Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Нука нука, молодежь, а что нынче в почете? Кроме Найтвиш? Тебе конкретно што ишо нравиццо?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: даже минуты не выдержала :bad:
    Я ж видимо не зря сказал.... ?!?
    Что... "жаль, что не увижу вашу очаровательную улыбку" :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Как пивас пошел?:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Всё таки не отказывайтесь.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Manowar, Turisas, Eqiulibrium, Ensiferum, Rage, Kopriklaani... ещё кое-что из Арии, Мельницы, Apocalyptica... в общем примерно в таком духе))

  • извините... НЕТ. не моё, ничего кроме глухого раздражения не вызывает)

  • Да я не в претензии. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я понимаю... Вы достаточно разумны, чтобы понимать, что люди разные))

  • А сколько тебе лет? Просто для молодежи не стандартный репертуар.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а кто сказал, что я молодёжь? опять чьи-то нелепые домыслы? мне 35.

  • А вот здесь..... особенно с 1.53.... Вам, не кажется стильным?

    А потом ещё и на 3.43.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.09.14 23:51)

  • ну это стильно само по себе, а не оттого, что в такой аранжировке))

  • Ну ладна, бапка, извиняй если обидел чем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: мне 35.
    Уаууууу!!! Старушкаааа..... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нет, ничем не обидел... удивил слегка)) похоже я уже начала обрастать "легендами". правда, как я вижу, пока больше вымышленными ))))

  • ещё нет))

  • бросьте скромничать.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • сегодня и я не начинала)))

  • В ответ на: )))
    по моему проще кликнуть на смайлик.... чем тыкать три раза в скобочки. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ошибаетесь... надо взять мышу, кликнуть, потом найти нужный смайл в списке, снова кликнуть... а тут просто нажал три раза, на той же клавиатуре)))

  • Жуткая шляпа с сайтом творится, не могу видео вставить, а так хотел:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну ссылку киньте...) я вот вообще вставлять видео не умею...

  • По вашему описанию, тут не меньше чем на пол-часа работы. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не на полчаса конечно... но скобки быстрее, потому что я быстро печатаю))

  • Хотите....? Я вам за недорого продам ноу-хау.... Как вставлять видео? :secret:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: потому что я быстро печатаю))
    Нуууу....без самопохвалы... Мыта конечно не можем.... :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • хочу)) при условии, что мне это по карману)

  • я не похваляюсь... я объясняю, почему мне удобнее что-то набрать на клавиатуре, чем мышкой кликать)) и если Вам полегчает - моя быстрота именно любительская, и какая-нибудь секретарша, окончившая спецкурсы, сделает меня...

  • MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот позырь, может понравиццо.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • нуу... так себе) всё-таки мне больше металл по вкусу, чем рок)

  • В той строке, где вы, можете выбирать СМАЙЛИКИ, но не хотите этого делать.... потому, что вы, видилите печатаете очень быстро.... Чем и хвалитесь на всё интернет пространство....И вам наплевать на современнейшие компьютерные технологии. Но если бы вы, попробовали применять эти мерзопакостные картинки, столь вам прАтивные... Немного чащще...?!? То вполне могу предположить, с большой долей вероятности.... Что подтверждают мои скромные способности. Что вас, не встречали бы так воинственно, на различных форумах разбросанных по всему интеренету, а в частности на ЭФе. Так вот.... в конце данной строки есть символ "треугольника в прямоугольнике". Это таинственный символ... Позволяющий самым продвинутым юзерам интернета. Обмениваться различными интересными видеоматериалами, минуя скучные ссылки применяемые вами. Вот! :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (02.09.14 00:19)

  • В ответ на: я не похваляюсь...
    Лёгкий Девский сарказм (ирония) не понят.... :biggrin:
    "Бамбарбия киргуду" Шютк! (с) :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (02.09.14 00:18)

  • Ну это и не рок, больше металл все таки..
    А вот это натур продукт:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Хватит поучать-то. Как хочет, так и пишет. Вы же не перестаёте ваять свои "простыни", которые трудно читать, с кучей многоточия, вопросительных и восклицательных знаков и прочая :bad:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ага, символ увидела, спасибо) что же до всего остального - опять же спасибо за совет, но я вовсе не считаю смайлики современнейшими компьютерными технологиями. и мне они действительно не слишком нравятся... ну а что до воинственности... я сама оцениваю человека по тому ЧТО он пишет, а не какие смайлики при этом использует. и сближаться предпочитаю с такими же людьми. так что невнимание тех, кто не приемлет меня лишь из-за скобок вместо смайликов, я как-нибудь переживу - имхо, невелика потеря.

    P.S. кстати за всё время что я общаюсь здесь Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто настойчиво раз за разом предлагает мне использовать смайлики. так что видимо проблема не так уж велика, и так уж всеобъемлюща, как Вам кажется...

  • хм... едва ли это шутка, ведь Вы дважды акцентировали на этом внимание, а значит Вам и правда всё так видится... знаете, постарайтесь понять и принять тут факт, что не все люди рисуются и лгут здесь напропалую, чтобы казаться кому-то привлекательнее, а некоторые просто говорят как есть, не ожидая восхищения в ответ...

  • Wow. народ подтягиваеццо, ладно пошел спать я.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а мне кажется всё же рок...)

  • спасибо)

  • Если трудно, не читайте. Наверняка есть те, кому они не мешают. Ну а выражать своё мнение... Вам никьто не запрещает. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • спокойной ночи)

  • Я сёдня расслабился.. И по всей видимости и скорее всего... Несу всякую чушь. Но чушь не злая и не поучительная. Мой юмор не понят. И это не ваша вина. Пора прощаться.
    Спокойной ночи. :роза:
    Фсем!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я бы не назвала Ваши слова чушью, просто мы с Вами на многие вещи смотрим по-разному. и "обратить" одного в веру другого - не получится. да и нужно ли? спокойной ночи))

  • Чего злая такая?:миг:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Погода мрачная, холодно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а тебе чего не спится? песни орал вчера до пол ночи :biggrin: спи давай :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • ты то что так рано?))
    Кто рано встает тому Бог подает :biggrin: Всем доброго утра!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Доброго! А тебе чего не спится?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Записей на странице:

Перейти в форум