Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Удачи Вам :роза:

  • Екатерина, события ближайших месяцев вас не порадуют, ждите удара в спину от Максима. Возможно расставание. Но затем вы возобновите общение и через пару лет сыграете свадьбу.
    Совместимость не лучшая для брака, возможны измены с обеих сторон. Этот брак не последний.

  • В течение полугода отношения будут продолжаться, для Светланы они будут в тягость. У Сергея не серьезный настрой, жениться не собирается, чувства любви нет, есть интерес, и он четко понимает зачем ему нужна Светлана, есть определенный расчет. Закончится дело его уходом к другой женщине.

  • Марина, бизнес не закроется в ближайшие шесть месяцев. За финансы вы сейчас не очень переживаете, но уже сейчас есть предпосылки будущих фин. трудностей. Основной источник дохода будет приносить денег ровно столько сколько вы заслужили, если в чем-то поленились, что-то не доработано, то это ударит по кошельку. Карты рекомендуют экономить в этом году, есть не нужные траты и бесперспективные вложения, группа людей оказывает влияние на вас и ваши траты, по возможности подзаморозьте новые проекты. Можете рассчитывать на неожиданные разовые поступления в течение года (возврат долга, выигрыш). В общем, годовыми финансовыми результатами будете не довольны.

  • Здравствуйте! Вот что со мной не так? Стоит обратиться с вопросом к кому-нибудь из "знающих"-ТС пропадает из форума, ни ответа, ни привета... Может, хоть Вы ответите? Данные в личку скину.Спасибо!

  • Здравствуйте, Елена 19.
    Если можно, интересно узнать, что произойдет в 2016 году, на личном горизонте, встречу ли я в этом году будущего мужа. Как пойдут дела с работой, правильный ли выбор я делаю. И здоровье, как мое так и родных. Заранее благодарю.

  • Здравствуйте. Могли бы посмотреть мою ситуацию. После ссоры с мужем, пытались восстановить отношения и вроде все ничего, но его как подменили, теперь говорит: не хочу, не люблю, не буду. Будут ли у нас дальнейшие отношения? восстановиться ли наша семья? Будут ли у нас еще дети? если не восстановятся отношения, то наладиться ли у меня личная жизнь? и как скоро? Что будет с его личной жизнью? Алина (13.08.1983), Сергей (01.02.1973). Спасибо.

  • Доброй ночи. Какая то путаница в жизни, и совсем почему то не вижу будущего. С работой проблемы, подходящего не могу найти никак. Пытаемся завести ребёнка, не получается. Вот всегда знал, что дальше делать, а сейчас голяк. Меня зовут Иван, мне 27, жену Любовь, ей 23. Обратную связь гарантирую. Хотелось бы узнать, что впереди, да куда идти.

  • Снова здравствуйте.
    Возможно, Вам это как-то поможет.
    Мужчина, о котором она думала/думает — её близкий друг, давно влюбленный в неё. Она же сама об этом знала, мне не говорила, видимо, боясь, что я буду против общения с ним. И сейчас она с ним, да. Эмоции… Любит девушка устраивать представления и наблюдать, как ей восхищаются.
    Изменить формат отношений уже невозможно, видеть меня не хочет, общается очень нервно и грубо.
    Еще раз благодарю за помощь.

    С уважением, В.К.

  • Доброй ночи!
    У меня вот такие вопросы:
    1. Найду в ближайшее время работу и как быстро. И вообще изменится материальное положение?
    2. Касаемо семьи и не только. Перспектива с мужем и вообще стоит дальше жить вместе?
    3. Намечается поездка и встреча с человеком - стоит ли ехать? Что вообще она даст, если я поеду.
    Все личные данные и фото вышлю на почту.
    Спасибо. Обратную связь гарантирую. )))

  • Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите на перспективу отношений с Сергеем 02,05,1971. Я Ирина 20,06,1974. Любит ли он меня, что-то у нас получится? И второй вопрос: я собираюсь открыть небольшой бизнес по мебели. Будет ли он успешен? Возможно какие-то подсказки на которые нужно обратить внимание-) Спасибо. Очень жду.

  • Здравствуйте! в прошлый раз по вашим предсказаниям все сбылось, кроме одного была не измена жены а нежданная встреча с братом, все круто )))
    Хочу попросить вас еще раз раскинуть карты на меня, просто не понимаю что происходит как будто кто то сглазил или нашептал чего, был бизнес торговый павильон сначала продавцы на меня обиделись и нажелали плохого, потом павильон арестовала администрация теперь на него еще и претендуют другие люди, поехал в кызыл на вахту приехал без денег с сентября никому не выплатили, открыл фирму по продаже дверей, в рекламе и сервису обогнал конкурентов но меня как будто не видят, что бы я не делал всегда провал. Внутрене я не отчаялся и духом не упал, потому проблему с психологией исключил.
    Разложите пожалуйста может будет подсказка откуда ноги растут.
    Вильгельм Евгений Борисович 22.12.1985

  • Здравствуйте!
    Посмотрите пожалуйста есть ли у меня будущее с Олегом (29.05.1983). Помиримся ли мы с ним? Ирина (14.11.1979).
    Подробности напишу в личку.

  • Забыла приложить его фото

  • Здраствуйте скажите не могли бы и мне сделать рассклад по картам . Светлана дата рождения 10.08.1997 . Меня интересует финансовая сфера что будет ? И еще интересует расклад на личную жизнь . зарание спасибо .

  • Здравствуйте, Евгений,
    Магических воздействий нет. Проклинала вас девушка молодая, на ее личной силе могли проиграться негативные программы в виде череды неприятностей и нелепостей, но не более, к бизнесу это не имеет отношения.
    Ответ на вопрос - почему обстоятельства складываются таким образом, откуда взялась проблема? – Прежде всего идет повторение ошибок прошлого, а так же есть обман со стороны окружающих людей, присмотритесь к тем людям, которые работают на вас, это не надежные люди, вы с ними расстанетесь в ближайшие полгода. Сейчас состояние дел удовлетворительное, после удачного старта вы будете на плаву, но развития пока не стоит ждать. В препятствиях стоит мужчина, скорее всего деловой партнер, он оказывает влияние на ситуацию, он не настроен против, возможно просто принимает не дальновидные решения. Судьба подкидывает вам проблемы, что бы вы научились их решать и есть скрытый смысл происходящего, целью которого является – завязать как можно больше разнообразных контактов, расширить кругозор, не исключено, что будет опыт общения с полукриминальными личностями и вы научитесь обходить законы. В итоге вы останетесь один, чего никак не предполагаете. В течение полугода карты не советуют брать кредиты, больше экономьте, не торопитесь с вложениями денег.
    Для вас этот год один из самых сложных, так что будьте поаккуратней с серыми схемами, могут быть негативные последствия.

  • Добрый день!Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с молодым человеком. Девушка - Валерия, 11.07.1991.Молодой человек - Дмитрий, 20.09.1991. Стоит ли продолжать отношения?Получится ли что-либо?Какие у него чувства, эмоции ко мне?Верен ли?Что делать, чтобы наладить отношения?Если нужна какая-либо дополнительная информация, то скину в ЛС.Буду премного благодарна!

  • Ирина, совместного будущего не видно в раскладах. Ближайшее время будете получать сообщения от него или о нём, пустые разговоры, затем он пропадет из поля зрения, у него в перспективе серьезные отношения, ведущие к свадьбе. На Олега не рассчитывайте, у него на уме двойная игра, измены и использование вас при случае. Вам нужен другой мужчина, лекарство от любви – другая любовь. Острой необходимости остужаться не вижу. У вас очень хорошее окружение, друзья или родня здорово вас поддерживают и не дают вам задепрессировать, по сути у вас есть всё кроме сильного плеча рядом, однако, вы даже мысленно не позволяете себе помечтать о другом мужчине, о других отношениях, где вы не будете третьей лишней.

  • Здравствуйте, Светлана, на ваши вопросы сейчас нет ответов, вы на распутье. Напишите позже.

  • Здравствуйте, интересует личная жизнь, как сложаться отношения с моим молодым человеком, выйду ли замуж в этом году? Личные данные напишу в лику. Спасибо заранее.

  • спасибо

  • Простите если я правельно понила, распутье это несколько дорог из которых мне выбрать одну нужно или я ошибаюсь ?

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Марина 04.01.72 и супруга Андрей 24.07.67., что ждет в дальнейшем нас? и у меня проблемы с работой и деньгами, будет ли просвет?

  • Здравствуйте!интересует перспектива серьезных отношений/замужества/рождения детей (как скоро,сколько детей,какой будет муж). данные отправила в лс.Спасибо!

    δικηγόρος

  • Добрый день, очень интересно узнать, ждут ли меня приятные, хорошие события и перемены в жизни в ближайшие полгода. Екатерина 16.12.88. Заранее спасибо.

  • Добрый день) Меня зовут Татьяна (01.10.1981г.р)
    хотелось бы узнать мои перспективы в личной жизни...
    фото в лс

  • Здравствуйте
    можно узнать скоро ли я найду работу, у нас закрыли предприятие
    будет ли она прибыльной и будет ли мне нравиться, я менеджер
    попаду ли я в крупную компанию о которой мечтаю?
    или мне стоит поработать на дому по поиску товара и производителей? временная это работа будет? буду ли я хотя бы зарабатывать столько же сколько на этой работе?
    почти месяц не могу найти работу, никогда такого не было, все время уходила и устраивалась день в день
    может сглазил кто
    вообще у нас все не могут работу найти

    я Наталья 12.09.1973г дева 42года

  • Здравствуйте! Прошло немного даже больше, чем полгода с вашего расклада мне и я даю обратную связь, как обещала). С Олегом,действительно расстались и официально развелись. По поводу его разгульной жизни не знаю, потому, что он сразу уехал к себе в Новоалтайск. Как он там живет- не знаю, мы не общаемся. У меня в личной жизни тишина. Возможно, я просто не воспользовалась тем шансом, про который вы писали). Благодарю Вас! Вы очень верно предсказали!

  • Здравствуйте, благодарю за обратную связь. Счастья Вам в личной жизни!

  • Наталья, здравствуйте, скоро найдете работу в крупной компании, сейчас обстоятельства складываются очень удачно. Май месяц выделили карты, следующий фартовый месяц – октябрь. Другого варианта с домашней работой нет. Вас конечно порадует сам факт того, что вы получили должность в именитой компании, но вы продолжите поиски другого места после трудоустройства, эта работа будет промежуточной, однако для резюме такая запись будет полезной. Будете присматриваться, анализировать и понимать, что здесь своя политика, свои игры и вам не подняться на достойный вас уровень. Коллектив женский эмоционально не уравновешенный, в работе есть чему друг у друга поучиться - вы у них, они у вас. С начальством будете держать дистанцию, осторожничать и не доверять. Заработная плата ниже чем вы думаете, роста не ожидается. Загруженность по полной программе. Параллельно можете иметь побочный заработок, приятное для вас занятие, может хобби.

  • Спасибо за позитивный расклад
    как найду отпишусь обязательно, но уже есть что написать
    как раз после праздников второе собеседование в филиал крупной Московской компании, первое вроде прошла
    только коллектив не женский здесь,
    с начальством дистанция подразумевается, оно в другом городе
    загруженность я понимаю , что будет огромная, тк только открытие филиала
    политика у них действительно своя
    я действительно, не о этой работе мечтаю, но в этой сфере я профи стажем почти 20 лет, хотела деятельность сменить и от продаж перейти к закупкам, думаю, что буду искать параллельно работу
    зарплата надеюсь будет хотя бы не меньше , чем на предыдущем месте работы (обещают больше)

  • Наталья :роза: Всё получится:улыб:

  • Татьяна, карты показали вас незамужней женщиной с ребенком. В вашей жизни в ближайшем будущем будет мужчина-любовник, скорее всего он уже есть и вы в ссоре, вы опасаетесь, что он уйдет навсегда. Связь будет не долгой, к браку эти отношения не приведут. У вас есть все шансы найти вторую половину, когда будете работать над задачей, которую поставил вам род – увеличение благосостояния и жилплощади.

  • Екатерина, у вас появится новая подруга, умная и острая на язык дама. На работе ждите хороших новостей и прибавки к з/п. С домом и семьей не все в порядке, ситуация разрешится в лучшую сторону, очень медленно, но верно дела пойдут на поправку.

  • Спасибо за ответ!Единственное хотелось бы знать, чего коснется ситуация с домом и семьёй или она уже существует, чтобы мне понимать область проблемы.

  • Доброго времени суток!Все сбылось ,как вы и сказали,появились отношения с мужчиной после вашего ответа буквально через пару дней,до сегодняшнего момента находимся в отношениях с ним,мы и правда были знакомы)Мы живем вместе)Интересно узнать про наше будущее,характер отношений сейчас серьезный.Что нас ждет?!И еще интересно,какие либо значимые события произойду в ближайшем будущем?!)Заранее благодарю)

  • Здравствуйте! Рожу ли я ребенка?

  • Лунная, у вас изначально очень хорошие данные, одиночество вам не грозит. В глазах мужчин вы и умница, и красавица. Однако, доверчивы как ребенок, вас легко обмануть, не верьте на слово никому кроме самой себя. И меньше слушайте советы близких, далеко не все из них дельные. Вам трудно создать семью еще и от части потому, что у вас отсутствует такой опыт в прошлой жизни. В этой жизни вам должны были дать маму и папу со сложными взаимоотношениями. На таком сложном примере вам нужно было усвоить как распределяются роли в семье и как прийти к компромиссу, чтоб сохранить семью. Если такого примера нет, если родители расстались, то это опять таки может отдалять вас от семейного счастья.
    Вы выйдете замуж в течение трех лет за скромного, доброго мужчину, на втором году семейной жизни родится первенец, скорее всего девочка. У вас будет как минимум два разнополых ребенка.

  • Судя по картам ситуация на данный момент мутная, семейная карта стоит в препятствиях, плюс дома плутовство. Проблемы носят временный характер и как уже сказала, в итоге для вас все закончится хорошо.

  • Здравствуйте, Елена, рада за вас:улыб: Напомните ваши даты рождения и его имя, на днях найду время, посмотрю.

  • Спасибо вам большое,данные в лс написала)

  • Добрый день! Прошу сделать расклад на жизниную ситуацию.
    Данные в ЛС. Обратную связь гарантирую. Заранее блогадарю. Очень жду ответа.

  • Спасибо за ответ) Действительно я не замужем.. в разводе.. и у меня есть дети... а как скоро я найду свою вторую половинку? и в моей жизни недавно появился мужчина...можно узнать о перспективах?

  • Доброго времени суток! Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения. Какие-то странные события происходят в последнее время, что-то не так как прежде. Классика жанра - треугольник. Данные в лс. Заранее благодарна. Ответ гарантирую.

  • Здравствуйте!
    А мне можете помочь?

    Я совсем запуталась в отношениях со своим бывшим мужем! Мы то сходимся то расходимся. Но вроде любим друг друга, хотя я подозреваю, что одна дама вмешивается в наши отношения, не исключаю даже магию. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Данные в личке.

  • Добрый день)

    Лилия 04.06.1982 и Павел 19.06.1984 хотелось бы узнать, как сложатся эти отношения в дальнейшем, будет ли встреча и что мужчина чувствует и думает по этому поводу)

    Заранее благодарю :роза:

  • Здравствуйте! Меня зовут Вера (23.09.1977). Хочу задать вопрос - в чем причина моих неудач и кризиса? Есть ли какой-то негатив или нет? Что я должна сделать для улучшения своих дел? Спасибо заранее.

  • Здравствуйте Bagirka, меня зовут Кристина 18.02.1985. Можно пару вопросов:1 не складывается личная жизнь, будет ли в скором времени человек по судьбе? 2 не получается раскрутить маленький бизнес на себя, раньше получалось( в кратце, я подготавливала невест к свадьбе с 2007 по 2010 г. успешно работала, но потом поменяла сферу деятельности, а теперь не получается возобновить старое дело). заранее спасибо за ответ

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что нас ждет)
    /del/ - хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и будут ли дети? И когда? И уйдет ли проблема по-женски, которая мучает уже 2,5 года?
    /del/ - что делать с работой - начальник - садист, и здоровьем (проблемы на почве нервной работы, но уволиться не может, т.к. нет работы)?
    /del/ - здоровье и бизнес - какие перспективы?
    Благодарю заранее)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.08.16 15:59)

  • Здравствуйте. У меня все в жизни наперекосяк . В 15 году ушла от мужа ту надоело его халявная жизнь , я на работу ,а он не знаю чем он занимался ,но даже на разговор со мной у него не хватало времени , и постоянно я его раздражала. В январе в конце ушла , хотя жили мы в доме который достался мне от мамы по дарственной. И с тех пор у меня нет зароботка как хотелось бы. Он все пугал что разведения со мной, а я пошла и подала на развод и развели. Теперь у нас раздел имущества , и у меня с рабочей стороны одни неприятности , оборудование ломается , деньги уходят сквозь пальцы . Просто выматалась уже.Когда уже все это закончится . И что будет в дальнейшем в личной жизни и в бизнесе. Что делать и как быть. Данные в личку скину . Пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум