Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрологические тезисы от V

  • Ну, Левин вообще карту Новгородского вече всю дорогу использует. А кто-то 25.12.1991 (подъем флага над Кремлем).
    Хотя 12.06.1990 логичнее всего.

    Подпись неразборчива

  • КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ


    :present: 07 августа ночью произойдёт лунное затмение. Вплоть до 21 августа между этими датами будет действовать так называемый коридор затмений с увеличенным показателем фатума.

    В этот период нежелательны слишком активные действия, проявление излишних эмоций или агрессии. В это время помимо нашей воли мы можем стать участниками разного рода событий, можем оказаться вовлечёнными в работу с группой или коллективом людей.

    Давать оценку событиям сразу - будет преждевременно. Действие затмения мы будем переоценивать еще много лет, поскольку серия августовский затмений закладывает большой - 18летний цикл. Важны будут эмоции и настрой, особенно - в дни самих затмений. Смотрите на события в позитивном ключе - задействована ось воздаяния, ось даров!

    Всем удачи! )

  • Значит, говоришь, ничего не делать и даже не эмоционировать :а\?:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Благо, лунное затмение было ночью))))))))

  • Всем привет! :knix:

    Завтра - 12 и 13 августа - в стационарную фазу (т.е. останавливается в своем движении) переходит планета Меркурий - планета, отвечающая за передачу информации по всем каналам связи, за наше общение и поездки, за документы и процесс купли-продажи чего-либо как обмена товарами. Меркурий также часто обозначает и сами мелкие предметы связи - телефоны и гаджеты.

    В связи с этим крайне нежелательно куда-либо торопиться, настаивать на активной деятельности. Это время для отдыха. Забросьте основные заботы: техника будет давать сбои, люди - опаздывать, информация станет приходить искаженной или неточной. Дети будут более рассеянными.

    И так будет в ближайшие три недели. Особенно плохо себя будут чувствовать Девы и Львы последней декады - Меркурий петлять будет именно по этому сектору Зодиака. Характерны рассеянность, забывчивость.

    Период ретро-Меркурия продлится:
    12-13 августа - период стационарности
    14 августа - 03 сентября - период ретроградности
    4-5 сентября - период стационарности

    с 6 сентября Меркурий вновь пойдет прямо, а значит, будет время вернуться к текущим заботам.

    Пока же будет длиться ретропериод - 14 августа - 3 сентября - нужно вспоминать прошлое, наводить порядок в отложенных делах и проектах, анализировать полученный опыт за последний квартал, перерабатывать то, что уже произошло. Это время не для нового - а для подведения итогов! Хорошо смотреть старые фильмы, перечитывать архивы, дневники, посещать былых друзей и т.д.

    Удачных всем воспоминаний :friends:

  • Завтра рано утром Луна делает хороший аспект к оси узлов, находясь в знаке Стрельца. :appl:
    Это означает, что можно загадать что-то хорошее и светлое, :злорадство: причем - именно изменить жизнь, внести в неё новые обстоятельства. :flowers: Настроения утра могут заложить тенденции нескольких дней, а могут сработать и на большую перспективу.

    Не знаю кто как, а я загадываю счастье :миг:

  • Это когда - было сегодня утром или будет завтра?

  • Аспект был сегодня утром, 31.08.2017

  • Я тоже поняла, что завтра, т.е. 1 сентября...
    А сегодня утром была в крайне растрепанных чувствах :cray-1: и что из этого вырастет, мне уже сейчас стало понятно...Фигня, прорвемся :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В том и была сложность - успеть поймать это состояние)))
    Согласна, прорвемся ;-)

  • Так хочется загадать хорошее и светлое, чтобы изменить жизнь к лучшему. С уверенностью, что всё загаданное сбудется. Сообщите нам, пожалуйста, пораньше в следующий раз.:смущ:

  • Хорошо! :flowers:

  • Позитивные аспекты: :flowers:

    Вчера уже начался небольшой, но весьма позитивный тренд: могли начаться разговоры о возможностях финансового роста, предложения в карьере. Но больше уклон может идти в сторону поездок, которые - внимание! - готовы оплатить другие люди: работодатели, приятели, по большому счету - женщины.

    Аспект действует сегодня-завтра. Предложения должны поступить от людей, которые Вам знакомы.

  • Всё так, подтверждаю :yes.gif: Уже реализовалось: именно сегодня с утра 2 звонка именно такого характера. Один, правда, через посредника, лично не знакомы пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: завтра в Кемерово скатаюсь (за чужой счет) по денежному вопросу)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ниче такого нету :dry:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вчера вечером поступило именно такое предложение :knix: :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вчера такое предложение поступило. От женщины. Правда, за мой счет :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О! вот кто платит! :biggrin: :appl: :respect:

  • Да вообще :зло:
    Хоть бы раз нахаляву :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Еще предложение такого характера :yes.gif: Но снова лично не знакомы... Неужели сразу в сад? :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну почему же сразу в сад?))

    Знакомая отписалась: не было денег на бензин, решила рассчитаться по карте. В итоге, во время расчета ей девушка-кассир сообщила (не зная о том, что туго с деньгами), что почти всю сумму можно покрыть бонусами и доплатить всего 5 рублей.

    Так что с вариацией формула сработала))))

  • Ну посмотрим, посмотрим... Если будет что-то интересное в результате, отпишусь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что, все приготовили желания?)) Полнолуние в знаке Скорпиона уже завтра - 18.11.2017! :злорадство:

  • да!!!!
    а во сколько мечтать?
    весь день?! и на какую тему...

  • Сегодня после 19.00 :злорадство: :appl:

  • Новолуние же :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Второй день уже)
    Но да, еще можно загадывать!
    Новолуние придаст больше легкости, откроются возможности для поездок и для хорошей дружбы, тусовок)

  • Было написано "полнолуние" :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А! Упс) :смущ: :biggrin:
    Новолуние, конечно же)

  • НОВОЛУНИЕ В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА
    - 18 декабря 2017 -

    Новолуние в Стрельце вдохновляет нас на поиск нового, мы просто обязаны выйти из рутины и что-то сделать иначе, даже если не планируем кардинальных перемен. Например, вернитесь домой другим, необычным маршрутом - и Вы уже сможете внести обновление в свою жизнь! Тем более, если Вы ждёте перемен! Период новолуния - период пробовать новые пути и возможности, выходить за рамки, смотреть иначе на обстоятельства, исследовать окружающий мир!

    Это новолуние готовит для нас общение с людьми издалека. Мы можем соприкоснуться с опытом другой культуры и менталитета, и тем самым обновить свою жизнь. Кроме того, могут обозначиться вопросы веры и религии, нравственности и юридических аспектов нашей деятельности. Важно поступать по совести, исправлять свои хвосты развития в соответствии с этикой и моралью, ведь знак Стрельца ведает образцовым поведением - тем, которое будут копировать с нас другие люди.

    Актуальны вопросы длительной перспективы, цели на несколько лет. Для чего мы начинаем что-то и начинаем ли? Цели, по Стрельцу - обязательно должны быть благородны и возвышенны. Это период любого расширения в Вашей жизни: от беременности, до выхода на новые горизонты, новолуние в Стрельце - это новолуние для смелых и амбициозных! Сейчас многое становится по плечу.

    Удачного всем периода! :snegur:

  • МЕРКУРИЙ В ЗНАКЕ ОВНА
    - с 06 марта по 13 мая 2018 года -

    Меркурий - планета, влияющая на характер нашего мышления, общения и на то, куда мы стремимся отправиться, - переходит в знак Овна 06 марта 2018 года. Где пробудет больше привычного - два месяца, вплоть до 13 мая 2018 года.

    Меркурий в Овне будет влиять на характер нашего мышления и общения: мы можем стать более честолюбивыми, порывистыми и резкими. Разговоры будут преобладать по существу, о целях и смыслах. Убавятся пространные разговоры, нас будут обрывать, как только мы будем слишком уходить в долгое описание чего-либо. Мнения и идеи выражаться будут более открыто, без обиняков, чем могут ранить окружающих.

    Этот период связан с тем, что мы начинаем быстрее думать, появляется больше оригинальных идей, свежих решений, необычных ходов. Мы склонны завязывать новые полезные знакомства и ведём себя гораздо щедрее, чем обычно. Можем быть даже импульсивными и непредсказуемыми в своих словах, и даже начнём хамить к своему собственному удивлению.

    В отношении к происходящему будет преобладать субъективизм, и вероятны столкновения интересов. Возможны конфликты в том числе на почве того, что кто-то не успевает перестроиться и начать быстро поступать и мгновенно принимать решения. Задержки и препятствия могут злить и раздражать.

    Особенность нахождения Меркурия в знаке Овна может быть связано с большими рывками и жаждой начать новые проекты. Однако многие дела останутся незавершенными. Ретроградность Меркурия также может создать дополнительные препятствия при продвижении к цели. Задача сейчас отделить зерна от плевел и найти дело, которым Вы будете заниматься долгий период.

    Более подробную информацию ищите в моей группе в ВК )))

  • Здравствуйте, Виктория! Очень интересно Вы пишете. Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу группу ВК.

  • В ответ на: Меркурий - планета, влияющая на характер нашего мышления
    каким образом происходит это влияние?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Добрый день!
    Отправила личным сообщением)

    Благодарю за интерес :flowers:

    :thankYou:

  • В интернете - в открытых источниках - об этом весьма подробно рассказано)

  • Ох помню, прошлогодний ретро-Меркурий мартовский так "помогал" в оформлении документов, что я была на грани нервного срыва :tantrum:
    Хорошо, что всё позади и как быстро летит время....год прошел.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В этом марте, судя по всему, будет срывать планы и сроки)))

  • В ответ на: В интернете - в открытых источниках - об этом весьма подробно рассказано)
    в интернете полно чуши
    я бы хотел услышать описание от того, кто это тут запостил - то есть от вас
    как меркурий влияет на мышление человека?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не влияет, а описывает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и мне ссылку!

    Проводник через зону нейтральности

  • Ловите)

  • Милых дам - всех с праздником!)

  • НОВОЛУНИЕ В ЗНАКЕ РЫБ - 17 МАРТА 2018

    Солнце и Луна 17 марта 2018 года встречаются в душевном и интуитивном знаке Рыб. Новолуние в этот раз в свою формулу включает также астероид Хирон. Одна из важных характеристик Хирона - ключи. А значит, новолуние в знаке Рыб открывает возможности для:
    :heart: запуска в жизнь самого потаенного желания!
    :heart: улучшить взаимоотношения внутри пары;
    :heart: найти решения для сложных семейных вопросов;
    :heart: найти решения для лечения сложных заболеваний, найти нужных "от Бога" врачей, получить финансовую поддержку на дорогостоящие операции.

    Хирон способен открыть сердца важных нам людей, а знак Рыб вносит миролюбие, даёт возможность мирного решения вопросов.

    А Вы уже сформулировали своё желание?)))

  • Пробовали. Не работает. Можно даже понять почему. В астрологии доминирует правило "Начало всегда сильнее..." Если вы начали жить в какой-то момент времени, то этот момент и будет главным, а дальше хоть пойте, хоть пляшите, хоть паспорт меняйте - все это вторично и судьбы не меняет.

    Дураку хоть кол теши, он своих два ставит.

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.04.18 18:52)

  • Приветствую участников форума!)
    Получила запрос в личку - стоит или нет мечтать в текущий первый день?
    Напомню, новолуние произошло вчера вечером, 15.5.2018.
    На мой взгляд, - не стоит. Луна, сформировав с Солнцем встречу, больше не имеет аспектов до выхода из знака. Равно, как и управитель новолуния - Венера. То есть, заложенные нынче процессы не поддерживаются космосом.

    Это может быть "страховкой" для серьезного аспекта - 16 мая в знак Тельца заходит Уран - это молния, которая бьет в землю. А если загадывать желания на таком аспекте, молнию можно невольно записать в своём будущем. Нужно ли оно Вам?

Записей на странице:

Перейти в форум