Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи... (часть 2)

  • Так, девушка...
    Тебя сие до такой степени сильно задевает?
    Показать скрытый текст
    Когда получится встретиться, чтоб кое-что могла тебе лично пояснить?
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Если дать по башке, то можно и счас! :biggrin:
    Ты же завтра с тортом? :злорадство:

  • Я через 3 недели. :yes.gif:
    Заранее уж торт заказывай. :хехе: Не то возьму полностью на своё усмотрение. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Но встреться можем и раньше. Назначай! :biggrin:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Девочки, идите болтать в кофейню.

  • Виктор, сорри! У нас с Викторией дела сугубо астрологические. Каждый раз астротерминами подкреплять разговор нужно?
    Ок.
    Вика, твой соупр.1 из ретро развернулся (наконец-то), вблизи твоего к.9, в моем 5, в трине к моему упр.1 и 2.
    Так что ли?
    Кто-нибудь (кроме нас с Викторией) понял чего-либо?
    Виктор, ну уж не смешите, право.

    Подпись неразборчива

  • Торт сугубо астрологическое понятие?

  • В данном случае да.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • Правильно, мой Марс очень хочет рассказать тебе про дела 5 дома (преподавание) для увеличения твоего 1 дома (эго) и, конечно же, второго тоже (деньги и самоуважение), ога.

    Только у меня аспект какой-то странный.... :безум: не знаю, куда смотреть, чтобы ответ увидеть(

  • Торт = удовольствие = 5 дом, как ни крути. :biggrin:
    Твой Марс 90 моему Юпитеру, скрытому упр. моего 5, твоего упр.МС. Вот они и сложности: не такой торт принесу. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • А что там в небе происходит, что такие бурные дебаты по поводу мести? :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • SnipperKitten пишет:
    В ответ на: мое видение тех же ретро планет и ситуации не совпадает с видением Вашего консультанта, не вижу в ретро планетах особых страхов и сложностей, особенно если это высшие планеты (у половины людей в картах есть)
    Признаться, меня тоже напрягла ситуация.
    Тоже не вижу в ретро-планетах какой-либо фатальности, тем более, что у половины ретроградны Высшие (нередко все сразу), а у трети -- Социальные. А уж для Лунных Узлов ретроградность -- вообще норма.
    По определению одного из ведущих российских астрологов Дениса Куталева, традиционно, считается, что нахождение в ретро-фазе придает планете медлительность в проявлениях, но и увеличивает длительность ее воздействия; дает направленность скорее на внутренний мир, чем на внешний.
    Также процитирую Леокадию Николаевну Кулакову (нашу землячку, внесшую огромный вклад в развитие астрологии в Новосибирске и не только): «Любая ретроградная планета – это лишь предложенный кармой способ познания себя, помогающий нам решать свои задачи, определенные на данное воплощение, и у каждого из нас свои пути решения данных задач».
    И не нужно никаких страшилок и пугалок: все они суть манипулирование.

    Подпись неразборчива

  • Про ретро.
    Есть такой эффект, как - откат к прошлому опыту. По ретро-Меркурию в 2016 году - 4 петли только в знаках Земли (!!!) и начало года попало на такую же петлю - во многих материальных вопросах мы "откатились" к результатам 2015 года, а то и ранее.

    Так что ретро - это вообще иного уровня цикл. :злорадство:

    А в натале ретро дает эффект - результат не может закрепиться, его постоянно нужно поддерживать. ретро-Марс - постоянно тренироваться, ретро-Меркурий - постоянно читать для увеличения словарного запаса и т.д.

  • Здравствуйте. Подскажите кто знает, может звезды так встали?
    Мне всех жалко до слез и хочется оказать посильную помощь.
    Это влияние звезд, или я такая чувствительная стала, или мошенники знают куда надавить?

  • А данные рождения?
    Вообще, Солнце идет сейчас по Раку. На жалость давить могут, да.
    Но, Лен. Ежели ничего не путаю Вы ж солнечный Козерог. Т.е., как ни крути -- человек, способный намечать собственную цель, да и двигаться в ее направлении.
    Мошенники, конечно, могут знать, куда надавить. Ну, так и Вы не ведитесь уж...
    Показать скрытый текст
    Маме своей постоянно напоминаю, чтоб вестись не вздумала. Ну, Вы-то -- человек совсем другого поколения. В общем, проверяйте и перепроверяйте любое, получаемое Вами и близкими Вашими, предложение. При малейших даже сомнениях - лучше откажитесь
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • отличная память :yes.gif:, спасибо

  • Уважаемые астрологи, что сейчас идет за время по циклу? Я уже как пару лет не верю в случайные совпадения :biggrin: В мае текущего года меня пригласили работать в компанию, а по воле судьбы, эта компания находилась в месте, где я работала ранее, то же здание, те же этажи, интерьер изменился лишь на 20%, т.е. я вернулась в то место, где я работала раньше, только, что компания другая, а по сути, это мои родные стены, где я провела порядка 2,5 лет и уходила я в хороших отношениях, и только лишь по этой причине я приняла предложение работать в этой компании. А тут закрутились невероятные события, я слишком быстро разобралась в работе, нашла кучу ошибок, как программного содержания, так и бухгалтерского. И нечаянно стала "умнее" генерального директора и заставила работать все службы :biggrin: . Правда, не хотела, но так получилось :rofl: А далее, меня обвинили в том, чего я не делала и не говорила, имеется скрин переписки в скайпе, но руководству эта переписка не нужна)))) так и сказали, не важно что в скайпе писал человек Х, это написала ты, ну я не будь дурой печатаю скрин этой переписки и несу руководству, что слова, которые приписали мне, писал человек Х, а руководство говорит, смотреть не будем и нам плевать, кто писал, виновата ты и писала ты :rofl: Думаю, ух ты, т.е. написал коллега Х, а виновата я и писала я?! В чем прикол?! Приглашаю их посмотреть тогда скайп, где четко по белому написано: человек Х пишет то самое сообщение, в котором решили обвинить меня, а мне в ответ, не пойдем смотреть, мы и так знаем, что это написала ты :rofl: ну а после такого у меня резко оборвалось желание что то им доказывать, говорить и делать. И закралась такая сакральная мысль, что они все дружно прикидываются, найдя повод со мной попрощаться, а вся эта ситуация ни как иначе как инсценировка. Да, мне плевать, как там Киркоров говорил "Встала и пошла" без проблем :ха-ха!: но сама возникшая ситуация на пустом месте, подсказывает мне, что все это не случайные совпадения. Вот и интересуюсь, что идет за астрологическое время :шок:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Т.к. все всегда находится в единстве, возможно, и планеты дадут ответ.
    Мне так очень нравится ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от lee. Он согласуется с эзотерической стороной жизни, понятной мне. И несмотря на всю эзотеричность, очень реальный)) Вот отрывок прогноза на август 2017 по вашей теме:

    "Уникальность вибраций месяца в том, что и одна и другая позиция чётко различима в физическом проявлении...
    Это может звучать фантастически, однако, вы сами сможете убедиться, что это все ваша физическая реальность. Мир с двумя типами материализации, которые переключаются прямо у вас на глазах. Стоит лишь сравнить два разных дня, в которых вы пожелаете отследить свою концентрацию внимания, как вы заметите разницу двух миров. К примеру, те же самые люди в двух днях будут вести себя совершенно по-другому по отношению к вам или, по крайней мере, в видимых для вас ситуациях. Иными словами, не только события будут разными, но также проявятся и разные варианты одного и того же человека."
    Показать скрытый текст
    ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от lee НА АВГУСТ 2017
    Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет. Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко ощутите неотвратимость дня. Однако если смотреть в другую сторону, то ночная тьма кажется бесконечной.

    Строго говоря, «свет» - это объединенные вибрации людей, которые выбрали жизнь в другом мире, в мире личного Творения. Это объединение начинает обретать собственную силу и в августе становится отчетливо различимым. «Тьма ночи» является контрастным явлением, которое лишь означает вибрации подавленного «внешним миром» человека.

    Уникальность вибраций месяца в том, что и одна и другая позиция чётко различима в физическом проявлении. То есть речь не о "позитивных и негативных" взглядах на жизнь, но о том, что можно будет физически наблюдать и различать - "вот я смотрю на этот мир и получаю соответствующие подтверждения в своей жизни, вот другой мир - вижу и переживаю другие факты". Таким образом, каждый новый день вы начнёте проживать в разных мирах.

    Это может звучать фантастически, однако, вы сами сможете убедиться, что это все ваша физическая реальность. Мир с двумя типами материализации, которые переключаются прямо у вас на глазах. Стоит лишь сравнить два разных дня, в которых вы пожелаете отследить свою концентрацию внимания, как вы заметите разницу двух миров. К примеру, те же самые люди в двух днях будут вести себя совершенно по-другому по отношению к вам или, по крайней мере, в видимых для вас ситуациях. Иными словами, не только события будут разными, но также проявятся и разные варианты одного и того же человека.

    Примечательным будет также то, что "свет зари" будет нарастать в течение месяца. Если вы постараетесь удерживать на нем фокус, то ясно различите, что вчерашний день уже закончился, а старые энергии становятся абсолютно бессильными. Они уже ничего не создают, а лишь удерживают фокус внимания прошлыми шаблонами. В это же время новые энергии будут бесконечно радовать вас новыми идеями, откровениями и открытиями.

    Будет полезно обращать внимание на этот контраст. "Ночь" безусловно сильна и затемняет почти все небо, но... Но неотвратимость и могущество рассвета станет очевидна. Более того, каждый ваш осознанный выбор явно будет поляризоваться на два варианта – старый шаблон выживания и новый, еще лишь формирующийся шаблон – творение. Постараетесь зафиксировать контраст – это приведет вас к тому, чтобы явственно овладевать искусством созидания личной реальности. В следующие месяцы вы сможете уже опираться на этот навык, чтобы ускорять желаемые события и нейтрализовать все, что вы считаете неприемлемым для себя.
    Скрыть текст

    а это то, что было на июль и май
    Показать скрытый текст
    Вибрационный прогноз от lee на июль 2017 года
    В дни солнцестояния на планете произошел частотный сдвиг. Он закрепил общий выбор одной вероятности после длительного периода колебаний между различными вариантами. Эти варианты касались того, каким образом и с какой скоростью должны были происходить преобразования на Земле. Фактически, старое и новое мышления боролись за свое существование.

    В июле новый тип сознания начнет проявляться физически потому, как он достиг своей критической массы, получив приоритет. Иными словами, любой человек, независимо от места проживания и образа жизни, начнет ощущать «нечто», что он определит как «мир изменился». Все будут чувствовать все острее и острее, что возврата к прошлому больше нет.

    В глобальном плане это означает старт многим событиям, поскольку все государства и организации вынуждены будут меняться. Буквально каждый лидер почувствует потребность начинать делать перемены в своей структуре. Не замечая перемен в других, все люди начнут обновляться самостоятельно. В итоге, каждый по отдельности окажется соучастником единого масштабного преобразования.

    На рынке финансов зародится идея «международных налогов», которая через несколько лет перерастет в конкретные действия. Это, в итоге, создаст новую мировую экономику. Принцип ее будет построен на балансе производства и потребления. Иными словами, конечный покупатель будет оплачивать и работу производителя, и затраты продавца, нивелируя само понятие «дешевые рабочие руки» в какой-то отдельной стране и получение сверхприбыли в другой.

    В 20-х годах мировая экономика реально начнет отражать новое сознание человечества, что значительно сократит контраст между бедными и богатыми слоями населения в разных странах. Более того, это положит конец таким понятиям как «граница» и «национальный интерес». Окажется, что «интерес» у всех людей один – жить в изобилии, что выгодно всем вместе и каждому человеку по отдельности. И впервые это будет не пустой философией, а действительно экономически оправданным положением дел. Именно в «тихом» июле 2017 года все это начинает закладываться для дальнейшей реализации.

    Лично вы в июле сможете заметить, что иначе воспринимаете жизнь. Многие сомнительные концепции просто уйдут, оставив место ясному пониманию. Возможно, появится ощущение, что вы словно очнулись от длительного умопомрачения. К своему удивлению многие люди увидят перед своим носом то, что давно искали.

    Суть в том, что обманчивое спокойствие июля очень хорошо послужит интеграции накопившихся перемен. Спадет то напряжение, которое присутствовало в прошлых месяцах, появится расслабленность и внутреннее позволение впустить перемены.

    Соответственно, чем больше в июле вы проведете времени в расслабленном состоянии, тем значительнее перемены вас ожидают. И здесь мы говорим о тех переменах, которые лично вы всегда желали внести в свою жизнь, но по каким-то причинам не позволяли это сделать.

    Пребывайте в спокойной уверенности, что вам ничего не нужно искать и достигать в июле – все уже готово, вам остается лишь радостно принимать собственное Творение.

    Вибрационный прогноз от lee на май 2017 года
    Вибрации мая – это склейка «случайных» данных в новые понятия. С другой стороны – это распад гипнотических верований в догмы, признание короля голым. Май представляет собой то, что можно назвать «замешиванием глины» для лепки новых изделий. Это месяц состыковки накопленных фактов в единые системы. То, что вы видели разрозненными случайностями, вдруг окажется кусочками единого пазла.

    Вибрации мая будут собирать частные наблюдения в единые структуры. Вас может ожидать прозрение от того, что вы так ясно видели, но не понимали очевидные вещи. Хобот, хвост и ноги вдруг сложатся в понятие «слон». Это все может навести на мысль о том, что вы не тем занимаетесь в жизни, или у вас перед носом давно лежат возможности, которые вы игнорировали.

    В общественных процессах также можно ожидать узнавание «слонов». Например, ученые могут делать заявления о концептуальных сменах в науке, основанных на накопленном опыте, т.е. количество набранных данных может перейти в качественные смены взглядов.
    Как бы изменилось человечество, если бы формально, наконец, признали, что были допотопные цивилизации с высокими технологиями? То есть, историю вашего края, где, как полагали, люди 5000 лет назад одевались в шкуры, пришлось бы заменить историей о том, что 100 тысяч лет назад здесь уже были города (или еще были). Подумайте, что это значит для подхода со стороны «исторической справедливости» и что это может означать для религий?

    Если данные об инопланетянах соберут воедино (возможно что-то еще обнаружат на Луне и Марсе) и формально признают их существование. Что за этим будет стоять? Как выглядит человечество со своими заборами и ракетами в «объективе камеры» инопланетянина? И ведь таковое признание – это лишь вопрос времени, а время вот уже и подходит…

    Как долго вы еще планируете собирать факты о самих себе по крупицам? Как долго вы еще будете разделять в своем уме мир на реальный и «духовный»? Это два разных мира? «Духовный» – это какой-то специальный мир с нереальными событиями? А реальный мир – это то, где «духовность» – это что-то вроде атавизма? А «высшие цели» – это реальные или духовные? Или может быть нет ничего важнее ваших реальных целей?

    Май – это время, когда ваши «догадки» о себе начнут обретать контуры реальности. Искаженные понятия начнут приобретать иной смысл (так же как пальто в темноте, выглядевшее как чудище при включенном свете, становится просто одеждой). Все это может создать определенный хаос – множество нелепых убеждений и необходимость признавать очевидное – это сложно усвоить.

    За один месяц количество постижений нового может сравниться с эпохой Ренессанса. Следует помнить, что эта эпоха, кроме всего, породила и расцвет инквизиции. Поэтому, будьте готовы к абсурдным действиям людей, которые начнут агрессивно реагировать на перемены в обществе. Они, как обычно, начнут затыкать уши руками и кричать, что ничего не хотят знать, что ждут «старого доброго» неведения, порядка и подчинения правилам, утвержденным в канонах.

    Следует также указать, что май – это еще не время для концептуального сдвига – это время для осознания того, где вы находитесь. А само осознание чуть позже вручит вам личные инструменты для действий. Это время для прояснения ваших личных намерений о том, куда вам двигаться дальше. Возможностей и знаний для принятия решений у вас будет предостаточно.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Очень хочется услышать астрологический прогноз от Regina !
    Август - сложный месяц для России.

  • Спасибо большое за ответ и информацию! Местами очень точно описано) а можете скинуть прогноз на апрель 2017? или скинуть ссылку, там у меня в апреле тоже треш был, хочется теперь сравнить. Заранее спасибо! :knix:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Можно и на апрель))
    Показать скрытый текст
    Источник здесь

    Энергии апреля – это спонтанные резкие взлеты и падения. Все население планеты словно станет холериками. Общее ощущение – это быстрое движение по волнам. Для кого-то это будут мелкие волны, а кому-то придется «скакать», отрываясь от поверхности, взлетая, а потом ударяясь опять о воду. Другая аналогия – это движение по тропинке, на которой вы будете цепляться за колючки, торчащие из зарослей.

    Эти вибрации возникают вследствие смены типа мышления. Вы уже другой человек, чем тот, кто был в начале года, но ваши реакции на многие вещи еще имеют значительную силу. Чтобы понять это, вспомните свои встречи с людьми «из прошлой жизни» - вы узнаете человека, испытываете радость, а потом понимаете, что сейчас нет точек соприкосновения с ним. То же будет происходить в апреле – вы будете пересекаться со старыми привычными шаблонами, но у вас появится иная реакция на них. Вот этот дисбаланс и будет порождать ощущения взлета и падения, падения и взлета.

    Апрель становится крайне интересным временем для изучения себя. Если вы наблюдаете себя, вы заметите внутренние скачки вибраций. Лучшим решением для вас может стать расслабленная спонтанность – на взлете радостно (без ажиотажа) создавать что-то новое, на падении просто позволять себе отдых, глубокое дыхание.

    Худшей реакцией будет накручивание эмоций до их предела. Если вы будете наблюдать неосознанных людей, вы заметите, как они поддаются своим эмоциям, истощая себя в течение дня. Если вы сами окажитесь в ловушке смены вибраций, то вечернее истощение станет вам сигналом для пересмотра своего отношения к событиям следующего дня.

    Следует осознать, что вы не можете жить со старыми реакциями и с новым отношением к жизни одновременно. «В старые меха не заливают молодое вино». Примите то, что вы познали и не пытайтесь вступать в споры, доказывая свою правоту. Помните, что любой ваш спор – это сопротивление, создание ненужного напряжения.

    В работе вас может ожидать состояние противофазы с вашими коллегами и партнерами. То есть – их взлет может накладываться на ваше падение. А если это группа людей, то можете себе представить общий разброд. Поэтому в некоторых случаях уместно подождать, пока ваш ритм совпадет с ритмом оппонента, а следом уже принимать совместное решение. Если вы обнаружите себя в конфликте, сделайте глубокий вдох и подумайте о том, что сейчас ваши языки общения никак не совпадают. И речь не идет о поиске компромисса, речь идет о некой паузе, ухода от принятия решения в данный момент – стоит учесть, что благоприятный момент может возникнуть уже через час.

    Если вы ищите работу, можете ожидать ситуации, когда вам скажут «да», а через час ответят «нет» без всяких пояснений. Или наоборот – ответ «нет» воспринимайте, как «может быть «да». В партнерских сделках это может быть кошмаром, если вы не будете относиться осознанно к ситуации. Ваша легкость и внутренняя уверенность может создать тот мост, который приведет вас к успеху в любых делах. Более того, другие люди могут заметить, как вы грациозно скользите по волнам, и они начнут сами следовать за вашим типом поведения.

    Апрель – это время утверждения новых лидеров, как в бизнесе, так и в политике. «Старые» лидеры будут производить много шума, истерик, конфликтов. «Новые» лидеры покажут умеренную позицию, сдержанность и перспективные взгляды. Соответственно, там, где управление в руках взвешенных людей – это место прорыва в новое, а холерики, получившие удвоенную энергию, будут вести к пропасти.

    Мировая экономика будет находиться в стадии помешательства. «Деньги любят тишину», а в апреле ее точно не предвидится. Зато можно ожидать поток «гениальных» заявлений, вроде «золото станет дешевле пластика», «давайте создадим новый мировой банк», «самые выгодные вложения денег – это…». Оценивайте взвешенно такие заявления – они могут иметь красивую оболочку, но внутри быть пустым звуком.

    Суть здесь в том, чтобы не пытаться решать свои проблемы, путем вклада денег в какой-то «перспективный» проект. Не стоит полагаться также на то, что ваша жизнь наладится благодаря действиям вашего правительства. Вы в состоянии разрешить свои проблемы лишь путем радостного следования за своими жизненными приоритетами.

    Мировые события еще подчиняются энергии марта, однако, те конфликты, которые не угаснут ко второй декаде апреля, могут получить новые импульсы к возрождению. Ситуация похожа на тлеющий костер и внезапные порывы ветра, которые превращают тление в резкие вспышки огня. Это также особое время в плане терроризма – группировки начнут переоформляться, объединяться и конкурировать друг с другом. Возможна ситуация по типу «война банд» или даже «война спецслужб», в которой могут страдать и «мирные люди». Но следует помнить, что ваша осознанная расслабленность всегда будет для вас тем щитом, который будет вас уводить в сторону от подобных передряг.

    В отношении здоровья самым сложным станут случаи психических расстройств, депрессий и нервных срывов. Их особенность – это скоротечность, вызывающая утомление. Конечно, медики будут рекомендовать употреблять витамины, списывая все на авитаминоз, однако у вас всегда есть выбор – есть таблетки или натуральны продукты. Вы можете выбрать осознанно съесть яблоко или, например, огурец, почувствовав при этом такое умиротворение, словно вам сделали часовой массаж. Нужный вам продукт подскажет ваше тело. В любом случае, если вы больше верите в таблетки, они тоже могут быть полезными при их осознанном употреблении.

    Важно отделить себя сегодня от тех реакций и привычек, которые вам уже не свойственны. Принимаясь за обед, вы можете вдруг понять, что привычное меню уже не ваше. Собираясь на какое-то мероприятие, вы можете осознать, что оно вам уже не интересно. Смотрите внимательно на то, куда вас теперь влечет. В случае роста раздражения по какому-то поводу, смотрите не на внешнюю сторону вопроса, а на то, что внутри породило раздражение – скорее всего вы наложили автоматическую реакцию на новые отношения. Лучший ваш союзник – это юмор, который подчеркнет нелепость происходящего.

    Двигайтесь в сторону ответа на вопрос: «А что приятного я могу сделать сейчас для себя?». «Приятным» в данном контексте является состояние блаженства, а не экстаза. Разница в том, что одно дает ощущение осознания того, где вы находитесь и, что вам делать, а второе - попросту отнимает вашу способность критического мышления.

    Осознайте то, что вы уже другой человек. Это происходит со всеми людьми на планете, вы не один и не одна. И сейчас не время переждать или перетерпеть, чтобы потом отладить жизнь – сейчас время завершения изменений.

    Еще раз стоит отметить, что начало апреля все же является завершением энергий марта, а потому данный прогноз станет более актуальным к апрельскому новолунию. Энергии апреля наберут полную силу к 20-м числам.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Энигма, спасибо большое! И благодарю за оперативность, перед сном прочитала :роза:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2017 года

    Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события.

    Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию. Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр.
    Второй нюанс - материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий, вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого...

    ... Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое, и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому.
    Показать скрытый текст
    Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2017 года

    Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события.

    Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию. Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр.

    Второй нюанс - материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий, вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого. Чуть позже, когда начнут выплывать следствия, окажется, что вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени. Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите - это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству. Изучите подробно, как это было, какие мысли и вибрации были у вас. Очень скоро подобные вещи вы сможете внедрять на каждом шагу вашей жизни. Это очень здорово - наблюдать, как одним выстрелом поражаешь семь целей.

    В сентябре очень плодотворным окажется любая работа по наблюдению за своими мыслями. Вы сможете получить любопытный эффект - узнавание во внешнем мире того, что творится у вас в голове. Это может быть банальный перенос слов, по типу «я подумал и тут же увидел надпись», а также не очень привычное для человека соответствие погоды его настроению, в котором вы сможете почувствовать как, например, ветер дует именно в момент активации какой- то вашей эмоции, а туча расступается, пропуская солнечный луч в момент вашей улыбки. Подобных событий может быть множество, остаётся лишь быть достаточно внимательными к себе.

    Тех, кто будет фокусироваться на внешнем, ждёт большой поток новостей, непрерывно меняющих "общую обстановку". Ни в один день месяца не наступит момента ясности - будут исключительно "повороты событий".

    Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое, и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому. (с)
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре.
    Я бы добавила: затмения 7 и 22 августа заложили определенные тренды, которые окончательно заявят о себе 02-03 сентября и 18-19 сентября. Поэтому процессы действительно могут протекать быстро, кардинально меняя обстановку. :злорадство: :flowers:

  • Оно уже сейчас так. Сегодня одно, а завтра уже другое. Прям постоянные изменения какие-то :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Погодь, сейчас все товарищи из ретро-петель как выйдут, как пойдут изменения)

    Завтра Сатурн наконец начинает прямое движение, правда он практически стоит в своём градусе, но уже можно думать и планировать о больших трендах, векторах. Они уже будут действительно развиваться правильно, четко. А с 7 сентября Меркурий также выйдет из ретро-зоны. Да еще и Юпитер набирает обороты, торопясь зайти в новый знак! Так что да, скорости увеличиваются, и будут требовать, к слову, принятия решений. Причем, - на бегу практически :eek: как бы между делом)

    2018 год - год первого касания к будущему, многие планеты словно подтягивать хвосты начинают этой осенью :secret:

    Так что ментальные штуки действительно в сентябре 2017, и еще более явно - в октябре - вполне имеют место быть)

  • В ответ на: Завтра Сатурн наконец начинает прямое движение
    Завтра???
    Ой ли...
    По моим сведениям он уже несколько дней уж как прямой.
    Вика, с эфемеридами (бумажными хотя б) сверяться б не помешало.
    Сатурн развернулся в директ еще вечером 25 августа.

    Подпись неразборчива

  • Благодарю, приму к сведению.

  • Ок. Принимай.
    И да: пытаться доказывать кому-либо собственную крутость не рекомендую. Рискуешь...

    Подпись неразборчива

  • Татьяна, благодарю! У Вас столько сил напоминать мне об этом, потрясающе! :respect:

  • Виктория, день добрый! На сегодняшний день какой расклад дают звезды? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тоже с интересом прочитала бы комментарии Виктории... хочется соотнести свое восприятие с тем, что говорят звезды.
    У меня сегодняшний день даже не супер... а какой-то гипер! : ))) Неимоверная мощь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Евгений еще актуально? Только увидела.

    Астрологические аспекты: Луна 29.09.2017 пробегала по зоне Козерога и цепляла Плутон, который находится в стадии стационарности - то есть, энергия по темам планеты идет вообще из других "сфер", чем обычно. При этом, Плутон разворачивается в соединении со звездой Альрами, а одна из ее трактовок - попрать достигнутое. Луна растет на полнолуние, обнажая процессы больше, чем в другое время. Есть элемент спешки и /или опережения событий.

    Как бы точнее описать эту формулу: скорее всего, скрытые ранее процессы некоторого непрофессионализма теперь могут стать достоянием других людей. Попрание достигнутого может происходить в разрезе получения некоторой платы по делам. И спешка в данном случае, выступает как нечто кардинальное: отсекли мечом - уже не разбираясь в нюансах, не давая отсрочки, не позволяя исправить. Плутон в этом смысле как сигнификатор больших масс людей, финансов или любых других энергоемких потоков делает перенаправление или перераспределение ресурсов. Скорее всего, многих "выкинут" или отторгнут: люди могут стать одиночками.

    Но с учетом вмешательства звезды - эти процессы, судя по всему, управляются серьезными эгрегорами. То есть процессы могут выходить из-под контроля простых людей, я предполагаю действие фатума в том числе.

    В быту Плутон отвечает за деспотизм, желание власти и эмоциональный контроль. А формула таже. Кстати, не на этом ли аспекте новости про попавшихся людоедов появились?

  • Вот вот - мощь)
    Может быть и ярость, ощущение сильного энергетического личного ресурса.
    Это в случае, если Плутон цепляет личный гороскоп.

  • Описываемые события, которые я знаю, произошли именно так как ты описала. Но интересно что это предшествующие события вопрошаемым. Т.е. да, на самом деле, непрофессионализм одного человека (хотя я говорил бы обо всех, работает то целый коллектив) стал известен всем и его очень быстро убрали из процесса. Вот после этого как раз хотят ввести меня, но не для замены этого человека а для выстраивания всего процесса целиком, чтобы пришедший на замену руководитель смог работать следуя разработанной мной новой системе. Работа творческая, непрофильная, не замещающая основную. Удивило само предложение, потому и спросил. Эмм... не, это не предложение даже было. Это была поставленная задача )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, возможно подсказка поможет: дело было в зоне Козерога - управлять, структурировать процесс.
    Данный знак достаточно жесткий и даже циничный: выбрать достойного, дабы тот смог добиться цели, используя либо достоинства, либо недостатки людей. Идти по головам или манипулировать слабостями - кому как нравится))) - дабы добиться своего.

    В работу партнера не дают? И еще должен быть функционально по задачам переписан отдел - это тема новолуния: партнерство дабы отшлифовать функционал и структурные связи в отделе/в работе.

  • О... это как раз мой аспект. Буду принуждать работать так как надо именно мне или увольнять)) Партнеров тут быть не может. Беру лишь тех исполнителей в помощники, которым доверяю.
    Собственно удивило здесь это карт бланш, похожий на вседозволенность ))) Ну и спрос с меня соответствуюший.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из Козерога позитивный аспект в Рыбу падает :миг:
    а далее видимо уже действие личного гороскопа))

  • А задал бы вопрос четкий (с указанием точного времени и места его возникновения) -- глядишь, и ответ бы совершенно четкий получил. С раскладкой: что, как, почему. Возможно, и когда.
    Жень, это не в упрек тебе. Это просто к тому, что порой вопросы из серии "догадайся, мол, сама" идут.

    Подпись неразборчива

  • Да мне только узнать серьезность намерений аспекта надо было )) С раскладкой по времени это совсем другая работа же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, да далеко не всегда аспект сам по себе серьезную инфу несет. И тем более показывает ее вектор.
    Я лишь об этом.
    Спрашиваешь четко -- ответ возможен также очень четким, угу.
    Нет четкости в вопросе -- и ответ будет аналогичным: смутным, размытым.

    Подпись неразборчива

  • Товарищи астрологи, как вы прокомментируете данное астрологическое событие?
    Сближение Венеры и Юпитера

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый день,можете посмотреть,что меня ожидает в новом году?Елена 16.02.1988 водолей.Заранее благодарю:улыб:

  • NASA жжёт :biggrin:

  • Елена, добрый день! Вам нужна полноценная консультация астролога?

  • Добрый день,видела что вы даете прогноз,тоже решила вам написать,интересно стало)

  • Прогноз на общих основаниях)

  • Всем доброго дня!
    Определяюсь со школой астрологии в Новосибирске. Подскажите, пожалуйста, опытные астрологи, по вашему субъективному мнению, на какую посоветуете обратить внимание?
    Мне лично очень понравился подход в составлении натальной карты астролога из школы Солярис...
    Многие хвалят Уран...
    Жду ваших комментариев. Спасибо!

  • Закончила школу Юпитер- там преподают программу Питерской академии астрологии Шестопалова СВ. Считаю обучение полученное там очень основательным и последовательным.
    В завершении курса проходят экзамены- у нас в Юпитере они серьезные к ним готовятся и далеко не все могут их сдать.На курс обучения когда я училась пришло более 50 человек, а экзамены сдали меньше 20.
    Но астрологи как правило не ограничиваются 1 образованием, далее обычно выбирается специализация и обучение продолжается. Рекомендую Юпитер!))

  • Cпасибо, читала здесь, на форуме, что там слишком жесткое прогнозирование без вариантов, так сказать. Мне ближе подход все же, что многое в наших руках и перемены возможны...)

  • Увы, прогноз зависит не от вашего выбора, мы живем на дуальной планете и проживаем кармические последствия своих действий...Если вы хотите быть мягче в своих прогнозах ,то тогда есть верный шанс человеку ,имеющему в карте высокую опасность для жизни и формулу преждевременной смерти не сообщить об этом и соответственно кармически быть причиной его гибели...ведь он к вам пришел на консультацию. а вы вместо того, чтоб показать ему реальную картину и найти решение его задачи одели розовые очки, потому ,мол, что вам лучше думать что все руках человека...а у этого человека уже к примеру онкология в анамнезе и в этих координатах его ждет только скорая смерть...думаю, никто бы не хотел так "попасть" с астрологом да еще и за свои деньги...и не думайте что я сгущаю краски- к астрологу приходят когда уже сильно нахлебались.
    Тогда вам не нужно в астрологию, астролог обязан уметь принимать правила игры дуальной Вселенной и работать со смертью-это по острым вопросам, а еще есть много- много чего...

Записей на странице:

Перейти в форум