверхзадача) - это то ради чего ты делаешь, не то что ты пытаешься показать а именно затронуть нутро зрителя когда человек не осознанно проявляет эмоции и в нем что-то "щелкает" и он начинает думать совершенно в другом направлении. Возможно так она нас учила (что касается профессии) видеть материал не только формально. :dnknow:
    НО бывало, когда из группы в 15-20 человек есть присутствует.. так скажем "какка..ка" (видимо с мыслями как Вы описывали :а\?: ) то это ощущалось сильно, я всегда садилась на лавочку в таких случаях)))
    Летом, она возила своих учеников в горы, в лагерь на "лаборатории" - там по распорядку всегда были тренинги. Рассказывали что один из ее лучших учеников пробирался по кустарникам с закрытыми глазами не касаясь веток :шок: - то есть настолько он чувствовал эти энергии (хотя повторюсь именно специальность - режиссура была) Но она мощнейшей энергии человек, людей видела насквозь - даже говорить ничего не надо было, а однажды разозлилась и парочку софитов лопнуло)))

  • В ответ на: Мы не можем сейчас узнать, какова была ее цель, но определенно одно: для ее достижения нужна была аккумулированная энергия, которую вы - люди, добровольно участвовавшие в практике - добровольно же ей давали.
    Возможно, она просто отрабатывала навыки, и ей нужен был материал.
    И такое тоже возможно, не исключаю отработку техники потому что чем-то она владела одназначно - потому что энергия и она сама мощнейший человек. НО! не без как бы сказать "темноты"/"холода"..ну думаю Вы поняли что имею ввиду..

  • В ответ на: Рассказывали что один из ее лучших учеников пробирался по кустарникам с закрытыми глазами не касаясь веток :шок: - то есть настолько он чувствовал эти энергии
    По поводу ощущения и понимания природы энергий... и видения с закрытыми глазами...
    Если вас интересуют эти аспекты человеческих возможностей, полагаю, вам может быть не безынтересна и вот эта наша тема... продолжение ее здесь.
    Это, конечно же, игра... : ) но она позволяет кое-что понять... в частности то, что нет ничего невозможного... почти :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поддержу Федуцию в том, что ваш Мастер учила вас слушать себя и свое тело. И я считаю, что ваши теперешние способности есть результат тех упражнений. Я бы назвала это даже не способности, а возможности, и они с тех пор расширились. Не зря же экстрасенсов именно так и называют, они именно сверхчувствительные.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ундинa, я тоже считаю, что энергетическими практиками, направленными на развитие чувствительности своего тела, навредить другому невозможно. Федуция, по моему мнению, как раз об этом и пишет.
    В ответ на: Кстати, вам Виктор уже указывал на то, что беря на себя смелость давать людям рекомендации, вы даете неполную информацию, оставляя за скобками не важные, с вашей точки зрения, но на самом деле очень существенные моменты, незнание которых может навредить, а не помочь.
    Пожалуйста, не смешивайте энергетические практики и психологические техники - это разные вещи, направленные на достижение разных целей, хоть и сопровождаемыми сильными энергопроцессами.

    (А так-то, можно попасть под машину, даже переходя по зебре и на зеленый сигнал светофора, от этого отличное знание ПДД не спасет)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: ...Пожалуйста, не смешивайте энергетические практики и психологические техники - это разные вещи, направленные на достижение разных целей...
    Вещи-то разные, но энергетическими практиками можно таких "дров наломать", о которых вы даже не знаете. А я это знаю по личной практике. Работа с энергиями вовсе не такое простое и безобидное занятие. И дилетантство в нем недопустимо.

  • Это была реплика на то, что Ундина пеняет Федуции на рекомендации практики, по которой у Федуции наработана статистика.
    В ответ на: таких "дров наломать", о которых вы даже не знаете
    Вы, Виктор, не в силах утверждать, что я знаю, а что - нет. Не нужно делать таких заявлений, это чревато вздутием эго :biggrin:
    В ответ на: И дилетантство в нем недопустимо.
    А судьи кто? ©

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ...Вы, Виктор, не в силах утверждать, что я знаю, а что - нет.

    А я ничего и не утверждаю. Отвечаю лишь на то, что вы написали.

    А судьи кто?

    Судьи - богатый практический опыт, который наработан методом проб и ошибок. Многие ошибки очень больно обошлись.

  • Я не зря привела цитату из вашего поста, перечитайте ее. Именно что утверждаете.

    Все мастера вначале были дилетантами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ундинa, я тоже считаю, что энергетическими практиками, направленными на развитие чувствительности своего тела, навредить другому невозможно. Федуция, по моему мнению, как раз об этом и пишет.
    Ох... Ну давайте я, наверное, поясню еще раз... хотя я уверена, что практикующие прекрасно поняли, о чем речь, и уже давно (с прошлого или даже позапрошлого года эта тема возникает с завидной регулярностью и постоянно на повышенных тонах)... и не столько даже для вас поясню, а вообще, в ответ на ваш пост.
    Показать скрытый текст
    Энергетические практики могут быть использованы как изначально во благо, так изначально же во вред. Надеюсь, этот аспект не нуждается в дополнительном пояснении? А то не хотелось бы по понятным причинам пускаться в описание практик, способных навредить (хотя Федуция прямо к этому и подводит своими "невинными" вопросами). Кроме того, навредить можно и не со зла, что называется, а по недоумию (недостаток понимания, опыта, практики). Но в любом случае это всё в зоне ответственности каждого, кто берется за эти практики. Просто это надо осознавать, а не умалчивать или утверждать, что "вреда не будет". Вред может быть. Это первое.
    И второе, к чему я предлагаю (если не сказать призываю : ) относиться особенно критично: коллективные медитативные практики. Во время коллективных медитаций происходит аккумулирование энергий - энергий из совершенно различных источников (через людей, участвующих в медитации), соответственно, энергий очень разной природы.
    Надеюсь, что не нуждается в пояснении и тот аспект, что возможность управлять этой энергией, аккумулируя, концентрируя и направляя ее на определенные объекты и в определенных целях, имеет тот, кто осуществляет руководство этой коллективной медитацией.
    И ответьте мне на вопрос (этот вопрос не персонально вам, а каждому, кто задумывается на эту тему): откуда люди, участвующие в коллективной медитации, могут знать наверняка, в каких целях действительно будет использована генерируемая и направляемая ими энергия? (а то Федуция не может или не хочет, делая вид, что не понимает вопрос, и тут же нервно переходит на личности). Каким образом они могут быть уверены, что их энергия не будет трансформирована после того, как аккумулируется в умелых руках, и не будет использована несколько в иных, чем декларируется, целях?
    Верить? : ) Нет, это, конечно же, прекрасно и очень удобно для лиц, заинтересованных в максимальном притоке энергии (на чем, собственно, и зиждятся все религиозные культы и верования), но... возможны, как вы понимаете, варианты : )
    В общем, пусть каждый думает самостоятельно и самостоятельно же решает (под свою ответственность!), насколько он доверяет, уверен, или верит... И действительно ли ему нужны именно коллективные медитации... или достаточно своих персональных, когда он сам имеет возможность контролировать как процесс, так и результат. Пусть каждый самостоятельно оценивает степень целесообразности и возможных рисков.
    А чтобы сделать это максимально взвешенно, нужно знать о том, что эти риски в принципе возможны... а не умалчивать о них или отрицать даже саму такую возможность... да, Федуция? : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дополню Ундину в двух словах и тоже безадресно.
    При коллективных медитациях все люди, участвующие в такой медитации, объединяются общей энергетической сетью. Даже пять человек могут создать такую сеть. Каждая семья - наглядный пример такой маленькой сети. По этой сети энергия может двигаться как в одном направлении, так и в другом. И порою на этой почве возникают семейные конфликты, когда один член семьи "тянет одеяло" на себя, то есть вампирит.
    При коллективных медитациях их руководитель может создать программу, по которой человек не будет против, чтобы этот канал связи не закрывался после медитации, а оставался действующим бесконечно долго. На этом принципе основаны многие религиозные системы, когда люди периодически собираются на совместные моления-медитации. В такой системе происходит перераспределение энергии между ее участниками. То есть как бы взаимопомощь. В этом ничего плохого нет. Но бывают и деструктивные секты, в которых поток энергии идет только в одном направлении - от участников к руководителю. Причем постоянно. А вот это уже опасно.

    Теперь об энергетических практиках. Можно ли потоком энергии навредить человеку? Да, можно. Существует даже специальная система, которая называется "Астральное карате". Мощным посылом энергетического потока можно нанести удар по жизненноважным центрам человека. В обычной же жизни дилетантским обращением с энергиями можно навредить самому себе как на физическом, так и на психическом уровне. Даже, казалось бы, безобидный набор энергии может закончиться как сильными болями в каких-то органах с нарушением их работы, так и нарушениями в психике человека. Именно поэтому не рекомендуется практиковать Пранаяму без контроля опытного наставника.

    В своей жизни я, разумеется, тоже не раз делал свой забег по граблям, поэтому так уверенно и пишу. Когда после дыхательных упражнений корчился от боли в желудке. Но этого мне тогда казалось мало и я добавлял себе проблем и в других частях. Но тогда я был молод и горяч и мне казалось, что я самый умный. Осознание неправоты приходило позже, когда в очередной раз огребался за свои ошибки. Бывая на различных тренингах я видел, какое сильнейшее воздействие на нервную систему оказывает работа с энергиями. После таких тренировок все тело дрожало, как осиновый лист. И это было под руководством опытных инструкторов. Но ведь не у всех же психика одинаковая. И если перед тренингом проводится тестирование человека на устойчивость к такому воздействию, то при домашнем дилетантском обращении с энергиями опытного наставника рядом нет и люди просто могут разрушить свою психику. И такие реальные примеры из жизни я тоже видел не раз. Поэтому и утверждаю, что работа с энергиями не такое безопасное занятие.

    К сожалению, в двух словах не получилось рассказать. Ну пусть будет в трех. :улыб:

  • Вижу свою ошибку, исправляюсь и корректирую свои слова: индивидуальными энергетическими практиками, направленными на развитие чувствительности своего тела, навредить другому человеку невозможно.

    О коллективных практиках написала ТС, и эти занятия большей частью ей пошли во благо, как я поняла.

    Тот факт, что аккумулированная с помощью коллективной практики энергия может быть использована в различных целях, я не оспариваю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Личная медитация влияет на энерго-информационное поле одного человека ( и на общее поле тоже, просто в малозначительной степени.... Последствия: восстановления здоровья, пусть даже через ухудшения (боли, но они не приведут к осложнениям), там, где возникает боль - есть энергетический блок, не проходит энергия, а значит, нарушено питание тканей, кислородное голодание, нарушена нервная проходимость импульсов и т.д. Если медитации делать стоя, тело начинает двигаться и принимать те положения, которые помогут телу освободиться от блока.

    Если появилась боль во время медитации - это даже хорошо, это говорит о том, что процесс освобождения пошел.
    Многие люди постоянно живут с болью(как физической так и душевной), настолько с ней сживаются, что даже не замечают этого.

    На первых порах медитации, человек чаще чувствует и боль и не приятные, дискомфортные ощущени, тошнота, рвота, головокружение и пр. - все это говорит о наличии блоков.
    Если не прерывать медитации и делать их регулярно все пройдет и довольно быстро.

    Ни каких осложнений не возникает, состояние здоровья не ухудшится с проведением медитации, а только лишь восстановится.
    Но точно так же бывает ухудшение и после массажа и др. лечений - боль может усилиться и в этом нет ни чего страшного (сколько лет до этого, человек жил с этой болью...)

    Коллективные медитации сильнее влияют на энерго - информациооное поле Земли и на каждого человека. Силовые линии не дадут "этому" кладу выйти в открытый Космос.

    Влияют не слова, не действия не что то еще видимо - слышимое, влияют чувства, то, что человек чувствует во время медитации.

    Сейчас в большом количестве проводят массовые медитации именно на чувствование положительных эмоций и это не может навредить ни отдельному человеку, не полю Земли.
    И даже если попала на медитацию пара человек с внутренней ненавистью, она не получит силу в таких медитациях, ненависть рассасётся в их телах и они почувствуют, пусть на миг, но блаженство, Единство, слияние с Миром и Вселенной, с Потоками Вселенной с Источником.

    В деструктивные секту Вас ни кто и не гонит, не об этом речь была, здесь вступает в силу практика различения и если у человека нет различения - то это его проблема, пусть нарабатывает.
    Через такие секты и учения идет наработка различения.

    Религии мощные, их постоянно поддерживают молитвами - по несколько дней на дню.

    Коллективная медитация не обладает такой силой, если она не постоянная. Если регулярно проводить такие медитации, то поле становится более устойчивым.

    Если бы во время медитации происходило ТОЛЬКО ЛИШЬ распределение энергии, тогда это было бы как раз : ЕСЛИ ГДЕ ТО ПРИБЫЛО, ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ УБЫЛО.
    Во время молитвы или коллективной медитаций такого не происходит, создается энергетический канал с Источником - прорываясь сквозь Родовые эгрегоры.
    Возникает связь с Богом изнутри - наружу и каждый получает столько Вселенской энергии, сколько может выдержать его тело, да, есть нагрузки на тело, но они вполне проживаемы - во первых само тело более разумно чем то, что живет в нем (эго личности) во вторых - разумна сама энергия.

    Исцеление - восстановление целостности - вот и все - ни каких загадок здесь нет. Человек становится целостным - его энергетическая структура становится сильнее, тело постепенно обретает все большую проводимость, становится приницаемым - это свойство для проникновения более тонких энергий.
    Если делать медитации регулярно и качественно, целостность постепенно усиливается и становится более устойчивой.
    Если на начальном этапе, человека еще можно легко сбить с пути, наступив ему на ногу (к примеру... значит нет еще устойчивой целостности. Далее, когда усиливается внутренняя гармония, приходи другое мироощущение и миропонимание, его уже не что не может вывести из СЕБЯ.

    Внутри, у каждого человека есть внутренний, неисчерпаемый источник энергии, во время медитации, очень постепенно, он раскрывается и соединяется с внешним Источником, возникает связь человека и Бога.
    По мере осознанности человека, по мере его понимания своей ответственности.

    Не совсем поняла, при чем тут "астральное каратэ" и человек занимающийся энергетической практикой.

    Ни кто и не сомневается в том, что можно нанести вред, но ведь не сам человек себе вред наносит, применяя к себе каратэ... Другому он еще не может, у него еще нет мощи такой, чтобы навредить кому то.
    Навредить именно энергетически (не видя человека, не разговаривая с ним) может сильный, опытный ..., который практикует это намеренно и целенаправленно.

    Проклятие, посланное кому то вслед, имеет больше эмоциональную природу, если человек впечатлительный, то он это воспримет, тем более, если у него есть внутри чувство вины.

    Нервная система проводит энергии.

    Дома не могут - дома, поток энергии другой, довольно слабый.

    Психику разрушают не потоки энергии, а подавленные состояния самого человека: качества, страдания и пр.
    Когда он много хочет и ни чего не получает из того, что хочет.

    Есть силовые поля, и тело - разумное, как я писала уже. Тело регулирует прохождение энергии через него.

    Много раз было у меня: в Питере, там храмы мощные, если я встаю в центр, под купол, включается мощный поток энергии, окружающих сносит волной, т.е. они расходятся по углам, сами не понимая почему.
    Мой внутренний источник соединился с внешний.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... Тот факт, что аккумулированная с помощью коллективной практики энергия может быть использована в различных целях...
    Вопрос ко всем, опишите пож, технику, сам механизм, как можно направить энергию выделенную при медитации коллективом в нужное одному человеку русло??? НЕ понимаю.

    Например, когда руководитель, руководит своим коллективом, он направляет энергию коллектива в своих интересах - через их мысли, действия. Не просто, собрал их энергию на собрании и пошел все сам сделал...

    Прошла коллективная медитация - выделилась какая то энергия, поступила в энерго - информационное поле Земли и ? что дальше? Народ разошелся по своим делам, думают о своих заботах...

    Средства массовой информации направляют энергию людей в нужное кому то русло, круто направляют...
    Ежедневно, ежечасно, ежеминутно ... Заставляя, опять же, думать, выделять эмоции и даже действовать.

    Религии - да, постоянно людей держат на контроле.
    Эгрегориальные учения - да. Идет постоянное взаимодействие.

    Творец Рая на Земле.

  • Находясь в родовом эгрегоре, человека получает энергию в виде навыков, знаний, качеств и пр. Т.е. то, что можно применить, почувствовать, проявить.

    Есть генетически-кармические условия существования данного человека.

    Когда возникает болезнь, нарушается энергетика самого человека, искажаются тонкие тела.
    Во время лечения происходит восстановление его тонких (энергетических) тел, восстанавливаются искаженные потоки, латаются энергетические дыры. Высвобождается застойная, энергия накопившаяся в теле (боль), идет генерирование энергии из внутреннего источника самого человека (костный мозг), плюс он соединяется с Внешним Источником.
    И родовой эгрегор только "рад" такому своему питомцу. И он не станет его ограничивать.
    Когда родовой эгрегор дает... дает... дает энергию и " не видит" отдачи... тогда такой субъект просто изгоняется из эгрегора рода и то, сколько ему дается времени на то, чтобы исправиться - его "долго ждут" пока уже видят, что все бесполезно.... человек только ДАЙ...ДАЙ....ДАЙ и все ему мало...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Во время лечения происходит восстановление его тонких (энергетических) тел, восстанавливаются искаженные потоки, латаются энергетические дыры.
    Не за счет энергии рода, а за счет повышения осознанности, понимание причин и взятия на себя ответственности.
    За счет понимания, осознания, исправления себя изнутри.
    Только тогда появляются устойчивые результаты исцеления, а не переходят из одной формы болезни в другую и не принимают хронических форм (не прячутся, чтобы потом разрушать из подсознания ).

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: а не умалчивать о них или отрицать даже саму такую возможность... да, Федуция?
    если бы, ребенок заранее бы знал, что он упадет и ему будет больно, он бы ни когда не научился ходить...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (22.06.17 14:56)

  • Для того, чтобы начать что то новое для себя или что то качественно изменить, не на словах, а на деле... необходимо создать солитон...

    Солитон создать не возможно, когда есть внутренняя расщепленность на два знания: плохо и хорошо, + и -, черное и белое. Нет целостности восприятия.

    Есть разделение на два потока. Разделение это всегда ослабление.
    Плохое провоцирует на сомнения. Хорошее - дает надежду.
    Сомнения и надежда - тупик для начинающего.

    Солитон редко кому удается создать...

    Творец Рая на Земле.

  • А вот как удержаться на гребне солитона - это уже вопрос следующий.

    Творец Рая на Земле.

  • Одному опытному вредителю, не нужна энергия масс, чтобы навредить другому...

    Эмоциональная энергия масс, нужна тем, кто формирует глобальные процессы на Земле.
    ==============================================================

    Имела неосторожность как то однажды столкнуться с эгрегором какого то очередного учения. Хотела молодого человека вытащить из под действия этого эгрегора, он вначале сам просил МЧ, но ждал, пока я его буду переубеждать и пр. и пр.
    Удар получила мощный, почувствовала даже на физики, буквально прижало к спинке стула, удар был в сердечную чакру, в грудину. При этом я чувствовала, что это так, легкое прикосновение, меня просто отодвинули не желая причинить вред. Восстановилась быстро, на утро чувствовала себя отлично.
    Впечатление было сильное.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (22.06.17 17:12)

  • Спасибо взгляну :роза:

  • Нет эти способности были от рождения.
    До 5 лет я видела только сущности которые были дома (ну как бы уплотнение в воздухе, структура воздуха как бы желейная), а после смерти отца (мне было тогда 5 лет) - уже приходили знания событий ( я знала что почтальонка появившаяся в начале нашей улицы несла телеграмму моей бабушке о том что папы не стало - собственно когда она подошла и еще не достала ее из сумки - я спросила - Что папа умер, да?) - с того момента начались все эти "просто знаю" (точнее тогда когда меня с севера отправляли на Юг погостить к бабушке - я не хотела и плакала и говорила что мы больше никогда не увидимся - и не увидились. Примерно с 8 лет начала чувствовать людей. Затем начала видить картинки (возможные события). Примерно к 18 годам поняла - что могу лечить (по-мелочи - головная боль, давление, чирий), но мне после этого было физически самой очень плохо - видимо рано еще (до сих пор не могу - так как здоровья нет и мне тяжело дается). Ближе к 24 примерно начались сны показывающие события. То есть вот такие этапы были, напрямую я связать это с тренингами не могу, НО после тренингов мне удавалось легче "слушать" себя - это когда я хотела просмотреть ситуацию свою жизненную - голова говорила одно, но то что я слушала себя - это было точнее. Да, после тренингов как бы сказать - настройки менялись немного.

  • В ответ на: И даже если попала на медитацию пара человек с внутренней ненавистью, она не получит силу в таких медитациях, ненависть рассасётся в их телах и они почувствуют, пусть на миг, но блаженство, Единство, слияние с Миром и Вселенной, с Потоками Вселенной с Источником.
    У нас на тренингах наверное были не медитации (я просто не знаю как правильно назвать то что было), но когда присутствовали на общем рабочем пространстве такие люди (я имею ввиду с внутренней ненавистью) я не могла подключаться - , когда пыталась настроиться на "работу" было плохо физически и просто уходила с площадки. Физические соприкосновения - на ногу кто-то наступит или заденет тебя - не выбивали из настроя, а вот это выбивало - так я и не смогла в такие моменты присутствовать на площадке. ( Мастер всегда почему-то понимала эти моменты)
    А разве можно изменить/убрать эту внутреннюю ненависть с человека? И Вы говорите что ненависть расасется и они почувствуют Блаженство - а она Н. куда денется тогда? вопрос может глуп - но не произойдет ли ситуации что человек свою вн-ю нен-ть выбросит в общее поле и Блаженством на время заполнит внутренне пространство, а остальные так сказать "хапнут" этой ненависти? Не может ли такой человек быть ммм..энергетичеким паразитом-сосальщиком?
    Я не практик,особенно в медитациях, просто интересно :а\?: - я пытаюсь понять почему когда на площадке находился такой человек то было тяжело, если все заменяется Благодатью...
    Извините, если вопрос какой-то глупый :dnknow:

  • В ответ на: Вопрос ко всем, опишите пож, технику, сам механизм, как можно направить энергию выделенную при медитации коллективом в нужное одному человеку русло??? НЕ понимаю.
    Прежде всего необходимо определиться в терминах. Энергетические практики и медитации не одно и тоже.
    Медитация это дисциплина ума! Во время медитации никто не гоняет энергии туда-сюда, ничего не выделяется и не изымается. Задача медитации научиться управлять своим умом, направлять и удерживать внимание на чем-либо, новичкам рекомендуют держаться за тело, следить за дыханием. При такой, казалось бы, простоте некоторые медитации опасны … о чем предостерегает Ошо.
    «Коллективные медитации» по сути являются коллективными энергетическими практиками, где осуществляются манипуляции с энергиями. Если вы не являетесь манипулятором, то соответственно вашей энергией манипулирует кто-то: православный батюшка, или Оле Нидал, или Просветленный Кузя.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: ...Мастер практиковала на спец.предметах восточные практики ...Не понимаю зачем она вводила такую практику, если честно.
    Вам повезло с Мастером! Я очень хорошо понимаю зачем она это делала и уверена, что результаты на её предметах у студентов были очень значительными.
    Она подключала вас к определенному энергетическому каналу. Здесь не было смешения энергий, каждый брал себе вдохновение и силы, как воду из родника. Здание или помещение тут ни при чем, здесь имеет значение настройка, резонанс. Если вы сейчас решаете творческие задачи, попробуйте вспомнить это состояние, окунуться в этот источник, должно получиться.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: я пытаюсь понять почему когда на площадке находился такой человек то было тяжело, если все заменяется Благодатью...
    "Восток - дело тонкое" ))), тонкие материи ещё тоньше.
    Представьте, что вы нюхаете розу, а рядом жарят лук, сможете ли вы почувствовать и насладиться ароматом розы?
    Примерно такой же эффект возникает рядом с человеком, чья энергосистема с вами в диссонансе.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Уважаемые знающие люди (не знаю как обратиться чтобы не обидеть:улыб:.. Помогите разобраться с новой формой - не понимаю что это было - информация как-то по-другому поступала..
    В общем случилось Событие (коротко - хорошо что я сейчас с Вами имею возможность здесь общаться да и вообще хорошо что я в прямом смысле слова просто жива)

    За несколько дней меня крутило в районе солнечного сплетения - не могла понять что произойдет... А новая форма получения информации - двухэтапная была 1 - до события и 2 - после события

    Итак первая форма - за 1,5 часа примерно до события в голову начали лезть мысли. Мысли прям на физичекое действие: "..надо снять железную заколку, а то вдруг..", "надо иметь положение тела такое то в тот момент если вдруг это случиться.." а потом вообще я начала не с того не с сего рассказывать подобную историю и это материализовалось (не знаю как это назвать) через 5 минут со мной. Притом ощущения то что это были мысли-предостережения не было. Не знаю как это объяснить - ну не из той формы "знаю и все - что надо сделать так" а как-то по-другому.
    Что это могло быть? Это не материализация? ( а то я после этого начала бояться своих мыслей) Если же это просто получение информации с общего канала - то это какая-то другая форма - именно в таком виде и с такими ощущениями я никогда не сталкивалась и почему тогда она поступает по-другому - не так как раньше когда я понимала что это именно Информация - это путь развития или что это?. Это вообще нормально? И не опасно ли в дальнейшем для меня?

    Вторая форма случилась через несколько часов после события - я ясно четко поняла почему все так происходит (данное событие, другие вещи и аспекты моей физической жизни) - знаете как будто просто поняла взаимосвязь в череде событий и где камень преткновения лежит - (собственно который я и ощущала создав эту тему на форуме) притом мысль как бы сама рождалась - без мыслительного процесса (понимаю звучит смешно и даже антинаучно), без анализа событий, она так вдруг созрела и все - ощущение внутренне как будто прикоснулся к Тайне..., но к сожалению источника не поняла и механизма моего действия тоже.

    Может есть у кого-нибудь по форме №1 какие-нибудь мысли :хммм:? Скажу больше: меня напугало больше даже не событие (хотя логически именно оно напугает любого нормального человека) , а вот эти формы ... Буду благодарна за помощь...

  • Вы правы, успехи по показу спектаклей имела она даже за границей (Чехия, Латвия, Словакия, Польша, Франция..) - спектакли игрались на уличных площадках на русском языке, но ребята рассказывали о той силе которая ощущалась - там зритель понимал все без перевода (в ее спектаклях условно были такие моменты: вот действие идет допустим, если смотреть на картинку смешное, а внутренне содержание - плакать хочется, какая-то вселенская грусть и у зрителя неосознанно текут слезы..как это достигалось я так и не поняла - ну она Мастер просто:улыб:)
    Нет сейчас я вне творческой сфере деятельности, но состояние я это помню и как делать некоторые упражнения тоже помню.
    :biggrin: к слову про здание - всегда те кто приходил первым - всегда здоровался с ним как с живым существом и даже Мастер))) но оно действительно было энергетически наполненное - это прям ощущалось, как будто плотность воздуха другая была..

  • :ха-ха!: про лук точно сказали)))

  • А вы не могли бы более подробно рассказать, в чем заключалось само событие и какие мысли-предостережения были у вас до него? Какой был мышечный тонус во время самого события?

  • В ответ на: Медитация это дисциплина ума! Во время медитации никто не гоняет энергии туда-сюда, ничего не выделяется и не изымается.
    Человек постоянно что то излучает, так не бывает, что бы ни чего не выделялось, в любом случае идут вибрации.
    Если даже он находится в медитации - энергии все равно идут - они не могут замереть вместе с умом.

    Творец Рая на Земле.

  • Была автомобильная авария. Перед самой поездкой волнения не было. Те 1,5 часа до случившегося и приходили мысли -
    ...я всегда в дороге с заколотыми сверху, в районе макушки волосами езжу, заколка-зажим тяжелая металлическая. Я ехала и думала: надо снять заколку, вдруг случиться авария и она мне голову пробьет. Снимала не осозонанно - то есть я помню что не помню что ее сняла, только лишь увидела что она сбоку на куртке прицеплена.
    ...я ехала и думала - что если случиться авария - то надо сгруппироваться в позу эмбриона и закрыть лицо чтобы не посекло осколками, а не держаться за ручки - в момент когда поняла что она неизбежна опять таки за доли секунды тело приняло это положение.
    ...подумала что надо остановиться (простите) сходить в туалет, а то в этот момент может мочевой не выдержать (хотя до запланированной остановки оставалось минут 20), обычно я так не делаю.
    ...думала что в случае если это случится то удар основной придется на мою сторону - так и получилось.

    Но ощущения что это случиться не было, волнения не было, мышечный тонус в порядке был, а вот мысли меня пугали, я пыталась их отгонять - тут же я думала : "да ж то ж такое я думаю, зачем я притягиваю это к себе"

    Когда я поняла что это неизбежно, буквально за 1-2 секунды до удара я сгруппировалась так как и думала (без физического напряжения), когда это произошло буквально может 5-7 секунд до полной остановки - меня как буд-то там не было (напряжения не было) ничего не было, боли, страха не было - сознание не теряла, но вот внутренне меня просто там не было.
    Сразу после мышечный тонус был в порядке - не скованности, одеревенения, зажатости не было - все как обычно . Тело ничего не чувствовало. Я не могу сказать что это был шок - действия, мысли были четкими, но физическую боль от ушибов и порезов я ощутила только лишь часов через 12.
    После было чувство вины во мне... за рулем была не я, а очень опытный родственник а я ощущала себя виноватой, что если бы не я то этого бы не было.

  • Вы не предвидели эту ситуацию. Вы ее сформировали как мыслеобраз. И этот мыслеобраз был реализован.
    К сожалению, это результат неумелой работы с энергиями... один из вариантов. Тот случай, когда нежелательные события формируются не намеренно (не "со зла"), а в силу неотлаженных настроек (одно из необходимых условий безопасной и контролируемой работы с энергиями... о чем я писала вам в том ответе, почему ваша прабабушка не лечила своих).
    Вам непременно нужно научиться контролировать свои способности (они у вас определенно есть) и отладить настройки (чтобы энергии, необходимые для реализации мыслеобразов, направлялись на эти цели только тогда, когда вы этого хотите, а не самопроизвольно).
    Теперь о чувстве вины... К сожалению, сейчас не имею времени для нормального разговора. Но если кратко, то да, это событие было материализовано, благодаря вам. И вы несете за него ответственность. Это нужно признать и принять. Помимо вашего желания, но т не м. После того, как осознаете это, осознаете и необходимость научиться контролировать потоки, силу и направление своей мыслительной энергии. Осознание этой необходимости даст вам возможность простить себя за ту ситуацию. Простите себя.

    П.С. к сожалению, я сейчас не имею времени для более подробного разговора (но по диагонали прочитала, что здесь было написано за время моего отсутствия... : ) ох... : ) когда выберу время, вернусь к этой теме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Была автомобильная авария. Перед самой поездкой волнения не было. Те 1,5 часа до случившегося и приходили мысли -
    ..
    Не буду пока вдаваться в технические подробности
    В данном случае скажите себе спасибо и учитесь внимательней слушать такие мысли, не отгоняйте их
    Чаще всего такой "прорыв" информации по, назовем так, экстренному каналу, происходит когда событие уже нельзя или крайне сложно избежать, и поэтому вам необходимо быть готовой
    Мой первый опыт такого прорыва связан тоже с аварией
    Показать скрытый текст
    когда за 15 минут до события мне вдруг пришел в голову план, что в случае аварии необходимо быстро схватить собаку и перетащить к себе (здоровенную овчарку, к слову :)) ). 70 км/ч, ровная дорога и ясный день, ничего не предвещало аварии, когда вдруг у стоящего на обочине на аварийке КАМАЗа отваливается колесо и летит прямо в нас. Пес сидел посередине заднего сидения и при резком торможении он бы просто вылетел в окно, если бы я его в долю секунды не схватила и, не знаю как, не перетащила к себе. Точно так же осознание всего произошедшего на "физике" пришло почти через сутки, и боль в руках и даже ссадины заметила только через сутки
    Скрыть текст

    Сейчас информация приходит уже даже не по таким жизненным поводам. а по мелочам, но важным (взять паспорт, например. когда еду на шопинг - вроде нафиг не нужен, а вот понадобилось срочно ехать оформлять документы, к примеру, и пр.)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А я все никак не могу научиться слушать подсказки - мозг часто забивает аргументами какими-то или просто, ай ладно, пронесет :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Бояться своих мыслей не надо, но в то же время необходимо их контролировать. В вашем случае, вы получили предварительную информацию о возможной предстоящей опасности. Причем, очень конкретную информацию. Высшие силы вас предупредили для того, чтобы вы могли принять меры. Но вы не знали, что такое предупреждения, вы с этим никогда не сталкивались в жизни. Мало того, что вы не приняли мер по предотвращению этого случая, вы еще и добавили от себя визуализацией энергию на то, чтобы это событие материализовалось. Двойная ошибка, за что и огреблись.

    Понятно, что вы это сделали не умышленно. Понятно, что вы просто не знали о возможности предвидения события. Правильнее, предчувствии. Теперь вы знаете, это ваш опыт. Вряд ли в будущем вы пропустите такой сигнал и станете так легкомысленно относиться к своим помощникам-предсказаниям. Вам давался шанс полностью избежать такого исхода. Но вы им не воспользовались. В то же время не стоит зацикливаться на страхе подобных предсказаний. Все должно быть хладнокровно, иначе в каждой мысли вы будете видеть опасность. Согласитесь, что простые мысли отличаются от тех, какие были у вас до события. Вы просто знали, что событие произойдет. Без вариантов. Но вариант был. Нужно было остановиться и отдохнуть 30 минут. Это все, что от вас требовалось.

  • Я сталкивалась ранее с предвидением событий, но это было не через мысль а через сон или через просто "знаю" (без ощущения что этим знаю я могу навредить).
    Два примера - через сон ( при таком способе я физичеки ничего не испытываю):
    1. Во сне (днем) я увидела все подробности Возможной аварии - погодные условия, место, цвет, номер, марку автомобиля который был источником угрозы (виновником) - я сразу же позвонила родственникам (они как раз подъезжали к этому месту) и попросила держаться от этой машины подальше, пропустить ее - все обошлось тогда
    2. Так же во сне я видела пожар рядом со свои зданием, но знала что это неизменно, через 2 дня был пожар.

    Если через "знаю" - то это физически выражается.. Муж захотел на рыбалку посидеть с удочкой в ночь на берегу, начал собираться (естественно чтобы вдвоем поехать) - а у меня по костям жуткий холод пошол и в центре солнечного сплетения закрутило, слабость в руках и ногах.. Я кое-как отговорила его ехать, но на вопрос почему? ответить не смогла тогда. К следующему вечеру мы узнали что ночью там побывала медведица с медвежатами и все домики перевернула эта компания вверх дном. Вот в таких случаях я просто знаю и мне тело подсказывает и нутро.
    А чтобы вот так мысль, как сказать - руководила что ли :dnknow: на яву а не во сне и без участия телесных ощущений, впервые такое...

  • Спасибо, будем ждать Вас.. Да у меня ощущение (от сюда и не осознанное чувство вины) что именно я источник, что это было не предвидением ситуации.. Ну если это предвидение - почему оно выражалось не так как было раньше..
    Первые секунды после того как я вернулась с этого "вакуума" (ощущение что меня там не было, ощущение растянутости времени) первым делом начала звать отчима (потому что боялась что я его повредила) - то есть это ощущение вины сразу возникло...
    Вроде самое хорошее - что мы живы, небольшие повреждения у меня и только машина пострадала - вроде глобально винить не за что, но это чувство есть.. Вот я и пытаюсь разобраться чтобы больше такого не возникало.. - то есть в случае если источник именно я, то не нести разрушений:хммм:

  • Когда у Вас было предвидение Вашей ситуации ( с собакой) Вы не испытывали ощущения что Вы моделируете, нагоняете его это событие? ... у меня просто было ощущение именно такого рода - что я создаю, проецирую это событие :cray-1:

  • В ответ на: ... В то же время не стоит зацикливаться на страхе подобных предсказаний. Все должно быть хладнокровно, иначе в каждой мысли вы будете видеть опасность.
    Именно так.
    В таких случаях не следуют копаться "а с чего это у меня такие мысли", нужно просто принимать решение на основании поступившей информации.
    На самом деле в этом нет особой мистики, все вполне ясно.
    это примерно так же как видя тучу, мы знаем, что пойдет дождь
    так же и тут - глубинное "я" уже видит "тучу" (к примеру, отскочившее колесо) и пытается сказать, чтобы ты хотя бы взял зонт, если уж не может донести, чтобы ты вообще не выходил из дома

    что касается того, что ТС сама материализовала это событие
    это лишь отчасти
    событие произошло бы и так, я не знаю, что там стало причиной аварии, может энергетический провал или еще что-то, но ТС ответственна в событии лишь в части своего участия там, поскольку ее предупредили, а она не поняла (т.е. провал случился бы в любом случае, а вот оказался бы кто там в тот момент или нет это уже другой вопрос)
    так что в данном случае некорректно говорить о материализации события в целом

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет. у меня такого не было
    В вашем случае я скажу, что вас очень грамотно цепляют
    Чувство вины сильнейший источник энергии и плюс блокировка ваших способностей
    Вон, вы уже начинаете бояться своих мыслей:миг:
    Вполне возможно, что ситуация была создана специально для вас и именно для того, чтобы вы стали себя бояться
    Показать скрытый текст
    я не просто так говорю, я сама через это проходила не раз, только спустя годы (!!!!) порой получалось раскручивать эти путы-ловушки.
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: "я" уже видит "тучу" (к примеру, отскочившее колесо) и пытается сказать, чтобы ты хотя бы взял зонт...
    Ну,... боюсь, что зонтик в данном случае не помог бы. Да и некогда его было бы раскрывать. :улыб:

  • Может быть это будет Важно - вобщем я ехала из пункта А в пункт Б чтобы решить свои проблемы: 1 цель - финансовая сделка ( с чем в последнее время было очень тяжело); 2 - (не знаю можно говорить или нет) - К Человеку который как я чувствовала сможет мне помочь, к человеку которого я и искала здесь в топике... То есть это была не просто поездка прогулочного характера, а именно целевая...

  • Мне в возрасте примерно 18-19 лет (сейчас мне 29) тоже мозг сильно мешал. Вот ложишься - задаешь ситуацию и пошло противоречие - мозг анализирует что это в принципе не возможно, так как есть такие то такие то неизменные факты, а в районе солнечного сплетение штиль - такое ощущение спокойствия возникало - 100% уверенность что это будет так, хотя логически это на 98% не возможно. Я для этого мысленно на грудь ложила белый чистый лист формата А4 и смотрела будет ли он в спокойном состоянии (и наверное все же практики мне тогда помогали поймать концентрацию на внутренних ощущениях).. Попробуйте послушать себя (хотя я не опытный человек)

  • В ответ на: Согласитесь, что простые мысли отличаются от тех, какие были у вас до события. Вы просто знали, что событие произойдет. Без вариантов. Но вариант был. Нужно было остановиться и отдохнуть 30 минут. Это все, что от вас требовалось.
    Да мысли совсем другие, по обЪему, по структуре, по тому как они были в голове (если можно так выразиться).
    Мне кажется что Вариант он всегда есть..что не все одназначно, что вообще предстоящее многовариантно..хотя я могу ошибаться.

  • Забыла дополнить - если не лист, то представляла месленно водную гладь и смотрела как она будет реагировать на запрос.

  • ну я ж образно и вообще :biggrin:
    а так-то, конечно, каждый конкретный случай имеет свои оттенки

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • это нормальная реакция, особенно когда только начинаешь учиться слушать ))
    тут только своим усилием и желанием )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: 2 - (не знаю можно говорить или нет) -
    во-первых - говорить, думать, желать и действовать не только можно. но и нужно! все эти - "выйдешь от меня. ни с кем не разговаривай", "никому не говори о том, что я сказал/а", "это яблоко съешь в полночь в первую четверть луны" и пр. - ЧУШЬ! как минимум. Как максимум - может принести огромнейший вред. Так вот - опять же - слушайте только себя. Есть желание/потребность сказать - говорите, нет - молчите. Это вообще, в целом обо всем.

    Далее.
    Целевые/ключевые события как раз и могут провоцировать подобные ситуации. Если вам нужно детальный разбор ситуации, тут действительно нужно время.
    На общий взгляд скажу - как это случается обыкновенно при нормально работающем подсознании/видении/как угодно назовите, без особых блокировок и крючков - если ситуация может вам навредить, то сопротивление ей _обычно_ идет мягко, т.е. - ломается машина. случаются более важные неотложные дела, забывается, опаздывается и пр. Если только не форс-мажор и жесткие меры не единственно возможные.
    Если же ситуация может пойти вам на пользу да еще и поможет больше проявить свои способности и избавиться от внешнего вредоносного вмешательства - тут уже в ход может пойти все, вплоть до такой агрессии.
    В любом случае, кроме вас самой лучше вас никто не услышит.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Надо попробовать, спасибо. Иногда просто некогда - все на бегу происходит :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дааа, услышать бывает непросто. Зато меня слышат там, видимо, хочу громко :tantrum: :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :хехе: про выйдешь и не говори 7 дней никому что у меня была - попадалась одна бабушка такая))) - но я после ее "работы" и ничего не чувствовала и не видила изменений))) Нет, тут мне не запрещали - это я сама вспомнила что некоторые так говорят)))

    Я ехала на многослойную расстановку (один раз сорвалось по причине того что человек с которым мы должны были встретиться в финансовом плане просто перенес дату, вдруг вспомнив за день до встречи что у него важные семейные дела, а второй раз - вот случилось это..третий раз я уже не рискнула поехать лично (хотя возможность на следующий день возникла и к оговоренному времени я успевала). Притом после,буквально еще суток не прошло после аварии - меня еще один удар обухом по голове (зарадилась ситуация которая в дальнейшем может негативно отозваться на моей работе, по ощущениям - как демоны (условно) окружают) Вот я и не понимаю что это было, почему так шло все.. А почему после еще что-то произошло - чтоб неповадно было или как это расценивать можно на ваш взгляд (все же думаю вы обладаете большим знанием и практикой чем я) ?.на расстановку я все же попала,только дистанционно вчера.

  • Все-таки расстановка – это проективный метод, т.е. свои внутренние моменты вы проецируете в значения, определенные ведущим. Результат надо оценивать не сразу после расстановки: вау, как круто, такие ощущения, легкость… - а спустя некоторое время,месяц-полтора.

  • Мне говорили об этом что оценка через некоторое время. Знаете у меня не было ощущения вау - было другое - были точки соприкосновения с тем что говорил ведущий и моим на тот момент и физическим и внутренним состоянием - я их и сознанием ощущала и внутренним чем-то ну и иногда телесные ощущения были.
    (а мозг коварный тип говорит - ну вот "сказочка" красивая прям сценарий:бебе: блокбастера) Только я не поняла как со временем результат (точнее наверное не поняла механизм - на чем : на тонких материях, энергиях) в общем как результат оказывается на жизни, на жизненных событиях и каким образом он "заживет".

  • В ответ на: 23.06.17 15:47
    Забыла дополнить - если не лист, то представляла мысленно водную гладь и смотрела как она будет реагировать на запрос.
    А я вот на что обратила внимание: за полчаса до этого твоего высказывания, когда ты еще не могла услышать запись, я, будучи тобой, за 600 км сказала практически то же самое, что будешь качаться на водной глади событий, как морской бриз... ))) В расстановке есть запись про это. Твоя душа и здесь и там сказала в одно и то же время одно и то же. Поразительно!)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Видите ли, мозг ваш прав. Ну а соприкосновение с тем, что говорит ведущий, естественно, будут, особенно если говорит он расплывчатые фразы, допускающие двоякое-троякое и многоякое понимание, толкование, допустим, вот это:

    изгнан в зону забвения в наказание на многие века. Он силой своей энергии отбил атаку китайцев, желавших захватить землю, и навлек этим энергетическую атаку со стороны учителя-эгрегора, выглядевшего астрально как толстый будда. Аннулируем договор с данной темной силой. Душа проснулась

    Такие ситуации в жизни были у всех, когда вступился за правое дело и… пострадал за это, вот вам и ваш эмоциональный отклик. В общем, ждите результатов, не ориентируетесь на первые ощущения. А как это работает… какая, по большому счету, разница, будет ли это внушение или самовнушение, или тонкие энергии, важен результат или его отсутствие.

  • Я когда слушала тоже вспомнила этот момент:бебе:
    Для меня физическое проявление (я имею ввиду как в процессе вашей работы откликался на физике) были мои слезинки в уголках глаз (плакать то не с чего было - я уснуть пыталась а мои хвостатые рыжие "кони" решили что я спать не буду :безум: ) - это по времени примерно когда кое-кто :миг: шмыгал носом на записи :улыб:

  • В ответ на: Я очень хорошо понимаю зачем она это делала и уверена, что результаты на её предметах у студентов были очень значительными. Она подключала вас к определенному энергетическому каналу.
    В начале этого топа я кратко сказала о технологии работы с энергиями (настройки - источник - извлечение - аккумулирование - трансформирование - направление в нужных целях - настройки) и не планировала напрямую говорить об эгрегорах (некоторых это может шокировать : ), не планировала и развивать эту тему более широко... но наверное все-таки разверну.
    Показать скрытый текст
    Вы написали очень важную, почти точную фразу, отражающую один из аспектов управления энергиями: подключала к определенному энергетическому каналу. Только подключала, судя по рассказу ТС, не к каналу, а к эгрегору. А вот подключение к нему как раз и происходит именно посредством установки устойчивой связи (канала) между источником энергии и приёмником.

    В ответ на: Здесь не было смешения энергий, каждый брал себе вдохновение и силы, как воду из родника.
    Разумеется, энергии смешивались, иначе их невозможно было бы трансформировать и аккумулировать. Но не в этом даже главное с т.з. использования источников.
    Да, эгрегор в ряде случаев может использоваться по принципу "кассы взаимопомощи", когда его создатель заинтересован в этом (в данном случае, судя по рассказу ТС, - в успехе спектакля или в целом гастрольного тура).
    Для этого он сначала устанавливает каналы связи, а затем каждому дает доступ к этому "общему энергетическому котлу" и регулирует настройки (для принятия энергий от источников и/или для ее потребления ими же после аккумулирования). Регулируются также и объемы, который каждый может взять из общей базы... своего рода квотирование. До поры - до времени, возможно (и даже скорее всего), каждый из источников действительно мог пользоваться этой общей базой: не только отдавая энергию, но и потребляя ее (в какие-то моменты, возможно, в большем объеме, чем отдал). Достигается это настройками.
    Как только создателем эгрегора достигнута цель или он утрачивает заинтересованность в подпитке источников из "общей чаши", шиш кто получит от эгрегора хоть толику : ) И тоже всё бы ничего, казалось бы: у людей была общая цель, они совместно поработали и достигли ее, "скинувшись в общий котел" кто сколько мог, и взяв, кому сколько надо... помните сакраментальное: от каждого - по способности, каждому - по потребности? : ) так вот это не просто лозунг, а один из принципов работы эгрегора.
    И вот всё бы ничего... Но при этом остается вероятность, что источники (люди) посредством установленных и настроенных каналов будут продолжать отдавать свою энергию и после достижения своей личной цели, не получая при этом ничего взамен. Это тоже зависит от настроек, которые устанавливаются создателем эгрегора, и целей, которые создатель хочет достигнуть. Откачка энергии (канализование) может продолжаться так долго, насколько создатель эгрегора заинтересован в этом и умеет посредством настроек этого достигать.

    В ответ на: Если вы сейчас решаете творческие задачи, попробуйте вспомнить это состояние, окунуться в этот источник, должно получиться.
    Возможно да, а возможно и нет... И снова всё дело в энергии и настройках. Если человек больше не подключен к эгрегору как потребитель, он может продолжать генерировать нужную энергию, но при этом будет иметь возможность распоряжаться только этим вот собственным ее объемом. И это очень неплохой вариант на самом деле. Хуже, если канал на отдачу энергии продолжает работать, а на получение закрыт (то самое регулирование направления энергии, о котором я говорила в самом начале... этот процесс сродни создания материальных благ и регулирования финансовых потоков, если на более грубом материальном уровне).
    В этом случае человек будет продолжать отдавать энергию для чужих целей, а на свои собственные направлять оставшиеся крохи.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В деструктивные секту Вас ни кто и не гонит, не об этом речь была, здесь вступает в силу практика различения и если у человека нет различения - то это его проблема, пусть нарабатывает. Через такие секты и учения идет наработка различения.
    Ну наконец-то. Наконец-то вы хотя бы в такой форме, но признали наличие второй стороны у той медали, которую так настойчиво популяризируете.
    Вот именно потому, что на протяжении нескольких лет своего участия в форуме (в частности в своей теме просветления), привлекая людей для коллективных энергетических практик и описывая их позитивную сторону, вы не просто всячески вуалируете этот "побочный эффект", но и агрессивно отрицаете саму возможность такого рода вреда, я указывала на эту возможность и буду продолжать.
    Я не верю, что человек, занимаясь энергетическими практиками, не отдает себе отчет в том, что полуправда есть ложь.
    Имеющий уши услышит, имеющий разум поймет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: При коллективных медитациях их руководитель может создать программу, по которой человек не будет против, чтобы этот канал связи не закрывался после медитации, а оставался действующим бесконечно долго. На этом принципе основаны многие религиозные системы, когда люди периодически собираются на совместные моления-медитации. В такой системе происходит перераспределение энергии между ее участниками. То есть как бы взаимопомощь. В этом ничего плохого нет. Но бывают и деструктивные секты, в которых поток энергии идет только в одном направлении - от участников к руководителю. Причем постоянно. А вот это уже опасно.
    В десятку.
    И это даже если не брать во внимание акцепт на "забор" энергии, подтвержденный посредством проявления эмоций.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина (простите - не знаю как к вам обращаться по имени:смущ:) Скажите это что РЕАЛЬНО создавать реальные жизненные события мыслено? Это не из области фантастики? или высшего пилотажа? Тогда каким образом это делается, каков механизм, как этим вообще управлять если такое делать возможно? Какова природа этого?
    Я ведь не опытный практик,точнее даже и не практик а не то что опытный))) почему оно могло возникнуть у меня - я всегда думала что люди уже познавшие что-то могут так делать только (опять таки я думала что конечно только в том случае если это вообще возможно в природе)
    ...меня в моей ситуации все же смущает что этого ощущения предвидения (я четко обычно понимаю когда это предвидение именно ситуации/события) не было....только я не понимаю пока : я его "притянула" к себе или же материализовала (мне кажется это две большие разницы)

  • В ответ на: ...я его "притянула" к себе или же материализовала (мне кажется это две большие разницы)
    Это одно и то же. Человек энергией своих мыслей может создать программу событий, которая начинает исполняться в реале. Мы очень часто получаем именно то, чего боимся. Происходит это потому, что мы об этом думаем активно, тем самым подпитывая созданную программу, а она тем временем начинает исполняться.
    На этом принципе есть техника исполнения желаний, когда вы умышленно формируете в своей голове положительные мысли на какую-то тему и регулярно к этим мыслям возвращаетесь. А через какое-то время получаете желаемое. На самом деле мы неосознанно сталкиваемся в своей жизни с такими случаями, когда мы долго о чем-то мечтали и и, наконец, ваша мечта сбывается. Но это отдельная тема. Именно поэтому нельзя в негативном ключе думать о своей жизни, о своем здоровье или о здоровье и благополучии своих близких. Такие мысли-подозрения очень опасны.

  • Спасибо, Виктор что разъяснили разницу, точнее ее отсутствие))).
    Но почему негативное притягивается быстрее, а то чего желаешь (искренне и мечтаешь) - ооочень долго и возможно с препятствиями - это нормально или же в этом может какая-то изотерическая основа скрываться?
    Вот к примеру, я хочу дом..реальный дом, но все чтобы я не делала в финансовом плане все стоит стопориться и более того то что может быть источником прибыли для приобретения этого дома трансформируется в источник убытка - почему так происходит, какая тут может быть глубина, я ведь хочу желаю, представляю - мечтаю...., а вот 1,5 часа разрозненных негативных мыслей быстренько "состряпали" негативную ситуацию, как так :cray-1: ?
    А человек может влиять на притягивание этого желаемого для другого человека?
    Виктор, а с этой техникой где-нибудь можно ознакомиться, может на форуме обсуждали или книги есть или это надо только через себя производить это знакомство-познание?
    P.S. ...простите что заваливаю Вас и всех вопросами - просто мне действительно очень одиноко со своими "Почему"...благодарю за общение :роза:

  • Любая энергия, в том числе вода и электрический ток всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Почему вы считаете что все должно происходить само собой, без ваших энергозатрат? Прикладывайте целенаправленные усилия и все получится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...не планировала напрямую говорить об эгрегорах (некоторых это может шокировать : ), не планировала и развивать эту тему более широко...
    Так же точно я не собиралась углубляться, но ))) мне эта тема интересна и я в этом направлении имею некоторые наблюдения.
    Эгрегор по определению это энергетическая сущность над группой людей, которые объединены по какому-либо принципу, обязательно предполагается единомыслие, поэтому эгрегор - результат мыслительной деятельности.
    Творчество - это деятельность не мыслительная, эгрегору неоткуда взяться. Энергия, которой пользуются артисты неэгрегориального происхождения, такие энергии я не встречала в обыденной жизни, они ни на что не похожи, лампочки лопаются вместе с мозгами. В институте этому не учат, докопаешься сам, знач молодец, не докопаешь - бездарность. Я восхищаюсь мастером у которой училась ВВЛ, рассказать о процессе открытым текстом невозможно, но ведь нашла способ подсказать где собака зарыта.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Мы очень часто получаем именно то, чего боимся. Происходит это потому, что мы об этом думаем активно, тем самым подпитывая созданную программу, а она тем временем начинает исполняться.
    :улыб:
    Можно я слегка испорчу загадочную мистическую картинку?
    Каждый раз когда я сажусь в автомобиль на пассажирское сиденье, кисти рук сразу складываются в замок и каждый раз мне приходит в голову мысль, что нельзя держать руки замком, потому что если случится авария я переломаю пальцы и руки я расцепляю.
    Отсюда вывод: если постоянно думать одну и ту же мысль и при этом ничего не происходит, то она не имеет никакого значения. Как только событие случилось, сразу начинается накручивание "вот я про это думала, оно и случилось".
    Не об этом ли просветленные говорят: заткни свой ум и живи счастливо? :улыб:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Понимаете, я не понимаю как...
    Иногда получается - раньше (очень редко потому что мне потом самой плохо) я прикасалась к человеку (к больному месту) внутри как бы отладить пыталась абсолютное спокойствие и отсутвие мысли и мысленно пыталась "поймать" точку боли и вытянуть ее, мысленно "видя" как она по клеткам тела идет ко мне, неосознанно менялась частота дыхания - не знаю как обьяснить - вообщем я действительно настраивалась..у объекта проходило (давление, боль) а у меня появлялась - я это очень крайне редко делала - только когда экстренные ситуация (например в дороге у водителя) или когда сердце сильно жалело человека.
    Когда НАМЕРЕННО пытаюсь посмотреть (прошлые события (самое дальнее было 10 лет), возможные будущие или ситуацию, или нутро человека) - я тоже достаточно долго настраиваю себя ( мне надо чтоб никто не мешал, чтобы я физического дискомфорта не испытывала, чтобы была одна и могла услышать первое, грубо говоря что в голову пришло не имея возможности ДУМАТЬ) - а потом буквально за 5 минут получения информации - все я прям выдохлась - прям ощущение что занималась тяжелым физическим трудом.
    Я описала это к тому, чтобы спросить - это я получается прикладывала целенаправленные усилия???
    НО в большинстве случаев ко мне знание приходит само - либо в виде "просто знаю и все" либо в виде сна (они бывают двух типов: прямые события или же которые надо понимать внутренним каким-то чутьем)
    С тем что предшествовало аварии, с такой формой по ощущениям я не сталкивалась, но чувствую что это была не форма предвидения - ощущения внутренние не те...
    Я не понимаю как надо их прикладывать, как эти усилия должны ,грубо говоря, выглядеть :dnknow: - это только сам человек может нащупать?

  • я не знаю, хотелось бы чувство вины скинуть с себя конечно и чтоб это было просто мистической картинкой... но я не постоянно думала...(мне кажется люди которые постоянно могут так думать - имеют страх - страх аварии, страх скорости, то есть страх который соприкасается именно с конкретным фактом и тогда когда это случается - да тогда они и говорят - "ну вот и случилось"...) - проблема в том что мысли по ощущениям ( я не знаю как это объяснить) - они совсем по-другому были, не могу объяснить, но это очень сильно отличается от простых мыслей - размышлений или от мыслей которые рождаются страхом - они просто другие...

  • Я очень хочу чтобы вы сейчас меня услышали и правильно поняли

    Понимаете, мы зачастую видим и цепляемся за то, что нам лишь кажется бОльшим, но не всегда это же по сути оказывается более значимым.
    Не факт, что вам не было дороги именно из-за расстановки, может быть вам не было дороги в принципе , просто расстановка по своей для вас значимости заслоняет все остальное для вас.
    То, что произошло после, вполне может оказаться движением по инерции, ведь расстановка не волшебная палочка, она не реструктурирует пространство мгновенно. Вполне возможно, что зато сейчас, после расстановки, вы сумете более правильно поступить и нейтрализовать то, что, вам посчитается нужным
    я склоняюсь к тому, что не в одной расстановке дело и что не она является главным фактором того, что с вами произошло. Да, она, скорее всего, может стать спусковым крючком к раскручиванию ситуации в другом ключе, не в том, в котором вас "вели", но она не причина . Она могла спровоцировать усугубление ситуации, но не является поводом к ситуации в целом.
    Да, она инструмент, ключ, но причина, что вы захотели воспользоваться этим инструментом, в другом.
    И как мне кажется - я могу ошибаться - на сейчас это не самое главное
    Главное, как вы сработаете этим инструментом.
    А что касается понимания причины - скажу по себе, кое-что мне открывается с новым смыслом и полнотой спустя многие и многие годы.
    Ну и с опытом же у меня выработался принцип не копать слишком глубоко, если от раза к разу лопата втыкается в камень и ломается:миг:Я не говорю не пытаться совсем, но не с таким упорством )
    а то получается, что получив в руки новый инструмент, вы его тут же отбросили и стали снова играть в старые игрушки

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • спасибо! у меня нет ощущения что дело только лишь в цели поездки т.е. в расстановке...
    :хехе:если честно у меня проблема с тем что даже чувствуя что это ТАК, но если я не могу подтвердить этого на 100% я задаю вопросы - до смешного я когда "смотрю" человека - вот знаю что было то-то в жизни (ну к примеру,аборт..условно), но я когда разговариваю с человеком то говорю ему это в вопросительной форме - это наверное банальная неуверенность из-за отсутствия опыта и "знаний" :dnknow:

    В ответ на: То, что произошло после, вполне может оказаться движением по инерции, ведь расстановка не волшебная палочка, она не реструктурирует пространство мгновенно.
    После пока ничего не происходило..всего лишь 3 дня прошло(но я пытаюсь себя слушать и быть более внимательной к внутреннему - потому что я пока не понимаю как этот "ключ" открывает "дверь" - не понимаю не мозгами в первую очередь, а внутри не понимаю)
    ( если Вы имеете ввиду про мои размышления по поводу ощущений про аварию, точнее ощущения - они пришли сразу ко мне, до работы..потом я пыталась лишь произвести их анализ - да, чтобы реально понять что произошло - так как имею проблему сомневаться в том что приходит мне первым)

    В ответ на: а то получается, что получив в руки новый инструмент, вы его тут же отбросили и стали снова играть в старые игрушки
    какой инструмент Вы имеете ввиду?

    В ответ на: Вполне возможно, что зато сейчас, после расстановки, вы сумете более правильно поступить и нейтрализовать то, что, вам посчитается нужным
    еще бы понять как пользоваться этим ключом))))

    В ответ на: Ну и с опытом же у меня выработался принцип не копать слишком глубоко
    Воот..поэтому я и пытаюсь тут посоветоваться - потому что у Вас есть "клад" это опыт, а я пока немного только намываю это золото)))) Спасибо, что делитесь :роза:

    Исправлено пользователем ВВЛ (26.06.17 22:07)

  • В ответ на: какой инструмент Вы имеете ввиду?
    информация, полученная в расстановке
    В ответ на: а я пока немного только намываю это золото
    все получится :улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Какова природа этого?
    Управление энергиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зря вы лезете в эзотерику не понимая механизмов. Вам прилетит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...поэтому эгрегор - результат мыслительной деятельности.
    Только ли мыслительной?
    Если мы допустим, что это так, и сузим весь спектр эгрегориальных энергий исключительно до мыслительного сегмента, мы должны будем также допустить, что и, к примеру, эгрегоры рода - результат мыслительной деятельности.
    Вы готовы это утверждать?
    Думаю, что по размышлении вы откажетесь от категоричности в части эгрегориальных источников.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не лезу, а пытаюсь понять как этим пользоваться. Просто информация в 90% случаев она сама приходит. Просто знаю и все..-вот такие ощущения.))))это она ко мне лезет :biggrin:

  • В ответ на: У нас на тренингах наверное были не медитации (я просто не знаю как правильно назвать то что было), но когда присутствовали на общем рабочем пространстве такие люди (я имею ввиду с внутренней ненавистью) я не могла подключаться - , когда пыталась настроиться на "работу" было плохо физически и просто уходила с площадки. Физические соприкосновения - на ногу кто-то наступит или заденет тебя - не выбивали из настроя, а вот это выбивало - так я и не смогла в такие моменты присутствовать на площадке. ( Мастер всегда почему-то понимала эти моменты)
    Это можно назвать обобщающе - медитативно-энергетическая практика, не важно как это называется, важно, какой результат это несет. На таких занятиях повышается чувствительность, поэтому, Вы чувствовали не приятное для Вас поле. В обычном состоянии это не так чувствуется остро.

    В ответ на: А разве можно изменить/убрать эту внутреннюю ненависть с человека? И Вы говорите что ненависть расасется и они почувствуют Блаженство - а она Н. куда денется тогда? вопрос может глуп - но не произойдет ли ситуации что человек свою вн-ю нен-ть выбросит в общее поле и Блаженством на время заполнит внутренне пространство, а остальные так сказать "хапнут" этой ненависти? Не может ли такой человек быть ммм..энергетичеким паразитом-сосальщиком?
    Конечно можно. Мы живем на стыке двух миров: Свет и Тьма ( тень) - там, где встречается Свет и Тень - и внутри нас так же, проходит эта граница. Когда человек долго живет в ненависти (не осознавая этого, это совсем не значит, что он всех ненавидит...), он забывает, что есть и другие состояния. И, если во время практики, он почувствует другое состояние, например, состояние любви, блаженства, счастья, радости - то потом, он почти не осознанно (на начальном этапе) будет стремиться вновь пережить это состояние. Постепенно состояние счастья "отодвинет" состояние ненависти на "задний" план - ни куда она не денется - она просто есть, в тени. Далее зависит от человека, от его осознанного либо не осознанного выбора: что он выбирает чувствовать: любовь или ненависть...
    Если внутри человека есть ненависть к себе и Вы с ним общаетесь ( а таких очень и очень много людей) это же не значит, что Вы станете так же как и он ненавидеть себя.
    Можно "хапнуть" чужой ненависти, если только пережить эмоционально, прочувствовать какую то историю или рассказ о себе данного человека (с внутренней ненавистью), Вы послушаете, впечатлитесь (энергия впечатлений - очень значимая энергия), начнете переживать его рассказ внутри себя и так же как и он ненавидеть - только в таком случае можно перенести на себя чужую ненависть. Если вы просто находитесь в одном поле с человеком у которого внутри ненависти (или чего угодно) больше, чем у Вас, то Вам ни чего не угрожает.
    Ненависть, как и любовь - есть в каждом человеке - кто что проявляет это уже выбор человека. Каждый человек и дает и берет энергию.
    Паразит тот, кто специально (осознанно или нет) вызывает другого - провоцирует, на скандал, на зависть, на ревность - делает что то, чтобы привлечь насильно внимание другого к себе.


    В ответ на: Я не практик,особенно в медитациях, просто интересно :а\?: - я пытаюсь понять почему когда на площадке находился такой человек то было тяжело, если все заменяется Благодатью...
    Извините, если вопрос какой-то глупый :dnknow:
    По видимому, на Вашей полянке было больше ненависти (боли, страданий) в поле, чем благодати. В таких случаях, благодать нужно создавать (чувствовать) осознанно и намеренно.

    Творец Рая на Земле.

  • Не прошло и полгода и я вернулась... :agree:
    В ответ на: по размышлении вы откажетесь от категоричности в части эгрегориальных источников.
    Я в принципе никогда не категорична, а временами просто беспринципна...
    Про эгрегоры тема всплывает регулярно и как правило заходит в тупик, я полагаю по причине несогласованной терминологии.
    Эгрегориальную энергию в искусстве я вижу только в деятельности фанатов. Это реальная мощная сила способна держать Исполнителя и/или Автора на гребне волны продолжительное время при этом абсолютно неважно талант это или бездарность.
    Основная энергия питающая Мастеров не эгрегориальная. Все просто: приходит муза или несколько муз и уводят тебя в мир где можно взять и силы и идеи и в любом количестве. ( Про пегасов тоже пишут, но я с ними не встречалась, ничего не могу сказать). Посему настоящему Художнику незачем кормить эгрегора, он и так получает всё что ему надо.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Основная энергия питающая Мастеров не эгрегориальная.
    Да разной природы энергия способна как питать, так и разрушать. Но возражение мое касалось не этого. Оно относилось к вашему утверждению об исключительно мыслительной природе эгрегоров.
    В ответ на: Посему настоящему Художнику незачем кормить эгрегора, он и так получает всё что ему надо.
    Когда вы удобряете землю, а затем собираете урожай, это вы ее кормите или она вас? : ) И кто больше "вложился": вы или она? : ))
    Я же не спорю, можно всю жизнь питаться дикоросами, тоже вариант... тут уж что кому интереснее и удобнее в тот или иной момент. Просто хорошо, когда есть возможность выбирать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: к вашему утверждению об исключительно мыслительной природе эгрегоров.
    В моём предложении отсутствовало слово "исключительно". У меня не было задачи давать определение что такое эгрегор, акцент был на другом, на сравнении источников энергии.
    В ответ на: можно всю жизнь питаться дикоросами, тоже вариант...
    Сравнение собирателей и земледельцев в данном случае не совсем корректное... Эгрегоры в искусстве это даже не суррогат, это муляж. Очень хочется дать оценку и сказать: "ребята, не грызите силиконовые муляжи, пейте настоящее искусство!", если бы только я была уверена ,что искусство это не яд, а живительный нектар. Пока у меня такой уверенности нет... И ещё ходят слухи что источник тот не совсем бесплатный и рано или поздно кто-то придёт по нашу душу и спросит... :улыб:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: В моём предложении отсутствовало слово "исключительно".
    Да, слово отсутствует, но вот здесь вы буквально пишете:
    "...поэтому эгрегор - результат мыслительной деятельности.
    Творчество - это деятельность не мыслительная, эгрегору неоткуда взяться..."
    Поэтому я и говорю, что эгрегориальная природа не ограничивается исключительно мыслительным источником. Их много разных. В качестве одного из примеров я привела эгрегор рода. Могла бы привести эгрегор власти. И еще много других.
    В ответ на: Эгрегоры в искусстве это даже не суррогат, это муляж.
    Почему муляж? Просто один из возможных источников. Вот на примере воды. Конечно же, хотелось бы чистейшей хрустальной родниковой... но за неимением пьем из ПЭТ : )
    В ответ на: И ещё ходят слухи что источник тот не совсем бесплатный и рано или поздно кто-то придёт по нашу душу и спросит...
    Только слухи? : ) За всё и всегда приходится платить. Вопрос - чем... и своим или чужим. Самый главный вопрос. А ответ вы наверняка знаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уважаемые форумчане!
    Все же мне хочется вернуться к основной теме топика.. где найти хорошего практика, способного очистить путь к конкретному желаемому..
    Объясню для начала в теме почему озаглавила "Как не нарваться на шарлатанов..." - я нашла в сети интернет одну даму (указывать данные здесь не буду - така как наверное это не корректно) отправив ей свое фото усушала - что у меня 24 ступени развития а я вот всего лишь на 8-ой или если срочно чего-то не сделать то будет охохой... - чтобы не было охохой от 10 тысяч рублей. Так вот проведя диагностику - ни одного события моей жизни хотя бы прошлого, ни одной ситуации (а их было не мало пиковых) дама не увидела, основной упор был на "охохой.." Далее я нашла отзывы про ее "работу" - оказывается в соседних регионах она так же работает и у всех "охохой" + потом дополнительные расходы на свечи, амулеты и прочее..
    Еще ситуация - попадала я как-то к двум дамочкам на прием (по рекомендациям) - ну там вообще все очень смешно - это не ясновидение точно - это работа по психосоматике - люди просто озвучивали чужые труды.. - естественно с психосоматикой я сама знакома и для меня это не новинка - ну просто посмотрела шоу-трасформации..
    Вот теперь хочу спросить - а есть ли реально люди которые помогают изменить на материальном уровне что-то???? ( не капать внутри - психология, психосоматика и прочее) Есть ли люди, выйдя от которых ты получишь реальный материальный результат - а не напутствие "Иди и работай над собой - у тебя все открыто и все зависит от тебя"..Ну к примеру ПРИВОРОТ - ведь человек обращается за помощью с конкретным желанием - приворожить кого-то к себе и спустя некоторое время объект "прилипает", то есть практик делает, а не клиент капается внутри себя, и клиент реально видит и получает через какое-то время результат...
    Может подскажите контакты если такие люди Вам встречались?...

  • Такие люди есть. Они подключают к сущностям (сатане, к богам, к дьяволу и к прочей нечести), сами того не осознавая. Затем происходит договор на уровне подсознания "ты мне деньги (славу, власть), я тебе что хошь!!!". В народе это называется "продать дьяволу душу".

    Но душа не может осознано прочитать в договоре ПЛАТУ за эту услугу. А плата невероятно тяжела - это страдания в различных вариациях между жизнями и в следующих сотнях жизней. Её обманывают так, что она не понимает, что есть выход из этих страданий и человек мается следующие жизни невероятно. К тому же, плата начинается обычно уже с этой жизни - смерть раньше времени. Конечно, можно пойти и таким путем, личный выбор каждого. :злорадство:

    Проводник через зону нейтральности

  • Я уже пальцы сбила, говоря о том, что вопрос, чем платить - ключевой и деньги здесь - всего лишь материализованный атрибут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и деньги здесь - всего лишь материализованный атрибут
    да, те деньги, что клиент платит ведьме - только мизерный процент посреднику. Основная ПЛАТА будет впереди..., но чел не знает, что это за плата, ему не дают прочитать этот пункт договора перед подписанием

    Проводник через зону нейтральности

  • Да и ладно бы... если бы речь шла о плате только "из собственного кармана". Но, как правило, из этого кармана и брать нечего, иначе и потребности в дополнительной энергии и сторонних манипуляций с ней не возникало.
    Поэтому поголовно рассчитываются совокупной жизненной энергией рода. Ну хозяин - барин.
    Посреднику что? : ) В этом смысле не с него спрос, возьмет из того источника, из которого ему проще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Марина...вот относительно прошлых/будущих жизней - тут ведь не все так однозначно.. То есть нельзя сказать однозначно и утвердительно что они в принципе в природе существуют... другой вопрос "побочного эффекта" - это то как придется расплачиваться именно в ЭТОЙ материальной и физической жизни - с этим да, соглашусь. Но жизнь - это здесь и сейчас и к примеру, мне ВАЖНО придя в (условно говоря) магазин заплатив за хлеб, взять руками этот хлеб и принести его домой, а не посмотреть на него глазами или же повдыхать аромат - от этого я сытой не буду, хлеб на столе не появиться. Поэтому когда человек пытается найти практика (назовем это тоже "условно говоря") ему важно чтобы работа этого практика проявилась на физике на материальном уровне. Остальное - я не отвергаю существования каких то других методов (возможно сопряженных с психологией) но это все условно ибо в материи оно не проявляется - имею ввиду к примеру медитацию - кусок хлеба себе не намедитируешь, хотя внутреннее спокойствие обретешь.
    Вот смотрите.. - женщина хочет найти человека, который сделает приворот (это тоже условно говоря:хехе:) так вот - в момент обращения ей нужен не психоанализ, ни мидитации чтобы принять свою жизнь и радоваться, а человек желает конкретного события..)))может быть через лет ...цать мидитируя она поймет что вообщето все ОК , но! сейчас ей нужен конкретный результат, сейчас или максимально в кротчайший срок и естественно ее не интересует варианты расплаты в последующих жизнях ибо она живет в нынешней действительности))) - как правило люди устроены именно таким образом...

  • Хлеб на столе не появится, если не вспашут поле, не посеят семена, не дождутся созревания и т. д. Только потому, что вы с деньгами в магазин пришли и пожелали хлебушка вкусить, он же не материалезуется? Так вы сами на свой вопрос и ответили, тестируйте "сильного практика", сможет шанежку материализовать - не шарлатан. Так... иллюзионист хороший :secret:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: Человек энергией своих мыслей может создать программу событий, которая начинает исполняться в реале.
    Я допускаю ряд случаев, когда подобная гипотеза объясняет исполенние некоторых желаний. Однако взгляните хотя бы на этот форум. Здесь масса женщин, которая активно хочет найти себе спутника жизни -- и все никак. Как-то не вписывается в вашу гипотезу.

    На самом деле исполнение желаний зависит напрямую от естественных материальных процессов. Степень в них включенности -- вот что важно. Возвращаясь к примеру с женщинами и спутниками жизни. Если женщина плотно включена во взаимодействия с мужчинами, то спутника жизни она себе найдет, даже того не желая. А вот если таких взаимодействий мало, то хоть досмерти "захоти", ничего не изменится.

  • Энигма, Ундина, зачем так запугивать человека какой-то там неизвестно когда грядущей "расплатой". Сами-то вы ведь не боитесь расплаты. Мы и за буханку хлеба платим не только деньгами, но ещё и риском отравиться/заразиться.
    Энигма, какую плату вы готовите за ваши расстановки, с точки зрения РПЦ сие действие полная чертовщина?
    Ундина, каким образом пострадает жизненная энергия рода? Мне с познавательной позиции хочется выяснить.
    Я в свою очередь даю себе отчет, чем чреваты мои тонкопланные манипуляции. Могу лярв нахватать, могу в лоб получить астральным сапогом ,если нос суну куда нельзя. Соглашусь, что не всё так просто с ритуальной магией, тут я сама остерегаюсь и новичков призываю быть осторожным, но... с начала 2000 годов ритуалы не работают и "потерпевших" тоже давно уже не видела.
    Предлагаю поговорить о "цене вопроса". Какие потери можно считать реальной платой за использования нетрадиционных методов обогащения (материального, эмоционального, физиологического).

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Все же мне хочется вернуться к основной теме топика.. где найти хорошего практика, способного очистить путь к конкретному желаемому..
    ВВЛ, не теряйте время, не обнадёживайте себя иллюзиями, не тратьте попусту денег.
    Таких практик не существует! Вы хотели бы платить деньги за результат, а "шарлатан" берет деньги за "поговорить", и никакого обмана.
    Я бы вам посоветовала познакомиться с магией самостоятельно, для начала почитать книги, но не книги-советы, а книги-практики, где четкая схема: делай-раз, делай-два, делай-три. Результаты обязательно будут.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Можно изменить все... Но, Вы хотите счастливую судьбу и ни чего не делать самой... так не выйдет -НИ КТО не сделает за Вас Вашу работу. Ваша судьба, Ваша жизнь - это Ваша ответственность.

    Тем более для Вас это вообще актуально по карме, по жизненной задаче - сделать свою жизнь счастливой самостоятельно и я Вам писала об этом, а Вы поехали и какой был результат... а потом Вы гадали что произошло...

    Вы можете жить в отрицательной карме и искать кто решит за Вас Ваши задачи.... Вы можете жить в отрицательной карме и самостоятельно решать свои задачи - это будет более удачный вариант.

    А можете взять на себя всю ответственность за все происходящее в Вашей жизни и просто настроиться на свою счастливую судьбу, где Вы сами формируете события своей жизни, ну или почти сами - по мере своей осознанности. Это значит перейти в положительные слои кармы и жить так, как Вам интересно.
    И это не сложно.
    Если Вам это интересно - напишу дальше.... Но это только Ваша самостоятельная работа.

    Для того, чтобы все работало по щучьему велению, по моему хотению - это надо просто развить в себе.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ..Здесь масса женщин, которая активно хочет найти себе спутника жизни -- и все никак. Как-то не вписывается в вашу гипотезу.

    На самом деле исполнение желаний зависит напрямую от естественных материальных процессов...
    Мне нравится, как вы с легкостью высказываетесь по теме, в которой вы не в курсе. Не хочу с вами спорить. У вас свой выбор, у меня - свой. Я свои шаги на практике проверяю, а не теоретизирую.

  • Не стоит переходить на личности, это признак банальной невоспитанности. Я привел факт, который опровергает вашу гипотезу (пусть даже проверенную экспериментально). Что имеете сказать насчет этого? Если ничего, то ваша гипотеза ложна, а эксперименты, предпринятые вами, уместно будет признать непростительно легкими.

  • В ответ на: Ундина, каким образом пострадает жизненная энергия рода? Мне с познавательной позиции хочется выяснить.
    Сократится. Сокращение выражается в снижении качества и уменьшении совокупного объема (срок и качество жизни, уровень возможностей). Вплоть до закрытия рода. Я в этом топе уже писала об этом... и даже более подробно, чем написала бы сейчас : ) Практически разложила всё по полкам. И знаю, что те, кто может это взять в принципе, уже взяли.
    Краткая и структурированная выжимка оттуда.
    Показать скрытый текст
    Способы, методы работы практиков, их возможности во многом зависят от того, что именно они используют в качестве источников энергии, каким образом отлажены настройки объектов и субъектов и каким образом они восполняют собственные затраты (не в денежном или каком-то другом вещном эквиваленте, а в виде энергии).
    Источники:
    1. клиентская (используется преимущественно):
    1.1. собственно клиента (используется нечасто, т.к. ее редко бывает достаточно);
    1.2. совокупная энергия рода (самый распространенный вариант).
    2. аккумулированная третьих лиц (используется редко, обычно в случаях еще и личной заинтересованности практика т.к. требует от практика дополнительных настроек, перераспределяющих энергию между объектами и субъектами в целях реализации запроса клиента без использования клиентских ресурсов за счет "доноров"... наиболее желательно для клиента и наиболее хлопотно, затратно для практика... но интересно...).
    3. собственная (используется исключительно для собственных целей):
    3.1. самого практика;
    3.2. совокупная энергия рода практика.
    4. эгрегориальная (в прикладных целях без личной заинтересованности практика обычно не используется... вариант, сопряженный с высокими рисками для клиента).
    5. чистая (божественная, космическая, мироздания... наиболее экологичный и мощный источник, в обозначенных прикладных целях по запросам клиентов не применяется в силу несоответствия уровня задач и смыслов).
    Скрыть текст

    В ответ на: Сами-то вы ведь не боитесь расплаты.
    Чтобы плата не становилась расплатой, нужно знать условия, контролировать процесс и иметь возможность максимально эффективно и безопасно восполнять энергию. Люди, владеющие этим, не обращаются к сторонним практикам... они сами могут всё, что им нужно : )
    В остальных случаях это вопрос личных рисков (осознанных или бездумных, это уже другой вопрос) и доверия (тоже на усмотрение и под свою же ответственность клиента, осознанную или нет, не важно - по факту).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: зачем так запугивать человека какой-то там неизвестно когда грядущей "расплатой".
    Дать информацию и возможность оценить риски - означает запугать?
    Не соглашусь. Но и спорить, конечно же, не стану. Каждый решает такого рода вопросы для себя сам. Хочется в омут головой и не зная броду в воду - хозяин-барин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На самом деле исполнение желаний зависит напрямую от естественных материальных процессов.
    Согласна. Материя и есть суть энергия... и в том, что принято называть магией, нет ничего сверхъестественного.
    Так что не вижу никаких противоречий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За ответ благодарю, всё логично и справедливо, даже идеально. :live:
    Меня интересует динамика энергии внутри рода. Этой энергией я не работаю и не собираюсь, цена меня не устраивает...))) Тут чисто теоретизмы: давайте представим, что услуги оказывает не шарлатан, а реальный мастер и он указывает клиенту на конкретный шаги - делай-раз, делай-два и представители рода скидываются по 2 тыщи клиенту на капитальный гараж. При этом клиент должен понимать, что денюжку он отдать должен, благо что без процентов, но к тому же ещё отвезти-привезти на вокзал - в аэропорт - на дачу, грибочки в погреб на передержку и т. д. и никуда не деться, попробуй откажись.
    Я реально не вижу угрозу для рода. Куда может деться энергия "вплоть до закрытия рода"?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Могла бы привести эгрегор власти.
    Из этого предложения я убедилась, что я и вы термин "эгрегор" понимаем по-разному. ((( Можно уточнить или забить, мне будет одинаково приятно.
    В ответ на: Только слухи? : ) За всё и всегда приходится платить. Вопрос - чем... и своим или чужим. Самый главный вопрос. А ответ вы наверняка знаете.
    В общих случаях конечно знаю ответ и даже цену могу определить заранее. Частности интересуют: чем я заплачу за то что не для общего пользования...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Найти такого практика, кто сделает приворот, и, при этом уверенно дает результат, довольно тяжело. При этом – не факт, что хороший ритуальщик будет хорошим диагностом. А что у вас с расстановкой, чем дело-то кончилось?

  • Я вам помогу согласовать термины.
    Эгрегор - есть кольцевой четырехтактный процесс удовлетворения потребности основанный на социальных шаблонах.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Где ж вы были раньше? Все стало ясно как белый день.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Не стоит переходить на личности, это признак банальной невоспитанности.
    О вашей личности я и слова не сказал. Просто в процессе обсуждения вы допустили такие ошибочные суждения, которые говорят, что вы просто не в курсе темы. В этом нет ничего зазорного, все мы когда-то начинали. А так как эта тема довольно обширная, то у меня просто нет ни желания, ни времени вам что-то здесь объяснять. Проще все оставить так, как есть: бурундук - птичка. :улыб:

  • Вы переходите от обсуждения вопроса к обсуждения моей личности.
    В ответ на: вы с легкостью высказываетесь по теме, в которой вы не в курсе.
    К слову, вы меня не знаете, и не знаете, в курсе чего я, и в курсе чего меня нет.

    В ответ на: Просто в процессе обсуждения вы допустили такие ошибочные суждения
    Привидите, пожалуйста, цитаты. Мне кажется, вы сейчас просто врете, чтобы от вас отстали. Или, как минимум, сыпете шаблонными фразами.

    Вы до сих пор не ответили на мою основную претензию:
    В ответ на: Здесь масса женщин, которая активно хочет найти себе спутника жизни -- и все никак.
    Этот факт противоречит вашей гипотезе. Вместо этого вы переходите на личности, и отмазываетесь, "мол, не дорос".

  • Я вообще ни разу не эзотерик, но вот по поводу этой сентенции
    В ответ на: Здесь масса женщин, которая активно хочет найти себе спутника жизни -- и все никак.
    есть свои соображения.
    Женщина, которая хочет найти спутника жизни - его найдет.
    Женщина, которая думает, что хочет - будет с этим испытывать проблемы.
    И очень редко кто эти два своих состояния различает, к сожалению.
    Я этой весной очень яркий пример тому увидела. Посещала что-то типа женских тренингов, а по факту - групповые занятия по психологии. Было нас на каждом занятии человек по 15, очень много одиноких женщин, каждая из которых в начале озвучила запрос - я сюда пришла чтобы понять, почему не могу найти себе пару, изменить свою жизнь и встретить мужчину. А в конце каждая из них задавала себе вопрос - а оно мне на самом деле надо? П.ч. найдя спутника жизни я при этом теряю - и дальше бесконечный перечень, у каждой свой. Одна прямо сказала - а я теперь поняла, что на самом деле мне мужчина не нужен. Мне нужен иногда секс, и это проще решить случайными встречами на одну ночь. А жить с кем-то, менять свои привычки, подстраиваться, вести хозяйство, тратить время, силы физические и душевные - не хочу, причем очень сильно и активно не хочу. Хотя именно эта девушка на первых встречах очень настойчиво и постоянно повторяла, как сильно она хочет найти себе мужчину, и главное, она искренне верила, что хочет. А по факту оказалось - нет. И для того, чтобы это понять, людям понадобилось 2 месяца работы над собой. Как думаете, многие ли из тех, кто здесь активно позиционирует свое желание найти пару, разбирались в своих истинных желаниях? Очень многие испытывают давление социума, может быть, даже неосознаваемое. Мама на уши приседает - я хочу внуков. Подружки все замужем и с детьми, а я все одна. В кино/ресторан пойти не с кем. Одинокая женщина - это неприлично. И куча еще подобных убеждений/высказываний, под гнетом которых очень трудно разобраться, а тебе-то самой чего на самом деле надо.
    Так что думаю, тех, кто на самом деле хочет найти спутника жизни - тут единицы, а может быть, и вообще нет. Хотя они сами, конечно, с этим не согласятся.
    Все ИМХО, разумеется. Но ИМХО, выстроенное на практическом опыте, в том числе личном.

  • В ответ на: Женщина, которая хочет найти спутника жизни - его найдет.
    Женщина, которая думает, что хочет - будет с этим испытывать проблемы.
    Золотые слова!
    Важно, чтоб до самих этих женщин (кстати, а почему только до них? Мне и от мужчин подобного рода запросы получать доводится) дошло: это именно им лично нужно или социум (мама, шеф и т.д.) требует? А если даже им, то непременно быть замужем/женатым или же просто в паре?
    В ответ на: кто на самом деле хочет найти спутника <...> единицы, а может быть, и вообще нет. Хотя они сами, конечно, с этим не согласятся
    Совершенно верно!

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Вы переходите от обсуждения вопроса к обсуждения моей личности.
    вы с легкостью высказываетесь по теме, в которой вы не в курсе
    И где вы тут увидели свою личность? А разве вы в курсе темы? Вы утверждаете, что желание девушек никак не воплощается в реальности, значит, эти желания не работают. Я бы сказал так: мечтать не вредно, вредно не мечтать! Эти девушки в глубине души свято уверены в том, что они свою половинку найти не смогут. Именно это их утверждение и подлежит исполнению. Вы об этом знали? Уверен, что нет. Иначе бы не спорили тут со мной.

  • Я к приворотам сама негативно отношусь (это я к примеру написала:улыб:)
    Я наверное доверилась бы тому человеку, который перед "работой" все же скажет хотя бы некоторые прошедшие пиковые события жизненные мои, а не будет говорить как же все хр..во надо срочно делать - )))водички из следа копытца копытца белого козленка отхлебнуть и прочую белеберду... - хотя возможно и не факт что такой мастер сможет что-то сделать, соглашусь...
    Что касаемо расстановки - ммм..на материальном уровне - никак, без изменений...что касаемо внутреннего,то есть конкретных решений - решимостей, то я бы сказала - стало ощущение более четкое (ну один из примеров - я желаю переехать, ранее я сомневалась/боялась и прочее, теперь это стало четче) - это уж я не знаю - расстановка помогла, или я просто внутренне созрела и ибо нашла логические пути как это можно решить - тут однозначно я сказать не могу.
    )))) наверное в случае если б я на 10 дней с перерывом в 5 дней из 364 дней в году была в запое, а потом после расстановки бросила минимум на месяц пить:улыб: :ха-ха!: наверное я б точно сказала и однозначно - помогло:улыб:но я не пью)))) и это не моя ситуация))) /хотя человека который после 7-10 встреч может так сделать я знаю лично/....поэтому и плохого сказать не могу, может просто не мой метод - ожидалось чего-то другого, а может еще времени мало прошло :dnknow:

  • У меня в небольшом селе есть знакомый..- я знаю прекрасно что он действительно может - не видя рентгеновских снимков, мрт (так как они вообще сделаны были в другом регионе) - он четко говорит где грыжа, где протрузия (испытано на родственниках и знакомых) за сеансов 10 (работает энергетикой) поднимает на ноги.. - так вот он и видит кое-что - прошлые, возможно будущие события.. НО он сам говорит что не все пока ему подвластно..к слову, в 21 веке где все коммерционизированно,у него это не так..даже если у человека туго с финансами или вообще нет он все равно возьмет его.. Вот это я понимаю - я допустим пришла на сеанс к нему с неподниющейся рукой и через неделю я эту руку не то что поднять могу, но и тяжелое на ней носить могу..вот что я имела ввиду - когда получаешь конкретный результат - я его вижу, я его ощущаю. Это действительно практик - и он действительно существует. Из запоя выводит прекрасно (:улыб:ну это не моя тема конечно). Насчет как пишут здесь - откуда берется энергия, не знаю - он после "работы" весь в прямом смысле слова мокрый и выжитый - наверное своей платит..

    ))) а деньги за "поговорить" можно и психологу отнести если девать некуда

    Liria, мне кажется (может конечно и ошибаюсь) - самостоятельно ритуалы очень опасно проводить..просто в детстве я видела как тетка сама их проводила и как потом вдребезги разбилось зеркало и унитаз на две части раскалывался когда все спали (донапроводилась, называется)

    Спасибо Вам за четкий ответ и совет :flowers:

  • :улыб:да если я плачу (и материально и ментально), то меня не волнует кто его посадил, собрал , испек - это к слову условно я говорила. А по поводу практика, у которого результат реально проявляется на физике - я такого лично знаю (чуть выше писала о нем) и он не иллюзионист, и кстати ооочень мало сидит в теории. Он просто делает, но не все.. и наверное возникнет вопрос - почему я к нему не обратилась? - ответ: он работает тактильно (то есть касается), а я не могу когда ко мне прикосаються ( не могу объяснить почему - наверное это из области психологии, но не могу никак такого стерпеть - именно человеческого не семейного прикосновения)

  • В ответ на: Эти девушки в глубине души свято уверены в том, что они свою половинку найти не смогут. Именно это их утверждение и подлежит исполнению.
    Вы, видимо не понимаете, откуда эта уверенность возникает. Если женщина на протяжении нескольких лет хочет найти мужчину, но сделать этого не может, тогда у нее появляются сомнения, которые в последствии перерастают в уверенность, что найти мужчину она так и не сможет. Вопрос, почему же ваша гипотеза не работала первый несколько лет, пока желание найти мужчину было, а уверенности, что она его не найдет не было?

    В ответ на: И где вы тут увидели свою личность? А разве вы в курсе темы?
    А как влияет моя погруженность в тему на ложность, или истинность моих тезисов? Если я не разбираюсь в теме, то тезисы мои должны быть крайне глупыми, и опровергнуть их -- раз плюнуть. Вы же вместо их опровержения говорите, что я не разбираюсь в теме. Это и есть переход на личности, потому как доказав, что я не разбираюсь в теме (а вы даже этого еще не доказали), вы не докажете свою гипотезу.

  • Я же с вами согласился: бурундук - птичка. Закроем тему.

  • Я знаю человека, он руку над шрамом подержит, отойдет в сторонку, чего-то, то ли пошепчет, то ли побурчит, то ли еще что-то сделает, и рубец начинает восстанавливаться, вплоть до волосяных фолликул, за один подход это проделывается, диагностикой себя не утруждает, работает с готовыми диагнозами. При этом, если кто-то попросит его доказать свои способности, указать «прошедшие пиковые события» или что-то еще, то запросто пошлет… искать другого практика:улыб:

  • В ответ на: Эти девушки в глубине души свято уверены в том, что они свою половинку найти не смогут. Именно это их утверждение и подлежит исполнению.
    А вы об этом откуда знаете? Каждую, кому техника не далась, протестировали на предмет святой уверенности? И каким образом?

  • В ответ на: Я знаю человека, он руку над шрамом подержит...
    Со шрамами проще. Кашпировский и без рук, только по телевизору, шрамы убирал. У моей жены после его телевизионного сеанса все шрамы исчезли. Главное верить, что это возможно.

  • Вы несомненно это можете повторить, с рубцами, в смысле? :ха-ха!: А вообще, судить только по собственному опыту - неправильно, у моего у дяди после сеансов Кашпировского загривок почернел – седина ушла, а у знакомой – шрам зарос, всего пара случаев, а на меня и других сие никак не подействовало, хотя сидели перед телевизором с завидной упертостью, впрочем, как и вся страна. А у того практика результат – 100%, т.к. он работает и ищет, где затык, почему не получается, а не списывает все на «неправильно хотели».

  • В ответ на: Эти девушки в глубине души свято уверены...

    А вы об этом откуда знаете?...
    Так,... ...еще одна... А как вы думаете, откуда я могу это знать? Видимо, тема для меня интересная и я ее глубоко изучал. Я прочел много книг на эту тему, практически работал и работаю по сей день с этими вопросами. На сто раз проверял и перепроверял влияние нашего мышления на события нашей жизни, на наше самочувствие, на наше устройство мира. Я изучал энергетику мысли, психологию, гипноз и многое другое. Просто надо понять и осознать, что мы сами себе выбираем свою судьбу. Вы тоже можете пройти этот путь, и сами все проверить на собственном опыте. Я уже сказал, что эта тема слишком большая, чтобы ее здесь рассказывать, а тем более кому-то доказывать. Проще согласиться и отойти в сторонку. Забег по граблям мне уже не нужен.

  • То, что вы сейчас делаете, называется аппеляция к эмоциям, типичный прием шарлатанов. И заметьте, писать сообщения, восхваляющие собственную персону -- это у вас время есть, а вести адекватную и аргументированную дискуссию -- это у вас времени нет. Что-то подозрительно ...

    Исправлено пользователем renolds (26.07.17 14:08)

  • Знаете, в чем секрет визуализации? Испытывать сильные эмоции при выполнение практики, либо положительные, либо отрицательные, тогда это работает, правда – недолго, от недели-двух до месяца, потом все начинает затухать, вот только нигде об этом вы не причитаете. Да и никто не будет писать что-то реально ценное и рабочие, примите это как аксиому. В общем, вы – теоретик, а не практик, возможно, что-то пробовали и даже получали результат в ряде случаев, но скорее всего он будет соотноситься с эффектов плацебо. А про выбор судьбы – улыбнули, хотя, в принципе, соглашусь, но не Виктор-885 выбирает себе судьбу, а его еще невоплощенный Дух, после завершения очередного воплощения анализирует полученный опыт, и намечает программу следующего, при этом уже у родившегося человека выбор путей определятся длиной поводка. И можно комфортно устроиться в рамках воплощения, но там много нюансов, надо знать предназначение, цели конкретного жизненного этапа, не торопится и много чего, эти знания получены из практики, и прошло через меня уже несколько тысяч человек, поэтому все оточено.

  • Вы бы хоть свой портрет выставили - мы бы молились на него! А так даже аватарки нет. :biggrin:

  • В ответ на: ... это у вас времени нет. Что-то подозрительно ...
    Желания нет. Ничего подозрительного.

  • Мне не интересен этот форум при нынешней власти. Но, как я понимаю, диалог закончен и начат стеб? Предлагаю эксперимент, я отправляю к вам на обучение правильному хотению трех девушек или женщин, которым пока серьезные отношения не по судьбе, т.е. что не делай, как не колдуй, не хоти, не визуализируй, ничего хорошего из этого не выйдет. Отношения могут возникнуть, но такие, в которых будет полно негатива и не будет счастья. Вы же, наоборот, делаете так, чтоб отношения возникли, счастливая долговечная семья, дом полная чаща и прочие атрибуты женских хотелок, оговариваете сроки, в которые сие произойдет, контрольные сроки, чтоб проверить, насколько притянутый муж соответствует заявленным требованиям, я оплачиваю ваши услуги и расходы, все оформляем трехсторонним соглашением, т.е. если результатов у вас не будет, чтоб у меня были юридические основания взыскать с вас выплаченные средства… Готовы подтвердить вашу точку зрения, выводы, мировоззрение, знания и опыт таким образом, а не красивыми словами?

  • В ответ на: У меня в небольшом селе есть знакомый..
    Судя по всему мастер работает биоэнергетикой. Техника доступная, результативная, но к ясновидению (удаленному видению) отношение почти не имеющая. Диагностика делается сенсорно (иногда подключают ясновидение, те кто им владеет). Некорректно ожидать от сенса-энергета ясновидческих эффектов. Наверняка он с техникой знаком, но настоящий не театральный сеанс ясновидения отбирает много сил, и ради чего оно, удивить клиента?

    В ответ на: Liria, мне кажется (может конечно и ошибаюсь) - самостоятельно ритуалы очень опасно проводить..
    К ритуальной магии я вас не отсылаю, выше об этом писала.
    В ответ на: ...есть ли реально люди которые помогают изменить на материальном уровне что-то???? ( не капать внутри - психология, психосоматика и прочее) Есть ли люди, выйдя от которых ты получишь реальный материальный результат - а не напутствие...
    Из тех кого я знаю - старик Хоттабыч и Золотая Рыбка )))
    Чтобы не платить за напутствие я предлагаю вам познакомиться с литературой эзотерического направления, где предлагаются различные практические методы изменения реальности (себя же менять мы не собираемся :улыб:)
    Я не хочу рекомендовать что-то кокретное, авторов много и они разные. Тут надо выбирать подходящее для вашей жизненной философии. "Секрет", "Путь дурака", "Художник внутри вас", "Трансерфинг реальности", "Турбосуслик" и т. д.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ГУру, ну что ж вы сразу ульматум выкатываете? Я хотела предложить продолжить разговор в отдельной теме и обсудить возможные ошибки в техниках материализации.
    Виктор, может быть вы откроете тему-практикум, где каждый проверит хотя бы самые простые приемы.
    А я уже начала придумывать чего бы мне похотеть, чтоб оно материализовалось.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А можете посоветовать литературу об изменении себя?
    В изменение реальности без работы над собой я не верю :улыб:
    Поэтому я бы для начала почитала как раз про то, как правильно и результативно собой заниматься.
    Но не знаю, что читать, кому из авторов можно доверять и т.п. - я в этих темах новичок совсем, только недавно заинтересовалась, поэтому за совет опытного человека была бы очень признательна. :улыб:

  • В ответ на: У меня в небольшом селе есть знакомый..- я знаю прекрасно что он действительно может - не видя рентгеновских снимков, мрт (так как они вообще сделаны были в другом регионе) - он четко говорит где грыжа, где протрузия (испытано на родственниках и знакомых) за сеансов 10 (работает энергетикой) поднимает на ноги.. - так вот он и видит кое-что - прошлые, возможно будущие события.. НО он сам говорит что не все пока ему подвластно..к слову, в 21 веке где все коммерционизированно,у него это не так..даже если у человека туго с финансами или вообще нет он все равно возьмет его.. Вот это я понимаю - я допустим пришла на сеанс к нему с неподниющейся рукой и через неделю я эту руку не то что поднять могу, но и тяжелое на ней носить могу..вот что я имела ввиду - когда получаешь конкретный результат - я его вижу, я его ощущаю.
    Так с этим вообще не проблема.... здесь нет ни чего сверхестественного - где грыжа, где протрузия, какой яичник болит - правый или левый - вообще не вопрос. Это и я Вам могу сказать, (да и многие практики скажут - мне так кажется) при чем, после лечения я даже буду выжата как лимон и рука пройдет и нога, гайморит и пр. и пр. и пр.
    Всё это вылечивается.... но, есть одно большое НО.... если Вы возвращаетесь в свои привычные мысли и чувства и живете как прежде, через пол года-год все вернется обратно и рука опять заболит и нога или спина, шея...
    Из моего близкого окружения вообще ни кто не болеет - не потому, что я их лечу, а потому, что изменили свои чувства и свое отношение к себе...
    Получается человек как бы привязывается на меня (подсаживается) и он не меняется... думает: плохо будет, скажу к Наташе, пусть полечит - а фиг то Вам, хватит с меня - больше не полечу - вполне каждый человек может вылечить себя сам - просто не хочет меняться, а хочет всю ответственность скинуть на меня, в данных случаях или на других целителей, кто то на врачей - они плохие вылечить не могут. А что сам человек сделал для себя, чтобы быть здоровым? Ведь все в его руках - почему он думает, что кто то должен за него это сделать....

    Я вижу все внутренние органы, без проблем, четко, последнее например: мужчина обращался, мочеиспускание нарушено, думал аденома, врачи не могли ни чего обнаружить - короче страхи были... посмотрела - всего лишь навсего передавлен мочеиспускательный канал мышцей - у него оказалась контрактура. Расслабить сложно, очень застаревшая, но зато прошел страх аденомы.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Некорректно ожидать от сенса-энергета ясновидческих эффектов. Наверняка он с техникой знаком, но настоящий не театральный сеанс ясновидения отбирает много сил, и ради чего оно, удивить клиента?
    Ясновидение ему тоже доступно..(реальные вещи которые проявлялись в физичекой жизни у людей, - например мне говорил что мне скоро, я от него выйти еще не успею позвонит человек /сказал кто/ и что мне опасаться надо его, знакомых о проверках на бизнесе предупреждал) Но он и сам не любит (видимо потому что сил реально много отнимает) когда люди приходят просто так - удивиться:миг:

    Да, Вы правы там она практиковала именно ритуальную магию...наверное можно сказать все что для нее было важно в материи она получила, но...со своими НО как говориться. ну тут каждый наверное выбирает сам что для него важнее...

    Спасибо, прочту обязательно.

  • Кто из моих родственников посещал его - ни у кого не возвратилось (после посещений самое большое кажется 3 года прошло)..
    Я с вами наверное соглашусь в том, что все в руках самого человека...просто иногда кажется что вот вроде чуть-чуть и не хватает чего-то..
    :улыб:ну вот для Вас это нормально - видеть органы.., а я когда создавала этот топик (точнее я перед тем как его создать) как раз и нарвалась на "шарлатанку" - это про 8 ступений из 24 и если срочно не сделать чего - линия короткая)))) и на диагностике про то что я болею и слова сказано не было от нее...

  • Может быть, уважаемые форумчане, подскажите про такую тему как Руны...Читала что с их помощью реально можно повлиять на физику...ну к примеру: мне необходимо продать выгодно для себя имущество в оговоренный срок. Есть ли такие специалисты?... или этим можно самостоятельно заниматься - но ведь руки то не умелые будут они в таких руках работать?)))

  • ))))да, соглашусь - это наверное не корректно, не этично так делать.
    Мой знакомый тоже практически посылает когда приходят просто посмотреть, вопросы позадавать или проверить совпадет ли то что в мед.карте написано с тем что скажет))):хехе:
    А не подскажите, этот человек берет больных, у которых точного диагноза нет от врачей, но есть изменения в организме (не органы)?

  • В ответ на: Кто из моих родственников посещал его - ни у кого не возвратилось (после посещений самое большое кажется 3 года прошло)..
    т.е. они стали здоровы на 100% ? Очень сомневаюсь... возвратилось - просто в другом месте.
    Как Вы думаете, откуда берутся хронические заболевания? Или "не излечимые" медициной?

    Если человек научится излечивать одно заболевание, эволюция тут же создает другое...

    Написаны тонны книг, есть множество разных тренеров, целителей и пр. - а воз и ныне там... так задумано эволюцией, читай, хоть зачитайся литературу из вне, но СУТЬ человек должен постичь сам, изнутри - иначе ни чего не изменится.

    Творец Рая на Земле.

  • Наверное здоровым быть на 100% - это очень сложная задача. Но то что болело не вернулось, особых прям других болячек пока не повылазило..но естественно в силу образа жизни и возраста они не совершенно здоровы..
    но от себя хочу сказать - когда что то очень сильно болит и реально угрожает жизни - тут уж я выберу помощь избавиться от этого и пусть получить другую болячку но не такую сильную...

  • А если получите болячку еще более сильную и опасную в результате?
    Почему Вы думаете, что полученное будет априори легче и менее опасно?

  • В ответ на: Наверное здоровым быть на 100% - это очень сложная задача.
    ну что Вы, это приятная задача, а не сложная.

    В силу возраста болячки не появляются... болячки появляются в результате ....

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Сократится. Сокращение выражается в снижении качества и уменьшении совокупного объема (срок и качество жизни, уровень возможностей). Вплоть до закрытия рода. Я в этом топе уже писала об этом..
    ......Чтобы плата не становилась расплатой, нужно знать условия, контролировать процесс и иметь возможность максимально эффективно и безопасно восполнять энергию. Люди, владеющие этим, не обращаются к сторонним практикам... они сами могут всё, что им нужно : )
    В остальных случаях это вопрос личных рисков (осознанных или бездумных, это уже другой вопрос) и доверия (тоже на усмотрение и под свою же ответственность клиента, осознанную или нет, не важно - по факту).
    Ундина, золотые слова, где Вы этому учились? Истинная правда. Как и правда в ранее обсуждаемой теме про медитации то, что коллективные медитации, могут привести к непоправимому результату. Все должно быть избрано и не всем это доступно. И не должно быть доступно всем подряд. :live:

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.08.17 01:05)

  • В спойлере лекция академика Левашова с массой полезных объяснений ложной основы медитаций и работы шарлатанов, обещающих разведением рук излечить всех подряд, наполнить энергией, принести счастье и успех.
    Если труба лопнула, сколько бы не накачивай воды, ничего не измениться! (с)
    Он, как и я, делает акцент, что без работы над собой, ничего не получишь, ничего не изменится! Это правда.

    Лекцию слушать трудновато и первых 15-20 минут можно пропустить. Тот, кто её дослушает, почерпнет много ценной информации, в том числе и о том, как ставить защиту от сущностей, от рептилоидов. Очень умный мужик и знал всё это еще в 2008 г. а я только в 2017 дошла до этих знаний...

    Проводник через зону нейтральности

  • Спасибо на добром слове. Я рада, что кто-то думает так же, как и я : ) У меня 3 диплома в совершенно разных областях знаний. Но тому, что является предметом данного форума, я не училась. И никогда не прочла ни одной книги ни по психологии, ни по эзотерике. Совершенно сознательно. Желающих поучить и поучить за деньги, разумеется, полно... но много ли среди них тех, у кого стоит учиться? Кто, где, как и, главное, зачем этому научит? Просто с течением жизни многое становится явным и понятным... просто знаешь... что-то с детства, что-то приходит потом. И если эти знания передаются, то только по роду. И совершенно бесплатно. Или встречается человек, которого выбираешь своим учителем... не который учит, а у которого учишься. Я пока не встретила... наверное, не время. Поэтому пока сама : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ...ложной основы медитаций и работы шарлатанов, обещающих разведением рук излечить всех подряд, наполнить энергией, принести счастье и успех.
    Если труба лопнула, сколько бы не накачивай воды, ничего не измениться! (с)
    Не разведением рук лечат, а энергией, которая у некоторых идет мощным потоком из ладоней и пальцев - Вам ли, Марина, не знать этого?
    Матрица энергетики, например, Ричарда Бартлетта. Еще есть, не помню фамилии, которые лечат руками.
    Я сама начинала с лечения чисто энергией, результаты были для меня самой из области фантастики и я начала все же работать с телом контактно, ушла от лечения энергией. Потому что так же, отлично понимала, что только изменив себя, можно изменить свое здоровье.
    Но все же, я иногда пользуюсь лечением энергией рук и весьма успешно : на Алтае мальчик упал и ударился коленом, была ссадина сильная и коленка распухла - отек. На следующий день не осталось и следа.
    Подруга ладошку проколола стеклом, то же самое - очень маленький след остался от ранки на следующий день, а порезалась сильно, рана см два была глубиной и кровь хлестала.
    Я не практикую на чужих людях, только для знакомых.
    Сама я, как уже не раз писала, начала чисто с медитаций, здоровье восстановилось за пол года, при чем болезни были хронические и не излечимые по меркам трад. медицины.
    Работает энергия, работает мощно и думаю, что она разумна эта энергия, которая лечит.

    Не накачивать надо, а чаще откачивать - застойную энергию, заболоченную... Когда застой убираешь, начинается движение свежей энергии, и приходит иное понимание, осознание, так что, эти процессы очень взаимосвязаны.

    Творец Рая на Земле.

  • Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук. На поверку всегда выходят демоны и другие сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой. И сама никогда не работала с энергией, а работала с информацией.

    Суть регрессивной расстановки такая же, как озвучил Левашов про лечение болезни. "Болезнь - это химическое изменение клетки предметами распада вирусов. Если хочешь вылечиться, необходимо изменить структуру клеток ДО ТОГО КАК ОНИ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ", То же делает и расстановка, считывая подсознание человека: осознав причину неудачи, вернуться в момент перед началом выбора, и сделав другой выбор, изменить ситуацию вначале. Человек меняет причину через осознание, и если не остановится на этом, а продолжит двигаться к себе, тело на уровне физики со временем трансформирует само себя.

    Проводник через зону нейтральности

  • Левашова не читал, но свое мнение озвучу)) Любая практика с использованием каких то физических атрибутов, будь то бубен или тело (руки), автоматически становится проявленной на физическом плане. Чтобы не расходовать вовне энергию, надо работать на тонких планах не опускаясь до нижнего, не используя инь-погремушек в том числе. Даже автоматическое движение рук при вашей ментальной работе может означать утечку энергии на сторону.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой
    Позволила себе выделить в вашей фразе ключевые, на мой взгляд, слова.
    Вы относите их к сущностям (и именно этот аспект я не комментирую по определенным основаниям), но при этом хочу сказать, что ровно эти же слова в полной мере относятся к основному и часто не осознаваемому "побочному эффекту", когда речь идет об обращении к сторонним практикам и об оплате их услуг.
    И вот на это обстоятельство я в очередной раз хотела бы обратить внимание тех, кто обращается к услугам разного рода целителей, экстрасенсов, колдунов, шаманов, ведьм... не важно, как они себя называют... они все работают с энергиями (если не шарлатаны, конечно)... и этот источник энергии (я ее называю клиентской) самый легкодоступный... и, как правило, большинством людей не контролируемый.
    Из чего вывод напрашивается сам собой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Например, метод лечения во сне, Эдгар Кейси, это к тонкому плану относиться или также подключка к некой сущности, которая давала исцеление через него? Во сне тоже можно не понятно к чему подключаться. Ведь понятие тонкий план широкое вобще- то.

    Люди, берегите природу.

  • Я вообще совершенно не об этом. Но если Энигме будет что то непонятно, я поясню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук. На поверку всегда выходят демоны и другие сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой. И сама никогда не работала с энергией, а работала с информацией.
    Информация отдельно от энергии? Троица = энергия, информация, мера (матрица) - Марина, одно не отделимо от другого.
    Когда не соблюдена матрица, по многим причинам - нарушен баланс, нарушена гармония - возникает искажение энергии и информации и наоборот.

    Понятно, что Вы всячески стараетесь провести свое дело - продвинуть расстановки... но это далеко не единственный метод, который помогает людям.
    Это начальная ступень на пути осознанности, расстановка помогает раскрыть глаза, или приоткрыть чуть чуть.
    На расстановках как раз идет работа с энергией рода.

    Я много за свою практику удаляла сущностей разного происхождения и созданного самим человеком и присоски.
    После удаления сущности мало что меняется, хотя, я думала поначалу, что результат должен быть ощущаемый. Сущность - чужак присасывается только на "больную" ауру, когда аура здорова, чужаки не липнут.

    Скорее целитель неопытный, как сейчас развелось массажистов, могут перетащить чужую сущность на себя.
    Плата тут не при чем. Вы думаете, что эти сущности настолько разумны, что берут плату???

    Эти сущности, они очень примитивны, даже не идут на контакт, они как мухи, только мухи летят на г...о и на мед, а эти на энергии страха, зависти, боли, страдания и пр... ослабляя человека еще больше.

    Аура (излучение внутреннего содержания человека) формирует события его жизни... Каков человек, такова его аура и такова его жизнь... Се ля ви...

    Творец Рая на Земле.

  • Я всяко пробовала работать и только энергией, ни чего не говоря, убирая сущностей, закрывая "дыры" и пр.
    И с телом. И только лишь словами, через осознание. Результат всегда получался не полный, либо не устойчивый.

    Только работа разного плана дает стойкий и полный результат : работа с сознание (осознанием), с телом, с энергией человека.

    Самостоятельно тоже можно конечно, и я на это и настраиваю человека, просто это получается дольше, результат медленнее и кому не хватает терпения, могут разочароваться, впасть в отчаяние и пр., поэтому, на начальном этапе очень нужна поддержка многим вставшим на путь осознанности.

    Пока не уберешь в самом теле зажимы, напряжения, боли, блоки - мало что изменится в жизни человека.
    Пока не изменится осознание происходящего не уберутся блоки, боли, напряжения и пр, а пока есть напряжения и пр. почти закрыт доступ к пониманию, к новому восприятию, к поступлению и правильному пониманию новой информации. :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ....тело на уровне физики со временем трансформирует само себя.
    хотелось бы в это верить...но я еще такого тела ни одного не встретила, кроме своего - чего мне это стоило, знаю только я.

    Творец Рая на Земле.

  • Излучение любви, счастья, радости, блаженства внутреннего, без внешней причины, осознанно, сделав свой выбор .
    Например: я выбираю быть нежной и излучать радость. При чем это не зависимо от внешних обстоятельств, а не пока тебе хороша снаружи.

    Это меняет биохимию крови, изменяя внутреннее излучение и восстанавливая здоровье, внутреннее излучение изменяет ауру, аура формирует новые обстоятельства жизни.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (26.08.17 18:04)

  • В ответ на: Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук.
    Вы можете передать своих демонов и через слова, через информацию другим - это не важно, как Вы работаете.
    Важно, чтобы у того, кто занимается с людьми не было демонов, сущностей, болезней, проблем, неприятностей разного рода, чтобы человек сам был сто процентов здоров, счастлив и благополучен - И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ С ДРУГИМИ, не передавая им свои проблемы, потому что у него их нет.

    Творец Рая на Земле.

  • А есть ли такие люди? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотя всяких демонов можно нацеплять где угодно, от близких, от друзей, в транспорте, от коллег и пр. и пр...

    Творец Рая на Земле.

  • Добрый вечер! Может кто сможет помочь в Новосибирске на МЖК найти человека к которому можно за помощью обратиться? Напишите контакты очень благодарна буду

  • Ушла тема в неких сущностей, которых можно нацеплять где угодно... Как можно это знать или определить?
    Хотя даже тема амулетов, оберегов, которая была вначале темы, никем не была объяснена. Амулет, оберег, нательный крестик, мешочек с землёй Русской как у Ильи Муромца. Что это, для чего и как работает?

  • В ответ на: Как можно это знать или определить?
    Если человек "видящий" то он увидит сущность. Если обычный невидящий, то может почуствовать необычное свое состояние: потерю энергии, потерю сил, неестественную тягу к чему-то или кому-то и т.д. Конкретных признаков никто не даст, только личное "видение".
    В ответ на: ... Амулет, оберег, нательный крестик, мешочек с землёй Русской как у Ильи Муромца. Что это, для чего и как работает?
    Тоже все относительно. Можно, конечно, притянуть за уши теорию о существовании какой-то энергетической связи высших сил с этим защитным амулетом. Но я лично считаю, что в данном случае работает эффект плацебо: человек просто уверен, что амулет его надежно защищает и не боится никаких нападений. А именно эта уверенность и дает реальную защиту. Но это мое ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум