Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.

  • Расстановка № 123 2018. МАСТОПАТИЯ.
    Связь между фиброзно-кистозной болезнью груди у девушки и её отказом кормить своих детей грудью в прошлой жизнью.
    ЗАПРОС: Хочу вылечить свою грудь, чтобы рассосались все кисты и грудь была полноценной и здоровой.

    ...Иду сквозь туман, он расступается, и я делаю шаг вперед. Вижу...
    Показать скрытый текст
    ...Иду сквозь туман, он расступается, и я делаю шаг вперед. Вижу деревья и среди них вдалеке деревенский дом. Меня встречает радостно собака, она меня узнает и это обдает теплом. Мы идем к дому, это мой отчий дом, и меня встречают престарелые родители. Мама моя уже старушка, она встречает меня в слезах и ведет в дом. У меня ощущение родительского дома, мне так хорошо и тепло, что хочется плакать. Я не была здесь очень давно. Мама накрывает на стол, выкладывает пирожки и расспрашивает меня о моей жизни. Они с отцом такие радостные, а мне нечего им рассказать, чтобы оправдать их радостные ожидания. Я чувствую отрешенность, не хочу разговаривать о своей жизни. Чувствую лишь душевную усталость и одиночество. Я уже давно живу на свете, мне больше сорока лет. Мне некуда больше идти кроме этого старого отчего дома, у меня никого нет, и я пришла чтобы мне позволили здесь остаться.

    Мне очень не хочется вспоминать свое ближайшее прошлое, там осталось столько боли... И тогда я начинаю вспоминать то время, когда все еще было у меня хорошо.

    Я молодая веселая девушка, еще не выпорхнувшая из родительского гнезда. Вижу себя в лесу, где милуюсь с молодым кудрявым парнем. Он гладит мои волосы и говорит:
    - Моя ты хорошая, пригожая!
    Я млею от счастья в мечтах о будущем с этим парнем. Я в состоянии некоего гипноза, поддаюсь на его уговоры и у нас происходит близость. Сразу после близости парень поднимается, отряхивается, и резко меняется по отношению ко мне. Я ничего не понимаю. Я спрашиваю у него, возьмет ли он меня замуж, и по его реакции понимаю, что произошло нечто ужасное, он и не собирался брать меня замуж. Я не знаю что мне дальше делать. Как же мне вернуться к своим родителям с жесткими устоями нравственности?..

    Это история о том, что девушка принесла в подоле. И эта девушка я. В той жизни у меня другое имя. И хотя родители простили и приняли меня, я стала позором семьи. Я не люблю своего ребенка, я не могу к нему прикоснуться, я не кормлю его грудью. Я вижу его причиной своих бед и своего позора.

    Мальчику уже четыре года, но я так и не смирилась с его присутствием. Я все время обдумываю, как бы от него избавиться. И я нашла выход. Мальчик утонул в колодце (не без моей помощи) Свидетелей не было, и это все сошло за несчастный случай. Я почувствовала себя свободной.

    И я пошла по мужикам. Мне нечего было терять, я и так для всех была падшая женщина. Вскоре бабы взбунтовались в защиту своих мужиков и изгнали меня из села. А я уже была беременна вторым ребенком. Я родила его в лесу и оставила там. Потом долго бродила без цели от одной деревни к другой, очерствевшая, с почти мертвая душой. Мне уже не было больно, что бы ни происходило. Я хотела умереть, но смерти все не было...

    Сейчас я смотрю в свою прошлую жизнь, и мне жаль своих убитых детей. Они не были виноваты в том, что я рожала их от мужчин, которые не смогли стать им отцами. Эти дети родились как бы случайно, от механических действий, без вложения души, поэтому я не хотела кормить их грудью, не хотела вливать в них с молоком жизнь, не хотела, чтобы эти дети напоминали мне, как живая фотография, из отцов, принесших позор. Я не хотела присутствия возле себя этих детей как следствие такой своей жизни.

    Дальше героиня принимает решение вернуться в начальную точку этой истории и изменить ключевой момент этой своей жизни.

    Я снова лежу в обьятиях этого парня на опушке леса, он гладит меня по голове и говорит ласковые слова, а я уже знаю всё, что будет, наперед. Я очень злая. Я вспоминаю своих ещё не рождённых детей, вспоминаю, как отказалась кормить их грудью, и моё молоко перегорело и скомковалось в груди. Мое сердце плачет и скорбит о моих нерожденных и невыкормленных детях. Я вдруг внутренне резко изменилась, меня больше нельзя поймать на лесть и обмануть, у меня появился некий внутренний иммунитет. Я с легкостью вскакиваю и убегаю, не дав себе разомлеть обманом и не совершив роковой ошибки.

    А теперь я снова в моменте возвращения в отчий дом к родителям. Я пришла к ним с покаянием, не хочу больше скитаться и прятаться. И понимаю, что мои родители и мой отчий дом,- это единственная внутренняя опора и база под моими ногами. Сделав другой выбор на той опушке леса, я прощена и принята своим родом. Я показала роду, что всё поняла, и больше не оскорблю род, не дав своим детям дыхания жизни через молоко. Я могу и умею отстаивать свой род, чтобы он не терял своих детей.

    Затем героиня возвращается в свое теперешнее тело и подводит итоги расстановки. Она понимает, что если уж близость происходит, то нужно предохраняться от нежелательной беременности. И если уж ребенок рождается, то кормление грудью ему должно быть обеспечено! Она аннулировала ту свою жизнь, и таким образом устранила причину шишек в своей груди. Устранив первопричину, она мысленно идет внутрь этих шишек и лопает их как мыльные пузыри. Теперь чувствую свою грудь как у женщины, которая никогда не кормила грудью, потому что не было повода. Грудь молодая и здоровая. Чувствую внутри тишину и теплоту.

    (Обзор сделан по второй части проделанной расстановки, первая не прилагается))
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Регрессивная расстановка № 125 2018. МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ.
    Восстановление потенции. Карма рогоносца. Причины и следствия.

    Запрос: Хочу наладить свое мужское здоровье, чувствовать себя полноценным мужчиной, получать максимум удовольствия от секса, в итоге иметь детей и продолжить свой род. (В настоящее время у молодого, здорового по медицинским показателям мужчины, слабая потенция. Женат, детей нет.)

    … Смотрю на свое физическое тело, живущее в реальности, со стороны, как бы из-за ширмы реальности. Фокусируюсь на паховой зоне.
    Показать скрытый текст
    … Смотрю на свое физическое тело, живущее в реальности, со стороны, как бы из-за ширмы реальности. Фокусируюсь на паховой зоне. Отслеживаю механизм поднятия пениса, который поднялся не за счет внутренней твердости, а посредством некой ленты под пенисом. В какой-то момент лента скрутилась к тестикулам и пенис обмяк. Что-то здесь не так! Механизм неправильный. Почему?

    Мой взгляд устремляется чуть выше головы, и что же я там вижу? Рога! Коричневые рога как у быка, похожие на рога демона, прикреплённые на некоем костном основании как на карнавальной маске. Эта конструкция держится на моей ауре сверху и является частью моей системы. Откуда они взялись и почему я их ношу? Мне активно не хочется связывать это с моей женой. Мне грустно. Я хочу узнать, откуда и когда взялось на моей голове это приспособление.

    Эти рога с основанием черепа опираются на некий металлический шест, уходящий вниз, отдельно от меня. Две руки некой сущности держат этот шест, начинающийся в районе моего таза. Руки зелёные с длинными тонкими пальцами и острыми когтями. Присмотревшись, вижу, что эта сущность является Чертом с красными глазами, со свиным пятачком и хвостом с кисточкой. Чёртик, сидящий на уровне пола и держащий в руках металлический шест с черепом и рогами. Ну что ж, приятно познакомиться!

    Черт предлагает свою помощь, мол, спроси у меня, я всё расскажу.
    - Нет уж, сам разберусь!
    И в самом деле, каким же образом этот черт вместе с этой конструкцией появился в моей системе?. Каким образом я дал на это допуск?

    Дело было давно, не в этой жизни... Черт стоит на некоем основании–диске, и я понимаю, что диск - это моя память. При попытке вспомнить, этот диск вытянулся в цилиндр размером с человеческий рост. Цилиндр выглядит как лифт. Двери лифта открываются, и оттуда выбегают дети, а я их пересчитываю по головам: один, два, три... десять... Но они какие-то странные, как будто ненастоящие, а потенциальные, как производные сперматозоидов. Смотрю на первого ребёнка. Вот он настоящий! Это красивый русоволосый мальчик лет семи. Он обращается ко мне как к папе, но я не воспринимаю его своим сыном. Что это значит? Ведь если это мой сперматозоид, то и мальчик - часть меня. Почему же я не чувствую с ним кровного родства?

    Мальчик показывает на остальных детей рукой и спрашивает:
    - Что, и этих не узнаешь?
    В воздухе повисло ощущение непонимания и некой головоломки... Я мысленно накладываю на фигуру первого мальчика свой привычный образ человека, свой генофонд на генофонд этого мальчика, и у меня не сходится! Мальчик – не мой, не моего генофонда! Пазлы не складываются! Ребенок не от меня! А значит, я – рогоносец! Значит жена мне изменила и выдала этого ребенка за моего, а это неправда!

    Пытаюсь вспомнить свою связь с мамой этого ребёнка. За спиной мальчика вырисовывается образ женщины. Я испытываю к ней отвращение, как к блуднице. Как же мне не хочется об этом вспоминать! А ведь я интуитивно подозревал, что этот ребёнок – не мой.

    Теперь я хочу выяснить, а следующие дети – от меня, или тоже не от меня? При этом, на остальных детей я не накладываю для проверки свой генофонд, а автоматически их отторгаю. Похоже, у меня больше нет доверия. Все дети попали под одну гребенку. Мне больше не хочется вникать в эту историю. Я отодвигаюсь все дальше, и фигурки детей уменьшаются и исчезают вдалеке.

    К чему же привела меня эта тактика убегания от проблемы? Каким-то непостижимым образом она формирует пустоту в моих тестикулах. Как будто физические сперматозоиды есть, а самой сути сперматозоида, как энергии начала жизни, в них нет. Тестикулы не заполнены энергией ожидания ребенка, ожиданием чуда рождения новой жизни, первоисточником зарождения. Как следствие этого отслеживаю в себе внутреннее опустошение, разочарование, я не чувствую себя мужчиной.

    Нужно идти в суть процесса и принимать другие решения, которые приведут к другим последствиям. Возвращаюсь назад и снова вижу ту кудрявую женщину, мою жену в той жизни. Я в гневе ругаюсь на неё, оскорбляю и задаю ей вопросы, но она только молчит. Эта ситуация прямо-таки сгибает меня. Под тяжестью нерешаемой проблемы я сгибаюсь в пояснице вперед под прямым углом и не могу разогнуться. Ситуация тянется в длительном периоде жизни, сгибая меня вниз всё сильнее и в итоге согнула меня как мужчину в бараний рог! А на эзотерическом плане это выглядит как реально формируемые рога!

    Желание к этой женщине у меня пропадает, секс случается всё реже, а дети продолжают появляться! И тогда я решаюсь на внутренний эксперимент: а что если у меня совсем исчезнет эрекция? Будут ли продолжать появляться дети? Я хочу вывести свою жену на чистую воду. Хочу предъявить ей факт измены в случае, когда секса совсем на будет, а ребенок появится. Ведь она продолжает молчать, и я не могу утвердиться в своих сомнениях...

    Смог ли я убедиться в её измене? Нет, не смог. Я умер раньше, и факт остался недоказанным. Я застрял в этом процессе доказательства, и отсутствие эрекции с тех пор пошло со мной в следующие жизни. И поэтому и в этой жизни у меня не встает.

    Как же изменить эту ситуацию сейчас? Для этого нужно изменить что-то там, в той жизни. Только тогда можно отключить режим отсутствия эрекции и нежелания извергать сперму, режим "стрельбы холостыми патронами", и включить режим желания зарождения новой жизни. Но я не хочу, мне так неприятно возвращаться в состояние облапошенного женщиной мужчины, в рогоносца. Желание спрятаться от этой истории всё еще преобладает над желанием её разрешить. И в этом виноваты рога над моей головой.

    Герой снова видит черта, держащего шест с рогами. Чёрт, бедненький, трясётся от страха, но продолжает охранять эту ситуацию. Это выглядит смешно. Понимаю, что он меня боится, что я гораздо сильнее его, и это придает мне решимость всё изменить. Он был стражем этой истории, в задачу которого входило держать имплант рогоносца, чтобы герой не забывал о своей слабости, а значит продолжал страдать, испытывая сексуальное неудовлетворение в жизни.

    Но я уже не тот скрученный в бараний рог мужчина, согнутый под тяжестью недоказанности той ситуации. И с позиции этой жизни хочу помочь себе прошлому. Тот я чувствует себя неудачником, обманутым женщиной, женой. Зная, какова будет наша с ней дальнейшая жизнь, я, новый, подхожу к ней, кладу её голову себе на грудь, и говорю:
    – Дурочка ты моя, что же ты наделала!

    Мы оба плачем. Гнева у меня больше нет. Я искренен в проявлении своей боли. Жена не ожидала такого поворота событий. Такая искренность, открытость и любовь изменили весь ход развития событий. Жена падает передо мной на колени, она кланяется мне, как господину, и говорит: – прости, прости, прости... Я снова сгибаюсь, но теперь лишь для того, чтобы поднять её с колен. Этим жестом я поднимаю и выпрямляю нас обоих. Это момент прощения и выпрямления самой ситуации.

    Теперь факт измены признан самой женой, она стоит с опущенной головой и ждёт моего вердикта. Первый ребёнок ещё даже не рождён. Это самый первый момент сразу после измены. Смогу ли я внутри своего мужского достоинства принять эту ситуацию? Залогом дальнейшего существования нашей семьи может быть только абсолютная правда между нами. И я, простив её за супружескую неверность, объявляю, что вместе мы останемся только при полной честности в наших отношениях.

    Но моей жене очень сложно изменить свою жизненную программу скрывать и партизанить, ей придется пересмотреть себя. Это для неё большой вызов! Я жду от неё внутреннего перепрограммирования. Она взвешивает ситуацию, и понимает что не справится, не сможет говорить правду. Мы расстаемся. Я отпускаю её с полным пониманием и с лёгким сердцем.

    Отстояв свою истину, я изменился. Я уже не тот человек, которого можно скрутить в бараний рог. Забавно, что оставив меня, эта женщина унесла с собой карму измен и обмана, а также своих многочисленных детей. Скорее всего, она найдёт другого мужчину и проживёт с ним подобную жизнь. Туда же ушел и черт, охраняющий карму рогоносца, унося с собой жезл с рогами. Вся карма рогоносца исчезла вслед за женщиной. Моё пространство очистилось.

    А что же мои половые органы? Всё ли с ними в порядке? И что же с ними теперь делать? Применять по прямому назначению! Вижу свой твёрдый упругий пенис, который похож теперь на фаллос древнегреческого бога, желающего овладеть женщиной. У меня сильные чресла, находящиеся в состоянии желания и готовности соития. Теперь я могу в любое время напрячь свои чресла, чтобы они были в прекрасном функциональном состоянии. Половая жизнь приходит в нормальный для меня биоритм эякуляции. Я абсолютно здоров и уверен в своих мужских способностях.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка № 126 2018. ИСТОРИЯ СЕРОГО ГУМАНОИДА. Часть первая.
    Причина бесплодия женщины. Мой род - серые гуманоиды. Школа маскировки. Моё тело человека лишь аватар Серого. Офис на корабле.

    Запрос: Хочу забеременеть. (Молодая женщина, замужем 4 года, беременность не наступает).

    Сразу обнаруживаем, что тело очень сковано. Слышим внутренний тихий плач....
    Показать скрытый текст
    Сразу обнаруживаем, что тело очень сковано. Слышим внутренний тихий плач. Тело не может выразить свою свободу. Как будто привилегия распоряжаться собой передана кому-то другому. Отслеживаем замутненность мозга, при которой невозможно провести внутренний анализ действий. Отсутствует ориентация.

    Я не знаю, кто я? Что я? Нет шанса задать эти вопросы, а значит, и получить ответ. Я себя не люблю, не идентифицирую, не разумею, не анализирую, я не существую... Невозможно любить того, кого нет... Невозможно проявить хоть какое-нибудь действие, потому что просто некому его проявлять. Я - никто! Как зомби...

    Смотрю на свою родовую ветку, которая начинается с мамы и папы. Но за родителями идет не расширение поколений, как у людей, а сужающийся клин. Иду за спину родителей и оказываюсь на территории своих предков. Вижу тени серых гуманоидов...

    Один остановился. Он серый, с головой, больше чем у людей, без одежды. Тазовая кость узкая, без половых признаков. Пальцев меньше, чем у человека. Он заменяет мне маму и папу. Для воспроизведения потомства не нужны пары, хватает его одного. Он гладит меня по голове...

    Я - ребенок, меньше него ростом в два раза. Такой же серый гуманоид с такой же большой головой. Хорошенький. Мы на большой космической станции. Внутри просторно, много места. Нас, деток, много. Мы - группа. Абсолютно одинакового роста и внешнего вида. Мы бегаем как дети, но поведение отличается от человеческих детей отсутствием эмоций. Но любознательность присутствует. За нами следят взрослые. Перед группой стоит тот самый серый гуманоид. Нас недавно произвели. Мы не рождаемся как люди, нет состояния младенчества.

    Это школа. Нас учат, как быть хитрыми, неуловимыми, учат как затеряться между кем-то, как быть среди людей, но чтобы никто этого не понял. И чтобы даже я сам этого не понял... Нас помещают в человеческие тела так, что даже я не помню о себе, кто я такой.

    - Она забеременеть не может? - спрашиваю, глядя на человеческое тело героини, сидящей на диване. - Потому, что МЫ не беременеем! Мы, как род серых гуманоидов, не размножаемся через оплодотворение.

    Возвращаемся в школу... Учитель говорит, что мы будем жить среди людей нераспознанными. Но задачу засылки на Землю пока вспомнить не могу... У нас нет половых органов, уретры и анального отверстия.

    Очень большую роль играют глаза. Они большие, как у стрекозы, но миндалевидной формы. Структура глаза решетчатая с мелкой дисперсией. Мы видим не так, как люди. Зрение ступенчатое. Видим сразу несколько параллельных пространств, разделенных между собой ширмами. Видим одновременно бесконечное количество пространств (мерностей) и можем быть сразу в нескольких измерениях. Есть возможность присутствовать в любой из этих ступеней мысленно, не находясь там физикой серого гуманоида.

    В одном из этих измерений вижу человеческое тело героини. Воспринимаю его как свой аватар. Физикой серого гуманоида я в нем не присутствую, но полностью присутствую в нем мысленно. Это Я живу человеком в теле женщины. Это МОЙ биоробот, который знает себя как Человек.

    А тело серого гуманоида присутствует дома, на той же станции, только я уже не ребенок. Я уже взрослый, хожу наравне со всеми по кораблю. Иду в некий центр управления. Оказался перед большим, во всю стену, панорамным монитором компьютера. На мониторе вижу панорамные пейзажи Земли в цветном изображении (синее небо, белая шапка гор). Я сижу за пультом управления вместе с другими серыми, имеющими свои аватары на Земле. Пульт - это большая длинная столешница вдоль всего экрана. Видимых кнопок нет, они внутри (как у земных индукционных кухонных плит). У меня три длинных пальца, которыми я вожу по сенсорной панели.

    Передо мной панорама земной жизни, по которой я перемещаю свое человеческое тело-аватар. Вижу как героиня живет, общается с мужем... Я-человек стою понуро. Та героиня не может думать, ей нечего сказать. В ней невозможность ответить на любые вопросы внутри себя. Она не имеет идентификации себя, она никто, но об этом не знает. Она даже вопрос про это своё "никто" задать не может, потому что этой возможности нет в её программе. Она только мой робот, а вернее прототип меня, живущего на Земле.

    У меня, как у серого гуманоида, нет тех задач, которые обсуждает сейчас мой аватар со своим мужем. В частности, нет задачи размножаться в качестве человеческого тела на площадке Земля. И мне её не жалко! Я не ассоциирую себя с живой женщиной. Никогда не было желания подумать в эту сторону. Мы так не размножаемся, мне этого не надо! Отношусь к телу человека безэмоционально, ровно-положительно. Как человек относится к своей машине или собаке. Не воспринимаю это тело как отдельно живущий субъект, имеющий права на личное волеизъявление.

    Я не привязываю себя сейчас ни к телу серого, ни к телу человека. Воспринимаю себя как думающий, имеющий место быть, объект. Но набор своих воспоминаний о себе какой-то ограниченный. Есть некая информация обо мне за пределами меня-серого гуманоида. И я хочу пойти за воспоминаниями о себе еще дальше...
    (Продолжение следует...)
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Вам надо писать фантастические романы.
    Причём - серийные.
    То есть - создавать свою литературную вселенную.

    Вы же создаёте сюжеты, персонажей с индивидуальными свойствами. осталось придать этому движуху!
    :улыб:

  • Движуха происходит в жизнях конкретных людей, мне этого хватает))

    Проводник через зону нейтральности

  • их тут туева хуча. большие глаза, острые уши. или что то одно. причем в разных расах. интеллект выше чем у землян. некоторым удалось добраться до управления государствами.

  • А писательская деятельность усилила, катализировала и Вашу эзотерическую практику.

    Например Чехов, Булгаков, Вересаев, Конан-Дойл - были врачами, то есть многое вставляли в свои произведения из своих профессиональных контактов с людьми.

  • У Пелевина на этот счёт недавно вышел хороший роман - "Лампа Мафусаила или крайняя битва чекистов с масонами". Масонов крышуют межгалактические рептилоиды-феминистки а чекистов бородатые черти, которых рептилоиды вытеснили из настоящего в прошлое и будущее.

  • Расстановка № 126 2018. ИСТОРИЯ СЕРОГО ГУМАНОИДА. Часть вторая.
    Содержание: Жизнь до жизни Серого. Червячок на зарождающейся планете. Теплое чувство беременности. Серые не размножаются! Пересмотр своих приоритетов. Отказ жить по приказам. Пробуждение. Задача серых на Земле - контроль над людьми!
    Показать скрытый текст
    ... Погружаюсь в себя, иду дальше детского тела гуманоида. Вижу малозаселенную планету. Она в начале зарождения. Уже есть камни, ягель на них. Я - что-то живое, что живет внутри почвы. Мне тепло, комфортно. У меня нет глаз, они не нужны. Живу ощущениями кожи, которая распознает рельефность (твердость) окружающей материи, а также тепло и холод. Я что-то наподобие дождевого червяка, некое простейшее животное.

    Я живой, это точно. Возле меня есть такие же, как я. Мы взаимодействуем при спаривании. Процесс оплодотворения присутствует. Чувствую себя беременным. Во мне развивается яйцо с потомством. И это сопровождается чувством удовольствия. Чувство животного инстинкта быть оплодотворенным приносит внутреннее удовольствие, некую важность от возможности продолжить род. Появляется значимость самого себя.

    Для меня, серого гуманоида, это давно забытое чувство. В нашем проживании жизни нет эмоций, связанных с производством себя из себя. А есть только задания, приказы и их безоговорочное выполнение без права делать шаг в сторону и чувствовать личностные удовольствия, и даже думать на этот счет. В психологии серого гуманоида - только получать приказы, знать задачу и выполнять её прямо, как поставленную цель.

    Появилось чувство досады. Это та самая боль, отголосок которой мы видели на первых минутах расстановки. Я никогда не мог понять источника этой боли. А источником является нереализованные желания биологии. Любая биология требует размножения через взаимодействие двух полов, хоть в теле червяка, хоть в теле человека. А я не чувствую возможности даже думать в эту сторону и получать удовольствие! Я никогда не думал, что будучи телом человека, теряю некие теплые переживания. Нас, серых гуманоидов, этому не учили. Я запутался в моменте, что мне можно, а что нельзя... Почему я вообще ограничен!? Кто мог за меня решить, что мне что-то нельзя?

    Мы, серые, все так живем. Никто не задается такими вопросами. У нас нет ругани и ссор. Мы живем в узко-направленной мысли: приказ получил - выполнил, получил- выполнил. Нет даже намека на какую бы то ни было альтернативу. Программу выполнения задания серый делает на автомате.

    У нас нет взаимоотношения пар для размножения. Нас выращивают, создавая сразу партию под какое-то особое задание. В нас не заложено продолжать род. Партия серых создается как-бы принтером 3Д на особую задачу. И всё! Мы не рождаемся и не умираем.

    Я больше не хочу так жить, не имея внутренней индивидуальности, не имея возможности чувствовать эмоционально жизненные процессы! Серые - это некие запрограммированные роботы с другой структурой тела. В них нет жизни, чувствования её. Как же я в это вляпался? Как получилось, что я потерял возможность получать теплые эмоции, став серым гуманоидом? Ведь они у меня были в жизни червячка...

    Итак, я проснулся в осознании себя! Состояние Серого, находящегося на борту станции, теперь звучит как "сломанный". С позиции той жизни такой серый подлежит ликвидации. Но это Я не смогу здесь находиться! Я сам. Вижу, что продолжаю сидеть возле экрана-монитора Земли. Убрал руку со столешницы пульта и стал оглядываться. Дело в том, что там никто не оглядывается! Пришли, сели и выполняют работу, и всё!

    Я осознал, что всё не так, как на самом деле! Не так, как можно по-другому! Можно попробовать выйти из системы программы 3Д принтера и переместиться полностью в живущее на Земле тело, чтобы жить в нем по-настоящему. И находясь внутри него, ощущать жизнь.

    - Кстати, а какую задачу ты вообще выполнял через человека-аватар?
    Мы конструируем реальность Земли под наши задачи. Общая задача - влияние на людей и управление ими. Мы изучаем связь мозга с созданием реальности человеком. Цель - овладеть мыслями людей. Мозг издает биотоки, которые способны создавать реальность под желания этого конкретного организма человека. А я запрещаю! То, что это касается тела героини, моего аватара, это точно. Её импульсы на создание реальности блокируются полностью. Но дело даже не в ней.

    Я выполняю планетарную задачу. Находясь внутри биологической конструкции человека, считываю биоритмы мозга, которые, опускаясь вниз, в район грудины, должны соединяться с глубинной памятью человека о самом себе. Изучаю, как заблокировать возможность живого человека (будь то чистый человек или гибрид человека с другими сущностями), создавать реальность под свои благожелания, под аспекты, в которых нет страдания. Когда происходит соединение биоритмов мозга с Я-целостностью человека, происходит разворачивание событий, то, что вы называете реальностью. Мысли материализуются. Моя задача научиться распознавать стыковку биоритмов мозга с Я (сутью человека) и ставить импланты-обманки, разворачивающие другие события, которые как палка в колесе, нарушают идеальную гармонию его жизни. Человек смотрит на появившееся ненужное ему событие и, начиная фокусироваться на решении возникшей проблемы, забывает свои настоящие идеи и себя. Он начинает с ним бороться, обдумывать, как же это могло со мной произойти!? "Я же это не заказывал! Я же этого не хотел!" - и перестает фокусироваться на себе, как на силе, на своей истине. Как велосипедист, который забывая, куда ехал, останавливается и начинает доставать застрявшую в колесе палку, обвиняя себя, мол, как это могло со мной произойти, почему я такой неудачник? Человек теряет свою силу проявления реальности. Я, серый, являюсь исследователем этих процессов.

    Но теперь меня стала интересовать реальность Земли, с точки зрения нахождения внутри неё, как проживающего жизнь самостоятельного объекта. Я бы много что изменил в жизни своей героини-женщины. Я уже отсоединился от всевозможных приказов внутри себя и отслеживаю внутреннюю тишину. Нет напора обязательств, нет напряжения выполнения команд. Отслеживаю возможность самому думать и создавать желаемую реальность в случае перехода себя в земное тело. Для себя, а не для начальства.

    Смотрю на себя, сидящую на диване, с любопытством... Но так и нет соединения в одну мощную фигуру Я. Продолжаю относиться к героине как к биоскафандру. Что же делать?...
    (Продолжение следует...)
    Скрыть текст
    Часть третья.
    Содержание: Как меня-червячка забрали с родной планеты. Изъятие сознания. 3Д-принтер. Папочка-осьминог и серые. Серые не рождаются и не умирают! Их печатают. Изменяю свою историю. Другой выбор червячка. Рассоединение с кармой планеты. Теперь я - человек! Неожиданная гамма чувств. Беременеть - элементарно!
    Показать скрытый текст
    ... Мне нужно вернуть себе свободу. Память вновь возвращается к жизни червячка. Как произошел переход от биологической жизни к жизни в программе 3Д-принтера?

    Меня забрали с планеты помимо моей воли. Вижу тарелку НЛО, являющуюся дочерним механизмом большой станции. Не опускаясь на планету, она бросает луч на поверхность и изымает часть грунта со всеми его обитателями. Весь кусок грунта был доставлен на тарелку. Отсев-выявление живых организмов из грунта происходило уже в лаборатории на борту корабля. Червячков достают и помещают в одну тару. Червяки, так же как наши пойманные дождевые черви, собираются в комок, обвивая друг друга. В сосуд капают жижу, наподобие чернильной массы. Только это не жидкость, а сжиженный газ. Этот газ вводит червяков в анабиоз, усыпляет. Они не умерли, но и не живые.

    В чернильной массе остаются их биологические тела, а то, что можно назвать сознанием (живой структурой), поднимается искоркой кверху колбы-пробирки. От каждого трупика червячка поднялось по одной крохотной искорке, образовав большую искристую массу. Они ощущают себя вместе, единым организмом. Это общее сознание тех, кто был червячками.

    Одной из этих искорок был я. Нас перемещают в другой объект, в ящик 3Д-принтера. Вернее, это делает существо, похожее на осьминога. Он помещает нас в программу. Я в ящике. С бордюрок этого ящика включился на нас сине-фиолетовый свет. Это некий умный компьютер, инструментом которого является свет. Свет разбирает клубок на отдельные искорки, заносит их в какие-то ячейки. Каждая звездочка вставляется в ленту алгоритма кодов. До привнесения в алгоритм сознания, он выглядел как неживые символы. После помещения в него искорки сознания, принтер сформирует живой организм, который, будучи твердым видимым объектом, еще и обладает некой разумностью (осознанностью).

    Серые гуманоиды на корабле тоже присутствуют, они ведут корабль и являются прочим обслуживающим персоналом. А осьминог - полностью осознающий себя живой организм, главный руководитель.

    Итак, нас заложили в компьютер, в ленты алгоритмов. В каждую ленту по одной звездочке. Распечатка детей была уже на большом корабле, после того как маленький НЛО пристыковался к большой станции.

    Главнокомандующим является осьминог. А учитель в школе, которого я принимал за "папу-маму", тоже серый робот-гуманоид, запрограммированный под алгоритм воспитания детей. Папочку-осьминога я никогда не видел и никогда с ним не соприкасался. Ему вообще нет до нас никакого дела! Он относится к серым как к роботам. Это его орудия для реализации определенных его задач. Это живые роботы, изделия 3Д-принтера, обладающие живой разумностью.

    Искорки тоже имеют разные свойства. Тот, кто был нашим учителем, в первоисточнике не был червяком. Он имел другой источник образования сознания. А вся наша группа детей - мы все червячки с той планеты из конкретного куска грунта.

    - А как вы умираете?
    Вижу трупы серых в одной куче. Все одинаковые, одного возраста и размера. Жизнь серых достаточно длинная. Каждая ступень мерности в глазах - это возможность следующего воплощения тела. После окончания жизни в теле нашей героини, на следующей ступени образовалось бы следующее другое тело, не обязательно человеческое. Совсем не обязательно, что следующая такая же задача была бы про Землю. Тело не имеет значения. У нас нет темы смерти. Мы не думаем ни про рождение, ни про смерть. Эти темы также исключены из программы серого, как и тема размножения. Их нет совсем! Алгоритм их программы очень целенаправленный и очень узкий. Ни направо, ни налево нет никакой информации.

    Надо завершить эту тему моей жизни серым гуманоидом! Надо опять вернуться на планету к червячкам. Там началось это приключение и там же оно должно аннулироваться. И постараться миновать грунт, который забрали на корабль, тем самым изменить весь ход моей истории. Как?

    Надо умереть, покинуть тело червячка до изъятия грунта, таким образом выпустить свое сознание на свободу. Я, будучи живым червячком, перед началом этих событий издаю некий телепатический возглас своим сородичам: "Опасность! Берегись! Все умираем!". Мы все стали закапываться вглубь почвы, очень глубоко. Пласт поверхности почвы был взят над нами. Но мы и не смогли жить на той земле, что осталась, и умерли от неблагоприятных условий. Мы, души червячков, остались в памяти этой планеты.

    Но от планеты надо освободиться тоже. Планеты собирают память обо всём, что на них происходит, в том числе и о живущих на них существах, удерживая их как бы в колесе перевоплощений (в пространстве себя). Это что-то типа кармы планеты. Обнародовав эту информация вслух, я автоматически освобождаюсь от сцепки с планетой и поднимаюсь наверх в качестве свободной искорки.

    Итак, теперь я Человек! Без всяких разделений на себя и биотело. Я не ограничена в возможности улыбаться, и я улыбаюсь! Я живая! На меня обрушилась вся гамма чувств от ощущений в теле, от восприятия дыхания, прохлады воздуха и много чего ещё. Гамма ощущений кожей. Оказывается, в этом теле человека так много клеток! С одноклеточным червячком не сравнить))

    Мне надо заново с собой знакомиться, как с биологической живой женщиной! Я - есть я! Мое сознание живет теперь в каждой клеточке монолитного организма как целостная структура. На данном этапе, без акклиматизации ко всей гамме чувств, выделять одну грань желания, допустим, беременность, нет никакого смысла. Я научусь этому чуть позже. Но процесс овуляции и биоритм женских половых органов слышу очень хорошо. Тема беременности, зарождения жизни, сейчас для меня кажется такой элементарной. Беременеть просто! Однако раньше, когда я был серым, в моей программе не было темы беременности (желания слушать эту тему). Теперь же всё изменилось. Я слышу себя! На уровне биологии беременеть элементарно. Другой вопрос, надо ли мне это!? Готова ли я, как личность, это сделать? Но жить, как человек, любить, рожать, мне сейчас кажется так элементарно!!!

    Сейчас на меня обрушится куча событий, которые при зацикленности на одной мысли о беременности, я просто не впускала в свою жизнь. У меня теперь столько интересных перспектив, целая гамма. Так много в жизни всего интересного, что я могу делать! У меня впереди куча других проектов, помимо беременности. Я могу так много всего делать, будучи ЧЕЛОВЕКОМ!

    Ощущаю себя стопроцентной хозяйкой своего тела. Что захочу, то и будет! Такую себя я точно могу и буду любить!
    Расстановка закончена.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • А Вы, как Дюма-отец, создайте группу пишущих сотрудников. Вы сочиняете сюжетные ходы, характеристики и образы персонажей, структуру эпизодов, начала диалогов - а группа пишет.
    Вот так этот автор и написал сотни романов, включая "Три мушкетёра".

    Во Франции есть могила одного из его сотрудников, на памятнике выбиты и названия романов, в которых он участвовал.

  • :улыб:рептилоиды отвечают за другую духовную культуру. если утверждать , что духовная культура чекистов материализм, то черти подходят в кураторы

  • Расстановка № 128 2018. ЛИШНИЙ ЖИР и МУЖЧИНЫ. Часть первая.
    Содержание: Бочка-имплант. Эзотерический механизм образования жира. Конечная цель - 300 кг! Обещание быть толстой. Спираль-карма из ада.

    Запрос: Хочу быть уверенной в себе, в своем теле, в своей внешности настолько, чтобы показывать это мужчинам, и чтобы появился мужчина, дарящий мне любовь. (Молодая женщина, красивая, вес выше нормы)
    Показать скрытый текст
    Героиня обнаруживает в себе беспокойство от некой проблемы, которая выглядит серой дымкой вокруг неё. Присмотревшись к дымке и отодвинув её от себя, вижу, что это большой бочонок с тоненькими ручками и ножками человека. Бочонок деревянный, с вертикальными рейками, как деревенская бочка. Я не хочу быть толстой!!! Мне не нравится быть такой! Но обнаруживаю страх, что если сниму этот имплант-бочку, то буду настолько худой, что ходить не смогу, сломаюсь. Он поддерживает вертикальное положение тела.

    Вижу механизм, поддерживающий на мне этот имплант. Это маятник, рисующий ладью с носом "хочу есть" и кормой "не хочу есть". Нос ладьи задрался сильно кверху, относительно кармы, на высоту горы, поэтому фигуры "употреблять пищу" и "не употреблять пищу" не находятся в балансе. Я всё время карабкаюсь наверх, чтобы достигнуть вершины "есть", но стекаю по палубе к корме "не есть", таким образом всегда оставаясь голодной, не достигая сытости, но находясь в постоянном процессе употребления пищи.

    Далее отслеживаю факт образования на животе тела всё новых и новых слоев жира. Они нарастают на мне как рейки того бочонка. Я не могу насытиться, потребность в пище не закрывается, а жир растет! Как это получается?

    Поднятый кверху нос ладьи прорисовал проекцию себя на уровень пола (данного воплощения), опустив вертикаль. Образовался прямоугольный треугольник, стоящий катетом на полу, с палубой-гипотенузой. Располагаюсь вдоль катета на полу. Это кратчайший путь. Кратчайший путь к чему?

    К цели. Катет раздвигается, образовав дорогу - подвесной мост. Мостик состоит из тех самых реек, которые образуют форму бочки у меня на животе. Я стою перед мостиком в стройном теле человека. Ступив на первую рейку (съев еду), получаю на своём животе первый слой жира, на вторую - следующий слой. Каждая следующая дощечка меня увеличивает (делает круглее). Идет формирование бочонка тела. Какова конечная цель?

    В конце пути вижу себя очень жирной, 200-300-килограммовой женщиной. Мне трудно дышать, одышка. Это страшно! (Плачу...) Не хочу себя такой видеть. В реальности я думаю, что я не такая, реальные жировые складки на животе не вижу... Набранного в реальности жира (процентов десять от конечной цели) на себе не замечаю, находясь в иллюзии, что его нет.

    Надо посмотреть правде в глаза... Да, я толстая! Признание этого факта дается с трудом. Это Я ИДУ по процессу жирообразования. Почему? Что мной движет? Что меня связывает с тем толстым человеком?

    Обещание быть толстой. Обещание покорить вершину (дойти до веса 300 кг) и при этом не сдохнуть. Перед глазами возникает родовая ветка. Я отклонилась от курса влево, а ветвь человеческого пути идет прямо. Выбранный левый курс образует спираль. Нахожусь над ней, как над конфоркой печи. От неё веет адом. Большая толстая женщина втекла в спираль. Внутри спирали все варятся "в одном котле". Это некая карма.
    В чем её смысл? ...
    (Продолжение следует...)
    Скрыть текст

    Расстановка № 128 2018. ЛИШНИЙ ЖИР и МУЖЧИНЫ. Часть вторая. (18+)
    Содержание: Прошлая жизнь в теле свиньи. Загон для душ, воплощающихся в свиней. Теперь я - человек! Аннулирование механизма жирообразования. Обручальное кольцо. Кабан - свинобог. Стадо мужчин-самцов. Совокупление с Кабаном. Кто он, другой мужчина?
    Показать скрытый текст
    ... Смысл кармы - быть как все мои предки, и даже толще!
    Мы где-то в другом пространстве. Чувствую в своем животе очень много еды. Чувствую себя жирной. Вижу идущую вдоль хлева свинку, роющую пятачком землю. Это я! Красивая розовая свинка. Земля вокруг в свином навозе, но я чистая. Я молодая, годовалая, еще не сильно ожиревшая свинья. Чувствую себя комфортно. Радостная...

    Наедать жир - это нормальное для меня состояние, абсолютная норма! В психологии свиньи, чем я более жирная, тем более качественная. Все мои родственники были свиньями (животными). Свинья не задает вопроса относительно своего веса и количества проявляемого на ней жира. Это нормально. Психология свиньи продолжает жить во мне-человеке, перейдя со мной в следующее воплощение. Как это произошло?

    Вижу как я-свинья умерла, и душа полетела наверх. Хрюшке перерезали шею, распороли живот, мужчина разделывает тушу. Смотрю на это со стороны, испытываю удивление с примесью любопытства, но никакой боли или других негативных мыслей нет.

    В образе свиньи влетаю в спираль-карму. Там находятся души-искорки существ, воплощавшихся в телах свиней. Я одна из искорок, замешанных там, как в одном котле, внутри замкнутого объёма стенок спирали, который является загоном для душ свиней в колесе перевоплощений. Мы там друг друга знаем и относимся друг к другу по-родственному. Мы все загнаны в кабалу, в некое узкое условие. Стенки спирали звучат как "кабала". Но мы там рады друг другу и не испытываем дискомфорта.

    Вижу себя-искорку. К ней привязан за ниточку шарик, внутри которого мой образ хрюшки. Получается, я за собой его таскаю за ниточку. Мне нравится этот образ, испытываю лояльное отношение к нему. Я умерла, будучи еще не разжиревшей, молодой. И в этом котле надо мной все как будто подтрунивают, что я не толстая. И я, думая, что в следующей жизни я снова буду свиньей, пообещала родственникам наесть огромное количество жира, до 300 кг веса, и не сдохнуть при этом! И быть качественной свиньёй.

    Снова вижу картинку очень толстой женщины в конце подвесного моста, ... и пазлы не складываются! Я почему-то не свинья, а человек! Меня обманули... То есть, я человек! А куда девать программу свиньи? Что я родственникам в загоне скажу? Я же обещала!

    Снова стою у моста, только теперь в самом начале тропинки, еще не сделав ни одного шага на дощечку-жирообразователь. Внутри себя обдумываю, нужен ли мне тот образ жирной женщины. Опускаю на себя глаза, осматриваю: я точно ЧЕЛОВЕК! Ничего похожего на свинью в этой форме жизни нет. Это совсем другая форма! В ней мне комфортно и без жира. Без жировых складок вижу себя красивой, длинноногой, и, что важно, вертикальной, в отличии от горизонтально расположенной формы свиньи. Мне не нужен имплант-бочка, чтобы поддерживать вертикальность. Я действительно внутри человеческого образа! Рейки жира как будто можно от себя отстегнуть, как программу. Как это сделать?

    Нужно попрощаться с семьёй в загоне-спирали. Но я, осознав себя сейчас человеком, не могу уже пройти во внутрь спирали. Субстанция человека слишком огромна, она не помещается в тот загон. Там была только маленькая искорка меня. И программа меня-свиньи, уменьшаясь в размерах, сошла на нет, превратившись в микроточку, свернув в себя и загон-спираль, и психологию жирообразования. Однако, точка-то осталась, не аннулировалась! Почему?

    Возвращаюсь к конструкции ладьи. Вижу её задранный кверху нос, который я хотела покорить как альпинист Эверест. Это процесс бесконечного поглощения еды. Но обещание покорить эту вершину относилось к программе свиньи, теперь я от неё отказалась, и ладья опустилась в горизонтальное положение, выровняв в балансе нос и корму: ("есть" и "не есть"). Покорять больше нечего. Всё ли тут в порядке?

    Ладья исчезла в свою проекцию на полу воплощения, в линию. Линию держит кольцо в центре. Кольцо и есть обещание! Как кольцо при обручении - символ обещания. Через него линия перетягивается как канат: быть толстой - не быть толстой. Зачем я играю в эту игру?

    Играю то я. Но сама конструкция игры - не моя. Кто-то управляет ей через кольцо. Кто? Кабан! По ту сторону этой конструкции, напротив кольца, стоит огромный кабан, та же самая свинья, но дикая, и самец. Он сидит вертикально на толстой заднице, весь в коричневой шерсти.

    Этот Кабан - Бог свиней! Свинобог. Обязательства-то были даны ему, богу. Все души, находящиеся в загоне-спирали, это его хозяйство. Эта сущность - настоящий идол, бог свиней! Обещание хранить верность было дано этому Кабану через символ-кольцо, которое он сейчас держит.

    - Это существо каким-то образом мешало тебе в поиске мужчины?
    - Да, он охранял свою территорию, своих самок. И смотрит на меня, как на красивую свинью, обещавшую для него быть максимально красивой, а значит максимально толстой.

    Но я теперь вижу себя человеком, а значит муж-кабан мне не нужен! И хотя женские черты прослеживаются во мне еще еле-еле, я хочу по-другому! Любить хочу как человек. Но я пока не готова...

    Меня не отпускают привычки, заложенные в генном материале тела, как комплектация ДНК, переданная мне по роду. Это некая программа в отрезке ДНК, передающая сигнал телу: "Быть толстой!". Я пробежалась по клеточкам своего организма, снимая эту программу, донося до клеток желание быть человеком. Желание-то образовалось в сознании, а теперь нужно было это желание донести до организма. Дело в том, что я же хотела быть толстой при воплощении, поэтому выбрала род, склонный к тучности. А теперь не хочу следовать этой программе и обнуляю её. А также даю команду ногам (ступням) идти туда, куда Я скажу! Хочу быть красивой, стройной.

    Вижу, что метафизически кольцо-имплант находится на входе во влагалище. Оно примагничивает в моё окружение мужчин-самцов с ментально плохим запахом (моральных уродов). В психологии свиней есть еще один аспект: они любят валяться в грязи и не замечают плохого запаха грязи. Привлекая и удерживая возле себя мужчин сексом, я не различаю в них подонков. Это выясняется уже потом, по действиям в жизни. Через подобных самцов ни один интеллектуальный мужчина ко мне не пробьется! Я хочу развестись с внутренне вонючими мужиками!

    Все эти самцы-мужчины напрямую связаны с Кабаном. Кабан сексуально (на тонком плане) овладевал мной через подобных самцов. Когда был половой акт с мужчиной, Кабан входил в него и через него занимался спариванием со мной, своей женой-свиньей. Он мог соединить свой образ только с мужчиной, который настолько "грязный", что не чувствует присутствия Кабана в себе. Секс был с богом-кабаном через физического мужчину. А чтобы быть "вкусной" для Кабана, мне нужно было быть толстой. (Героиня проявила огромную смелость в том, чтобы озвучить данный аспект самой себе. Она - настоящий герой!)

    Кольцо я сняла, но оно вырывается тяжело, "с мясом". Как будто какого-то решения нету. Оно висит передо мной. Я боюсь. Как я буду привлекать самцов без кольца? Другие мужчины (интеллигенты) мне не понятны. Как их привлекать? Образ Другого мужчины не наполнен содержанием, я про них ничего не знаю, в отличие от мужчин-самцов, хорошо мне знакомых.

    - Что ты хочешь видеть в "другом" мужчине?
    - Хочу в нем видеть себя... Получается, я не мужчину хочу найти, а себя хочу найти! Я подменила понятия. Под запросом "Найти мужчину" - я хотела найти СЕБЯ! В аспекте поиска своей сути.

    В данной точке жизни я не готова к серьезным отношениям ни с какими мужчинами, потому что с самцами-"козлами" я уже не хочу взаимодействовать, но и никакого другого образа мужчины придумать не могу. Его пока нет в моей системе знаний. Нужно время, чтобы сбалансировать это понимание по жизни.

    Чувствую в себе силу женщины, которая понимает, что она делает. Ощущаю внутри себя хрупкость стройного тела. Мне ВСЁ понятно. Я такая молодец!
    Расстановка закончена.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • ТОНКИЕ ТЕЛА.
    Как ремонтировать свою жизнь и физическое тело?

    Задаваясь вопросом, почему регрессивные расстановки столь различны по глубине, пришла к выводу, что это зависит от направления взгляда человека на волнующую проблему. Но туда ли направлен наш взгляд?

    Ремонт происходит какого-то конкретного тонкого тела, отвечающего за тот или иной аспект жизни. Но так как они взаимосвязаны, подсознание ищет источник проблемы в соседних телах и, высвечивая его, нормализует "больное" тонкое тело:

    1. Физическое тело - разговор с клетками тела, изменение химического состава, переформатирование программ ДНК.
    2. Эфирное тело - проблемы физического здоровья, правильного питания, репродуктивных функций;
    3. Астральное тело - проблемы, связанные с проживанием эмоций и чувствования процессов (влюбленность, семейные ссоры, ненависть и пр.);
    4. Ментальное тело - ремонт умственной деятельности, оживление мозга, расширение сферы сознания;
    5. Каузальное тело - формирование жизненных событий (действий), управление реальностью;
    6. Буддхиальное тело - определение своих личных желаний и предпочтений, формирование общего направления пути по жизни, знание цели воплощения;
    7. Атманическое тело - знакомство со своей сутью (то, что называют "высшим я") знание о себе как о процессе в бесконечности, строение и функции личного духа.
    Показать скрытый текст
    В идеале, надо отремонтировать все тела и привести их к единой гармонии, через полный взаимообмен между ними.

    Если смотреть на проблему по прямой, это не лечит само тонкое тело. Одной расстановкой болевой симптом жизненной ситуации снять можно, как таблеткой обезболивающего при опухоли, но ситуация в корне не меняется.

    НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО АСПЕКТ ПЕРВЫХ ШЕСТИ ТЕЛ, пока не найдешь самого себя, а именно свое Атманическое тело! Поэтому сначала нужно идти к знакомству со своей сутью, к высшему Я. Редко, а вернее, ни разу не случалось дойти до него с первой же расстановки. Этот путь проходит через все тела, начиная от физического, эфирного и т.д. Если подсознанию мешает блок на каком-то уровне, расстановка снимает именно его и человеку нужно время (от 2 недель и более), чтобы акклиматизироваться к новому внутреннему состоянию.

    Когда путь до атманического тела пройден, состоялось знакомство с истинным собой в бесконечности, я-дух берет управление над жизнью в свои руки и может командовать парадом. Но чтобы дойти до возможности управлять своим физическим телом, ему нужно спуститься к нему в обратном порядке наполняя пройденные тела собой. А это тоже усиленная работа! Ранее я описывала данный путь как путешествие к себе в виде двух конусов, развернутых по форме песочных часов, ремонтируя "этажерки" внутри них.

    Таким образом, высшее Я (атманическое тело) находит свое отражение на всех тонких телах, и человек вначале определяет свои цели и желания на жизнь, выстраивая общую картину и формируя основные направления пути (буддхиальное тело), создает (делает) посредством видеоряда желаемые события (каузальное и ментальное тело), проживает их с полной отдачей через чувства (астральное тело), налаживает гармонию со стихиями Земли, регулируя питание (эфирное тела) и тем самым формирует здоровье своего физического тела.

    После полной сборки человеку нет нужды рассматривать в себе отдельно каждое тело. Отныне он - ОДНО, общая целостность себя. Я есть Я!

    К сожалению, мы живем в телах, веками заточенных под рабство. "Семя зла" (ДНК сущностей), содержится в любом человеке на Земле, и поэтому так трудно пройти этот путь. Неприкрытая правда в том, что мы, как это ни прискорбно, находимся не в лучшем месте Вселенной. Это жестокий злой мир. Нас окружают паразитические силы, не имеющие представления о том, что такое добро и справедливость, живущие по принципу эксплуатации сильными – слабых.

    Однако, человек, дошедший до атманического тела и осознавший всю силу и неповторимость себя, уже никогда не сможет быть рабом! Кроме того, пробудившись, он открывает новые информационно-энергетические каналы, значимые для всей площадки Земля, для видимой и невидимой её частей. Мы пока достоверно не знаем, с какой целью Разум создал её, но знаем, что она была захвачена Хаосом и поэтому так трудно выйти из этой системы победителем, стать самостоятельно управляющим своей жизнью! Но это возможно.

    Уточняю. Сначала важно собрать в реальность все те тела, которые не задействованы у человека, изъяты. Мы их соединяем с физическим телом. Возвращаем само наличие всех 7 тел. А затем уже в обратном порядке делаем ремонт всех тел - оживление их личным Я человека (духом или сутью).

    То есть, сначала идем от знакомого нам физического тела (плоти) к своему истинному Я (атманическому телу), возвращая в реальность все забытые в колесе перевоплощений тела, и не только там забытые. Для этого расторгаем все договора с сущностями, удерживающими их на своей территории в ловушках. И только после этого можем САМИ ими распоряжаться!

    Но как распоряжаться грамотно? Для этого сначала нужно определить личные истинные желания на основании знания о себе в сути (высшего я) и наметить общий жизненный путь, куда вообще идти (буддхиальное тело). Затем формировать конкретные мелкие события (каузальное тело). А как? Их надо представить посредством видеоряда (ментальное тело) и прочувствовав (астральное тело) через взаимодействие с химическим составом Земли (вода, земля,воздух огонь) посредством еды, дыхания, прикосновения (эфирное тело) получить здоровье плоти.

    А далее, собрав всё в целостность, став одним, проявляться так, как действительно интересно и легко.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • СТРУКТУРА ПОДСОЗНАНИЯ. ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.

    Плотные тела:
    1. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - адекватное приспособление для жизни в окружающем физическом мире, био-одежда. Оно является предметом изучения для хирургов, преподавателей физкультуры, спортивных тренеров, специалистов по питанию и здоровому образу жизни. Хатха-йога на данном этапе полезна, если убрать из неё всю философию, навеянную неизвестно откуда...
    Показать скрытый текст
    СТРУКТУРА ПОДСОЗНАНИЯ. ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.

    Плотные тела:
    1. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - адекватное приспособление для жизни в окружающем физическом мире, био-одежда. Оно является предметом изучения для хирургов, преподавателей физкультуры, спортивных тренеров, специалистов по питанию и здоровому образу жизни. Хатха-йога на данном этапе полезна, если убрать из неё всю философию, навеянную неизвестно откуда.

    Встречается понятие физического одиночества человека. Моральное одиночество бывает и среди друзей – это проблема буддхиального тела. Уровень физического одиночества часто связан с кольцом безопасности его конфигурационного пространства. Для того чтобы понять, каковы его размеры, представьте себе, что вы находитесь на открытом пространстве, и к вам приближается знакомый, но не близкий человек. Вначале ваше физическое тело этим не встревожено, но когда он пересекает определенную линию, оно ощущает неудобство: вам хочется отойти, повернуться или изменить свое положение в пространстве. Эта линия и есть кольцо безопасности. Положительное пространственное взаимодействие с другим человеком возможно на не слишком большом расстоянии (0,4–1 м), но, при этом, партнер, разумеется, должен быть вне кольца безопасности. Но если кольцо простирается за пределы слышимости нормального голоса (сто метров), то понятно, что его хозяин просто-таки обречен на одиночество возле компьютера, в поисках виртуальной дружбы. В пределы кольца комфортно допускаются только партнеры для половой жизни.

    2. ЭФИРНОЕ ТЕЛО - это биоэнергетика человека, отражающаяся на жизненных силах. Представляет из себя энергетическую матрицу, по которой строится физическое тело (например, вырастает ребенок или заживает рана). Внешне точно повторяет контуры тела человека, находясь на расстоянии нескольких сантиметров от кожи.

    С эфирным телом связана энергетика человека, нормализуемая (или нарушаемая) едой, дыханием, общением со стихиями (воздухом, водой, землей, огнем) и сексуальными отношениями.

    Состояние эфирного тела определяет жизненный тонус человека и его иммунитет; оно находится в центре внимания врачей после успешно проведенной операции или пройденного больным кризиса, от его состояния напрямую зависит скорость заживления травм физического тела и его способность бороться с инфекцией. На этом уровне работают всевозможные целители и биоэнергеты.

    Человек с сильным эфирным телом, что называется, пышет здоровьем, часто легко переносит холод и без особого напряжения окунется в прорубь.
    Наоборот, человек со слабым эфирным телом производит впечатление забитости, неухоженности, какой-то общей несчастности - его инстинктивно хочется пригреть, накормить, дать кров на ночь и сколько-нибудь денег на дальнейшую жизнь. "Сил нет, руки опускаются" – типичное описание резкого недостатка эфирной энергии.

    Социальные тела:
    3. АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО - это энергия страстей, связанных с эмоциональной сферой жизни человека; любовь, ненависть, радость, печаль и любые другие эмоции, обуревающие человека. Выглядит яйцом поверх эфирного тела.

    Человек с сильным астральным телом легко возбуждает окружающих, вызывая у них разнообразные эмоции, и еще легче возбуждается сам. Однако, не нужно думать, что энергиями астрального тела можно накормить эфирное: это не так, и самые бурные и эмоциональные проявления сочувствия физически голодному человеку помогают слабо. Человек с сильным, но не управляемым астральным телом вызывает смешанные чувства, даже будучи на театральной сцене; в быту он чаще всего непереносим, хотя, с другой стороны, может служить источником энергии для разнообразных вампиров, питающихся энергией чужих эмоций.

    К вампирам чаще всего относятся люди с плохо развитым астральным телом, у них редки случаи сильных эмоциональных переживаний, а тем более сопереживания.

    Астральное тело связано именно с поверхностными эмоциями; это, например, влюбленность, но не возвышенная или глубокая любовь, которая суть вибрации более высоких тел.

    Использовать астральное тело для познания себя можно в такой технике как осознанные сновидения, выход в астрал через сон.

    На данной площадке происходят так называемые "астральные войны", то есть попытки навредить врагу путем посыла ему разнообразных злобных и разрушающих эмоций в виде астральных топоров и прочего холодного оружия. Наведение порчи здесь же. Однако, это мало эффективное средство. Простейший ментальный блок, скажем, полное неверие в "сглаз", "ворожбу" и "бабок" создает всем описанным средствам нападения непреодолимое препятствие.

    4. МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО связано с рассудком, умом, работой мозга, формированием видеоряда и мыслеформ, и, соответственно, с набором понятийного аппарата, формирующим общую картинину мира человека, которое мы называем сознанием. Выглядит как большое яйцо поверх астрального тела. В этом теле происходят научные открытия, прорывы, и, одновременно, формируются тупиковые шаблоны сознания. И только разорвав их человек может пройти к познанию себя дальше.

    К ментальному типу человека призывает наш современный мир, начиная с садика, школы, и до самой смерти: "Думай, болван", "поступай так!" - призывы нашего века. Человеку со слабым ментальным телом в современной цивилизации делать нечего. "Лучше слушай и выполняй буквально, что тебе умные люди говорят", - наставляет общество.

    Наоборот, человек с сильным ментальным телом,чувствует себя в социуме хорошо и комфортно; он может легко забить своего собеседника аргументами и рассуждениями, используя их не как инструмент постижения мира, а в качестве боевого оружия, и часто после этого очень доволен собой.

    Осознанность это тоже область ментального тела. Она достигается человеком, старающимся выйти за пределы общественных программ.

    5. КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО - пространство, в которое погружены причины всего, что происходит в виде события. Это территория кармических задач.

    Основные понятия, связанные с каузальным телом - событие и поступок. "Событие" отражает пассивно-адаптивное положение человека в мире, "поступок" – активное. Это наше отношение ко времени и возможность на него влиять. Для каузального потока (в его субъективном восприятии) характерна линейность, то есть события всегда случаются последовательно одно за другим, в отличие от буддхиального плана, который воспринимается человеком как много параллельных и часто почти независимо существующих реальностей.

    Казуальное тело формируется в зависимости от внутренних ценностей человека (от влияния буддхиального и атманического тел). Каузальное тело имеет много общих черт с физическим, так же как буддхиальное с эфирным и атманическое – с астральным. То есть, нерациональный поступок оставляет след на физическом теле в виде болезней.

    Каузальное тело представляет предмет особенного интереса для гадалок и тарологов, так как в нем зашифрована карма человека - конкретные события его внешней жизни, поступки. Это структуризация, воплощение в жизненном потоке личной психологии и этики: здесь контуры атманического тела становятся отчетливо видны, точнее, ощутимы. Каузальное тело иногда бывает очень активным и выразительным, и тогда относительно этого человека у окружающих возникают всевозможные предчувствия, ощущения будущих событий.

    Человек с сильным каузальным телом - лакомый кусочек для психоаналитика, поскольку он во многом живет под влиянием конкретных событий своего прошлого, докопавших до которых и выведя их в сознание вместе с подсознательной интерпретацией, аналитик может скорректировать и нормализовать энергетические потоки. Зависание человека в будущем (мечтательность) из этой же серии.

    Наоборот, у человека со слабым каузальным телом практически не бывает предчувствий, вещих снов и т.п., но зато он слабо связан со своим прошлым, которое не преследует его длинными тяжелыми хвостами. Впрочем, и текущие события воспринимаются таким человеком как не слишком значительные.

    Высшие тела.
    БУДДХИАЛЬНОЕ ТЕЛО - полный комплекс задач на воплощение, иначе говоря, душа, то, что перевоплощается. Образуется при взаимодействии астрального и ментального тел с привязкой к территории Земли или другой планеты. Однако совсем не обязательно, что душа присутствует в живущем человеке. Часто она сидит в "тюрьме", а по планете ходят два-три первых тела, физическое и эфирное, с ментальным в лучшем случае.

    Буддхиальное тело содержит информацию, относящуюся к основным сюжетам жизни (линиям судьбы), в соответствии с которыми развиваются плотные события.

    Вокруг человека с сильным буддхиальным телом возникает характерное психологическое состояние, в котором окружающие теряют свои обычные защиты и начинают искренне говорить о том, что их больше всего волнует, но обсуждают не конкретные события и проблемы (каузальное тело), а свои психологические трудности, сомнительные жизненные позиции, проблемы своего общего развития, словом, все то, что можно назвать методологией жизненного пути. Встречи с таким человеком могут сильно изменить жизнь.

    Наоборот, человек со слабым буддхиальным телом, или его отсутствием, совершенно не понимает, зачем столько суеты вокруг всей этой психологии, которая для него все равно что гадание на кофейной гуще. Его жизненные позиции для него не особенно существенны, и он не чувствует, что его жизнь в плотном плане есть материализация (воплощение) определенных сюжетов, управляемых роком. Ему не мешает его характер, он не чувствует ничьей власти над собой, ему нет необходимости что-то менять в себе и своем мировосприятии.

    АТМАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО - это дух, знание о себе как о бесконечном процессе, имеющем конкретные черты и функции. Это то, что некоторые называют "высшим я". В атманическом теле зашифрована главная цель человека в данной жизни, которая определяет основные сюжеты, записанные в буддхиальном теле.

    Человек с сильным атманическим телом явственно ощущает в себе желание найти бога, видит в этом главное содержание своей жизни. Ужас нашего мира заключается в том, что человек находит бога не в себе, а в эгрегорах, опирается не на свою истину, а на паразитические сущности. Это всевозможные классические и неклассические религии, общение с Абсолютом, Нью-эйдж и поиск высших вибраций.

    Слабость атманического тела дает равнодушие к религии, к медитациям. Разговоры на абстрактно-религиозно-философские темы его не привлекут. Его жизненная программа касается работы с одним-двумя телами, в то время как остальные подразумевают сонно-дремлющее состояние или полное их отсутствие. Так как бОльшая масса людей живет именно в таком состоянии, для них воплощение — спуск в ад, где для них хозяевами Матрицы, теми самыми Богами, описанными выше, ставится определенная задача (судьба) с целью выжать из человека все соки через страдание.

    Примечание. В тексте присутствуют цитаты Авессалома Подводного. Описание тонких тел приведено на основании анализа его статьи из книги "Тонкие тела", с добавлением личных знаний и размышлений. Во многом с ним не согласна, поэтому многое изменила.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ТОНКИЕ ТЕЛА.
    1. Физическое тело - разговор с клетками тела, изменение химического состава, переформатирование программ ДНК.
    2. Эфирное тело - проблемы физического здоровья, правильного питания, репродуктивных функций;
    3. Астральное тело - проблемы, связанные с проживанием эмоций и чувствования процессов (влюбленность, семейные ссоры, ненависть и пр.);
    4. Ментальное тело - ремонт умственной деятельности, оживление мозга, расширение сферы сознания;
    5. Каузальное тело - формирование жизненных событий (действий), управление реальностью;
    6. Буддхиальное тело - определение своих личных желаний и предпочтений, формирование общего направления пути по жизни, знание цели воплощения;
    7. Атманическое тело - знакомство со своей сутью (то, что называют "высшим я") знание о себе как о процессе в бесконечности, строение и функции личного духа.
    Вы затронули интересную модель... да и с Подводным пару раз общался:улыб:
    Что я по этому поводу думаю:
    1) Модель разбиения на тонкие тела имеет под собой физическую основу, но это лишь модель.
    2) Болезнь возникает, как правило, в начале на тонком плане. Затем распространяется на физ. тело.
    3) Некоторые тонкие тела "видящий" имеет возможность наблюдать.
    4) Важно воспринимать все тонкие тела как единое целое. Чел - объект мерцающий на различных частотах. Собственно, конкретные диапазоны мерцания и соответствуют "тонким телам".
    5) За что отвечает каждое такое тонкое тело, мне думается можно выразить проще:

    1. Физическое тело - тут всё ясно, мы его слышим, видим, ощущаем.
    2. Эфирное тело - сознание, ум и его функционирование (тут же третий глаз).
    3. Астральное тело - кокон, он же двойник при выходе из физического тела.
    4. Ментальное тело - подсознание.
    5. Каузальное тело - отвечает за причинность, т.е., выстраивание событий в линейную последовательность во времени.
    6. Буддхиальное тело - душа, индивидуальная структура Духа
    7. Атманическое тело - Дух, связь с духом.

    6) Обычно, со смертью разрушаются уровни с 1 по 5, иногда 6. При определенных навыках можно сохранить, все, начиная с 3-го.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Буддхиальное тело - определение своих личных желаний и предпочтений, формирование общего направления пути по жизни, знание цели воплощения;
    Цель воплощения – это карма. А не так давно вы расторгали договора, подразумевающие выход из Колеса Сансары, цикла перерождения с учетом кармических задач. Что с этим?

  • Карма не цель. Карма - инструмент)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Карма это просто причинно-следственная связь. В оригинале.
    Буквальный перевод - инерция, действие.

  • Карма не цель, а цепи. В карму хитро закручивают людей в колесе перевоплощения, где и остается буддхиальное тело, а если и идет на воплощение с человеком, то с чужеродными программами. Нужно сначала все тела очистить от паразитов и собрать в реальности, вокруг физического тела. А потом уже думать, как распоряжаться ими самостоятельно.

    Проводник через зону нейтральности

  • Поразвлекать народ еще какими-нибудь историями что ли...
    Последние пол года информация глубоко ушла в изучение структуры вселенной. Последние работы о том, как Вселенная устроена и не выкладываю даже негде. А начался этот этап познания с этих расстановок, которые сейчас опубликую (работы октября-ноября 2018)

    Расстановка № 131 2018.
    СТРУКТУРА МИРА. ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПРЕДЕЛОВ.
    Информация получена через систему девушки-Многомерность.
    Каждые прочитанные слои имеют свой функционал, который не подразумевает иерархию важности одного слоя над другим в своей истине. Но, возможно, владеющие ими сущности иерархии придерживаются.

    Содержание:
    1. Материальная клетка.
    2. Осознание себя.
    3. Связь с программой действий.
    4. Материнская плата, площадка Земля. Колесо перевоплощений.
    5. Вакуум (эфир).
    6. Разум-нейронная сеть и Папочка-Осьминог.
    7. Спирали процессов. Разворот из Небытия в Бытие.
    8. Фильтр. Тор-нумеролог. Квантовый Папочка-Осьминог.
    9. Микроимпульсы света. Дракончики. Дракон.
    10. Шапка Мира.
    11. Белый свет. Большая игра.

    Показать скрытый текст
    ... Погружаюсь в свой дух, суть которого - набор квантовых составляющих, находящихся друг в друге, как матрешка. При этом фигура симптома, Подсознание, говорит: "Иди от видимого тела в глубину себя!", а с позиции Физического тела это звучит как "Считывай расширяющиеся над тобой слои!".

    Читаем слои от видимого тела:
    1. Крохотная материальная клетка. Мы её видим твердой, но она твердой не является! Поверх неё есть еще шарики, и чем их радиус больше, тем они более нетвердые . Вижу многоярусность из шариков, как матрешка, внутри которой ядро - "твердая" материя.

    2. "Кто я такой?". Слой выглядит также шариком. Это осознание себя как "я". То есть приписывание себе некоего функционала, после понимания о себе, как о роде деятельности.

    3. "Каким образом я запускаюсь?". Слой выглядит шариком с нитями, как ежик. От тонкой оболочки шара во все стороны перпендикулярно поверхности идут лучики длинных нитей-проводков. Это осознание своей принадлежности к некой большей системе.

    4. Слой выглядит шаром, состоящим из сот, как "сотовая Земля". Каждый проводок из третьего слоя подключен к своей соте. Каждая сота - это материнская плата, программное обеспечение. Как диск, только в форме многогранника, с записанной программой (p.s. не смогла прочитать, это либо додекаэдр пятиреберный, либо усеченный октаэдр шестиреберный ). Сота выступает промежуточным главнокомандующим. Сота - это память клетки, на которой записана программа её действий, а считывание происходит по ниточке третьего слоя. Сота выступает материнской платой - основой функционала, на основании которой происходят действия, разворачивающие материальную клетку такой, какой она себя знает. Вцелом этот слой можно назвать "Планета Земля", площадка, по которой мы ходим в реальности.

    (p.s. Как теперь понятно, паразитические сущности, влияющие на человека, обитают на разных слоях Конструкции Мира. На этом слое обитают те самые Хозяева матрицы, которые создают карму для людей и руководят ими посредством судьбы. Захваченная территория этого слоя звучит как "Колесо перевоплощений на Земле". Данных сущностей видят в религиозных образах Дьявола, Христа и пр, за масками которых скрываются рептилоиды и другая мелочь.)

    5. Здесь информация глобального масштаба, которая звучит как Атмосфера. Этот слой подразумевает пространство неограниченное само по себе. Оно не имеет контура шарика, но "шариком", то есть следующим слоем, является. Это пространство люди называют вакуумом, или эфиром. Это сфера, которая не имеет крышки, она везде. Внутри данного пространства безумное количество точек. Это о том, что мы не одни во вселенной. Это про то, что каждая клеточка в организме, думая , что она индивидуальность, не должна забывать, что вокруг неё безумное количество других клеток, даже если она их никогда не увидит из-за дальности расстояния. То же и для всей планеты Земля - мы далеко не единственные!

    6. Слой шире широкого. Издалека похож на черный космос без звезд. Ничего нет. При приближении понимаем, что это некий Мозговой центр, который придумал идею создания Земли и всю нижележащую площадку. Он похож на спрута, в расстановках я его называла Папочка- Осьминог. Выглядит как нейронная сеть мозга, отсюда и ассоциации с щупальцами спрута. Сетка-шар не соприкасается с пятым слоем, а, опоясывая его поверх по всему периметру внутри черноты шестого слоя, как бы проглатывает слой вакуума. А сама черная территория не имеет наверх окончания.

    Данная сетка - главнокомандующий, но это грубое слово, не отражающее функционала сетки. Важно разделять сущность-паразита, хозяина слоя, от квантового понимания самого процесса, без которого наш мир не сможет существовать. Если пойти в сторону зашоренного мозга, к паразиту, то придем к словам "Папочка-осьминог". Идем в другую сторону, к истине.

    Итак, шестой слой - это чистый Разум! Разум - это магнит. Он притягивает на себя все слои, что мы озвучили ранее. Он выглядит однополярно-притягивающим. Идея, которая всё это держит на себе, как магнит. Не держит, удерживает! Удерживает более мягкое слово, не подразумевающее насилия, близкое к умиротворению. Мягко удерживает, чтобы вся эта Земная конструкция не разлетелась на молекулы. Насилия не происходит. Это Конструкция матрицы, а вернее, МОДЕЛЬ. Нейронная сеть занимается моделированием всей конструкции! И делает это на основании идеи, разума. В нем нет превосходства над другими слоями, в слоях нет приоритетности, статусности.

    (p.s. На основании нескольких работ можно сказать, что Папочка-Осьминог (Абсолют) действительно существует как отдельная паразитирующая субстанция, которая орудует через данный шестой слой, надев маску Создателя. Именно он подменяет собой функцию Разума "мягко удерживать", на "держать", в смысле, использовать для себя.)

    Первые шесть слоев образуют первый "телевизор" на нашем пути.
    Далее идут слои, на описание которых у меня, Марины, не хватало слов для расшифровки. Как увидела, так описываю:

    7. Квантовые основы мироздания, территория процессов. Процессы как спиральки-улитки, которые сами по себе тоже живут. Все это находится в той же самой черноте, что и шестой слой. Каждая спиралька, это такая же отдельная система, как наш мир. Вся наша Модель-Матрешка с планетой Земля, выглядит здесь точно такой же спиралькой. С позиции этой черноты наша Модель - голограмма, не твердая. Это скорее ПРОЦЕСС, который заворачивается в себя как улитка.

    Седьмой слой держит большое количество Моделей-Процессов в себе. Вся эта чернота звучит как "возможность". Она дает возможность развернуться Бытию (процессам-спиралькам). Сам седьмой слой имеет более сложную структуру. В одной её части, как в конусе, РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ в бытие спиральки. В другой её части на противоположном конусе идет СЖАТИЕ, сбор. Второй конус выглядит рупором, который сзывает и собирает в себя частицы, втягивая их как пылесос. Глас (голос)! Проходя через перешеек песочных часов, то, что он собрал разворачивается в Бытие во втором конусе. Перешеек между конусами - это некий фильтр.

    Второй конус сзывает и собирает в себя пазлы, из которых в конечном итоге соберутся картинки-спирали голограмм. Пазлами являются Процессики - сути-духи, то, что можно назвать Высшим Я объектов, которые будут материализованы. Глас сзывает: "Кто хочет поучавствовать, развернуться, пожить в материи?". И все те, кто вообще никак себя не идентифицируют, всасываются в эту трубу конуса.

    Процессики выглядят как огонёчки. Кванты света. Всё это похоже на монитор телевизора, в котором через множество трубочек, высвечивает каждый свою деталь, а в итоге мы видим понятную нам цветную картинку-изображение. Разница между искоркой в бесконечности и видимым изображением в том, что она проходит через некие условия (трубочки), которые оформляют её в конкретный объект. Это световое воспроизведение, воспринимаемое нами как форма. Во втором конусе сути-процессики еще без всяких условий. Сутью может быть не только человек, но и любой предмет материи, тот же камень.

    Седьмой слой - это переходник из небытия в бытие. Это второй телевизор на нашем пути, который разворачивает Бытие, внутри которого телевизоры, в одном из которых Земля.

    8. Фильтр между конусами развернулся в ТОР. Этот слой можно назвать Квантовым Папочкой-Осьминогом. Это сеть, как шестой слой, но она окружает собой двойной конус песочных часов Бытия и Небытия, который оказывается внутри, и мы видим фигуру, называемую тором.

    Внешние края тора - тоже сетка, только более сложного устройства. В ней есть внешние меридианы сверху вниз и внутренняя облицовка диагональными меридианами. Сама сетка - это полость между внешней и внутренней облицовкой. В полости происходит нумерация, огонечку приписывается код. Дается имя, допустим, "Ты будешь знать себя как Многомерность, а ты как Точка нуля, а ты как Разум и т.д.". Пока огонёчки не попадают в тор, они вообще себя никак не идентифицируют, и только после нумерации они понимают о себе как о духе-процессе. Безымянные огонёчки получают имена, а вернее индивидуальный закодированный функционал процесса.

    (p.s. Подозреваю, что сущность, завладевшая фильтром, Квантовый папочка-осьминог - это то существо, которого я давным-давно видела в личной работе как огромного фиолетового Осьминога-тора. Тогда я не могла понять, что это было. Сейчас вижу!)

    Героиня пробует вспомнить себя за пределами тора и не может. Там всё черное, памяти нет впринципе. Ну, а дальше вообще всё непонятно...
    9. Поверх этого есть некий твердый объект, который разбил себя на одинаковые составляющие. Блендер, разбивающий сам себя. Детали разлетелись и их мы видели как огонечки, которые всосал тор. Если его описывать с позиции слов-мифов, то это Дракон (китайский, длинный как змея), который загибается спиралевидно штопором с тонким кончиком на конце.

    Каждая частичка него разбитого - дракончики, дети, полученные расчленением целого. Они начинают выяснять между собой кто лучше, выкрикивая себя из многоголосья, как бы подпрыгивая. Они не ссорятся, а хотят познать сами себя. Но как это сделать, не знают. Они все полностью одинаковые, не имеющие привилегий и знаков отличий. И тогда им на помощь приходит Глас, который их всасывает в Тор, где они получают идентификацию и проходят через Бытие в Модель-матрицу, где себя и реализуют в материи.

    Дракон-Змея - это пучок света. Он суть света, лучи, импульсы по форме спирали. Он имеет четкую границу себя. И бьет прямолинейно квантами света. Но этот свет твердый! На Земле нет материала, с которым его можно сравнить. Будучи спиралью, он спиралью не является, а является прямолинейными микроимпульсами твердого света. Сейчас я (героиня) являюсь микроимпульсом, но Дракон - это тоже я! Ощущаю себя тоже монитором телевизора, но еще большей конструкции, третьим на нашем пути.

    (p.s. Из расстановки, сделанной в догонку этой, стало понятно, что девятый слой - это территория Дракончиков. А сам Дракон живет внутри Шапки Мироздания -десятого слоя, которая является "Колесом перевоплощений данного Мироздания". Он охраняет выход из данного Мира.)

    10. Над ним есть еще более замкнутая система, которая озвучила себя как "Шапка Мироздания", за пределами которого всё пространство такой же пучок белого света, как тот, что себя разбил в девятом слое. Шапка выглядит обмоткой сферы с очень толстой оболочкой. Если бы планета сама себя организовывала, то на поверхности себя она бы организовала толстый верхний слой - "шапку". А над шапкой -огромное белое пространство во все стороны. Вся ранее озвученная черная территория - внутри сферы, под Шапкой.

    Внешняя сторона Шапки выглядит глянцевой, но бугорчатой, по принципу геометрии сот, по форме вогнутых четырехугольных шатров (полученных в результате наложения друг на друга по диагонали двух дуг с натянутым на них тентом и перевернутых). Соприкосновения ножек соседних шатров образуют остроконечные четырёхугольные холмики.

    11. Поверх Шапки - гигантское белое пространство. Ничего нет. Я - частичка белого пространства. Являюсь Богом - Белым светом! Каждый, кто живет на Земле, является Богом - Белым светом. С Белым богом есть Черный бог, как инь-ян. Они братья-близнецы. Они решили выяснить, кто из них более творчествоспособный. Белый бог делает свою конструкцию, Черный свою, такую же. Белый разворачивает конус в одну сторону, черный в другую. Разные только названия. Это две разные игры. Я не была в игре Черного бога. Та игра не имеет к нам никакого отношения.

    - Зачем? Зачем Я-ТЫ, кусочки Белого бога, гуляем по планете Земля?
    - Забыл! - ответил Белый бог.
    Ответ банален: затем, чтобы познать себя в этом развороте. Когда эта сторона будет познана, он развернет себя в другую сторону, потом в третью и т.д. Игра разворачивается конусом. Разворот конуса - плоский белый срез вдоль конуса, как белый лист бумаги, который выглядит как шахматная доска, только не пролинованная и не черная, а мозаика. Белый бог берет из своих мыслей деталь мозаики, присваивает ей цвет и вставляет на белый лист.
    - Что ты делаешь?
    - Играю! (Он играет собой на своем же поле!)
    - А где здесь героиня?
    - Я и есть героиня! Весь я и есть героиня.
    - А Марина где?
    - Я и есть Марина! Весь я и есть Марина. Вспомни любого человека. Весь я и есть этот человек. Каждый из вас есть Я в полноценном объеме СЕБЯ. Я-героиня играю в игру!
    Занавес.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка № 132 2018. Часть 1. СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ и её больные дети.

    Содержание: Чаша грааля. Суть матери Мироздания - умиротворение. Боль за детей Зла. Быт, чувства и осознанность - видимые части айсберга. Религиозные храмы и молитвы - вход в "раковую опухоль". Больной ребенок мироздания.

    Показать скрытый текст
    Часть 1.
    ... Моё идеальное внутреннее состояние, соответствующее личной сути - тихое умиротворение. Это когда я спокойно сижу, а вокруг меня есть все жизненные детали комфорта. Это выглядит чашей, наполненной океаном с тихим морским бризом. Хочу качаться на волнах как в плавном процессе. Океан - это Мир. Покачивание волн - плавное течение Мироустройства. Это сочетается с покачиванием матерью спящего ребенка в колыбели. Я покачиваю мир, который спокойно спит в чаше. Я - Мироустройство, Грааль! У-мир-о-творение: сотворение мира, который спит (у - уснул).

    Океан - это Мироздание, вся видимая и невидимая реальность, часть которой я не знаю. А не зная тайных граней, не знаю и себя полностью. Хочу пойти в закрытые знания, но... боюсь увидеть! Понимаю, что там дальше - зло, на которое я всегда закрывала глаза. Зло, которое априори есть, является частью системы, которое входит в саму структуру Мироздания. Это тоже мои дети! Я, как многодетная мать, у которой старшие дети успешные, хорошие, а остальные - опустившиеся, злые и жестокие. Но я не могу разорваться, отдать приоритет кому-то из них, ведь и те и другие - мои дети! Мне приходится качать каждого ребенка. Испытываю вселенское материнское горе, зная, что мой ребенок - преступник, и мне приходится носить ему в тюрьму еду, передавая вместе с ней и материнскую любовь. Потому что невозможно отказаться от своего чада (плачет…). Я породила всех их и несу внутреннюю ответственность за это.

    Каково имя этого скрытого ребенка? Для этого мне надо вспомнить имена всех детей, начиная с хорошо знакомых. Вижу конус мироздания, разделенный поперёк слоями (детьми мироздания). Их примерно семь. Две верхние самые широкие полоски я хорошо знаю, а нижние не вижу. Я укачиваю в себе не только радости людские, но и беды. Нужно вспомнить всех своих детей!

    Составные части Мироздания:
    1. Самая широкая верхняя полоска - быт, а вернее, его налаживание. Этот пласт жизни видят все люди. Передвижения по городу, еда, отвести ребенка в детский сад, - любые самые обычные жизненно-бытовые аспекты. Это слой желаний людей иметь материальные объекты (квартиру, машину), детей рожать. Слой самых обычных людских бытовых забот по созданию материального комфорта и размножению.

    2. Второй слой - чувства. Если первый слой - это механическое приобретение, то второй - эмоциональная реакция на получение желаемого или на отсутствие результата. Например, избыток чувств от взгляда на только что рожденного малыша, или радость от приобретения машины, или состояние эйфории от влюбленности. Это всевозможные переживания внутри. Переживания начинают откладываться в личную копилку опыта, а вернее, в знания о себе, при том, что первый слой вообще нигде не откладывается, это только фон (экран). На этом этапе невозможно понять, зачем складывать знания о себе в копилку, здесь только отслеживание процесса откладывания прожитых чувств в опыт.

    3. Третий слой - обдумывание, анализирование, осознание. Это не все люди делают, многие не пользуются данным слоем, но мне, героине, он понятен, я его использую регулярно. И я, как большая мама, знаю больше всех о том, как и где получать жизненные блага, но мои советы выглядят малоэффективной таблеткой аспирина при аппендиците. Люди выглядят марионетками, не включающими мозг. Сама возможность осознания человеком того, что он делает - это часть мироустройства. Мой ребенок под номером три, которого я в себе качаю, это способность людей осознавать свою жизнь, возможность мыслить видеорядом. Но многие люди этим не пользуются и остаются больными.

    4. ... А здесь, ниже, вообще кромешное Зло. Это мои дети, которых я избегала, "преступники", которым не носила в тюрьму еду. Это часть ближе к вершине обрезанного конуса, которая находится ниже озвученного третьего ментального слоя мироздания. Здесь темнота. Это огромная часть айсберга, которую никто не видит. Люди видят только выше озвученную шапку (1-3 слои), которая в глазах людей кажется гигантской, но по факту крайне незначительна относительно скрытой нижней части айсберга.

    Начинаю в полной темноте двигаться на ощупь, как слепая. Вижу Храм как символ всех религий от православия до мусульманства. К нему идут люди и заходят внутрь. Через храм люди заходят из видимой ими части жизни в невидимую (к богу), из понятной бытовой части жизни в непонятную (в тонкий план).

    Этот слой соответствует каузальному тонкому телу. Он выражает само движение - ПОШЛИ в некий храм, ЗАШЛИ в него как совершенное действие и УПАЛИ внутренне на колени. Что они здесь ищут - это информация следующих слоев. На этом этапе важен момент перехода (действий) от видимой части бытия в невидимую, тайную. И слепые матричные люди думают, что сам момент их прихода к религиозному богу означает, что они ДЕЛАЮТ шаги для решения неких своих личных жизненных ситуаций. С точки зрения больной системы мироздания это звучит как "Я совершил поступок".

    5. Это мольба. Под ней люди понимают привнесение в свою жизнь линий судьбы. Через мольбу люди хотят сформировать дорогу, по которой они идут по жизни, а находят беды и огорчения, как результаты молитв. Чья-то невидимая мощная рука берет этого человека, как шахматную фигуру, и, в зависимости от произнесенных им слов, переставляет на игровой доске его жизни в другое место. Таким образом, человек приходит ни к себе, а в некий эгрегор (храм), который переставляет человека по своему усмотрению, в зависимости от его молитвы.

    Это темный мир, который живет по своим законам. Находясь в нашей реальности, он живет по своим отдельным законам, как подмножество множества. Это мой тот самый морально покалеченный ребенок, который, вырастая, не слушает мать, а делает, что хочет, (грабит, убивает и насилует). Делает то, чему его не учила мать.

    Сейчас, когда я вошла в нижние темные слои конуса как бы слева, осветив истиной это место (распаковав скрытые знания), данное больное подмножество отделилось от стенки конуса слева, перешло только на правую стенку конуса и выглядит раковой опухолью, моим больным ребенком.

    Мне надо понять, как поступить с этим больным ребенком, суть которого - Зло. Как найти к нему ключи, что с ним делать? Ведь я продолжаю его любить, как мать любит спившегося сына-алкоголика, подсовывая ему еду, чтобы тот не умер с голоду...
    Продолжение следует...
    Скрыть текст


    Расстановка № 132 2018. Часть 2. СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ и дети Хаоса.

    Содержание: Что будет, если выбросить ребёнка-зло за систему Земли.
    Отец моих детей зла - Хаос. Как это было. Рождение детей-систем путём присваивания им имён. Разбираюсь с Хаосом. Осьминог - липовый король. Разделяю мироздание на две половины: для разумных и для детей зла.

    Показать скрытый текст
    Часть 2.
    Итак, я нахожусь внутри большого конуса чаши грааля и изучаю его содержимое. Проникнув с верхней широкой освещенной части в нижнюю узкую и черную, пытаюсь понять, как мне поступить с больным ребенком-злом.

    Если бы я была нерадивой матерью, я бы, как хирург, удаляющий рак, вырезала бы эту тьму и выбросила за пределы чаши. Но мне жалко эту "раковую систему" как ребенка своего. По ту сторону конуса мрак Хаоса. Выброшенная система выросла бы в самостоятельный сформировавший сам себя объект, собрав хаос по своему усмотрению. Внешне она выглядела бы яйцом-всеобщим злом. Если её выбросить за пределы площадки Земля, это не будет значить, что она там потеряется. Оно (яйцо) выскочит тогда за пределы нейронной сети мысли, формирующей модель нашей Земли, и будет жить как самостоятельный объект по своим законам, которые мы понимаем как "зло", и может нарушить гармонию того вселенского пространства, что неминуемо скажется и на нас, как на подмножестве внутри множества вселенной. То есть, жизнь людей на Земле станет еще хуже. И мне придется ремонтировать ту уже огромную систему взрослого ребенка вместо того, чтобы "поставить в угол" еще небольшое дитя.

    В состоянии "дитя" эта система имеет вид сгустка энергии без формы, форма яйца появляется позже, при его "совершеннолетии". Эта система, как неуправляемый ребенок, живет при матери, но абсолютно не слушает её наставления про вселенскую гармонию, а живет как двоечник, не посещающий школьные уроки. Я, как мать, упустила его в плане воспитания.

    - Это твой родной ребенок или приемный?
    - Мать одна, а отцы разные. У "раковой опухоли" другой отец - семя зла, Хаос, или "демон". А родной муж был другой - Разум, веточка нейронной сети.

    Мне было одиноко, я помолилась, и оказалась внутри пространства, где плохо пахнет. В голове хаос, мыслей нет, всё носится. Хаос - это отсутствие разума. Я оказалась на территории Хаоса, вне территории Ра (разума, как основы формирования нашего мира). Чувствую себя пленницей территории Хаоса, как некая богиня на картине Рубенса, похищенная с целью изнасилования неким всемогущим богом. Ощущаю себя пойманной, как если бы в пространстве вселенной висела металлическая клетка, которую у нас используют для наблюдений за акулами в океане, и я в ней.

    Хаос, проходя сквозь решетки клетки, проходит и сквозь меня, как через чашу мироздания, и частички-звездочки этого хаоса оседают во мне, как в незримой чаше. Этот процесс и можно назвать изнасилованием, оплодотворением семенем хаоса грааля мироздания.

    Мне плохо, противно, тошнит, как женщину в состоянии токсикоза. Но я не могу избавиться от зародыша во мне просто потому, что моя суть - взращивать мир, вынашивать его в себе.

    - Как произошло возвращение из клетки внутри Хаоса в систему мироздания Ра-зума?
    - Закрыла глаза и сказала: "Я не хочу тут быть!". Открываю глаза - вижу нашу реальность (оказываюсь внутри модели нашего мироздания), но при этом оставаясь беременной семенем Хаоса. Так частички хаоса (зла) были перенесены в уже созданный мир, который уже живет по задумке разума (Ра).

    Чаша собрала и перенесла в мир реальности все частички хаоса, которые в ней осели. Отсюда и многоликость имен сущностей (змеи, драконы, демоны, домовые и прочая нечисть тонкого плана). Один отец - много масок. Данная система во мне, как в матери, растет и развивается и по сей день. Чаша грааля не подразумевает момент рождения. Это как вечная беременность (как у беременной женщины: ребенок внутри чрева есть, но людям с внешней стороны его не видно).

    Предмет не рождается, пока я его не называю. Это суть множества: внутри контура множества много разных частиц, но пока они не имеют окантовки самого множества, эти частицы, как целостный процесс, не существуют. Когда появляется обозначенный (названный) контур, появляется лицо этого процесса, его собранность в одно имя. Название предмета и является его именем (якорем, образующим из множества одно целое). Пока я не даю имя семени во мне, оно не проявляется! Названное имя фиксирует "вибрации" в своей значимости, из хаоса организуется предмет в форме.

    Допустим, семя, которое себя знает как "змея". Пока это семя во мне бултыхается, оно ничего о себе не знает, оно "никто". Но как только я на него взгляну и скажу: "О! Змея!", эта штука выползает в форме змеи из моего влияния и начинает хозяйничать в моем доме как она хочет (проникает в людей, питается их энергией, строит свою личную жизнь, окутывая человека сетью, полностью его порабощая), ведет себя как непослушный ребенок.

    На этом этапе я, как мать, уже ничего не могу сделать. Всё, она родилась. Что выросло, то выросло! Остается только ужасаться тому, что она делает в нашем общем доме. (Все, кто вышел из чрева мироздания, имеют Имя и являются частью нашего общего дома - Дерево, Змея, Человек и т.д.) Что я и сделала... Закрыла глаза на "плохих" детей, пытаюсь смотреть на "хороших", но сердце-то болит и за тех и за других...

    Первая мысль, как обезвредить зло, - надо забрать у них имя, а вернее не давать имени семени, которое еще во мне, как в вечно беременной.

    - То есть, ты хочешь оставаться в состоянии вечного токсикоза, когда тебя вечно тошнит?
    - На данный момент, как беременной женщине в состоянии токсикоза, мне хочется поскорее "выплюнуть" из себя ребенка, чтобы перестало тошнить. На таком основании работает стимул рождать детей Хаоса, как бы каждый раз избавляя себя от токсикоза. Нет, теперь я всё знаю и не смогу закрыть глаза на эту ситуацию!

    Иду разбираться с Хаосом. Вот я в клетке. Но почему-то я не могу ему противостоять... Разворачивающаяся воронка хаоса находится в моей грудине, выходя из моей точки нуля в наш мир из тонкого плана. Конус, в котором я вижу этих детей - это и есть воронка хаоса. Верхняя, открытая часть воронки, это как видимая нам вершина айсберга, озвученные ранее слои жизни людей (быт, чувства, осмысление). Нижняя, подводная часть айсберга, это воронка, закручивающая в себе "звездочки" хаоса. Мне комфортнее находиться точкой сборки в верхней части конуса (в бытовых ситуациях жизни, в эмоциях и осмыслении процессов), поэтому нижняя часть была покрыта мраком, где творится безобразие.

    - Как ты допустила данное соитие?
    - Я была беременна другими детьми, детьми "законного" мужа. Чувствовала себя беззащитной, как кормящая грудью мать, которая не может выйти из дома, чтобы купить себе продукты.

    Вижу Осьминога- Абсолюта, с которым у меня был договор найма для участия в проекте "Земля" . Но он лишь посредник, который взял на себя мои проблемы - обеспечить моё комфортное состояние в жизни человека (семьей, домом, бытом, доходами), ибо я тогда сомневалась в своих силах обеспечить самой себя достойными жизненными обстоятельствами. Абсолют объявил себя создателем модели "Земля", притворившись Ра. Осьминог - липовый "король", но именно его я считала Создателем площадки и своим "мужем". У него с Хаосом договор, что тот тоже может тут гулять. Один козел пускает в огород другого козла, мол, пользуйся, не жалко.

    И таким образом, по добровольному желанию сложив с себя ответственность за личную организацию своей жизни, я ждала от мужа-Абсолюта соблюдения договора об обеспечении моих потребностей, пока я "в декрете", что явилось с моей стороны слабостью. Осьминог, воспользовавшись властью надо мной, разрешил Хаосу для входа его семени на площадку "Земля" взять меня в пользование. Я была слишком слаба, чтобы сопротивляться.

    Я хорошо выполняла свою работу, делая множества живыми. Создавала этот мир, организуя (рождая) процессы. Вынашивала животных, давая им имена. Жираф становился жирафом, слон слоном. Они становились моими детьми... Я не заметила, как в меня проникла сперма Хаоса и смешалась с первоначальным семенем Разума-Создателя. Вскармливая хороших детей, я одновременно вскармливала и змей. Я не видела разницы между семенем Ра и Хаоса, выпуская в свет тех и других детей. "Ты "слон". Иди! Ты "змея". Иди! Ты "жираф". Иди. Ты "дракон". Иди. ..." Я придавала любому множеству имя, и оно рождалось. Это моё естественное состояние - вынашивать и рожать.

    И вот мне приходится жить в мире, матерью которого и являюсь, вместе с детьми, которые завладели тонкими телами людей (от каузального до атманического). Надо навести порядок!

    Правда в том, что дети Хаоса такие же полноправные дети этого мира, как и все остальные. Но... мой дом - мои правила! Я могу сама создавать (диктовать) правила пребывания в моем доме, в нашем мироздании. "Вы, дети Хаоса, имеете право находиться на моей территории, как уже рожденные дети, но не имеете права трогать моих законно-рожденных детей!" И я освобождаю (очищаю) половину конуса мироздания, разделив его пополам сверху до самого низа, до точки нуля в вершине конуса, проведя вертикальную границу. Таким образом, разделив жизнеобитание детей Разума с левой стороны, а детей Хаоса с правой. Вместо обнаруженного сегодня поперечного разделения, при котором дети Хаоса являлись единоправными хозяевами тонкого плана, не давая другим детям этого мира дойти до своей личной силы (атманического тела). Теперь любой, кто захочет проснуться и быть самостоятельным участником жизни, может беспрепятственно по чистой половине мироздания дойти до своей личной силы и быть самим собой. Детям Хаоса на ту половину больше нет доступа! Вопрос только в выборе человека, на какой половине мироздания он хочет быть. У каждого есть право выбора! Если кто-то хочет плыть по судьбе сложа ручки и ждать с неба машину, и радоваться крохам, пусть плывет, никто не запрещает! Так и происходит сейчас у большинства людей, которые отдали свои права детям Хаоса. Пробужденные (разумные) же сами творят комфорт для себя и никому не платят за это своей силой.

    Итак, вместо черного треугольника внизу конуса и воздуха сверху, пространство конуса разделилось вертикалью. Справа - черная половина, слева - чистая, воздушная - для пробужденных. Это нужно и мне лично. Пока я закрывала глаза на правду, я не могла быть самой собой во всей полноте аспектов проявления себя как человека, я не могла пройти по пути до своего атманического тела. Теперь путь открыт как для меня, так и для всех! Теперь я всех своих детей вижу и знаю их по именам.

    А также я хочу закончить принимать в себя семя Хаоса и нарождать его новых детей. В клетке, висящей внутри хаоса, появилась дверь, я выхожу. И оказываюсь в нашей реальности. Убраться то здесь придется, т.к. теперь вижу то там, то здесь паутину нечисти на территории своей жизни. Я осматриваю все углы, и под моим взглядом территория моей жизни прочищается. Теперь сюда никто посторонний не войдет! Теперь я смогу отремонтировать свою жизнь в обратном порядке, от атманического тела к физическому.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • То, что было названо в расстановке № 131 2018 белым и черным богом в дальнейшем оказалось коловратом разворота нашей Вселенной. Это поле разворота дуальности. Черные полосы - сжатие пространства, символический "минус", белые, а веренее прозрачные - разворот пространства в формы, "плюс"

    Расстановка № 133 2018 (личная). РАЗВОРОТ ВСЕЛЕННОЙ. Часть 1.
    Содержание: Дальше Земли. Фильтр разворота небытия в бытие. Квантики света. Белое полотно разворота вселенной. Диск коловрата.

    Показать скрытый текст
    Часть 1.
    Выхожу за территорию Земли в пространство конусов разворота небытия в бытие. Вижу между ними пористый фильтр, в котором входящая из небытия в бытие частица из хаоса организуется в некий индивидуальный квантовый процесс. Я была организована там как Апостроф (ноль, а вернее, отсутствие в присутствии). Понимаю, что это тоже ярлык, накладывающий некие ограничения на меня. Хочу идти регрессом дальше.

    Поднимаюсь выше конуса небытия, ближе к белому полотну разворота нашей вселенной. Вижу себя неким квантиком света, который не может сопротивляться потоку, направленному сверху в конус небытия для перехода в бытие. Поток организует Дракон, который хочет, чтобы эта частичка самоорганизовалась в материю, вернее, чтобы она думала, что хочет самоорганизоваться в материю именно в этом бытии (с Драконом я разобралась в предыдущей своей работе).

    Поднимаю взгляд выше. Вижу белый потолок разворота вселенной. Из него выпрыгивают квантики света, которые в дальнейшем спускаются в бытие. Квантик света выглядит беловатым кубиком, меняющим свою конфигурацию на другие геометрические формы. Назову его Кубометрик. Он молодой, ничего не понимающий о себе предметик. Он себя не любит, так как чтобы любить, надо себя хоть как-то понимать. А он не понимает о себе ничего...

    Весь белый потолок разделен на такие фигурки белого цвета, которые в какой-то момент отваливаются от полотна вниз. Верхний срез полотна - целостно ровная белая поверхность, еще не разделившая себя на кубометрики. Белое полотно - часть диска, разделенного на белые и черные сектора, выходящие из центра окружности, похожей на коловрат. Я назвала это пространство "белым и черным богом" в работе № 131 2018.

    Итак, я - мигающий прозрачный стеклянно-хрустальный кубик, воспринимающий себя кубом, но формой куба не являюсь. Грани мерцающие. Твердый свет. Сейчас, оторвавшись от монолита, я не хочу от него отлетать, смотрю на таких же "братьев-сестер", еще не оторвавшихся. Они меня спрашивают "Ты куда сейчас пойдешь? Каковы твои намерения?".

    "Я хочу создать свой мир, территорию комфорта, праздника", - отвечаю. И обдумываю процесс самоорганизации территории моего комфорта. Но все ли ключи для этого в моих руках? Т.е., не шепчет ли мне кто-то свою волю?

    Поэтому я поднимаю взгляд выше, чтобы уйти еще дальше к началу. Нахожусь внутри белого полотна. По мере продвижения наверх через белый монолит структура уплотняется. Ближе поверхности кубиков еще нет. Это белое полотно здесь еще не разделило себя на отдельные кубики.

    Бьюсь головой в потолок верхнего листа белого пространства. Поднимаюсь выше и смотрю теперь на белое полотно сверху вниз. Это большое белое полотно, которое представляет из себя ровный срез, абсолютно плотно монолитный.

    Я нахожусь как бы на территории воздуха. Белое полотно уходит вдаль загнутым плоским конусом, как если бы там был большой пространственный замес. Вцелом диск напоминает еле заметное завихрение по принципу формирования галактики с уходящим вниз центром в середине диска, из которого выходят черные и белые полосы, разворачиваясь узкими треугольниками по форме замеса. К нему подходит слово Коловрат, так я и буду называть этот диск.
    Продолжение следует...
    Скрыть текст


    Расстановка № 133 2018 РАЗВОРОТ ВСЕЛЕННОЙ. Часть 2.
    Содержание: Ядро коловрата. Начало начал вселенной. Рождение высшего Я (сути) человека. Путешествие Квантика света (высшего я) от рождения до Земли. "Мамочка" Медуза, "папочка" Дракон, "учитель" Осьминог. Сущности на каждом шагу. Как их избежать. Организация территории личного комфорта.

    Показать скрытый текст
    Часть 2.

    ... Центр диска звучит как Мама-Папа, некий замес Инь-Ян. Это воронка вниз, приводящая к некоему ядру-началу. Ядро черное, глянцевое, очень твердое, похожее на камень обсидиан. Внутри ядра по факту присутствуют два цвета, белый и черный, но они там присутствуют в отсутствии самоорганизации. Разворот в конусы коловрата и является процессом самоорганизации ядра на разделение в белое и черное.

    Понимаю, что не могу к ядру прикоснуться, меня накрыл страх, что прикосновение к этой информации может меня стереть. Отслеживая в себе страх, обнаруживаю Медузу, хозяйку этой территории. Медуза сочетается с белым цветом коловрата. Она прозрачная, но белёсая, поэтому её не видно. "Мама-папа" медуза пространственно находится зонтиком вниз, обволакивая собой черное глянцевое ядро, распустив свои белёсые щупальца по внутренней части разворачивающегося диска коловрата по всему пространству белого полотна, в котором оно разбивает себя на кубики. Отделяющиеся кубики падают как бы от медузы, а вернее, с её подачи.

    Это Медуза, ковыряясь в моих мозгах, посылала мне чувство страха, чтобы информация того уровня не была обнародована. Убираю от себя источник страха. Медуза отпустила ядро и медленно падает в дымку нижнего пространства, теряясь из вида.

    Теперь ядро свободно. В этой точке идет формирование женского и мужского начала. Возможно, это то же самое, что начало дуальности. Стою на краю центра воронки перед входом в полый конус, заканчивающийся ядром. Делаю шаг. В "дырке" конуса состояние невесомости, никакие процессы не организованы. Это состояние задолго до организации материи. Сначала организуются процессы, которые затем организуются в материю. Здесь даже процессов еще нет. Здесь рождается Возможность процессу (как принцип) появиться, и она рождается в виде разворота полотна. Отделяющиеся вниз от полотна кубики можно назвать "процессиками" или "квантиками твердого света", которые хотят организовать территорию своего комфорта. Эти предпроцессы затем проходят из небытия сквозь фильтр, где они кодируются в индивидуальный квантовый физический процесс, за счет чего впоследствии организуются внутри бытия (на Земле) в материю. Эту материю изучают наши ученые, находя в ней квантовые закономерности. Желание квантиков света организовать территорию своего комфорта выливается в формирования бытия (материи). Таким образом, сутью материи является процесс (квантовая индивидуальность каждого "процессика"). А белое полотно - это возможность родится процессу.

    Итак, мы на территории до сотворения процессов. С чего всё начинается? Всё сотворяется через рождение. Как человек в материи рождается через плоть, как мысль через рождение мысли, так и предпроцесс появляется через рождение. (Попытку понять, как рождается белое полотно начала вселенной слушайте в записи).

    Когда белое полотно развернулось и разделило само себя на кубометрики, образовав бесчисленного количество деток самого себя, каждому такому ребенку-предпроцессу родителями предоставляется возможность делать всё, что он хочет. Кубометрик внутри белого полотна - глупенький, несмышленый, только что родившийся младенец, не знающий о себе, кто он, что он. "Кто я? Не понимаю..."

    На зов непонимания прибегают всякие няньки. Первой прибегает мамочка Медуза. Она обволакивает его своей любовью внутри белого полотна. Она дает чувство территориальной нежности, ощущение подушки безопасности, сравнимой с теплотой материнской груди, к которой прикладывают только что рожденного младенца. У квантика появилось чувство обогретости, некая базовая любовь, расслабившись на которой хочется шевелить ручками, ножками и смотреть по сторонам. Предпроцессы, в виде квантиков света, начинают выпрыгивать из белого полотна с желанием что-то сделать, познать. "Мы же родились, нам же что-то надо!" Что надо, непонятно...

    Тут появляется папочка Дракон. "А тебе надо лететь вон в эту трубу! Лети туда в материю! Там будет кайфово! Там ты поймешь что такое бытие, Земля, человек и так далее." Все это путешествие Кубометрика внутри нашей вселенной выглядит точно также, как жизнь человека в социуме. На каждом этапе жизненного пути появляется кто-то, кто знает, что тебе делать! В садике няньки говорят, что тебе делать, в школе учителя говорят, что тебе делать, идешь на работу, там начальник говорит, что тебе делать...

    Также происходит и на квантовом уровне тонкого плана. Всегда найдется "доброжелатель", который скажет что тебе делать! Медуза, как мама, обогрела любовью. Дракон, как папа, нацелил на жизнь. Осьминог, сидящий на фильтре перехода из небытия в бытие, как учитель, подобрал для тебя необходимые школьные предметы (квантовые коды души), выучив под определенную профессию (миссию). И, выпуская из школы, предлагает в бытие поле для разворота приписанных способностей. Человек устраивается на работу, приходит на Землю, где попадает под власть начальников этой территории (рептилоидов, демонов и т.д). Они выдают тебе должностные инструкции, заковывая в программу кармы или судьбы, с целью, чтобы ты выполнил для них определенную работу, а за это тебе предоставлена площадка для познания себя в материи. И вот человек работает-работает на "дядю", уже забыв, что он вообще-то хотел в первоначале. Так выглядит жизнь в нашей вселенной с точки зрения сущностей, которые паразитируют на квантике света с самого первого вздоха рождения.

    - А что делать этому Квантику в идеале с точки зрения родителей-первоначал?
    - Организовывать процессы на их личное усмотрение.
    - Как Квантик это может сделать без "доброжелателей"?... Ответ слушай в первоисточнике (не публикую, ибо самой не всё ясно). Если коротко, начало примерно такое:
    1. Для того, чтобы понять, что происходит и где он оказался, вначале нужно самоорганизовать взгляд (глаза), что бы был самостоятельный инструмент для наведения на цель, фокусировка. Тогда он сможет увидеть процессы. Только что появившемуся ребенку необходимы глаза как инструмент, которым можно пользоваться.
    2. После того, как у него появилось чем смотреть, ребенок видит процесс. Допустим, что у него есть руки и они двигаются. Наблюдая за руками, он отслеживает организацию движения своих же рук.
    3. Далее, дать этому процессу окантовку словом, назвать его по имени. У ребенка появляется первая мысль (первое слово). Допустим, "Я - человек." Это этап организации собственного сознания, как хранилища понятийного набора, выраженного в словах.
    4. Понять, что с этим делать. Как я могу этот процесс использовать и зачем? Чтобы было жить хорошо. Чтобы организовать территорию личного комфорта. А это и есть главное желание Кубометрика, который только-только вылетел в самостоятельное плавание.

    Итак, я снова квантик света под белым полотном. Мы договариваемся с "братьями-сестрами", кто будет каким процессом и на каком совместном поле будем играть. Мы вместе создадим нечто, где поиграем.

    Дело в том, что в белом полотне каждый хочет играть, каждому весело, каждый хочет кем-то быть, но никто из них не знает, как самоорганизоваться. Тут мы и попадаем в большую ловушку. Приходит папочка Дракон и говорит: "Всё готово, идите!" И этой мыслью направляет нас в готовый конус разворота небытия в бытие. И мы все в конечном итоге встречаемся на Земле.

    Кубометрик, оторвавшись внизу от полотна, может и не лететь к развороту конусов небытия и бытия, а быть тем, кем он хочет. Но раз я уже на Земле, надо с этим что-то делать внутри предложенных условий. Я в конусе небытия. Хочу быть кем угодно, а не только Апострофом. Влетаю в фильтр через все поры сразу, забрав в себя знания про все возможные процессы, разворачивающиеся в бытии. Теперь я не одно "высшее я", а множество "высших я", множественное знание.

    P.S. "Квантики света" - это и есть та самая суть человека, меркаба, которую я раньше называла духом, атманическим телом или высшим я. Сегодня мы узнали, как и где рождается наше любознательное Высшее Я.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • "Кубометрик" в работе №133 - это первоначало человека. Скорее всего, и первоначало всего, кто или что живет в бытии, пока не проверяли на животных и камнях. Этот квантик можно назвать преддух человека. Дух - это уже выбранный себе квантовый процесс, которым становится квантик. А душа - это одежда духа в кодах для конкретного мироздания в бытии (в материи). Мы жили не только человеком, но и другими формами в других мирозданиях. Кроме нашего мироздания "Земля-космос" мне уже известно про мироздания "Плазма", "Океан" и "Аморф-воздух" внутри нашей вселенной на территории Бытия, рядом с "Землей".

    Кроме того по новой информации, в нашу вселенную можно спуститься не только через белое полотно кубометриком, но и через черное полотно того же коловрата черной вытянутой каплей. Белое полотно можно считать предначалом "плюса", разворота, а черное предначалом "минуса", сжатием. Коловрат - это разворот дуальности, с которого и начинается всё.

    Проводник через зону нейтральности

  • Поразвлекать...? :безум:
    "Вывих" мозга получить можно :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :улыб: Хорошо. Тогда простая и общедоступная, но очень важная по доступности волшебных ключей к изменению своей жизни работа:

    Расстановка № 135/1 2019. "ХОЧУ!" и "НЕ ХОЧУ!". САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.
    Содержание: Жизнь в чистой реальности. Как пользоваться свободой? Запреты внутренних законов. Что такое хорошо для меня? Квантовая разница инструментов "хочу" и "не хочу". Черная материя сжимает пространство в себя, белая - разворачивает во вне. В "хочу" есть всё!

    Запрос: Хочу знать, что я хочу. Думать и действовать по максимуму из состояния "сам". Быть востребованным в реализации своих идей.
    Показать скрытый текст
    В начале расстановки герой сообщил, что не знает как жить, как реализовывать свои желания. Парень уже давно очистился от сущностей, сделав несколько расстановок, но так и не понял, как жить в чистой реальности. Вцелом он выглядел как #лев, всю жизнь просидевший в клетке. И клетки уже никакой нет, но лев продолжал ходить по старому маршруту на три метра вперёд-назад, не обращая внимания на обширное свободное пространство вокруг, не понимая как жить на этой территории без клетки.

    Чтобы сдвинуться с привычного насиженного с детства места, нужно новое мышление. Ибо как мы мыслим, так мы и живем.

    Герой видит себя зажатым в углу реальности запретами, которые он же сам и поставил для того, чтобы быть хорошим. "Нельзя пить, курить, ходить налево!". Я несвободен на территории возможной свободы. Я так не хочу быть плохим, что наложил на себя ограничения запретами, законами.

    Как сделать, чтобы при том же результате, что я не пью, не курю и не хожу налево быть на территории свободы? Желание характеризуется только одним словом - хочу! Нет слова "не хочу". Не хочу = закон.

    Допустим, я хочу быть хорошим. Что такое хорошо? На что ориентироваться при разборе этого вопроса? Может на свою личность? Но личность - это только одежда духа, внешняя характеристика внутреннего Я. То есть личность - это уже следствие базы Я. Следовательно, на желания личности ориентироваться глупо. Поэтому сначала следует снять ту старую одежду, которая сейчас на мне надета.

    Вижу себя эфирной дымкой, я без одежды личности. Странно ходить по Земле без лица. Хочется надеть на себя что-то, чтобы было видно, кто Я такой, упаковать себя в личность. Тут и возникают слова-понятия "хочу" и "не хочу".

    И первое, на что я смотрю - на "не хочу"! Не хочу быть злым, преступником, неуспешным, нелюбимым и прочими образами, которыми социум оперирует как аспектом отверженных. То есть, первую одежду, которую я на себя притягиваю, как бы примеряя - именно образы негативных личностей! Эти образы заполняют всё пространство возле меня, не оставляя места для слова "хочу" с положительными образами. Нет ни одного шанса протиснуться ко мне слову "хочу" с другим выбором. Инструмент "не хочу" автоматически притягивает на меня образы, которыми я на самом деле не хочу быть!

    Тогда как развернуть ситуацию? Надо сказать: "Хочу!". Допустим, "Хочу быть успешным!" В этот момент сразу снялись запреты и пространство раздвинулось во все стороны. Появился простор, стало видно куда идти.

    Квантово это выглядит так. Когда применяется слово "не хочу" пространство сжимается к человеку, как к центральной точке собственной территории. Пространство поглощается, прижимая вплотную к человеку все негативные факторы. Человеку нечем дышать, нет возможности развернуться, сделать шаг, ибо просто некуда идти. Возникает состояние безысходности и тупика.

    Это сравнимо с черной материей как таковой (в физике - "абсолютно черное тело" или черная дыра), а иначе,- просто с черным цветом. Почему человек видит одни предметы черными, другие - белыми? Потому что общеизвестно, что, все предметы поглощают и отражают свет одновременно, соответственно, чем больше отражают, тем меньше поглощают. Наш глаз воспринимает такой предмет как предмет белого цвета. И чем больше поглощают, тем меньше отражают - мы видим черный предмет. Белая материя отражается, расширяя пространство возле себя, а черная - поглощает, сжимая, упаковывая пространство в себя. Таким образом черная материя упаковывает человека, облепляя его, через применяемый им инструмент "не хочу!". Пространство сжимается к его личности, упаковывая в несвободу.

    Как только говорю (думаю) "хочу!" сразу происходит расширение пространства от меня во все стороны и свобода передвижения. Пространство сразу разворачивает (проявляет) в себе все предметы реальности, они становятся видимыми и в шаговой доступности. Это соизмеримо с белой (прозрачной) материей. Пространство расширяется далеко. И чем легче человек мыслит словом "хочу", тем больше оно становится. Появляется огромный свободный простор для деятельности. И это первый сакральный общедоступный ключ для создания своей реальности!

    А второй сакральный ключ в том, что здесь сразу ВСЁ появилось! Всё, что человеку нужно для жизни, всё, что он хотел. Здесь не надо специально напрягаться что-то хотеть, здесь всё есть. Вода, еда, постель, курорт... Здесь все потребности закрываются. Весь мир для тебя! Только руку протяни, и бери что хочешь!

    Мне, герою, это непонятно. Я по привычке стандартного мышления хочу увидеть в этом логику. Но никакой логики в этом не нахожу, потому что в этом нет никакой логики, привычной человеческому мышлению. Здесь есть только квантовая логика, запредельная для человека. Которая говорит о том, что "не хочу!" сразу сжимает пространство, сковывая тело в тиски. Возле человека не образуется свободного воздуха, а образуются запреты. Человек ничего не может сделать внутри запретов. А как только человек пользуется другим квантовым инструментом "хочу!",- сразу пространство раздвигается, образуя много места вокруг него со всеми предметами внутри, необходимыми для счастливой комфортной жизни. Бери и пользуйся! Только руку протяни! Всё есть уже в наличии.

    Остается вопрос. Как взять?..
    Продолжение следует...
    Скрыть текст

    Расстановка № 135/2 2019. "ХОЧУ!" и "НЕ ХОЧУ!". САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.
    Содержание: Как взять блага цивилизации? Фокусировка взгляда на одной цели. Изобилие пространства "ХОЧУ". Каждый миг жизни. Завуалированное "НЕ ХОЧУ". Новый навык мышления. Истинный смысл фразы "Всему своё время!".
    Показать скрытый текст
    Часть 2.
    ... Как взять из реальности желаемые для комфортной жизни предметы?
    Когда всё уже появилось, как этим пользоваться? Ведь нельзя всем пользоваться одномоментно! Невозможно одновременно сидеть на диване, заниматься любовью, быть за рулем, кушать за столом, переодеваться и лежать у моря на пляже... С помощью какого инструмента одно не будет наваливаться на другое? Как взять блага цивилизации?

    Нужно выстроить определенную последовательность. И сначала спросить: "Что мне нужно прямо сейчас для реализации моего внутреннего позыва?" Это происходит в миге жизни. Миг! Мгновение. Ежесекундное пребывание на планете Земля.

    Задав этот вопрос, я понимаю, что хочу всё и сразу! Одновременно хочу заниматься любовью с любимой девушкой, одновременно вести потрясающую машину, пить ароматный чай и гулять по пляжу Бали... У меня такой бардак! Я хочу все одновременно. От этого срывает крышу, голова большая, и при этом я не получаю удовольствия от использования всего этого. Не могу отследить удовольствие от всех этих действий в отдельности.

    Стоп! Отодвигаю бардак от себя. Не хочу, чтобы возле меня была эта каша...
    По привычке выхватив инструмент "Не хочу", вижу, что этот бардак не просто не отодвинулся, а еще плотнее меня окружил, пространство сжалось! Всё одно в другом, как клубок змей, клубится возле меня. Ужас! Не знаю, как справиться с кашей моих желаний...

    Однако, зная новое волшебное слово, говорю: "Хочу видеть каждую деталь своей жизни отдельно друг от друга!". Пространство мгновенно раздвинулось от меня во все стороны. Я отчётливо вижу предметы ровно перед собой, зная, что в зонах недосягаемости моего зрения тоже есть предметы на 360 градусов вокруг. Если я смотрю на кухонную мебель нашей комнаты-студии, где я ужинаю после работы, то знаю точно, что справа, в зоне, неосвещенной сейчас фокусом моего взгляда, стоит диван, на котором сплю ночью, а за спиной окно с видом на улицу, где ходят люди. И диван, и внешний мир - есть, просто я на них не смотрю!

    Разворачиваюсь к окну. Теперь я отчетливо вижу улицу (отдых на Бали, прогулку по песчаному пляжу). Я смотрю конкретно на отпуск. При этом всё остальное пространство потерялось. Я перестаю видеть кухню, в которой кушаю дома, и диван, на котором отсыпаюсь, чтобы пойти на работу, при этом мысленно зная, что всё это есть за моей спиной, просто сейчас я на них не смотрю, то есть, не пользуюсь этим, не нахожусь в квартире дома, а отдыхаю на Бали.

    Снова разворачиваюсь. Вижу шкаф, в который я сейчас вешаю офисную одежду, переодеваясь в домашнюю. Поворачиваюсь. Дальше диван, на который я теперь могу лечь и поспать. Теперь у меня всё по полочкам! В каждую секунду жизни у меня один аспект желания и его реализация.

    На что я смотрю, тем я и пользуюсь! Не крутить головой, собирая на себя все желания в мире, которые есть (отпуск, квартиру, машину), а смотреть перед собой и видеть то, что в этот конкретный момент хочется испытывать. Если в данный момент посмотреть на территорию с диваном, на котором можно лежать, спать, смотреть ТВ или заниматься любовью, то получишь именно эти чувственные наслаждения, а не кайф от ощущения себя за рулем хорошей машины.

    Когда я СМОТРЮ конкретно на ОДИН предмет, я ЗНАЮ, как его использовать! Я знаю, зачем он нужен, а значит могу им пользоваться. Он освещен фокусом моего внимания, давая ясность разворачивающейся картине по удовлетворению моего желания с использованием конкретного предмета. Это касается любых аспектов в жизни!

    Итак, третий сакральный ключ как пользоваться реальностью - фокус взгляда, мыслеобразования! Когда ты смотришь на что-то конкретное, то именно это находится в зоне твоего доступа, если это происходит на территории "Хочу". Пока ты смотришь на диван, то пользуешься именно диваном, когда смотришь на еду, то пользуешься пищей, когда посмотришь на отпуск, будешь пользоваться пляжем, то и т.д.

    На что смотрю, то и достаю из раздвинутой через "хочу" реальности. Как только разворачиваюсь, вижу другое желание и инструмент для его удовлетворения. И так в любом месте в радиусе 360 градусов. Главное, чтобы создавать этот момент разворота реальности через слово "Хочу".

    Я понимаю, что вся эта конструкция может измениться до наоборот, как только по старой привычке применю слова "Не хочу". Этот образ мышления зависит от моего выбора в каждый миг жизни. Как я думаю, так и живу. Как думаешь каждый день, так и создаешь реальность.

    Чтобы выработалась новая привычка мыслить категорией "Хочу", нужно тренироваться, отслеживать в себе категории мышления "хочу" - "не хочу" и фокусировку на одном аспекте жизни. Куда направлен взгляд, ровно это ты и берешь с территории "Хочу".

    Сложность заключается в том, чтобы отследить правду о том, как ты мыслишь. "Не хочу" внутри мыслеобразования может быть завуалированным. Допустим, "Хочу поехать на Бали, потому что не хочу работать!". Но получать будешь именно работу, а никакой не Бали! Потому что твоя истина в "не хочу работать", а "не хочу" сжимает пространство в тиски с невозможностью развернуть другое.

    Голос "не хочу" отследить в себе трудно. Но именно эту работу нужно проделать, чтобы привычка мыслить категорией "хочу" появлялась априори. В этом ловушка системы. Но свободный человек, выработав навык мыслить по другому, автоматически использует "Хочу", тогда "Не хочу" вообще не появляется ни в мыслях, ни в лексиконе, и нигде внутри сознания. Это работа, которую нужно осознанно проделать, чтобы уметь создавать свою реальность, строить жизнь на своих условиях.

    "Хочу мыслить правильно!" - сказал герой и зафиксировал это в себе. Вначале это будет ежесекундная работа над собой, пока она не сформируется в навык, доведенный до автоматизма.

    Всему свое время! Сакральный смысл этой библейской фразы не в том, что кто-то что-то тебе когда-то подаст в качестве сюрприза судьбы, а в том, что в каждую секунду жизни можно выхватить только одну цель, ощутить в своей наполненности реализации только один процесс. Жить в МИГе своей жизни. Либо кушать, либо наслаждаться любовью с девушкой, либо гулять по пляжу Бали, либо, держа руль, ощущать управление прекрасным автомобилем. На что смотришь, то и производишь в каждый миг жизни на территории Хочу!
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Ну другое же дело!!!:улыб: Спасибо, что делитесь знанием :flowers:
    Руководство к действию для каждого человека :live:

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум