Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: ...Наташку, Машку, Лариску... в общем чтоб по принципу "8 девок, один я" вышло. :ха-ха!:
    Лепота-то какая ему будет, в таком малиннике. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Танюх щас же дошутишсо.... Я уже представил себе такую поездочку... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Тока если Феникс поедет штоб отбиватся на пару от олтайцев которые к нашим девчонкам приставать будут :)))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяю:улыб:
    Ага, зырь чо мы там зимой вытворяли. Тока чур не колдовать! Это всем. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: дк! Это всё Нептун, проказник.
    Все мысли у всех считывают. :ха-ха!:
    А не Водолей?
    Вопрос: кто проказник. Одна из планет, или одно из созвездий?
    Проказник - антициклон!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • феникс опять про демонов будет ужастики рассказывать, не поеду я :dry:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Слушай, ну тогда ж принцип "8 девок один я" нарушится. Хотя и правда, почему без Феникса?
    Да вы с ним расцветете, в таком малиннике! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • дядьВась, а дядьВась, а ты можт кого другую задирать будешь?))
    ты чего ко мне приставаешь?
    Дракона не притащил за тридявять земель? - всё, проходи мимо., товарисч!
    я без драконовского духу не разговариваю!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: феникс опять про демонов будет ужастики рассказывать, не поеду я :dry:
    Не, он веселое расскажет че-нить. ))))))))

    Всем до свидания.

  • Сашк, ты снова Кофейню клонировать будешь? Или как?

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяю:улыб:
    Ага, зырь чо мы там зимой вытворяли. Тока чур не колдовать! Это всем. :biggrin:
    Жудь какая... этож скока вотки то выпить надо ? :)))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • не Вика мы ему вотки вольем и он нам споет ченить по дороге:улыб::)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не, не буду, нафулюганился уже! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот кто про што, а Аклиптика опять про вотку. Неисправим. )))))))))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Слушай, ну тогда ж принцип "8 девок один я" нарушится. Хотя и правда, почему без Феникса?
    Да вы с ним расцветете, в таком малиннике! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тоды возьмем автобус по больше и принцып не нарушим : 16 девок и мы вдвоем:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я? Задираю???
    Я участвую в общем хоре!
    одна говорит: Плутон - проказник.
    Другая: Водолей - проказник.
    Почему нельзя говорить: антициклон - проказник? :безум:
    где социальная справедливость!!! :зло:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • некада мне. :dry:
    мне вот до июня кровь из носу помереть надо, столько дел еще :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вапще нисколько. :secret: А после-коняги и чаю горячего. :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вик, это он так за косички дергает.))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • Вик до июня какого года???:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • щассссс! помереть.
    у тебе в июне минимум 3 дела запланированы уже. забыла? :зло:

    Всем до свидания.

  • Не ну коньяк тоже душевная штука... а еще поди и баня не далеко была???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ок - антициклон проказник, магнитные бури и пятна на солнце.
    доволен?
    а теперь шлёпай в Мусорку, там со справедливостью всё ок :бебе:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Танюх а Фенкса особо то кроме как воткой на Алтай то и не заманишь... тока салом к водке да грибочками малосолеными:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Вик до июня какого года???:улыб:
    2072-го. Раньше не отпустим. ))))))))

    Всем до свидания.

  • Не было там бани. До тудова пока дойдёшь, весь упариваешься. 8 кэмэ. Хотя последнее время местные там сооружали баньку, прочухали, как заработать можно. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вик до июня какого года???:улыб:
    2072-го. Раньше не отпустим. ))))))))
    не ну тоды она до ста лет не доживет, так не интересно...

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум