Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Именно так! Лучше не скажешь!

  • Градус, мы же не в научном форуме, а в эзотерическом. А из окна самолета тоже не видно, что Земля круглая, просто летишь и летишь над плоской поверхностью. А все- таки 10 тыщ км. Уж я- то полетала на всяких еропланах. Я например, допускаю, что Земля искусственная и нах. в куполе, летит за Солнцем в своей спирали эклиптики. Я вот не курю и всяких грибов не употребляю, даже маслят и боровиков в закуску, но, когда занимаясь погружениями в свое сознание, видела планету собственно свою, которую строила я сама. :спок: Она выглядит примерно, как глаз (вот посмотрите как устроен глаз) , находится как будто в жидком яйце. Там есть Солнце и свет, природа, трава, деревья, реки, озера, небо голубое также, только без людей и животных, очень хорошо и спокойно жить в таком мире. Но скушно. В моей планете было в небе отверстие, в которое я иногда выглядывала и видела там загадочный черный космос, в котором моя планета летела со страшной скоростью. И однажды я вылетела в отверстие в моем небе, как будто из скорлупки. Как обычно птенчики появляются из яйца. Меня подхватило это движение и я унеслась в черноту на невыразимо страшной скорости. Потом я ощутила, что оказалась здесь на Земле. Так и Звезда по имени Солнце летит в пространстве а за ней шлейф из планет, которые летят в неком спиральном движении. Звезда это глаз А планеты ее атомы или молекулы на тонких нервных нитях притяжения. Если смотреть со стороны планет на Солнце, то получается плоская картина: Солнце, а вокруг него планеты, так выглядит существующая гипотеза Нашей системы. Это нормально. Поэтому мне очень понятно, о чем говорит эта "кристаллическая" девушка в видео. А попробуйте выскочить сквозь Солнце и вы кое- что поймете. Там совсем другое небо и у вас появится другой взгляд на все происходящее. А если учесть сколько нам врали в истории. Наступило время сомненья. Это тоже период такой сейчас, надо прожить его.

    Люди, берегите природу.

  • Я тоже в последней личной работе оказалась в Мироздании, которое создала сама. Оно было в двойной сфере, внутри по окружности остроконечные горы с белыми вершинами. По центру котлован, покрытый прозрачным льдом. Подо льдом город с плоскими коричневыми человечками, как из печенья. Их физика тела была не как у нас, а как будто из шариков. Люди махали мне руками, встречая. Один из них проводил на вершину горы, где пульт управления мирозданием. Только там я поняла, что это моё рабочее место, отсюда я сотворила. Для них я создатель, бог.

    Потом услышала сигнал и полетела на Межгалактический совет, где обсуждалось сжатие галактик после того, как случилась эта история с куполом. Я была в полупрозрачном теле гуманоидного вида. Нужно было что-то сделать с Землей, вернуть её на свой уровень. Но я тогда не планировала воплощаться, а пошла в отряд добровольцев с Плеяд для сбора данных по планете Земля. Тело плеядеянцев нужно было одеть для пребывания в атмосфере Земли, оно по структуре такое же, как сейчас у людей.

    Спустившись на Землю влюбилась в природу Земли, её красоту. Моё Мироздание было гораздо беднее на содержание. Земля много краше. Там я встретила людей, они тогда были как йети... и решила остаться. Но могла остаться только воплотившись в такое же тело. И я осталась. Девочка-йети - мое первое воплощение на Земле.

    Когда улетала со своего Творения, жители провожали, махая руками, как будто встречать и провожать меня для них привычное дело)))))

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина :agree: :biggrin: Щас градусы сомлеют, ученые в шоке! :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • зато как активируются фантасты!)) :rofl:

    Проводник через зону нейтральности

  • Щас период такой нептунианский, куда деваться. А Нептун вобще- то любит чисто правду и ясность. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: Я например, допускаю, что Земля искусственная и нах. в куполе
    Ну девчонки, вы понаписали... : ))) Хорошо все-таки, что бригаду сюда не вызовет никто : ))))
    А между тем... Я вот никаких планет не строила и к созданию никаких мирозданий не причастна (насколько помню: )) однако же в возрасте 4 или около того лет сочинила стишок про Луну... Я почему-то была уверена, что Луну именно построили, хотя мне, конечно же, рассказывали общепринятую версию о планетах и их спутниках : )
    И в отношении "альтернативных источников питания" отжигала, считая, что есть совершенно необязательно... я вообще в детстве есть не любила... можно сказать, насильно выкормленный ребенок : )
    Корабль, который за мной прилетит, тоже ждала, чего уж греха таить... и прямо точно знала, что прилетит и как будет выглядеть... сейчас уже сомневаюсь : )) жизнь потрепала : ) помру, как все смертные... и аллах акбар : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, тогда Вы с Юпитера. Там они ничего не едят, только воду пьют. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Серьезно? : ) Ну вот и здравствуй, родина, что называется : )) Расскажите мне тогда про наших : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Учебник для офицеров царской армии:. Жизнь на Юпитере, Сатурне и Нептуне. Я не припоминаю. что бывала там в натуре, но видимо вошла в тот уровень, когда смогла увидеть реалии тех цивилизаций. Очень четко видела в картинках нептунианское существование, как описано в видео. Но мое видение было гораздо раньше, несколько лет назад. Когда еще с этим видео не была знакома. Я погружалась в ту реальность. :biggrin: Память в нашем сознании хранит потрясающие знания.

    Люди, берегите природу.

  • Спасибо : )
    Слушайте, это настолько удивительно... иногда фразы звучат практически дословно тому, что я откуда-то знаю.
    Я слушаю сейчас... Мне очень интересно, но слушать его тяжело... он трудно и медленно говорит. Я лучше бы прочитала сама. В самом начале он сказал, что ссылка на печатный материал находится под видео, но у меня почему-то не отображается.
    У вас нет ссылки на текст?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Карышев "Сущность жизни", с 237 стр. - Юпитер.

    Проводник через зону нейтральности

  • Слушайте, это правда удивительно. С 26:47 он начинает говорить о передвижении на Юпитере... Я сроду не читала об этом никогда, но во снах делаю точно так же... Это действительно очень реалистичные ощущения... можешь лететь на воздушном потоке, как на серфе, можешь парить, можешь регулировать скорость и высоту... это очень мощно и захватывает дух.
    Я удивлена...
    Как-нибудь расскажу одну историю, которую рассказывала мне моя крестная, когда была жива... Это вообще фантастика какая-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прошерстила инет про Карышева. Инфы мало, но есть. Его книги - репрезентация спиритических сеансов. Не сказано, был ли он сам медиумом.
    Показать скрытый текст
    Иван Александрович Карышев - один из русских литераторов-спиритуалистов, ориентировавшихся на беллетристическую репрезентацию спиритических опытов (начало 20 в. ) (И. А. Карышев, Л. А. фон Нольде, В. И. Крыжановская (Рочестер) и др.) .

    Известен такими произведениями, как

    Духовно – нравственный мир в человеке по учению св. православной веры, Москва, 1891г.
    жирныйОсновы истинной науки. Книга I. Бог не опровержим наукой. Изд. 2-е, СПб. , 1899
    Из загробного мира (Рассказ) . СПб. , 1901
    Рождение Антихриста и обновление Земли, 1906 г. (Электро-Типография Н. Я. Стойковой) (Книга содержит медиуметические сообщения о присшествии еврейского мессии и конце света, который предполагался в 1933 году. В своих рассуждениях автор основывается на пророчестве пророка Даниила и Апокалипсисе. )
    Духовно-нравственный мир в человеке по учению святой православной веры Изд. 2-е. СПб. , 1904
    Бог неопровержим наукой
    Состав человеческого существа: жизнь и смерть
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Спасибо за данные, я поищу (по ссылке не открывается, но требует авторизации: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ........
    У вас нет ссылки на текст?
    Ссылки Нет. Хочу найти этого мирянина, пообщаться. Кое- что я еще видела, что касается его самого.

    Люди, берегите природу.

  • Который читает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да.

    Люди, берегите природу.

  • У меня сложилось очень неоднозначное впечатление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Однако привожу ссылки на более подробную расшифровку плоской Земли. Эта та информация, которая у меня отзывается правдой.
    У меня не откликается, кроме маленькой детали. Одно время практиковала путешествия по тонким мирам, не в одиночку, а в паре. Стартовали вместе, возвращались у кого как получится и делились увиденным. Помню попали на "всемирный потоп" к моему удивлению он был рукотворным. Сотворили его небольшая горстка людей (внешне выглядели как люди), они кружили на летательных аппаратах размером чуть меньше легкового автомобиля, это были капсулы с маленькими крыльями.
    Совершенно непонятно была цель такого наводнения, но было понятно что сделано это не врагами.
    Такою информацию проверить сложно, почти невозможно, рассказывать всем подряд не станешь, а тут смельчаки, не побоялись психбригады...))) Спасибо, девочки за тему.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Земля плоская!?
    Собственно по теме:
    Плоскость как геометрическое понятие это поверхность имеющая два измерения, получается что земля не должна иметь глубины, а глубина тем не менее есть и мы её видим когда сажаем огород. Значит все-таки земля не плоская, а цилиндрическая? И какая собственно разница болтается по космосу шар или цилиндр, из-за чего такой шок?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Вращение планет вокруг Солнца.Еще одна гипотеза.

    Люди, берегите природу.

  • Ольга, Вы-поэт (поэтесса) с развитой патологической фантазией, а я - мизантроп. Точек соприкосновения (да и надо ли?) не просматривается Мне вот лично поровну плоская Земля, квадратная, круглая, яйцеобразная ипр. Для меня важнее, чтобы прошлась космическая метла по Земле и смела мусор-человеческий, оставив тех кто хочет жить по человечески-без эксплуатации, войн, зверств. И форма Земли тут не при чем.

  • А "голоса" слышали?

  • Что тут млеть? Явные галлюцинации, причем противоречивые.

  • В ответ на: Щас период такой нептунианский, куда деваться.
    Попробуйте в психиатрическом отделении или в полиции.

  • Про стишок неправда, ибо, учитывая сколько вам лет, в то время "бла,бла,бла" не говорили, оно пришло в 90-тых. Возвращаясь к теме нужно учитывать мнение не только журналистов, чтобы не уподобляться старику Хоттабычу.ю который брал нам веру, что тогда говорили.

  • Ну понятно, что бла-бла-бла я говорю сейчас, потому что запамятовала за давностью лет, что насочиняла в том прекрасном возрасте : ) Вот 3 строчки помню, а четвертую забыла : ))
    Память-то не та уже, понимать надо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не, голоса не слышу... :хммм:

    Проводник через зону нейтральности

  • Голюцинации это когда чего- нибудь принимаешь регулярно, это не мой конёк. Однажды в медитации я увидела Землю круглым шариком, она плавно летела и крутилась..и вдруг... откуда ни возмись, сверху на нее опустился красивый серебристый сетчатый платок, как будто из тонкого металла. Узорчатый и по краям бахрома.Полностью ее покрыл. Это было завораживающее видение. И смысл пришел, что как будто кто прикрывает от внешнего внимания планету. А планета плыла на цветовой фоне темно сине серого цвета, как бывает перед бурей. :хехе:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: Это было завораживающее видение
    Да, думаю это было интересно видеть.
    А что касаемо земли для человека (только для человека), то она и круглая и плоская одновременно. Правда это уже отдельная тема.

  • Успехов Вам в в астральных путешествиях и хорошего, перспективного жениха. :спок:

  • Интересный ход мыслей. За зачем мне жених?. Думаете он сможет меня отвлечь от астральных путешествий.

    Люди, берегите природу.

  • Северное сияние на Земле из космоса.

    А это для плоскоземельщиков , кто еще не видел это видео: :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • 10 секретов нашей планеты о которых вы даже не догадывались:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: А это для плоскоземельщиков , кто еще не видел это видео:
    И снова нет аргументов ни за ни против. Вы сами то смотрели эти ролики из серии "нажми лайк потому что я хороший и что то снял"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как же снимки из космоса? Земля - шар)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На снимке всегда плоское изображение. И потом, космонавты и правительства могут нас обманывать!

  • Может верить Сивке-Бурке - вещей Каурке, тогда и Земля станет плоской?.

  • :biggrin: Для сомневающихся:
    Кто- то занимается астрономией серьезно?. С телескопами. Наблюдениями. Ну например, можно невооруженным глазом увидеть, как Венера меняется согласно положению относительно солнца, т.е видны её фазы. Видно же она, как полумесяц, освещена Солнцем. Значит она тоже круглая, или приблизительно круглая.

    Люди, берегите природу.

  • Когда все наши корабли встанут на орбите "Земля" тогда и узнаете.

  • Помните мы с вами общались 14.11.17 на тему формы Земли?
    Энигма: Вот уж правда не знаю, какая она)) Мне без разницы... хоть полая внутри, что очень даже возможно, я не проверяла. Скорее всего все правы. Как дальтоник формирует видеоряд в зеленом цвете, так и не дальтоник, тот же ряд в красном. Возможно, форма Земли зависит от коллективной договоренности, коллективной голограммы. Договорились - круглая, они живут в круглой. А для группы людей она плоская, ибо под каким бы углом они не смотрели, их мыслеформа будет формировать плоскую Землю, как дальтоники.

    Upjohn: Я тоже придерживаюсь корпускулярно-волнового дуализма, который, по моему мнению, верен и для больших объектов. Как мы ходим видеть планету - такой она и будет. Все это лишь подтверждает искусственность, иллюзорность пространства, в котором мы существуем. Т.е. все сходится))

    Такого же мнения придерживается и ученый Андрей Тюняев, мол, Земля имеет изменчивую форму, всё зависит от точки взгляда. Об этом говорит со времени 7:00

    Проводник через зону нейтральности

  • Этот Тюняев - классический пример лжеученого. :хехе:
    Науку надо изучать по вузовским учебникам и по статьям в научных журналах, а не по роликам шарлатанов на ютьюбе.

  • Денюжку осваивает согласно разнарядке. Эгрегоры стараются затянуть под свое одеяло всякого, кто знает много буков.. И каждый так усиленно расхваливает свою точку зрения. Вот слушаешь например восточную проповедь, он говорит, у него мурашки бегают по коже, это значит поток идет верный, связь с Богом каким- нибудь, истина! Я вот почитала про славянских богов, мурашки забегали-истина!, сколько эгрегоров, столько истин. Нафиг, мурашки, всех, я живу промеж истин. Каждый так и норовит изловить и опечатать ухо, как в стаде у каждой бурёнки есть на ухе штамп, кому- то принадлежит. Так вот. Так и с плоской землей. НО все таки она вертится и она круглая... примерно.

    Люди, берегите природу.

  • Послушал я Тюняева 23 минуты и 18 секунд. Откровенно слабо. Он за угол все завел, на мой взгляд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы думаете все дело в мурашках? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дело в установленном канале, отлаженных настройках и идущих потоках. А мурашки просто один из признаков (не всегда обязательных) того, что система работает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .Науку надо изучать..
    Диега, при всем уважении - науку не изучают, наукой занимаются, это деятельность, один из методов познания, а не предмет для изучения

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот же ж ты педант филологический! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум