Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика энергетики, гадание на картах Таро

  • Добрый день! А можно попросить вас посмотреть диагностику энергетики по чакрам? Есть подвижки в моей жизни, как оптимистичные, так и негативные, которые я стараюсь превратить в оптимистичные:улыб:Играю так сказать в игру "Преврати любые невзгоды себе в +" Но при этом конечно шатается мой фон от внешних возмущений. Заранее благодарю!!! Фото выслала на вашу почту.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Елена, добрый день! :улыб:Вы все правильно увидели, прошел месяц и ваши предсказания сбылись :flowers: . Мы очень рады :wub1.gif: будем ждать доченьку. :wub1.gif:
    Здорово, поздравляю :bday: берегите себя и заботьтесь о своем здоровье:улыб:спасибо за обратную связь

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • здравствуйте, скоро уже до вас доберусь, напишите данные мужа

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • можно, после того как вы дадите обратную связь по первому сообщению!!!

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • (Карты вас показывают как очень инертного человека, возможно вы просто устали физически, и есть эмоциональная ослабленность, как буд то бы нет сил, потребность оградить себя от внешнего мира.
    Личная жизнь- в прошлом что то было разрушено, сейчас в состоянии выбора как будто находитесь, или уже есть человек с которым вы строите отношения, но пока как то не стабильно еще все, в любом случае одинокой вы не останетесь, будут отношения. ) Извините,я почему то считала,что написала Вам.Да, Вы правы я очень устала,и устала больше эмоционально,у меня на самом деле нет сил,а в душе какая то опустошенность.Что касается личной жизни,то здесь Вы правы на 100%. Был гражданский брак,расстались. С новым мужчиной не получается пока что -то построить. В данный момент с ним в ссоре. Вот и хотела узнать получится ли с ним создать семью. Спасибо,буду ждать от Вас ответ.

  • Здравствуйте! Вот данные мужа 01.04.1970г.р. зовут - Ильгиз

  • Добрый день!
    В ближайшее время, как выяснилось, я остаюсь без работы. Это ,конечно, плохо и страшно (я одна с ребенком, кредит), но появилась возможность сменить профессию и начать все заново . Посмотрите, пожалуйста, что из этого списка мне подойдет:
    1. менеджер по персоналу
    2. кадровое делопроизводство
    3. менеджер по культуре обслуживания
    Хотя, если появится что-то вообще "не из этой оперы" - я против не буду.

  • Да, про нехватку оптимизма, и мой характер все верно сказали. Но статус замужем не так важен, нужен именно близкий, родной человек, поддержка..В ближайшие месяцы встречу человека для совместной жизни? Три года как то не хочется ждать.))
    Можно еще вопрос финансового порядка? Продаю квартиру на первом этаже, через сколько времени состоится продажа? Спасибо за Ваш труд!

  • Добрый вечер!
    У меня несколько вопросов. Посмотрите пожалуйста.
    Что меня ожидает в личной жизни в (2015)? Конкретно в любовной сфере.
    Стоит ли мне менять место работы?
    Меня зовут Ольга, дата рождения 22.08.1981. Фото в личной почте.
    Заранее спасибо.

  • Спасибо за подробную обратную связь :agree: .Вам нужно прокачать 2ю чакру, разрушить границы в которые вы себя поставили, Если свадхистана в порядке то человек получаете кайф от любого действия, от всего, от жизни в целом, от работы. флиртует со всем миром. Если вы культивируете в себе эту энергию, то мир становиться дружественнее. он начинает вам давать все что вы хотите, когда мы это транслируем во весь мир то мир нам отдает с избытком. Когда вы общаетесь с людьми они секут энергию свадхистаны и если у вас состояние такое никакое, грусти, меланхолии и депрессии то это все на энергетическом уровне люди чувствуют и хотят уйти побыстрее чтобы не ощущать на себе эти вибрации, а если вы в состоянии кайфа и радости то их потом от вас не оттянуть будет. Энергия то на этой чакре у вас есть, но она законсервирована...стоит жесткий контроль над тем чтобы позволять себе удовольствия (не имеется в виду шоппинг, просто секс, алкоголь и тп) Входите искусственно в состояние кайфа от жизни и от себя в течении 40 дней, делайте практики и увидите как все поменяется. :wub1.gif: :bday: :knix:
    Про 5ю чакру написала, это горловая чакра отвечает за общение и коммуникации. А вот 6 и 7я чакра трудная для восприятия на физическом уровне, но я попробую перевести их на человеческий язык :umnik:
    6я чакра у нас отвечает за мышление, мысли, мировоззрение, внимание, логику, интуицию. Девиз этой чакры «действую и живу на основе своего видения мира». Вы руководствуетесь четкими принципами морали, вы не слушаете не свою интуицию не свою логику, вам когда то кто то рассказал как правильно и как надо жить, что нужно соблюдать такие то и такие то нормы, следовать определенным правилам и вы как то втискиваете себя в этот шаблон, хотя может и не осознаете даже этого, а живете с мыслями "ну так надо", не даете полета своей фантазии, сдерживаете опять же себя. Но у вас хорошее внимание. Послушным и правильным ребенком наверно были? Искусствоведчеством не увлекаетесь?
    7я чакра. Эта чакра отвечает за духовность, связь человека с космосом, с Богом, с энергоинформационным полем планеты. отвечает за развитие всеобъемлющего мышления выделять главное видеть в целом У вас она в критическом состоянии находиться там нет энергии, что может проявляться в тревожности, депрессиях, и ощущении страха перед будущем, так как нет ощущения куда двигаться в каком направлении, ощущения правильности движения по жизненному пути. Она связана с корой и подкоркой головного мозга от этого и мигрени могут быть.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Читаю-читаю про других, и хочется попросить :смущ: ой а можно мне тоже диагностику энергетики по чакрам? :смущ: :улыб:

  • :смущ: :роза:

    Исправлено пользователем IrkaF (02.09.15 13:08)

  • Отношения с С. – ох такой эгоист, мама дорогая, одеяло тянет на себя, «все мне, все для меня, любите меня и только меня», думает только о себе, а сам то любить не умеет. Отношения не ведут к семье и даже к тому чтобы как то приблизиться к этому. Роман полуплатонический, потому что реально быть вместе у вас нет возможности.
    А варианты, это или виртуальный роман или роман с не свободным человеком, что скорее всего …вроде и вместе, но совсем даже не вместе, не греют такие романы не тело не душу. Вы потом сами перестанете общаться, поняв что нафиг оно такое счастье надо… У меня еще такое ощущение что он вас энергетически под вампиривает…
    С этим расстанетесь, в следующем году будет другой мужчина.
    Вы в официальном браке состоите?
    Ситуация на работе не улучшится в плане денег, но вы как то побаиваетесь менять работу…Вряд ли найдете что то лучше…И вряд ли будите искать…
    В какой сфере работаете?
    На счет ипотеки – если у вас на работе такая ситуация что вы незнаете оставаться там или уходить, то наверно с ипотекой стоит повременить…Ну вообще ресурсы есть конечно для этого у вас, но будет оооочень тяжело тащить сейчас ее.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • где ваши данные:? :безум:
    ффсе нашла :biggrin:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

    Исправлено пользователем 555152 (03.09.15 04:36)

  • Отношения с мужем действительно не простые, и сейчас переживают серьезный кризис. Это и ранящие душу слова, и споры, ощущение нападения, ультиматумы, отношения противников, когда каждый хочет настаивать на своем, не считаясь с причинением боли.
    Вам от него сейчас нужно только чтобы он обеспечивал вас материально, понятно что в декрете с маленьким ребенком вам сейчас ни куда не дет, он вроде вам и дает что то и обеспечивает, но это как галочка, сделал, «дал денег, что тебе ещё нужно?!», а сам тем временем занимается своими делами, ему нужно еще самоутверждатся, повышать свою значимость, ну наверно он в какую то свою игру играет, а от вас может окупается и считает что этого достаточно. Вы же чувствуете полное непонимание, отчуждение, одиночество и Николай для вас как праздник который «вламывается» в будни. В итоге с мужем вы расстанетесь, хотя он потом будет делать попытки примириться, но как то вы не особо пойдете на контакт с ним…в плане примирения.
    С николаем отношений не вижу, хотя он вас помнит и испытывает теплые чувства.
    С работой, на старую работу вы не скоро выйдите, другие варианты будите искать и у меня ощущение что таки найдете. Отпишитесь потом, буду признательна.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

    1. В настоящие время, так складываются обстоятельства, что я хочу уехать из Н-ска в город своего рождения (домой), где родилась и прожила много времени. Однако есть сомнения на этот счет, либо я пассую перед сложившимися обстоятельствами и хочу сбежать, либо мне действительно стоит это сделать? Говорят, что люди часто опускают руки когда близки к своей цели или решению проблемы. Что ждет меня в Н-ске или все уроки пройдены здесь? И что ждет меня в моем городе? Есть ли другой вариант развития событий?

    2. личные взаимоотношения - есть ли смысл их сохранять...хочу взять паузу (возможно даже развестись), очень много сомнений в отношении человека.

    3. планирую смену деятельности, хотела бы получить рекомендации на эту тему.

    Благодарю Вас за проявленное внимание к моему сообщению.:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • здравствуйте,обратное сообщение я Вам написала,посмотрите меня,пожалуйста...

  • Спасибо за обратную связь, обязательно Вас посмотрю в порядке очереди :роза:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Вы все так верно описали про отношения. Прям один в один про человека и наши отношения. Действительно - он так и говорит: я всегда прав!
    Отношения уже не приносят комфорт, но что-то держит меня около него, хотя я понимаю и сама, что они ни к чему не приведут. Не знаю как уже решится на этот шаг - и все оборвать.
    В официальном браке не состою уже. Разведена уже почти 2 года. Отсюда есть с одной стороны боязнь остаться одной, а с другой стороны огромная боязнь нового брака. С новыи мужчиной будет что-то серьезное? Или так же как с этим...
    Работаю в сфере банковской, боюсь уходить т.к. здесь уже оолчень долго. Работа стабильная, но вот по з-п тяжко стало. Поэтому и не лезу пока в ипотеку, хотя нужно решать вопрос с жильем.
    Я хотела заняться дополнительным заработком с помощью своего хоюби - фотографированием, не видите, будет ли успех в этом направлении?
    Огромное ваи спасибо. Я в шоке от некоторых оченб точных вещей. Вы пока единственный человек в этом форуме, который так точно видит вещи.

  • Здравствуйте. Все правильно, по поводу активности, стараюсь забивать все свободное время по максимуму (учеба, работа, спорт),но ощущение все равно такое, как будто ничего не делаю, все мимо проходит. Сильных эмоций ничего не вызывает уже тоже давно. И про характер все тоже в точку, и терпеливая и уступчивая, я этим недовольна, все время стараюсь как-то стать сильнее, тверже (или казаться хотя бы) не особо получается. Недовольство и неверие в себя тоже есть, но окружающие все считают, что все у меня здорово, что я молодец).
    "Надо больше работать или больше требовать от всех знаки внимания или еще чтото, чтобы перекрыть эту внутреннюю пустоту, состояние жертвы" - это прям 100% про меня! Про личные отношения 10 месяцев назад был тяжелый разрыв, думаю я ещё не отошла толком, хотя хочется уже какой то свежей струи, романтики, переживаний. Вроде все и хорошо в жизни, все идет своим чередом, но у меня общее состояние разбитое, ни чего особенно не радует. Спасибо вам за работу!

  • Спасибо за столь подробный ответ. Даю обратную связь.

    Радость под запретом, точнее, не совсем под запретом, а блокируется чувством вины, типа "Как можно радоваться, когда еще столько надо сделать и вообще что-то менять в жизни". Редко у меня получается жить моментом, голова постоянно под напряжением мыслями о том, что же дальше будет, как жить.... Поэтому да, в голове часто ощущение напряжения. Расслабляюсь с трудом.

    Насчет 6й чакры. Нет, порядок и правила - это не про меня. Конечно, как и у всех, у меня есть определенные жизненные принципы, которыми я руководствуюсь. Но я с детства плохо управляема, постоянно возмущаюсь любой несправедливостью и нередко конфликтую с руководством, с предыдущей работы даже уволили за то, что высказывала свое мнение. Ну и вообще, люблю выходить за рамки, фразы типа "Есть так слово "надо"", "Так принято""Ты должна" и т.д. вызывают у меня протест и агрессию. Люблю делать все не как у всех, внести что-то свое, проявить творчество, в толпе быть не люблю. Жесткие рамки меня угнетают, дресс-код и прочие условности - это для меня страшный кошмар. Странно, что диагностика показывает обратное. Может, такой период сейчас просто? понаблюдаю за собой. Хотя как вариант: я очень боюсь портить отношения с людьми, если с ними мне предстоит еще работать и общаться. Невыносимо работать в конфликтной атмосфере. Вот только это и заставляет меня иногда прогибаться и сдерживать свои эмоции. Для меня очень важно доброе отношение.
    Искусствоведчеством совсем не увлекаюсь, внимание тоже рассеянное, постоянно теряю нить разговора и замечаю, что думаю о чем-то своем, могу прослушать, что говорит собеседник.

    А вот с 7й да, я совершенно не ощущаю своего пути, потому что боюсь за материальное, за выживание, надо же платить за квартиру, питаться и т.д. Тревожность и депрессии присутствуют периодически.

    А что за практики по прокачке чакр? подскажите...Как можно искусственно войти в кайф, если этого ощущения нет?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Спасибо за ответ. На счет смены настроения я в точку, про уши и ботинки в том числе)) Перфекционизм срабатывает. На счет того, что не хочу брать ответственность и отсутствие цели не согласна, т.к. всю жизнь активна во всем, без цели мне неинтересно жить, скучно, всегда их себе намечаю и добиваюсь, но стала это более грамотно делать не быстро и необдуманно. А где цель там и отвественность, но пока только за себя саму. Может это имелось ввиду. Друзей искренних мало, но их нет рядом, они далеко живут. На счет чакр задумалась, есть над чем поработать. Интуиция работает, но я с ней иногда спорю, если утрированно выразиться)

  • Здравствуйте! Интересует как будут развиваться отношения с МЧ, т.к. сейчас есть определенные сложности в отношениях + зависимость МЧ. И еще есть ощущение что у нас кармическая связь. Даты рождения и фото на почте.

  • Спасибо Татьяна:смущ:очень лестно:хехе:. Отношения будут другие, там мужчина вообще будет другой. На счет хобби, я всегда говорю что надо заниматься, потому что дело которое делаешь с любовью будет приносить деньги. Так что занимайтесь :flowers:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Спасибо за обратную связь, Вам нужно работать с энергетикой, через творчество. :yes.gif:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

Записей на странице:

Перейти в форум