Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Хорошее место, правда? Доброе такое и какое-то уютное....
    да.....
    Там же часовня есть (или храм маленький?). Хоть и не действующая постоянно, но может она все же дает свой отпечаток, что именно недалеко от нее (а точнее ниже нее) на берегу так хорошо))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да, там даже колоколенка на самом верху)))
    Хотя по мне Алтай весь сам храм..........

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Хотя по мне Алтай весь сам храм..........
    Аналогично! :agree: ))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Доброе утро!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброе!
    Зажжете сегодня? :миг: али тихо мирно день пройдет?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Чё ... каждый день чтоль зажигать?:смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вика, ну сегодня-то чего зажигать? В карту глянь: Луна в Тельце, идет к Юпитеру и трину с Мерком. Тут наоборот, чего-либо спокойное, приятное (Прикосновение как раз в тему фотографии выложила :respect: ). А вечером так вообще поосторожней бы, 19-й л.д. после 20:25 начнется.
    Не-не: расслабляемся, любуемся красотами, получаем всевозможные удовольствия.

    Всем до свидания.

  • глюк-дубль

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (16.09.11 11:53)

  • а я все же за активный отжиг :biggrin:

    Регине: Луна луной, а мы то люди :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Нууу, девушка. :улыб: А как же общие космические ритмы? Нарушать призываете? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: а я все же за активный отжиг :biggrin:
    С:хехе: носовым платком, красными глазами и продолжительным кашлем??? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Перцовки выпейте, тоже отжиг. )))))

    Всем до свидания.

  • Ну зачем же нарушать...
    Так, отойти малость от правил

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да уже отпускает. Вчера на ночь пил. Сегодня полегче. Думаю зафтря сафсем ОГУРЦОМ буду.:хехе:
    Спасибо за заботу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ребяты, смотрим количество постов в теме и потихоньку, полегоньку начинаем паковать вещи.
    *Фужеры, рюмки, чашки и прочие вилки -- помнится, по части Виктора были. Веник у Виктории, еще кто-то холодильник притаскивал... До понедельника, думается, всяко переедем.*

    Всем до свидания.

  • до какого понедельника) Сегодня поди и случится к ночи)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ребяты, смотрим количество постов в теме и потихоньку, полегоньку начинаем паковать вещи.
    *Фужеры, рюмки, чашки и прочие вилки -- помнится, по части Виктора были. Веник у Виктории, еще кто-то холодильник притаскивал... До понедельника, думается, всяко переедем.*
    Так и будем, как "ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ" скитаться? Чай... не молодые уже...... пора-бы и своим углом обзавестись. Чего нас шпыняють туды-сюды?:хммм::улыб: 06.09 токма заехамши, а ужо с'езжать :хммм::хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (16.09.11 12:59)

  • Да я уж посуду и так подбираю потихоньку. Но все равно жалко, привыкли уже здесь.

  • В ответ на: до какого понедельника) Сегодня поди и случится к ночи)))
    Возможно.:улыб:
    Ты, главное, веник не забудь, а то мало ли, 19 л.д. все ж будет. )))

    Всем до свидания.

  • Собстна... Вопросы предидущего поста, Вам адресованны, Уважаемый Виктор!!! Добрый день Вам! :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вика, Вы получили ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, ну чего ворчишь? Срок аренды истекает, так что... И там обживемся быстро. )))

    Всем до свидания.

  • Да.
    Ну я так себе и представляла.
    Вот сижу думаю, что с этим делать то.... и много таких есть еще... :biggrin: А то может скучковаться с кем)))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Добровольно никого не "смотрел". Нет нужды. Зачем мне...???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Помните, я вам про эксперимент писал? Вы отмолчались?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Помню.
    Настаиваете на том, чтобы его провести?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я нет.... Это Вам решать, надо это Вам или нет? Вы же даже не спросили, в чём его (эксперимента) суть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я вся внимание))))) Рассказывайте суть!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тут уж ничего не изменишь. Правила. Придет время и поедем. А с другой стороны, что меня спрашивать об этом? Я такой же, как и вы все. С вами и поеду. С хорошей компанией можно хоть на край света ехать, все равно интересно будет. :friends:

  • Спасибо за доверие :улыб: :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что за эксперимент то? любопытно

  • В ответ на: Ты там поосторожнее. Дабы в новостной ленте НГС не прочитать ненароком нечто типа "произошла стрельба с участием Апджона". ))
    Для новостных лент у меня сегодня ничего нет. Никто не пострадал. Отстреляли из трех видов оружия в свое удовольствие на полигоне МВД ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понятно: "жертв и разрушений нет", потому пролетаете мимо новостей. )))

    Всем до свидания.

  • Добрый вечер! Да собственно он уже начался! Только, теперь пользователя Эзотерическог форума НГС "Petvik" мы больше не увидим. лет этак.... 10. Конечно я уговаривал Вику попрощаться со всеми обитателями "нашего болота", но она решила уйти "по английски". Теперь вот мне придётся отвечать на вопросы и давать обьяснения в "дозволенных пределах".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Эмманации Бога - 12сентября ,около 10 вечера, стояла у окна, смотрела на ночное небо. светила звезда, у меня шла молитва за хоккейную команду, и , где то, внутри себя, слышу голос" Сейчаас пойдут эмонации " и почувствовала , что пошло тепло по пальцам. Что дальше делать с эмонацией не знаю. Тара, объясните, пожалуйста. :dnknow: :роза:
    А вот если бы на вас дух святой опустился бы? Что бы вы делали? Вот тоже самое делайте , когда идут эмонации Бога)))))) :friends:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: теперь пользователя Эзотерическог форума НГС "Petvik" мы больше не увидим. лет этак.... 10
    Это как? :eek: Чем девушку-то испугал? :а\?:
    Не, так мы, вроде, не договаривались.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: теперь пользователя Эзотерическог форума НГС "Petvik" мы больше не увидим. лет этак.... 10
    Это как? :eek: Чем девушку-то испугал? :а\?:
    Не, так мы, вроде, не договаривались.
    всё началось с 4-го поста сверху 26 страницы 3-ей "КОФЕЙНИ". С просьбы Вики "посмотреть" её. Надеюсь Вы внимательно отследили наш диалог в "КОФЕЙНЕ" и помните, что Вам сказала Вика насчёт персоны Ската? :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Недавно в магазине, очередь на кассе, за мной стоит девушка, лет двадцати пяти, что-то смутно знакомое, но где видел – не помню, и мнется, волнуется чего-то, дергается… Окинул взглядом еще раз – чего-то спросить хочет. И вот подходит мой черед рассчитываться, кассир берет с ленты товар, в паре метров стоит охранник. У меня помимо легкой небритости еще и волос мало стало, в смысле – их длина редко где превышает сантиметр. И тут девушка решается, причем от волнения говорит очень громко, слышит кассир, охранник и те, кто стоят за нами: «Вы – Экстремист?» - рука кассира замирает, охранник напрягается и поправляет рацию, очередь как-то нездорово подалась назад. «Нет» - отвечаю: «Я законопослушный гражданин…». На что девушка мне: «Я Вас узнала, Вы – Экстремист, мы к Вам с подругой обращались!!!...» У кассира начинают заметно дрожать руки, охранник снял рацию с пояса, очередь тихонько рассосалась, но косятся уже на нас обоих… Отсюда мораль: ник на форуме надо выбирать нейтральный…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: И тут девушка решается...: «Вы – Экстремист?»
    Фффсё, паццталом! :rofl: :rofl: :rofl:
    *Только не говори, что ник менять собрался.*

    Всем до свидания.

  • Лично мне Вика ничего не говорила (да, вроде, и не обязана). Диалог помню.

    Всем до свидания.

  • Нет, пришлось только магазин сменить, чтоб не травмировать нежную психику персонала:)))))

    Назад в будущее...

  • Сереж, тебе форумный статус на визитке впору написать. И раздавать особо чувствительным созданиям, при случае. )))

    Всем до свидания.

  • В ходе нашей приватной беседы, Вика видимо изменила своё мнение от том, что я "увидел" поэтому приняла такое решение сама. Здесь речь уже не шла об эксперименте, с моей стороны. Просто ей была дана более подробная информация с графическим рисунком, с которым она 100% согласилась. И сказала, что именно так себе всё и представляла. Вот и весь "эксперимент".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ничего себе... :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Я Сам в шоке! :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • *доигралась вика в следователя - пришлось самоликвидироваться*, ах скат, какой вы однако опасный человек!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: *доигралась вика в следователя - пришлось самоликвидироваться*, ах скат, какой вы однако опасный человек!
    с чего Вы взяли, что я опасный, может я полезный ?:хехе:. Я "так дуумааюю" :umnik: ,что Вика теперь именно так считает

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну как же так-то ... *совсем расстроилась* :хммм:
    такая милая девушка и очень приятна в общении.... и знает много чего и вообще... верните Викуууууу :cray-1:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • стрелял он.... а кто-то может соскучился... эхх-хххххх... *махнула рукой*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум