Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Создайте свою тему, опишите в ней цель, для чего вы её открыли и путь достижения этой цели.
    И вот там вы будете раскладывать свои пасьянсы, цитировать википедию, ставить диагнозы, а главное: учить, учить и учить других. Ведь только вы достигли высот просветления и, в отличие от меня, сделали это единственно правильным методом, одобренным минздравом.:улыб:

    С этого момента я игнорирую весь флуд, который вы здесь разводите, передавая эстафетную палочку своим подружкам.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • а... понятно, что Вы хотели сказать своей темой...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: На контакт с душой я ещё не вышел, занимаюсь этим. Предложил упражнение. Если вы вышли - скажите мне как?:улыб:
    Вообще то Вы не готовы услышать... попробую еще раз...

    Для того, чтобы выйти на контакт со своей душой, нужно повысить свои вибрации, нужно вибрировать на одних частотах с ней, если взять Гц, то это уровень 35-100 колебаний в секунду. Это кристальная чистота внутри Вас. Чистота мыслей, помыслов, действий, нет гордыни, нет раздражения, зависти, обид, амбиций, внутренняя тишина.
    Полная гармония, наполнение себя любовью. И полная концентрация на Душе, просто слушать... долго, и очень тихо.

    Творец Рая на Земле.

  • Ах, да. Ни каких эмоций и желаний. Лучше всего уровень блаженства (святые были блаженными... они блаженны не от того, что святые, они стали святыми, потому что стали блаженными...)
    Эмоции и желания это ментальный уровень. На этом уровне сущности могут представиться Вам кем угодно... бабушкой, дедушкой, другом, Вашей душой и т.д. и Вы не сможете различить. А различение очень важно.
    Нужно выйти за пределы и ментального плана и астрального, чтобы не перепутать свою Душу с кем бы то ни было с астрала... Поэтому нужны очень высокие вибрации.

    Творец Рая на Земле.

  • Негде выговориться - создайте свою тему. Здесь тема: контакт с тонким миром.
    Marinaboginya - единственная описала реальный контакт за всё время. И в отличии от вас - эзотерических теоретиков, я могу подтвердить этот факт реальности, потому что знаю, как это работает с обеих сторон: когда тебе кто-то является, или когда ты сам кому-то являешься в астральном теле и тебя видят.
    Не старайтесь объяснить это явление. Вы просто не способны этого сделать из-за отсутствия необходимого опыта и знаний.

    Зачем вы мне бубните одно и тоже? Я вижу насквозь таких людей, у которых сознание покрыто эзотерической скорлупой. Как бы красиво вы не изъяснялись, весь смысл ваших сообщений сводится к одному: либо я признаю, что за пределами этой скорлупы ничего нет, либо я дурак.
    Вы не можете создавать темы, потому что вам просто нечего предложить, кроме пересказывания прочитанного. Да уже миллионы людей в курсе того, что вы тут советуете - они тоже читали эти книги.

    Liria: "как ни странно, о своем мистическом опыте очень не хочу рассказывать публично". Ха-ха и ещё раз ха. Все рассказывают о своих опытах, если это, конечно: не переживания из области тантрического секса.:улыб:
    Человек просто не может держать в себе ярких впечатлений, ему надо обязательно выговориться. И он всегда ищет подходящую для этого обстановку. Скрытые знания только колдуны практикуют. Знания от Бога даются, чтобы ими делились со всеми.

    Fiducia, когда встретите астральную сущность, вот тогда и будете мне рассказывать, как она выглядит. Когда испытаете на себе хоть какие-то вибрации, тогда и будете рассказывать, на что это похоже. И поверьте мне, когда вы хоть что-то пройдёте на своём опыте, тогда вам будет о чём создать тему.

    А до тех пор - оставьте меня в покое и хватит флудить. Или вы привыкли, что вам надо несколько раз повторять одно и тоже?

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Кстати, вспомнился ещё один случай.
    Мама была в больнице на обследовании и там завела эту тему: встречи с умершими. Смысл тот же: когда вы не знаете, что человек умер, то вы можете спокойно с ним общаться. Например, когда кто-то отправляется в поездку и ещё не вернулся. Вы знаете этого человека и знаете, что он туда собирался, поэтому при встрече с ним вы подумаете, что он просто вернулся из той поездки. Спокойно с ним беседуете, а почему встретили его раньше срока, объясняете себе тем, что он просто раньше вернулся. И только потом, когда до вас доходит информация, что там было, к примеру, цунами и он считается пропавшим без вести. Вот только тогда вы начинаете сомневаться в своём рассудке: кого же тогда вы встретили?

    А теперь вернёмся к случаю в больнице. После таких разговоров, одна женщина отвела маму в сторону и сказала: ну раз вы такие беседы ведёте, то вам я смогу сказать, что со мной происходит.
    У меня умер сын и с тех пор я думаю уйти из жизни, потому что тоскую по нему. Из-за этого у меня начались проблемы с сердцем и мне назначили операцию. Я часто встречаюсь с ним во сне, а недавно произошло вот что: иду я по улице, и вдруг меня кто-то трогает за плечо и говорит: мама, со мной всё в порядке - я жив. Я оборачиваюсь, а это мой сын, только одет он в дорогой костюм, не так как ходил при жизни. Я закрыла глаза от шока, - открываю, а его уже нет. Потом, через несколько дней я возвращаюсь домой с прогулки с внуком. Захожу на кухню, а за столом спиной ко мне опять сидит мой сын и что-то пишет. Я его спросила: что ты пишешь? А он мне: письмо жене, чтобы не беспокоилась. Я подошла его обнять, и тут слышу голос внука из прихожей: бабушка, с кем ты там разговариваешь? Я обернулась, не зная, что сказать об этом входящему внуку, а когда обернулась обратно к сыну - его уже не было.
    Мама дала ей домашний телефон, чтобы держать связь. Но та женщина сказала, что позвонит после операции. Вот так и не позвонила..

    Я уже описывал тут свою реакцию, когда после всех моих похождений и подготовок, Бог проверил меня "на вшивость", показав чудо исцеления на примере нашей парализованной соседки. Перед этим я сидел у неё дома, и трындел ей о том, что если человек примет возможность мгновенного исцеления, то Бог тот час же это сделает. После этого разговора я отправился в магазин, и увидел её идущей по улице. И это был я - несколько лет шляющийся без тела, видящий призраков и постоянно страдающий от галлюцинаций. Через вставку посторонних сущностей, Бог вывел меня из ступора. Потому что мой разум конкретно отключился, как рубильник при коротком замыкании, и я не мог дальше сдвинуться с места. Так и стоял с парализованным телом на полушаге, только почувствовал, как внизу с левой стороны затылка внутри головы что-то сдвинулось - похоже извилины.:улыб:
    В общем, Бог мне наглядно показал: Ему не трудно кого-то воскресить или исцелить, просто это может повредить рассудок свидетелей.

    Если на похоронах покойник поднимется в гробу и начнёт говорить с окружающими, то я вас уверяю - реакция будет одна - все, кто сможет устоять на ногах, с криками побегут в разные стороны. А кого и удар может хватить. Так что не надо мне говорить, что если это произойдёт с вами, то вы будете готовы принять такую реальность, потому что читали много книг и думаете, что...
    Нет смысла продолжать, я могу лишь посмеяться над вашей теоретической подготовкой, а практической я ещё вообще не видел. Один мой знакомый экстрасенс говорит, что до сих пор при встрече с воскрешёнными людьми приходится пить валерианку. Потому что у сознания одна реакция, а у клеток нашего тела другая - сердце бахает не хило.

    Для примера

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Человек просто не может держать в себе ярких впечатлений, ему надо обязательно выговориться. И он всегда ищет подходящую для этого обстановку.
    выговориться... для того, чтобы отдать свою энергию мощную... которую он не в силах удержать в себе....
    Только внутренне слабый человек не может удержать в себе не радость ни горе... делится.

    Энергия впечатлений - это самая ценная энергия для тонких миров, о чем я Вам и говорила.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Fiducia, когда встретите астральную сущность, вот тогда и будете мне рассказывать, как она выглядит. Когда испытаете на себе хоть какие-то вибрации, тогда и будете рассказывать, на что это похоже. И поверьте мне, когда вы хоть что-то пройдёте на своём опыте, тогда вам будет о чём создать тему.
    ну что Вы, куда мне ... какие сущности...какие вибрации - :хехе:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я уже описывал тут свою реакцию, когда после всех моих похождений и подготовок, Бог проверил меня "на вшивость", показав чудо исцеления на примере нашей парализованной соседки. Перед этим я сидел у неё дома, и трындел ей о том, что если человек примет возможность мгновенного исцеления, то Бог тот час же это сделает. После этого разговора я отправился в магазин, и увидел её идущей по улице.
    Вовчик, уточните, пожалуйста, идущая по улице ваша соседка, это была галлюцинация или реальное чудо исцеления? Для меня это принципиально.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • К сожалению, не могу вам ответить в силу вашей подготовки, т.к. считаю это бессмысленной тратой своей энергии. Общайтесь друг с другом.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • вот в обычной жизни, когда бодрствую людей(их копии), которые недавно умерли или попали в кому не встречала. Даже не знаю как бы реагировала. но вот сущность видела вживую. огромную. она занимала весь почти пол в комнате. дико страшно было.
    в декабре 2008 года около 21 часу вечера. я сидела за компом на сайте сибмама, читала приколы беременных настроение развеселое было, помню в области сердца стал холод сильный разрастаться, я перепугалась хоть и сердце у меня здоровое, но может вот так и начинается инфаркт или еще чтонибудь. потом возник холод сзади на спине и также стал увеличиваться, я не смогла спокойно сидеть за компьюторным столом встала и подошла к стене где стояла кровать и висел бра. и тут я понимаю что холод идет со стороны входной двери, что в коридоре.( в квартире все проемы расположены на одной линии, т.е. открываешь входную дверь перед тобой через маленькую прихожую сразу дверь в комнату, дверь в комнату открываешь и напротив сразу большое окно.) межкомнатная дверь постоянно была в коридоре открыта настеж, и я увидела огромную темносерую(не черный, а именно серый цвет) фигуру на пороге закрытой тяжелой металлической двери. фигура была полностью серая, но имела контур круглой головы(как будто тень лысого человека) плечи широкие и с острыми углами,и выглядело как в пальто только уж в ооочень длинном не по размеру, но внизу была тень брюк и ботинки. это все что было понятно.а главное фигура высотой была выше проема входной двери и занимала в ширину весь проем. у меня сердце билось с бешенной скорость, я стояла как вкопанная страх зашкаливал. я понимала что фигура сейчас пойдет в комнату, как только я представила что это нечто будет шагать мне хотелось кричать. короче эта фигура с порога своей огромной ногой сделала шаг вперед, а дальше произошла такая неожиданность. из вертикального положения эта серая фигня просто потекла по полу к окну сохраняя свои габариты, но вытягиваясь, достигла противоположной вертикальной стены,где было окно и в щель( режим проветривания был),вытекла наружу. сразу побежать и посмотреть что там дальше у меня духу не хватило. но я сразу услыхала как там под окном залились лаем собаки(там склад). когда моя окаменелость прошла я подошла к окну смотреть на кого лаяли собаки, никаких прохожих не было. короче можете кидать помидорами. но мне запомнилось ощущение нарастания страха за долго до того как я увидала фигуру и как страх перешел в ужас когда фигура текла по полу в комнате и как мне сразу полегчало когда она вытекла на улицу. после этого я понимаю, что наш мир не единственный. знакомые кому тогда рассказывала конечно поржали надо мною, типа меньше за компом сиди. да и нелепые вопросы про наркотики тоже не ко мне.

  • В таком состоянии увеличение происходит за счёт расширения сознания. Могу сказать только за себя, пешком я не ходил, а скользил по поверхности. Мысль двигаешь, а тело двигается за ней, и мне нравилось таким образом волочить себя. Потому что в обычном состоянии такого не испытаешь.:улыб:
    Один раз я спал на животе и упирался рукой в диван. Во сне я почувствовал ладонью это давление в поверхность. Я начал просовывать руку сквозь диван и упёрся уже в пол. Пошарив по ковровому покрытию, я стал просовывать руку ещё дальше сквозь пол, и начал обшаривать уже поверхность потолка подвала, т.к. живём на первом этаже. При этом всё остальное тело так и оставалось на диване, я бы мог ещё дальше растягивать руку, но не хотелось нашарить крысу.:улыб:Бывало, что я взлетал на улице, и когда моя голова оказывалась выше домов, то глядя вниз, я обнаруживал, что ноги так и оставались стоять на земле - это бывает, когда не держишь в сознании ощущение всего тела. Был случай, когда меня выбрасывало в космос, и моя голова оказывалась больше солнечной системы. Я знал, что вон та светящаяся точка - наша Земля и там сейчас лежит моё тело, а этот большой жёлтый шар - наше солнце. Потом я стал думать: как же я теперь смогу впихнуть себя обратно. И тогда я стал уменьшаться как сдувающийся воздушный шарик и полетел в эту точку - обратно на землю. И через мгновение оказался уже в теле. Так что с размерами там проблем нет.
    Когда меня видели, на холод никто не жаловался, а пугались просто от неожиданности. Так что вы явно видели сущность из другого измерения, потому что в щель ни один человеческий призрак, как и призрак животного, не вытягивается, - это не наш метод.:улыб:Раствориться или пройти сквозь стену не меняя формы - всегда пожалуйста, я бывало просовывал голову через окно, чтобы глянуть, что на улице делается. И хоть форточка была открыта, но ко мне такая абсурдная мысль не могла прийти, потому что проблем с прониканием сквозь физические препятствия не возникает. А человеческую форму для сущности принять само собой, - они все страдают подражанием.

    Вообще, если рассматривать наш мозг как приёмник, то мы ловим сигналы определённого диапазона волн. Если мы расширим сознание, то сможем ловить и другие волны. Глюки, это когда мозг бесконтрольно шарит по всем волнам. Помню, как мне всё труднее было определять, какие воспоминания являются этой жизнью. Без осознанного контроля таких вещей, дурдом светит однозначно.
    Был такой сайт "хакеры сновидений", там люди пытались отыскивать сознания таких потерянных. Они даже хотели составить карту этой области, чтобы ориентиры были. Жуть одним словом.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • цитата: ... я бы мог ещё дальше растягивать руку, но не хотелось нашарить крысу.:улыб: - повеселили меня)

    Единственное что мне не понятно КАК можно путать воспоминания настоящей жизни с впечатлениями от ЗАГРАНЬЮ обычного. ведь то что за гранью обычного - эти впечатления яркие четкие и на всю жизнь не забываются. а то что происходит в настоящей жизни даже потрясения с годами стираются из памяти...
    за свою жизнь я пережила дважды угрозу смерти(казалось бы куда уж ярче впечатления), но начинаю сейчас вспоминать ЧТО ЖЕ чувствовала тогда в те моменты и какого характера был страх? пытаюсь вспомнить детали происходящего...увы нет четкости в воспоминаниях.осталось из запомнившихся чувств: испытывала досаду что могла умереть и смирение. а вот когда видела сущность у себя в комнате - такого холодного страха не испытовала никогда! да и детали не стираются...тоже самое и с "приходом моего соседа" утром домой - всё помню как вчера...
    думаю невозможно путать воспоминания своей жизни с тем что за гранью. наша жизнь она обычна

  • В том-то и дело, что это были переходы как бы в параллельные события. Не ЗА ГРАНЬЮ, а обычная другая жизнь, другая квартира, другие родственники, другие дела. Потом какое-то сомнение в реальности происходящего и бах - я снова просыпаюсь. Ну, думаю, сейчас-то я вернулся в то место, где лёг спать, значит вот настоящая реальность. Начинаю смотреть по сторонам, и не могу вспомнить те события, которые меня сюда привели. Я уже писал об этом. Когда я, в итоге, окончательно просыпался и восстанавливал память, только тогда успокаивался. Однако, это происходило очень часто. Даже наяву мне постоянно приходилось проверять себя, потому что глючить стал даже без засыпания в течение дня. В общем, кошмар сумасшедшего, и эти события плохо запомнились, как клубок снов. А вот выходы - да, такое не забудешь, потому что в такие моменты я чётко знал, что со мной происходит.
    Кстати, последняя серия "битвы" очень интересная. http://bitva-ehkstrasensov.ru/bitva-ekstrasensov-15-sezon-14-seriya-vypusk-ot-20-12-2014/
    Меня из ступора собачкой выводили, где я про соседку писал.:улыб:Ох уж эти вставочки в сознание и память. Экстрасенс, который занимается воскрешением, говорил нам на встречах, что очень интересно наблюдать со стороны, как Бог материализует людей в окружении разных сущностей. Эти сущности могут быть животным, машиной и даже зданием. Миг назад ничего не было, и вдруг появляется. При этом окружающие люди не замечают перемен, потому что им в память вставляется новая цепь событий, как будто так и было всегда.
    Например, когда он был у нас в Новосибе в 2006 кажется, пошли в первомайский сквер. Снимали на камеру, там возле фонтана появились две свадебные машины (две разные свадьбы) и куча народу. Женщина из нашей группы потом рассказывала, что краем глаза видела, как одна машина возникла из точки. И ведь никто из прохожих этого не заметил. И в этой толпе появлявшихся людей, некоторые узнавали своих умерших родственников. Однако, все боялись к ним подойти. Тогда одна бабулька из появившихся, стала ходить перед камерой и говорить: зачем вы нас снимаете? Она оказалась матерью мужа другой женщины из наших. Та потом взяла копию съёмки, чтобы показать своему мужу. Когда снимать перестали, то все эти машины и люди за пару минут как испарились. А там, по-моему, вообще въезд внутрь парка к фонтану запрещён или нет? Давно там не был.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Вот сегодня я реально поржал над собой. Понял во сне, что сплю, вспомнил свою установку: надо связаться со своей душой. А как связаться? Давай вспоминать свой сотовый.:улыб:Оказывается, днём-то мы все легко можем его назвать, а вы во сне попробуйте. Я перестал обращать внимание на происходящее вокруг и сосредоточился на памяти. Смог вспомнить только свой "золотой" номер, и когда в голове выстроилась правильная комбинация, говорю: "душа, позвони мне", - и продиктовал его. После этого довольный проснулся. И вот тогда до меня дошло - кто звонить-то будет и откуда? :ха-ха!:

    Да, чего ни разу не было, того и не вспомнишь, даже во сне. Одно могу сказать: в подсознание я эту мысль загнал. Будем продолжать.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Уже и кино на тему поиска половинки во сне придумали https://my-hit.org/film/369656/
    Хе, смешно и грустно.. бум продолжать работать над этим.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Вовчик741
    вы пропали жаль я хотела вам предложить интересное на мой взгляд путешествие.идея мне самой оч нравится.

  • Пишите в личку.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум