Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я тоже пространство чищу... глобально... если вижу мусор, пустые бутылки и т.д. ни когда не прохожу мимо, наклонюсь, подниму и выброшу.
    И людям помогаю... например перейти дорогу, найти какой то адрес и т.д., что то подсказать, если спрашивают.
    Улыбнуться кому то, если у него печальный вид... обычно человек улыбается в ответ... а ребенок машет ручкой.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: он меня уже в чем только не объвинил... пусть развлекается... все стерплю...чё уж там...
    иллюзии.
    Я не могу с вами говорить, мы вообще на разных волнах. Какой форест вообще? Я вас не обвиняю, а указываю на ваши ошибки, когда ваши взгляды на какую-то тему в корне не верны. Вот не могу я молчать, когда из-за невежества другим мозги пудрят.

    Китаянка написала, что не надо её лечить, в контексте, что не стоит так из-за неё беспокоиться.

    Да, моя реальность для вас будет иллюзией.
    Скат08, я же сказал, что Земля должна оставаться пригодной для жизни, чтобы людям было где воплощаться, и страдать своей фигнёй. Убираем мы угрозу ядерной войны, что не понятного? Человек в своих поступках опирается на своё внутреннее состояние. Так вот нам не надо, чтобы разные эгрегоры разрушения давили таким людям на мозг.

    Тук-тук, горох об стенку. Походу вы тут прикалываетесь.:улыб:
    А если нет, то с вами вообще беда. Правильно мне говорят, зачем я вообще трачу время, общаясь на таком примитивном уровне. Я ещё засомневался, думал, может показалось. Нет, блин, всё так же продолжается в том же духе.

    Всё, отбой, пойду китайский учить, и то больше пользы.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • верил... потом мне надоело... развелась, давно это было...

    не думаю что М. может себе позволить ударить Ж....

    это уже ненормально.

    Любовь это Свобода... :роза:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Мои способности описаны в моей теме "Между мирами".
    Не стоит мериться с другими, каждый профессионал на своём пути. Ваш путь мне не одолеть, как и любого другого. Так же как и другим мой путь не понять.
    Вы просто тут выкладываете такие посулы.. неужели вас забавляет такая возня? Для таких вещей даже не надо быть экстрасенсом, чтобы разобраться.:улыб:

    Я никогда тут не открою тему "принимаю пациентов". Просто делюсь своими наработками, о которые тут любят вытирать ножки. Да мне пофиг, не для них было и написано. Как только я добьюсь своей цели, то может, ради прикола, заявлюсь к вам в "берлогу", и потом выложу описание её обстановки в моей теме. Тогда и поржём. :biggrin:
    А пока терпите.
    Да сопснааа, я не умоляю ваших способностей. так поиронизировал малость. А Вы, уже "ощетинились"... Согласитесь, вы же приходя на работу, будете предьявлять дипломы об образовании, свидетельства повышения квалификации. Я конечно понимаю, что "колхоз дело добровольное" !!! (с)! но согласитесь! когда имеешь представление с кем говоришь и знаешь возможности человека, его таланты... как-то иначе диалог выстраивается..
    Ну и тока "постучаться" не забудьте пожалуйста... А то может "закрыта" будет. моя "берлога". Угу! :yes.gif:. И да! Я я ноги не вытирал. они у меня чистые. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: верил... потом мне надоело... развелась, давно это было...

    не думаю что М. может себе позволить ударить Ж....

    это уже ненормально.

    Любовь это Свобода... :роза:
    Это самая настоящая "здоровая агрессия" :biggrin:
    Вот видите нестыковочки какие. ... агрессия, как таковая - это нормально, а по морде жене за сказки типа... "ненормально" :biggrin: Ну да ладно.... Проехали :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Это самая настоящая "здоровая агрессия" :biggrin:
    Вот видите нестыковочки какие. ... агрессия, как таковая - это нормально, а по морде жене за сказки типа... "ненормально" :biggrin: Ну да ладно.... Проехали :миг:
    нельзя женщину бить :wub1.gif:
    если женщина не предъявляет претензий мужу и приходит домой в хорошем настроении... :смущ:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.04.15 19:19)

  • В ответ на: Я тоже пространство чищу... глобально... если вижу мусор, пустые бутылки и т.д. ни когда не прохожу мимо, наклонюсь, подниму и выброшу.
    И людям помогаю... например перейти дорогу, найти какой то адрес и т.д., что то подсказать, если спрашивают.
    Улыбнуться кому то, если у него печальный вид... обычно человек улыбается в ответ... а ребенок машет ручкой.
    Я там о причинах онкологии говорил, а вы это с помощью в переходе дороги сравниваете?
    Нам с вами нельзя пересекаться на формуме.:улыб:Прошу больше не реагировать на мои посты, они не для вас. Я тоже сдержусь с вами общаться.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • ага.. начинать надо с простого, близкого... грязь на дороге это не проявление зла?

    ааа.... это для Вас мелко...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (06.04.15 15:48)

  • В ответ на: нельзя женщину бить :wub1.gif:
    если женщина не предъявляет претензий мужу и приходит домой в хорошем настроении... :смущ:
    Муж - ты чо такая довольная! :спок:
    Жена - На свидании была! :wub1.gif:
    Муж - Аж ты @ука! :зло:
    Жена - Не вздумай меня трогать, у меня настроение хорошее :wub1.gif: и я не цепляюсь к тебе, что ты не бритый! :tantrum:

    Как-то так! (с) :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (06.04.15 15:51)

  • нравится мне Ваше чувство юмора, где Вы, там всегда весело :biggrin:

    Творец Рая на Земле.

  • :смущ:Вы .... мне нагло льстите! :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, честно... я всегда искренне говорю :улыб: с чего льстить то ? цель должна быть какая то

    Творец Рая на Земле.

  • ну вот... сейчас у Рамзеса, в соседнем топике веселилась...мягко сказать... :ха-ха!:

    Творец Рая на Земле.

  • А кто вас женщин знает... :безум:
    Чо у вас на уме...
    кинушку про белых медведей смотрели? :wub1.gif:
    Эт я не конкретно... так! в общем и целом. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • наверное нет, не смотрела

    Творец Рая на Земле.

  • Я смотрю, весело тут у вас.. :biggrin:

    В ответ на: Понабрались бреда от Джека фроста...
    Я думал, что за фигня, которая льётся из Джека фроста? А потом - бааа, да через него сущность из породы хаоса питается.
    По хорошему, значит, разойтись не хочешь? :rofl:
    Значит так.
    Утверждаю, что ты клоун - пустышка с нулевыми способностями и отсутствием элементарных знаний.

    Цитировать твою спесь и идиотизм - себя не уважать. И про природу и про рак.
    Насколько вижу, почти все тебе свою оценку высказали - подобную мне, но они леди и джентльмены! :biggrin:
    А я, поскольку от "сущности хаоса", то смогу показать тебе твое место. Твой удел - парить мозг скучающим домохозяйкам.

    Даю последний раз совет.
    Проходи мимо и не затрагивай меня в своих постах. Не хами.
    Я нормально объяснил, "маг", "чистящий Землю"? :rofl:
    Сегодня на тебя времени нет... Хаос нужно подкормить. :biggrin:

    Всего вам доброго, уважаемый "маг"! Займитесь позитивом для девочек.. :rofl:

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.04.15 19:32)

  • В ответ на: ....и страдать своей фигнёй.... Убираем мы угрозу ядерной войны, что не понятного?

    ..... Я там о причинах онкологии говорил...
    вы бы уж определились с чем боретесь то... с онкологией или с ядерной угрозой...

    Творец Рая на Земле.

  • хватит :спок: ...
    ему уже досталось на орехи....
    Вот пущщай теперь "борется со злом"/ХАОСОМ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • как скажете... :бебе:

    Творец Рая на Земле.

  • :спок: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • жаль.. за что Ската вбаню, кто видел?

  • не знаю.... :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • Скат, как ваше обучение астрологии? есть успехи, результаты? будете демонстрировать?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: жаль.. за что Ската вбаню, кто видел?
    С мировым злом боролся на Политическом, вот и пострадал за нас. Тоже Землю чистил, наверное.

  • Меня тоже там загребали. :rofl:
    Лучше уж бороться на невидимом фронте, с людьми бесполезно.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум