Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :)

  • Я в нескольких своих темах на этом сайте уже высказывался о том, что в ходе экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов современные физики-ядерщики наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными (кому как больше нравится), а заодно исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов. Они же (наши "великие" современники) сделали возможным и вторжение в клетку, поскольку оно является следствием вторжения в атом. Поэтому-то сейчас возможно переливание крови (с первой половины ХХ века), трансплантология, клонирование и даже рождение самкой шакала человеческого детёныша (свинья в Ю.Корее уже рожала).

    Кто-то, конечно, ищет какой-то нехороший код в биометрических паспортах:улыб:Но я знаю : искажают наш мир именно коллайдеры, которые все в совокупности я называю шайтан-арбой.

    Многое, что уфологи считают инопланетянами и пришельцами - это тоже искажения, которые из-за коллайдеров:улыб:

    http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-10-1

    Надо Добру истребить зло.

  • "Нам бы лучше про реактор, про привычный лунный трактор! Ведь нельзя же, год подряд, то тарелками пугают - дескать под ноги летают, то у вас руины лают, то собаки говорят...):хехе:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: ...наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными...
    Простите, а какие способности вы называете "магическими", "паранормальными" и прочими подобными?
    И почему вы их считаете таковыми?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У вас осеннее обострение? Зачем по пятьсот тем про одно и то же?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Надо Добру истребить зло.

  • А вы ?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: ........исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов.....
    Можете без ссылок объяснить, КАК, сегодня влияет на вчера.

  • Всё сущее творимо сочетанием свойств творящей плоти в последовательности тактов творения Дня Творения. И время творимо тоже. При "моделировании" противоестественных явлений происходит нарушение естественного сочетания свойств творящей плоти и возникают смешивания творящей плоти от разных свойств, которые естественно не сочетаются (не замечают одни других), что вызывает ряд искажений реальности. Искажения материальных объектов во времени и в пространстве. Смешивания творящей плоти "пытаются" стать новыми свойствами творящей плоти, которые существуют вечно (упрощённо : как атомы, протоны и электроны), и существовать вечно, что приводит к распространению искажений реальности в прошлое, но у них это не получается по целому ряду причин, о которых я пишу в других своих статьях и в книге.

    Вернее получается что-то, но аномально как-то... И эти искажения отменяются в определённой последовательности, оказывая до отмены (исчезновения) негативное воздействие на всё сущее в какой-то мере.

    Примером каких-то искажений является выложенный мной ролик.

    Пример пространственно-временного искажения http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/vazhnye_stati/sushhestva_iz_inogo_vremeni/2-1-0-73 и

    http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/vazhnye_stati/strannaja_smert_oficera_vmf_rossii_perenesshegosja_na_160_let_nazad/2-1-0-48

    "Сложные" искажения до уровня нереальности http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/vazhnye_stati/nikolaj_anisimov/2-1-0-44

    По ссылкам "ходить" никого не заставляю:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (24.09.13 22:56)

  • Ну в принципе я понял, что ни чего не понял. Бум ждать останова ускорителей, не долго осталось, а там продолжим :yes.gif:

  • :yes.gif:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (25.09.13 01:17)

  • Физику изучают в школе и в ВУЗе, читают потом популярные статьи. На всё это уходят годы жизни. Чтобы понимать. Одних моих статей для того чтобы понять смысл всего, что я объясняю, пожалую недостаточно. Статьи я писал именно в поддержку своей книги, в которой нет глав, которые стоит пропускать:улыб:Наоборот, в окончательном варианте глав будет больше:улыб:Но пока их там достаточно:улыб:

    Другими примерами аномального можно назвать аномальный шум (гул Земли) и аномальные запахи, очевидцы этих явлений живут в самых разных местах на пленете. В этих явлениях ощутимы сразу и Апокалипсис (распространение искажений нашего мира и всего сущего) и Армагеддон (отменение всех искажений нашего мира и реальности). На некоторых роликах с записями "странного шума" звук этого гула постепенно исчезает.
    А кто-то из очевидцев "события" напрочь об этом забывает. Сам же я помню много событий, в которых принимал участие не один, но постепенно других очевидцев этому не оказалось:улыб:

    А в статье "А, знаете, как будет происходить Переход?" (размещена и на этом сайте) изложена последовательность некоторых предстоящих событий, не заметить которые не сможем мы все:улыб::dnknow:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (25.09.13 01:19)

  • Надо Добру истребить зло.

  • не важно, что я, вы двигаете теорию, вы и давайте определения терминам, которыми оперируете
    в случае, конечно, если вы хотите быть понятым, а не ради руки на клавиатуре почесать

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Есть такая теория (сразу говорю - не изучала, просто где-то читала, мало что запомнила, еще меньше поняла)) ), что время (и пространство) движется в обе стороны, и что будущее не меньше влияет на прошлое, чем прошлое на будущее... вернее даже так - нет ни того ни другого, все происходит здесь и сейчас... :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я двигаю не теорию:улыб:Это из другой области Знания:улыб:А с позиции антисмешивателя маги и чародеи занимаются тем же, что и некоторые современные учёные, т.е. удерживают в смешивании часть творящей плоти Творца, тем самым препятствуя полноценному участию в процессе творения этой плоти Творца, что тоже приводит к искажению нашего мира и реальности. Примером из науки можно назвать синтезирование 117-го "элемента", который не существует в природе, и попытки продлить процесс его "существования", которые позволили "существовать" этому смешиванию до 10 суток по наблюдениям учёных, но сейчас у них это уже не получается.

    Свойства творящей плоти существуют не во времени. Время тоже творимо, теми свойствами творящей плоти, которые этим всегда занимаются.

    http://magov.net/blog/germes/4018.html Тут то же немного об этом.

    Надо Добру истребить зло.

  • я задала вам конкретный вопрос, а именно:
    В ответ на: Простите, а какие способности вы называете "магическими", "паранормальными" и прочими подобными?
    И почему вы их считаете таковыми?
    Итак, _какие_ же?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я именно антисмешиватель, который ввёл этот термин, поэтому предыдущий ответ смело можно считать моей точкой зрения:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Довольно интересный материал об этом же можно прочитать на http://planeta.moy.su/blog/kak_uznat_zemnogo_angela/2013-09-25-64427

    и на http://planeta.moy.su/blog/negativnye_praktiki_put_k_shizofrenii/2012-09-28-30885


    Ведь не является секретом, что многие люди хотят приобрести какие-то паранормальные или сверхспособности:улыб:А надо ли ?

    Надо Добру истребить зло.

  • Просто скопировал сюда несколько комментариев на http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-29-51857-0-4?lLepAP

    239 бодр (Сегодня 01:16) Ангелы есть, а Того, как нас учили понимать, Бога реально нет! Весь Мир космоса устроен Иерархически - " что на Небе, то и на Земле" На Земле подобие Иерархии многоплановой плотской: инженер и рабочий; начальник - подчинённый, академик - членкор и т.д.Более стройно и однопланово в космосе, т.к. там уровень сознания, духа и соответствующие выполняемые ими задачи. Иерархия при наличии Первосотворённого, а уж Он далее Творит. Его Сотворило Слово и оно Свет Человеков Предыдущей вселенной, ставшими едиными сознанием - Словом!

    249 OdinTcuvak (Сегодня 02:23) Какой тема долгоиграющей оказалась, а ведь подобное выкладывается далеко не впервые biggrin Что такое стряслось ? biggrin

    Бога и Творца и в православии многие понимают очень неоднозначно, зато иерархичность понимается очень хорошо. Но не обязательно исключительно правильно. Но ведь это и не страшно biggrin

    Христианоство и православие ещё далеко себя не исчерпали biggrin Тоже можно сказать и об остальных истинных религиях biggrin

    А вот с признанием Агни основной религией и основным учением думаю всё далеко неоднозначно. Подобно другим учениям в учении Рерихов хватает непонимания очень многого. Или превратного понимания. Объяснимо это просто : все религии возникли на базе чьего-то опыта, который часто или даже всегда не является всеобъемлющим. Очень многое из нашей обыденности невозможно было бы понять и Христу, и Магомету, и Моисею, и Буддам. И не нашлось бы ангела-вестника, который бы смог донести из наших дней обо всём, что искажает наш мир и реальность. Ведь не всё благо, что мы пытаемся использовать и таковым считаем. Мы ведь даже законы природы не можем отличить зачастую от искажений этих законов. Я уже знакомил многих пользователей этого сайта вот с этим. Но как тяжело это объяснять людям, которые являются современниками исказителей мира. Что для меня очевидно, а для большинства моих современников - нет. Сейчас тех, кто исказил наш мир и нашу реальность принято считать благодетелями и величайшими гениями, а за неполное столетие НТП всем нам приходится до сих пор расплачиваться тем, что почти все из нас и представить не могут. А Рерихи могли это представить? Они провозгласили сгустки плазмы огненными телами, а насколько это справедливо ? А раньше Рерихов многое о зле и о коварном притворстве зла уже было известно. И многое из известного Рерихи не смогли понять. И в Христианстве, и в Исламе содержится многое из так и не понятого авторами Живой Этики. Хотя в чём-то они могли продвинуться и дальше отцов Церкви, но в чём ? А в рядах их последователей не прекращаются распри. О чём это говорит ?

    214 RAIT (Вчера 23:55) Быть может, Бога создал человек И Сатану. (И вовсе не невежда.) Второго оправдать грехи и неуспех, А первого - хранить заветные надежды.

    253 OdinTcuvak (Сегодня 02:31) Бог создал Человека, а Человек отведал запретный плод (вторгся в процесс творения), что послужило толчком появлению зла (и сатаны). А так как и время творимо, то с учётом искажения в процессе творения сатана соблазнил Человека на вкушение запретного плода. То есть и время, и пространство, и материя, и сам Человек перед вторжением в запретное уже оказались искажены. А это искажение и пытается "побыть" сатаной, который и бестварен, и не творящ , и не имеет право на существование. wacko

    Надо Добру истребить зло.

  • Какой термин вы ввели?? "Паранормальный" и "магический"?? :eek:
    какой ответ какой точкой зрения?? я не спрашивала кто вы, как вы себя называете и кто вам это придумал...
    повторяю вопрос, на который меня интересует ответ (ваш!!) - какие способоности вы (именно вы) называете паранормальными и магческими и ПОЧЕМУ?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Это о термине "антисмешиватель":улыб:А паранормальное и магическое - это искажения нашей реальности, которые некоторые считают результатом своего "развития". Это и телепатия, и телекинез, и левитация, и кое что другое:улыб:

    Немного об этом http://www.freeplaneta-news.ru/news/zhiteli_ukrainskogo_goroda_zhalujutsja_na_vedm/2013-09-29-1860

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Весь Мир космоса устроен Иерархически - " что на Небе, то и на Земле"
    - это можно прочитать в Срижалях Гермеса Трисмегиста .
    В ответ на: На Земле подобие Иерархии многоплановой плотской: инженер и рабочий(...)
    - тех , кого Вы перечислили , должно отнести к категории "миряне" .
    В ответ на: Иерархия при наличии Первосотворённого(...)
    - назовите имя Первосотворенного , можете ?
    В ответ на: Его Сотворило Слово
    - не так , сотворяет Творец и Слово было у Создателя , в этом утверждении нет противоречий между Магией и религией (плагиатировавшей эту мысль из Магии).
    В ответ на: (...) едиными сознанием - Словом!
    - сознание не едино , как не едино Человечество по происхождению , сотворению, на земном плане всё двойственно , имеет свою противоположность.
    В ответ на: А вот с признанием Агни основной религией (...)
    Кто признал научный труд Транс-Гималайского Института Научных Исследований религией ? Сама форма подачи научно-культурного Учения мастерски создана так , чтобы исключить превращение труда невеждами , противниками в очередной фетиш религиозного фанатизма.
    В ответ на: Подобно другим учениям в учении Рерихов хватает непонимания очень многого.(...)
    - что это - Ваше непонимание предмета или огульная клевета ?
    В ответ на: (...) Очень многое из нашей обыденности невозможно было бы понять и Христу, и Магомету, и Моисею, и Буддам.
    -Уровень Посвященных предполагает Всезнание Истины, а не "понимание". Не каждое человеческое сознание способно понимать , все челы по уровню сознания -различны , не об этом ли говорит , напр., Христос своим ученикам , что вам дано знать тайны Царствия Небесного , а им /человекам/ -не дано. И без крещения Огнем внити в Царствие Небесное -никак , т.е. без обретения духовного тела Огня - Агни.
    В ответ на: (...) Мы ведь даже законы природы не можем отличить зачастую от искажений этих законов.
    -Вы уверены , что можете говорить за Всех , поручиться , что все не могут отличить . У тех , кто знает Космические Законы , не возникает необходимости искать отличия. Законы Космоса не могут быть искажены , искажения (восприятия) могут быть в сознаниях отдельных несовершенных челов. "Разруха не в клозетах , а в головах" - примерно тоже у Булгакова..
    В ответ на: Что для меня очевидно, а для большинства моих современников - нет. (...)что почти все из нас и представить не могут.
    - Вы уверены , что все челы также , как Вы , прибывают в невежестве ?
    В ответ на: (...) И многое из известного Рерихи не смогли понять. И в Христианстве, и в Исламе содержится многое из так и не понятого авторами Живой Этики.
    голословное утверждение , что Рерихам было что -то непонятно в религии. Можете привести примеры непонимания . Может быть Вы не заметили , что религии не предполагают понимание , а требуют слепой веры, так и говорится , что непознаваемо для челов.
    В ответ на: Хотя в чём-то они могли продвинуться и дальше отцов Церкви, но в чём ?
    "Отцы" Церкви идут к Истине (возможно, от Истины) Путем Веры (того , что они с ней сотворили -исказили) , а у Рерихов - Путь Знания и Посвящения. Некорректно сравнивать Веру и Научное Знание .

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (02.10.13 05:13)

  • На все ваши вопросы отвечать не буду, ибо не вижу никакого смысла, т.к. по большей части они риторические:улыб: На меня трудно надавить и авторитетом Рерихов, и обвинением в невежестве:улыб:

    А с чего вы взяли, что у Рерихов всё научно ? Возможно, но не обязательно, на вас произведут какое-то впечатление следующие материалы http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/granica_mezhdu_dobrom_i_zlom/1-1-0-9

    и http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_perekhod/0-14

    Что же касается "огненных тел", то это сгустки плазмы или смешивания творящей плоти, которая оказалась вне своих свойств и процесса творения в результате проведения экспериментов по "моделированию" противоестестественных процессов. И это искажает процесс творения, но эти искажения отменяемы. И занимаются этим антисмешиватели, которые не являются адептами магии, но способствуют отмене или отменению каждым свойством творящей плоти всего, что не является блаженством. Т.е. антисмешиватели способствуют абсолютному забвению всего, что связано для творящей плоти Творца с пребыванием в смешивании. При этом "огненные тела" антисмешивателей постепенно тают и исчезают. И исчезает зло. Исчезает в небытие. Именно никак, никем, ничем, нигде и никогда. :yes.gif:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А с чего вы взяли, что у Рерихов всё научно ?
    - научные труды у Академика Н.К. Рериха - все научны . Академик многих Академий Наук и президент (вице-президент) научных институтов и университетов , научных центров..
    В ответ на: Что же касается "огненных тел", то это сгустки плазмы (...)
    Формы из космического Огня (Вы же сами пишете : "тел"), а вот о том , Кто геометризует форму этих тел - это и есть Агни , а Он не уничтожим.

    Выше нас - только звёзды !

  • Научные степени и звания на меня особого впечатления не производят:улыб:

    Некоторые демоны-исказители нашего мира даже нобелевские лауреаты:улыб:Ну, и что ?:улыб:

    Для полного счастья мне достаточно Творца в состоянии блаженства, т.е. в Абсолюте:улыб: Поклоняться смешиванию, конечно, не запретишь, но у меня нет такой потребности. Кто-то смешивание творящей плоти называет Агни и делает объектом поклонения, а эта творящая плоть нуждается только в разделении по свойствам.

    Смешивание (Агни) постепенно тает и исчезает. А не уничтожимыми являются именно свойства творящей плоти Творца, который тоже свойство меньших своих - свойство свойств:улыб:

    А блаженство Творца - это причина существования Творения:улыб:

    А вот откуда появляются смешивания или искажения нашего мира http://www.liveinternet.ru/tags/%E0%ED%F2%E8%F1%EC%E5%F8%E8%E2%E0%F2%E5%EB%FC/

    Надо Добру истребить зло.

  • Спасибо :knix:
    а на вторую часть вопроса ответ дадите?
    Почему _вы_ подобные явления считаете искажением _вашей_реальности?
    Каким образом они влияют - имеется в виду какие действия и как именно влияют (например: если я ударилась, будет синяк, так и тут - если я левитирую - какие изменения (по-вашему - искажения) происходят со мной и с реальностью в целом и так далее по всем явлениям, которые вы называете магическими)?
    и да - еще вопрос - какое состояние/свойства вы считаете идеальными? я имею в виду - каким должен быть человек и мир без, по-вашему, "искажений? каковы его характеристики?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Агни - это Огонь Духа. Что , Звезды без следа тают ? Ничего не остается ?

    Выше нас - только звёзды !

  • Нет личной реальности. Всё абсолютно взаимосвязано. И вторжение всего в один атом искажает всё. И это очень "крутая магия". Современная наука легко может сомкнуться с магией (оккультизм ещё недавно считался наукой), обвиняя религию в невежестве, суевериях и предрассудках.

    Если вы регулярно левитируете и пытаетесь эту "способность" сохранить навсегда, то вы удерживаете какую-то творящую плоть в смешивании. И при этом эта творящая плоть не находится в состоянии блаженства и не участвует в процессе творения. Если такая "способность" сваливается на человека, то у человека есть выбор. Но естественно люди не летают. Это противоестественно:улыб:

    Человек в полной реальности живёт до 100 000 лет, не болеет, способность к регенерации человеческого организма намного выше той, которая пока нам привычна. И люди не летают. Это честно:улыб:

    О том, что отменяется вот здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_perekhod/0-14

    Надо Добру истребить зло.

  • Человек не звезда:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Человек не звезда:улыб:
    И что - со Звездами никак не связан ? И звездного вещества нисколько в человеке нет ?

    Выше нас - только звёзды !

  • Звёзды творимы теми свойствами творящей плоти, которые этим и занимаются, а люди творимы другими свойствами творящей плоти. И смещиваться столь разным свойствам совсем ни к чему:улыб:

    Когда российские учёные синтезировали 117-й элемент, то они смогли добиться "островков стабильности" этих не существующих в природе смешиваний до 10 суток, сейчас у них снова это не получается, "элемент" существует наносекунды. И это была великая магия по созданию "звёздного вещества":улыб:Увы :dnknow:

    Надо Добру истребить зло.

  • Термины, которыми оперируют современные учёные, ошибочны:хммм:

    Про больцмановские мозги ничего не слыхали ? Вот немного о них http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-05-50371

    А можно называть эти "мозги" просто бесами, но наука - это очень крутая магия:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (02.10.13 23:34)

  • По первым двум строкам Вашего сообщения . Т.е. Вы отрицаете связь между отдельными звёздами (созвездиями) и отдельными людьми (этносами). Астрофизика , астрохимия , астрология - Вы слышали о таких науках ? Что-нибудь о спектрометре Вам известно ?

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (03.10.13 00:29)

  • Абсолютно всё взаимосвязано в Творении. И неизменно в День Творения всё. А День Творения всегда один и тот же.

    Что же касается спектров и радиоастрономии, то многие астрофизики признают, что при этом могут получить только искажённую картину Вселенной. Многие науки, особенно перечисленные, весьма условный набор знаний. А всю глубину взаимосвязей во всём сущем люди ещё не поняли:улыб: И в этом могу помочь человечеству:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: .......многие астрофизики признают, что при этом могут получить только искажённую картину Вселенной. Многие науки, особенно перечисленные, весьма условный набор знаний.......
    Я очень не астрофизик, но и я признаю и ЗНАЮ, то что я вижу на ночном небосклоне, искажено временем, так как я вижу не само расположение звёзд в настоящей момент, а их след, оставленный тысячи и млн лет назад. Ну а астрофизики то на это, поправку делают очень и очень точно. А вообще, вы забавны в своём искажении реальности.

  • Время не искажает, т.к. может существовать совершенно естественно:улыб: А искажения времени противоестественны:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А что оно делает, именно что искажает и изменяет. искажение (восприятие) времени- вам знакомо течение времени в ждать и догонять. А когда были созданы условия для естественного существования времени, когда исказили НОЛЬ, что он начал отсчёт.

  • Время, пространство, материя, люди и всё сущее творимо Творцом именно в гармонии и в состоянии блаженства, это и есть Гармония и Совершенство, если люди не вмешиваются в процесс творения и не искажают его. Что сказывается на всём в случае искажения. День Творения всегда один и тот же, который сменяет Ночь Творения, которая одна и та же. Подробней об этом пишу в своей книге на своём сайте. День Творения начинается и завершается без малейших искажений. А в ходе Дня Творения периодически процесс творения искажают люди, которые не составляют большинство человечества, но при этом искажается всё сущее в какой-то мере или в какой-то части. И искажения отменяются, творящей плотью Творца предаётся забвению всё кроме блаженства. Искажение процесса творения и отменение искажения обеспечивают смену эпох. Постепенно людей, которые по неведению искажают наш мир и нашу реальность становится меньше, т.к. они постепенно раскаиваются и исправляются, сумев осознать последствия своей "познавательной" деятельности. В каждом следующем цикле исторических эпох поэтому жить легче и легче:улыб:

    Исказителей нашего мира вполне справедливо называть демонами, раскаявшись каждый и каждая из них перестают быть демоном или демонкой до завершения Дня Творения:улыб:Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Если следовать вашей терминологии, то все творимо Творцом, в том числе и человек. Поэтому жизнедеятельность человека, его мысли, поступки - это делается с согласия Творца, т.е. является его творением.
    Не существует никаких искажений. Все происходит по воле Творца.

    Первое, второе и...

  • Поэтому по Воле Творца искажения и отменяются, т.к. реально существовать не могут, ибо бестварны:улыб:

    Если синтезировать, разрушив какие-то свойства творящей плоти, из меньших свойств и из неизменных частей меньших свойств какое-то нереальное будто бы свойство, то оно не творит и существовать не может. А временной период псевдосуществования несвойства очень мал (наносекунды), но даже это искажает время, а в 2009 году российские физики могли сохранять 117-й элемент до 10 суток. Сейчас не могут. Но сколько бестварного накопилось в ущерб творимому ? Всё это отменяется:улыб:А как же ещё ?:улыб:


    :шок: Ведь никакие искажения не имеют право на существование :yes.gif: :nea.gif:

    И все делящиеся материалы существовать не могут, именно естественно, все они противоестественны :yes.gif:

    А сколько их у нас накопилось ? :безум: Немало, но всё это отменяемо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: 1) Если вы регулярно левитируете ...то вы удерживаете какую-то творящую плоть в смешивании...и не участвует в процессе творения...
    2) Это противоестественно
    1) почему? Каким образом? Что именно происходит? И как творящая плоть может оказаться слабее какого-то искажения? Процесс творения - это что именно? Что творится?
    2) почему??

    Вы пишите, что в идеале должен быть один и тот же день творения и одна и та же ночь творения? Неизменные, так? Что происходит в эту ночь и в это день? Какие события, действия?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Творящая плоть не слабее какого-то искажения. И все искажения отменяемы, но процесс отменения всего бестварного продолжается три эпохи исторического цикла эпох. Очень долго. И побеждает Добро (творящая плоть Творца), отменяя всё кроме своего блаженства (т.е. зло). При этом творящая плоть в смешивании нуждается в Антисмешивателе, каждый состав смешивания нуждается именно в своём антисмешивателе, которые являются на протяжении этих лет героями и пророками, Буддами и бодхисаттвами, отшельниками и воинами, праведниками и подвижниками. А учёным-ядерщикам и их кассирам, которые снабжают тех нашими деньгами из бюджетов каких-то стран уготованы в истории роли демонов, колдунов и тиранов, т.е. тех, кто на стороне зла. Только в наше время - это время самого сильного падения нравов, "гениальных незнаек" считают гениями, а обычно об их умственных способностях подавляющее большинство людей очень невысокого мнения.

    В эту Ночь ничего не происходит, т.к. Творения нет, все свойства творящей плоти спят:улыб:Некому творить:улыб:

    А в этот День вы мне всегда в одно и тоже время задаёте этот же вопрос:улыб:Поскольку это всегда неизменно:улыб:

    Понятно ?

    Надо Добру истребить зло.

  • Если она не слабее, как, зачем и почему она допускает искажения?
    Если кому-то "уготована" роль - значит их к этому принудили? тогда как их можно винить в чем-то?
    Если ночью ничего не происходит - почему она ночь "творения"? должна быть ночь "безтварности" или как-то так...
    Значит, всегда все одно и то же с постоянной неизменностью и неизбежностью..
    Что тогда "творится"? Почему день "творения"?
    если всегда все одно и то же, без изменений - смысл всего?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А смысл всего - это блаженство Творца, которое является и причиной Творения (Вселенной) и творений (людей).

    Творец допускает искажения поскольку привык ко блаженству и Вечно беспечен и беззаботен. Орудия и инструменты (ангелы) есть только по нужде, которая вызывает их к существованию, но не только их, а и бесов.

    А эта нужда приходит только в смешивании, в котором часть плоти Творца принимает нужные решения, чтобы отменить всё кроме блаженства. А это очень сложная задача, для решения которой или в качестве решения которой и призывается Антисмешиватель. Всё происходит постепенно и в определённой последовательности, вплоть до отменения всего кроме блаженства Творца. И это Битва, которую можно называть Армагеддоном. Битва между Добром и злом. И зло исчезает, но постепенно. При этом оказываются искажены, но в разной мере, три эпохи цикла исторических эпох из четырёх. А каждому из антисмешивателей во многих своих жизнях приходится совершить много подвигов, чтобы такое оказалось возможным. И чтобы часть демонов раскаялась. Ибо они обречены на самые гнусные роли в истории именно по неведению, но отказаться от заблуждений очень не просто... И заставить невозможно... Получается только убедить:улыб:

    То есть исказителей нашего мира никто и не обвиняет. Их приводят к раскаянию. В результате в каждом цикле исторических эпох демонов-исказителей всё меньше и меньше, а жить всё легче и легче:улыб:

    Даю ссылку на описание процесса существования сложения http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20

    Сложения - это такие свойства творящей плоти, которые творят всё, что можно потрогать. Можно упрощенно сказать, что это часть атома с атомной массой равной 1 или атом водорода, но это не точно.

    Надо Добру истребить зло.

  • то есть получается, что творец сам, по своей беспечности, допустил/создал (!!!) весь этот "беспредел", который теперь ему же и мешает "вечно блаженстовать"? вследствие чего появились сонмы с одной стороны тех, кто ему мешает, а с другой - тех, кто им противостоит.. и все это только лишь по беспечности творца...
    если смысл в блаженстве - то почему он творец? что он творит, тем более, если всегда_ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ_?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет никакого смысла творениям осуждать Творца, которым не творимо зло, а возникает в качестве искажения Творения. По неразумию и произволу некоторых творений, которые обладают полной свободой воли. Да, так Всегда. Поскольку неизменен День Творения и каждый такт Дня и Ночи. Просто это можно знать. И это Знание - предел познания. Периодически люди достигают этого предела, а потом снова удаляются от него, но уже не так далеко. В последнем цикле эпох люди это Знание не теряют и могут знать всю историю человечества. Поскольку в последнем цикле эпох Дня Творения нет искажений, нет демонов-исказителей, а разница между эпохами отсутствует. Люди могут жить и наслаждаться жизнью:улыб:

    О существовании запретного плода людям известно, но... Только в последнем цикле эпох этот плод не сорван.

    Надо Добру истребить зло.

  • я вас умоляю, никто никого не осуждает, это исходит из ваших слов - что ваш творец беспечен и лишь по недогляду своему допустил хаос...или он так развлекается? раз все равно все циклично?
    если некто уже все знает и все всегда для него одно и тоже - каков смысл существования этого некто?
    как, чем можно наслаждаться, если все всегда одно и тоже??

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Погодите, искажения существуют? Они проявлены в плотном мире? Значит Творец позволил им проявиться) Значит они для чего то нужны ему)

    Первое, второе и...

  • и да - повторю вопрос, на который вы не дали ответа))
    ЧТО творит творец - если все уже сотворено и _ВСЕ ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ?
    Спасибо))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да че творить.... Натворил и созерцает) Я тоже так делаю порой))

    Первое, второе и...

  • Творцу искажения не нужны и им Он не Творец:улыб:

    А на содержание этих искажений используется часть плоти Творца, что мешает Творцу находиться в состоянии блаженства.

    Надо Добру истребить зло.

  • Творец - это не человек, способ существования которого - бытие. Естество Творца не похоже на бытие творения. Творец существует блаженно в процессе сочетания всех своих меньших свойств и удовлетворения своей потребности абсолютного плотского комфорта - это и есть блаженство. Весь День Творения в каждом такте творения при этом осуществляется процесс творения, а по завершению каждого такта творения и Дня Творения - отдых. Но каждый такт творения и День Творения неизменен. Но тактов творения великое множество, а их последовательность неизменна. Процесс существования творений никак не контролируется Творцом. Свобода воли - это именно то, чем человек Творцу подобен.

    Испарить коллайдер я не могу, но в процессе отменения искажений нашего мира и реальности отказ сразу всех коллайдеров на Земле мной ожидаем. Это ожидаемо мной также, как и сокращение "островков стабильности" для синтезированного российскими учёными 117-го элемента от 10 суток до нескольких наносекунд. И дождаться получилось :улыб:

    Для современных учёных все атомы с одинаковой массой одинаковы и состоят из таких же безликих компонентов. "Безликих" - это образно. А свойство творящей плоти является уникальным каждое. Сочетание свойств творящей плоти по их воле творит всё сущее. И вмешиваться в этот процесс не стоит. Не стоит вторгаться в атом, т.к. это искажает процесс творения. При этом продолжительность жизни людей на протяжении многих поколений значительно сокращается, появляются вирусы (они бестварны) и разные болезни. Т.е. бестварное (можно называть "зло") пытается существовать наряду с творимым. Или параллельно с творимым, или даже вместо творимого.

    Но всё будет хорошо:улыб:А именно ТАК .:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (08.10.13 12:37)

  • В ответ на: ...Творец существует блаженно в процессе... ... удовлетворения своей потребности абсолютного плотского комфорта - это и есть блаженство...
    Какова плоть творца? Его смысл - только удовлетворение своей плоти? а от чего его плоти становится хорошо? Что для творца - блаженство?
    Что, ЧТО именно "творится" и почему _ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ? с наступлением УТРА дня творения, КУДА девается все то, что "натворилось" за предыдущий день творения?
    И если _всегда все одно и то же_ где тут свобода воли?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ага, а потом проспит...*зачеркнуто*, проснется, забудет и заново все творить... :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В моей книге на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2 вы найдёте ответы на все свои вопросы или почти на все:улыб: И меня можно будет ещё о чём-нибудь спросить:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • я вас сейчас уже спрашиваю и хочу, по возможности, получить ответ, а не направление, в котором мне идти и рекомендации, что мне читать)
    так что если вы можете ответить на мои вопросы - будьте столь любезны:улыб:если нет - тоже ничего страшного, просто скажите об этом..)
    Спасибо)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Творцу искажения не нужны и им Он не Творец:улыб:

    А на содержание этих искажений используется часть плоти Творца, что мешает Творцу находиться в состоянии блаженства.
    Вы бы почитали что вы пишите... Одно предложение противоречит другому))) Если Творец искажениям не творец, то как они могут быть его частью? :rofl:
    Желание идти по вашей ссылке отпадает напрочь))

    Первое, второе и...

  • Искажения находятся на содержании части плоти Творца, которая из-за "моделирования" противоестественных процессов попадает в смешивание. В смешивании нет полноценного процесса творения. Пример смешивания - это "атом" или элемент № 117. Из ничего получается ничего. А "моделирование" противоестественных процессов искажает именно процесс творения. Но в смешивании происходит и отменение творящей плотью всего, что не имеет отношения к блаженству, всего что имеет отношение к пребыванию в смешивании. Поэтому "атомы" быстро распадаются. И потому невозможно существование "вселенной" из неатомов. Хотя у каких-то "учёных" и получалось продлевать существование 117-х до десяти суток, но теперь уже такое невозможно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Другой пример смешивания - это вирус:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Пример - плохой. Он применим к частному случаю, но не к Творцу. У вас получается что Творец обладает ограниченными полномочиями, т.е. ему приходится еще кого то содержать не по своей Воле. Значит вы говорите не о высшем Творце а лишь об одном каком то ниже иерархией, который подчинен кому то. Если это так, то весь разговор в этой теме вообще становится бесмыссленным.

    Первое, второе и...

  • вирус это извне...
    что есть ВНЕ творца тогда?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Так известно же из древних Писаний, что Творцу пытаются навязывать свою волю демоны:улыб:

    А это, как оказалось, современные физики-ядещики:улыб:И они не правы:улыб:И не ведают, что творят:улыб:

    А Творцу полномочия ни от кого не нужны. Поскольку Творец стремится только к своему блаженству, а блаженство - это причина существования Творения:улыб:И людей, которые все творимы:улыб:Хотя мне приходилось встречаться и даже общаться с копиями людей, которые не творимы:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вирусы могут "существовать" только в искажённой реальности, в которой мы все покуда вынуждены существовать из-за "моделирования" противоестественных процессов.

    А вот ещё одно явление, которое из-за этого же http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63515892674

    При этом трудно утверждать хорошо это или плохо, т.к. явление обладает определённым сдерживающим эффектом. Про вирусы можно с некоторой натяжкой сказать то же самое : из-за них физики-ядерщики слишком долго не живут:улыб:Но ведь сокращается и продолжительность жизни и всех остальных людей.

    Надо Добру истребить зло.

  • Не важно, где они могут или не могут существовать, вопрос о другом - из ваших слов выходит, что на творца имеет возможность влиять кто-то или что-то извне...кто?
    На предыдущие вопросы ответы дадите?:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вне Творца нет ничего. Это абсолютная пустота. А "влиять" на Творца могут некоторые творения, которые осуществляют вторжение в атом, а как следствие вторжения в атом, но не наоборот, и вторжение в клетку. В древних Писаниях говорится о демонах, которые бросают вызов Создателю и Творцу. Привожу пример такого "бросателя"-демона http://planeta.moy.su/blog/genetik_zabudte_o_zhizni_na_marse_my_vossozdadim_chuzherodnye_formy_zhizni_na_zemle/2013-10-08-65726

    А ничего на Всё или на Творца влиять не может - нечем, но Пустота - это среда обитания Творца:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Если на Творца влияют его собственные творения до, грубо говоря, мешающего ему влияния, то это не Творец. Вас обманули :biggrin: Это какой то посредник))) Творец создает только то что ему необходимо. Это в наивысшей степени рациональная единица.

    Первое, второе и...

  • Нет, просто мне пришлось отказаться от всего, что людям наплели поколения дураков и обманщиков, особенно за последнее столетие и пару десятков лет:улыб:

    Я уже пытался на сайте объяснить откуда в мире зло. И от кого оно прежде всего исходит, но десятилетия "духовной" лжи и сюсюканья всё-таки возымели некоторые последствия. Людям всё тяжелее и тяжелее воспринимать Истину. Уж очень много "светлых" людей их от Неё уводили.

    Надо Добру истребить зло.

  • Здесь хочу уточнить, Творец не в курсе, какие творения им создаются. И не нуждается ни в какой информации о творениях и от творений. В состоянии блаженства процесс творения - это абсолютный плотский комфорт, а если ощущается дискомфорт, то начинается приём информации. Смешивания творящей плоти впитывают информацию о творении ( даже о том, которое больше человека), но эта информация оживает или оказывается живимой, но Творцу нужно находиться в состоянии блаженства и привычно не обращать внимание на творения, а не содержать копии людей и копии мира, в которых "существуют" копии людей. Из этих копий часть оказывается бесами, а часть ангелами, ибо разница между людьми творящей плоти не понятна. А всё, как раз, и зависит от исходных данных. Бесы пытаются существовать и им нет никакого дела до блаженства какого-то Творца, которого у них нет. Они на содержании у творящей плоти в смешивании и пытаются использовать и впредь эту творящую плоть для поддержания "своего" псевдосуществования, хотя у них-то своего ничего нет, всё не своё, они же копии каких-то личностей, и при этом не полные копии.

    Ангелы - это такие данные, которые способны осознать зачем они нужны и не цепляются за "существование", которое без цели. А цель одна - блаженство каждого свойства творящей плоти, часть от которого попала в смешивание, и производным которых и является ангел. Т.е. нужно отменить всё, что связано с пребыванием в смешивании, всё кроме блаженства во плоти большего своего, и только своего, свойства творящей плоти. Так творящая плоть забывать умеет, только происходит такое в Ночь Творения. При этом отменяются все такты Дня Творения в обратной последовательности. Ангелы - это орудия и инструменты, которые есть только по нужде творящей плоти, попавшей в смешивание. Именно для того чтобы это безобразие и дискомфорт отменить. Если надо, то ангел есть вестник к человеку. Не от всего Творца, а от заинтересованной в антисмешивателе творящей плоти. Поскольку только производных ангелов (орудий и инструменов) для решения этой задачи не достаточно.

    Вестники и осуществляют призыв Антисмешивателя (совокупность всех антисмешивателей) от разных составов смешивания. И исчезают, выполнив свою задачу, ибо ангел есть только по нужде, но не человека, а творящей плоти. А бесы безнужны и, пытаясь существовать, причиняют вред Творению и творениям, поскольку эти попытки существовать за счёт творений, обделяя их Силы Творящие на содержание, и вместо творений, пытаясь лишить тех жизненной силы вообще. Часто в процессе призыва антисмешиватели попадают в нереальность, в которой живут преимущественно среди копий людей. Мне пришлось провести годы в нереальности, пока смог это понять.

    И с учётом отменения всего, что не имеет отношения к блаженству Творца, антисмешивателю приходится прочувствовать на себе феномен отменения событий. Т.е. антисмешиватели - это люди с довольно непредсказуемым прошлым, но у них получается всё это понять правильно блаженства Творца ради.

    Обо всём этом я и пишу в своей книге, ничего не придумывая.

    Что же касается всего Творца, то это свойство меньших своих свойств творящей плоти, каждое из которых тоже свойство свойств. И в блаженстве, можно сказать, малое равно большому. Каждое свойство творящей плоти стремится к блаженству. Чтобы выбраться из нереальности, нужно способствовать отменению прибывания в смешивании творящей плоти огромного количества свойств. Теперь же мне нужно способствовать тому, чтобы осуществился Переход той части Творения, в которой мы существуем, из искажённой реальности в полную реальность. О том, как это будет выглядеть для человечества я написал миниатюру (в книге об этом тоже написано), которая размещена на нескольких сайтах. Но даю сейчас только одну ссылку http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_perekhod/0-14

    Эти события и будут являться доказательством состоятельности моих утверждений. Именно очевидностью. В науке же и в разных "духовных" учений такой очевидности нет. В современной же науке не превалирует логика с привязкой к очевидности. В прикладной науке критерием является созданный прибор или устройство. А как? Это уже возложено на тех, кто занимается "фундаментальными" исследованиями. Вот тут только подставляйте уши. И на них столько всего повиснет от экспериментаторов и от теоретиков фундаментальной науки, но с логикой это ничего общего не имеет:улыб:

    Это сказки или догмы, которые десятилетия предлагается принимать на веру. При этом не логикой, а с использованием всех возможных социальных средств вам дожажут, что вам доказали уже:улыб:А многое подаваемое наукой в качестве законов природы - это искажение этих законов, очевидность которых условна.

    А тут ещё и фантасты сагу подкинут и переведут сказку с научной фени на человеческий язык:улыб:

    Поэтому рекомендую читать в книге, которая доступна бесплатно и без регистрации в интернете, о том, что очень трудно передать даже в ряде статей и в комментариях к ним.

    Надо Добру истребить зло.

  • Теперь же мне нужно способствовать тому, чтобы осуществился Переход той части Творения, в которой мы существуем, из искажённой реальности в полную реальность.

    И это не только мне надо:улыб:

    Но Творец - не либеральный демократ, Творец стремится только к блаженству:улыб:

    Поэтому могу каждому только рекомендовать хотеть правильно, только в пределах возможного:улыб:А об этих пределах я уже сообщил:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А либеральные демократы обещают, но не выполняют, но очень заманчиво:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Как вы нелицеприятно о своем прошлом то... )
    В мире нет зла. Но если есть желание, то любой человек сможет найти в черной комнате и негра, и черную кошку и вагонетку угля. Вы воспринимаете мир как агрессора. Ваша истина в этом свете выглядит не знаю уже чем... истиной одного единственного упертого человека.

    Первое, второе и...

  • :rofl:
    Все, поржали, больше тут не интересно))

    Первое, второе и...

  • Ни демократом, ни не угадавшим предсказамусом я не был. Не был и сюсюкающим о духовности персонажем:улыб:

    А из самых известных предсказамусов каждый и каждая за последние годы не угадали не мало:улыб:Но продолжают радовать нас предсказаниями:улыб:Меня же предсказания не интересуют, а интересует блаженство Творца и зависящая от этого полная реальность нашего мира:улыб:

    А мир воспринимаю адекватно, а именно искажённым, поскольку мир искажён :yes.gif:

    И делаю всё, чтобы способствовать отменению искажений этого мира :хехе:

    А не для того, чтобы эволюционировать из него:улыб:Типа вознестись:улыб:Или чтобы инопланетяне спасли или ещё как:улыб: Моё прошлое практически безупречно:улыб:В книге о нём тоже написано достаточно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Насчёт поржали и не интересно - очень сомневаюсь. Врёте. Пишу очень актуально, и как адекватный человек, прекрасно это понимаю.

    Надо Добру истребить зло.

  • О том, как учёных посещает прозрение, вот тут http://planeta.moy.su/blog/po_tekhnologijam_boga/2013-10-09-65862

    Жаль, что они не читали ещё мою книгу:улыб:Это я про учёных на пути к прозрению:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: :rofl:
    Все, поржали, больше тут не интересно))
    Да здесь уже давно диагнос ясен. Смешно было в начале, теперь уже даже и не смешно.

  • Мы живём в искажённом мире, сейчас даже исказителям этого мира вручают нобелевские премии:улыб:

    Мне психиатр не нужен, а вам он не поможет, глупость не лечится. Но не огорчайтесь, такое сильно распространено даже среди нобелевских лауреатов:улыб:Там почти все такие:улыб:Но пропиаренные:улыб:

    А вот ещё один пример научного прорыва и дерзновения http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-08-52372?lAd6vn?le5SQV

    Почитайте внимательно, возможно, и поймёте, что же я имею в виду. Но читать нужно медленно.

    Если кто-то занимается ядерной физикой, то для меня это уже не означает, что он умён или она. Но наука большая, и дураков там много. И они не сумасшедшие. Это жадные и суетливые карьеристы, но которых возможно привести к раскаянию. Правда в некоторых случаях для этого требуется значительно более одного цикла исторических эпох. Но это всегда неизменно. А обратить внимание на то, что нас всех (а не меня одного) ожидает, я был обязан. Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ещё один пример очень затратного "слова в науке" http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-11-52567


    И этим бравым парням никто психиатра не ищет, им всё равно не поможет...

    Надо Добру истребить зло.

  • А здесь о ГМО и о вторжении в клетку (комментарии к материалу тоже там важны) http://planeta.moy.su/blog/gmo_apokalipsis_chem_opasna_gennaja_inzhenerija/2013-10-12-66217

    или же http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1044393?xg_source=activity

    Надо Добру истребить зло.

  • Любое объяснение не безупречно. Это обычно относится и к физике, и к лирике.

    Постарался найти другие слова. Но контекст общения тоже был свой. Продолжу.

    Изменить блаженство Творца невозможно, т.к. получится только исказить процесс творения, причинив неудобство Творцу, которое Творец отменит, но в Творении это приведёт к целому ряду негативных последствий до полного отменения всего этого негатива. Но способствовать отмене искажений нашего мира возможно. А блаженство Творца безошибочно, ошибкой "программы" пытаются побыть искажения нашего мира, которые возникают только из-за вторжения в процесс творения.:улыб:

    Сам я творение Творца, той Силы Творящей, блаженство которой является причиной моего существования:улыб:Могу ещё постараться для Творца в качестве антисмешивателя блаженства Творца ради, а не только ради блаженства своей Силы Творящей. А творить мне ничего не надо, не нужно мне вмешиваться и в процесс творения, в котором всё изначально и совершенно, и гармонично. Нужно только сохранить блаженство Творца, который творит всё сущее самостоятельно в состоянии блаженства. И процессом творения при этом Творец поглощён настолько, что больше ничего не интересно:улыб:Именно это обеспечивает абсолютную Справедливость в Творении. А люди могут заниматься, чем душе каждого и каждой угодно, при этом не вторгаясь в процесс творения. Вторжение в атом не приносит людям особой выгоды. Менее столетия НТП приводит человечество к колоссальной расплате в течении трёх эпох цикла исторических эпох, к этому стоит добавить ещё ядерные и радиационные аварии на АЭС, накопление радиационных отходов, которые нужно хранить в особых условиях. А расплачиваемся мы болезнями, кто-то уродством, распрями и войнами, причины которых не во всём имеют логическое объяснение. И новой заманухой в качестве вторжения в клетку, возможность которого возникает в виде следствия вторжения в атом. Т.к. кому-то из людей кажется, что внося генетичекие изменения в клетку получится избавиться от целого ряда проблем, которые только из-за вторжения в процесс творения и из-за искажения этого процесса. Все болезни бестварны, но избавиться от них от всех получится только в процессе отменения искажений нашего мира. Я не Творец своим болезням, но могу способствовать их отмене. И не только своих:улыб:Зачем мне они нужны ? Например, зачем мне насморк у кого-то или простуда у её сына ? А тем более рак ?:улыб:
    Выбор у человека есть. И каждый раз в День Творения человек делает свой выбор, исходя из неизменных особенностей своего характера. Просто День Творения неизменен. И цикл исторических эпох неизменен тоже. Но жить интересно. Или это не так ?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да нет, имено так. Жить интересно.

    РС.
    Скоро 20 ноября, остонов всех ускорителей. Вы не забыли.

  • Возможно, кого-то заинтересует и облегчит понимание всего изложенного в этой теме именно этот материал
    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1056411

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Да здесь уже давно диагнос ясен. Смешно было в начале, теперь уже даже и не смешно.
    А Вы специалист по диагнозам?)))
    п.9

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.11.13 14:32)

  • Что вы так к 117 элементу привязались. Периодическая система элементов (таблица Менделеева) определена, установлены связи и закономерности существования элементов. И именно теория закона периодичности, сказала что 117 элемент с опр. св-вами быть должон. В естественных земных условиях он не возможен, но космос намного больше чем земля. Получать 117 ни кто более не намерен, это просто не зачем, так как задача решена и ответы получены, тем более, чтобы повторить процесс, требуется куча денег и времени около двух лет, только на подготовку, чтоб насинтезировать требуемое количество грамм исходного элемента для применения в качестве цели.
    То же и с бозоном, просчитали теоритически, построили "шайтанарбу", получили бозон, шайтанарба поставленную цель выполнила и себя оправдала. Вопросов правда теперь ещё больше чем ответов. Но сколько было возражений неспециалистов, что эксперимент закончится образованием чёрной дыры и т.д. и т.п.

  • "Моделирование" противоестественных процессов приводит всего-то навсего к искажению нашего мира и реальности, а также части Вселенной на протяжении очень многих тысяч лет, но понять это трудно, ведь искажается же сам процесс творения. Получается, что люди живут тысячи лет в искажённой реальности задолго до проведения экспериментов на коллайдерах. Без этого не только радиосвязь оказалась бы невозможна. И создать первый источник нейтронов, осуществить физпуск первого ядерного реактора оказывается возможным именно в качестве следствия функционирования коллайдеров, именно в процессе которого часть творящей плоти Творца и оказывается вне процесса творения и в смешивании творящей плоти, т.е. лишена блаженства. А без развития ядерной энергетики и ядерной физики невозможен коллайдер. Замкнутый круг и целый ряд взаимосвязей. Но согласиться с лишением блаженства не может ни одно из существующих свойств творящей плоти. Этим определено и создание всех существующих религий, ибо они не случайны, а созданы именно блаженства Творца ради. Ради отмены всех искажений естественных процессов.

    Т.е. за неполное столетие НТП расплачивается всё человечество на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох. Расплачивается болезнями, снижением продолжительности жизни и многим многим другим. А исказители нашего мира накапливают новые вопросы и не получают ответов.

    Что же касается периодичности таблицы Менделеева, то кто может быть уверен, что сделанные кем-то предположения и выводы на основе этих предположений - это навсегда ?

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Творец - это не человек, способ существования которого - бытие.(...)
    Вы специально профанируете или Ваши познания стали жертвой англоязычных переводов первоисточников, когда упрощается/искажается понятийный словарь из-за бедности западных языков , например. Наводящий вопрос по Вашему изложению : откуда Творец взялся ,кроме него никого не было ?
    В ответ на: Свобода воли - это именно то, чем человек Творцу подобен.
    Всё ли человечество подобно Творцу ? Или есть другое..
    В ответ на: Для современных учёных все атомы с одинаковой массой одинаковы (...)
    А когда-нибудь такое слышали/читали , что : ученые в 1904 году совершили открытие об существовании эволюции атомов и .ЕМНИП..

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (08.11.13 09:43)

  • Кэп, ну почему противоестественных то. Теория сказала, быть должон, естественно быть должен, мы тупо потдвердили это практикой, всё на этом. Спорить с периодической системой элементов (Менделеева), тож самое что спорить с таблицой умножения.
    Мы живём в чисто физ-мат системе, которая полностью просчитываемая. Почему мы не можем получать эти подтверждения экспериментально, чтоб знать и спать спокойнее.
    Придёт время, и мы её полностью просчитаем и проанализируем, и тогда сможем улучшить. Творец не совершенен и систему создал не совершенную и без нашей помощи не обойдётся. А иначе зачем МЫ.

  • А подтвердили ли практикой ? "Островок стабильности" 117-го элемента достигал десяти суток, а теперь снова наносекунды. Зачем считать подтверждением теории, которая неверна, искажение нашего мира, которое перераспределилось во времени и в пространстве ?

    Способ существования человека - это бытие, а способ существования любого свойства творящей плоти - это естество. Творец есть, а человек может быть:улыб:Творец в состоянии блаженства - это Само Совершенство, совершеннее просто невозможно:улыб:А причина существования Творения - это блаженство:улыб:

    Профанацией же являются все научные "изыскания" демонов (физиков-исказителей, но не только физиков). Но некоторые из них в наши дни возможно использовать в технике. Поэтому демонов хвалят:улыб:Их считают гениями:улыб:Но время всё расставляет на свои места:улыб:И люди могут узнать о реальных "заслугах" демонов:улыб:Не зря какие-то провидцы в апокалиптических видениях видели всеобщее поклонение дьяволу. Именно так осуществляется сейчас подобное поклонение через науку. Но это не страшно. Всё будет хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Творец - это не человек. Учёные "открыли" немало искажений законов природы, которые преподнесли нам в качестве именно законов природы:улыб:В искажённом мире такое возможно:улыб:Всё дело именно в том, что у каких-то учёных появилась возможность искажать законы природы:улыб:А пишу я довольно складно:улыб:Но это не сочетается с какими-то теориями научного демонизма:улыб:Тоже не страшно:улыб:Демоны тоже когда-нибудь раскаются и поймут:улыб:Это обязательно происходит с каждым из них:улыб:Исключений из этого правила не бывает:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вы говорите теперь снова наносекунды, а разве сейчас 117-ым кто то занимается, какой смысл опять его получать, это нового ни чего не даст. А то, что всё будет хорошо, это однозначно,так как всё что делается, всё к лучшему.

  • Противоестественных, противоестественных...

    Скажите, а вы за какую цивилизацию? Что на данный момент естественно для современного человека из мяса, костей и жидкости? Или сейчас всё искажено, а естественно то, о чём мы уже благодаря нашим "шайтанарбологам" и понятия не имеем? Так каковы тогда критерии естественности?

    Я просто разговор поддержать, после уже почти годового ожидания останова коллайдеров... :злорадство:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Естественное творимо, а противоестественное соответственно - нет. Например, вирус бестварен и противоестественен. Это не искажённый микроорганизм, а именно "чистая" бестварность. Понять это сложно. Даже те, кого сейчас на Земле считают самыми умными этого не понимают:улыб:Это может означать и то, что понять нелегко, и то, что не тех на Земле сейчас считают самыми умными:улыб:

    Стоит дождаться отказа всех коллайдеров на Земле, невозможности функционирования всех подобных устройств, а это уже скоро. Потом смогу готовить аудиторию, которая станет шире, к следующему из предсказанных мной событий. А заодно объяснять о том, какова разница между естественным и противоестественным, что станет легче:улыб:

    Пока же могу предложить вот это http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/granica_mezhdu_dobrom_i_zlom/1-1-0-9

    Всему и своё время : довольно скоро разница между естественным и противоестественным будет понятна почти каждому. Но недаром я всё-таки назвал свою книгу "Предел познания (Антисмешиватель)":улыб:Понять такое нелегко:улыб:А я написал и о том, как самому мне это было нелегко:улыб:Даже трудно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Я за нашу цивилизацию, которая может продолжить существовать в полной реальности:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • КЭП, как дела с шайтанарбами. Хоть и не 20 ноября сегодня, а 18. Ну чего там с ними. Колайдер поди и в самом деле пора на профилактику поставить, поработал на славу, ответы дал, или вопросов больше поставиил, не понятно, но себя саккумулировал.
    И ещё к вам вопрос._______________ Вы кто. _---------------- Что за направление. В смысле, как вас в инете набрать, чтоб понять, откула ветер дует. Я просто не могу вас сегодня идентифицировать не под одну секту или религию, а то что вы одиночка, не верю.

  • Вы ещё товарища "фкантакти" страничку спросите. ) В глаза заглянуть.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • А сегодня уже и 20-е.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Сколько времени-то полетело...
    Интересно, где-то Чувак? В какой больничке его воспаленные фантазии доктора выслушивают?..

  • А вы обратитесь с этим вопросом к нему в личку. Здесь то зачем флуд разводить?

    Первое, второе и...

  • Почему флуд? все по теме.. мне тоже интересно, где обещанный останов и АпокалИпис

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я тож подумал, Чувак объявился, в связи с непонятным остановом одной из буржуйской АЭС, специалисты ищут причину останова. (мельком в новостях услышал пару дней назад, сразу о Чуваке подумал, колдует)

Записей на странице:

Перейти в форум