Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Кто может снять порчу и поставить защиту от неё?

  • Доброго времени суток дорогие форумчане! Помогите пожалуйста!!! У нас в семье последнее время конфликты и взаимное непонимание. Есть серьезные основания предположить, что на целую семью навели порчу на разлад в семье. Необходим человек, который может по фото рассказать имела ли место порча. И если вдруг подозрения окажутся правдой, то снять порчу и поставить защиту. Пожалуйста... у кого есть информация о таком человеке, кто действительно сильный и помогает, напишите его координаты...

  • Вам, уже кто нибудь в личку отписался?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет. Видимо никто не знает ответа. Или не прочитали еще те люди кто может ответить...

  • Есть один адрес. но его надо найти. Найду, скину в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо..Очень буду ждать...

  • Так Вы это, фото-то выложите.

    п.4

  • Да-да.. фото выложите, может я тоже посмотрю)) На самом деле лет 10 назад я тоже думала, что меня сглазили, и сказала об этом одному человеку, он мне такую лекцию прочитал.. он меня так наругал (хотя очень духовно продвинутый человек), он сказал мне тогда очень важную вещь, что сглазу поддается только тот человек, который в это верит, к тому оно и прицепится. Короче, я быстро отбросила эту мысль про сглаз (самое интересное, что и в жизни все наладилось быстро). Я не отрицаю существование темным сущностей (энергий) и сглазливых людей. Но я с этим очень просто борюсь, причем способов очень много, вот некоторые:
    1. Есть очень хорошая в интернете Медитация Архангела Михаила. Она настолько проста, но при этом она очень хорошо помогает при так называемых энергетических шнурах, которые соединяют людей друг с другом и начинают тянуть энергию друг от друга. От этого страдают все, кроме темных энергий, которые питаются негативными эмоциями людей. Прямо рекомендую, ситуация меняется прямо на глазах. проверяла на себе не однократно :biggrin:
    2. Есть методика Аморы Гуань-Инь Плеядеанские практика, но она чуть по сложней, но работает на более глубоком уровне.
    3. Рейки.
    4. Йога, но только правильная которая работает с блоками, а не фитнес-йога.
    Но вообще, если начались проблемы в семье Вы попробуйте спросить себя и вселенную, возможно это просто даются уроки которые нужно пройти в этой жизни))

  • Вообще-то ТС написал сообщение в межзатменный период,когда все глубоко-кармические бяки вылазят наружу практически в любой семье. Если не проработают ситуации, в следующие затмения опять вылезут, если проработают, то выплеснется меньше.:улыб: у всех просто по разному идет расколбас, у кого по здоровью бьет, у кого в отношениях проблемы возникают и прочая. напомню, затмения были 21 мая и 4 июня. Затмения начинают работать за месяц до и месяц после

  • В ответ на: Затмения начинают работать за месяц до и месяц после
    Извините, на практике проверяли?
    Есть другая информация на эту тему.

  • п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.09.14 19:11)

  • а Вы кто? Представьтесь, пожалуйста?

  • Полно Вам Вика! Ну может помочь человек, зачем его дёргать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • хорошо

  • я Михаил

  • на чем специализируетесь? Как давно?

    Показать скрытый текст
    Прошу прощения у модераторов за офф.
    Просто хотелось бы узнать, это реклама, или человек реально может чем-то поделиться интересным.
    Скрыть текст

  • Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?

  • В ответ на: на чем специализируетесь? Как давно?

    Показать скрытый текст
    Прошу прощения у модераторов за офф.
    Просто хотелось бы узнать, это реклама, или человек реально может чем-то поделиться интересным.
    Скрыть текст
    Я в основном гадаю.Да я снимаю негативы,порчи.Но в основном гадаю на картах (не ТАРО)

  • В ответ на: Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?
    Сказки...

  • Сказки, говорите... Ну дай Бог вам с этим не встретиться.

  • а здесь, в топике можете раскинуть Ваши карты и что-либо предсказать?

  • Ну как. Наводя на себя этот самый "обратный удар" в реальности, в которой состоится фактический поединок, обязательно его получишь. Это как бы раз. Следуешь суеверию (а хоть бы и буквально) - обязательно с ним встретишься, так?

    И как бы два - ввязываясь в драку логично предполагать получение по морде даже при оточенных катане и умении ставить блоки. Ну то есть боязнь получить по шеям - обычно не повод НЕ ввязываться драку, особенно за правое дело.

    Синий экран смерти

  • Я не хочу делать отрицательных внушений. Если человек занимается снятием, то он должен уметь и диагностировать. Поэтому пусть он и начнет с самого себя. С диагностики. Я думаю, ему будет интересно.

  • В ответ на: Михаил, а вы не боитесь огрестись по полной при снятии порчи, не умея делать защит? Вы знаете, что такое обратный удар?
    разные методики есть. Я есть такие методики снятие порчи, что и я очищаюсь, и клиент очищаться. У меня дела в бизнесе идут, и у клиента лучше идут))) И не только в бизнесе и на любовном фронте. Да и любые заболевания

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, святая наивность! :роза:
    Да вы просто с настоящей порчей не сталкивались. То, что вы считаете порчей, на самом деле всего лишь отрицательные мыслеформы вашего пациента. Да, вы ему реально помогли от них избавиться и сами не пострадали. И это замечательно!
    Но вот если порча создана настоящим магом, и при этом если он будет сильнее вас, то, поверьте, вам мало не покажется. Все ваши защиты будут пробиты, и то, что вы пытаетесь снять с пациента, может перейти на вас.
    Это не мои личные домыслы. К сожалению, я на практике видел людей, которые занимались лечением порчи. Слишком дорогую цену им пришлось заплатить.

  • Да, несколько раз попадал под раздачу, последний раз в декабре дело было - пара сломанных ребер:) Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) Но это не всегда защитные механизмы на воздействиях, тот, кто действительно видит, способен распознать чужую работу и постараться устранить убирателя порч, если это принципиально:)

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Тара, святая наивность! :роза:
    Да вы просто с настоящей порчей не сталкивались.
    Я то не сталкивалась? Хотите вам в личку отпишется девушка? Если вы подпишитесь не кому не разглашать данные этой девушки? Хотя вряд ли вам расскажет свои проблемы до деталей. Главное я из газет узнала, с чем я работаю. Ну я знала некоторые детали о которых мне спрашивали, но я и в жизни не могла подумать, что с этим мне придется работать и ,самое главное, получить результат. А там именно детали И там маг был ооочень сильный.....
    А теперь у меня еще один клиент добавился. Речь идет о миллионах. Но это не форумный человек...Связан со строительством. В 90 годы имел фабрику. Каждый праздник всю его семью показывали по телевизору. У старший дочери на день города даже интервью брали на тему " кем я буду , когда выросту"
    Ой Виктор очень я чего то на эмоциях написала вам. Ну я поговорю с девушкой может она вам и отпишется.хотя вы модератор IP-адрес ведите, мало ли может не захочет ...

    ЗЫ
    В ответ на: Но вот если порча создана настоящим магом, и при этом если он будет сильнее вас, то, поверьте, вам мало не покажется. Все ваши защиты будут пробиты, и то, что вы пытаетесь снять с пациента, может перейти на вас.
    Я может быть имею глупое выражение лица, и кажусь слабой беззащитной девушкой, но внешность обманчива

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Хотите вам в личку отпишется девушка?
    А хотите тут Лариса напишет, сказочница Вы наша. Я потом фотографию выложу, с чем приходилось работать…

    Специалист по невозможному:)

  • Да без проблем отпишусь:улыб:Кинуть камень в дамочку,которая 3месяца мне мосх выносила и ввергла в такой депресняк , что потом Вам пришлось долго выводить завсегда пожалуйста :knix:

  • В ответ на: Да, несколько раз попадал под раздачу, последний раз в декабре дело было - пара сломанных ребер:) Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) Но это не всегда защитные механизмы на воздействиях, тот, кто действительно видит, способен распознать чужую работу и постараться устранить убирателя порч, если это принципиально:)
    Сразу извиняюсь за флуд.
    Я не стал упоминать в теме "Знаки" про Вашу травму. Ну раз уж Вы вспомнили сами про неё... Это ли не знаки? И Вы сами подтвердили: - "Теперь поднывают порой, мол подумай хорошо – куда ты лезешь, типа количество костей и органов в организме ограничено:))))) " И я думаю не важно за какие действия нам "делают подарки" в виде знаков, важно, что они есть и самое важное, что бы научиться их читать.
    А Вы стали меня журить, что я ничем не отличаюсь от моего знакомого. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотите вам в личку отпишется девушка?
    А хотите тут Лариса напишет, сказочница Вы наша. Я потом фотографию выложу, с чем приходилось работать…
    И что Вы на Тару накинулись? Не понимаю ?!?
    Может снимать порчу, пусть снимает. Видимо ей знаков, ещё не было. Оно видимо бывает так, сначала лёгкие подзатыльники (не замечает ученик), потом смачные затрещщины, а уж если не поймёт, тога так под дых вдарят... Долго придётся восстанавливать дыхание.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, вот Вы забиваете гвоздь и попадаете молотком по пальцу… Будет ли это знаком? Скорее расплатой за некоторую беспечность и неосторожность. А то, что ребра поднывают – это индикатор, напоминание, что в этом случае надо быть осторожней. Про «пусть снимает», честно говоря, не совсем понял… Главный принцип в эзотерике – не навреди. И сталкиваться с теми, кто заказывал чистки, обряды вот у таких вот, приходилось неоднократно. И получается, что до нескольких часов тратится на то, чтоб разгрести то, что они наваяли, а потом 10-15 минут уходит на работу с самим негативом. Ну неужели так трудно просмотреть, будет ли результат от работы и какой… Нет ведь, бабло глаза застит… Да, и фото. Женщина 32 года, полурастительное существование. Работал в 2010 году.

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Скат, вот Вы забиваете гвоздь и попадаете молотком по пальцу… Будет ли это знаком? Скорее расплатой за некоторую беспечность и неосторожность. А то, что ребра поднывают – это индикатор, напоминание, что в этом случае надо быть осторожней. Про «пусть снимает», честно говоря, не совсем понял… Главный принцип в эзотерике – не навреди. И сталкиваться с теми, кто заказывал чистки, обряды вот у таких вот, приходилось неоднократно. И получается, что до нескольких часов тратится на то, чтоб разгрести то, что они наваяли, а потом 10-15 минут уходит на работу с самим негативом. Ну неужели так трудно просмотреть, будет ли результат от работы и какой… Нет ведь, бабло глаза застит… Да, и фото. Женщина 32 года, полурастительное существование. Работал в 2010 году.
    Ну насчёт пальца... давайте не будем утрировать )).
    А вот насчёт "пусть снимает" эт я немного поёрничал. А в сущности, я давно поднимал вопрос о том, что некоторые, только тусуются на ЭФ. Не делая никаких "телодвижений" в плане помощи другим, даже при условии когда за помощью обращщались. Но мои критические высказывания в их адрес натыкались, либо на защиту, либо на равнодушное молчание. В результате имеем то, что имеем. в одном из последних постов я "как бы попытался вступиться" за одного из форумчан, что имеем.... очередную критику?
    Что же касается фото, очень впечатлило. Если б я сам, мог помогать таким людям, то..... да ладна, чего там....!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Учитесь, Скат, пробуйте и экспериментируйте, о том, чем я работаю, в книжках не пишут. Все постиг своим лбом. Долбил как дятел, порой годами, пока не получал результат. В таких ситуациях, как на фото, да и с теми болячками, с которыми не сталкивался, кстати, беру лишь небольшой аванс, остальное – по результату, это к вопросу о порчах. В данном случае, сначала было ухудшение, поднялась температура, пропал аппетит, девушка спала днями и ночами, через неделю пошло улучшение и… люди потерялись, перестали отвечать на сообщение и прочие контакты. Это с Украины. Что касается помощи, обращаются – помогаю, размещают фото в теме, по возможности посмотрю. Нет фото, нет диагностики. Про молоток – нисколько не утрировал, производственная травма:) Если бы это был знак, уже к ней еще чего-нибудь добавилось.

    Специалист по невозможному:)

  • Вот и я как-то интуитивно чувствую, что в книжках ничего для себя не почерпну, "чувствую", что только опытным путём, примеряя на себя. Так сказать "двигаюсь по наитию". совершенно внезапно открываются "некоторые моменты".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И мне можно с таким человеком познакомится.

    ТС,25, 2й подъезд

  • А кто-нибудь может посоветовать бабушку-мастера, действительно профессионала по части снятия порч??? Желательно в Новосибирске...

  • Непременно бабушка нужна?
    Вы к Экстремисту стукнитесь. Несмотря на то, что он не бабушка и, насколько знаю, пока и близко не дедушка))).

    Всем до свидания.

  • Спасибо за совет, попробую :agree:

  • пожалуйста скиньте и мне в личку координаты этого человека. Очень нужно!!!!

  • Если Вы к Скату не имею понятия,, о ком он.
    Экстремист (ежели речь про него) у нас на форуме обитает, странице на 2-3-й ныне его темы есть.
    За или против Ската как практика сказать ничего не могу; Экстремист практик очень крепкий, с большим опытом.

    Всем до свидания.

  • Регина! я себя не рекламирую, я не практик. так... ясельная группа. Есть пара-тройка людей к которым я лично в своё время обращался. Один из которых, брата жены поднял с 4-х костей, лет 15 уже про спину не вспоминает. Вот к ним и посылаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (23.07.12 16:14)

  • А почему вы думаете, что вы - жертва? Учитывая тот факт, что происходящее в жизни - результат собственных мыслей, то вам нужно радоваться, что желания сбылись. А если вы не хотите быть жертвой и не звать магов и целителей - нужно включить мозги, и жить осознанно. Когда начинаешь работать над собой и своими "косяками" в отношениях, то перестает казаться, что кто-то порчу навел. Отношения без эгоизма не испортит никто, так как там любовь устанавливает свои порядки. Благодаря тем, кто боится, наживаются многие нечистые на руку люди.

    Загляни в себя

  • В личку написал вам!

  • Полностью соглашусь с Экстремистом, "не навреди". Прежде чем лезть подумайте несколько раз, а нужно ли:улыб:

  • Порчи не бывает, и снимать её не надо, а вот с проклятьем надо быть внимательно осторожныи и действовать на опережение.

  • п.3

    Исправлено пользователем TezirA (30.11.12 22:12)

  • Извините, случайно прошагивала мимо и заинтересовал вот какой вопрос..Собственно, насколько мне известно, обычно экстрасенсы или люди с подобными способностями за свои услуги деньгами не берут, а только продуктами там (бартер короче). Так можно ли это считать критерием для определения настоящего экстрасенса или шарлатана? :спок:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Нет, нельзя. Надеюсь, вы не считаете, что еда нам достается бесплатно? Она же точно так же покупается в магазинах за деньги. Тогда какая разница, каким способом производится оплата, хлебом или деньгами? А вот сенсу, "бабушке" или колдуну по 10 булок хлеба каждый день не надо. Он их просто выбросит.
    Только те, кто сам лично не занимался лечением, считают, что это очень легко и просто. Да, просто, пока не подцепишь на себя порчу или болезнь от пациента. Но об этом мало кто думает, да и мало кто знает. За свой дар эти люди сами часто платят очень дорогую цену. А вы хотите почти на халяву, за булку хлеба, получить себе и здоровье, и удачу, и счастье в личной жизни.

  • ну так в том-то и дело, что не берут деньгами для того чтоб дара не лишиться или чтоб беда в дом не пришла...некоторе вроде как на хитрость идут и говорят допустим положить деньги под подушку к примеру, а забирают эти деньги не сразу а только их родственники...вроде как чтоб лично до денег не дотрагиваться)))я не говорю про булку хлеба...ну допустим человек сам говорит что ему надо купить))))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: ну так в том-то и дело, что не берут деньгами для того чтоб дара не лишиться
    а если к экстрасенсу пришел директор завода по производству пенопропиленовых труб и фиттингов для них? ... или по производству унитазов?

    Нахрена экстрасенсу столько фиттингов и унитазов?? Чтобы дара не лишиться? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: