Погода: 24 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Да, соответствует, от сих до сих скрыта "загадка"

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Помещение было переоборудовано... изначально его предназначение было другим... Есть ощущение большого количества людей... мало связанных друг с другом... надолго не задерживающихся в этом месте... дробленая такая энергетика... Пока всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :respect: :respect: :respect: Отлично!!! Все верно!!!! Поразили меня в очередной раз :смущ: о фоне (т.е. помещении) все верно!
    О "загадке" может быть кто то сможет увидеть, что под белым "полотном".

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ощущение тепла и почему-то усталости... А возможно, это я сама устала сегодня : ) Да, на сегодня определенно всё. Всем участвующим успеха и интересного продолжения игры : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Больше никто не хочет попробовать "посмотреть" загадку? Может у кого то получится увидеть, что там: одушевленная или неодушевленная загадка, цвет, структуру, форму, предназначение, количество итд итп.
    Даю небольшую подсказку: преобладающий цвет один, составляет ≈ 95% загадки.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум