Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: а потом, вообще про доллар ничего мне не шло, как будто его нет.))
    Одумайсо!! нельзя как будто его нет)) он немного должен быть) но не по 100 р)

  • В ответ на: а военный конфликт разве никто не видит? локальный, запад России, года через два
    Если смотреть астрологически, военного конфликта не будет.
    Мог бы быть, но квадратура Урана с Плутоном (которая как раз около 3 лет еще ощущаться будет) -- это всё же война идеологическая, весьма маловероятно, что нечто большее.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: квадратура Урана с Плутоном (которая как раз около 3 лет еще ощущаться будет) -- это всё же война идеологическая, весьма маловероятно, что нечто большее.
    А это и есть война. Самая настоящая. Идеологическая, информационная, экономическая... именно на этих полях разворачиваются войны нового уровня. И смотрите, насколько точно совпадает с прогнозируемым и озвученным уже на всех углах периодом нового накрывшего нас кризиса...
    Да... всё больше укрепляюсь в мысли сделать себе а помощь нормальный гороскоп. Дозреваю практически : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не делайте. Он вам только будет мешать жить. Стройте свою жизнь сами. Ну, по крайней мере, на сколько это возможно, пока кукловоды вас не засекли.

  • Да я и так сама... уже до того сама, что линии моей правой ладони принципиально отличаются от линий левой : ) Не могу сказать, что меня это не устраивает, конечно... но я хочу ориентир... а сама я не астролог отнюдь.
    Впрочем, здесь это, наверное, off...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум