Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
Хотя... вон с Викой просинхронились по поводу хорарки -- трах-бах, самой невольно в хорарку лезть пришлось.
Ничего случайного. Наверное, Эзотерика все ж.
Всем до свидания.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
Ну не знаю, скорее за сводничество посадюта сегодня за это сажают? не смеши мои тапки!![]()
![]()
![]()

Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Regyna

Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто

... я очень ценю тепло отношений....
Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Regyna

Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто
У мене сотое сообщение
Хде фанфары 
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто
Исправлено пользователем nfnecz (04.02.12 21:36)
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Прикосновение
MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Кофейня №13 пользователя Автоинформатор
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
... я очень ценю тепло отношений....
Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Прикосновение
а я зимной ни разу не балы ((((
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Прикосновение
MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik


... я очень ценю тепло отношений....
Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA

Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Прикосновение
Спасибо за клип![]()
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяюЗначицца тогда так.![]()
И показывает воочию, как там зимой здорово. (Машина не заглохнет, мы тут всем форумом шаманить будем.)Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Regyna
а еще Дашку, Таньку и еще пару кого-нибудь до кучиНе Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяюЗначицца тогда так.![]()
Сашка берет Вику и зимой везет ее на Алтай.И показывает воочию, как там зимой здорово. (Машина не заглохнет, мы тут всем форумом шаманить будем.)

Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Regyna
дк! Это всё Нептун, проказник.А не Водолей? Единое пространство, где все друг с другом связаны и друг от друга зависят - если плохо одному, то плохо всем, если хорошо одному, у других подъем...
Все мысли у всех считывают.![]()
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik
... я очень ценю тепло отношений....
Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Прикосновение
уже несколько дней замечаю подобное...
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find