Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрологические тезисы от V

  • 27 апреля Меркурий - планета, отвечающая за передвижения, связи между людьми и предметами - останавливается в своём движении. Желательно в этот день не спешить никуда и отложить срочные вопросы - очень часто именно в период стационарности Меркурия случаются переломы.

    Это также время самых крупных пробок и поломки компьютерной техники. Если Вам предстоит важное дело в это время и нет возможности его перенести - заложите на событие больше времени. Берегите себя!

  • Виктория, добрый день. Скажите пожалуйста, а можно ли узнать через астрологию, будет ли встреча с конкретным человеком и когда конкретно? Заранее благодарю за ответ)

  • Эм.. Если мы сможем в Вашем гороскопе конкретного человека описать конкретной планетой, то по её дальнейшим движениям можем предполагать встречу. Но это на уровне гипотез.

    В этом случае астрология использует хорарные вопросы - вот эта техника может давать достаточно хорошие результаты.

  • А вы можете попробовать посмотреть? Что для этого нужно? Какая информация?

  • Можно попробовать. Нужна Ваша дата рождения, время рождения (точное), населенный пункт. А так же описание человека: Внешность, поведение. Можете отправить запрос мне в личку.

  • Закончилось трехнедельное попятное движение Меркурия. Примерно 25-26 мая Меркурий движется очень медленно. И тоже самое мы можем наблюдать в делах: они или почти не развиваются, или в них намечаются мелкие, не существенные изменения. В это время могут еще "подвисать" или работать со сбоями средства связи, на дорогах могут наблюдаться заторы.

    Наше мышление, как и в последнее время, продолжает быть направленным на конкретные вещи. Однако медленная скорость Меркурия ещё больше сейчас может подчеркнуть качества Тельца, в знаке которого Меркурий и находится. Могут острее выступить узость мышления, неоправданная осторожность в общении и обмене информацией, излишний педантизм. Знак Тельца склоняет Меркурия к проявлению большего, чем обычно, упрямства, непониманию простых и очевидных истин.

    Наверное, Вы уже могли заметить, что большинство из нас перестали принимать быстрые решения, появилось больше рассудительности. Общение стало более практичным, даже приземленным. Однако само общение носит эмоциональный характер, и в это время мы можем установить прочные и долгие связи, основанные на эмоциональном и душевном комфорте.

    Такое влияние продлится вплоть до 13 июня 2016 года, пока Меркурий не сменит знак Тельца на знак Близнецов.

  • Отправила в личку данные)

  • В ближайшее время постараюсь ответить Вам)
    Извините за долгое молчание.

  • Итак, сейчас мы все претерпеваем убывающую Луну.
    Однако Венера находится в Близнецах, и общение всё же должно приносить нам и удовольствие и приятные минуты)

    а уже 5 ИЮНЯ -НОВОЛУНИЕ - ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА ИЛИ ВСТРЕЧА С ЛЮБОВЬЮ? ✈

    5 июня 2016 г. произойдет очередное новолуние в знаке Близнецов. В этом новолунии участвует Венера, тем самым весьма усиливая финансовую тематику новолуния или тему важной, значимой встречи.

    Новолуние 5 июня - это еще и силовая точка года, оно собирает в себя энергию затмений. Тем самым, желания, сформированные в этот период, подпитываются еще Космической энергией Солнца и Луны, усиливая свою силу в реализации. Событие может быть весьма значимым.

    ТЕМЫ НОВОЛУНИЯ:
    * Поиск хорошо оплачиваемой работы;
    * Покупка авто;
    * Встреча с важным человеком /любовью/;
    * Установление /восстановление/ связи с любимыми людьми;
    * Путешествия, качественный отдых;
    * Получение ценных подарков.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:
    1. Сформировать образ одной, важной мечты по теме новолуния.
    2. Проговорить мечту несколькими конкретными, понятными словами.
    3. Четко представлять её себе в течение первой половины дня 5-го июня.
    4. "По доброй воле - на благо всем" - отпустить мечту в жизнь и забыть на время.

    Удачных мечт! :злорадство:

  • Спасибо, я ждала это сообщение :yes.gif:

  • Ох, и помечтаю ж я в этот раз :wub1.gif: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо за обратную связь! )

  • Придумала уже? :злорадство:

  • А то!:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Имхо, для денежных мечтаний даже больше подходит. На момент Новолуния Юпитер с Раху во 2-м, Мерк (упр-ль 2) в 10. Либо для уранических дел всяких.

    Подпись неразборчива

  • Плюс рецепция Венеры с Меркурием. А управитель новолуния - Меркурий - в знаке богатств - Тельце
    Всего не перечесть)

  • Да)))

    Подпись неразборчива

  • А теперь переведите с астрологического языка на русский, пожалуйста :help.gif:
    Во сколько и что загадывать, а то список длинный :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Обалденная Луна в небе! :yes.gif: :злорадство:

    Луна сейчас в Деве, первая четверть, в соединении с Юпитером и Восходящим узлом. Не загадали мечту 7 июня? Есть возможность! Или скорректировать то, что уже запущено, Юпитер дает широту и дальние страны, Узел рекомендует в целом этим заняться. А Дева предполагает учесть некоторые реалии. Это про синицу в руках, угу)

  • Красивая! А у нас еще соловьи поют:wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В центре города?

    Подпись неразборчива

  • Да-да, именно здесь, что и удивительно!
    А утрами еще какие-то волшебные птицы щебечут :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ДВИЖЕНИЯ НЕПТУНА

    С 10 июня 2016 года Нептун находится в фазе стационарности. Другими словами, Нептун остановился в своём движении, чтобы с 18 июня уйти в ретро-движение. Переход в ретроградное движение приходится на фазу полнолуния. Нас ждут период расфокусировки внимания, заоблачные витания в облаках и переоценка своих сил. Будьте бдительны!

    Этот период хорош для медитаций и получения образов из подсознания, так что если Вашей задачей является выведение в реальность давно скрытого и невидимого - это то самое время. Данный канал сейчас открыт для любого страждущего. Канал бессознательного и Вселенского потоков.

    (с)

  • скоро день солнцестояния. нужно как то готовиться как провести этот день? может, какие действия, обряды, слова? с примерами, если можно ))))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Я не практик солнцестояний, это других надо спрашивать. Тару, например)

  • 8-10 июля Луна в знаке Девы

    Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки). Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты. Запрещены операции на брюшной полости.

    Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто даёт осложнения и плохую заживаемость тканей. Бывали случаи смертельных исходов во время операций на брюшной полости, производимых в этот день.

    Девам рекомендуется проводить голодание, но только в первые лунные дни. Вообще, голодать рекомендуется один раз в лунную фазу, т.е. примерно один раз в месяц. Каждому человеку нужно индивидуально выбирать день и фазу Луны для голодания.

    При Луне в Деве можно производить процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.

  • С 30 августа 04:05 до 01 сентября 15:05 последние дни Луны. 01 сентября помимо новолуния и затмения, еще и Меркурий уходит в ретроградное движение. Таким образом, последние дни августа - не время для волнений, излишних причитаний. Дела пойдут не так, как Вы запланируете, близкие услышат не то, что Вы сказали, доехать вовремя получится не всегда... В общем, если события идут коряво и по своему - примите ситуацию, ведь это не злой рок, а просто веление звезд! :-)

  • Всё так. Забыла разве что добавить, что до 16.09 включительно у нас коридор затмений (и всё, что с этим м.б. связано), влияния которого минимум на неделю еще продлятся. Ну, и что ретро-Мерк до 22.09 отжигает (собственно, уже пошел на стационаре).
    Лично мне тупо " в домик" спрятаться хочется.

    Подпись неразборчива

  • А я люблю ретро Мерк: Это время когда пространство "для тебя". Время никуда не торопится. И такт событий более плавный))

    А писала я про первое сентября))) в школу последние сборы. Родители чтоб меньше психовали, если что не так)

  • Вика подскажи когда лучше карту желаний делать.
    Пришло время подкорректировать :злорадство: .

  • Если касается отношений - советую начало октября. Если по здоровью можно 01 сентября, но в сентябре элемент фатала сильнее может быть сопротивление к реализации желания.

  • Ну что, к новолунию 01 октября все готовы?))

  • Нет. Нужен ликбез :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Велком! :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • Скажу лишь, что Новолуние будет -- необычное! Мало того, что под управлением Венеры (а значит и программы самое то именно венерианские закладывать: отношения, любовь, гармония, красота, дипломатия и т.п.). Но и практически на Юпитере случится: удача, счастье, раздвижение собственных (любых!) границ, обучение, новые знания, представления о мире и т.д., т.е. и все сугубо юпитерианские темы также актуальны.
    Вкратце так.
    Оксан, тебя-то уж точно учить (как формировать запрос, чего желать, каким образом и т.п.) не нужно. Подсказки даны -- вперед! :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • А если мне всё надо, и побольше? :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это по-юпитериански, Оксана Пална! :rofl:
    Таблеток от жадности (да побольше, побольше! :rofl: )

    Подпись неразборчива

  • Не, таблетки не ем, не надо :nea.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Это по-юпитериански, Оксана Пална! :rofl:
    Таблеток от жадности
    но-но-но! Это не темы Весов! :tantrum:

  • Зато Юпитера! В квадрате к которому Марс. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • Весы все таки требуют адекватных настроений и желаний, вне зависимости, Юпитер или Марс.
    Будьте любезны - соответствуйте тематике новолуния! Вы же закладываете, а так относитесь((

  • О, а для тех, кто в танке, повторите, пожалуйста:смущ:
    Когда новолуние? Что загадывать?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Текущих аспектов никто не отменял. Но - кто предупрежден, тот вооружен. Самое главное на таком квадрате не взвалить на себя больше, нежели можешь унести.

    Подпись неразборчива

  • Завтра, в 7:13 утра местного.
    Гармония, отношения, взаимодействие, красота, равновесие, достаток, любовь, благополучие -- всё в тему Новолуния в Весах возле Юпитера. Гармоничный аспект Венеры с Нептуном -- чувства, искусство; а с Плутоном -- чувственная и денежная темы. Профессиональная реализация (аспект Новолуния с Сатурном).
    Короче, много чего.
    Кстати, ближе к середине месяца "Ворота Золушки" распахнутся, на практически одновременном квиконсе Юпитера с Нептуном, трине Венера-Хирон и контр-антисе Хирон-Юпитер: настраивайтесь на удачу и ловите ее за хвост.

    Подпись неразборчива

  • Мне б проф. реализацию прокачать, а то все никак не реализуется :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да уж, аспектики просто суперские надвигаются. Только желания надо прально загадывать, а то, точно, не унесешь. А это значит, надо знать в каком русле. И соответствовать своему счастью. Ведь счастливый человек и сам всегда чует чего хочет и когда надо чего желать.

    Люди, берегите природу.

  • Так-так, поподробнее, пожалуйста, я записываю :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вот приходить надо было, когда мы с Викой приглашали. Именно об этом и рассказывала тогда.

    Подпись неразборчива

  • Куда приглашали? Когда приглашали???
    Я все пропустила, да :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Надо учесть свои планетные положения счастья в карте. Если они есть, то главное не пропустить. На счастье ведь многое влияет. Когда- то не воспользовался случаем и всё, оно, ку-ку, уплыло вдаль, крыльями звеня. Даже, когда оно по рожденью тебе подарено, бывает, что оно мимо идет. Чуть шаг в сторону и улетело. Эх, очень хорошая тема, есть над чем поработать. Мне вот эта песня уже, как лозунг, всегда в душе, и я ее напеваю, когда куда- то иду.

    Люди, берегите природу.

Записей на странице:

Перейти в форум