Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика энергетики, гадание на картах Таро

  • В ответ на: будет насыщенная, какой то новый период
    благодарю) Хоть и кратенько, но радует

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Очень впечатляющий ответ,только бы знать с чего начать!?Удивительно ,что отношений с Евгением не видите,они очень теплые и приятные,мне давно так комфортно не было,мы очень много времени проводим вместе...Или вы имели ввиду в будущем не видите отношений!?

  • В ответ на: Очень впечатляющий ответ,только бы знать с чего начать!?Удивительно ,что отношений с Евгением не видите,они очень теплые и приятные,мне давно так комфортно не было,мы очень много времени проводим вместе...Или вы имели ввиду в будущем не видите отношений!?
    что вам нужно делать, я уже написала. Что касается Евгения, я говорю о перспективах.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • По здоровью проблемы есть не большие. Желудок – перестаньте не правильно питаться, есть мясо и жирное, так же зрение и что то с горлом. Плохо себя чувствуете потому что гнобите себя. Внутри какая то пустота и безразличие, ни чего вас не радует, улыбаетесь только потому что так нужно.
    С деньгами все в порядке, нестабильность и шаткость положения присутствую, но финансовые поступления небольшие, но регулярные будут, нищенствовать не будите.
    В ближайшие два года, детей у Анжелы не вижу.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Продвижение по работе будет до конца года, соответственно и мат.положение улучшиться. Дмитрий открыт к общению с вами, только он не строит ни каких серьезных целей на счет вас. То что вы от него ждете не получите.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • отношения не восстановятся

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Руны изучайте. В ближайший год личная жизнь не измениться, отношения будут не раньше чем через год. Но они ни чем не закончаться.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Здравствуйте, спасибо
    по горлу и по питанию в точку, со зрением врач говорит все в порядке, но мне кажется садится, с желудком малость не угадали, это желочный больной, с камнями
    По пустоте и безразличию в точку.
    Про деньги написали.а как то уточнить можно, по тендеру что я проиграла, это большой оборот, от него зарплата сильно зависит. Получится у меня вернуть клиента? можно как то увидеть или нет?

    Исправлено пользователем ната35 (09.08.15 22:05)

  • в ближайший год, до августа 2016 года, у вас будет шанс создать семью. Работу менять – сомнительная идея или же вы просто незнаете чего хотите. Жилье сами не купите

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Добрый день! Можете ли Вы посмотреть есть ли на мне негатив?
    где данные?????

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.08.15 23:23)

  • В ответ на: Здравствуйте, спасибо
    по горлу и по питанию в точку, со зрением врач говорит все в порядке, но мне кажется садится, с желудком малость не угадали, это желочный больной, с камнями
    По пустоте и безразличию в точку.
    Про деньги написали.а как то уточнить можно, по тендеру что я проиграла, это большой оборот, от него зарплата сильно зависит. Получится у меня вернуть клиента? можно как то увидеть или нет?
    зрение падает изза стресса, если уберете напряжение зрение восстановиться. А что с горлом у вас?
    клиента вернуть не удасться, к сожалению, я так вижу. Просто скажите себе что поражение это шанс к чему то лучшему.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • По горлу
    частые ангины с красивыми названиями)))))

    по клиенту. А если к ген директору пойти? потому что человек его проводивший счеты сводил

  • В ответ на: По горлу
    частые ангины с красивыми названиями)))))

    по клиенту. А если к ген директору пойти? потому что человек его проводивший счеты сводил
    напишите подробнее, чтобы я понимала о чем речь, попробую посмотреть

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Добрый день. Меня зовут Мария, 24.08.1980. Хотела узнать о перспективах отношений с Александром, 50, весы. И вообще о личной жизни в ближайший год - возможно ли заключение брака и рождение ребенка? возможен ли переезд в другой город или страну? Спасибо))
    Отношения у вас какие то не постоянные, не стабильные. Общение какое то есть, но оно как то периодами проходит. Но похоже что они уже длятся давно, вы чувствуете поддержку со стороны александра и чувства есть, вобщем то вы чувствуете себя счастливой, но это какое то больше внешнее показное счастье, нежели внутреннее. но гдето в глубине души скребутся сомнения, неуверенность и страхи. Хм и расставания не вижу и развития отношений не вижу. Подробнее напишу после обратной связи. Переезда пока не вижу.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Ну в общем, да. Он меня добивался много лет, и я решила дать ему шанс. И пока все как-то не понятно, да или нет. Отношения это или дружеский секс)) с одной стороны он заботится обо мне, внимание и все такое, но мы не обсуждаем никаких планов на перспективы, все идет да идет, определенности нет. А уже как-то определенности охота))

    Исправлено пользователем FRISO (10.08.15 06:21)

  • Добрый день! Спасибо за ответ!

  • Добрый день, интересуют ответы на следующие вопросы, если конечно можно:
    1.Очень давно хочу начать своё дело, немного начал в этом направлении двигаться, пока материальных продвижений нет, есть только траты, но при этом вижу причины проблем и пути их решения и обхода. Параллельно работаю по найму, работаю несколько лет и почти весь последний год испытываю ужаснейший негатив к этой работе, хотя всё что там создано (кроме инвестиций) по большей части мои заслуги. Но при этом нет никакого желания дальше отдавать своё время и силы этому труду, да и в материальном плане уже давно не те ожидания. За этот прошедший год иногда несколько раз на дню ловил себя на мысли встать и уйти, но как будто что-то держит, как в поговорке, не привязанный, а уйти не могу. Может просто у самого силы воли не хватает, может совесть гложет за что-то. Может что-то не доделал, не могу понять. Но к сожалению, кроме этой работы по найму у меня за последнее время ничего и не осталось, со стороны смотрю и понимаю, что всё отдал туда и раде того. Даже коллеги (по доброте своей душевной) на это стали намекать.
    2.Для полноценного занятия собственным делом требуются больше инвестиций чем есть сейчас. Имеется возможность добавить, продав авто, авто не считаю активом, приносящим деньги, т.к. из пункта «А» в пункт «Б» можно добираться и на мене дешёвом или вообще общественном. Хочу всё это начать буквально осенью.
    Фото, данные, и копию текста отправил в личку.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Добрый день. Он в этом городе живет, просто у него сейчас другая девушка, но мы общаемся иногда, хотелось бы вернуть отношения с ним, неужели вообще никаких перспектив?

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! Интересуют такие вопросы: Получится ли решить наш кваритрный вопрос в ближайшие два месяца! И смогу ли я найти работу осенью? данные в лс

  • негатива на вас нет, это ваши собственные мысли и страхи. На первой чакре энергнии мало (связана с физическим миром, отвечает за выживание, деньги, связь с родителями, возможно, родители не одобряли и не поддерживали вас, это оставило отпечаток на энергетике), чакра мало активна от этого и усталость, сходите к психологу, он вам поможет разобраться в себе. Так же помогает спорт, танцы, закаливание.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Добрый день!
    Посмотрите пожалуйста, могут ли наши отношения закончится браком,или рождением ребёнка. Марина 27.08.1979 и Алекей 10.11.1977, фото высылала на емейл вам
    И 2-ое, стоит ли мне сейчас менять работу, будут ли там какие-то изменения
    брака не будет, ребенка тоже, ему от вас нужен только секс. На работе изменений не будет. И менять пока карты не советую, этот вопрос лучше отложить, а если менять то на что то координально противоположное. Напишите сферу деятельности.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • такое ощущение что вы ребенка хотите больше чем самих отношений. Покажите мужчине что он вам важен не меньше чем ребенок. Брак будет после нового года и зачатие тоже на следующий год будет. Переезд будет, но не так скоро как вы планируете, будет не легко, но особых проблем не вижу, если не углубляться.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Работаю в сфере финансов,хотелось бы сменить на более спокойную что ли,в офисе с бумагами:смущ:
    карты говорят что работу вы пока не смените, так и будите колебаться. В любом случае в офисе с бумагами вам будет скучно, это не ваше. Может быть на этой работе просто скиньте немного не нужных дел, если возможно.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Большое спасибо за ответ. Вы очень верно написали про родителей - папы нет в живых, а с мамой сложные отношения. Материальные проблемы есть.Можно еще идин вопрос- в какой сфере я могу реализоваться?

  • Спасибо за ответ! Ребенок у меня уже есть, поэтому второго ребенка хочу, конечно, но без фанатизма, получится забеременнеть от надежного мужчины, буду рожать, если Бог не даст, значит не судьба. Как то так. На данный момент мужчины нет , поэтому показывать, что мне нужны отношения не кому

Записей на странице:

Перейти в форум