Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Мне сообщили, что моя задача-проводник душ, и страшно и хочется

  • Боже мой... Люди, начинайте жить своей головой... начинайте сами учиться понимать и слышать себя. И берегите свои кошельки и кредитки... ну это как обычно. А более их берегите свой мозг, не позволяйте его засорять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это может быть вообще путь до 37 лет, за который потом так в темя получишь, как Пушкин или Маяковский .
    ... А жизнь рушится - это от НЕ реализации в нужном русле. Загоняют как волка красными флажками.
    При реализации нужно различать - трудности ВНУТРИ себя и засады СНАРУЖИ.
    Подпишусь под каждым словом. Все так и есть!
    Если вы позволите, почему до 37 лет? По факту - вы правы и это не совпадение.
    И самый главный момент, что делать, если вы не готовы идти по тому "предназначению" - которое вам "открывается"? Либо по нравственным соображениям, установкам воспитания, полученному образованию, морали окружающей среды, - как вы парировали оппоненту выше о профориентации?
    Будут ломать и "загонять"? Так и мы.... Ну вот я, типичный пример.
    Буквально все, что ценно для меня - Им претит. Вся моя жизнь - вопреки Им и Ими разрушена (не сочтите за шизофрению, долго рассказывать почему так думаю. Сами Они и сказали.)
    А может изначально не морочить голову человеку кукле "самостоятельностью" - воспитать его безнравственным и без комплексов, а потом спокойно вить веревки, приманивая "печеньками"?
    Ну, в моем случае, я воспитан не в том месте и не в той среде, не в тех эгрегорах, где должен был.

    Эto, подскажите, что делать если вам враги - ваши "Боги"?
    Злейшие. И вы уже это узнали и все происходящее не удастся свалить на собственную "глупость", "слепоту", "лень" и прочее.
    Завеса приподнята и маски сброшены.
    И вас - давят. Нагибают как могут. Все сенсы вам это же говорят... :biggrin:
    Но ваше Сознание - уже не сознание куклы. И вы - телом и событиями принадлежите Им, а извините за высокопарность, разумом и душой - нет.
    Да, вы наделали ошибок... Да, были молоды и наивны. Да - витали в облаках.
    Да и условия жизни и ТТХ диктуют поведение. Взрослому очень трудно перестроить сознание в ту сторону, от которой он давно отвернулся. А это - оказывается, "предназначение" было.
    Что же?
    Сломают? Сломают конечно.. Я знаю Их возможности и методы.
    Если не мне, то для других подскажите, как по вашему мнению - не прибегая к "бабкам" и "астрологии", узнать высокую волю наших уважаемых кукловодов.
    Что бы беды не избежать.
    Интуиция? Слушать себя? Все это мутно...

    Я жизнь прожил и вижу одно.
    Чем меньше у человека "комплексов" и твердых принципов - тем успешнее эти гибкие живчики решают вопросы и устраиваются в жизни. Крутятся как ужи, улыбаются и подмахивают кому надо..
    Сам таких десятки знаю.
    Там плюнуть не во что, а сплошной шоколад.
    Я не из зависти, нет - хотел бы, сам таким бы был.
    Долго рассказывать.

    Для меня вывод прост. Уважаемые Бохи - порой нюх теряют.
    Слушать Их и идти по их "предназначению" - погубить и себя и душу свою.
    Растоптать все, что тебе дорого.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Не исключено, а и вероятнее всего - получить от жизни люлей, то же входит в "предназначение".
    Причем, глядя на жизнь, болезни и неприятности - "это просто праздник какой-то", по сравнению с некоторыми явлениями.
    А "выполнившие миссию", десятилетиями совершая подлости, грабежи и отжимы, насилия и убийства, к старости убеленные сединами - почивают на лаврах заслуженного отдыха в кругу много численного потомства.
    Патриархи... :biggrin:
    Власти предержащие.

    А вы - попробуйте? Тюрьмы забиты клоунами, укравшими бутылку ...
    А почему так?
    А - "миссия" у одних такая.
    А другие - увы, не нашли ее (тяму не хватило, добренькие, совестливые, вообще слабые и не мужики :biggrin: ), "миссию"...
    Зачем Кукловодам - кукла блокирующая его самого, "целого полковника"?
    Вырубить ее, отключить от энергии и эгрегоров - пущай трепыхается!
    В ответ на: Если птице отрезать руки! Если ноги отрезать тоже....
    Эта птица умрет от скуки! Потому, что сидеть не сможет...
    Вы поймите, Им выгодно, что бы человек - ничего не осознавал... Что бы все брал на себя и сам подписывал себе приговор за дела, не им задуманные. Используют в темную всех.
    Отличаются люди только тем, что кто то - не идет против Себя и несет крест позора, а кто то - рад всему и делает все, если успех, позитив и благополучие в виде "пряников" сыпятся за это...
    Не люблю это слово - Карма, тьху... :biggrin:
    Но сидит кто обычно? Организатор или исполнитель?
    НЕ удивлюсь, что мы Им нужны именно для этого - отмывать делишки свои в мире, оставаясь чистенькими.
    Законы свои же они добре знают!
    Мы как перчатки - запачкал и выбросил, новые надел.
    Перчатка - думать не должна.
    Должна "миссию, предназначение" выполнять...

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • В ответ на: То есть, Вы лишь маленькая шестеренка в большом механизме, и от Вас не требуется ничего, кроме как четко и неукоснительно соблюдать свой функционал. При этом Вам за это не наградят, не будет фанфар и признания, ибо Вы всего лишь должны выполнять ту функцию, ради которой Вас и создавали. Никакой свободы воли, никакой личности, инициативы.
    В точку!
    Как мне сказала одна сенс, грустно вздыхая: "Вы много видели людей, которые сами что то решают"?!
    Полное ощущение, что есть мир живой природы, где люди - его неотъемлимая часть. И Кто-то, очень умный, в тонком мире - "душевном", энергетическом по моей терминологии, просто плотно и всеобъемлюще использует нас здесь - присобачивая гравицапу к душе при рождении. Программу..
    Что бы и дальше бегал бодро, но так - как Они хотят.
    Или - выключат и станешь обычной зверушкой с такими же возможностями (а тебя по любому обойдут те, кто с Программой). И ты свалишься либо в криминал, либо в алкоголь, либо в петлю...
    А кто то отродясь и небыл подключен к "миссии". Они под огромными Эгрегорами ползают - стада "православных", "мусульман", "зарусей", "зигов", и прочих зям. Так управлять легче и имеешь материал, готовый к "миссии"... :biggrin:
    И самое Им плохо, когда человек - непонятно каким образом, самостоятелен и имеет достаточно интеллекта и чувства самосохранения - любые "миссии" в себе распознавать и отвергать! Умный, короче и с принципами - не от мира. Вопреки ему.
    Он не управляем! Не дает жрачки Эгрегорам и пользы Кукловодам.
    А - сломать его, нагнуть и растоптать... Что бы понял, кто тут все решает.

    Бохи, че.. :biggrin:
    Они нашими руками меж собой терки трут.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Да, Тяпа...
    Они ооочень не любят, когда их вычислишь и плохо отзываешься еще.
    Кто Их не вычислил - говорит обычно - это Жизнь! И вот эту Жизнь вы должны - любить!
    Вой кругом стоит - полюби себя, полюби мир, полюби жизнь! Люби, люби, люби...
    Питательная почва из идиотов, которые любят... когда их любят.. :biggrin:
    Всяко разно. Бохи что ни сделают с вами - "миссию" там вам подкинут (соседа завалить! :biggrin: или ополчение собрать - против Тангейзера!), а вы и довольны, и готовы - вы все любите!
    Хороший мальчик, хороший - можно и пряник цукатный подбросить (каждому сво: кому девочку, кому зелень, а кому и "за Родину" хватит :biggrin: ).
    А если ты - не любишь? Вот смотришь на все это - и ... рвет тебя, "на Родину"?
    Да если еще ты в курсе, что это не просто "Жизнь" - а она живая, и многоликая? И ты уже понимаешь, что выгодоприобретатель - от твоих "миссий" не ты, а эта "жизнь" - Те, кто в ее тени прячутся?!
    Им не нравится...
    Мне вот очень многоуважаемый человек - с нашего кстати форума, действительно, не шарлатан, сказал: а вы "Жизнь" не любите и она вам отвечает тем же!... :rofl:
    Типа, я сам виноват... Конечно, не Они же "виноваты"! Я первый начал! Родился - и сразу так с порога: "Я вас, с...ны дети, всех переживу! Не люблю я ни вас ни жизнь!" :rofl: И стал "справедливо" огребать.. :biggrin:
    Дети - то же "жизнь не любят", а с ними то тогда какие проблемы? Чем вызваны?
    Они каждому лучику и травинке, каждому взгляду рады! А мир - и "жизнь" их перемалывает в первую очередь.
    Это сказки для безмозглых "любителей любви".

    А по моему, дерьмо нужно называть - дерьмом.
    И любить его - не стоит. И отвечать за него - тем более!
    Ну...
    Если оно не твое, конечно... :rofl:

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • В ответ на: А жизнь рушится - это от НЕ реализации в нужном русле.
    Я совсем не этот смысл вкладывала в свои слава. Вы не поняли меня.

    Так случилось в моей жизни, что в определенный момент, душевные терзания были на столько не выносимы, что я сидела и писала предсмертную записку. Тогда у меня в голове крутились такие мысли. Но что же ВЫ со мной делаете, выкидываете меня, каждый раз из привычного образа жизни, а что дальше, знать не даете. ВЫ просто издеваетесь надо мной… Так я поняла, что у меня два выхода или петля, или сделать что должна. Я обратилась к экстрасенсу. (Денег с меня не брали) Мне сказали, что могли бы «посмотреть» мое призвание, но я могу и сама все понять. Тогда мне задали как раз тот самый вопрос: Что я буду делать, если не будет ничего? Неожиданно для самой себя я ответила, что всегда буду читать определенную литературу, медитировать, всегда буду идти в определенном направлении. Предназначение мне тогда помогли определить. Выполняю ли я его? Нет. Почему? Мне страшно, я не уверенна. Я пытаюсь идти туда куда надо, пока все очень медленно. Пока только слезы, сопли и душевные терзания. Так что я очень хорошо понимаю, о чем вы.

  • В ответ на: Боже мой... Люди, начинайте жить своей головой... начинайте сами учиться понимать и слышать себя. И берегите свои кошельки и кредитки... ну это как обычно. А более их берегите свой мозг, не позволяйте его засорять.
    Т.е. вам можно летать на воздушном потоке, а др. нельзя быть проводником душ, тем более если хочется. :роза:

  • В ответ на: Вы готовы к роли обычной шестеренки?
    Зачастую человек начинает искать свое призвание, тогда когда он уже достаточно измотан. А тогда хоть на куски порвите, только верните душевный покой.

  • Да всем всё можно... Только кто-то делает то, к чему приходит сам, понимая, что сам же отвечает за последствия... а кто-то - то, на что его толкают... неизвестно кто, неизвестно куда и неизвестно зачем... но ответит-то за всё всё равно он. Осознанно ли? А это уже никого не волнует. Вот и всё. :flowers:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум