Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика энергетики, гадание на картах Таро

  • Доброе время суток!
    Продолжительное время преследует одиночество, можно узнать причину? Появиться ли в моей жизни вторая половинка. Дата рождения 26.01.1976. фото в личном сообщении. За ранее спасибо.

  • Всю жизнь у меня все было очень хорошо. Не вдаваясь в подробности. С мужем дружили с 14 лет. Школа, институт, потом поженились. Все было лучше всех. Родили первого ребенка, и пошло отторжение от друг друга, думаю, ситуация банальная для большинства семей, но все же, имею огромное количество семейных друзей. У всех всегда были какие то проблемы. У нас -нет. Клятвы в вечной любви и т п. А год назад пошло резко разлад. Муж говорит себя, что он разлюбил, что не так жил, что не видит будущего со мной. Такой бред, что я сначала подумала, что это розыгрыш. Так как планы у нас всегда были, еще и дети.Я еще и забеременела вторым ребенком. Уже год, как я плачу и ситуация не меняется. Что с нами происходит? Как можно вернуть любовь мужа? Стоит ли вообще пытаться сохранить семью, хотя я пытаюсь, и все без толку, как в пустоту. Общается с девочкой он. Типа любовница говорит, что просто так. Но я не верю. Данные на почту выслала.

  • Так как автор топика давно не заходит на форум, топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум