Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia

Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia

Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
Войны хоть нет и то хорошо.
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто

Исправлено пользователем Arkadia (04.02.12 18:41)
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
До лета доживём-поедем отрцательную энергию снимать, положительной заряжатьсядоживем, да?![]()
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Кофейня №13 пользователя Arkadia
тока-никаму! 
чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто
Я давно и безнадёжно влюблён в рыбу ценных пород.жанись!

Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik
сосны то, сосны какие!У меня тоже сосны. Кстати три минуты назад сфотал. Прям с окна, вид1 и вид 2.![]()
![]()
![]()
MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik
Прогнозы у ясновидящих были, что у многих начнут способности открываться, и ведь правда, люди сильно меняются..... да уж)энергии другие, дети изначально другими рождаются.
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя feniks459
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
У меня тоже сосны. Прям с окнаХорошо вам, прям с окна))
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто

Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя feniks459
"61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Arkadia
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто

Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя Regyna

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя petvik

Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя AcliptikA
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя feniks459
Спасибо, друже...
Всем до свидания.
Ответ на сообщение Re: Кофейня №13 пользователя кот ф пальто
Всем до свидания.