Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • мыши, крысы или даже змеи быть не может, квартира на 6 этаже в новостройке. А углы всех комнат отправить?

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Это ни о чем не говорит, они очень хорошо передвигаются в вентиляционных шахтах.
    Нужна та комната, в которой это происходит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это произошло из коридора в комнату выложу фото того и того. Все фото не загружаются, сейчас еще отправлю.

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • вот еще

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Чуть-чуть вразноброс получилось

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • и последние

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Насколько я понимаю, это всё коридор, кроме пятой фотографии (в первых двух вложениях)?... нечто черное появилось из коридора и исчезло в комнате?
    Сначала вы говорили по-другому или я вас не так поняла...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В этой квартире до нас никто не жил.

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Первые восемь фотографий коридор, вторые восемь комната. Я писала, что в первой съемной квартире видела как в потолок что-то черное убежало. А в этой уже в другом доме квартире что-то черное прошмыгнуло из коридора в комнату под кровать. Даже слегка помню вид и размер этого черного оно было длинное 5 см в ширину и 10 в длину где-о так.

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Ну значит, будет проще, если вы там первые. Там вариантов-то 2 будет по сути.
    У меня к вам просьба. Скомпануйте, пожалуйста, фотографии системно, чтобы я не занималась сборкой пазлов (тем более, что у вас обои одинаковые в обоих помещениях).
    Сначала дайте фото углов коридора, начиная с наиболее близкого к северу и по часовой стрелке (сначала с полом 4, потом с потолком 4 в том же порядке).
    Затем то же самое с комнатой.
    Итого у вас должно получиться 16 фото. Можете пронумеровать их для удобства.
    И вот так 4 раза по 4 их выложите. Это не прихоть, я просто должна смоделировать.
    Я должна была сразу сказать, но упустила, что вам это не очевидно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушайте... да мышь, скорее всего : )
    Но я посмотрю. Уже завтра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо, сейчас только с севером определюсь)))

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Там мох. Шучу, не обижайтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот коридор

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • коридор потолок

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • комната пол

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • комната потолок

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Жизнь прекрасна, но бывают тяжело преодолимые трудности этой жизни.

  • Посмотрела ваше жилище в 10 утра и в 10 пополудни. Насколько я могу ощущать, в квартире нет никаких необычных вибраций, которые можно было бы определить как энергии хаоса или полтергейста...
    Ощущаю энергию одного - более сильного и кого-то, кто энергетически слабее. Возможно, это энергетический след непостоянно проживающего там человека или ребенка.
    Я не вижу причин дискомфорта, исходящих именно от места проживания и вообще извне... Но дискомфорт явно есть. Могу предположить, что он внутреннего характера... вы чем-то обеспокоены и нередко чувствуете слабость, усталость как физическую, так и психологическую... до опустошения... Присутствует ощущение какой-то нестабильности... очень схожей с энергией воды, но не течения, а зыбкости, неустойчивости.
    А квартира сама по себе чистая... хотя общий фон холодный... я не могу сказать, что это энергия благополучия... нет эмоционального тепла... энергии взаимодействия... Это может объясняться как тем, что вы просто такой человек сама по себе (эмоционально холодный), так и тем, что испытываете сейчас трудности в сфере социализации.
    Если считаете уместным, могу дать несколько рекомендаций: избегать состояний, близких к истеричности (этого можно достигать медитативными практиками, к которым у вас есть склонность), созерцательностью.
    Хорошо бы повысить уровень вашей энергетики (сейчас вы как-то угнетены, но бывает, что и излишне возбуждены)... пытайтесь сбалансировать свои эмоции, контролировать их и направлять в позитивное русло... м/б заняться спортом. Избегайте "эмоциональных качелей".

    Если в чем-то ошиблась (что возможно, я ведь не пророк : ) или вы испытываете сомнения в верности моего видения, ориентируйтесь на собственные ощущения. И вообще всегда идите своим путем, не позволяйте навязывать себе никакие программы (а мне кажется, вы к этому предрасположены), прислушиваясь лишь к тем советам и рекомендациям, которые интуитивно внутренне принимаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, господа волшебники-эзотерики! мучает один единственный вопрос (навеяно после посещения "сильного мага"). Подскажите, как разорвать этот круг: ситуация с финансами тяжелая, их просто нет. Они где-то рядом, но чуть-чуть задержались:улыб:Посоветовали съездить к такому то, мол, сильный до бесприличия и поможет в мгновение ока...наскребла на автобус, заняла денег "за работу" магу и поехала. Приехала. Экстрасенс раскинул карты и выдал: с одной стороны порча, с другой от рождения вам дан ноль. Чуть со стула не упала.До недавнего времени в шоколаде-золоте каталась. Он дальше глаголет: почиститься надо. Чистка 3000 рэ, амулет на деньги от 2000 рэ...В долг не работаю...
    Я просто встала и ушла в радостном исступлении, что деньги взятые в долг сразу верну)))
    И все же... Как быть? Нет денег, чтобы помог экстрасенс, чтобы эти самые деньги пришли... чтобы деньги пришли, надо заплатить за амулет денежный, но денег нет...
    Ваше мнение.
    Заранее благодарю.

  • Бесплатно денежный канал вам никто (из тех, кто в здравом уме) открывать не станет... о "самоучителях" из интернета я не говорю, их как раз полно : )
    Да и возмездно не каждый умеющий/знающий будет это делать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, я и не оспариваю тот факт, что это нужно делать бесплатно.:улыб:Я пытаюсь понять, что делать желающим, получить этот канал, но не имеющим на это средств в данный момент?

  • Господа, во сколько будет затмение в Новосибирске, везде разная информация.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Около четырех в Н-ске :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если точнее, 15:46 нск. 10-ю минутами раньше случится Новолуние.
    Ежели вдруг облака не разойдутся, не увидим.:хммм:

    Подпись неразборчива

  • А какого числа? Прям настоящеезатмение будет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, настоящее. Было. Сегодня.
    У нас могло быть видно примерно на 40 % -- увы, из-за облачности с этим не сложилось. Хотя от района, видимо, зависит: на заглавной пишут, что наблюдать было можно.

    Подпись неразборчива

  • Ну я, как обычно, все пропустила, т.к. неслась куда-то :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наблюдать лучше было значительно западнее. Девочка, живущая в Лондоне, написала, что у них на 85 % Солнце в самый пик закрыто было. Фотографии со всего света, конечно же, впечатляют.

    Подпись неразборчива

  • Да, было, да, видела, солнце с откушенным кусочком , как на бренде Эппл. Хоть и мало , где то около трети солнца было закрыто, но все равно, интересное явление. Время было 16-30 до 17-00. Я наблюдала в Ленинском районе, очень хорошо было видно на ул. серебренниковской возле Глобуса

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • А в астрологическом плане что несет это затмение? Хотя надо, наверное, в астрологическом топе спрашивать :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Присоединяюсь к вопросу

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да в двух словах не объяснишь.
    Недавно на занятии мне 2-х часов не хватило, чтобы всё своим студентам рассказать и на все вопросы ответить.
    Сегодня выпуск рассылки делала, там и подробно расписавшую коллегу процитировала, и от себя добавила. Ссылку, увы, дать не могу. Можете поискать в моём форуме, в разделе "Прогнозы".
    Затмение очень интересно тем, что происходило в 30-м градусе Рыб -- последнем градусе Зодиакального круга, в день начала астрономической и астрологической весны: старое, отживающее, уходящее оставляем в прошлом, открываясь навстречу новому.
    В прошлый раз в этом же градусе затмение случилось 19 марта 1996 г. Собственно, в соответствии с цикличностью, сейчас следует ожидать синхронистичности событий с происходившим в нашей жизни тогда, вблизи того затмения (плюс/минус несколько месяцев). Только уже на следующем витке.

    Подпись неразборчива

  • Любое солнечное затмение это время очищение кармы!Способ избавление от проблем в личной , от болезней и от безденежья.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (21.03.15 08:09)

  • Собственно, не только затмение: любое Новолуние. Перед Новолунием производим очищение (на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и т.д. уровнях). А в момент точнейшего схождения Луны с Солнцем начинаем формировать то, что хотим обрести, и такую работу можно проводить в течение всего 1-го лунного дня.
    Просто в Затмение энергии действуют значительно мощнее. Так что ты права.
    Очередного Новолуния ждём теперь в ночь на 19 апреля (0:57 нск).
    Очередное же Солнечное затмение -- теперь 13 сентября, в 12:41 нск.
    Теперь ближайшее -- затмение Лунное: 4 апреля, в 18:05.

    Подпись неразборчива

  • Опишу свои ощущения от фото
    Со мной впервые так отчетливо, раньше реакции на фото особо не замечала
    Очень тяжелая энергетика идет от большого шкафа №1 в коридоре, особенно от нижней части. Что у вас там? Там точно что-то негативное, чужеродное.
    У меня впервые такая отчетливая реакция на энергетику фото. Голову как тисками схватывает при открытии этих фото и сразу отпускает, когда закрываю. Причем проверила себя раз пять на каждом фото.
    Также тяжелая энергия от верхнего не пронумерованного угла где шнуры какие-то внизу, именно от пустой верхней части
    Фото с открытой нижней полкой тоже дает тяжелую реакцию, но раза в три меньше чем нижняя часть большого шкафа.

    Все фото углов комнаты чистые, фон нормальный.
    Самое чистое положительное по энергетике место угол, где висит верхняя одежда
    Кстати, верхний угол с голубым ящичком тоже положительный

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Я собственно что сюда пришла-то)))
    Ни у кого сегодня не возникло какого-то дисбаланса в ходе течения времени с 15.30 примерно и до этого момента?
    не то чтобы я в этот период "ничего не успеваю", а какой-то дисбаланс во времени между окончанием одного дела и началом другого. И появилась внутренняя паника что ничего сегодня не успею, хотя ничего важного и делать то не надо, кроме обычных хозяйственных забот.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • нашла более точное определение ощущений: время окончания одного дела и начала другого как будто накладывается друг на друга
    возникло слово "пересекается"... и тут же, только что, вспомнила свою тему
    Ойёй! интересно, совпадение, или началось? )))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Помогите! Подскажите хорошую гадалку иди бабушку в Новосибирске!! Срочно!!!
    поделитесь вашими мнениями, подсказать номер или адреса, можно в лс скинуть.
    Спасибо)

  • Подскажите, такая проблема:
    В последнее время моя персона стала чересчур привлекательной для так называемых "энергетических вампиров": бабушки всякие в общественном транспорте поучать пытаются, хотя повода нет, девицы всякие за спиной обсуждать пытаются, некоторые раздражающие личности проходу не дают. И таких случаев за этот месяц больше, чем за последние полгода. Может, что не так со мной, что я таких людей привлекать к себе стала? :dnknow:

  • Это - Весна! :biggrin:

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • А для Вас представляет важность мнение этих бабушек да девиц?
    Право, не стоят они Вашего внимания. В конце концов, Вы же не 100-долларовая банкнота, чтобы всем нравиться.

    Подпись неразборчива

  • Нет, просто мне тенденция не нравится. Подумала, а вдруг у меня на лбу написано: "овца для общественного поругания", а я и не в курсе)

  • То есть вы считаете, что они ко всем пристают?:улыб:

  • Я считаю, что - Весна наступила!

    И, конечно, женщины от мала до велика инстинктивно видят в вас конкурентку - даже если не осознают этого и нет никаких поводов..)
    А мужчины - прекрасную леди!
    Но ведь, сами знаете, наиболее активны из них не те - кто вам интересен, а наоборот.. :biggrin:
    Ну и в меру воспитания и полученного образования - оказывают вам внимание!
    "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" :rofl:

    Улыбайтесь почаще!

    Пы.Сы. На котов посмотрите, что с ними творится... Шары - что там, что там - одинаковы стали! :rofl:

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Ясно :ха-ха!: Спасибо всем, кто откликнулся!

  • У меня есть предположение. Раз к вам цепляются энергетические вампиры, значит у вас много энергии) Вот они и пытаются вывести вас из равновесия.:миг:

  • Очень долго не могу продать квартиру:хммм:Кто только её продажей не занимался - всё без толку!Как быть?Подскажите,люди добрые!!!

  • Кто подскажет что происходит? Женаты почти 1г и 6 мес, муж постоянно уходит с вещами, вот и сегодня снова ушел

  • Доброго времени суток! Подскажите, какова вероятность значения сна приснившегося с 9 на 10 число, с субботы на воскр, точное время с 2 00 ночи 10 мая (воскр) до 5.30 10 мая (воскр), т.е. по факту времени сон был 10 мая воскр. Просто интересно знать это просто сон и не стоит заморачиваться или обратить внимание на него?) Заранее спасибо за ответы.

  • а что приснилось то?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум