Может быть это будет Важно - вобщем я ехала из пункта А в пункт Б чтобы решить свои проблемы: 1 цель - финансовая сделка ( с чем в последнее время было очень тяжело); 2 - (не знаю можно говорить или нет) - К Человеку который как я чувствовала сможет мне помочь, к человеку которого я и искала здесь в топике... То есть это была не просто поездка прогулочного характера, а именно целевая...
Мне в возрасте примерно 18-19 лет (сейчас мне 29) тоже мозг сильно мешал. Вот ложишься - задаешь ситуацию и пошло противоречие - мозг анализирует что это в принципе не возможно, так как есть такие то такие то неизменные факты, а в районе солнечного сплетение штиль - такое ощущение спокойствия возникало - 100% уверенность что это будет так, хотя логически это на 98% не возможно. Я для этого мысленно на грудь ложила белый чистый лист формата А4 и смотрела будет ли он в спокойном состоянии (и наверное все же практики мне тогда помогали поймать концентрацию на внутренних ощущениях).. Попробуйте послушать себя (хотя я не опытный человек)
В ответ на: Согласитесь, что простые мысли отличаются от тех, какие были у вас до события. Вы просто знали, что событие произойдет. Без вариантов. Но вариант был. Нужно было остановиться и отдохнуть 30 минут. Это все, что от вас требовалось.
Да мысли совсем другие, по обЪему, по структуре, по тому как они были в голове (если можно так выразиться).
Мне кажется что Вариант он всегда есть..что не все одназначно, что вообще предстоящее многовариантно..хотя я могу ошибаться.
В ответ на: 2 - (не знаю можно говорить или нет) -
во-первых - говорить, думать, желать и действовать не только можно. но и нужно! все эти - "выйдешь от меня. ни с кем не разговаривай", "никому не говори о том, что я сказал/а", "это яблоко съешь в полночь в первую четверть луны" и пр. - ЧУШЬ! как минимум. Как максимум - может принести огромнейший вред. Так вот - опять же - слушайте только себя. Есть желание/потребность сказать - говорите, нет - молчите. Это вообще, в целом обо всем.
Далее.
Целевые/ключевые события как раз и могут провоцировать подобные ситуации. Если вам нужно детальный разбор ситуации, тут действительно нужно время.
На общий взгляд скажу - как это случается обыкновенно при нормально работающем подсознании/видении/как угодно назовите, без особых блокировок и крючков - если ситуация может вам навредить, то сопротивление ей _обычно_ идет мягко, т.е. - ломается машина. случаются более важные неотложные дела, забывается, опаздывается и пр. Если только не форс-мажор и жесткие меры не единственно возможные.
Если же ситуация может пойти вам на пользу да еще и поможет больше проявить свои способности и избавиться от внешнего вредоносного вмешательства - тут уже в ход может пойти все, вплоть до такой агрессии.
В любом случае, кроме вас самой лучше вас никто не услышит.