Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • если смотреть по зоологии и популяциям, то я не разделяю Вашего мнения. В моем понимании и видении мира люди стоят ниже животных. Людей оторвали от их Природы. В моём понимании Земля - это как Ваш Бог, он присутствует везде, куда мы его пускаем) Люди по сути стадности не несут берут ответственность на себя, проще же идти за кем-то, пусть даже по лживым следам.
    Не путайте, пожалуйста, мир Природы и мир Сатаны. Они не соприкасаемы. Мир Природы живой в отличии от нижнего мира. Мы являемся посредниками между этими мирами. Нижний (собственно как и верхний мир богов/плазмоидов и т.п.) не может напрямую брать энергию, только через нас.

    По теме вопроса - есть в Вашем понимании справедливое наказание?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • сообщение продублировалось

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

    Исправлено пользователем moa (11.09.11 13:53)

  • В ответ на: я мало что могу сказать про того человека и его карму, потому что треугольник той и этой жизни слишком переплетен. Я не во всем еще разобралась.
    моё личное мнение, Вы ошибаетесь думая что это ответка из прошлой жизни

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А что это по Вашему?
    В прошлой жизни я каким-то образом склоняла этого человека к отношениям с собой, искушала своим достатком, лезла в те отношения, которые у него уже были. Есть какой-то элемент проклятья, черного. Не совсем знаю, как, но есть. В этой жизни меня отваживали от отношений с этим человеком той стороной, на которую я покушалась.
    В любом случае магические практики в этой истории присутствуют.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Лично у меня такое мнение, когда тебя "достали" и ты просто уже "закипаешь", нужно сказать оппоненту о том, что он "сильно не прав", и получит своё в течении такого-то времени. Вот тогда такое "наказание" будет понятно для человека. хотя конечно не есть правильно "наказывать" человека с помощью того чем владеешь, но пока мои низменные инстинкты всё-же преобладают. надобно расти.
    В моей жизни было несколько таких случаев. Но достверно сказать трудно, получили они своё или нет. Но вот только больше эти люди на моём пути не попадались, хотя возможность "пересечься" у нас была.
    да нет, я не закипаю, да и оппоненты в курсе Как они сильно не правы) Вмешавшись в сей процесс я нарушила их планы, также в курсе их дальнейших действий и желания.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • "В моем понимании и видении мира люди стоят ниже животных. Людей оторвали от их Природы.".......
    Интересно вы мыслите. Никогда не встречал нигде такого мнения.
    Однако не могу разделить его с вами...... Люди - единая часть природы. Кровь от крови. За исключением Души. Есть животные - живущие коллективно - приматы. Есть индивидуально - тигры. И от генов зависит их линия поведения, а не от желаний и морали. Среди приматов - многие ведомые - нет общества, состоящего их альфа-самцов:))))
    Но я не про это.
    Я то же не склонен думать, что мир весь - творение рук сатаны. Но он изменил этот мир усугубив его законы. Законы существования белковых тел - однозначно сатанинские. Люди их любят. Инстинктивно.
    "Что высоко у людей - мерзость перед богом!".......
    По теме - справедливое наказание - не может существовать в этом мире. Кто совершает его - умножает скорбь и затягивает себя в причинно-следственные сатанинские связи - удаляющие его Душу от Бога. Увы. Это как кровная месть - никто не помнит, кто там прав - просто мочат друг друга - племена и семьи - ползая в навозе...... Живя как животные. Это выгодно сатане - свобода и справедливость - типично сатанинские лозунги.
    Тот кто совершает как зло, так и возмездие - движимы земными страстями и утяжеляют себе посмертие.
    Отдаляются от Господа.
    Тело - смертно. Страсти - преходящи. Душа - вечна. Именно она и есть - настоящий Человек! Творение Божие.
    А мы позволяем себе жить животной жизнью, не слушая свою Душу и отдаляя момент возвращение ее к Богу!
    "Бог есть - свет. И нет в нем никакой тьмы!"

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • у меня нет желания с Вами спорить
    про сатану Вы читали, я его знаю в реальности, и мнения у нас о князе мира сего разные
    в моём случае справедливое наказание - это вернуть людям то чем они хотели "одарить" меня

    оф кошек я оч люблю))

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Если бы я все брал из книг - грошь мне цена.
    Все наблюдения - из жизни. И своей и человечества и вообще органического мира.

    Вам - спасибо за пищу для ума. Вы - интересное говорите.

    Да, кошек - не люблю:)))))
    Удачи вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • есть такой анекдот-притча, когда священнику дали по одной щеке, он подставил другую, после того как получил по другой, избил обидчика. На вопрос почему он так поступил, ответил что Христос учил подставлять другую щеку, но дальше то указаний не было, третьей щеки нет)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • :)))))))))))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: утро было кофейным)
    дамы и господа эзотерики, у меня к вам вопрос - как вы относитесь к теме возмездия? т.е. наказания малодушных/злых/лживых/алчных людей?
    на самом деле мстя обидчикам мы мстим сами себе. Мы устраиваем конфликт в самом себе, и поэтому мы разрушаем себя , а затем болеем. Лучше молиться за обидчиков, чтобы Бог их не наказал

    Жду ваших вопросов.

  • Ты молишься за меня, о лучезарная Тара?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну, мне тяжело признать, но я действительно на тебя обижена. Я узнала что есть в церкви молитва за обидчиков, я сегодня об этом слишком узнала. Наверное я завтра схожу за этой молитвой. На эту негативную эмоции невозможно столько сил тратить, тем более что я с людьми занимаюсь, мне нужная чистая энергетика

    Жду ваших вопросов.

  • Евгений, хватит уже девушку обижать))))))) .... я ревную))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Виктория, незнаю, почему вопрос адресован вам.....
    Тема про возмездие навеяла......
    Вот, события 11 сентября 2001 года в США - это атака проклятых террористов - фанатиков или справедливое возмездие?
    Сегодня поглядел в зомбоящике ихнюю (американскую) передачку.... Так президент нашего экономического партнера до конца довел встречу с детьми (все заранее знал?) и потом 9 часов проболтался в воздухе (страшно иму было) и написал две речи.... Больше не издал ни звука.... Последствия речей потом миру известны - миллионы трупов арабов.... А тогда... В нью-йорке - мобильная связь перестала работать, и мэр Джулиани - не мог дозвониться до Чейни и Буша - а делать то чего? Договорились между собой посадить все самолеты по стране:)))))
    Да, вот незнаю и не утверждаю, но читал, что из под 3000 человек погибших (более 200 выбросилось с верхних этажей и разбилось), не погиб ни один представитель богоизбранного народа....
    Так это возмездие.... Или повод?
    Пы.сы. Вот нет бы спросить про урожай льна в Новосибирской области....... Нет, не интересно это. Суть человеческая интересна....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (11.09.11 21:56)

  • В ответ на: А что это по Вашему?
    В прошлой жизни я каким-то образом склоняла этого человека к отношениям с собой, искушала своим достатком, лезла в те отношения, которые у него уже были. Есть какой-то элемент проклятья, черного. Не совсем знаю, как, но есть. В этой жизни меня отваживали от отношений с этим человеком той стороной, на которую я покушалась.
    В любом случае магические практики в этой истории присутствуют.
    Вы знаете Вика по карму. Уж я не кармический астролог. Но по карме мне из карты сказали что в этой жизни мне не суждено выйти замуж, если выйду то не надолго, и что все мои соц. связи с бездуховными людьми так или иначе будут прекращаться. И действительно вернувшись из Тибета я порвала со всеми свои контакты. Мне просто не захотелось общаться с людьми. Потом у меня образовалась вполне не эзотерическая подружка. И мы стали встречаться и дружить. А потом просто через эту девушку мне пошли клиенты . Теперь просто есть компания , где знают что я целитель иногда мы сидим в кафе или где нибудь тусуемся, а когда надо снимаем порчу, мозги вправляем, решаем проблемы с бизнесом))0
    Насчет мужиков. Вы как то спрашивали про кармического партнера. Так вот был один такой мужчина в моей жизни. Много жизней мы как сказать тусовались. Очень много событий душераздирающих мы друг другу сделали.Но в этой жизни мне в монастыре сделали разрыв кармической связи.Вообщем мне стало намного проще после этого жить. Поклонников у меня много..., могло бы быть больше. Но я как-то не очень стремлюсь общаться с мужским полом.

    Жду ваших вопросов.

  • По тому, что я знаю, это циничная игра власти со своим народом.
    Я не знаю, возмездие это или нет.
    Но ведь все наслышаны про статистику авиарейсов, которые попадают в авиакатастрофу, на которые не попадает 25% пассажиров по сравнению с обычными рейсами. Получается, эти 25 % пассажиров должны жить, а остальные...??? Так и здесь - 11 сентября...
    Я не знаю на самом деле, это так не просто рассуждать на тему таких крупных катастроф. А Япония этой весной????
    Видимо есть испытания, есть события-расплата за что-то прошлое в истории, есть катарстрофы-закалки, есть карма.
    Но судьба народа достаточно масштабное понятие, тут надо хорошо знать историю веков этой страны, чтобы достаточно приближенно отвечать.
    То есть мне нечего сказать вразумительное Вам, Феникс :cray-1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Касаемо кармы. Никто не заставляет нас ее отрабатывать - свобода наших решений. Есть рамки судьбы, которые все же можно корректировать. Жесткие условия заданы тем, кто сильно "задолжал" по-прошлому, и рождается для отработки.
    Или, наоборот, должен выполнить какую-то задачу, поэтому судьба четко ведет к нужной точке, храня человека, помогая ему, пока он в "пути" к запланированному событию.

    Возможно, Вы замуж выйдете, возможно - нет. Это не заданное условие, Тара, так же как переход человечества в новую эру. Сами наши... (как же их верно назвать????) не знают, перейдем ли мы в новую эру или нет, что уж говорить про простую судьбу человека)))) Если Вам что-то важно - ищите варианты, доказывайте Космосу, что Вам это необходимо, и вариант реализации рано или поздно может быть предоставлен.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Мудро!
    И это правильно, Вика...
    Я привел этот малюсенький пример, навеянный событиями сегодняшнего дня в прошлом, что бы понимали одно: весьма самонадеянно человеку уповать только на себя.... На свой ум, власть, бабло, силу и мног. другое..... Ничего из этого не может добавить его Душе ни йоту пользы.
    Помните хотя бы Булгакова?
    "Человек смертен. А главное - он внезапно смертен!"....
    А "Аннушка уже пролила масло...!":)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (11.09.11 22:18)

  • В ответ на: Я привел этот малюсенький пример, навеянный событиями сегодняшнего дня в прошлом, что бы понимали одно: весьма самонадеянно человеку уповать только на себя.... На свой ум, власть, бабло, силу и мног. другое.....
    Однако это ни в коей мере не снимает с нас ответственности за наши поступки, мысли, и то, кем мы являемся.
    Мне кажется, мы должны оставаться в любых условиях теми, кто мы есть. Вне зависимости от событий проявлять свою суть. А то в беду мы раскисаем и жалуемся, в успех из нас хлещет гордыня и тщеславие.... Крайности....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я не думаю, что мне необходимо выйти замуж. Я не чувствую себя ущербной в этом плане. Я могла бы быть сейчас кем-то.... но я не хочу ограничивать свою свободу и кому то привязываться. Я виду такой образ жизни , где мужчине нет места. Человек рождается одни и умирает один. И там нет никого

    Жду ваших вопросов.

  • Ну да, если Вам так лучше....

    Когда-то меня потрясла мысль одного очень мудрого человека: по-настоящему больно нам делают только действительно близкие люди. Сумеешь пережить эту боль и продолжить отношения с этим человеком, ты как никогда внутренне окрепнешь и станешь мудрее. Одиночество - это выковать свой стержень, а пойти в отношения - это сохранить свой стержень и суметь найти новые решения с учетом и своих и чужих границ личности. Всему своё время.

    К слову, водолей один из знаков, говорящих о свободе и независимости, но этот же знак говорит о группе единомышленников, в которой мы себя раскрываем и проявляем. Видимо, вопрос не в семейных отношениях как таковых Вам важно решить, а найти новые решения и смысл в давно избитой истине... Это просто размышлизм. Настроение какое-то философское сегодня))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это правда.....
    Ответственности с Нас не снимает, за Их поступки:)))))
    А нам объясняют - карма мол....:))) Сами виноваты......
    Тема непростая.......
    Вы знаете - в Христианстве - и разбойникам дорога к Богу не заказана. Через раскаяние.
    Не потому ли, что разбойник лишь - кукла в руках "очень умных и свободных", которые в тени?
    Нашими руками дела обделывают и на нас сваливают. По причине слабости и подчиненности человека духовному миру.... А он - разный... Очень разный.....
    Помните Высоцкого?
    "Да, не все то что сверху - от Бога! И народ зажигалки тушил...".

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Когда живешь в духовной семье то часто сталкиваешься с другим человеком и вот тогда под наставлением старших ты переживаешь эту боль. Она в таком случае святая, так как твое сердце раскрывается. А в отношениях с мужчиной необязательно будет духовный рост, может быть и деградация

    Жду ваших вопросов.

  • Честность хотя бы с собой... Но мы эту тему уже обсуждали)))))
    И в данном вопросе я с Вами соглашусь.
    Просто кто бы как на меня не влиял, и даже если мое решение уже известно (а мне лично 1 раз такую ситуацию проиграли-показали), хотелось бы еще раз себя спросить, проверить - мне действительно присуще именно так поступать, и если да, какие причины, кроме того, что меня кто-то подталкивает и искушает, подталкивают именно к этому решению: это моя природа, или не более, чем ведомость? Ошибку в данном случае никто не исключает, и все же, слушать то себя не лишним будет.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Каждый партнер, который приходит к нам, несет какие-то функции. Мы часто привыкаем рассматривать отношения с гендерной позиции, из-за этого отношения уходят в сторону, а то, с чем пришел партнер в нашу жизнь, так и остается вне нашего внимания. Отсюда и отсутствие духовного роста. Хотя это лишь одна причина, как Вы понимаете, Тара.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Тут можно пример известный привести... Иуда.
    Он предал Христа в руки слуг Первосвященника. Ну... Предал и предал. Дело житейское.
    Но ведь очень важно, он взял 30 серебрянников.. Купил бухла, созвал корефанов - обмыть дело и потом в сауну... Девченок подтянули... По трезвяку - корчму поставили.. Пивко разбавлять....
    А как в реальности?
    Раскаялся..... Бросил деньги в ноги первосвященнику..... Бегал, потерял человеческое лицо, грыз землю и рвыл волосы на жопе и удавился......
    Плохо конечно. Но зачем?:))) Как вещает тут один знаток иудейских древностей - вопросы были к Иисусу у раввинов... Разве стоит так убиваться по человеку, к которому у раввинов есть вопросы?:))) А - поди ж ты!
    И - видит Бог - разная Душа у этих персонажей в одном лице и судьба их дальнейшая разная.
    Христу - суждено было пострадать. Суждено было быть преданным. Об Иуде - он знал заранее... Иуда о себе - не знал, Он - о нем знал.....
    Выбрали Иуду.... Кто? Да Князь мира сего. Опять в плюс Иуде.....
    И его руками - обделали дельце! Иуда виновен? Несомненно....
    Но не Иуда распял Господа!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (11.09.11 23:05)

  • В ответ на: на самом деле мстя обидчикам мы мстим сами себе. Мы устраиваем конфликт в самом себе, и поэтому мы разрушаем себя , а затем болеем. Лучше молиться за обидчиков, чтобы Бог их не наказал
    кому именно молиться? Вашим Богам или Богу Феникса?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • О Светлоликая Виктория, чем же таким я обидел Луч_Света Тару и вызвал вашу ревность?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Проще заполировать трещину чем разобраться в причине появления и устранить ее?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так какой выход из этой ситуации?
    Кто-то знает кто мы, и как мы реагируем, что мы выбираем, как поступим...
    Смысл тогда вообще того, что мы эти самые - известные заранее - решения принимаем, поступки - заранее озвученные - реализуем? даже если мы взбунтуемся, поступим иначе, это ведь тоже записано в нашей генной программе, этот ход тоже прописан. Какова тогда функция человека? И есть ли она вообще? Опережая Ваш ответ, выбрать Бога, вернуться к нему, жить по совести - но ведь и это (!!) уже известно! Что тогда такое человек???

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: на самом деле мстя обидчикам мы мстим сами себе. Мы устраиваем конфликт в самом себе, и поэтому мы разрушаем себя , а затем болеем. Лучше молиться за обидчиков, чтобы Бог их не наказал
    кому именно молиться? Вашим богам или Богу Феникса?
    Вы хотите проблему свою разрешить или мою?
    Если мою, то молитесь Богу, а если свою то молитесь Природе. Кажется это Природа за место Бога.
    Лучше зрит к корень, чем на верхушку проблемы

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Проще заполировать трещину чем разобраться в причине появления и устранить ее?)
    В данном случае причина от меня не зависит. Я профессионал своего дела, а вы считаете меня шарлатанкой. Но это ваше суждение и оно ошибочное. Но доказывать вам что я лучшая из лучших не имеет смысла. Даже Христос не мог исцелить неверующих в него

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: О Светлоликая Виктория, чем же таким я обидел Луч_Света Тару и вызвал вашу ревность?
    Евгений, все хорошо в меру. Вы подразнили Тару, она пообижалась, но кажется, она признала, то, что Вы ее зацепили, и открыто сказала об этом. Я думаю это мужество хоть немного достойно уважения, и как следствие - предполагает некий иной теперь Ваш подход к девушке.
    Проявите великодушие и щедрость, так присущие именно мужчине. Сейчас Вы реально ёрничаете там, где это ни к месту, и уже себя показываете не в лучшем свете. А мне бы хотелось, чтобы Вы были лучше!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А если отодвинуть профессиональные интересы и оставить личное?
    Тара, я две недели подряд пытался увидеть за вашим ником человека. Вы его все это время упорно скрывали. Мне совершенно не важно чем вы занимаетесь, у меня даже любопытства нет к вашей профессиональной деятельности. Как человека я надеюсь вас понял, и надеюсь ошибся. Но у меня нет другого опыта общения с вами кроме этого. Общались, надеюсь, лично вы со мной. Поэтому говорить что от вас ничего не зависит это ложь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "жить по совести - но ведь и это (!!) уже известно!".......
    Нет, это не известно... Ни Богу, ни сатане...... Не все определено. Опять же пример Иуды - никто не знал, как он поведет себя после предательства.....
    Тело и мозг - слабы и тщеславны.... Ими и играют, как куклами.... А Душу - тронуть не могут - человек сам, зачастую не зная ее, решает ее судьбу.... Продает например. За блага секундной жизни..... Понимаете - временная, смертная оболочка - продает вечную Душу, Истинного Человека! Таков искус мира.
    Смысл жизни? Отсев наверное...... Миллионами выборов за жизнь. По сотне маленьких выборов в день. Проявляется человек полностью. Солгать - типо хороший я - не сможет. Тянущиеся к Свету - пойдут к Свету. Тянущиеся к крутости, "свободе", власти - любой ценой, а главное, любящие себя любимого немеряно - пойдут ....эээээ к хозяину всего этого.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (11.09.11 23:23)

  • Виктория, не надо меня делать лучше. Это всегда вызывало только одно желание - стать хуже. Не надо из меня лепить невесть что )) Я буду таким какой я есть, а не таким каким вы меня воображаете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, я не буду больше к Вам обращаться, просить, или что-то объяснять.
    Оставайтесь тем, кто Вы есть сейчас - без развития, - если таково Ваше желание.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да, дорогая, большое спасибо )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну я не совсем поняла о чем вы. О каком общение? На форуме я между прочим очень открыта даже больше, чем нужно. Вы не поняли какой я человек? Мудрый, добрый, открытый Что вы еще не поняли? Внешность моя важна? Так мы не на сайте знакомств с вами.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Нет, это не известно... Ни Богу, ни сатане...... Не все определено. Опять же пример Иуды - никто не знал, как он поведет себя после предательства.....
    Почему-то я сомневаюсь в этом, Феникс... Как-то виденные мною факты говорят не в пользу неопределенности...
    Или у меня настроение такое сегодня?..

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Не сомневайтесь. У вас есть свобода воли.
    По крайней мере - выразить свое отношение к происходящему даже с вами- согласно голосу своей Души.
    У многих нет такой возможности и они выражают отношение своими желудком и инстинктами.
    И - если нет возможности изменить что либо - раскаяться в содеянном перед Отцом Небесным.
    Он - все видит.
    А про настроение забейте - нам ли быть в печали?:))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо за поддержку, Феникс!
    Вы сегодня меня приятно удивили))) копья не ломаете, на баррикады не призываете))))
    Думаю на сегодня философии хватит для меня))))
    Всем - спокойной ночи! :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • настроение

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык ..... Это......
    Коньяк попался не клоповник.....!:)))))))

    И вам - добрых снов!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Доброе утро с аскетичным Стингом и охренительным Чебом Мами ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе!
    Благодарю!
    Отличная вещь.......
    А это:


    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (12.09.11 09:41)

  • Простите за навязчивость...


    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, не извиняйтесь!
    Здесь каждый самовыражается так, как считает нужным))))))))
    Главное, других не сильно обижайте))))))))))
    С добрым утром!!! :bday:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • С добрым утром, Вика!
    Отличного настроения!
    Не смотрите на картинки в прошлой композиции :))))) Но в конце там самые интересные проигрыши!
    Про любовь:))) -

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (12.09.11 10:01)

Записей на странице:

Перейти в форум