Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.

  • Это парадокс Лазерсона-Маецкого :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы про лазерсона повара? который готовит блюда без рецептов?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Шеф-повара Илью Исааковича Лазерсона, мастера спорта по фехтованию очень уважаю за, в том числе, своеобразный юмор, это мой кухонный кумир :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про мгновенный перенос - это ваша фантазия )) В физике нет ничего мгновенного. Это только у телепатов мысли мгновенно передаются )))

  • ох уж эти узкопрофильные ученые...

    в 1935 году Альберт Эйнштейн совместно со своими коллегами Б. Подольским и Н. Розеном предложил эксперимент по телепортации информации.
    Сегодня по крайней мере две научные группы - австрийские исследователи из университета в Инсбруке и итальянские из университета "La Sapienza" в Риме - утверждают, что им удалось осуществить телепортацию характеристик фотона в лабораторных условиях.
    Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/10628/ (Наука и жизнь, КВАНТОВАЯ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ - ЕЩЕ ОДИН ВЫЗОВ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ)

    Так штааа, квантовое состояние переносится мгновенно, "коллега" :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ха! Фотон!...

    Из России уже давно и систематически телепортируют на Запад деньги миллиардами долларов и евро.
    И никто не удивляется.

    :ха-ха!:

  • Смысл метода регрессивных (многослойных) расстановок и отличие от классических расстановок по Хеллингеру.

    Поступил вопрос: "Очень хочу узнать, в каком варианте ты сейчас делаешь расстановки? Или ты это расстановками уже не называешь?"

    1. Цель: разбудить в человеке ОСОЗНАННОСТЬ. Внутреннее о-со-знание (знание-о-себе). Этим он возвращает себе личную силу, способность управлять реальностью (жизнью).

    2. Метод: выставляю две главных фигуры камнями: Имя героя и Симптом (Запрос). Про Симптом в p.s. Далее вывожу из обоих фигур информацию, которую они выдают, но камни под них не использую. Запоминаю, кто где стоит.

    3. Общий смысл деяния: движение по вертикали к знаниям о себе посредством разговора с подсознанием героя. Глубина человека в познании себя разворачивается по форме песочных часов. Первый конус, в котором мы рождаемся, это жизнь в Матрице под контролем Хозяев-кукловодов (богов, идолов, учителей). Это жизнь в СУДЬБЕ, в предначертанной хозяевами схеме, в карме.

    Идем от широкой части конуса к узкой вершине. Дойдя до середины песочных часов, до личной зоны нейтральности, человек разворачивается и переходит в конус, где можно строить самостоятельную реальность. Девиз новой реальности: "Я САМ!". Теперь разворачивание пути происходит зеркально от вершины к широкой части конуса.

    Регрессивные расстановки - это движение по оси Z пространственной координаты, которая раскрывает духовность человека. Когда человек научится владеть собой по оси Z, только после этого он поймет как отремонтировать свое материальное тело (здоровье) по оси Y и движение по жизни по оси Х (по времени).

    • Разворот осознанности по оси Z

    Проводник через зону нейтральности

  • А куда направлена ось Z? И что отложено по другим осям?

  • 4. В чем сейчас разница между регрессивными расстановками и классическими. Движение в познание себя можно представить в форме перевернутой фруктовой этажерки. Вернее, двух этажерок, развернутых друг к другу узкими частями по форме песочных часов. Мои расстановки идут сквозь горизонтальные пласты по вертикали центрального стержня в глубину, к сути человека, к его зоне нуля. Как оказалось, каждый человек - некий физический процесс, который можно описать понятиями квантовой физики, математическими выражениями или видимыми явлениями природы. Идем с верхнего широкого горизонтального пласта этажерки вниз к нулю и разворачиваем процесс в обратном порядке зеркально.

    Классические расстановщики обычно ходят по горизонтальной плоскости первой этажерки, не опускаясь в глубину. Верхний самый большой горизонтальный круг - это родовые программы. Их разбирать можно бесконечно, этой жизни не хватит. Но мы первый слой (род) проскакиваем сразу, он малозначим, кроме редких случаев.

    Некоторые расстановщики спускаются глубже рода на второй горизонтальный слой - это прошлые жизни (ПЖ). Но ПЖ в полном объеме разбирать также бесполезно, ибо жизней может быть сто и в каждой по сто промахов - этого воплощения также не хватит чтобы их все разгрести. Если у человека есть блок на этом пласте, то первая наша расстановка его разруливает (иногда здесь требуется две-три работы), чтобы появился доступ вниз, в следующую глубину.

    Далее горизонтальный слой - информация о Матрице реальности, в которой человек находится. Здесь, обычно, человек понимает, что его жизнь г@вно, он слаб и сам ничего не может... И у классических расстановщиков, а также на других модных тренингах, человек поднимается опять наверх и начинает по второму и сотому кругу разбирать родовые программы и блоки прошлых жизней. Опускаясь сверху вновь до этого же уровня и вновь всплывая в плоскость рода, в бесконечном колесе разбирает бесконечные проблемы. Тренера Расстановщики (тренера), которые еще не увидели ловушку Хозяев матрицы в таком виде, еще не могут проникнуть глубже.

    Но мы идем вниз дальше, к точке нуля. Мы доходим до квантовых знаний о человеке в бесконечности, в его истину, в его суть, и герой разворачивается во второй конус этажерки, в другую модель бытия. И делает первые самостоятельные шаги, получая ключи знаний. Первый узкий горизонтальный слой, который человек видит - это основа знания о Матрице реальности, но уже с возможностью создавать реальность самому по собственному желанию. До этого этапа дошли только несколько человек, сделавшие 3-15 расстановок у меня.

    Что там дальше, в более широких горизонтальных пластах другого конуса "Я сам!", пока не знаю. Думаю, это умение пользоваться сверхспособностями внутри нашей материальной жизни, полное владение собой и жизнью на территории Земли и вне Земли.

    • Матрица-судьба, в которой мы рождаемся

    • Матрица реальности "Я САМ!"

    Проводник через зону нейтральности

  • p.s. Кто такой симптом на расстановках?
    Ответ: Само слово "симптом" уже не характеризует смысл действия данной фигуры. Фигура Симптом - это взгляд на героя и его ситуацию в жизни из "зазеркалья", из противоположной нематериальной стороны пространства, из второго конуса фигуры формы песочных часов, со стороны антиматерии.

    Если система уже чистая, на этой фигуре что-то типа духа или знания самого человека из зазеркалья. Его личная сила, знания о себе, как о сути.
    Но если система еще слаба, и подсознание, забыв силу своего Я, отдало контроль над собой некой сущности, управляющей ей в Матрице, то на фигуре симптома начинает говорить эта Сущность-Хозяин, занявшая место силы героя. Задача расстановки очистить систему от посторонних сил и сбалансировать Я героя между собой относительно материального и нематериального мира, создать равновесие себя в материи относительно духовного Я (антиматерии).

    Короче, на Симптоме - Сила (Знание), которая видит ситуацию со стороны и знает о ней больше, чем Сознание человека глазами материального мира.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: А куда направлена ось Z? И что отложено по другим осям?
    Здесь

    Проводник через зону нейтральности

  • Честно говоря, расстановки - это не мое. посему не вникал и не вникаю. Но сам факт сравнения с существующим методом - это явно ваш шаг вперед

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Что там дальше, в более широких горизонтальных пластах другого конуса "Я сам!", пока не знаю. Думаю, это умение пользоваться сверхспособностями...
    Возможно, там еще и то, что можно не питаться материальными объектами (овощами и мясом), а входить с окружающей энергией (пространством) в гармонию через резонанс вибрационно или информативно. А также возможность изменять свое тело по желанию, как Люси в фильме "Люси", меняла цвет волос в аэропорту при 40% раскрытии осознанности. А что будет при 100% раскрытии? Возможность разбирать себя на молекулы и собирать в любой точке пространства осознанно, не обязательно на Земле!

    Проводник через зону нейтральности

  • Для окончательного успеха Вам надо написать и выпустить основополагающую книгу, типа - Библия, Дианетика, Капитал ну или как в НЛП - Структура Магии...

    Базовую символику. Наверное - песочные часы и что-то ещё.

    Главный символ, который последователи будут носить на шее.

    Ну и - ритуал. Где Вы будете выходить в красивом белом длинном стильном платье с диадемой на голове и песочными часами в руке. А в другой - сабля, символ расслоения.

    Как Вам такая эстетическая картина?!
    :улыб:

  • Спирит, не провоцируй Энигму, а то ведь помнишь, кто у нас был первым проводником в нейтральное? - Верно, баба-яга (дух, стоящий посреди дороги в царство мертвых)... Уведет она тебя куда подальше:улыб:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Любое дело - развивается. И на каждом этапе развития требует своих организационных форм.

    Даже чисто материальные дела, например - дом. Выстромл большой дом, появились технические требования для его эксплуатации. Если их не соблюдать - то дом разрушится.

    Так и с организационными, и с концептуальными системами.
    Вызвал к жизни некие силы - теперь вот умей с ними управляться.
    Иначе всё пойдёт вразнос.

    Примеров - масса.

    Соответствующему уровню, соответствующая технология.

  • В ответ на: Вызвал к жизни некие силы - теперь вот умей с ними управляться.
    Иначе всё пойдёт вразнос.
    не ну так-то верно, не поспоришь...
    но я не понял к чему конкретно ты это сказал, в контексте данной темы? ...

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Ну, я стараюсь действовать в своём , так сказать, контексте!
    :улыб:

    То есть - создание политической среды в Новосибирске.

    Лучше всего это делается вокруг информационных феноменов.
    В том числе - эзотерических.

    Нравится-не-нравиться, но эзотерика процесс, влияющий на часть общества. Причём на часть довольно активную.

    Ну так - надо дать качественную и нужную эзотерику!

    Но те, у кого есть продвинутые разработки должны довести их до технологического совершенства.
    То есть - структурировать эффективным способом.

    А то ведь есть альтернатива.
    Структурируют другие - в нужном для себя виде.

    Или ещё проще - разворуют идеи и методы.

    Так что - если что-то реально сделал, должен ещё и структурировать.

    Ну и - взаимодействовать с политическими единочаятелями.

    Концептуальные системы автоматически становятся политическим фактором.

  • Показать скрытый текст
    Странно! Все знаете про других на расстоянии, а про спиритизм так и ничего и не узнали?
    Или вам Бога ваши шепчут "Держись от неё подальше, ибо изгонит она нас из тебя?".
    Это не вы меня прогоняете, а ваши демоны, не желающие лишиться такой мощной кормежки.
    Мне здесь нравится!)) "Собака лает - караван идет!" (
    Скрыть текст


    Можете здесь ответить? хотя бы под спойлером, чтобы от темы не отвлекать.

    Вы уверены в демонах на 100 %? Дело в том, что в моей культуре/агни йога демоны активно нападают на "светлого". это очень похоже на историю жизни Луция 459.
    есть просто другие аналогии и хочется знать наверняка. для меня главный критерий неодержимости - стабильность психики.. и милосердие, как сегодня выяснилось

  • В демонах вообще или конкретно в этой ситуации?

    Проводник через зону нейтральности

  • в ситуации. мне показалось, что Вы уверены, в том что написали. я все вижу по другому. факт, что кто то ошибается. остается уточнить методы диагностики

  • Мне бы не хотелось эту тему обсуждать здесь, ей место в кофейне. Отвечу здесь только одним постом.
    Вот несколько черт, характерных для действий темной матрицы:
    Показать скрытый текст
    1. Желание унизить собеседника, затоптать, который высказывает отличное от него мнение, навешивая на него ярлыки "дебил", "дурак" и т.д, не гнушаясь клеветой. При этом активно используется лесть для тех, кого легко переманить на свою сторону, присоединив к своей армии, кто мыслит таким же стереотипами, как и адепт данного эгрегора.

    2. Активное желание указывать собеседнику, что ему следует делать и где ему место, в связи с тем, что он якобы не прав. Вместо того, чтобы уважать какое бы то ни было мнение собеседника по сути вопроса темы, принимая собеседника таким, какой он есть, без желания его изменить. Любой человек вправе мыслить так, как ему хочется, но "демоны" не приемлют свободомыслящих людей и все время норовят отправить их в стойло, чтобы были как все. А если не получается, то уничтожить любыми способами (см. п1, от клеветы до сжигания на костре).

    3. Ярко выраженная полярность на свой-чужой и общее четкое разделение по признаку дуальности. Тем самым разжигая тему война-мир, с раскачкой эмоций то в сторону агрессии, то в сторону ликования победителя.

    4. Отсутствие желания ставить четкий вопрос и находить простой ответ. Вместо этого широкомасштабное излитие воды, демагогия, не приводящая к ответу, а только засоряющая мозг. Что мешает человеку в дальнейшем думать чисто, т.е. видеть правду.

    5. Яркие выводы о неком всемогущем боге, который умнее (сильнее) любого из вас. Постоянный намек на необходимость поклоняться некому божеству, т.к. ты, мол, априори слабее его, а значит и нечего нос высовывать. При этом тут же раздувается тема о необходимости свободомыслии, но все идет к одному, к поклонению некоему богу. "Спаси Отец Небес!". Так происходит незаметная укладка в мозги читающим, что ты - никто, слабак, раб. Мол, подчиняйся хозяину, и будет тебе щастье. Мол, судьба сильнее тебя.
    Это неправда! Сам человек и есть всемогущий, только он под всеми шаблонами социума об этом забыл.

    и т.д.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Регрессивная расстановка № 121 2018. Часть 1. МАТЕРИЯ И АНТИМАТЕРИЯ.

    Содержание: Конфликт с земной материей. Воспоминание о себе в предматериальном состоянии. Я - Пространство. Как пространство облечь в форму? Я есть "быть " и "не быть" одновременно. Форма Материи - шар, а Антиматерии - туннель между обратными скобками )(. В пространстве реальности есть Материя и Антиматерия одновременно, но люди этого не знают!

    Запрос: Хочу реанимировать и восстановить физическое тело. Хочу чтобы здоровое тело приняло мой здоровый дух. Тело сейчас как будто не принимает меня полностью и разваливается на много меня. Почему по утрам у меня плохое настроение, как будто часть меня куда-то уходит?
    Показать скрытый текст
    Часть1.
    Я не довольна собой, вернее качеством жизни в материи тела. Чтобы "быть" мне материя не нужна. Когда я в квартире, то нахожусь между полом и потолком. Мне не нужен пол (материя), чтобы жить. Но понимаю, что в нашем мире нужно ходить по полу. Вижу своё тело, но ноги не наполнены материей, фантомные. Мозг не понимает, как ноги наполнить жесткой материей. Они наполнены материей, которую я знаю, как материя медузы (см. вторую расстановку), но она не подходит для проекции Земли.

    Эта материя имеет другие свойства, отличные от земных. С точки зрения человека она невесома. У меня нет фокусировки на материи Земли, поэтому не воспринимаю её, не хочу смотреть на материю земной реальности. Она жесткая, не приносит мне удовлетворения. Не вижу деталей. Земная реальность выглядит нечеткой, так как не смотрю на неё прямо, а рикошетом. Вернее, сквозь другое пространство.

    У меня нет формы! Вижу себя в состоянии предземной жизни. Я - пространство. Как пространство облечь в форму? У меня нет окантовки, границы.

    - Окантовки нет или ты её не видишь?
    - Я в состоянии предпространства (перед тем, как пространство знает себя как пространство). Вижу спиралевидный вихрь в форме конуса, не имеющий материальности, а имеющий некую световую суть. Он расположен по оси Z пространственной координаты. Конус начинается не из точки, а из очень яркого объекта сферической формы, не имеющего четких границ. Он состоит из миллиардов крупинок сияющих искорок.

    Это мой изначальный дом. Я одна из искорок. Она неуловимая (то есть, то нет). Я есть и одновременно нет. Вернее, во мне два понятия - и "есть", и "нет". Несу в себе одновременно два заряда - "есть (имеется)" и "отсутствие есть". Я могу как "быть", так и "не быть". В понятии "не быть" тоже есть Я. Для меня между "быть" и "не быть" стоит равно. Я и то, и другое!

    Но не могу этому найти применения в своей бытовой жизни! Как я могу в мире, где есть только "быть" (проявляться), применить и вторую свою грань - "не быть"? Вижу реальность офиса, которая отражает только слово "быть". Но это отражение полуправды! Не могу сопоставить реальность с понятием "не быть". "Быть" проявляется в видимой нами материи. Где здесь "не быть"?

    "Не быть" идет где-то подтекстом, вторым слоем. Сам факт пребывания в материи (в теле) заставляет меня смотреть на слово "быть". При этом я как будто теряю себя в моменте "не быть". И я сопротивляюсь этому недопониманию, потере возможности "не быть"!

    В пространстве реальности по факту существуют два аспекта: Быть и Не быть. Но существование материи обязывает фокусироваться только на моменте Быть, при этом ускользает составляющая Не быть, как-будто её совсем нет. Но это неправда! То, где мы живём, имеет два слоя - Быть и Не быть. Они присутствуют одновременно по факту. Нужно разделить слои, чтобы увидеть составляющую Не быть.

    Вижу шар. Окантовка шара, как видимая часть, придающая ФОРМУ, характеризуется словом Быть. Это земная материя, имеющая форму и видимое нами проявление. Но одновременно в нем присутствует и Не быть.

    - Что нужно сделать, чтобы правда восторжествовала?
    - Нужно умудриться расфокусировать взгляд так, чтобы смотреть на два объекта (луча конуса) одновременно! А земные люди так не умеют. Они фокусируются на одном объекте, теряя в эту секунду другой.

    Понятие Не быть тоже приобрело форму, вернее антиформу, наравне с формой Быть, которую мы увидели как шар, (материя с четкой окантовкой). Не быть имеет тот же объем (содержание), но по сути антиматерия. Антиматерия имеет форму туннеля (дырки) в перешейке песочных часов. Символически его можно обозначить створками круга, вывернутыми друг напротив друга зеркально - )( . Вывернутыми скобками, внутри которых туннель.

    Я и материя, и антиматерия. Можно сказать, те самые скобки, которые в развернутом виде выглядят кругом, удерживающим материю, но одновременно и дыркой, отсутствием материи, туннель между вывернутыми дугами круга )(. Я - разворачивание пространства и в конус материи, и в конус зазеркалья, в духовность. Я граница того, что может быть материей или нематерией.

    - Какая тебе польза от этих знаний?
    - Мне нужно проявить в воплощении на Земле и вторую часть себя, часть антиматерии тоже. Поставить между материей и антиматерией знак равно на уровне нашей реальности. На примере тюли на окне. Она материальна, имея форму кристалической решетки, но одновременно и прозрачна, через дырки между нитями видно всё. Но детали реальности становятся размытыми. Так же и я, стараясь найти (не потерять) себя в реальности как антиматерию, старалась фокусироваться на ней, переставая видеть и ценить материю. При этом фактически не видела ни того ни другого.

    Я успокоилась, теперь все стало понятно. Теперь могу видеть и материю и антиматерию порознь, но одновременно. Они нашли свои лица. Справа материя, имеющая облик шара (который мы понимаем как контур круга), слева антиматерия - перешеек (туннель) песочных часов, на который мы смотрим изнутри этой фигуры, как из вывернутого круга.

    - Как ты теперь эти знания применишь? (Продолжение следует...)
    Скрыть текст

    Регрессивная расстановка № 121 2018. Часть 2.
    Содержание: Противостояние с Материей. Знакомство с сутью материи. Адаптация знаний о себе, как о Материи и Антиматерии, к жизни среди людей. Антиматерия такая же часть реальности, как и Материя!
    Показать скрытый текст
    Часть 2.
    - Как ты теперь эти знания применишь?
    - Я теперь могу видеть одно, не потеряв другого. Отодвинув антиматерию, хорошо вижу материю в деталях.

    Но мне не хватает некой важности материи. Люди придают материи некую важность (зарабатывать деньги, покупать модную одежду, хорошую машину). А я не придаю материи особой важности потому, что знаю, что отсутствие материи это такая же важность, как и присутствие материи.

    - А разве не важно, чтобы твое тело спало на упруго-мягком диване?
    - Смотрю на диван, как на "врага народа"... Вдруг поняла, что мое тело всегда соприкасается с материей, когда оно спит. Поняла, почему плохо себя по утрам чувствую! Я (подсознание) по утрам спрыгиваю с дивана, покидая лежащее там тело, чтобы не фиксировать своего присутствия на материи, соприкосновения с материей, и зависаю в комнате между потолком и полом. Я избегала материи как таковой, бунтовала против факта материальности мира. Это способ защиты своей целостности, чтобы не потерять себя как антиматерию.

    Мне было очень страшно забыть, кто я такая! Потому что никто не знает про присутствие антиматерии в реальности этого мира, Даже ты, Марина, так долго до этого доходила! Никто не мог мне дать отражение антиматерии этого мира.

    Теперь я хочу научиться с этой базой знаний о себе жить как простой человек! Страх потерять свою целостность нейтрализован. Я успокоилась. Но продолжаю бояться вернуть себя в форму человека. Ведь если я буду в материи, я не буду понимать, как проявлять себя как антиматерия. Социум не знает про проявление антиматерии в жизни, а значит я буду выделяться...

    Люди не поймут про антиматерию! В психологии жизни людей нет понятия о том, что то, что отсутствует, по факту тоже присутствует. То, чего нет, тоже есть! Как я докажу людям своё право быть в "отсутствии" (относительно присутствия в слове "быть")? Само "отсутствие" - это присутствие антиматерии среди нас как факта. Ограниченное сознание людей не может этого допустить. Они не включают мозги! Я - живое доказательство того, что отсутствие чего-то - это по факту присутствие Отсутствия. Как я это докажу стаду баранов?

    - Для начала опустись на площадку, по которой это стадо баранов ходит! Ты сама соприкасаешься с поверхностью их информации? Посмотри, твои ноги продолжают болтаться в воздухе!
    - Понимаю, что пока моё сознание не опустится на уровень набора понятий людей про материю на Земле, на которые они опираются в жизни, я не смогу найти с ними общий язык. А сейчас я зависла над понятийным аппаратом людей (над полом). Уровни наших взглядов не соприкасаются, они параллельны, нет точек соприкосновения.

    Приземляюсь на уровень человечества. Надо самой научиться жить в этом. Со всей базой знаний о себе. Хочу научиться видеть реальность реальной, а не через "тюль". Во мне нет важности по отношению к материи, к предметам. Нет желания придавать материи суть, наделять материю важностью. Это как уважать человека, что значит, видеть его суть, его личность. Материя сейчас холодная, обезличенная, не уважаемая мной.

    - Может быть дать ей имя? Обозначить форму материи с большой буквы, познакомиться с ней.
    - Сейчас вместо имени предмета, допустим, батареи, оформляющего его в узнаваемую форму, стоит "запятая". И такие же запятые стоят на каждом предмете в реальности комнаты, на месте стула, телевизора, лампы. Я прячусь, обороняюсь от них, как от армии, забившись в угол. Они все на одно лицо, как пешки. Закрывая глаза на материю, создаю иллюзию безопасности своего нахождения в ней. Ну я же не вижу "врага" в лицо!

    Да, но тогда, я же буду всё видеть, всю информацию о них в пространстве! Мне придется всё видеть...
    - Почему "придется"?
    - Потому что я пришла сюда не по своей воле, а по воле Системы.(Продолжение следует...)
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Регрессивная расстановка № 121 2018. Часть 3.
    МАТЕРИЯ И АНТИМАТЕРИЯ. ТАЙНА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУС-ФАКТОРА!
    Содержание: Вспоминание своей миссии. Клетка крови человека. Отрицательный резус - это фиксация антиматерии эритроцитом. Мироздание утеряло понятие "отрицательного резуса" в себе. Первые люди на Земле были с Rh (–). Почему созданы люди с Rh (+). Как пробить "скважины" в сознании и зачем они? Возможность выхода к истине. Эритроцит-тор - баланс материи и антиматерии.
    Показать скрытый текст
    Часть 3.
    - Почему "придется"?
    - Потому что я пришла сюда не по своей воле, а по воле Системы. Системы этих "запятых" (материи, которая не может существовать без антиматерии).

    - Вспомни историю заключения себя в эту матрицу!
    - Вижу снова себя искоркой в бесконечности. Хочу исследовать соединение "бытия" и "небытия". Вспоминаю свои жизни, протекающие одновременно в теле муравья, медузы (первые расстановки) и ... совы. Сова в дупле сломанного дерева. Я присутствую одновременно в трех проекциях реальности бытия, при этом не присутствуя ни там, ни там, ни там... Не фиксируя себя полностью ни в одном измерении.

    Мы в проекции с совой. Возле сломанного дерева медведь. Вокруг предрассветный туман. Смотрю в глаза медведю и проникаю внутрь него, в клетки тела. Мы внутри вены. Её наполняет вода (плазма) и красные кровяные тельца (эритроциты). Я - суть клетки крови. Я клетка крови, происхождение всего живого!

    В структуре клетки крови есть и материя, и антиматерия. Резус крови (Rh) - это "отсутствие". А красное тело (эритроцит)- это "присутствие". Смысл слов "резус отрицательный" - это фиксация отсутствия! Группа крови человека - это фиксация присутствия, а резус (–) - фиксация отсутствия. Кровь - это объект, в котором зафиксировано и присутствие и отсутствие.

    На примере клетки крови я могу себя идентифицировать и как присутствующая, и как отсутствующая, одновременно. Материя и антиматерия. Резус - это то единственное в понятийном аппарате человека, что позволяет это сделать. Клетка крови с Rh (–) - символ баланса всего в Мироздании.

    Я пришла в материальный мир, чтобы научить людей фиксировать присутствие "отсутствия". Вижу перед глазами два момента фиксации крови, как на экране. Справа красный эритроцит (материя), а слева объект, который как бы невидимый, но звучит как "отрицательный резус" (антиматерия). Мироздание должно иметь отрицательный резус-фактор! Мироздание должно знать, что оно не только материя, но еще и антиматерия. Первые жители Земли все имели Rh(–), таким образом в них фиксировалось истинное положение дел в гармонии с пространством мерностей Мироздания.

    Сейчас понятие "отрицательного резуса" Мироздания утеряно! Я пришла отремонтировать Систему, которая сейчас покалечена. Я не приходила конкретно на Землю, а вошла в общий конус Мироздания.

    - У кого отсутствует знание про Rh(–) Мироздания?
    - У Системы, у общей сетки вещания Мироздания. Сетка вещания перестала проецировать информацию о том, что еще есть и антиматерия, которую мы назвали сейчас отрицательным резус-фактором (Rh(–)) Мироздания. Я - ремонтник, который пришел зафиксировать в Мироздании знание об антиматерии, как люди когда-то зафиксировали в крови Rh(–).

    - Почему Системе вещания важна информация фиксации "отрицательного резуса"?
    - Отсутствие баланса! Люди, и не только люди, а все другие формы жизни во всех мерностях, осознающие себя как "живое", теряют внутреннее чувство баланса. Они знают полуправду. У них как будто нет ВОЗМОЖНОСТИ узнать всю правду, которая бы давала баланс. СОЗНАНИЕ людей ограничено! А сознание - это набор понятий, которыми они пользуются. Сознание в виде шара символизирует Материю. (p.s. Во всех расстановках я, Марина, всегда вижу Сознание человека в виде шара). Их сознание не фиксирует в себе понятие антиматерии (антишара), как кровь фиксирует резус-фактор Rh(–). Антиматерия выглядит как две выгнутых половинки круга, обратный шар, )(.

    - Что даст людям фиксация в Сознании антиматерии (Rh(–)), дающая баланс?
    - Тогда им не потребуются никакие Хозяева! Тогда в сознании людей появится ДОПУСК к "сверхестественному". Появится ВОЗМОЖНОСТЬ принимать информацию о "невозможном". Сейчас люди с сознанием-шаром живут в Матрице, под Хозяевами. Их сознание без "скважин", без вкраплений антиматерии в виде туннеля, выхода в бесконечность.

    Когда я отлажу Систему сетки вещания, то в сознании людей появятся замочные скважины антиматерии. Смысл антиматерии - проход, портал, переход внутри песочных часов в обе стороны. Через данные туннели люди смогут увидеть себя в бесконечности, выйдя из-под власти "матрицы" и обретя свободу в истине. Появляется возможность выходить из конуса Материи в конус Зазеркалья. Это то, чем занимаешься и ты, Марина, через расстановки. Люди не будут зациклены на материальном в той крайней степени, в которой это происходит сейчас в мире.

    - Так как ты попала на Землю внутри этой сетки вещания?
    - Через жизнь в Муравье, как мы уже видели в первой расстановке https://vk.com/club143590558?w=wall-143590558_219/all. Через похищение души серыми гуманоидами и фиксации её в клетке колеса перевоплощений. Я не планировала жить на Земле в качестве человека, а, находясь внутри Сетки вещания, выбирала в параллельных мерностях легкие формы жизни (муравей, медуза, сова). Потому что для ремонта сетки мне нужно было находиться внутри Мироздания хоть в какой-то материи. При этом я находилась в разных проекциях сетки одновременно, как в разных каналах TV одного телевизора.

    Когда меня пригвоздили к Земле, я перестала знать, кто я, и не могла выполнять свою основную работу - ремонтировать Сетку вещания. Теперь поняла! Ура! Я нашла себя. Я могу не уходить с Земли, ибо мне не важно, на каком "канале" нахожусь. Важно было вспомнить Себя!

    - Поделись информацией, что значит для человека Rh(–) в его крови?
    - Это значит, что в его системе априори заложена возможность выхода в бесконечное, к истине. В сознании есть замочные скважины выхода в "неведомое". Поэтому они могут легко себя раскрыть. Им не нужны Учителя, чтобы вывести себя на свободу личного проявления (из "матрицы"). В их сознании есть информационная основа, создающая баланс с бесконечным, есть шлюзы антиматерии.

    А "новые" люди, с положительным резусом, были выведены заинтересованными в рабах Хозяевами после захвата Земли. Первые люди с Rh(–) выведены гуманоидами, которых вы называете Создателями. Но они улетели, закончив на Земле эксперименты. А новые люди, с измененными ДНК, появились после того, как бесхозную Землю прибрали к рукам существа, которых вы называете рептилоидами, драконами и пр. Они создали удобную для себя ДНК человека и внедрили людям с Rh(–), уже населяющим планету. Эксперименты по изменению крови на Rh(+) проходят по сей день. Задача Контролеров Матрицы заключается в том, чтобы создать для себя стадо людей с положительным резус-фактором, формируя психологию рабов, потому что в их сознании не заложено априори выхода к своей истине в бесконечности.

    - А как просыпаются люди с Rh(+)?
    - Люди всё равно просыпаются, только для них нужно эти скважины в сознании пробивать. Для этого и нужны такие люди, как ты, Марина, и прочие, чтобы человека провести к его бессознательному, наладив его связь с антиматерией. Ты - инструмент, который дает людям возможность наладить связь со своей "бесконечностью" посредством механизма, который был озвучен как фиксация антиматерии в сознании.

    У людей с Rh(–) есть в крови фиксация антиматерии. То есть красное кровяное тельце фиксирует в себе то, чего нет, как присутствующего объекта. И таким образом находится в балансе с антиклеткой себя. (p.s. Обратите внимание! Эритроцит по форме напоминает тор. А тор, это и есть соединение в себе материи, формы шара, и антиматерии, "дырки от бублика" в центре! Возможно, Rh(–), это фиксация "дырок-туннелей" на мембране эритроцита. Возможно, за счет них эритроцит знает себя как тор!, а не просто красная блямба. Ученые заявляют, что Rh(–) - это отсутствие белка антигена D в мембране эритроцита. А что, если D антиген у людей Rh(+) залепляет туннель аниматерии, а отсутствие этого белка образует ту самую недостающую "скважину"? Ведь на данный момент функциональная роль антигенов D системы резус с позиции официальной науки остается не известной.)

    - Сегодня еще что-то хочешь для себя сделать?
    - Итак, я себя знаю как Единица, внутри которой есть знания и о себе-материи, и о себе-антиматерии. В этом моя целостность. Произошла сцепка с материальным миром. Я теперь вижу материальную реальность отчетливо. Теперь я не потеряю свою целостность, находясь внутри земной жизни. Расстановка закончена.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Только сейчас прочитал. Прекрасно написано, Марина) :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум