Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Спасибо за ответ. Разругались серьезно все верно, из сердца да и души никуда не уходил, точнее я помню и пока не хочу, его оттуда выкинуть. По факту вообще не общаемся никак. Но раз состоится разговор, значит опять может написать, но я держу молчание, все переживаю внутри.

  • Добрый день. Терплю крах в бизнесе хотелось бы узнать что дальше делать, и если можно прогноз на месяц. фото на почте. Намечается у меня командировка и интересно моя дама дождется меня, а то я ей не верю последнее время.

  • Добрый день, подруга серьезно болеет, посмотрите пожалуйста ,что нам ожидать, Наталья 02.10.1980гр, можно в личку

  • оо, спасибо) как интересно. :улыб:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: - Творчество, писательство – много шишек набьете в этом деле, но как профессионал состоитесь на все 100%, тоже не денежная сфера.
    а творчество - это именно писательство или вообще вся сфера творчества?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Добрый день! Интересно было бы получить ответ на два вопроса: 1) стоит ли прикладывать все усилия для сохранения отношений, если чувства уже не те, что были прежде? 2) стоит ли развиваться в направлении своего дела, удастся ли мне его удачно развить в ближайшие 3 года? Если нет, то в какой профессии (должности) я найду себя, если уже много чего перепробовал, но каждый раз интерес к профессии пропадал через короткий промежуток времени? Фото, и более подробную информацию скинул Вам на почту.

  • DиkaЯ, замуж скоро выйдете, по картам январь, февраль. Работу до конца года не найдете. А ваш молодой человек тоже ищет работу? Он хоть сейчас может идти, у него нет проблем, все месяца до конца года благоприятные для трудоустройства. Жилье не купите, если в этом был вопрос. Путешествий не ожидается. Беременность наступит в 2016г.

  • Он вас часто вспоминает и хотел бы поддерживать интимные отношения. Карты не советуют к нему возвращаться - счастье будет недолгим, он вас разочарует, расставания не избежать.

  • Марина, в личной жизни знакомств не видно до конца года. Вообще в отдаленном будущем будет ребенок, брак вряд ли. Карты советуют снизить планку для потенциальных кандидатов в мужья и самой быть более легкой, более открытой, не грузите мужиков разговорами на сложные для них темы и не учите их жить. Больше всего вы нравитесь молодым мужчинам (от 18 до 28), из этой возрастной категории можете найти любовника, но не вторую половину.

  • Юлия, он сейчас переживает семейный кризис. Судя по картам, он ваш любимый муж и вы не намерены рушить брак. В отношениях сейчас апатия и депрессия, ничего не происходит, в дальнейшем будут позитивные изменения, связанные с детьми, какое-то семейное торжество вас сплотит. Сейчас в вашей семье есть беременные?

  • Мария Сергеевна, в личной жизни будут изменения, в декабре встретите молодого человека спокойного, трудолюбивого. Тоска и печаль в денежном вопросе сейчас, в будущем ситуация ухудшится, в том числе из-за того, что уйдете на больничный. Руководство вас ценит и будет ценить, а вот с коллегами напряженные отношения. С друзьями тоже ссоры сейчас и потом. В дом вкладываете деньги, запаситесь терпеньем, в дальнейшем денег будет не хватать на все задумки.

  • vilgelm, к сожалению мало, что можно сделать, плачевная ситуация. Советы карт:
    1.Такая мысль возможно уже приходила в голову - обратитесь к высококлассному профессионалу, толкового специалиста можете встретить в первой декаде октября
    2.Не растрачивайте активы и не делайте крупных вложений
    3.У вас будет возможность разоблачить хитрую женщину, перепроверьте документы
    4.Распрощайтесь с партнерами женского пола
    5.Распрощайтесь с планами, которые у вас сейчас
    6.Не опускайте руки, к вам придет новая хорошая идея

    Прогноз такой – до 19 сентября падение прибылей, с 20 по 30 сентября крупные финансовые потери, с 1 по 10 октября начнете потихоньку приходить в себя, но все равно очень тяжелая обстановка, а так же возможны успешные переговоры или удачное знакомство, на этого человека можно будет положиться.

    Ваша дама намерена от вас уйти к другому, скорее всего к своему бывшему. Во время вашей командировки у нее состоится встреча с молодым человеком, вам она будет рассказывать сказки о том как сильно была занята.

  • Вся сфера творчества включая писательство

  • Спасибо за ответ. Видимо я замуж не скоро выйду........:хммм:

  • Спасибо.Мы не женаты,мы просто встречаемся,есть препятствие для совместного проживания,но это с моей стороны,хочется уже позитивных изменений,беременных нет,вышли уже из этого возраста.

  • Добрый день.
    Яна, 33 года.
    Нахожусь в тяжелой финансовой ситуации. Разрешится ли она в ближайшее время?
    фото и дата рождения отправила на почту.
    спасибо

  • В ответ на: DиkaЯ, замуж скоро выйдете, по картам январь, февраль. Работу до конца года не найдете. А ваш молодой человек тоже ищет работу? Он хоть сейчас может идти, у него нет проблем, все месяца до конца года благоприятные для трудоустройства. Жилье не купите, если в этом был вопрос. Путешествий не ожидается. Беременность наступит в 2016г.
    Спасибо...
    Мы оба работаем, просто у молодой человек востребованный спец и ему своя работа нравится, и он ей посвящает много времени.. а у меня, мягко скажем, не фонтан - неинтересно, не нравится, не особо прибыльно.. и себя найти никак не могу.. потому и спросила.
    А про квартиру - в этом году уже и не рассчитываем - много документационной возни.
    А вот свадьбу все-таки хотим в этом успеть:улыб:
    Может тогда попутно подскажите, где мне себя искать?

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Redline, с Е. не получится наладить отношения, чувств действительно нет ни с вашей стороны, ни с ее. Оба в поиске, она в поиске состоятельного партнера, вы в поиске надежного и умного партнера. Внешне создаете видимость того, что все более или менее, но конец близок. Измена в скором будущем, вы начнете гулять, в следующем году у вас будет другая постоянная женщина.
    Вы и В. Отношения будут построены на страсти, вы прекрасно общаетесь , сексуальное притяжение есть, но без большого будущего. У обоих холодные сердца, она более расчетливая и капризная. Для вас она как трофей, как победа, которой можно гордиться, только вот Е. будете долго забывать, мысленно вы будете снова и снова прокручивать в голове семейную жизнь… В итоге велика вероятность, что В. уйдет от вас. Если рассмотреть вариант «другие женщины» - новых перспективных знакомств до конца года не будет.
    На работе опасные месяцы октябрь, ноябрь, декабрь, возможны финансовые затруднения, выговор от начальства, ссоры, увольнение. Если будете искать другое место работы, сможете его найти в сентябре, октябре, ноябре, декабре, скорее всего в декабре.
    Бизнес. Вам необходимо прислушаться к совету старших товарищей, более опытных людей. Время для запуска своего дела пока еще не пришло, раньше 2017 не стоит стартовать. Пока прогноз такой - больших денег конкретно эта бизнес-идея не принесет, будете разочарованы доходами, какого-то развития не видно, наоборот стагнация и упадок по сравнению с началом.
    А вообще из вас хороший руководитель, управленец и в бизнесе скучать не придется, вам такой вид деятельности подходит, моральное удовлетворение получите, только вот вместо хороших денежных карт выпадают карты обмана и не довольства… Из других направлений вам еще может подойти работа с информацией, журналистика, программирование, будет рост, но финансы опять не порадуют. Можете дать список профессий, сделаю экспресс-анализ подходит/не подходит.

  • DиkaЯ, можете кинуть списочек желаемых направлений или должностей? я отмечу подходящие вам

  • Юльчик81, подруга потихоньку пойдет на поправку, в течении пары месяцев состояние должно нормализоваться.

  • Griga, вы правы, не скоро. Мужчина вам нужен предприимчивый, мужественный, целеустремленный, обеспечивающий семью по полной программе. Такого вы можете встретить в поездке, в путешествии, в командировке, при смене места жительства. Сейчас вам лучше всего заняться зарабатыванием денег и обустройством жилья. И вы не верите в счастливый брак, без лжи и обманов, гоните прочь такие мысли, есть вполне порядочные мужчины.

  • Яна, запаситесь терпением, финансовое положение улучшится после нового года. В декабре получите безвозмездную поддержку, небольшие деньги. Сейчас хорошее время для получения новых знаний, если есть возможность, пройдите обучение или почитайте профессиональную литературу.

  • Здравствуйте, сможете, пожалуйста, посмотреть на перспективу с молодым человеком? Если это возможно я фото вышлю на почту.

  • здравствуйте, да, отправляйте информацию на почту

  • я работаю в административной сфере, но чувствую, что тут мне не по себе.
    Хочется уметь что-то делать руками (парикмахер, визажист, модельер), но увы, я рукож.п и усердием не отличаюсь...или?
    работа с детьми?
    работа с людьми (работа с персоналом, тренинг-менеджер)?
    работа с технкой, программирование?

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Выслала. Посмотрите, пожалуйста, возможна ли перспектива в отношениях.

  • парикмахер, визажист - нет
    модельер - да, но заработки не стабильные
    работа с детьми - нет
    работа с людьми (работа с персоналом, тренинг-менеджер) - нет
    работа с технкой - нет
    программирование - да, зарплата ниже среднего

  • спасибо)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Вы склоняетесь к тому, что лучше не начинать, до брака не дойдет. Если решитесь на роман с ним начало будет практически идеальным, но со временем поймете, что он вас использует, много чего скрывает и сама закончите отношения.

  • В ответ на: Анна, на полгода расклады,
    1. Работу скоро найдете, срок до конца сентября. Через какое-то время после трудоустройства произойдет неожиданное событие (или будет новость о разоблачении), что потребует от вас большего усердия в работе, потребуется обучиться в срочном порядке новым навыкам.
    2. Пока еще не конец, ничего не изменится ближайшие полгода. Вы зависимы от него, боитесь остаться одной. Станет полегче после выхода на работу.
    Даю обратную связь:
    Работу действительно нашла, на следующей неделе выхожу))))

  • Спасибо, можно уточнить еще пару моментов?
    Сейчас продаю недвижимость, но как-то безуспешно. Будет ли продажа до нового года?
    И вопрос по личной жизни - есть МЧ, его данные отправила на почту, есть ли с ним какие либо перспективы создания семьи, детей? если не он, то в вообще перспектива создания семьи, детей в ближайший год?
    Спасибо

  • Спасибо за ответ :flowers:

  • Спасибо вам. Так как я просила за будущее, не могу пока сказать о верности вашего расклада. Единственно - тоски в деньгах у меня нет. Но и не олигарх я)) будут изменения - я про вас вспомню и расскажу вам. Хорошего вам дня! :роза: Спасибо!

  • Спасибо.

  • Еще вопрос: а могут карты рассказать именно о прошлом? Т.к. с данным человеком все так и произошло как Вы написали. А может будет повторяться ситуация и ее карты показали?

  • Добрый день! А можно ли по таро понять, какой деятельностью лучше и прибыльнее заниматься? Есть несколько сфер, где порой чувствуется возможность "своего" и есть работа, которая получается (тьфу-тьфу) и приносит ровный стабильный доход... итак, если можно, то вопрос такой: чем мне лучше заниматься, работать? Возможные сферы: 1) строительная/инженерная деятельность (профессия и работа в настоящее время) 2) астрология 3) преподавание (возможно аспирантура и в вузе по своей же специальности либо же астрология) 4) что-то творческое (журналистика, фотография, скрапбукинг, дизайн ногтей ... Это основные интересные сферы.. Ирина, 17.04.1990

  • Добрый день! Хотелось бы уточнить перспективу отношений с молодым человеком. Ольга 10.03.88 Фото на эл.почте. Заранее благодарна)

  • Я смотрела перспективу будущего, видимо не стоит заходить дважды в одну реку...

  • Недвижимость продадите в декабре.
    По картам выпадает, что данный молодой человек ваш бывший. Плохие перспективы совместного будущего, получите известие об измене, что приведет к расставанию. До конца 2016 года детей не вижу, а вот встреча с молодым человеком состоится, по срокам затрудняюсь сказать – хороший месяц октябрь для знакомств, декабрь - возможно начало чистых, светлых отношений, январь – начало страстного романа... ноябрь мало вероятно, но все таки есть шанс встретить мужчину моложе вас. После знакомства отпишитесь, пожалуйста.

  • Доброго дня. Посмотрите, пожалуйста, что про меня карты скажут. Интересует вопрос с деятельностью- что предпочесть, в каком направлении двигаться дальше.

  • Ольга, брак у вас будет с другим человеком. Сейчас возможно тема брака обсуждается и в отношениях все не плохо, можно сказать идиллия. Вы хотите большего, Вы зависите от него (сексуально, материально), он вам говорит, то что вы хотите услышать, да и он к вам привязался, привык. Но стакан на половину пуст. Выпадает измена до конца 2015 года.
    Ваша связь для него кармическая, трансформирующая его самого, добрыми делами он бы мог наработать положительную карму, а вот если наоборот, не смертельно конечно, но и по головке его никто не погладит за проступки, будет наказан высшим судом. Всегда тяжело таким, они на особом контроле Богов, шаг вправо, шаг влево – сразу подзатыльник.

  • Ирина, ищите свой талант, он у вас есть. Вы спокойная, мудрая девушка, с хорошим воображением, с творческой жилкой, люди вас любят. Пробуйте всё)
    1)строительная/инженерная деятельность –принесет эмоциональное истощение, крушение надежд, удача отвернется в неподходящий момент. Рост и развитие будут постепенными, профессионалом станете, но удовольствия от этого не получите, больших денег не заработаете
    2)астрология – не исключено, что походите на курсы, усвоите основы, интерес быстро пропадет, до заработков не дойдет
    3)преподавание – на фоне других – середнячок, и не видно вас и не слышно. И деньги с трудом будут доставаться
    4) журналистика – слишком вы структурны и упорядочены по натуре для журналистики
    5)Фотография – 50/50, можете стать профессионалом, а можете – недопрофессионалом, однозначно, будете рады, что занялись фото, появятся новые друзья, откроется новый мир, море позитива получите. Что бы на фото зарабатывать деньги нужно будет пойти на хитрость. Заработки не большие
    6)скрапбукинг, дизайн ногтей – эти сферы будут злить и раздражать

  • Здравствуйте, сообщите вашу дату рождения, имя и желательно фото на vizileva@yandex.ru

  • Неожиданно конечно...Вы правы, что сейчас идиллия. Есть понимание и чувства. А можно уточнить, когда же встретиться тот, с кем вступлю в брак?

  • Охх))) в чем жеж тогда себя пробовать лучше?)) все близкие темы не до конца устраивающие выходят)) работа так и есть - устаю быстро эмоционально, поэтому и смотрю вокруг) но рост медленный уже происхоидит и на работе ценят и уважают как специалиста и профессионала) на астрологию на курсы уже хожу, знакомых вокруг строю- изучаю, зарабатывать думаю, но коггда опыта наберусь, скорее плюсом к тому, что есть) спокойная и мудрая согласна, может быть еще психология интересна, может оно? Потому что люди действительно тянутся и за советами и просто выговориться, астрология в этом тоже как раз помогает) думала о совмещении астро и психологии - заниматься профориентацией/hr, помогать выпускникам старших классов куда лучше пойти учиться, что-то в этом духе.. Но этотна уровне идей пока)

  • Ну и разве что еще про дизайн интреьеров думается...)

  • Спасибо конечно, но разве так бывает "предприимчивый, мужественный, целеустремленный, обеспечивающий семью по полной программе"? Где искать этого принца? Есть еще вопрос, живу сейчас с МЧ, 22.08.1976г.р., хочу расстаться, можете посмотреть когда это произойдет? Сама не могу уйти.........

  • Добрый день! Меня интересуют два вопроса. 1 Недавно переехали с женой. Работу пока найти не могу. Как скоро я найду работу? И ожидается ли финансовый подъём ? 2. Отношения с женой очень испортились. Как будто я чужой для неё. Конец это или нет? Виталий 07.07.1989 . Ответьте если не сложно. Фото выслал в личку.

  • Добрый день! Дублирую))) Фото выслала.
    Очень острый жизненный вопрос. Финансовый. Последствие неудачного бизнеса, кризис. Есть долги, кредиты и закрыть их можно только или получить большой "выйгрыш"))) или продавать недвижимость. Уже выставлены на продажу моя и моих детей 2 квартиры, но продажи стоят. А день "Х" близко. Смогу я найти выход или успешно продать квартиру и закрыть свои долги???
    Да и с личным - беда.... Помогите пожалуйста . Ирина 23,02,62г. Фото могу прислать.

  • В ответ на: Здравствуйте, сообщите вашу дату рождения, имя и желательно фото на vizileva@yandex.ru
    все отправила

Записей на странице:

Перейти в форум