Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto
чуешь Макума, к чему народ готов? ))
к тебе ехать! навоз кидать!
есть у тебя столько?
![]()

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Кофейня №13 пользователя Автоинформатор

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ФиАлка

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ФиАлка
мне домашнее животное /кошачье/ заводить или еще рано?А на батарейках нету?
Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto
Там это, новый юни, усё делает. Как бы нас усех тут не почистила 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Upjohn

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Upjohn

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia
Всяко бывает. Вон Руся второй день на связь не выходитДумаешь его таво....![]()
....сглазили?!чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Upjohn

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя feniks459
Жду ваших вопросов.
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia
Вон Руся второй день на связь не выходиткто-то уходит, кто-то приходит....


Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV
зато дядьВася который день грозит начать астрологии нас учитьПогоди. сейчас занят рассчётами.
Бум слушать?![]()

Я всё знаю! Но практически ничего помню....