Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Кстати, да! Наталья, спасибо, что напомнили.
    Видимо у таких людей должны быть сильны не только кардинальные, но и, например, мутабельные знаки - начал действо и перекроил потом (стер результаты).

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну вообще-то, магические способности больше преобладают у фиксированных - они циклятся до тех пор, пока количество в качество не перейдет. Ну еще трины Плутона к личным планетам или Плутон в 1 доме - неоднократно наблюдала...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тогда те, кто заваривает могут иметь Черную где-то сильную...(например в 1 доме - так захотел, аж себя не помнит...) и 8 дом активный - как шило в одном месте...

  • тут речь наверное не про магические способности (иначе мел судьбы бы не потребовался), а скорее о тех, кто принимает решение для себя одного-любимого, а это решение цепляет сотни судеб. Такой может и без особой наделенности быть, просто в (не)нужное время принял (не)нужное решение....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Сделаем ему карту, разложем по полочкам :бебе: Все сразу станет ясно :biggrin:
    Скат, Вика права, гони свою карту: все дружно соберемся и отконсультируем.

    Всем до свидания.

  • Сразу ассоциация... (на нашем форуме такой персонаж имеется...тссс!, расползаемся)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Надоела икра? Шли ее к нам, стрескаем. :улыб:
    Вопрос лишь невольный: а почему без кофе?

    Всем до свидания.

  • Предсказание, говоришь?
    Эх, тряхнем стариной, в общем, прочитавшего ждет бубновый интерес.:миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да тут нечисто играют (с). Первая была я, кстати только проснулась и ночные разговоры прочесть не успела-фигушки не отдам!
    "Первый выстел был мой! Ну и кто стрелял первым? ну потом-то я перезаряжал... "(ОНО)
    Натали, первым все же был Апджон: ему проще, он сейчас восточней всех. Дальше уже ты. Но он же джентльмен, девушке место-то уступит, наверное.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Маша же уже поделила первый приз на двоих.
    Чего-то больше никто не заходит ( боятся?), пусть 8 выпадет баня, сауна, бассейн, спа короче водные процедуры, а 9-му "морской закон" - пусть посуду помоет. А сколько нас тут всего?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: ну.... по фильму мел был не у администрации))) а у того, чье решение запустило целую череду несчастий, приведших к катастрофе. Вот и интересно, есть ли в жизни такие люди, на судьбу которых также масштабно чужие судьбы завязываются....
    1.Тезира не представитель администрации, а всего лишь за порядком тут следит.
    2.Сразу предупреждаю, что мне его лучше не давать :), а то наворочу чего такого, что фиг расхлебать получится.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А сколько нас тут всего?
    Перепись населения :biggrin:
    12-15 основного состава))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Потому что не в чем варить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Человек сколько-то, полагаю, еще и просто почитать заходит.

    Всем до свидания.

  • Сделаем ему карту, разложем по полочкам Все сразу станет ясно
    Скат, Вика права, гони свою карту: все дружно соберемся и отконсультируем.
    _______________________________________________________________
    вот кто удивил так удивил... Вроде в желтой йоге на нижнем дань тяне практически все завязано, фундамент этого направления - и вдруг такое?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Потому что не в чем варить.
    Разве что в командировке переходить на растворимый (только не говори, что это гадость: знаю и так).

    Всем до свидания.

  • Ну некоторые любители умудряются себе такую мини кофеварку прикупить, и вареный кофе прям на костре на Алтае готовят. Было бы желание...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вика, Маша, Наташа, ваша покорная слуга, Тезира не дилетант -- пятерых для начала хватит?

    Всем до свидания.

  • вкусного кофе всем)

    меня в списке гостей на всякий случай посчитайте)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Обижаете!
    Вас только в список постоянных посетителей.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Вроде как Вы 7-ая :миг:
    С добрый утром!!!! Полдник :bday:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :flowers:
    7-я? о как! да мне бубновый интерес нагадали)) то, что нужно *потираю лапки*
    теперь от меня, да?
    ну.. пусть будет премия.. или награда какая приятная следующему)

    2 Регина:
    Спасибо... :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Неожиданно арбузом угостили - это и есть нечаянная радость? Но вкусно, сладкий попался...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • конечно)
    а вот представляете - только узнала про бубновый интерес.. приятное смс получила от приятного мужчины... :смущ:
    это что значит - это значит РАБОТАЕТ :appl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • бубновый интерес вроде новость хорошая, про мужчин - червовый был раньше, нет?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я всегда помнила, что бубновый - мужчина.. а может и нет.. но как-то в моем ощущении так запомнилось.. а червовый - это переживания.. крести - денежный, а пиковый - непреодлимая сила... но могу ошибаться, я с гаданиями лишь поверхностно общаюсь... :dnknow:
    ну.. к новости это тоже привязать можно)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • как говорится "по вере вашей воздастся вам" )))

    всегда буби были связаны с деньгами
    черви с любовными делами
    пики с неприятностями
    трефы дела
    это одно из направлений основного толкования, конечно тонкости есть.

  • Растворимый кофе это не кофе. Не знаю почему слово "кофе" в его названии присутствует... Этот Растворимый напиток я не употребляю хотя бы потому, что это чистый канцероген.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • можно напиток из цикория пить...

  • таааак, а Тезира вошла и неохваченная осталась?
    какое там предсказание-пожелание было?

  • 8-му - баня (в смысле сауна) и озарение (вроде было такое?)
    Ждем 9-го?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.08.11 13:03)

  • ууууупс.... ща нас заметут ))

    Тезира! А ваше предсказание следующему входящему?

  • поверю более опытным в этих делах) )) такой инерес мне тоже не помешает) )))

    о! *хлопнула себя ладошкой по лбу*
    я поняла откуда у меня эта вылезло!
    Последний раз когда мне гадали выбирали бубновую даму и бубнового короля))) вот оттуда у меня и сложилось)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (25.08.11 13:24)

  • В ответ на: п.4-дополнительных правил ЭФ
    Ни такта ни вежливости ты не имеешь. Прав был Суицидал, давая тебе характеристику.
    Будешь мне писать - будешь неправ:))))))))
    Ходи своими путями, отдельно от моих - я внятно излагаю, по христиански?
    Иди с Богом...
    Тогда придётся вспомнить ещё одно высказывание Суицидала о том, что это форум и каждый вправе высказывать своё мнение и задавать вопросы оппонентам, не нарушая правил форума НГС. я что-то нарушил?. А вот вы уважаемый похоже делаете попытку заткнуть мне рот, так и не ответив на мои очень простые вопросы? или вы можете оперировать только текстами из священных писаний?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Дождались!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вот мне интересно на вас воочию посмотреть.......
    я что скелет динозавра, что-бы на меня смотреть? :улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: все дружно соберемся и отконсультируем.
    Может не надо ААА?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "... время приближалось к обеду....волшебную тишину Кофейни наполняли ароматы и шелест карт - продолжалось неспешное гадание... Бубновые валеты подмигивали пиковым дамам
    и ВДРУГ !! как взорвалось :
    - тебе по твоей п.два морде ща как ...!!!
    - ты сам то ни вступает в силу пункт семь !!!
    - ты не пооооял че ли ? сам и снова пункт шесть !!!

    Присутствующие ведьмы с недоумением переглянулись, пожали плечами и со вздохом растворилсь...оставив после себя серебристую пыльцу и исчезающий запах ванили...."

    И вам, доброго дня, господин Скат!
    Погадать?

  • В ответ на: как говорится "по вере вашей воздастся вам" )))

    всегда буби были связаны с деньгами
    черви с любовными делами
    пики с неприятностями
    трефы дела
    это одно из направлений основного толкования, конечно тонкости есть.
    Это касаемо МА Таро и то отчасти.
    Вспомни, как на обычных картах когда-то гадали: девушка молодая и незамужняя бубны, аналогично с бубновым королем.
    Если же Таро, получаются Денарии -- деньга, все верно.
    Только что могло бы быть помехой и бубновому интересу (королю), и деньгам? :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: [Перепись населения :biggrin:
    12-15 основного состава))))))
    Ой ! :eek: а что это у Вас здесь происходит? куда записываются?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: И вам, доброго дня, господин Скат!
    Погадать?
    :- "... Господа все в париже.." доброе утро! спасибо. чем обрадуете?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мы тут в фанты играем, каждому вновь входящему предыдущие фант заготовили. Вы зашли 9-м - вам выпало мыть посуду и полы подметать (в кофейне).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Мы тут в фанты играем, каждому вновь входящему предыдущие фант заготовили. Вы зашли 9-м - вам выпало мыть посуду и полы подметать (в кофейне).
    а пыли не боитесь?:улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Итак уже все разлетелись, пылите... ( или пилите?) *растворяясь наподобие чеширского кота*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.08.11 14:25)

  • а по возвращению тут будет сверкать чистота:хехе:

    Sol lucet omnibus.

  • Тезира, а топик по любовь феникса закрыли совсем?
    А то прямо для него книжку написали:

    Лилия Дмитриевская
    Тайна Феникса (!!!) или Как обрести себя, любовь и счастье.
    Роман-тренинг для потерянных сердец
    Как обрести счастье после жизненных катастроф: http://www.postbook.ru

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По почте наложенным платежом ему отправьте. Раз книжка для него по индивидуальному заказу делалась, то расценки можно увеличить. Плюс доставка.

  • Красная Армия - адрес точный (с)?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Жень, ну шо ж ты турку-то не прихватил? Или хотя бы обычный кипятильник сгодился.
    А то сидит там гарный хлопец, панимашь, на восточных рубежах Родины и даже кофе выпить нимаги. )))

    Всем до свидания.

  • Таня, турку на что ставить? А кипятильник в приготовлении кофе это как? Кофе для меня больше чем напиток.-Лучше никак чем-как попало.
    ЗЫ Что то мы зажрались-икры.... хватит. Пацаны уже вяло ложками шевелили сегодня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: