Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика энергетики, гадание на картах Таро

  • Добрый день!
    Можете посмотреть вопросы?
    1 Когда я встречу человека с которым построю семью?
    2 Стоит ли менять место работы?
    3. Получиться и стоит ли в ближайший год решать вопрос покупки жилья?
    Заранее благодарна. Ольга 10.03.88 г. Фото сбросила на почту.

  • В ответ на: Добрый день! Можете ли Вы посмотреть есть ли на мне негатив?

  • Спасибо,жаль,что не увидели детей

  • хотелось бы получить от вас обратную связь

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Алена, я размышляла над Вашими словами, мне кажется Вы многое видите. Когда Вы говорите обо мне, что я домашняя, на самом деле, Вы считываете, что я пятый год сижу в декрете с погодками (еще бы не домашняя, еще бы не заботилась), но слегка уже "озверела" от создания уюта:бебе:.


    "Малообщительная это вы так живете, но изнутри есть толчки, есть потребность, такое ощущение что вы себя зажали, загнали в какие то рамки. У вас изнутри одно прорывается, а снаружи проявление диаметрально противоположно."

    А вот здесь 100% попадание, а я слукавила. Я действительно сама загнала в жесткие рамки (тогда по-другому не могла), прервала общение со всеми, убедила себя, что и одна смогу, но это для меня противоестественно. На самом деле мне очень важно иметь "родственные души", с кем поболтать и посмеяться.
    Но единственно, мне кажется это не причина низкой энергетики, поскольку так было и раньше - с друзьями, вообще помню это полуобморочное состояние с детства, не сильно и внимание обращала. Да чет надоело "по-пластунски" жить.

    Что касается скандалов, очень интересная ситуация. Я их ненавижу, они меня опустошают до донышка, но последнее время на работе меня прям затягивало в эпицентр каких-то скандальных разборок

  • В ответ на: негативного воздействия на вас нет. Есть проблемы по здоровью на 4й чакре, либо сердце, либо легкие...скорее всего легкие, как какая то задержка, не проходимость, за желудком нужно следить и может быть общая слабость организма, недомогание, но вы этого возможно и не замечаете так как есть сильная воля, характер, надо быть помягче...))). Бизнес начать вряд ли получиться, по крайней мере одной. С квартирой незнаю на счет покупки но, карты говорят что вы будите довольны и дом у вас будет. Вторую работу не вижу, мат.положение не улучшиться, но и не ухудшиться. С мужем общение восстановиться но не скоро, не раньше 8 месяцев. С павлом отношения действительно не простые. Помучаетесь еще с ним, но не отпустите, боитесь остаться одна, отношения будут болезненные, а с него взятки гладки.
    Очень вы точно подметили насчет здоровья,у меня действительно и с сердцем проблемы и с легкими,слабость и недомогание тоже есть,но стараюсь с этим бороться!Паша меня познакомил со своим коллегой,мы с ним решили,что не клеится у нас,и надо уже строить отношения с кем-либо другим,сам захотел,чтобы у нас сложилось с его коллегой,теперь психует,что у нас начали складываться отношения с Евгением,если есть возможность посмотрите,вдруг что получится с этим молодым человеком,очень ко мне трепетно относится(Евгений 18.10.1990г-весы).Очень рада,что вы видите восстановление общения с мужем,потому что сыну нужен отец.Вот насчет материального положения,хотелось бы что-либо сделать,чтобы его улучшить,вот только что и как?!

  • Добрый день. Меня зовут Мария, 24.08.1980. Хотела узнать о перспективах отношений с Александром, 50, весы. И вообще о личной жизни в ближайший год - возможно ли заключение брака и рождение ребенка? возможен ли переезд в другой город или страну? Спасибо))

  • Обратная связь в личке!Спасибо

  • Обратная связь должна быть здесь, а не в личке. Читайте правила форума! Вам предупреждение.

  • Добрый день,спасибо за отзыв.Наверно я оставлю дочь в той школе,то же есть сомнения по поводу входа в коллектив,да и чувствуется что будут финансовые вливания,не очень хочется терять с ней связь,у нас и так не очень открытые отношения,а девочка шустрая.
    Про мужчин так и есть,действительно не могу принять решения,постоянно сомнения,что то делаю не так.Как найти то состояние,чтоб понять что лучше?:хммм:

  • Добрый день!
    Назрел вопрос о смене работы,интересует когда это получится?

  • Добрый день!
    Посмотрите пожалуйста, могут ли наши отношения закончится браком,или рождением ребёнка. Марина 27.08.1979 и Алекей 10.11.1977, фото высылала на емейл вам
    И 2-ое, стоит ли мне сейчас менять работу, будут ли там какие-то изменения

  • В ответ на: ...Я действительно сама загнала в жесткие рамки (тогда по-другому не могла), прервала общение со всеми, убедила себя, что и одна смогу, но это для меня противоестественно. На самом деле мне очень важно иметь "родственные души", с кем поболтать и посмеяться.
    Я и смотрю что внутри вы один человек, а живете совсем по другому, по какому то чужому шаблону или образу, интересный случай...но тяжелый...вам нужно очень глубоко в себя заглянуть и прислушаться.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.08.15 19:41)

  • В ответ на: Очень вы точно подметили насчет здоровья,у меня действительно и с сердцем проблемы и с легкими,слабость и недомогание тоже есть,но стараюсь с этим бороться!Паша меня познакомил со своим коллегой,мы с ним решили,что не клеится у нас,и надо уже строить отношения с кем-либо другим,сам захотел,чтобы у нас сложилось с его коллегой,теперь психует,что у нас начали складываться отношения с Евгением,если есть возможность посмотрите,вдруг что получится с этим молодым человеком,очень ко мне трепетно относится(Евгений 18.10.1990г-весы).Очень рада,что вы видите восстановление общения с мужем,потому что сыну нужен отец.Вот насчет материального положения,хотелось бы что-либо сделать,чтобы его улучшить,вот только что и как?!
    у Вас достаточно сильная манипура, есть внутренний стержень и энергия для того чтобы добиться практически любой цели которую себе поставите, но вам нужно немного переосмыслит свои цели и способ их получения. Начните немного больше отдавать, покажите свою харизму, не требуйте в открытую, вам нужно рокировку как бы сделать. Для достижения цели Не манипулируйте и не используйте в открытую, вы очень магнетическая личность (энергетика такая, на подсознательном уровне для других) вам нужно просто поменять тактику и все само придет и вам это принесут и положат под ноги, а вы только будите выбирать что вам нужно. Отношений с Евгением не вижу

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.08.15 19:34)

  • В ответ на: Добрый день,спасибо за отзыв.Наверно я оставлю дочь в той школе,то же есть сомнения по поводу входа в коллектив,да и чувствуется что будут финансовые вливания,не очень хочется терять с ней связь,у нас и так не очень открытые отношения,а девочка шустрая.
    Про мужчин так и есть,действительно не могу принять решения,постоянно сомнения,что то делаю не так.Как найти то состояние,чтоб понять что лучше?:хммм:
    Александр для вас как опора серьезная материальная и вообще похоже что за ним вы как за каменной стеной, однако в будущем вы все таки примите решение, хоть вам это дастся и не легко и будет шанс на новые отношения (и смотря как вы его используете, потому что с александром все равно общаться будите). У Дмитрия остался отпечаток в сердце от того что вы так и не смогли уйти от мужа, разочарование и боль, с ним уже отношений не будет ( не люблю так категорично говорить), но все таки может быть какое то возобновление и возможно, но продолжения нет.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Добрый день!
    Назрел вопрос о смене работы,интересует когда это получится?
    напишите сферу где работаете и на какую планируете сменить

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Ребята, отвечать получается медленно:хммм:к сожалению у меня не хватает времени. Потому что смотрю я не поверхностно а основательно! Поэтому отвечу всем, но не быстро :knix:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • материальное положение улучшиться, жилья пока не вижу, нужно решить какой то вопрос который требует серьезных усилий

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Елена, добрый день! Вопросы интересуют такие:
    1. Личная жизнь на ближайшее время (заключение брака, рождение детей)
    2. Переезд (получится ли он, благоприятен ли он будет для моей семьи)
    Ольга 21.06.1980. могу скинуть фото при необходимости
    Заранее спасибо за ответ и потраченное время

  • будет насыщенная, какой то новый период

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Работаю в сфере финансов,хотелось бы сменить на более спокойную что ли,в офисе с бумагами:смущ:

  • будущего с этим мч нет, он как буд то не с вами, нет вам не говорит... как то контактирует с вами, но его это напрягает, у вас будут другие отношения. Он что в другом городе живет?

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • В ответ на: Елена, добрый день! Вопросы интересуют такие:
    1. Личная жизнь на ближайшее время (заключение брака, рождение детей)
    2. Переезд (получится ли он, благоприятен ли он будет для моей семьи)
    Ольга 21.06.1980. могу скинуть фото при необходимости
    Заранее спасибо за ответ и потраченное время
    фото нужно, отправляйте

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Добрый день! Нужна Ваша помощь. Не складывается личная жизнь. На мне какое то воздействие или в чем причина? Когда сложится семейный союз?
    Последние отношения как то странно оборвались. Хотелось бы знать, в чем причина? Будет ли продолжение отношений? Себя со стороны не вижу, может я что то не так делаю?
    В данный момент есть еще мужчина, с ним возможна семья? Данные в личке.
    Очень жду вашего ответа. Обратную связь дам на форуме.

  • Такие мысли часто посещают,но воспринимаю это на уровне угадайки.Просто пустила все на самотек,пусть идет как идет.Спасибо за информацию,подтвердили мои мысли.

Записей на странице:

Перейти в форум