Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • в светлой куртке с рюкзаком и бородой?

  • там подписано. не сказано было, что считать надо :tease:

  • не вижу там ни рюкзака, ни бороды, ни подписи с цифрой 9 :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • и что сразу не сказать , что угадала..
    :зло: там подпись видимо про адрес а не про № пп

  • :ха-ха!:
    где там рюкзак, борода?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • здесь нигде..
    на прикрепленном фото

  • Ничего вы ажиотаж создали! :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Игра "Найди деда" стартовала! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну подсказывайте.. :cray-1:

  • а Вы угадали? меня мой второй вариант больше устраивает по ощущениям...:улыб:

  • я фото выложил, увеличь :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я первая сказала про куртку в клетку.. увеличь :tease:
    говорю жеш, по ощущениям не подходит :tantrum:

  • Мне нравилось наблюдать за процессом приготовления китайских супов :yes.gif: Соглашусь: главное - бульон. остальные ингредиенты и приправы я выбирала сама, всякий раз разные и в разных пропорциях... непередаваемо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я даже не смотрела. Мне как-то все равно :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А в чем прикол? Ну правсиб и правсиб... Что за ажиотаж? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • китайский суп одно из главных моих кулинарных научений. второе - осетинские пироги..
    в том смысле, что начинка просто и быстро пакуется в мягкое тесто.. и выпекай .. без всяких раскаток и заворачиваний/склеивания краев.. разровнять тесто руками, выложить начинку, сложить края, разровнять и фсЁ.. в печку.. мне быстро очень нужно всегда:улыб:

  • Ребята не ссорьтесь, я тоже ошибся, по счету она 10-я.

    web-страница .

  • Хватит про еду, а то я слюнями захлебнусь уже...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мне китайские супы только там в радость... потому что молодых побегов бамбука у нас все равно нет, а без них я не хочу : ) И то только там, где готовят на моих глазах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О! я же, кстати, нашла все-таки те фото с гор Харц и Брокен, которые Гёте описывал в своем Фаусте. Лыская гора... шабаш... : )
    Постить? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я даже не смотрела. Мне как-то все равно :tease:
    Ну ты даешь! Вот они гностики в натуре!. То хотела аж специально приехать
    в Академ на Правсиба посмотреть, (ну пусть даже заодно), а тут уже раз и- "Мне все равно".

    Ну это если твой пост относится ко мне.

    Исправлено пользователем Pravsib (05.11.14 18:10)

  • Можешь в личку скинуть, а можешь и в общем доступе. Ждемс.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Деда давай нормальную фотку! А то девочки смущаюццо!!! :хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Деда, ну что может быть интересного в фотках со спины?
    Давай уж фас, анфас и профиль :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот для начала общие виды Вернигероде и окрестностей.
    Вернусь, запощу уже саму Лысую гору, музейный комплекс, ну и ведьм, конечно : )
    Сейчас уехала, всем приятного вечера.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем вам его анфас и профиль? :eek: Портрет писать будете? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну по Германии ностальгия такая у меня! Посмотрел аж захотелось съездить...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Зачем, зачем, чтоб рассмотреть получше :dry:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я посмотрела...красиво, но съездить не захотелось.
    Надо, видимо, как-то прикипеть к месту, чтобы туда хотелось вернуться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну для меня Германия это вторая родина, я там прожил долго. Поэтому и хочу съездить.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну вот я и говорю про это. Я бы хотела съездить в Китай, в тот город, где училась, и который стал моей второй родиной.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ленюсь вечером по уважитльной причине.
    Поругиваюсь на себя беззлобно.
    Скажите чтонить доброе!

    Вяжу оверсайз

  • Это приближающееся полнолуние :biggrin:
    Я тоже ленюсь, хотя дел немерено...но иногда ведь можно и полениться:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Луна очень красивая на небе :wub1.gif:

  • Да я б с удовольствием накидал вам здесь всяких фотографий, правда только
    черно-белых. Когда пошли массово цветные я уже перестал фотографировать.
    Но нечем, прилад нет, сломались.

  • Высунул нос с балкона, луну не увидел. :cray-1:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У нас чистое небо и красивая полная луна :wub1.gif:

  • В каком месте ты живешь?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Родники - очень далеко

  • У нас небо словно туманом затянуто - серое - луны не видно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Саша ! Мне срочна нужна фотография луны твоя!!!!! Скинь, пожалуйста, мне на почту

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Нет у еня зависимостей от новолуний-полнолуний. Есть слово 'надо' независимо ни от чего. И полениться, если ситуация пзволяет. Астрология во многом надумана в целях оправдать пороки человечества - вот моя имха

    Вяжу оверсайз

  • Отправил

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Смотря от чего далеко, если от пл. Ленина то я дальше:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну, да. Всё относительно:улыб:

  • Можно поиграть в игру-гадание, кто первый напишет в Кофейне (часть 13), того будет ждать важное и радостное событие в течение периода "существования" кофейни № 13.
    Второму будет неожиданная удача в финансах.
    А 13 написавшему - счастье до конца года, насыщенная событиями беззаботная жизнь.
    :улыб: *бабка-гадалка нагадала** :biggrin:

  • Я сегодня разгрохала свою любимую кружку с бабочками :cray-1:
    Надо теперь новую искать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это 100% к счастью и новой классной кружке :бебе:

  • Осталось два сообщения :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Одно...
    Хочу счастья :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум