Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я думаю, то, что буквально все в вашем окружении были посвящены в тему сережек вашей мечты, сыграло свою роль. Тут даже теория шести рукопожатий не понадобилась - вы были знакомы с дарителем лично :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хотя, нет, как раз теория могла сработать - через других людей он мог узнать о сережках. Возможно, вы с таким воодушевлением рассказывали о своей мечте, что ваши знакомые могли рассказывать о ней своим знакомым :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Коллега конечно знал какие сережки:улыб:Но там получить такой подарок, это также как если б вы проснувшись утром обнаружили в своей квартире "подарок на миллион" от инкогнито:улыб:Ну т.е. такое событие совсем уж маловероятно :миг: А по сути вы все таки правы "весь рецепт сбычи мечт - не просто витать в облаках, а еще и что-то делать для осуществления мечты :улыб: ". Без труда не вынешь рыбку из пруда)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Читала сейчас вашу историю и улыбалась... : ) У меня с квартирами почти так же... с той разницей, что я долго и довольно-таки скептически слушаю совершенно несбыточные и розовые мечтания моей мамы (это она у нас в вашей роли получается : ) и приходят они не в подарок... просто появляются для этого возможности... как-будто откуда ни возьмись... и именно в нужное время. Вам наверняка знакомо такое: всё одно к одному, поступает нужная информация, встречаются нужные люди, появляются нужные ресурсы... в общем, зеленый коридор - просто иди и бери. И вот именно за это: за ресурсы, которые нам даются (материальные и в большей степени даже условно нематериальные, хотя материально всё : ), за открытые каналы действительно стоит благодарить высшие силы. Это самое ценное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень рада, что мои истории вас улыбнули :миг:Действительно появляется зеленый коридор, и самое главное люди, которые помогают будь то информация или реальные действия, только к моему огромному сожалению, все те люди, которые мне помогли в каких то делах или исполнили мечту :), после этого исчезают, как бы я не старалась с ними дружить и подружиться, общаться, они как в лету канули, конечно же никаких скандалов или обид, чай люди все уже взрослые особо делить нечего, но вот как раз люди, о которых вы говорите в том самом зеленом коридоре, у меня почему то навсегда покидают мою жизнь, какие бы попытки я не предпринимала, продолжить общение, все они тщетны, и я тогда оставляла эту идею, навязываться не мой конек. Сейчас прихожу к выводу, что люди в этих коридорах даются нам как раз для того, чтобы мы либо решали свою проблему, либо внутренне/духовно становились лучше, а потом выполнив миссию, эти люди уходят из нашей жизни. А ваша мама молодец, ведь плоды ее мечтаний приходят в вашу действительность! :respect: Да не поверите, надо мной тоже смеялись, когда я всем уши прожужжала про сережки, и говорили, что сережки не могут упасть с неба, но ведь в моем случае упали)прилетели в посылочке по небу :yes.gif:И про ФЦ подруги скептики тоже говорили не купишь абонемент, где стока денег возьмешь, говорю - ну не знаю где, но куплю точно! ну а где все они меня донимали - да вот не знаю где и не знала где, а просто видите как вышло: цена абонемента снизилась ровно в 2 раза, что для меня эта сумма стала подъемной и как раз в аккурат часть суммы появилась в руках, вот и купила абонементик. Ну а когда я себе купила 2 комплекта спортивной одежды, думаю надо сразу на сменку взять :biggrin: , так вообще пальцем у виска крутили, зачем я стока понапокупала раз не хожу заниматься, и не планирую купить абонемент в ближайшее время и вся одежда будет просто лежать в пакетах. Ой говорю - все будет, не переживайте) А потом... Как вы говорите зеленый коридор:улыб:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В июле купили абонемент? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даааа :yes.gif:, а мечтать начала с 8 марта, итого 4 месяца мечтаний :смущ:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: В июле купили абонемент? : )
    А вы квартиру, о которой мама мечтала в июле купили?)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • 7 месяцев... это очень хороший показатель для человека, действующего интуитивно... вы явно можете научиться реально управлять своей жизнью. В тех пределах, которые доступны, разумеется : )
    Даже 12 считается очень хорошо (по длительности, я имею в виду). А идеально вообще всё, кратное 9.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему 7 месяцев? с 8 марта по июль, это 4 месяца. Или вы имели ввиду, что июль это 7 месяц в году?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Почему когда открываешь ЭФ всплывает рекламный банер про привороты, гадания и т.п.? Это поэтому форум полдня висел?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это таргетированная реклама.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет, в другое время. А 7 потому, что во время прочтения вашего сообщения всплыла цифра 7. Потому я и уточнила, действительно ли в июле. Всплыла бы 4, был бы апрель : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таргетированная? :eek:
    Это что за зверь?
    Просто раньше не было, а вчера появились эти банеры :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да ничего страшного в таргетинге нет. Если бы вы были в разделе Охота и рыбалка, вам бы про спиннинг рекламу показали :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне в любом разделе показывают про малоэтажные дома под ключ, часы элитных марок, туфельки и сумки. Искушают, демоны : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эдблок включите -- и будет Вам щщастье. :yes.gif:Хоть на компе, хоть на мобильнике.

    Подпись неразборчива

  • Эдблок почему-то со временем перестает работать - у меня опять реклама стала появляться, хоть и не вся, а частично. Видимо, рекламщики тоже на месте не сидят, изобретают антиЭдблочные инструменты((

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • у меня такой вопрос. В последнее время ломается у меня техника: наушники, кабель от телефона, ноутбук (правда, я его сама уронила, но все же), фен, на работе комп глючит...
    Это что за явление? Подскажите.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: у меня такой вопрос. В последнее время ломается у меня техника: наушники, кабель от телефона, ноутбук (правда, я его сама уронила, но все же), фен, на работе комп глючит...
    Это что за явление? Подскажите.
    Аспекты, барышня! ))
    Наушники..... как правило кабель.... Дёрнули "случайно" в возбуждённом/рассеяном состоянии под действием аспектов. раз, другой, третий и хана кабелю.
    Кабель от телефона... та же ерунда.
    Ноутбук - ну и здесь аналогия.... Состояние либо возбуждённости, либо рассеяности/невнимательности/поглощённости одним и упускание из виду другого.
    С феном что? может просто срок службы подошёл к концу, а вы всё в кучу и "свалили"?
    Или то же кабель?
    Комп на работе.... Его обслуживать надо, он возможно не чищеный, греется, а вам не до него в связи с вашим ПЭС под аспектами, либо вирус зацепили роясь в тырнете. не так где нужно.
    Но вы этого не замечаете?
    А кстати!? С народом то как? Ни с кем не ругаетесь? Не ссоритесь? Все ли вас понимают? Как, Вы, сейчас реагируете на раздражители, на которые раньше не обращали внимания?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я понимаю, что причины могут быть техническими. Но чтобы вот так, в одно время все ломалось.. Как-то наводит на размышления.
    С окружающими вроде спокойно, но напряжение присутствует, раздражение. Может, я так на технику действую.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: я понимаю, что причины могут быть техническими. Но чтобы вот так, в одно время все ломалось.. Как-то наводит на размышления.
    С окружающими вроде спокойно, но напряжение присутствует, раздражение. Может, я так на технику действую.
    У вас есть авто? Ну или часто ездите на наземном транспорте?.... бывают дни, когда выезжаешь на работу.... И чуть ли не на каждом перекрёстке аварии. Когда царапины, когда в хлам. Тоже люди влияют? Да! Собственно люди, как таковые принимают участие в ДТП. Но каких знаков зодиака и под какими аспектами? Никто это не анализировал. Я когда вижу такие ситуации, сразу понимаю "АСПЕКТЫ" и многократно усиливаю внимание.
    А теперь внимание, Ответ!...
    Вот смотрите...
    Вы, говорите "вроде всё нормально/спокойно, но напряжение присутствует"
    Вы, думаете ваше напряжение не чувствуют другие люди? Какую бы "маску" вы не надели?
    И ваше это "с окружающими вроде спокойно..." - это ваше сугубо личное субъективное мнение. Вы, можете не видеть ситуацию не предвзято/со стороны.
    "Может, я так на технику действую." Не берите на себя слишком много :biggrin:
    Лучше разберитесь, что на вас действует :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: я понимаю, что причины могут быть техническими. Но чтобы вот так, в одно время все ломалось.. Как-то наводит на размышления.
    С окружающими вроде спокойно, но напряжение присутствует, раздражение. Может, я так на технику действую.
    А пусть Астрологи прокомментируют *если будет желание* действующие аспекты... В частности...Как онЕ влияют на технику и на людей.:yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: у меня опять реклама стала появляться, хоть и не вся, а частично
    Если совсем донимает, переустановите по новой. Эдблочники тоже на месте не сидят.

    Подпись неразборчива

  • Добрый день. У меня такой вопрос, - какие могут быть последствия остуды от человека? Расстались, а вот чувства не отпускают меня. Мучаюсь, переживаю, руки опущены, ниже не куда((. Хочу себя "остудить".
    Посоветуйте мне, пожалуйста. Может, найдутся те, кто мог бы помочь мне.

  • Время лечит :secret:
    А другие способы - себе дороже.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну наговорите сейчас человеку...
    И что мучится то, когда можно пойти, остудиться и перестать страдать!
    В чем смысл страдания?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Так она ж хочет свои страдание сбросить кому-нибудь....не понимаю такого.
    Не хочешь - не страдай, а хочешь - посрадай, надоест - перестанешь :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Самое лучшее лекарство от любви - новая любовь. Ну а если нет такой возможности, то можно просто сменить обстановку. То есть вы находитесь в той же обстановке, в какой были вы вместе. Но сейчас вы в ней одна и это очень тяготит. Самое лучшее - уехать в другой город, но это не все могут себе позволить. Можно, конечно, сходить к психологу, но хорошего психолога найти так же трудно, как и хорошего мага.
    Если у вас есть кто-то знакомый, кто может сделать вам остуду - делайте, ничего плохого в этом нет. Вы никому не вредите, хотя вам правильно сказали, что время лечит.

  • Я вам в личку упражнение скину...Оно бесплатное. Сами будете делать дома. Это как скорая помощь!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.09.15 07:19)

  • В ответ на: Самое лучшее лекарство от любви - новая любовь. Ну а если нет такой возможности, то можно просто сменить обстановку. То есть вы находитесь в той же обстановке, в какой были вы вместе. Но сейчас вы в ней одна и это очень тяготит. Самое лучшее - уехать в другой город, но это не все могут себе позволить. Можно, конечно, сходить к психологу, но хорошего психолога найти так же трудно, как и хорошего мага.
    Если у вас есть кто-то знакомый, кто может сделать вам остуду - делайте, ничего плохого в этом нет. Вы никому не вредите, хотя вам правильно сказали, что время лечит.
    Абсолютно согласен Виктор...! Вот только нестыковочка получается... ПЭС человека не позволит ему влюбиться. Время нужно... Душа должна пострадать/переболеть... Кризис нужен! Должна пройти работа над внутренним миром/душой. Сделать работу над ошибками... А вдруг дама сама виновата, но не осознаёт этого... Не видит своих ошибок? А если так, то ей бы стоило проанализировать причины расставания и возможно сделать шаг первой. А вдруг её бывший МЧ просто ангел? А она... типа заглянувшей к нам Шаманки... Ммм? что тогда? А если не ангел, То она сама его выбирала... Выбирала для чего-то...? А если она просто в конце концов оказалась на месте тех, с кем расставалась раньше? И ОНИ "болели", а она нет? Может именно для этого и выбирала? для того что бы "переболеть", получить иммунитет?
    В ответ на: Если у вас есть кто-то знакомый, кто может сделать вам остуду - делайте, ничего плохого в этом нет. Вы никому не вредите, хотя вам правильно сказали, что время лечит.
    Правильно!!! Никому!!! КРОМЕ СЕБЯ!
    Вот видите сколько "А ЕСЛИ".... Мы же не знаем реальной истории...!?
    А вы, ей готовый рецепт уже выдали, со своей подписью и штампом.... :хммм:Пичаль....
    Ритуал "остуда" считаю необходимо делать если было внешнее воздействие типа приворота... Вот там да...! А здесь...!? Не знаю... :dnknow: Я просто высказал своё мнение... Никого не гружу своей правотой. Но лично уверен, что перечисленные варианты имеют место быть в каких либо видах.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я вам в личку упражнение скину...Оно бесплатное. Сами будете делать дома. Это как скорая помощь!
    :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я вам в личку упражнение скину...Оно бесплатное. Сами будете делать дома. Это как скорая помощь!
    Показать скрытый текст
    Поясню свою широкую улыбку.
    Мне право стыдно... Но я не могу сдержаться....
    Итак.....
    Совет от....
    В ответ на: вечно молодое, вечное пьяное привидение.
    :rofl:
    Больше ничего говорить не буду... есть ещё одна "заметочка"... Но она слегка отдаёт сексом :смущ:
    Скрыть текст

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Самое лучшее лекарство от любви - новая любовь. Ну а если нет такой возможности, то можно просто сменить обстановку. То есть вы находитесь в той же обстановке, в какой были вы вместе. Но сейчас вы в ней одна и это очень тяготит. Самое лучшее - уехать в другой город, но это не все могут себе позволить. Можно, конечно, сходить к психологу, но хорошего психолога найти так же трудно, как и хорошего мага.
    Если у вас есть кто-то знакомый, кто может сделать вам остуду - делайте, ничего плохого в этом нет. Вы никому не вредите, хотя вам правильно сказали, что время лечит.
    Скрыть текст
    И кстати! Вот ещё что! Для переезда... Нужна формула переезда в карте Натива (читаем 4-ю строчку) ... Ещё бы желательно и 3-и указания на событие... . Без этой формулы он шагу из города не сделает. Ну и потом напрашивается вопрос.... А будет ли переезд лучшим решением...? давайте поразмышлизмим...
    Сетка домов в карте Натива сдвигается и события возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО!!! налаженные в одной сфере, сфере личных отношений...5-й либо в лучшем случае 7-й дом (дом партнёрства любого рода... В данном случае официальное замужество) Чуть позже перестают радовать... Потому что может измениться событийный ряд как в жилищных условиях 4 - й дом, так и в работе (6 - 10 дома), 6 - 8 - 12 дома (изначально "злые" дома), дома болезни (как одна из трактовок) могут преподнести сюрпризы... Ммм? Не задумывались над таким вариантом развития событий. Денежные 2-й и 8-й дома аналогично, могут приподнести сюрпризы и вытекают из 6-го - 10 домов. Опять же прошу наших уважаемых астрологов не судить строго :knix: *когда появится смайлик снимающий шляпу* не:зло: :biggrin:
    Лекция окончена.... До новых встреч!!! :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (29.09.15 20:35)

  • Здравствуйте, уважаемые эзотерики:улыб:

    Пожалуйста, скажите свое мнение/совет, не знаю, что уж в моей просьбе будет лучше
    Показать скрытый текст
    7 месяцев назад, дома, в той квартире где живем я, дочь и мама, повесился отец. Прям вот посреди квартиры у нас турник, там и нашли... Безусловно, до сих пор не могу принять его уход, виню себя в этом.
    И вот эти полгода - напасть какая-то бы болеем, обычно - простуды, у ребенка обострение астмы, у меня со спиной проблемы - в общем не критично, но качество жизни ухудшается, у мамы тоже вся хроника повылезла...
    О папе еще скажу - была у него женщина... так вот она ему какие-то записки учила писать (нашли в его сумке, написана его рукой, и баночка с маком; на даче какие-то иголки в бумажке - тоже какие-то молитвы с начертательными человечками).
    Скрыть текст

    Это психосоматика? Или же все таки такой факт ухода может нести, или оставить, негатив на нас? на нашей квартире?

    Написала, потому что уже не знаю в какую сторону думать...

    Буду благодарна каждому, кто ответит:улыб::роза:

  • Исключить психосоматику нельзя. Она есть реально, но в то же время нужно и квартиру почистить. Слишком много в ней сейчас негатива. И в этом плохом энергетическом поле вы живете.
    Существует несколько способов чистки. Самый простой - очистка при помощи свечей и ладана. Есть и другие, более сильные.

  • Измените эту комнату до неузнавамости) перестановка, ремонт, обновление мебели. В общем конечным результатом должно стать обновление, в котором не будет никаких зацепок за то чего случилось ранее. Ну и к самому факту произошедшего стоит отнестись должно. Не стараться его забыть, или всячески отрицать.. лучше будет наоборот, вспомнить всё в тот день, чтоб прям как наяву. Поплакать, попугаться, или чего там захочется, и отпустить.. оно само уйдёт) Можно сказать что дело в психосоматике, можно сказать что в вас самих, или в квартире, или в отце.. всё это просто способ сказать, который ни на что собственно не влияет, если с этим продолжать ничего не делать)

  • Добрый вечер! У меня такая история... Каждый раз перед сном снимаю цепочку с крестиком и кладу рядом на тумбочку. Сегодня утром проснулась, собралась одеть цепочку, а на ней узел завязан. Ооочень удивилась , развязала, надела и пошла. Вечером муж сказал, что тоже утром мучался с цепочкой, т.к. на ней тоже был узел.
    Кроме нас дома никого нет. Что это еще за мистика? ))

  • )) Nata361, расспросите подробней об этой мистике мужа... :миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталиина, спасибо. )) Я его пытала, не сознается. ))) А в волшебство разное я не верю... ))
    Буду подальше цепочку убирать. :улыб:

  • Ношение крестика на котором И.Христос распят убивает биополе, утверждает профессор Неумывакин И.П. Христа не должно быть на крестике, Христос воскрес ! Душа знает, дух предупреждает... А на Вашем крестике И.Христос распят ???

  • Распят. Простите, но я не вижу связи между узлом на цепочке и крестиком с распятием.

  • Вопрос по снятию подселенца. Не понимаю, что делать дальше.
    Перестал смотреть порно (уже как 8 месяцев), не пью, не курю, не колюсь (да и раньше этого не делал), мясо практически не ем, а он не уходит, уже все соки из меня выжал. Спать не могу, он постоянно сны показывает, или просто не спится. Я даже не понимаю, за счёт чего он ещё держится, по идее ему и кормиться нечем. Есть 2 версии:
    1. Из-за молочных продуктов, которые пока ем. Я читал, что надо соблюдать пост, чтобы его скинуть. Прошу пояснить, даст ли мне что-то отказ от них.
    2. Из-за давней травмы спины (за счёт боли). При этом после упражнений, даже самых безобидных, появляются сильные боли в сердце и под правой лопаткой.
    Пробовал пить святую воду и носить крестик, он только сильнее от них звереет, так что бросил, тем более подключение к эгрегору уже пройденный этап, который ничего хорошего не дал.
    Молитва идёт только когда он сильно активизируется, а в обычное время - никак.
    Пожалуйста, дайте наводку, что делать дальше? Уже не знаю, к кому обратиться.

    Исправлено пользователем FloMaster (24.11.15 08:29)

  • Хотел добавить, что никаких негативных эмоций не испытываю, т.к. это уже проработал.

    Исправлено пользователем FloMaster (24.11.15 13:13)

  • В ответ на: после упражнений, даже самых безобидных, появляются сильные боли в сердце и под правой лопаткой.
    ...Уже не знаю, к кому обратиться.
    Мне кажется, вам к врачу надо обратиться с такими симптомами, а не подселенцев в себе искать. И очень срочно.

  • Ко врачам я хожу всю жизнь, все анализы ничего не показывают. Если есть конкретные предложения, пишите, к кому обращаться, какие обследования делать.
    Я никого не ищу, делать мне больше нечего. Уже всё давно найдено, осталось только сделать последний шаг, чтобы его скинуть, но я не знаю какой.

    Исправлено пользователем FloMaster (25.11.15 10:11)

  • Избавьтесь от зависимости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет никакой зависимости.

  • Ни единой? Тогда удивительно, что вы еще здесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ни единой.

Записей на странице:

Перейти в форум