Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto
У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto
У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Заруна
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto

дачный монастырь.
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto
У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Заруна
У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Shadow777

дачный монастырь.
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Shadow777
Я бы поговорил, ноГы.
1) многие здесь знакомы между собой, предполагаю, в реале встречаетесь, я незнакомец, от которого не знаешь чего ожидать.
2) я не умею флудить
3) я могу поиграть в игры онлайн, там тоже общаются.
)
чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто
Яшу канеш в первую очередь. 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя nfnecz

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто
Там те йожиг совет дельный давал, видела? ну пра тибе нада а он не видит.ты хотел сказать - "интеллектуально унижал"?![]()
Ответ на сообщение Кофейня №13 пользователя Автоинформатор

Мне есть что промурлыкать...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя eto

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Кофейня пользователя Наталиина
НППда вопщем-то фсё логично получается...Созвездий-13, кофеен-тож...
Как кофейчанефорумчане поживают?..
Смотрю, странную счетную систему в кофейню ввели. )) Плеснули мистичности в кофейную чашку, так сказать... ))

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя кот ф пальто

Мне есть что промурлыкать...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Наталиина

Мне есть что промурлыкать...
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Наталиина

чуть что, сразу - макума 
Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя AcliptikA
Судьба неизбежна! Вчера мы с Фениксом доказали это... Было написано по судьбе "ВОТКА!" была водка...Тююююююю (с) Апджон
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find
Ответ на сообщение Кофейня пользователя petvik

Ответ на сообщение Кофейня пользователя petvik

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя lsh

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя ViktoriaDV

Ответ на сообщение Re: Кофейня пользователя Arkadia

чуть что, сразу - макума 