Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Кто может снять порчу и поставить защиту от неё?

  • Доброго времени суток дорогие форумчане! Помогите пожалуйста!!! У нас в семье последнее время конфликты и взаимное непонимание. Есть серьезные основания предположить, что на целую семью навели порчу на разлад в семье. Необходим человек, который может по фото рассказать имела ли место порча. И если вдруг подозрения окажутся правдой, то снять порчу и поставить защиту. Пожалуйста... у кого есть информация о таком человеке, кто действительно сильный и помогает, напишите его координаты...

  • Вам, уже кто нибудь в личку отписался?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет. Видимо никто не знает ответа. Или не прочитали еще те люди кто может ответить...

  • Есть один адрес. но его надо найти. Найду, скину в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо..Очень буду ждать...

  • Так Вы это, фото-то выложите.

    п.4

  • Да-да.. фото выложите, может я тоже посмотрю)) На самом деле лет 10 назад я тоже думала, что меня сглазили, и сказала об этом одному человеку, он мне такую лекцию прочитал.. он меня так наругал (хотя очень духовно продвинутый человек), он сказал мне тогда очень важную вещь, что сглазу поддается только тот человек, который в это верит, к тому оно и прицепится. Короче, я быстро отбросила эту мысль про сглаз (самое интересное, что и в жизни все наладилось быстро). Я не отрицаю существование темным сущностей (энергий) и сглазливых людей. Но я с этим очень просто борюсь, причем способов очень много, вот некоторые:
    1. Есть очень хорошая в интернете Медитация Архангела Михаила. Она настолько проста, но при этом она очень хорошо помогает при так называемых энергетических шнурах, которые соединяют людей друг с другом и начинают тянуть энергию друг от друга. От этого страдают все, кроме темных энергий, которые питаются негативными эмоциями людей. Прямо рекомендую, ситуация меняется прямо на глазах. проверяла на себе не однократно :biggrin:
    2. Есть методика Аморы Гуань-Инь Плеядеанские практика, но она чуть по сложней, но работает на более глубоком уровне.
    3. Рейки.
    4. Йога, но только правильная которая работает с блоками, а не фитнес-йога.
    Но вообще, если начались проблемы в семье Вы попробуйте спросить себя и вселенную, возможно это просто даются уроки которые нужно пройти в этой жизни))

  • Вообще-то ТС написал сообщение в межзатменный период,когда все глубоко-кармические бяки вылазят наружу практически в любой семье. Если не проработают ситуации, в следующие затмения опять вылезут, если проработают, то выплеснется меньше.:улыб: у всех просто по разному идет расколбас, у кого по здоровью бьет, у кого в отношениях проблемы возникают и прочая. напомню, затмения были 21 мая и 4 июня. Затмения начинают работать за месяц до и месяц после

  • В ответ на: Затмения начинают работать за месяц до и месяц после
    Извините, на практике проверяли?
    Есть другая информация на эту тему.

  • п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.09.14 19:11)

  • а Вы кто? Представьтесь, пожалуйста?

  • Полно Вам Вика! Ну может помочь человек, зачем его дёргать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • хорошо

  • я Михаил

  • на чем специализируетесь? Как давно?

    Показать скрытый текст
    Прошу прощения у модераторов за офф.
    Просто хотелось бы узнать, это реклама, или человек реально может чем-то поделиться интересным.
    Скрыть текст

  • Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?

  • В ответ на: на чем специализируетесь? Как давно?

    Показать скрытый текст
    Прошу прощения у модераторов за офф.
    Просто хотелось бы узнать, это реклама, или человек реально может чем-то поделиться интересным.
    Скрыть текст
    Я в основном гадаю.Да я снимаю негативы,порчи.Но в основном гадаю на картах (не ТАРО)

  • В ответ на: Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?
    Сказки...

  • Сказки, говорите... Ну дай Бог вам с этим не встретиться.

  • а здесь, в топике можете раскинуть Ваши карты и что-либо предсказать?

  • Ну как. Наводя на себя этот самый "обратный удар" в реальности, в которой состоится фактический поединок, обязательно его получишь. Это как бы раз. Следуешь суеверию (а хоть бы и буквально) - обязательно с ним встретишься, так?

    И как бы два - ввязываясь в драку логично предполагать получение по морде даже при оточенных катане и умении ставить блоки. Ну то есть боязнь получить по шеям - обычно не повод НЕ ввязываться драку, особенно за правое дело.

    Синий экран смерти

  • Я не хочу делать отрицательных внушений. Если человек занимается снятием, то он должен уметь и диагностировать. Поэтому пусть он и начнет с самого себя. С диагностики. Я думаю, ему будет интересно.

  • В ответ на: Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?
    разные методики есть. Я есть такие методики снятие порчи, что и я очищаюсь, и клиент очищаться. У меня дела в бизнесе идут, и у клиента лучше идут))) И не только в бизнесе и на любовном фронте. Да и любые заболевания

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, святая наивность! :роза:
    Да вы просто с настоящей порчей не сталкивались. То, что вы считаете порчей, на самом деле всего лишь отрицательные мыслеформы вашего пациента. Да, вы ему реально помогли от них избавиться и сами не пострадали. И это замечательно!
    Но вот если порча создана настоящим магом, и при этом если он будет сильнее вас, то, поверьте, вам мало не покажется. Все ваши защиты будут пробиты, и то, что вы пытаетесь снять с пациента, может перейти на вас.
    Это не мои личные домыслы. К сожалению, я на практике видел людей, которые занимались лечением порчи. Слишком дорогую цену им пришлось заплатить.

  • Да, несколько раз попадал под раздачу, последний раз в декабре дело было - пара сломанных ребер:) Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) Но это не всегда защитные механизмы на воздействиях, тот, кто действительно видит, способен распознать чужую работу и постараться устранить убирателя порч, если это принципиально:)

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Тара, святая наивность! :роза:
    Да вы просто с настоящей порчей не сталкивались.
    Я то не сталкивалась? Хотите вам в личку отпишется девушка? Если вы подпишитесь не кому не разглашать данные этой девушки? Хотя вряд ли вам расскажет свои проблемы до деталей. Главное я из газет узнала, с чем я работаю. Ну я знала некоторые детали о которых мне спрашивали, но я и в жизни не могла подумать, что с этим мне придется работать и ,самое главное, получить результат. А там именно детали И там маг был ооочень сильный.....
    А теперь у меня еще один клиент добавился. Речь идет о миллионах. Но это не форумный человек...Связан со строительством. В 90 годы имел фабрику. Каждый праздник всю его семью показывали по телевизору. У старший дочери на день города даже интервью брали на тему " кем я буду , когда выросту"
    Ой Виктор очень я чего то на эмоциях написала вам. Ну я поговорю с девушкой может она вам и отпишется.хотя вы модератор IP-адрес ведите, мало ли может не захочет ...

    ЗЫ
    В ответ на: Но вот если порча создана настоящим магом, и при этом если он будет сильнее вас, то, поверьте, вам мало не покажется. Все ваши защиты будут пробиты, и то, что вы пытаетесь снять с пациента, может перейти на вас.
    Я может быть имею глупое выражение лица, и кажусь слабой беззащитной девушкой, но внешность обманчива

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Хотите вам в личку отпишется девушка?
    А хотите тут Лариса напишет, сказочница Вы наша. Я потом фотографию выложу, с чем приходилось работать…

    Специалист по невозможному:)

  • Да без проблем отпишусь:улыб:Кинуть камень в дамочку,которая 3месяца мне мосх выносила и ввергла в такой депресняк , что потом Вам пришлось долго выводить завсегда пожалуйста :knix:

  • В ответ на: Да, несколько раз попадал под раздачу, последний раз в декабре дело было - пара сломанных ребер:) Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) Но это не всегда защитные механизмы на воздействиях, тот, кто действительно видит, способен распознать чужую работу и постараться устранить убирателя порч, если это принципиально:)
    Сразу извиняюсь за флуд.
    Я не стал упоминать в теме "Знаки" про Вашу травму. Ну раз уж Вы вспомнили сами про неё... Это ли не знаки? И Вы сами подтвердили: - "Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) " И я думаю не важно за какие действия нам "делают подарки" в виде знаков, важно, что они есть и самое важное, что бы научиться их читать.
    А Вы стали меня журить, что я ничем не отличаюсь от моего знакомого. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотите вам в личку отпишется девушка?
    А хотите тут Лариса напишет, сказочница Вы наша. Я потом фотографию выложу, с чем приходилось работать…
    И что Вы на Тару накинулись? Не понимаю ?!?
    Может снимать порчу, пусть снимает. Видимо ей знаков, ещё не было. Оно видимо бывает так, сначала лёгкие подзатыльники (не замечает ученик), потом смачные затрещщины, а уж если не поймёт, тога так под дых вдарят... Долго придётся восстанавливать дыхание.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, вот Вы забиваете гвоздь и попадаете молотком по пальцу… Будет ли это знаком? Скорее расплатой за некоторую беспечность и неосторожность. А то, что ребра поднывают – это индикатор, напоминание, что в этом случае надо быть осторожней. Про «пусть снимает», честно говоря, не совсем понял… Главный принцип в эзотерике – не навреди. И сталкиваться с теми, кто заказывал чистки, обряды вот у таких вот, приходилось неоднократно. И получается, что до нескольких часов тратится на то, чтоб разгрести то, что они наваяли, а потом 10-15 минут уходит на работу с самим негативом. Ну неужели так трудно просмотреть, будет ли результат от работы и какой… Нет ведь, бабло глаза застит… Да, и фото. Женщина 32 года, полурастительное существование. Работал в 2010 году.

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Скат, вот Вы забиваете гвоздь и попадаете молотком по пальцу… Будет ли это знаком? Скорее расплатой за некоторую беспечность и неосторожность. А то, что ребра поднывают – это индикатор, напоминание, что в этом случае надо быть осторожней. Про «пусть снимает», честно говоря, не совсем понял… Главный принцип в эзотерике – не навреди. И сталкиваться с теми, кто заказывал чистки, обряды вот у таких вот, приходилось неоднократно. И получается, что до нескольких часов тратится на то, чтоб разгрести то, что они наваяли, а потом 10-15 минут уходит на работу с самим негативом. Ну неужели так трудно просмотреть, будет ли результат от работы и какой… Нет ведь, бабло глаза застит… Да, и фото. Женщина 32 года, полурастительное существование. Работал в 2010 году.
    Ну насчёт пальца... давайте не будем утрировать )).
    А вот насчёт "пусть снимает" эт я немного поёрничал. А в сущности, я давно поднимал вопрос о том, что некоторые, только тусуются на ЭФ. Не делая никаких "телодвижений" в плане помощи другим, даже при условии когда за помощью обращщались. Но мои критические высказывания в их адрес натыкались, либо на защиту, либо на равнодушное молчание. В результате имеем то, что имеем. в одном из последних постов я "как бы попытался вступиться" за одного из форумчан, что имеем.... очередную критику?
    Что же касается фото, очень впечатлило. Если б я сам, мог помогать таким людям, то..... да ладна, чего там....!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Учитесь, Скат, пробуйте и экспериментируйте, о том, чем я работаю, в книжках не пишут. Все постиг своим лбом. Долбил как дятел, порой годами, пока не получал результат. В таких ситуациях, как на фото, да и с теми болячками, с которыми не сталкивался, кстати, беру лишь небольшой аванс, остальное – по результату, это к вопросу о порчах. В данном случае, сначала было ухудшение, поднялась температура, пропал аппетит, девушка спала днями и ночами, через неделю пошло улучшение и… люди потерялись, перестали отвечать на сообщение и прочие контакты. Это с Украины. Что касается помощи, обращаются – помогаю, размещают фото в теме, по возможности посмотрю. Нет фото, нет диагностики. Про молоток – нисколько не утрировал, производственная травма:) Если бы это был знак, уже к ней еще чего-нибудь добавилось.

    Специалист по невозможному:)

  • Вот и я как-то интуитивно чувствую, что в книжках ничего для себя не почерпну, "чувствую", что только опытным путём, примеряя на себя. Так сказать "двигаюсь по наитию". совершенно внезапно открываются "некоторые моменты".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И мне можно с таким человеком познакомится.

    ТС,25, 2й подъезд

  • А кто-нибудь может посоветовать бабушку-мастера, действительно профессионала по части снятия порч??? Желательно в Новосибирске...

  • Непременно бабушка нужна?
    Вы к Экстремисту стукнитесь. Несмотря на то, что он не бабушка и, насколько знаю, пока и близко не дедушка))).

    Всем до свидания.

  • Спасибо за совет, попробую :agree:

  • пожалуйста скиньте и мне в личку координаты этого человека. Очень нужно!!!!

  • Если Вы к Скату не имею понятия,, о ком он.
    Экстремист (ежели речь про него) у нас на форуме обитает, странице на 2-3-й ныне его темы есть.
    За или против Ската как практика сказать ничего не могу; Экстремист практик очень крепкий, с большим опытом.

    Всем до свидания.

  • Регина! я себя не рекламирую, я не практик. так... ясельная группа. Есть пара-тройка людей к которым я лично в своё время обращался. Один из которых, брата жены поднял с 4-х костей, лет 15 уже про спину не вспоминает. Вот к ним и посылаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (23.07.12 16:14)

  • А почему вы думаете, что вы - жертва? Учитывая тот факт, что происходящее в жизни - результат собственных мыслей, то вам нужно радоваться, что желания сбылись. А если вы не хотите быть жертвой и не звать магов и целителей - нужно включить мозги, и жить осознанно. Когда начинаешь работать над собой и своими "косяками" в отношениях, то перестает казаться, что кто-то порчу навел. Отношения без эгоизма не испортит никто, так как там любовь устанавливает свои порядки. Благодаря тем, кто боится, наживаются многие нечистые на руку люди.

    Загляни в себя

  • В личку написал вам!

  • Полностью соглашусь с Экстремистом, "не навреди". Прежде чем лезть подумайте несколько раз, а нужно ли:улыб:

  • Порчи не бывает, и снимать её не надо, а вот с проклятьем надо быть внимательно осторожныи и действовать на опережение.

  • п.3

    Исправлено пользователем TezirA (30.11.12 22:12)

  • Извините, случайно прошагивала мимо и заинтересовал вот какой вопрос..Собственно, насколько мне известно, обычно экстрасенсы или люди с подобными способностями за свои услуги деньгами не берут, а только продуктами там (бартер короче). Так можно ли это считать критерием для определения настоящего экстрасенса или шарлатана? :спок:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Нет, нельзя. Надеюсь, вы не считаете, что еда нам достается бесплатно? Она же точно так же покупается в магазинах за деньги. Тогда какая разница, каким способом производится оплата, хлебом или деньгами? А вот сенсу, "бабушке" или колдуну по 10 булок хлеба каждый день не надо. Он их просто выбросит.
    Только те, кто сам лично не занимался лечением, считают, что это очень легко и просто. Да, просто, пока не подцепишь на себя порчу или болезнь от пациента. Но об этом мало кто думает, да и мало кто знает. За свой дар эти люди сами часто платят очень дорогую цену. А вы хотите почти на халяву, за булку хлеба, получить себе и здоровье, и удачу, и счастье в личной жизни.

  • ну так в том-то и дело, что не берут деньгами для того чтоб дара не лишиться или чтоб беда в дом не пришла...некоторе вроде как на хитрость идут и говорят допустим положить деньги под подушку к примеру, а забирают эти деньги не сразу а только их родственники...вроде как чтоб лично до денег не дотрагиваться)))я не говорю про булку хлеба...ну допустим человек сам говорит что ему надо купить))))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: ну так в том-то и дело, что не берут деньгами для того чтоб дара не лишиться
    а если к экстрасенсу пришел директор завода по производству пенопропиленовых труб и фиттингов для них? ... или по производству унитазов?

    Нахрена экстрасенсу столько фиттингов и унитазов?? Чтобы дара не лишиться? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну фиг его знает))))ну на самом деле есть же такое (что деньгами не берут):смущ:
    мне не сложно деньгами заплатить если вдруг приспичит обратиться к экстрасенсу...просто знать бы как действительного экстрасенса отличить от липового))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Я предлагала расплачиваться продуктами не только с экстрасенсами, а со всеми остальными, ну что б дара не лишились. В парикмахерской, в театре, пилоту сальца шматок, чтоб до Турции подбросил... Не соглашается никто чота...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Я предлагала расплачиваться продуктами не только с экстрасенсами, а со всеми остальными, ну что б дара не лишились. В парикмахерской, в театре, пилоту сальца шматок, чтоб до Турции подбросил... Не соглашается никто чота...
    согласен! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • хм, странно, я вроде спокойно вопрос задала))))без всякого выпендрежа...
    такой факт действительно существует и интересно откуда это пошло и почему..ведь не просто так...
    а то, что деньгами расплачиваться, повторюсь, я не против, и считаю что это намного проще и для клиента и для мастера....
    мой главный вопрос-почему некоторые отказываются брать деньгами...

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: мой главный вопрос-почему некоторые отказываются брать деньгами...
    видимо им больше не нужно

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Деньги нельзя отдавать/брать из рук в руки. Всё! И это касается любых расчётов.
    Остальное предрассудки.
    От коллег и смежников, живущих за границей, ни разу не слышала, чтобы кто-то отказывался платить либо говорил, что "нельзя этого делать, специалист дара лишится". Халява -- сугубо совковое порождение.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ну так в том-то и дело, что не берут деньгами для того чтоб дара не лишиться или чтоб беда в дом не пришла...
    сказки все это
    есть понятие энергетического долга
    если человек что-то для тебя сделал, он вложил свою энергию, за тебя, в ТВОИ а не свои дела
    с этого момента ты ему должен
    соответственно как отдавать будешь - твоя забота. деньгами самый простой вариант
    и это все никак с "дара не лишиться" не связано - это все сказки для поднятию "афтаритета" в глазах окружающих
    только вопрос в том что - отдал бумажки и в расчете
    а если ни чего не отдаешь - все-равно долг отдашь. вопрос чем. здоровьем там, удачей, еще чем.
    вот и думай что проще )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Деньги нельзя отдавать/брать из рук в руки. Всё! И это касается любых расчётов.
    Остальное предрассудки.
    и в магазине чтоли нельзя? :eek: Что-то мне подсказывает, что и это предрассудок.

    А то вот вдруг так случится, что у человека нет денег, а он очень хочет расплатиться. Ну и решит натурой отблагодарить. А напрямую "из рук в руки" оказывается нельзя. Тогда придется через кого-то передавать :umnik:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В магазине, на любой кассе, есть тарелочка. Куда кладутся деньги и (при необходимости) сдача. Не знали?
    На рынке, если даже где-то нет, -- чашка весов, стол, что угодно.
    Хотя можете полагать это и предрассудками.
    В том, что касается денег, свои ритуалы имеют место. А уж соблюдать их или нет, личное дело каждого.
    Показать скрытый текст
    Фунтиков, хва оффтопить в непредназначенной для того теме. А?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В магазине, на любой кассе, есть тарелочка.
    ну да... в Ленте специально просят положить все деньги на тарелочку. И это оказывается по ритуальным соображениям, а я всегда считал, что класть надо потому, что над каждой такой тарелочкой висит записывающая камера, конкретно на тарелочку направленная.

    Меня удивляет как мы умудряетесь в транспорте за проезд-то расчитываться ))) Тоже поди тарелочку просите?

    И ещё удивляет как люди на совершенно ровном месте умудряются создавать поведенческие рамки.

    А меж тем - как раз по теме топика - всё очень просто:
    если хочешь заплатить сенсу или другому человеку за услуги - плати деньгами, а не хочешь - сразу после сеанса хватай сумку и беги пока не догнали...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: такой факт действительно существует и интересно откуда это пошло и почему..ведь не просто так...
    потому что ранее, давно, в деревнях у людей денег в руках особо и не было, поэтому несли натур продуктом, могли последнего петуха отнести, бабке что б помогла.
    Шаманы, слышала, некоторые, в давние времена за снятие родового проклятия табун коней как тариф требовали.
    а потом это все видоизменилось в такие истории (про истинных целителей не берущих денег), от жадности людской или от жажды халявы.

  • ннп
    стремитесь к совершенству, но по дороге не теряйте вам дарованного, а не приобретённого.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Снять порчу и поставить защиту от неё может вообще-то каждый, но не у каждого почему-то получается. Несколько лет у меня это получается применительно к себе и каким-то другим людям неявно для этих людей. Кроме того, я понял, что отменить искажение в процессе своего существования может Сила Творящая любого конкретного человека, но творение этой Силы в данном процессе обычно никакого участия не принимает.

    Такое доступно только человеку, у которого имеются задатки антисмешивателя. Но религиозные практики позволяют распространить опыт установки защиты на любого религиозного человека. И это лучше делать без фанатизма, но с интересом. Не стоит забывать о своих корнях, а подключка к конкретной религиозной традиции каждому из нас обычно достаётся от предков. Выбирать обычно стоит ту традицию, приверженцы которой были в роду. Если в роду были приверженцы нескольких традиций, то выбор при этом больше:улыб:

    Но выбрать нужно именно ту, к которой испытываешь самый большой интерес и склонность:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ты вступил на благодатную почву противоречий.
    Когда ты говоришь отрелигиозных практиках - то 99.9% населения этого региона относятся к православной традиции. В которой есть по сути одна практика - молитва. И в которой понятия порчи, сглаза и прочего - категорически отвергается.
    Так что не мешай в одном чане не смешиваемые вещи.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет, себе я не противоречу. Молитва способствует отменению таких искажений реальности, как сглаз, порча и прочая фуета:улыб: Все истинные религии созданы и развивались антисмешивателями:улыб:

    Вот с магами и экстрасенсами дело посложнее - задатки какие-то есть, но слишком велика гордыня и привязка к "способностям", за которые антисмешиватель не держится :улыб: Ведь проводить целительские сеансы (небесплатные) совсем необязательно:улыб: Достаточно способствовать отменению всего бестварного и нереального, чтобы люди меньше болели:улыб:Ведь экстрасенс, маг и оккультист обычно пытается удерживать вечных пчёл (творящую плоть) в смешивании, а это то же, чем пытаются заниматься и некоторые ядерные физики, которые и "наделяют" талантами магов и чародеев с разными экстрасенсами:улыб:

    Смешивание творящей плоти, физики пытаются использовать в качестве источника энергии, а маги в качестве источника магической силы. А антисмешиватели способствуют разделению творящей плоти по свойствам и отменению всего нереального. Молитва - это действенный способ обезопасить себя и своих близких от бестварной напасти. При этом я не призываю отказываться от получения медицинской помощи. Не будет болезней - не будет и медицины, но всё и в своё время:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • ПИПпЕЦ !!!!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Все истинные религии созданы и развивались антисмешивателями .....
    Смешивание творящей плоти,.....
    Я, кажется, начинаю понимать!
    Есть смешиватель (как выглядит - никто не знает)
    Смешиватель смешивает творящую плоть (что получается - никто не знает)
    И вот эту перемешанную творящую плоть в исходное состояние возвращает антисмешиватель (как он выглядит - никто не знает. Но точно известно, что мешает он в противоположную сторону от смешивателя)

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Почему никто не знает как выглядит "смешиватель"? http://1swiss.org/progulka-k-bolshomu-andronnomu-kollajderu/ Там работают вполне конкретные люди. То же можно сообщить и о любом ускорителе:улыб:

    Я - это тоже живой и конкретный человек. Только я - это антисмешиватель, а это, значит, один из тех, кто все в совокупности - это Антисмешиватель:улыб:

    Только смешивателей в древних текстах называют демонами:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (19.01.13 09:33)

  • Это сладкое слово… ХАЛЯВА
    или почему вам придётся платить за магические услуги
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
    И то лишь для второй мыши.
    (народная мудрость)

    Собственно, эта статья больше предназначена для тех 40% респондентов проводимого опроса, которые просто жаждут получить что-либо на халяву. Хоть расплавленный свинец в глотку, но бесплатно. Не будем трогать такие вещи, как человеческий менталитет и другие особенности мироустройства, то, что маг тоже живой и ему тоже кушать хочется, что любой труд должен быть оплачен, остановимся на отдельных заблуждениях и непонятках. Кроме того, вопросы оплаты обучения здесь не рассматриваются. Это совсем отдельная тема.

    1. Вы решили разобраться с вашими проблемами используя магию. Уймите вашу гордыню. Это вы идёте к магу за помощью, а не он к вам. Это вы находитесь в положении просящего, какое бы место в общественной или финансовой иерархии вы не занимали. В такой момент для мага вы никто и зовут вас никак. Это маг будет решать ваши вопросы методами, которые зачастую не только объяснить, но и даже приблизительно вербализовать невозможно. Он и только он будет устанавливать правила игры на этом поле. Причём каждый маг – свои. Вы не на рынке и «торг здесь не уместен» (с) О.Бендер, (Ильф и Петров, «12 стульев»). Это абсолютно асоциальная сфера деятельности. И такое отношение – это не проблема бесчеловечности мага. Это залог вашей будущей безопасности.

    2. Широко распространённое заблуждение, что маги обязаны использовать свой дар бесплатно, чтобы не лишиться его. Для начала – термин «дар» в отношении мага не применим. Это не дар, а неотъемлемое свойство данной сущности, которое развивается, пестуется и лелеется годами, жизнями, существованием. Народу, начитавшемуся газет, свойственно путать магов и целителей. Даже не смотря на то, что целительство является разделом магии и практически все, практикующие магию умеют исцелять в той или иной степени. (Другой вопрос – хотят ли они этим заниматься). И из этой путаницы с чего-то было сделано обобщение, что любые магические услуги должны оказываться бесплатно. Причём и целителей подстригли всех под одну гребёнку. Особенность здесь в том, что бесплатно работают только целители, получившие свои способности по своеобразному «контракту» с Высшими, в обмен на… ни больше, ни меньше, как на свою жизнь. И, как правило, в результате несчастного случая или болезни, приведших к «клинической» смерти. Сюда же относятся те, кто получил способности в результате так называемого «Божественного откровения». В любом таком случае бесплатность их работы заранее оговорена в том самом «контракте» с Высшими и служит для отработки их собственных заморок, их собственной чистки. В таких случаях бесплатность работы не достоинство целителя, а его трагедия, его плата за совершённые им ранее ошибки или каторжный труд по обретению «святости». Этим список оказывающих бесплатные магические услуги даже для «своих» должен быть закончен. Почему? Читайте дальше.

    Естественно, что нет правил без исключений. И любой практикующий маг может назвать случаи, когда он чувствовал необходимость работать бесплатно и делал это. Но такие случаи действительно уникальны и не надо надеяться, что ваша проблема попадает в их число. Ибо всё равно в результате такой работы маг имеет что-то, необходимое только ему.

    3. Следующим пунктом нашей программы будет стоять ВЕРА. Можно слышать или читать такие рассуждалки: «Не хочу я платить, потому что не верю, что мне могут помочь таким образом», или «А вдруг у него не получится. И за что я должен/должна платить?». Здесь можно вести речь не об оплате, а о том, что вам просто нехрен делать у мага. Да и у кого-либо вообще. Неудача в работе обеспечена на 90%. Оставшиеся 10% можно отнести к тому, что маг сначала долго и упорно будет промывать вам мозги, чтобы изменить ваше отношение. За что, естественно, возьмёт с вас дополнительную плату. И не удивляйтесь, что вам в таком случае придётся ходить к нему неоднократно. Это отнюдь не желание мага нажиться на вашей глупости. Это его желание всё-таки разрешить вопрос, с которым вы пришли. Помочь в первую очередь вам. Ибо ещё пару тысяч лет назад товарищ И.Христос публично сформулировал правило: «По вере твоей воздастся тебе».

    4. С какой бы ситуацией вы ни шли к магу (а по секрету – и к кому бы то вообще), в ней всегда есть «крайний», тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, да. Это всегда вы. Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице», на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то задаром разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы и воплощения? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда. А хотите помощи – придётся соглашаться на те условия, которые вам выдвигают.

    5. Техника безопасности. Угу. Та самая. И ваша, и в первую очередь самого мага. Ни один здравомыслящий маг не будет инициировать работу по своей инициативе, если она каким-то образом не касается его самого. Оплачивая работу мага, вы тем самым соглашаетесь со всеми последствиями, которые возникнут в результате её. А они возникнут обязательно. И оплачиваете вы не только решение вопроса, с которым вы пришли к магу, но и то, что маг постарается максимально возможно (и никогда – полностью) оградить вас от последствий вашего собственного решения. Но только законченный идиот или тот самый «контрактный» целитель (а их, повторюсь, крайне мало) возьмёт на себя тот вагон негативных последствий, который должен обрушиться на вашу голову и головы ваших родных и близких. Таким образом, оплачивая услуги мага, вы выполняете свою часть «контракта» на его (мага) и вашу собственную относительную безопасность.

    6. «У меня нет денег, чтобы оплатить магические услуги». «Я вся такая бедная и несчастная…» Никогда не пытайтесь сыграть на жалости в отношении мага. Во-первых это бесполезно. Жалость – само по себе хреновенькое чувство с далеко идущими и далеко не благими последствиями как для жалеющего, так и в особенности для жалеемого. Маги жалостью не страдают. Они могут в необходимых им случаях проявить сочувствие, участие, но никогда – жалость. И во-вторых, практикующих магов довольно много и цены у них всё-таки разные.

    И если у вас действительно нет денег для оплаты магических услуг, то вам придётся самим разбираться с вашими замороками. И самый лучший вариант – сесть, успокоиться и разобраться: а зачем вам это нужно и почему это с вами приключилось. Самые первые, пришедшие в вашу голову мысли, скорее всего и будут самыми правильными ответами на эти вопросы. Какими бы бредовыми они не казались потом, через несколько мгновений. У мага вам делать нечего. Вы не готовы (здесь речь идёт не о финансовой стороне) ни к принятию помощи, ни к реализации своих желаний и чаяний. Когда будет и внутренняя и ситуационная готовность – у вас появятся и деньги для её реализации. Или просто ситуация развернётся благоприятным для вас образом.

    7. И последнее. Поднимавшееся в аналогичных статьях неоднократно. Очень часто, только оплата услуг, и не маленькая оплата, заставляет клиента точно выполнять рекомендации мага для достижения результата. Невыполнение таких рекомендаций гораздо хуже, чем «шаг вправо, влево – попытка к бегству» для самого же клиента. Этим, опять же, стараются обезопасить вас от вас самих. Но если вы всё-таки пошли на это – нечего на мага пенять. Аукнется и за не выполнение (ибо вы всё равно уже подписались на действо), и за попытку «наезда».

  • Где-то я это уже читала.
    Показать скрытый текст
    Согласна по каждому пункту, ежели чего. Хотя есть и что добавить.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • возможно, нашла на просторах Интернета:смущ:

  • Здравствуйте ! И мне пожалуйста скиньте контакты гадалки !

  • Хочется напомнить, что не стоит доверять всем, кто говорит что способен помочь! Многие люди пользуются доверием и горем людей в корыстных целях.

  • Добрый день! Помогите найти действительно хорошего специалиста. Мы уже обошли многих магов и гадалок. Обещают все, но результата нет. Очень нужна помощь!

  • Доброго Вам дня, форумчане. Прошу помочь мне советом, где найти человека, который бы смог мне сказать, имеет ли место сглаз?Сколько живу на белом свете, никогда не верила в сглазы-порчи /п.6/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.07.15 09:42)

  • Сглаз имеет временное действие и проходит сам без специального лечения. Разумеется, его можно и снимать ритуальными и энергетическими методами. В вашем случае это не сглаз. Скорее всего, причина психологическая. Видимо, у вас это первый ребенок. Появление малыша резко меняет всю жизнь в семье. И вы уже не можете уделять столько внимания и заботы своему мужу, как это делали раньше. Более того, вы сами нуждаетесь в помощи и заботе. Бессонные ночи, измотанный вид делают свое черное дело. В таком состоянии женщина уже не такая эффектная, какой была раньше. У нее нет столько времени, чтобы следить за собой. Понятно, что эти трудности временные, но вашему мужу это не нравится сейчас. Ваш ребенок его раздражает. Раздражает своим криком по ночам, раздражает своими болезнями. Все внимание уделяется только ему, а мужу остались только новые обязанности и новые финансовые расходы. Далеко не все мужчины любят маленьких детей, но другие как-то с собой справляются, понимая необходимость пройти этот трудный период, а вот ваш муж не смог или не захотел в силу своего эгоизма.
    Я не вижу перспективы вашего брака. Возможно, что лет через 5-7 у мужа изменится отношение к вам и ребенку, но ждать этого слишком долго. Да и не надо. Стройте свою жизнь без этого человека.

  • Всё же люди забавные существа, когда что-то незаладилось, бегут искать причину "во вне", привороты, сглазы, порчу и тэдэ...вместо того, чтобы углубиться в суть вопроса и понять, что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне".

  • ну вот бородатая история
    Ну вот рожей болела ну пошла бабка порчу сняла ну и прям вот вылечилась за одни сутки :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Порчи нет - это гон!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Показать скрытый текст
    Кто это у нас тут развыступался? Иди в свою тему деда воспитуй! Хотя он в таком возрасте в котром уже некто не кого не может воспитать, но все же!
    Я в твою тему " Что таке Эзотерика" лезу?
    Регламент нужно соблюдать! :tease:
    Скрыть текст

    Ну и чо? Я пойду к бабушки и вылечу СПИД.
    Потому что в моем сознание порча есть

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ну вот бородатая история
    Ну вот рожей болела ну пошла бабка порчу сняла ну и прям вот вылечилась за одни сутки :biggrin:
    народ часто недопонимает относительно простых вещей.
    есть некоторые явления - да, разница лишь в том, что одни это называют порчей и ломятся за помощью к "бабкам", не понимая как это всё работает, и есть некоторые же кто понимают что так называемая "порча" есть всего лишь энергетическое воздействие, которое по сути достаточно легко "снимается", зная определенные техники/методики.

    поэтому и говорю, народ чаще всего не достаточно подкован в таких вопросах, поэтому и склонные голосить, что навели порчу, сглазили и тэдэ, не разбирая истинных причин происходящего, и желающие убрать всего лишь следствие, но не саму причину.

  • Хотите сказать, что порч и сглазов не бывает?

    Полоса невезения, болезней и неудач - результат самовнушения, неблагоприятного стечения обстоятельств и неправильного образа жизни?

    Неверие и скептическое отношение ко всей этой чертовщине и мистике является для человека достаточной защитой?

    Бабки, используя доверчивость и необразованность простых людей, снимают то, чего в природе не существует?

    Все проходит, и это пройдет.

  • Я думаю, что человек хотел сказать, что непосредственная снятие порч не заменяет действий
    Если хочешь достигнуть что-то в жизни,то надо действовать! :appl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Чтобы успешно действовать, необходимо обладать определенным запасом энергии и везением. Обстоятельства, которые складываются в твою пользу, играют в "достижении чего-то в жизни" не последнюю роль.

    "так называемая "порча" есть всего лишь энергетическое воздействие, которое достаточно легко "снимается", зная определенные техники/методики."
    Не порча, а негативное энергетическое воздействие, которое легко снимается.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Подскажите адрес бабушки, пожалуйста.
    У подруги черная полоса, одно за другим: долги, машину потеряла, с работы выгнали, здоровья нет, парень бросил, и все это за последние полгода. Ну и я тоже, со своей проблемой бы зашла, 32 года скоро, ни котенка, ни дитенка, ни мужа и ни предпосылок на изменения никаких.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Приветствую, давайте по порядку.

    В ответ на: Хотите сказать, что порч и сглазов не бывает?
    и да и нет.
    да - потому что, есть энергетическое воздействие, которое искажает те или иные моменты "другого" человека, воздействия, которые влекут за собой некоторые изменения. Возможно Вы и называете это порчей и сглазом, я нет, потому как ежесекундно происходит множество влияний всего на всё, вопрос только в том, как тот или другой человек может это воспринимать и реагировать, вовремя диагностировать и соответственно убирать.
    нет - потому что, как я и сказал ранее, каждую секунду происходят влияния всего на всё, никто, никуда от этого не денется, банально потому, что всё есть Едино. И подобные, в некотором смысле "негативные" влияния, как их воспринимает "пострадавшая" сторона, есть лишь закономерное влияние, которое направлено на восстановление некоторого баланса, нарушенного самой "воспринимающей" стороной. То есть, проблема всегда в воспринимающей стороне, и если человек работает над собой и с собой, если занимается своими блоками, привязками, то зацепить такого человека какой-нибудь бякой как "порча" или "сглаз" банально невозможно, потому что это уже слегка разные уровни вибрации, и более низкие, коими и являются "порча" и "сглаз" не имеют такого влияния как скажем на тот же уровень вибраций, на котором было послано что-то или же на уровени ниже.

    ответ можно развернуть, но думаю этого вполне достаточно на данный момент.

    В ответ на: Полоса невезения, болезней и неудач - результат самовнушения, неблагоприятного стечения обстоятельств и неправильного образа жизни?
    "полоса невезения" - а есть ли везение как таковое? =)
    везение и невезение - это термины используемые чаще всего для объяснения каких-то позитивных и негативных моментов, рационального и логического объяснения которым высказывающий либо не пожелал найти, либо просто не осознает что такие есть, ну или уйма других для этого может быть, у каждого они свои.
    Везение и невезение - это что-то из сфера хаотичного, безпорядочного, и не управляемого, где всё условно "случайно" и не имеет очевидных объяснений.

    болезни - смотря какие вы имеете в виду, физиологические могут и в некоторых случаях будут отличаться от психических (ментальных). Но осмелюсь предположить, что вы говорите скорее о физических, так вот физические это последний стоп сигнал запущенного энергетического состояния. Любая болезнь диагностируется на ранней стадии на уровне энергетики.

    неудача - см. объяснение по везению.

    самовнушение имеет место быть, частенько это может отражаться и на физике в виде болезней. и я бы даже сказал, что оно ближе к ситуации с привязкой человека, к какой-то идее, и соответственно идет выстраивание обстоятельств согласно это программе, которую человек развивает в сознании.

    неблагоприятного стечения обстоятельств - опять же, нет неблагоприятных обстоятельств, это всего лишь оценка воспринимающего сознания, оценка, которая является субъективной и к действительности имеет не самое близкое отношение. каждая "неблагоприятная" ситуация несёт в себе опыт, опыт, который вас чему-то учит. знание само по себе уже благо, так как на этом основании человек становится мудрее (в идеале), и соответственно его мысли/действия тоже становятся мудрее. если человек жил бы только в благоприятных обстоятельствах, то обучение, получение опыта было бы намного ниже и медленнее.

    неправильного образа жизни - сразу возникают вопросы:
    а неправильно для кого?
    кто определил что есть правильно, а что нет?
    кто оценивает правильность как таковую? есть ли эталон правильности?
    неправильно на каком этапе пути познания человека?

    это утверждение довольно относительно, и пока собеседники не говорят на одном понятийной языке, то ответить довольно проблематично. потому как то, что считаете правильным вы, может и скорее всего будет отличаться от правильности в моём понимании. захотите продолжить этот вопрос, поясните ваш взгляд на правильность.

    В ответ на: Неверие и скептическое отношение ко всей этой чертовщине и мистике является для человека достаточной защитой?
    Не является в полном мере. Потому как неверие и отрицание какого-то феномена и явления, не отрицает явление и(или) феномен. Влияние всё равно есть, спрячитесь вы за забором скептицизма или нет. Верите вы в то, что самолёт летает или нет, самолёту в общем-то как-то фиолетово, вы не верите, а он продолжает летать.

    В ответ на: Бабки, используя доверчивость и необразованность простых людей, снимают то, чего в природе не существует?
    Опять же, за всех сказать нельзя. Можно рассматривать конкретный случай.
    Но я подозреваю, что есть и те, кто пользуются доверчивостью и ничего особого не делают, и главным фактором может являться именно доверие человека. Есть же и те, кто действительно знает нюансы взаимодействий, и кто действительно обладает и сильной энергетикой и возможностями. Так что однозначного ответа на этот вопрос нет пока нет четкого рассматрения субъекта.

    всех благ.

  • "что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне"."..

    Вы понятия не имеете, о чем говорите.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: а есть ли везение как таковое? =)
    здравсвуйте, конечно есть...
    Есть удача, а есть успех
    Вот удача это просто случай, а успех ты делаешь сам. Все имеет место быть

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Есть удача, а есть успех
    Вот удача это просто случай, а успех ты делаешь сам. Все имеет место быть
    Вы слегка что-то путаете, успех - это прежде всего результат какого-то действия, и некая оценка положительного характера, причем в основном оценка субъективная.
    Удача - подразумевает не только результат, но и процесс. Причем удача само по себе как понятие, это да, конечно и случай, но случай вполне закономерный. Неспособность увидеть эту закономерность и приводит к мысли о "случайности", которая якобы не имеет отношения к закономерности.

    Везение - понятие точно также относительное как и удача, и в принципе, является закономерным, далеко не случайным. Поэтому в обывательском понимании "везение" и "удача" как что-то абсолютно случайное всего лишь говорит о непонимании закономерностей и связей явлений, которые привели к "полосе везения" ну и или же к полосе "невезения".
    п.9

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.03.14 20:36)

  • В ответ на: "что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне"."..

    Вы понятия не имеете, о чем говорите.
    Ваше субъективное мнение имеет право быть, оспаривать его не имеет смысла.

  • а когда человеку "наговаривают" что то в стакан и дают потом выпить? ....потом дела ой как плохи....это , как по вашему?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: и если человек работает над собой и с собой, если занимается своими блоками, привязками, то зацепить такого человека какой-нибудь бякой как "порча" или "сглаз" банально невозможно, потому что это уже слегка разные уровни вибрации, и более низкие, коими и являются "порча" и "сглаз" не имеют такого влияния как скажем на тот же уровень вибраций, на котором было послано что-то или же на уровени ниже.
    болтология все это
    особенно про уровни "вибрации"
    сглаз - пробой в эфирке
    обычная такая дырень
    и никакой связи с "вибрациями" - не имеет
    наполни шарик воздухом, или водородом или гелием - разницы нет, если ткнуть иголкой - будет выходить газ

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а сканирование делается? не всегда же порча и сглаз, есть же что то еще?
    Может кто то сказать что лечить-исправлять в энергетике?
    Опасаюсь я как то сам делать диагностику и исправление(в инете много рассказов как) считаю что каждый должен заниматься тем, что дано.
    Не стоит лезть туда, где совершенно для тебя темный лес.

    Исправлено пользователем stepan_s (31.03.14 16:27)

  • В ответ на: не всегда же порча и сглаз, есть же что то еще?
    еще есть множество различных энергетических блоков, кист созданных в теле по разным причинам ( подавленные действия, переживания, не выплеснутые эмоции, травмы и пр., и пр.)

    Творец Рая на Земле.

  • похоже об этом я и говорил:улыб:

  • В ответ на: а когда человеку "наговаривают" что то в стакан и дают потом выпить? ....потом дела ой как плохи....это , как по вашему?
    я слегка иначе смотрю на такие вещи. возможно вы и воспринимаете это как своего рода "заговор" (или что-то в этом роде). я же на это смотрю через призму энергетики и некоторых программ, которые можно подсадить человеку.

    в принципе не важно как это называть. такое имеет место быть, но подобного рода "программы" можно посадить человеку, у кого изначально "внутри" есть соответствующие недоработки.
    если человек в некоторой степени занимается собой, хотя бы разбором своих блоков, привязок и тэдэ, то подсаживание подобных программ колдунами-любителями фактически проблематично, банально потому, что программе не за что зацепиться и нет соответствующей почвы для реализации.

    обычно многие ищут причину их "несчастий" в ком-то другом, кто-то якобы сглазил, якобы наговорил, заговорил и тд...и реже ищут суть вопроса в себе любимом. хотя именно в себе и заключаются основные причины "внешней" проблематики.

  • п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.09.14 19:12)

  • п.3, п.4

    Исправлено пользователем TezirA (16.09.14 22:55)

  • п.3

    п.3

    Исправлено пользователем TezirA (01.10.14 19:25)

  • Тоже теперь ищу такого человека, только мне для начала нужно выяснить есть она эта порча или нет? Ввам помогли на форуме? если ва не трудно, может вы дадите мне контакты?

  • Написала Вам в личку

    п.3

  • Напмшите пожалуйста координаиы кто может снять приварот и поставить сильную защиту. Очень нужен! на протяжении 7месяцев, практически ежедневно, накладывается приварот на человека и пока никто немог помочь prozorskaya@mail.ru

    Исправлено пользователем Бельченок (14.10.14 14:43)

  • ответила вам в личке

    п.3

  • В ответ на: приварот и поставить сильную защиту.....
    накладывается приварот н
    могу недорого продать координаты учителя русского языка

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • п.3

    Исправлено пользователем TezirA (05.12.14 20:30)

  • В ответ на: Напмшите пожалуйста координаиы кто может снять приварот и поставить сильную защиту.
    Паук тринадцатый, естественно… правда, свои услуги настоящие колдуны не навязывают и не предлагают, но тут исключительный случай…

  • Скинте пожалуйста контакты в личку, очень нужен человек для снятия порчи.

  • У меня тот же вопрос
    Кто может снять порчу или получить консультацию у настоящего экстрасенса

  • А как вы определите настоящий или нет:улыб:

  • Да никак:) А вам есть , что посоветовать? Спасибо

  • Черкните в личку, почему вы подумали про порчу.

  • можно твоё фото и дату рождения

  • Подскажите у кого можно снять порчу? спасибо.оч нужно

  • Уважаемые форумчане, подскажите к кому можно обратиться: нужен человек, который может посмотреть есть ли на мне порча, проклятие и сможет снять это если есть.

  • Конечно есть, все есть и даже знаю кто это сделал. Это вы сами.

  • Добрый день всем форумчанам!В нашей семье всё очень плохо.Неудачи,ссоры,ссоры с друзьями также, везде происходят конфликты,одни потери( потери не только материальные).Состояние такое,что ,наверное,не выдержу больше ничего,просто на грани.Прошу ,умоляю дайте,пожалуйста, координаты человека,который действительно, поможет разобраться в ситуации и помочь.

  • не так страшна порча недругов, как собственная ответственность за происходящее в личной жизни)

  • Виктор,здравствуйте.Вы очно смОтрите человека? Можно ли с Вами встретиться для анализа моего состояния и получения рекомендаций по исправлению (если возможно) его?

  • Добрый день! Помогите кто может контактами в ЛС - нужна диагностика, и при необходимости - снятие порчи, отворот/приворот. Слишком уж все навалилось…

  • Никогда не пользуйтесь услугами рекламируемых неизвестных "мастеров" и тем более мастеров. В первом случае повезет и нарветесь на шарлатанов, во втором потерей времени и денег уже не обойдется.
    Только по личной рекомендации хорошо знакомого вам человека, которому нет оснований не доверять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще лучше перестать верить во всю эту чушь. :улыб:

  • Здесь о людях. А для ботов и компиляций это вообще единственно верный алгоритм (нечего отклоняться). Молодец. И марш на БЗ или где ты там прописан.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это конечно правильно, но нет у меня таких знакомых, кто бы точно посоветовал. Может вы подскажете? В ЛС (((

  • Виктор,мне нужна вероятно ваша помощь

  • В ответ на: Сказки...
    А я огреб однажды по самоуверенности по самые никуда((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: